Вернуть любимого 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого 2 раз.

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация описана как есть. Будем исходить из того, что имеем. К тому же достаточно себя уважаю, чтобы быть запасным вариантом.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К тому же достаточно себя уважаю, чтобы быть запасным вариантом.
Это хорошо.
Но смысл в возврате какой тогда?
[DOUBLEPOST=1543688606][/DOUBLEPOST]Вернёшь, два раза вынесешь мозг и пойдешь опять по бабам ловить
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо.
Но смысл в возврате какой тогда?
[DOUBLEPOST=1543688606][/DOUBLEPOST]Вернёшь, два раза вынесешь мозг и пойдешь опять по бабам ловить

Они прав. После измен либо прощаешь все без остатка и забываешь это внутри себя, либо грызешь его, делаешь в чем-то обязаным, ведь ты его типа простила, но он все ещё виноват.
Спроси себя, сможешь ли жить с ним после измен с чистого листа. Да? Дерзай
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошо.
Но смысл в возврате какой тогда?
[DOUBLEPOST=1543688606][/DOUBLEPOST]Вернёшь, два раза вынесешь мозг и пойдешь опять по бабам ловить
Мозг выносить не хочется, и надеюсь - что никто никуда не пойдет.
Всегда хочется верить в лучшее.
[DOUBLEPOST=1543689339][/DOUBLEPOST]
Они прав. После измен либо прощаешь все без остатка и забываешь это внутри себя, либо грызешь его, делаешь в чем-то обязаным, ведь ты его типа простила, но он все ещё виноват.
Спроси себя, сможешь ли жить с ним после измен с чистого листа. Да? Дерзай
После первого случая я ничего не вспоминала. Решили забыть. После второго тоже пыталась, но плохо получилось. Да, все мы не ангелы и у каждого есть право на ошибку.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После первого случая я ничего не вспоминала. Решили забыть. После второго тоже пыталась, но плохо получилось. Да, все мы не ангелы и у каждого есть право на ошибку.

Не на 25 из них. Желание трахать все, что движется твоего вида противоположного пола присуще животным и безнравственным людям. Сложно такое простить.
Понижай его значимость срочно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Cовсем-совсем? Даже в ссоре?
В данный момент претензии предьявлять некому. Мы не общаемся. Я считаю, что мужчина должен добиваться общения женщины. Поэтому никаких шагов не предпринимаю, хотя иной раз очень хочется)))).
Мозговыносом тоже заниматься не охота.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На данный момент какая то злоба в отношении него. Видимо это одна из стадий. Сначала была боль. Теперь злоба. Но знаю, что все это пройдет. Потом будет шок, и под конец - безразличие.
Постараюсь все это пропустить через себя. Чувства то не так легко заткнуть. Поэтому и хочется вернуть его. Третий и последний шанс в отношениях. Шанс и с моей стороны и с его. Так как в последней ссоре исключительно моя вина, не отрицаю.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин . Шансы - шансы ))) походу прошивка как у моей бж . Интересно стало . Тоже хочет что бы я ее внимания добивался ))))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мадам , вы разведены и у вас 2 детей - термин рсп - разведёнкам с прицепом . По этому он и не хотел с вашими родителями знакомится , потому что изначально на подсознательном уровне он не видит продолжений отношений с вами - на это есть много причин . Отсюда и измены его . Так сказать попытка выйти из под вашего влияния . Возвращался потому что не находил кого то достойного или же срабатывало тупое чувство вины и он приходили к вам на поклон .
Сейчас походе у него тухляк вот и делает движения в вашу сторону . Но поскольку он не знает , того что вы мадам , на этом сайте и тут много людей которые вам покажут верную дорогу , то у него сейчас будет происходить разрыв шаблона , а дальше начнутся качельки .
[DOUBLEPOST=1543691812][/DOUBLEPOST]
Девочки, что поделаешь)))
Только вот фиг ей . Задача номер один зделатьтсебя таким , что бы начала сама за мной бегать )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне вот самой интересно - на сколько дней игнора меня хватит? Для меня это как экзамен. Никогда его не игнорила. И сейчас, естественно, очень трудно. Неужели от этого может быть какой то толк? Мне кажется - он забьет на меня и все
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот , мадам , скоро его качельки раскачаются и начнётся карусель . Он будет сначало вас пытаться расжалобить , потом обвинит во всем , потом опять жалость , а вы будете его динамить . И в конце он придёт к нам сюда )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мадам , вы разведены и у вас 2 детей - термин рсп - разведёнкам с прицепом . По этому он и не хотел с вашими родителями знакомится , потому что изначально на подсознательном уровне он не видит продолжений отношений с вами - на это есть много причин . Отсюда и измены его . Так сказать попытка выйти из под вашего влияния . Возвращался потому что не находил кого то достойного или же срабатывало тупое чувство вины и он приходили к вам на поклон .
Сейчас походе у него тухляк вот и делает движения в вашу сторону .
Так наличие детей от него никто и не скрывал.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне вот самой интересно - на сколько дней игнора меня хватит? Для меня это как экзамен. Никогда его не игнорила. И сейчас, естественно, очень трудно. Неужели от этого может быть какой то толк? Мне кажется - он забьет на меня и все
Измором города брали , а тут всего лишь один человек . Берёте себя в руки и стоите на своём . Ни каких выходов на связь . А занимаетесь собой любимой . Кстати насчёт свиданок это в самый раз ))) а ещё спорт , желательно контактный - нервотрёпка ещё та будет
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так вот , мадам , скоро его качельки раскачаются и начнётся карусель . Он будет сначало вас пытаться расжалобить , потом обвинит во всем , потом опять жалость , а вы будете его динамить . И в конце он придёт к нам сюда )))
Даже интересно стало, что из этого выйдет. Терять то мне уже нечего. Его и так потеряла. А если верну - будет приятный бонус, ну и конечно, урок на будущее.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот самой интересно - на сколько дней игнора меня хватит? Для меня это как экзамен. Никогда его не игнорила. И сейчас, естественно, очень трудно. Неужели от этого может быть какой то толк? Мне кажется - он забьет на меня и все
вот и проверишь а то может и Мишка34 правильно написал, изначально не нужна была
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Измором города брали , а тут всего лишь один человек . Берёте себя в руки и стоите на своём . Ни каких выходов на связь . А занимаетесь собой любимой . Кстати насчёт свиданок это в самый раз ))) а ещё спорт , желательно контактный - нервотрёпка ещё та будет
Я и так танцами занимаюсь три раза в неделю. Но там одни девушки...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже интересно стало, что из этого выйдет. Терять то мне уже нечего. Его и так потеряла. А если верну - будет приятный бонус, ну и конечно, урок на будущее.
Выйдет то чего захотите и как захотите , если приложите максимум усилий для этого )))
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже интересно стало, что из этого выйдет. Терять то мне уже нечего. Его и так потеряла. А если верну - будет приятный бонус, ну и конечно, урок на будущее.
вот это правильно все для себя, и это единственный верный путь по жизни для успеха
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и так танцами занимаюсь три раза в неделю. Но там одни девушки...
Это же какой рассадник ))) мужик один как в малине будет )))
[DOUBLEPOST=1543692241][/DOUBLEPOST]
Я и так танцами занимаюсь три раза в неделю. Но там одни девушки...
А вот контактный спорт я бы вам посоветовал , самооценку поднимите - знаете как приятно дубасить другого человека . А учитывая , что ты женщина и бьешь мужчину , который отвечает в четверть своей силы - думаю чсв взлетит до марса )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Секс и какие то лайтовые отношения - это одно . А построение семьи это совсем другое .
Вот именно построение семьи я и хочу. Для лайтовых отношений есть другие, но как назло - абсолютно все равно на них. Не умею я жить на два фронта
[DOUBLEPOST=1543692440][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1543692241][/DOUBLEPOST]
А вот контактный спорт я бы вам посоветовал , самооценку поднимите - знаете как приятно дубасить другого человека . А учитывая , что ты женщина и бьешь мужчину , который отвечает в четверть своей силы - думаю чсв взлетит до марса )))
В 15 лет занималась дзюдо, до 2 места по городу дошла)))
Сейчас некогда. Работа на руководящей должности плюс дети плюс танцы - и времени нет. А танцы - это мечта детства, не могу себе в этом отказать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема - ещё раз - ты рсп - построить отношения очень будет трудно . Придётся идти на ооочень большие уступки . Потом постоянная тревога насчёт детей - как ни как , а мужик то не родной отец детям - соотвественно не важно как он относится к детям при тебе , без тебя будет отношение другое .
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем пока читаю книгу и сижк в подполье))).
Единственная соцсеть, где мы пересекаемся - это ватсап. Про вк и одноклассников писала выше. Но в ватсапе по работе приходится находиться часто... Поэтому в будни я почти всегда в сети.
[DOUBLEPOST=1543692711][/DOUBLEPOST]
Проблема - ещё раз - ты рсп - построить отношения очень будет трудно . Придётся идти на ооочень большие уступки . Потом постоянная тревога насчёт детей - как ни как , а мужик то не родной отец детям - соотвественно не важно как он относится к детям при тебе , без тебя будет отношение другое .
Я все понимаю. И про детей, и про возраст. Иллюзий не строю.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем пока читаю книгу и сижк в подполье))).
Единственная соцсеть, где мы пересекаемся - это ватсап. Про вк и одноклассников писала выше. Но в ватсапе по работе приходится находиться часто... Поэтому в будни я почти всегда в сети.
[DOUBLEPOST=1543692711][/DOUBLEPOST]
Я все понимаю. И про детей, и про возраст. Иллюзий не строю.
Возраст фигня )))) одно могу сказать , что проще будет отношения построить когда дети будут взрослые и самостоятельные )))
[DOUBLEPOST=1543693079][/DOUBLEPOST]А сейчас получай удовольствие и прокачивайся ))))
[DOUBLEPOST=1543693127][/DOUBLEPOST]Эксперимент - только честно . Если бы твой бм который бухал - круто бы изменился , прокачался бы , по умнел и все прочее- вернулась бы ?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возраст фигня )))) одно могу сказать , что проще будет отношения построить когда дети будут взрослые и самостоятельные )))
[DOUBLEPOST=1543693079][/DOUBLEPOST]А сейчас получай удовольствие и прокачивайся ))))
[DOUBLEPOST=1543693127][/DOUBLEPOST]Эксперимент - только честно . Если бы твой бм который бухал - круто бы изменился , прокачался бы , по умнел и все прочее- вернулась бы ?
Нет. Алкоголь - это вершина айсберга. Нет смысла рассказывать о бм, так как ничего общего иметь с ним не хочу. Общение исключительно по делу и о детях. Хотя он год после развода бегал, то в гости приедет, то в магазин свозит, или с нами увяжется в кино или аквапарк. Даже жаль его было по человечески. Чувств к нему не осталось вообще никаких. Безразличен полностью.
 
Сверху