Очень серьёзный разрыв - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень серьёзный разрыв

Есть ли шансы?

  • Да, стоит попробовать

    Голосов: 9 40,9%
  • Нет, забудь

    Голосов: 13 59,1%

  • Всего проголосовало
    22

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, на котором она и тот малыш, что положил на её спящее лицо член (она знает об этом фото, все сошло на хиханьки). Параллельно с этим она ездила в Харьков к одному мальчику, с которым когда-то, втихую от меня, виртила с кучей интим фоток и прочего дерьма.
Так она у тебя блядь блядью... было бы из за кого расстраиваться.
Теперь я седой)
Забавно. Люблю такой стайл, проводил пару раз фотосессию для парочки, там и у парня и у девушки короткие пепельные волосы.
Она приехала к моей маме в другой город, рыдает мне в трубку о своих чувствах, орёт, что она все ещё моя девушка. Хочет, чтобы я был с ней... М-да, вот уж нежданчик
Забавная зверушка
Она не верит, что я мог вот так выкинуть всё. Забыть
Ахуеть она в себе уверена. Валяется где то с хуем на лице, а мужик должен при этом её помнить и ждать...
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рыдает мне в трубку о своих чувствах,
Шлюха будет признаваться тебе в любви и стоять на коленях.....
Холод, отстранение.
красиво)
Она не верит, что я мог вот так выкинуть всё.
Надеюсь ты извлек урок?) И более чем для секса с такими не свяжешься

П.С. благодари судьбу за то что она свалила, а то бы ты никогда не нашёл форум)
 
Последнее редактирование:

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень просит в воскресенье устроить встречу. Не знаю, что она от меня хочет. Единственное, что я чувствую к ней, это жалость. У неё, по факту, кроме меня близких людей вообще не было. И тут даже я свалил.
Всю ночь слала мне звуковые месседжы, мол виновата, приехала к нам в дом, где мы жили. Её начали бить флешбеки. Считает меня своим миром, рыдает - пздц. Мне даже как-то неловко становится).

Что с ней делать - хуй знает. Приедет в Киев, постараюсь взять её на поводок. Трахать не собираюсь, есть малышка, которая мне нравится, и есть принципы. Хочет поговорить - Окей. Может быть, я бы смог принять её как сестру, ибо три года жить со мной и моей семьёй... Буду держать в курсе. Что думаете-то?
[DOUBLEPOST=1547718203][/DOUBLEPOST]Чтобы мне кто-то сказал три месяца назад, что она вот так вот будет рыдать у моих ног - послал бы нахуй
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что думаете-то?
Ты серьёзно?? Тебе начало третьего десятка и ты раздумываешь вернуть ли ту, которая по васькам скачет как шалава?! Ну это днище, братан. Васьки ещё и глумятся над ней как хотят, я в ахуе от таких вопросов. Три года блять и что? Скажи спасибо судьбе за такой урок, сделай выводы вали дальше.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты серьёзно?? Тебе начало третьего десятка и ты раздумываешь вернуть ли ту, которая по васькам скачет как шалава?! Ну это днище, братан. Васьки ещё и глумятся над ней как хотят, я в ахуе от таких вопросов. Три года блять и что? Скажи спасибо судьбе за такой урок, сделай выводы вали дальше.

Если ты меня не понял, повторяю. Я не собираюсь в априори её возвращать в рамки девушки. Но что-то родственное в ней есть. Общаться с ней мне не влом, если у неё никого нет. Может, когда-нибудь человек наберётся мозгов. Быть моей девушкой или кем-то близким она уже точно не будет. Доступно?)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что с ней делать - хуй знает. Приедет в Киев, постараюсь взять её на поводок. Трахать не собираюсь, есть малышка, которая мне нравится, и есть принципы. Хочет поговорить - Окей. Может быть, я бы смог принять её как сестру, ибо три года жить со мной и моей семьёй...
Давай подумаем а нахуя тебе с ней общаться и садить на поводок? Видимо ты хочешь быть её рыцарем в белом и облегчить её судьбинушку. Только вот ей нихрена не будет легче, если ты будешь постоянно маячить у неё на горизонте с счастливым лицом и новой женщиной.
Правильно продолбаться - всем лучше будет.

Но что-то родственное в ней есть. Общаться с ней мне не влом, если у неё никого нет.
Почему на твоё влом/не влом влияет наличие у неё мужика?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что с ней делать - хуй знает. Приедет в Киев, постараюсь взять её на поводок. Трахать не собираюсь, есть малышка, которая мне нравится, и есть принципы. Хочет поговорить - Окей. Может быть, я бы смог принять её как сестру
Пиздец... Вернулись к самому началу.
Ты в начале темы писал, что она бедная несчастная, как собачонка одинока... ты ее согрел и принял.
Так вот она не бедная и несчастная - она обычная шалава! Которая через жалость нашла к тебе подход!
А ты уже в сотый раз этот ее финт проглатываешь.... Мозг включи и прекрати сам себя обманывать.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Владик, почитай на досуге, две темы Робота. Он тоже жалел, жалел и охуел от того, куда его привела его же"жалость". Да походу и типаж ваших БД очень схож. Там она, тоже вся такая " нивиноватая я!"
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай подумаем а нахуя тебе с ней общаться и садить на поводок? Видимо ты хочешь быть её рыцарем в белом и облегчить её судьбинушку. Только вот ей нихрена не будет легче, если ты будешь постоянно маячить у неё на горизонте с счастливым лицом и новой женщиной.
Правильно продолбаться - всем лучше будет.

Почему на твоё влом/не влом влияет наличие у неё мужика?

Не о мужике речь, а о близких людях вокруг неё. И, да, мне похуй, кто и где её трахает. От слова совсем. Я ничего не чувствую
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не о мужике речь, а о близких людях вокруг неё. И, да, мне похуй, кто и где её трахает. От слова совсем. Я ничего не чувствую
Понимаешь, проблема не в близких людях, а в твоём отношении к ней. Ты заметь, она чуть что пробивает тебя на жалость и ты ведешься. А потом хлоп и Васин хуй на ебальник и тебя распирает. Лучше вычеркивай совсем. Жги мосты и пусть они освещают тебе дорогу в будущее. (Не мог без красивой фразы :D)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец... Вернулись к самому началу.
Ты в начале темы писал, что она бедная несчастная, как собачонка одинока... ты ее согрел и принял.
Так вот она не бедная и несчастная - она обычная шалава! Которая через жалость нашла к тебе подход!
А ты уже в сотый раз этот ее финт проглатываешь.... Мозг включи и прекрати сам себя обманывать.
Согласен полностью.
Что ты строишь из себя деву Марию?
Учись отпускать людей из своей жизни, не она первая , не она последняя.
Не научишься сейчас, ну значит жизнь сама тебя научит, только урок будет максимально жесткий.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы не встречался с ней на твоём месте. Она продавит тебя на жалость, тебе станет хуже, не дай бог не выдержишь и протянешь ей руку, она тебя опять в своё болото засосёт.

Отказывайся под любым предлогом и строй отношения с новой девушкой. Не возвращайся туда, где тебе было очень плохо. Она не изменится, поверь.
 
Сверху