Как вернуть любимую, когда она ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую, когда она ушла к другому

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто не могу понять, что она с этим тянет
или вещи не значимые или повод тебя потом подергать приходом/встречей. А ты к ней не готов. И если она будет ты там выпей валерьянки что ли....а то ты опять в паническую атаку упадешь)
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хер его, кстати, что за прикол с вещами. У меня тоже лежит сумка с какими-то футболками, штанами, шортами. Дамская сумка, ещё что-то. Вроде как и нужное. Мб решила, что себе новое купит и моя, и автора БД?

Автор, а фотки в инсте - это психи, имхо. Ты её игноришь всячески, занимаешься своими делами, вот её и кроет
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хер его, кстати, что за прикол с вещами. У меня тоже лежит сумка с какими-то футболками, штанами, шортами. Дамская сумка, ещё что-то. Вроде как и нужное. Мб решила, что себе новое купит и моя, и автора БД?

Автор, а фотки в инсте - это психи, имхо. Ты её игноришь всячески, занимаешься своими делами, вот её и кроет
Да фиг знает, тут абсолютно все ее вещи, она ушла с маленькой сумкой в осеннем пальто и легких сапогах. И как бы было что она мне как-то сказала, что времени у нее сейчас нет забрать, хотела, чтобы я ей часть привез. Но я сослался на дела, что нет у меня возможности ей их возить. Она что-то резкое ответила и больше к этому разговору не возвращались. Я и так достаточный Алень, но чтоб еще бегать по ее прихоти, хватит. Раз она сама решила уйти, пусть сама приезжает и все увозит.
Вообще она знает, чем меня может задеть, вот и пытается этим пользоваться. По-ходу и правда ее немного кроет, потому что в инсте сегодня что-то прислала, думает наверно я посмотрю, решу перейти на ее страничку и увижу как она все поудаляла, ну и тут наверно по логике меня накроет и я должен начать выяснять отношения. Только я не собираюсь подогревать чувство значимости, раз уж есть "Васек", так пусть он и радуется, что меня "такого плохо и невнимательного еще и удалили из жизни".
[DOUBLEPOST=1544030216][/DOUBLEPOST]
или вещи не значимые или повод тебя потом подергать приходом/встречей. А ты к ней не готов. И если она будет ты там выпей валерьянки что ли....а то ты опять в паническую атаку упадешь)
Шутки про наивность и слабость такая себе тема. Согласен, что получилось ужасно, но я абсолютно не был готов такое услышать. И жалость мне ее не нужна.
И проблем с девушками у меня никогда не было. И это не первые мои серьезное отношения. Как было сказано выше.
Я сам не понял, как это произошло. Привык контролировать всю свою жизнь и действия, но когда тема связана с чувствами, у меня случается ступор и я не понимаю как правильно поступить, потому что эта хня не поддается логическому объяснению
 
Последнее редактирование:

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни так устроены, что поделать. Всему должно быть логическое объяснение, прямые причин но-следственные связи. Всё, что уходит в область гормонов и поведения твоей второй половинки, объяснимо после долгого изучения спец литературы "для чайников"
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то часто я стал сюда писать. Но это помогает быть в тонусе, а не страдать фигней. И вы дельные вещи говорите.
Сегодня как-то только начал замечать, что мысли подступают, начал в ремонт просто удалбливаться. Двигать мебель, стены ровнять, потолком заниматься. Потом по работе написали, параллельно сел за комп, начал фигачить заказ. И все из башки стал выбрасывать, чтобы ни что мне не мешало работать.
В итого спустя три часа все-таки открыл сообщения от нее. Там был трейлер фильма и приписка "пипец как много крутого выходит". Я посмотрел, нейтрально ответил о житье в киношках. Тут она начала спрашивать то когда один выйдет, то второй. Просто отвечал ей датами. В итоге говорит, что тот который она скинула выходит быстрее. И следующий сразу вопрос "Как отметили?" Сказал про фильм, что тип он на этой неделе уже. Подумал, может она так намекнула позвать ее в кино. Но решил этого не делать, рано еще, считай только-только начал собой заниматься и своей жизнью. Про др ответил, что все прошло отлично, потусили, побухали, потанцевали. Было жалко что только вторник и все рано закрывается. Потом не дожидаясь, когда она прочтет, сказал что спать пошел, потому что не выспался, пожелал доброй ночи. Она тоже сказала "Доброй ночи" и я вышел.
Хах, еще подружка, у которой она живет, поздравила меня вечером с прошедшим и тип она замоталась вчера. Ответил ей так же сухо, как вчера бд: спасибо за поздравление, все понимаю, дел у людей много
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, все правильно делаешь. Дал ей очень дальше, показал, что не будешь лежать у её ног, не бегаешь за ней. Интересна твоя тема, надеюсь, у тебя все получится
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни так устроены, что поделать
Нет. Такими парней делают.
Мужики которые воспитаны на патриархальной основе, которым с детства вкладывали прошивку - "управлять , но не подчиняться, уважать и любить себя в первую очередь" - у них подобных проблем нет.
Это не значит что они совсем не будут расстроены расставанием с девушкой, просто оно пройдет для них намного мягче и возвращать они ни кого не станут.
Я посмотрел, нейтрально ответил о житье в киношках. Тут она начала спрашивать то когда один выйдет, то второй. Просто отвечал ей датами.
Ну ты и Алень. Слил себя вот и всё.

Твою бабу ебёт другой мужик, а ты конечно попереписывайся с ней... В следующий раз не забудь в кино пригласить, а лучше оплати ей и её ваську билеты , а сам не пойди, пусть они посмотрят.
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты и Алень. Слил себя вот и всё.
В смысле себя слил?
Что именно и когда я не так сделал?
[DOUBLEPOST=1544095995][/DOUBLEPOST]Она сегодня написала про вещи. Мол не против ли я, чтобы они в декабре еще побыли у меня в кв. А потом она их заберет, потому что хочет себя снять жилье после нг.
Я пока ничего не ответил, как и что лучше сказать?
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот в чем прикол так отвечать? нормально вроде спрашиваю. И слышу в ответ только унижения.

Он хотел сказать, что сейчас она пользуется твоей услужливостью в своих собственных интересах. Один момент, когда они просто у тебя лежат, потому что она их не забрала. В этом случае ты волен делать с ними что угодно, хоть выбросить. Сейчас же она манипулирует тобой в своих интересах. Я бы на твоём месте отказал в холодной (не грубой, это важно имхо) манере. Пусть приезжает и забирает свои вещи
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот в чем прикол так отвечать? нормально вроде спрашиваю. И слышу в ответ только унижения.
прикол в том, что найди свои яица уже гнить там в машонке)

После твоей панической атаки друг, ну блин, я постоянно рисую в голове эту картину - мне так плохо подержи за руку....и ты ведь реально думаешь это забыто....ею...нифига!
мы тут с тобой сюсюкать не собираемся же, поддержать - да. Посоветовать - да.
А потом ты ну это кино выйдет 27 января (а про себя жаль вместе не пойдем). И потом ну да она найдет кв, где ее драть будут, пусть ее вещи полежат пока у меня.
И в итоге ребята вот меня тут унижают.....не ласково сказали, да ты после панической атаки еще месяца три не выйдешь из образа терпилы, пойми ты.

Если попросишь вообще советовать не буду, только скажи
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мы тут с тобой сюсюкать не собираемся же, поддержать - да. Посоветовать - да.
сейчас я попросил совета.
да ты после панической атаки еще месяца три не выйдешь из образа терпилы
но не ху*ми же ее крыть, как она только позвонит и напишет. таким образом лучше я никому не сделаю.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас я попросил совета.

1- ты начал прокачку, книги, практика, коуч, кто на что гаразд
2-ты за это время ну давай возьмем месяц, остынешь, поймешь, что тебя любит и иные девушки. Что главное что ты живой. Да тебе будет плохо без нее и она с тобой мерзко поступила и тп.
Пусть мысль что она там ее за сиськи подержал заставляет тебя, читать книги, отжиматься, клеить баб, найди в себе злобу то.

Ребята же тебе пишут у нее там явно другой. а ты ей даты фильмов описываешь! ну еба ный. Написал бы ей посмотри, в кинопоиске. Это не холодное общение это общение.....где игнор то? где перезагрузка....вот они и пишут что ты как олень.

И про вещи щас ну пусть полежат, я щас перееду, там и мой новый парень меня поддерживать будет, а пока пусть у тебя полежат. Верно оставить, типа забыть одну 2 вещи, значимые ей, для повода выйти потом на связь. Но хранить ее хлам ты не обязан, опять же в роли пса выступаешь, верно ждущего, а ты пойми, ты больше ее не ждешь, хотя бы для нее. То что ты ее выбираешь мы уже поняли)
Сейчас ты должен быть мужиком, поэтому с тобой надо только жестко щас, а не сюсюкать. Не тебе с ней, с ней у тебя прокачка, игнор. Жестко надо с тобой. чтобы все эти нюню твои прошли. Ее седня лапал...тот чувак? что ты на это скажешь? иди отожмись 85 раз....иди осиль седня 2 книги по пик аппу, иди изу чи методику возврата.

По теме, да не обязательно ей седня давать ответ, прочел смс, и не ответил....пока подумаешь как ответить
[DOUBLEPOST=1544099039][/DOUBLEPOST]
как она только позвонит и напишет
блин да ты вообще занят и не должен с ней общаться
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1- ты начал прокачку, книги, практика, коуч, кто на что гаразд
2-ты за это время ну давай возьмем месяц, остынешь, поймешь, что тебя любит и иные девушки. Что главное что ты живой. Да тебе будет плохо без нее и она с тобой мерзко поступила и тп.
Пусть мысль что она там ее за сиськи подержал заставляет тебя, читать книги, отжиматься, клеить баб, найди в себе злобу то.

Ребята же тебе пишут у нее там явно другой. а ты ей даты фильмов описываешь! ну еба ный. Написал бы ей посмотри, в кинопоиске. Это не холодное общение это общение.....где игнор то? где перезагрузка....вот они и пишут что ты как олень.

И про вещи щас ну пусть полежат, я щас перееду, там и мой новый парень меня поддерживать будет, а пока пусть у тебя полежат. Верно оставить, типа забыть одну 2 вещи, значимые ей, для повода выйти потом на связь. Но хранить ее хлам ты не обязан, опять же в роли пса выступаешь, верно ждущего, а ты пойми, ты больше ее не ждешь, хотя бы для нее. То что ты ее выбираешь мы уже поняли)
Сейчас ты должен быть мужиком, поэтому с тобой надо только жестко щас, а не сюсюкать. Не тебе с ней, с ней у тебя прокачка, игнор. Жестко надо с тобой. чтобы все эти нюню твои прошли. Ее седня лапал...тот чувак? что ты на это скажешь? иди отожмись 85 раз....иди осиль седня 2 книги по пик аппу, иди изу чи методику возврата.

По теме, да не обязательно ей седня давать ответ, прочел смс, и не ответил....пока подумаешь как ответить
[DOUBLEPOST=1544099039][/DOUBLEPOST]
блин да ты вообще занят и не должен с ней общаться
Вот за это спасибо. Понятно и по существу. Понимаю, что иногда черезчур мягкий и веревки из меня вить можно. И много аленьго мусора в бошке. Да есть другой чувак, и понятно он молодец, а я просто как тряпка себя веду.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот за это спасибо. Понятно и по существу. Понимаю, что иногда черезчур мягкий и веревки из меня вить можно. И много аленьго мусора в бошке. Да есть другой чувак, и понятно он молодец, а я просто как тряпка себя веду.

Открой на форуме конктерно темы, которые писал Роман Винилов. Там есть мысли вплоть до того, какую музыку нельзя слушать, как избежать разрушения себя. Очень полезные мысли, если сделать из них мантру
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле себя слил?
Она начала тебя пинговать что бы проверить поводок. Это еще можно назвать тестом на "уважение к себе".
Ты на эти пинги повелся и вступил с ней в совсем ненужную переписку, вместо того что бы сидеть в игноре.
По итогу девушка поводок проверила, он есть, поняла что уважение к себе у тебя так и не появилось, а значит ей теперь снова легко и спокойно.
Мол не против ли я, чтобы они в декабре еще побыли у меня в кв.
Как сам думаешь она охуела в край или еще нет?
Я пока ничего не ответил, как и что лучше сказать?
Пока ничего ей не отвечай. В твоем случае спешка вообще не к чему.

Вообще у тебя есть 2 пути:
1. Оставить вещи у себя и это будет неким поводом выхода на связь после НГ. Но такой расклад делает тебя еще ниже в её глазах.
2. Собрать все её манатки и пусть забирает, потому как у тебя не склад-хранилище бабского шмотья, да и меченая территория тебе не к чему, новых самок может спугнуть. Такое поведение в начале вызовет в БД негодование, возможно даже гнев, но очень скоро гнев пройдет , а вот мысль что ты больше не будешь у неё на поводке сидеть засядет в голове. Это добавит уважение к тебе , а так же чувство тревоги что запасного аэродрома у неё больше нет, да и новая баба у тебя может появиться...

В общем я бы вещи отдал, а потом ушел в игнор и плановое развитие. Прокачивай свою жизнь и начинай менять свою матриархальную прошивку, это нужно сделать!
[DOUBLEPOST=1544143914][/DOUBLEPOST]
И слышу в ответ только унижения.
Это не унижения, тебя лично никто не пытается задеть. Просто до большинства парней доходит только если им бить ссаной тряпкой по лицу. Это нормальная практика, считай что - "психотерапия на минималках"
[DOUBLEPOST=1544144398][/DOUBLEPOST]
но не ху*ми же ее крыть, как она только позвонит и напишет.
Не надо её ничем крыть. Во всех твоих диалогах с ней должен прослеживаться позитив, но еще и абсолютная отрешенность. Иными словами прошлое позади и ты идешь дальше, зла на неё не держишь, но и бегать больше не станешь. А вообще игнор в твоем случае лучший друг и советчик.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор-плотно на булки присел;)!!!
Надо разводить мосты с бд-как в Питере и начинать работать над новым форматом своей жизни.
Следует четко понимать: Тот кто ищет новое знакомство-получает знакомство, тот кто ищет проблемы-получает проблемы, тот кто ищет секс-получает секс.
====>Это твои автор единственные пути спасения себя и вызов для твоей личности и духа. Твой шанс изменить себя и все вокруг тебя, уже пришел!!!
 

Волчара Артем

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собрать все её манатки и пусть забирает
Да мне тоже душу не греет ее шмотье. В итоге, я как бы сказал, что ей пора забрать вещи.
"Немного грубо прозвучало"
Сказал, что не собирался грубить. Она в ответ - что постарается по времени что-то придумать и в ближайшее время забрать.
Спустя пару часов, я предложил выбрать время чтобы и ей и мне было удобно, чтобы отдельно не ездить за ключами. И не ночью после работы.
-Я не могу так, выхи еще не выставлены, я буду знать только в конце недели.
Узнал, может ли она попросить про выходной на след неделю ( знал 100%, что может)
И тут понесся пи*
- Папу сократили, домой бабла много отправила.На работе мне сделали одолжение. Сейчас аврал. Не могу их подвести. Ты можешь передать мне документы, а остальное выкинуть. Потому что нет сил со всем сейчас е*
Я молчу.
- Давай так и сделаем. Когда встретимся.
Спросил, когда она может за ними сама приехать.

Зае* уже ездить по ее просьбам к ее работе. Она отправила голосовуху,что тип так проще всем и собаке лучше ее не видет и ей ехать не надо и мне тип по пути.

Я решил позвонить. Но трубку она не взяла. Потом сама перезвонила.
Я сказал, что доки не повезу, мне неудобно. В ответ услышал, что вот у меня что-то поменялось. Непонятно то ли у меня кто-то появился, то ли друзья, то ли психолог мне что-то наговорили. Я предложил успокоиться и тему с вещами обсудить позже. Но в итоге ее тут накрыло. Что мол нах ей не нужен этот хлам, она сейчас справляется и может себе все позволить купить. Раз доки я не хочу везти, то не надо, паспорт у нее с собой и она спокойно все восстановит. И короче все, пока! Ну и она сбросила.
Я подумал, х* с тобой успокоится, но везти я ничего не буду.

Минут через 20 она написала, что ее подружка приедет и заберет доки. Я спросил когда, она сказала что подружка сама мне ее напишет, чтобы не было сломанного телефона. И после этого она везде покидала меня в игнор.
Вот такого я точно не ожидал.
Разбираться не стал, просто решил отвлечься от этого.
Подружка написала сегодня, договорились на вечер вс, что она приедет и заберет в обмен на ключи.
[DOUBLEPOST=1544216336][/DOUBLEPOST]
Как сам думаешь она охуела в край или еще нет?
Да в самый край уже ауе*
Нормально с ней начал говорить, без всякого, а тут фонтан негатива и злости за то, что я не поддался на манипуляцию
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же бездарно слил...Полное отсутствие твоего хребта. Ты отказал в манипуляции не как самец, лидер, ведущий. Нет. Для меня этот диалог как собачка, которую пытаются вытащить из под кровати, а та делает оскал... По порядку обо всем, что я думаю

я предложил выбрать время чтобы и ей и мне было удобно, чтобы отдельно не ездить за ключами.

может ли она попросить про выходной на след неделю ( знал 100%, что может)
Тебя не должно было волновать, может ли она. Эти тряпки мешают тебе. Это лишнее, мусор в твоей жизни. Мусор прошлого. Имхо должен был чётко поставить условие в соответствии со своими планами. Она могла либо согласиться с ним, либо послать тебя. В случае, если оставлять идею с "попросить выходной", то я даже не знаю... "БД, я свободен в %день%, бери выходной и приезжай. Вещи пока что ещё у меня"

Папу сократили, домой бабла много отправила.На работе мне сделали одолжение. Сейчас аврал. Не могу их подвести. Ты можешь передать мне документы, а остальное выкинуть. Потому что нет сил со всем сейчас е*
Я молчу.
Я бы не молчал. Молчание в такой ситуации сроду похоже на то, когда тебя отчитывают родители/когда ты давил человека, а он взорвался эмоциями и оправданиями. И ты такой стоишь, опустив голову, и "бля, я не знал, прости". Для меня твоё молчание значило именно это.

Спросил, когда она может за ними сама приехать.
. Тоже как-то очень мягенько. "у тебя время до конца дня дать мне ответ, когда ты соизволишь приехать"

Я решил позвонить. Но трубку она не взяла
. Думаю, понятно, что ты после всего диалога сам пошёл навстречу с белым флагом. Объясню свою позицию. Вайб о том, что её вещи тебе мешают ты уже дал. Должен был дать понять, что лежать у тебя они.не будут, а быстро отправятся в ближайшую мусорку греть бездомных на зиму.

тебе похуй, понимаешь? Ты жесток в данной ситуации.

Я предложил успокоиться и тему с вещами обсудить позже
.
Ещё бы конфет отправил по почте....
[DOUBLEPOST=1544221633][/DOUBLEPOST]Если ты ещё не отдал ключи... Пропади. По сюжету у тебя секс и уикэнд с новой пассией. Тебе некогда мутить тему с возвратом каких-то вещей. По концу недели в понедельник очень желательно скинуть фотки с какой-нибудь телкой не хуже бывшей внешне. Что хочешь делай... Имхо, это шанс реабилитироваться
 
Сверху