Вернуть любимого 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого 2 раз.

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вероятнее, найди 10 мужчин)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чё их искать, на улицу выйди они там пачками бегают .
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чё их искать, на улицу выйди они там пачками бегают .
В том то и дело, что эти пачки мне не нужны. Итак есть поклонники, но они мне неинтересны. Ни встреч не хочется, ничего.
[DOUBLEPOST=1543662022][/DOUBLEPOST]Скачала парадокс, но тольео фоагмент. Полную версию найти не могу. Может у кого есть?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да впринцепе однохерственно, Ол или Ал, суть то таже))
Я так предполагаю - наеби 10 Аленей.
Но это не точно :D
В точку))
Вероятнее, найди 10 мужчин)))
Найди и не дай 10 мужикам, но не аленям)))
Автор не буду делать скидку на твой пол, скажу как всем: пиз..й на свиданки повышать самооценку.
Раз смотрит твои сториз, значит ты ему интересна. Ищи М и пусть они ухаживают за тобой , выкладывай цветы и подарки в соц. Сети. Начинай изучать и понимать мужскую психологию на практике)
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне напиши на Ватсапп

+7 910 286 86 72
Уже
[DOUBLEPOST=1543663983][/DOUBLEPOST]
Да впринцепе однохерственно, Ол или Ал, суть то таже))

В точку))

Найди и не дай 10 мужикам, но не аленям)))
Автор не буду делать скидку на твой пол, скажу как всем: пиз..й на свиданки повышать самооценку.
Раз смотрит твои сториз, значит ты ему интересна. Ищи М и пусть они ухаживают за тобой , выкладывай цветы и подарки в соц. Сети. Начинай изучать и понимать мужскую психологию на практике)
Тогда нафига он мне характер свой показывает? Дрессирует, что ли?
У меня так то характер тоже сложный. В этом мы с ним похожи
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прекрасно понимаю, что моя эмоциональность мешает мне жить.
Нет. Помогает и защищает, на все поступки надо реагировать эмоциями, а не гасить их
Но мне никто не нужен кроме него. Я однолю
просто он тебя еще не домучал окончательно

Но он всегда смотрит мои... Интересно, зачем?
все мужики, которые с нами когда-либо спали, следят за нами по соц.сетям
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Придётся упомянуть тот фактор, что у автора 2 детей .
Это очень важный показатель .:Unknown:
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
се мужики, которые с нами когда-либо спали, следят за нами по соц.сетям
Согласна, например, мой позапрошлый бывший уже женился, но палит в вацапе смену аватарки , прикинь )) и пишет мне типа ты фотографию сменила) говорю так мило, что ты следишь за моими аватарками )) разрыв правда был по моей инициативе
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А у мужчины тоже дети?
Нет. Но общий язык с моими у него есть, так же как и к меня с его семьей. С моими родителями он не изьявлял желания знакомиться, предлагала дваджы. Последний раз шде то мес 4 назад
[DOUBLEPOST=1543666184][/DOUBLEPOST]
А тогда первый муж (или мужчина) как сюда укладывается? От которого дети
Никак. Я от него ушла. По причине его увлечения алкоголем.
[DOUBLEPOST=1543666304][/DOUBLEPOST]Живу в своей квартире, материально ни от кого не завишу, но и лишних денег не имею - чтоб вы не думали, что у него ко мне корыстный интерес был.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько лет детям?

Никак. Я от него ушла. По причине его увлечения алкоголем
А он пил до того, как начал с вами жить? Вы второго ребёнка с бухающим мужиком заделали?

Сейчас с детьми общается? алименты платит? квартира ваша или у бывшего мужа отжали?
Бизнес часом у мужика не прогорал?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я про ваше «Я - однолюб». Что-то здесь не так в этой истории на самом деле вообщем.
Сначала развелась с мужем. Из за алкоголя ушла вся любовь.
Спустя время познакомилась с мч и пропала)))
[DOUBLEPOST=1543666796][/DOUBLEPOST]
Сколько лет детям?


А он пил до того, как начал с вами жить? Вы второго ребёнка с бухающим мужиком заделали?

Сейчас с детьми общается? алименты платит? квартира ваша или у бывшего мужа отжали?
Бизнес часом у мужика не прогорал?
Муж не пил. Был закодирован, а я не знала об этом. Прожили 7 лет. 5 из них он пил. С детьми общается, только если они сами хотят. Второго ребенка родила - думала, что пить бросит. Не бросил. Пришлось уйти. Квартиру разменяли, так как покупали ее на общие деньги. Он тогда продал свою и я свою и взяли общую большей площади. На алименты я не подавала.
[DOUBLEPOST=1543666910][/DOUBLEPOST]
Я про ваше «Я - однолюб». Что-то здесь не так в этой истории на самом деле вообщем.
Однолюб - это если у меня есть близкий и любимый человечек, на других мужчин я даже не смотрю.
Для меня есть только он.
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю что то, что я сейчас напишу - это еркнда, но...
Впервые за полтора года я ему не ответила. Прочитала и не ответила. Через 3 часа после первого сообщения пришло второе. Оба сообщения нейтральные. Обычные смайлы.
Раньше, если в ссоре были, так примирения и начинались - он смайл, я - привет - и дальше стандартное общение онлайн с переходом в реал.
А сейчас сижу книгу читаю (на 30 странице уже))))). И как то даже и не знаю - чего же ему надо то? Попросила прощения (уже получается, что позавчера), переступила через себя и еще два раза извинилась. Затем сказала, что имею самоуважение и мы не в детском саду. Что бегать никто ни за кем не собирается.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нам по 34, жили у него. Расходы - примерно пополам. Об измене узнавала - лазила в телефон. Да, это не красиво, но что есть, то есть.
Просил прощения сам. От недели до трех думала и прощала. Прощала, потому что люблю. Влипла по самое не могу. Каждый день он у меня в голове все эти полтора года
Лазить нехорошо . Но еще хуже что не смогла с этим справиться

К психологу я ходила не для возврата, а для того, чтобы лучше контролировать свои эмоции, не ревновать и т д
Это грамотно. Если помогло.

Но мне никто не нужен кроме него. Я однолюб.
Однолюбов не бывает. Бывает что люди сами себя "загипнотизировали"
Или партнер очень подходит - на этом участе жизни
[DOUBLEPOST=1543673709][/DOUBLEPOST]
Впервые за полтора года я ему не ответила. Прочитала и не ответила. Через 3 часа после первого сообщения пришло второе. Оба сообщения нейтральные. Обычные смайлы.
Раньше, если в ссоре были, так примирения и начинались - он смайл, я - привет - и дальше стандартное общение онлайн с переходом в реал.
А сейчас сижу книгу читаю (на 30 странице уже))))). И как то даже и не знаю - чего же ему надо то? Попросила прощения (уже получается, что позавчера), переступила через себя и еще два раза извинилась. Затем сказала, что имею самоуважение и мы не в детском саду. Что бегать никто ни за кем не собирается.
Пофиг это все. Не имеет особого значения.
[DOUBLEPOST=1543673735][/DOUBLEPOST]
Никак. Я от него ушла. По причине его увлечения алкоголем.
Сколько прожили и насколько сильно он увлекался ?
[DOUBLEPOST=1543673816][/DOUBLEPOST]Наличие 2х детей - серьезный фактор.
Странно что так поздно умнеть Автор начала
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лазить нехорошо . Но еще хуже что не смогла с этим справиться


Это грамотно. Если помогло.


Однолюбов не бывает. Бывает что люди сами себя "загипнотизировали"
Или партнер очень подходит - на этом участе жизни
[DOUBLEPOST=1543673709][/DOUBLEPOST]
Пофиг это все. Не имеет особого значения.
[DOUBLEPOST=1543673735][/DOUBLEPOST]
Сколько прожили и насколько сильно он увлекался ?
[DOUBLEPOST=1543673816][/DOUBLEPOST]Наличие 2х детей - серьезный фактор.
Странно что так поздно умнеть Автор начала
Чего странного? Кто то раньше, кто то позже.... Просто вмегда считала что как я к людям отношусь, так и они ко мне. Оказывается, ошибалась. Чем ты лучше - тем к тебе же хуже.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За первый год он неоднократно попадался на изменах, просил прощения, не сразу - но прощала, потому что люблю.

Как вы понимали что он изменяет? Из сообщений?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как вы понимали что он изменяет? Из сообщений?
В телефоне куча чатов. Многим в любви признавался. Когда прижала - не отрицал, прощения просил...
Я особо не переживала, так как девушек человек 25 было за полтора года. Со всеми порвал. Но не факт что не появятся новые. Поэтому хочу значимость свою для него знать.
В любви признался только месяц назад, да и то нетрезвый, я к таким словам доверия не имею...
Хочется просто понять - значу ли я что то для него? Так как я третья девушка, которая знакома с его семьей...
Но его походы налево заставляют думать, что я тоже очередная мимо проходящая...
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прижала - не отрицал, прощения просил...
за переписку или не отрицал что изменял?

по теме:
"Парадокс страсти" очень крутая книга, в вашей ситуации будет кстати
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В вк я не сижу, раз в месяц по ссылке зайду и все. В однокламсниках меня нет. На сайтах знакомств тоже не зарегистрирована... Все наше общение с ним через ватсап или по телефону, либо он ко мне приезжает, либо я к нему... И я всегда нуждалась в нем больше, чем он во мне.
Вот как то так. В течении дня получилось ситуауию полностью обрисовать.
И хотелось бы как то переломить это неравновесие в свою пользу.
[DOUBLEPOST=1543676697][/DOUBLEPOST]
за переписку или не отрицал что изменял?

по теме:
"Парадокс страсти" очень крутая книга, в вашей ситуации будет кстати
и переписку не отрицал и измену. Поавда измену только с двумя признал из всей толпы
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
за переписку или не отрицал что изменял?

по теме:
"Парадокс страсти" очень крутая книга, в вашей ситуации будет кстати
Я ее как раз изучаю. Думаю что к завтрашнему вечеру дочитаю. И так все понимала раньше, а книга уверенности добавила в моих мыслях.
И там есть подсказки, что делать в таких ситуациях - хотя это теория, на практике все сложнее будет.
[DOUBLEPOST=1543676907][/DOUBLEPOST]
Красава мужик :) а ты, ты уверена что если помогут вернуть не станешь его мучить?
Уверена. Так просто я бы тут не зарегистрировалась. Мы не в детском саду, чтобы наказывать друг друга.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После цифры 25 за полтора года вера в Ваш возврат уехала куда-то к подножию Марианской впадины. У моей дамочки тоже бывало диалоги в телефоне в оослбо больших масштабах, признания в любви неделю знакомым, измены. Плохо все закончилось
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
После цифры 25 за полтора года вера в Ваш возврат уехала куда-то к подножию Марианской впадины. У моей дамочки тоже бывало диалоги в телефоне в оослбо больших масштабах, признания в любви неделю знакомым, измены. Плохо все закончилось
У меня цель - вернуть. То, что произошло между вами - ваше личное дело
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@Кэст может, пора познакомить автора с термином рсп ? Ну и риски отношентй с рсп с мужской точки зрения тоже обрисовать.

Может, автор как раз в отношениях делала все описанные вами рспшные косяки, поэтому парень побежал по другим норкам ?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ж должна быть мягкой и нежной. И не трахать мозг. И по хорошему, когда ты узнала про измены, надо было сделать вид что ничего не происходит и тебе пох. Вот бы он занервничал.
[DOUBLEPOST=1543686719][/DOUBLEPOST]С каждым актом насилия его мозга, его чувства к тебе становятся на чуть-чуть слабее.
 
Сверху