Как вернуть любимую, когда она ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую, когда она ушла к другому

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, меня зовут Артем и мне 25 лет.
3 недели назад от меня ушла любимая девушка. Я не знаю, что мне делать. Первый раз в моей жизни так, что я хочу вернуть. Это настоящая любовь.
Расскажу историю.
Год назад познакомились с этой девушкой случайно в вк. Начали общаться. И мне первый раз понравилось такое ощущение, что девушке со мной интересно и весело. Встретились и тут я обомлел, кроме далеко незаурядного ума, она была очень красивой. Спустя месяц мы стали встречаться, а после жить. Это были идеальные отношения, абсолютно все было прекрасно. Мы так друг друга дополняли и я понял, что это именно то, что я так долго искал.
Мы называли себя семьей. Мы друг друга никогда не ревновали, не обманывали. Были грандиозные планы на будущее. Решили, что через пару лет возьмем ипотеку, она подарила мне собаку, говорили о детях.
И тут случилось нечто. Она уехала домой на пару дней и перед этим заехала в МСК к старому другу на др. Они вместе поехали в их родной город. И дело в том, что я ее никогда не ревновал и даже не мог о таком думать, потому что она говорила, что любит меня так сильно, что единственное из-за чего мы можем расстаться - это если я изменю. Но у меня за все время даже помыслов таких не было. Я кроме нее никого не замечал.
Она приехала домой, все было хорошо, но через день, вечером я не мог найти свои ножницы и немного на это разозлился, написал ей, она сказала, что может у нее в наборе. И тут я сказал ей, что мои вещи теряются, когда она их берет и что меня это злит и напрягает. Она перестала отвечать. Я подумал, что наверно ей нужно успокоится, как и мне. А на следующий день, она меня бросила, просто написав сообщение. Тут я не понял. Начал ей звонить, она плачет мне в трубку, говорит, что сдала билет и не вернется. Я в шоке, стал говорить что люблю ее, скучаю, что не надо так, потому что не могу без нее жить. Она сказала, что ей нужно успокоиться и положила трубку. Спустя час она мне позвонила, сказала что приедет на день позже и мы поговорим. Что с поезда она пойдет на работу, а вечером приедет домой и мы обсудим. Только мне нужно будет приехать на вокзал и забрать ее вещи.
Мы все решили, я стал ждать мы не очень общались, она говорила что спит, что голова болит, что бабушка приехала и она хочет побыть с ней. Я не стал докучать.
Приехал на вокзал, мы попили кофе. И тут она сказала, что надо поговорить. Я решил хорошо, обсудим перед ее работой. А вечером спокойно проведем время вместе.
И тут она сказала, что меня бросает. Что все. Не вернется домой. Я был в шоке. Начал говорить, что люблю ее, а она меня. Мне стало жутко страшно. Она сказала, что последние два месяца я ничего не замечал, как у нас все портится, что домой она поехала отдохнуть. Но это было не так, она звала меня с собой даже в день отъезда, но у меня была работа и я просто не мог поехать. Что я не видел намеков. А когда она пыталась со мной поговорить, я не замечал или начинал обижаться. И в какой-то момент, она выпалила, что ей стал нравится другой человек. И это значит, что в отношениях наших непорядок. Она дома это поняла. И тут я стал говорить, что она любит меня, начал просить дать мне второй шанс, что я исправлюсь. Даже по-дурости на колени встал. Она сказала "Нет", что любит меня уже не так,как раньше. А потом и вовсе сказала, что больше меня не любит.
И тут мне стало плохо, за все 25 лет первый раз в моей жизни случилась паническая атака. Она повезла меня домой, потому что я был ни жив и ни мертв, посидела пока мне не полегчало. Давала держать за руку, когда меня резко начинало трясти. А потом, перед уходом, я попросил меня поцеловать. И она просто прислонилась к моим губам. И уехала.
Я начал ей писать спустя пару часов, когда отпустило. Она жестко отвечала, и говорила все.
Два дня я бился в ее резкие ответы. И понял, что лучше пару дней не буду трогать. Записался к психологу, начал с ним работать. Спустя неделю, я предложил ей встретиться и нормально поговорить без попыток вернуть.
На встречи я долго мялся, чтобы спросить о причинах. Потом сказал, что работаю с психологом, она к этой теме нормально относится и нет предубеждений. Сама перед отношениями со мной была их частым гостем. И тут я объяснился, что мол хочу плохое оставить в прошлом, а в будущем только работать над собой:
Первые слова были "Я тоже виновата". Ей стало неприятно, когда начались какие-то упреки связанные с бытом, на работе сложности полгода, что я игнорировал ее, когда ей хотелось ласки и внимания, что переодически у нас случались проблемы с деньгами, стала замечать мои косяки - отсутствие спонтанных подарков. Когда она стала замечать это, то стала злиться. И после работы у нее не было сил и желания обсуждать еще и это. И на фоне этого появился другой человек: "который ухаживает серьезно, как я не делал никогда".Едет к ней ночь, чтобы просто походить с ней по городу, чтобы она отвлеклась.И этот человек абсолютно ее не напрягает.Он ее поддержал словами:"посиди, подумай, поговорили с родителями и реши." И она начала испытывать к нему симпатию.Это добавило определенности и осмысленности ее решению.
Я извинился за свое поведение. Объяснил что местами не мог справиться с самим собой. Что относился к этому переиоду по другому, и что думал, что все мы наладим, просто очень выдалась сложной. Мы сказали друг другу спасибо. Я предложил общаться на дружеской волне. И так было пару дней, я уже начал подумывать, что так потихоньку ее верну работая над собой и просто был бы рядом. Но тут начался новый загон, я узнал, что на выходных она летит к этому чуваку в мск. А мне она соврала, сказала что бабушку навестить в своем городе. И тут меня как пришибло. Я не знал что делать и говорить не хотел, что знаю что она мне врет.
В день ее отлета мы попереписывались на отдаленные темы. А когда она улетела, два дня были в тишине ни я, ни она не писали друг другу. Спустя день, после ее возвращения, я позвонил и сказал, что нашел ключи от кв ее подруги, где она живет и вечером мог бы завести ей их к метро. В обед она попросила взять ее старый телефон и вещи, но я отказал, сославшись, что поеду не из дома. Мы попили кофе, пообщались на темы не связанные с нашими отношениями, а просто о ерунде. Потом проехались пару станций вместе. И я вышел на своей станции по делам.
Через день, она написала что может дать мне кельму для ремонта после работы, но я должен взять ее старый телефон, она хочет его папе отдать, потому что у него сломался. Мы встретились сегодня, поменялись вещами и поехали в одну сторону. Она сказала, что через питер до нее не доехать и она поедет сейчас через москву. Общение было скомканным, я забыл все, что хотел сказать, и мы временами молчали, а иногда говорили о всяких мелочах. Потом я вышел и она поехала дальше на свою машину до москвы.
И вот сейчас она едет, а я пишу, потому что не знаю что делать. Я люблю ее и работаю над собой, но ей предложили работу в москве от ее салона. И она думает. Если поедет, то после НГ.
А я правда ее люблю и хочу вернуть. Уже не знаю что делать.И не могу поверить в то, что ее любовь могла вот так испариться.
Помогите, прошу!
Я не знаю что мне делать, но сдаваться я не готов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Непонятно с твоих слов, почему она так спонтанно ушла. Все было круто и тут бац - она резко уходит. Более детально что было у вас в отношениях? Лучше чем ты найти свои ошибки и проблемы не сможет никто
[DOUBLEPOST=1543621385][/DOUBLEPOST]
она плачет мне в трубку,

Мне кажется, это решение она сделала поперёк чувствам, основываясь на какой-то логической херне. В любом случае, это лучше, чем если бы у неё был металл в голосе

Она сказала, что последние два месяца я ничего не замечал,

Возможно, это так?
я попросил меня поцеловать.

Нуждаемость её для тебя. Запомни. Никогда не показывай слабость бабам. Пока ты не показываешь слабость, ты неуязвим (книга "стань лучшей версией себя ")

сказал, что работаю с психологом,
Чушь. Не нужно им о таком говорить. Вся работа над собой, твои демоны должны быть в тебе. Показываешь слабость, что даже пошёл к левым людям за помощью.

предложил общаться на дружеской волне

Тебя бросили. Какая дружба? Как тряпку выкинули, остаёшься рядом после этого? Типа секс тебе не доступен, а вот пользоваться тобой как дружеским плечом ещё можно
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Непонятно с твоих слов, почему она так спонтанно ушла. Все было круто и тут бац - она резко уходит. Более детально что было у вас в отношениях? Лучше чем ты найти свои ошибки и проблемы не сможет никто
Я сам не ожидал. Все было действительно хорошо. В последнее время мы просто стали меньше времени друг другу уделять, так как она и я много работали. Получалось так, что вечером я встречал её после работы. Мы ужинали, смотрели что-нибудь и ложились спать. Она сказала что я не давал внимание, она перестала чувствовать себя особенной и пыталась то волосы покрасить, то ногти, то брови сделать. Чтобы я обратил на неё внимание. Но я делал не словами, а просто заботился, так как в основном моя работа проходит на дому, я занимался в промежутках готовкой, уборкой, собакой. И даже в день её отъезда мы утром перед работой пили кофе и говорили, как круто будет построить свой дом. Когда мы первый раз говорили на вокзале, она мне даже кинула обвинение, что даже секс у нас, только когда она захочет. Но я просто заботился о ней так, потому что она часто была уставшая и как бы ей очень хотелось спать. Но я вовсе к ней не охладел, просто не хотел давить. А тут вылилось в то, что она теперь не видет в зеркале ту классную девчонку, которая тусовалась и всем нравилась
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может у нее был парень, за которым она заехала когда ехала домой?
Сколько жили вместе?
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни одно : девушки любят ушами, комплиментами.

, я занимался в промежутках готовкой, уборкой, собакой

Фоновая херня, которая на подъем отношений никак не влияет. Бытовуха грубо говоря.

Нужно было не давить. Не выпрашивать, а делать так, чтобы она сама хотела тебя. Например, встретить её с работы и утащить куда-нибудь, снеси ей крышу/ снести крышу дома. Сделать что-то особенное, но не частить, ибо приедается.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: TheL

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было жахать ее как в последний раз

Видимо, ты был безынициативен, раз она кинула тебе, что секс был только по её просьбам. А, может, она просто скидывает стрелки. Подумай над тем, какой у вас был секс
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может у нее был парень, за которым она заехала когда ехала домой?
Сколько жили вместе?
Нет, парня не было, это действительно был друг, который влюблён в девушку, но она ему взаимностью не отвечала. А тут приехала моя и они просто начали общаться. И потом это вылилось вот это.
Почти год жили вместе
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно ей мало внимания. Если ты ее трахаешь ток когда она захочет.
Она думала что с ней что то не так.
И если ты не трахаешь свою мадам, не удивлен что это делает кто ни будь другой.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропади из её жизни. Абсолютно. Никаких диалогов, звонков, пингов. Попробуй пробить её на ревность. Нужна девочка, с которой ты сможешь сделать фоток и Закинуть в СС. Покажи, что ты можешь круто жить без неё.

И попробуй уложить в постель девочку, соблазнив её. Поднимешь себе самооценку этим.
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно ей мало внимания. Если ты ее трахаешь ток когда она захочет.
Она думала что с ней что то не так.
И если ты не трахаешь свою мадам, не удивлен что это делает кто ни будь другой.
В сексе у нас не было никогда проблем.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда она захочет
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В сексе у нас не было никогда проблем.

Я уже дал тебе совет, который работал во многих удачных темах. Пропади, покажи, что тебе без неё охуенно. Обязательно подбери себе хороший гардероб. Не лишним будет спорт, ибо гормоны от тренировок хорошо забивают боль от утраты любимой,а заодно и развивают тебя
 

Zayac

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добил девку ножницами походу( А на колени эт вообще жестко.
Книги начинай читать по саморазвитию на фоне того что советуют выше.)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет, меня зовут Артем и мне 25 лет.
Ну здравствуй Артем.
3 недели назад от меня ушла любимая девушка. Я не знаю, что мне делать. Первый раз в моей жизни так, что я хочу вернуть. Это настоящая любовь.
Уже плохо, но ничего, раз ты не знаешь, что делать, то мы знаем и поможем.
Год назад познакомились с этой девушкой случайно в вк. Начали общаться. И мне первый раз понравилось такое ощущение, что девушке со мной интересно и весело. Встретились и тут я обомлел, кроме далеко незаурядного ума, она была очень красивой. Спустя месяц мы стали встречаться, а после жить. Это были идеальные отношения, абсолютно все было прекрасно. Мы так друг друга дополняли и я понял, что это именно то, что я так долго искал.
Все неправильно с самого начала.
Ты сразу залип на нее и начал отношения с позиции снизу в качестве слабого партнера.
Мы называли себя семьей. Мы друг друга никогда не ревновали, не обманывали. Были грандиозные планы на будущее. Решили, что через пару лет возьмем ипотеку, она подарила мне собаку, говорили о детях.
Нормальные мечты, для того семьи и создают.
Она приехала домой, все было хорошо, но через день, вечером я не мог найти свои ножницы и немного на это разозлился, написал ей, она сказала, что может у нее в наборе. И тут я сказал ей, что мои вещи теряются, когда она их берет и что меня это злит и напрягает. Она перестала отвечать. Я подумал, что наверно ей нужно успокоится, как и мне. А на следующий день, она меня бросила, просто написав сообщение. Тут я не понял. Начал ей звонить, она плачет мне в трубку, говорит, что сдала билет и не вернется.
Ну ты же должен был понимать, что эта тупейшая с твоей стороны ситуация с ножницами не является причиной, по которой она тебя слила.
Первые слова были "Я тоже виновата". Ей стало неприятно, когда начались какие-то упреки связанные с бытом, на работе сложности полгода, что я игнорировал ее, когда ей хотелось ласки и внимания, что переодически у нас случались проблемы с деньгами, стала замечать мои косяки
А ты говоришь про идеальные отношения.
И на фоне этого появился другой человек: "который ухаживает серьезно, как я не делал никогда".Едет к ней ночь, чтобы просто походить с ней по городу, чтобы она отвлеклась.И этот человек абсолютно ее не напрягает.Он ее поддержал словами:"посиди, подумай, поговорили с родителями и реши." И она начала испытывать к нему симпатию.Это добавило определенности и осмысленности ее решению.
Воооот, совсем другое дело, теперь стало понятно, почему она решила уйти от тебя.
Появился Васек, который стал давать ей то, чего не давал ты.
не знаю что делать. Я люблю ее и работаю над собой, но ей предложили работу в москве от ее салона. И она думает. Если поедет, то после НГ.
А я правда ее люблю и хочу вернуть. Уже не знаю что делать.И не могу поверить в то, что ее любовь могла вот так испариться.
Помогите, прошу!
Я не знаю что мне делать
Ну а теперь Артемка вытри сопли и слезы и включай мозги.
Тебя слили и это ты должен принять как данность.
При этом, БД ушла не просто от тебя в никуда, а она выбрала Васька, который, по ее мнению, оказался лучше тебя, он лучше ее понимает, лучше ухаживает, возможно, член у него толще, длиннее или слаще.
Говоря простыми словами, тебя предали и точка, других мнений быть не должно.
А ты тут о какой-то любви к БД пишешь и хочешь ее вернуть, вернуть предателя.
Как тебе такая правдивая трактовка без соплей и розовых очков?
Ты в данной ситуации классический Алень.
Пора взрослеть и становиться мужчиной, а мужчине должны быть присущи такие качества как самодостаточность и независимость.
И счастлив мужчина должен быть уже потому, что он сам у себя есть и его жизнь исключительно в его руках, а не потому, что в его жизни есть ОЖП, ради которой и для которой он живет.
Выбери быть сильным, а не тряпкой и каблуком, которым управляет ОЖП и подстраивает его под свои потребности, и твоя жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.
Ты сам будешь решать с кем и какие отношения ты хочешь строить, сам будешь писать сценарий их развития и своей жизни.
Но для этого тебе необходимо серьезно поработать над собой, прокачаться и, прежде всего, поменять пагубную баборабскую прошивку.
Боюсь, что ты сейчас меня не услышишь, но при любом раскладе ты прерываешь всякое общение с БД, никаких звонков, переписок, на ее звонки и сообщения не отвечаешь, никак не проявляешься в ее жизни, с ее подругами не общаешься, ничего ни у кого не пытаешься узнать про нее, соцсети в поисках инфы о БД не мониторишь, она для тебя умерла как минимум на два месяца.
Читаешь Сардарова "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", хуячишь до потери памяти в спортзале (единоборства и/или тренажерка) и начинаешь общаться с другими девушками, знакомишься и встречаешься с ними.
Попробуй пробить её на ревность. Нужна девочка, с которой ты сможешь сделать фоток и Закинуть в СС. Покажи, что ты можешь круто жить без неё.
С этим не торопись, т.к. значимость БД для тебя пока высока и она об этом знает, т.к. ты показал ей это сам, поэтому сейчас фотки с другими девушками будут выглядеть показухой и она это тоже поймет.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда твоя ожп=》лепит на тебя чувство вины, высказывает недовольство отношениями.
Такой манипуляцией 100% пытается себя оправдать за зашквар на стороне-потому что она уже сравнила две ветки, и на другой ей комфортнее сейчас.
Тебе автор-она обозначила роль терпилы.
Главное теперь, не падать духом и включать=》Мужчину.
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропади из её жизни. Абсолютно. Никаких диалогов, звонков, пингов. Попробуй пробить её на ревность. Нужна девочка, с которой ты сможешь сделать фоток и Закинуть в СС. Покажи, что ты можешь круто жить без неё.

И попробуй уложить в постель девочку, соблазнив её. Поднимешь себе самооценку этим.
Ну здравствуй Артем.

Уже плохо, но ничего, раз ты не знаешь, что делать, то мы знаем и поможем.

Все неправильно с самого начала.
Ты сразу залип на нее и начал отношения с позиции снизу в качестве слабого партнера.

Нормальные мечты, для того семьи и создают.

Ну ты же должен был понимать, что эта тупейшая с твоей стороны ситуация с ножницами не является причиной, по которой она тебя слила.

А ты говоришь про идеальные отношения.

Воооот, совсем другое дело, теперь стало понятно, почему она решила уйти от тебя.
Появился Васек, который стал давать ей то, чего не давал ты.

Ну а теперь Артемка вытри сопли и слезы и включай мозги.
Тебя слили и это ты должен принять как данность.
При этом, БД ушла не просто от тебя в никуда, а она выбрала Васька, который, по ее мнению, оказался лучше тебя, он лучше ее понимает, лучше ухаживает, возможно, член у него толще, длиннее или слаще.
Говоря простыми словами, тебя предали и точка, других мнений быть не должно.
А ты тут о какой-то любви к БД пишешь и хочешь ее вернуть, вернуть предателя.
Как тебе такая правдивая трактовка без соплей и розовых очков?
Ты в данной ситуации классический Алень.
Пора взрослеть и становиться мужчиной, а мужчине должны быть присущи такие качества как самодостаточность и независимость.
И счастлив мужчина должен быть уже потому, что он сам у себя есть и его жизнь исключительно в его руках, а не потому, что в его жизни есть ОЖП, ради которой и для которой он живет.
Выбери быть сильным, а не тряпкой и каблуком, которым управляет ОЖП и подстраивает его под свои потребности, и твоя жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.
Ты сам будешь решать с кем и какие отношения ты хочешь строить, сам будешь писать сценарий их развития и своей жизни.
Но для этого тебе необходимо серьезно поработать над собой, прокачаться и, прежде всего, поменять пагубную баборабскую прошивку.
Боюсь, что ты сейчас меня не услышишь, но при любом раскладе ты прерываешь всякое общение с БД, никаких звонков, переписок, на ее звонки и сообщения не отвечаешь, никак не проявляешься в ее жизни, с ее подругами не общаешься, ничего ни у кого не пытаешься узнать про нее, соцсети в поисках инфы о БД не мониторишь, она для тебя умерла как минимум на два месяца.
Читаешь Сардарова "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", хуячишь до потери памяти в спортзале (единоборства и/или тренажерка) и начинаешь общаться с другими девушками, знакомишься и встречаешься с ними.

С этим не торопись, т.к. значимость БД для тебя пока высока и она об этом знает, т.к. ты показал ей это сам, поэтому сейчас фотки с другими девушками будут выглядеть показухой и она это тоже поймет.
да, понял тебя. Сам понимаю, что состояние моё далеко от нормального. Пытаюсь больше вкладываться в работу, занимаюсь собой, делаю ремонт в кв, читаю, пытаюсь как можно меньше мониторить её и этого чувака в соц сетях. Понимаю, что сейчас далеко не в выигрышном свете на фоне новых ощущений с этим чуваком. И стараюсь абстрагироваться насколько это возможно. Слабых никто не любит. Даже с девушкой познакомился, чтобы перевести внимание. Только вот внутри гадкое чувство, будто я этой девушкой пользуюсь, чтобы забыть свою. А это неправильно. И вроде я весь кисель свой в структуру привожу и становится легче и только начинаю радоваться жизни и тут мне бывшая пишет о какой-то фигне и сразу все к чертям переворачивается с ног на голову и пытаюсь разговор сделать как раньше, а в итоге натыкаюсь на сухие ответы или отрешенность.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отвечай ей, не мониторь СС. Ты не даёшь своей психике отойти от этого наркотика, раз за разом сходишь с ума от её образа. Вообще удали тогда приложение СС, если сложно не открывать его,и пообещай себе сломать пальцы, если попробуешь скачать его в следующий раз.

Прочти статью о том, как "быть в моменте" и Используй это с новой девочкой. Это работает
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отвечай ей, не мониторь СС. Ты не даёшь своей психике отойти от этого наркотика, раз за разом сходишь с ума от её образа. Вообще удали тогда приложение СС, если сложно не открывать его,и пообещай себе сломать пальцы, если попробуешь скачать его в следующий раз.

Прочти статью о том, как "быть в моменте" и Используй это с новой девочкой. Это работает
Хорошо, буду меньше тратить время на переживания и хоть оттолкну подальше все мысли о ней
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, буду меньше тратить время на переживания и хоть оттолкну подальше все мысли о ней

Давай, пробуй. Мне кажется, обязательна к прочтению книга "Будь лучшей версией себя" Дена Вальшмидта
 

_Maksim_

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю тебя мужик,у меня схожая проблема.
И тут главное отойти от этого,от этих мыслей. Читай,прокачивайся,находи для себя новое что-то. Станет легче,станет проще смотреть на ситуацию и как станет легче выкладывай фото с девушками и показый в этих фотках что у тебя всё ЗБС. Бывшие всегда мониторят страницы бывших и этим надо правильно пользоваться. Все будет хорошо,даже лучше! Не парся,время лечит и бывает даже меняет местами,потом она за тобой будет бегать увидив какой ты ахуе..й мужик!
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю тебя мужик,у меня схожая проблема.
И тут главное отойти от этого,от этих мыслей. Читай,прокачивайся,находи для себя новое что-то. Станет легче,станет проще смотреть на ситуацию и как станет легче выкладывай фото с девушками и показый в этих фотках что у тебя всё ЗБС. Бывшие всегда мониторят страницы бывших и этим надо правильно пользоваться. Все будет хорошо,даже лучше! Не парся,время лечит и бывает даже меняет местами,потом она за тобой будет бегать увидив какой ты ахуе..й мужик!
Вот вот
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, подскажите, у меня завтра др. Что мне делать, если она завтра напишет или позвонит? Я хоть и спокойнее стал, но ее появление может меня выбить из колеи.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, подскажите, у меня завтра др. Что мне делать, если она завтра напишет или позвонит?

Ты занят. У тебя праздник, на котором нет места тем, кто от тебя отказался. На звонки вообще не отвечай. Ты занят. На сообщение вк на следующий день можешь сухо ответить что-то типа спасибо за поздравления

Не вздумай взять трубку и поговорить с ней. Есть риск, что тебя порвёт эмоционально и произойдёт что-то плохое. Думаю, что говорить с ней ты ещё не готов
 
Последнее редактирование:

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты занят. У тебя праздник, на котором нет места тем, кто от тебя отказался. На звонки вообще не отвечай. Ты занят. На сообщение вк на следующий день можешь сухо ответить что-то типа спасибо за поздравления
Понял, спасибо
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-В ДР-побалуй себя новыми покупками, зажги где-нибудь в элитном месте твоего города.
-Как вариант, будет бомбически если этот праздник проведешь в компании с нарядными девчонками.
-И классика-обязательно яркие фото в сс на свою страницу с твоего сэйшана.;)
-В свой ДР не думай о поздравлялках от бд! Будь -мужчиной в этот день!!! но! не превращайся в розового пилота:rolleyes:
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, меня зовут Артем и мне 25 лет
а по тексту как лет 17
Первый раз в моей жизни так, что я хочу вернуть
может это твоя первая долгая баба?
Мы друг друга никогда не ревновали, не обманывали
она то обманывала, друг
И тут случилось нечто
тут очень сильно хочется пошутить, но не буду)
она говорила, что любит меня так сильно
розовые очки
Начал говорить, что люблю ее, а она меня
ты тут как бы за нее то не решай, бабы переменчивы)
Мне стало жутко страшно
походу первая баба серьезная
И в какой-то момент, она выпалила, что ей стал нравится другой человек
и тут ты понял что она не верна и не любит......а ты наивный
И тут мне стало плохо, за все 25 лет первый раз в моей жизни случилась паническая атака. Она повезла меня домой, потому что я был ни жив и ни мертв, посидела пока мне не полегчало
описывается это очень жалко......ты случаем не ботан?
И на фоне этого появился другой человек
может она просто щука?
Он ее поддержал словами
и за сиськи подержал)
Я не знаю что мне делать, но сдаваться я не готов
ну написал на форум уже хорошо......
[DOUBLEPOST=1543907755][/DOUBLEPOST]
Понимаю тебя мужик,у меня схожая проблема
у вас разная проблема
[DOUBLEPOST=1543907818][/DOUBLEPOST]
ее появление может меня выбить из колеи.
есть норм варик разбить ей табло и закончить тему с возвратом)
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Пирс, херню написал чисто по фану, чтобы поёрничать?
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Пирс, херню написал чисто по фану, чтобы поёрничать?
как чую сердцем людей....как раз читал твои коменты.

Нет не по фану и не херню, по тексту автора видно, что она наивный, верит дамам, он падает аж истерику от потери, и выглядит он жалко. Я очень сомневаюсь, что в таком виде он кого-либо привлечет. Ему нужно прокачиваться и быть холоднее.
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация на данный момент. Вчера она написала мне поздравление в СС, причем кроме обычных пожеланий она добавила "поменьше вредничать". Я ответил ей нейтрально "спасибо за поздравления". Потом она завела небольшой разговор о собаке и сама решила прекратить разговор "ладно, всех благ", я на это ничего не ответил, просто прочитал. Стал выкладывать сторизы. Она их смотрела. Накануне пришла моя подруга и мы снимали ей видос по работе в моей кв. Я тоже это репостнул с приглашением придти на мастер-класс к ней. Потом к обеду неожиданно приехала моя подруга поздравить меня. Я сделал фотку, как мы проводим хорошо время и выложил. Вечером я зашел к своей бывшей в инсту и офигел. Именно в мой др она решила удалить все фотки связанные со мной, даже под некоторыми фотками, где были комментарии про меня она поменяла. Я сначала ей хотел звонить и писать, говорить "как она могла это сделать и почему именно сегодня?" Потом успокоился, отложил телефон, решил что так я покажу, что она меня сильно задела. И так покажу свою слабость. Просто продолжили пить и общаться с подругой. И на утро выложил историю, где мы продолжаем тусить, которую бд также посмотрела. Друг стал кричать типо, тебе срочно нужно найти бабу и развести бывшую на ревность, если она начнет ревновать, значит у тебя есть еще шанс ее вернуть или также в ответ удалить все фотки с ней. Но я подумал, что это будет выглядеть как показуха, потому что до этого ей успел показать, как она мне дорога. И это вновь не сработает, а я просто выставлю себя идиотом. Вещи из кв она все еще не забирает и по этому поводу мне ничего не пишет. Сам я молчу, не рыпаюсь, просто занимаюсь своими делами и работой. После последней встречи в пт ей не писал, кроме ответов на поздравления. Не знаю, что мне делать дальше. Ведь настанет день, когда она приедет за вещами. И что тогда? Как дальше то мне действовать?
 
Последнее редактирование:
Сверху