Вернуть любимого 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого 2 раз.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет. Алкоголь - это вершина айсберга. Нет смысла рассказывать о бм, так как ничего общего иметь с ним не хочу. Общение исключительно по делу и о детях. Хотя он год после развода бегал, то в гости приедет, то в магазин свозит, или с нами увяжется в кино или аквапарк. Даже жаль его было по человечески. Чувств к нему не осталось вообще никаких. Безразличен полностью.
Эх , не правильно он делал все . Не правильно ...
до сих пор бухает ??
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прокач мне необходим. И возврат. Очень надеюсь на помощь старожилов форума.
[DOUBLEPOST=1543693692][/DOUBLEPOST]
Эх , не правильно он делал все . Не правильно ...
до сих пор бухает ??
Иногда... Недавно мне телефон обрывал, поставила в чс, начал дочери звонить. Она трубку берет - а папа в го@но.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про БМ как раз-таки стоит рассказывать, чтобы понять, как вы те отношения запороли и возможно чего-то дельного посоветовать.

с текущими-то понятно.
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Эх , не правильно он делал все . Не правильно ...
до сих пор бухает ??
Какая разница то - правильно или нет? Если чувств нет к нему. Вообще никаких. Оказывается, можно все таки их убить своими поступками.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь плохие новости - с тобой будет происходить все то что происходило до этого . То есть с этим мужчиной ты потом расстанешься . Даже если сейчас помиритесь и будет он себя вести как бм твой .
[DOUBLEPOST=1543693897][/DOUBLEPOST]Хорошие новости - ты поменяешь свою прошивку в голове - и сильной уже будут происходить другие вещи )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про БМ как раз-таки стоит рассказывать, чтобы понять, как вы те отношения запороли и возможно чего-то дельного посоветовать.

с текущими-то понятно.
Там и рассказывать нечего. Он старше меня на 8 лет. Я - первая жена у него. И детей до меня у него не было. Т е человек до 30 лет грубо говопя жил как хотел, гулял и наслаждался жизнью, а потом бац - и дети. Первый год все было идеально, потом начались пьянки с последующим изгнанием меня с детьми из дома - все это по пьяной лавочке. Проигрывал всю з/п в автоматах. В общем потерпела я насколько возможно и решила уйти. Зато теперь я и дети спим дома и никто нас не выгоеяет по ночкм и мозги не выносит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая разница то - правильно или нет? Если чувств нет к нему. Вообще никаких. Оказывается, можно все таки их убить своими поступками.
Так чувства у тебя есть - он тебе противен , потому что бухает . Это факт . А бухает он потому что он слабый - тоже факт . И ты его прощала и надеялась что поменяется - тоже факт .
Теперь , если мы опустим твой статус рсп , то твой мужчина бегает за всеми юбками - слабый человек факт , ты его прощаешь и надеешься что он исправиться - тоже факт . И вы расстались - эм ни чего не напоминает ?!
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Теперь плохие новости - с тобой будет происходить все то что происходило до этого . То есть с этим мужчиной ты потом расстанешься . Даже если сейчас помиритесь и будет он себя вести как бм твой .
[DOUBLEPOST=1543693897][/DOUBLEPOST]Хорошие новости - ты поменяешь свою прошивку в голове - и сильной уже будут происходить другие вещи )))
Почему с мч должно быть также, как с бм?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так чувства у тебя есть - он тебе противен , потому что бухает . Это факт . А бухает он потому что он слабый - тоже факт . И ты его прощала и надеялась что поменяется - тоже факт .
Теперь , если мы опустим твой статус рсп , то твой мужчина бегает за всеми юбками - слабый человек факт , ты его прощаешь и надеешься что он исправиться - тоже факт . И вы расстались - эм ни чего не напоминает ?!
Действительно - параллель получается...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему с мч должно быть также, как с бм?
Так уже так же .
Ещё раз - бм бухал и творил дичь , ты прощала , но все повторялось - в конце ты ушла .
Теперь этот - изменяет и творит дичь - ты прощаешь , вопрос твоего ухода - дело времени .
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А у этого дети есть ??
Нет. Говорит, что не готов финансово, хотя хочет деток. Вообще с детьми общается легко, умеет подход найти. Я вот, хоть и мама - но при чужих детях в ступор впадаю)))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но как я и сказал , есть и хорошие новости - если ты поменяешь Всю свою внутреннюю настройку - то этого не случиться .
[DOUBLEPOST=1543694352][/DOUBLEPOST]
Нет. Говорит, что не готов финансово, хотя хочет деток. Вообще с детьми общается легко, умеет подход найти. Я вот, хоть и мама - но при чужих детях в ступор впадаю)))
Вот ещё одна параллель - и у этого нет детей , а тут сразу двое )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так уже так же .
Ещё раз - бм бухал и творил дичь , ты прощала , но все повторялось - в конце ты ушла .
Теперь этот - изменяет и творит дичь - ты прощаешь , вопрос твоего ухода - дело времени .
С мч в плане чувств все совсем не так, как с бм. Возможно, что за года, проведенные с бм у меня изменилось мировоззрение... Не хочу я от него уходить)))) я его вернуть хочу
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С мч в плане чувств все совсем не так, как с бм. Возможно, что за года, проведенные с бм у меня изменилось мировоззрение... Не хочу я от него уходить)))) я его вернуть хочу
Так ты и бм возвращала . Пока это до тебя не достало .
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но как я и сказал , есть и хорошие новости - если ты поменяешь Всю свою внутреннюю настройку - то этого не случиться .
[DOUBLEPOST=1543694352][/DOUBLEPOST]
Вот ещё одна параллель - и у этого нет детей , а тут сразу двое )))
Главное - при смене настроек периодически пенделя мне давайте)))) чтоб не расслаблялась. А то вдруг сердце дрогнет - и написать мч захочется. Хоть и знаю, что нельзя
[DOUBLEPOST=1543694573][/DOUBLEPOST]
Так ты и бм возвращала . Пока это до тебя не достало .
Возвращать и терпеть - разные вещи. Бм я терпела. А мч хочу вернуть.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А теперь конкретно и по полочкам - у тебя проблема - твои мужчины тебе будут причинять боль , и ты с ними будешь расставаться - факт .
Все идёт из головы - меняй свои убеждения насчёт себя , меняй своё мировозрение , меняй свои навыки и привычки и будет тебе счастье
[DOUBLEPOST=1543694624][/DOUBLEPOST]
Главное - при смене настроек периодически пенделя мне давайте)))) чтоб не расслаблялась. А то вдруг сердце дрогнет - и написать мч захочется. Хоть и знаю, что нельзя
[DOUBLEPOST=1543694573][/DOUBLEPOST]
Возвращать и терпеть - разные вещи. Бм я терпела. А мч хочу вернуть.
Ты к бм возвращалась когда он тебя прогонял ?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А теперь конкретно и по полочкам - у тебя проблема - твои мужчины тебе будут причинять боль , и ты с ними будешь расставаться - факт .
Все идёт из головы - меняй свои убеждения насчёт себя , меняй своё мировозрение , меняй свои навыки и привычки и будет тебе счастье
[DOUBLEPOST=1543694624][/DOUBLEPOST]
Ты к бм возвращалась когда он тебя прогонял ?
Я возвращалась в нашу общую квартиру. И только когда совсем уже достало - съехала
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор это всего лишь поведение - оно ни какого эффекта практически не даёт , без развития . А для развития - нужна цель или миссия твоего существования на земле )))
[DOUBLEPOST=1543694767][/DOUBLEPOST]
Я возвращалась в нашу общую квартиру. И только когда совсем уже достало - съехала
То как ты это называешь - не меняет сути - ты возвращалась к нему с надеждой что он исправиться и одумается - а он падла такая - все бухал и бухал
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про пендели понравилось!
Подскажи (знаю, что некрасиво у дам спрашивать, но все же...)сколько тебе лет?Сорри если писала а я пропустил...
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А теперь конкретно и по полочкам - у тебя проблема - твои мужчины тебе будут причинять боль , и ты с ними будешь расставаться - факт .
Странно. Мч мне тоже самое говорил. Говорил, если он прогнется - я его брошу, как бм. Вот и упирается. Но он же не знает о моих чувствах. Он очень жесткий в плане характера, не дай бог не я его "дрессировать" буду, а он меня. Не хотелось бы.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про пендели понравилось!
Подскажи (знаю, что некрасиво у дам спрашивать, но все же...)сколько тебе лет?Сорри если писала а я пропустил...
34 года , разведена , 2 детей )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Странно. Мч мне тоже самое говорил. Говорил, если он прогнется - я его брошу, как бм. Вот и упирается. Но он же не знает о моих чувствах. Он очень жесткий в плане характера, не дай бог не я его "дрессировать" буду, а он меня. Не хотелось бы.
Ещё раз - все то что происходит сейчас только следствие работы твоего мозга .
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ещё раз - все то что происходит сейчас только следствие работы твоего мозга .
На ваш взгляд - взгляд со стороны - мозг у меня работает в нужном направлении или все печально?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что бы разорвать этот круг - тебе придётся очень сильно измениться .
Начинай с цели в жизни - дальше уже все что с этим связано .
Потом проработка твоих отрицательных убеждений , замена каких-то твоих навыков , и приобретение новых навыков , потом произойдут изменения в твоём поведении , и как результат все твоё окружение поменяется
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот Мишаня наставления дает очень правильно! И вангует по делу! И не все безоблачно......
А автор, “верна, хочу вернуть и все тут”!
Вот не понимаю....... тут или РСП, и тебе (автор)кажется, что последний поезд, или действительно стоит начать уважать такое отношение к нерадивому мч.........
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На ваш взгляд - взгляд со стороны - мозг у меня работает в нужном направлении или все печально?
Тут не мой взгляд , а твой . Ты должна определить чего ты хочешь .
А я так полагаю , ты хочешь , что бы бм вернулся и перестал тебе изменять .
[DOUBLEPOST=1543695304][/DOUBLEPOST]
Вот Мишаня наставления дает очень правильно! И вангует по делу! И не все безоблачно......
А автор, “верна, хочу вернуть и все тут”!
Вот не понимаю....... тут или РСП, и тебе (автор)кажется, что последний поезд, или действительно стоит начать уважать такое отношение к нерадивому мч.........
Тут просто напросто , что и у всех - с человеком происходит не то что он заслуживает , а то что на него похоже .
[DOUBLEPOST=1543695366][/DOUBLEPOST]Так что автор , чего хотим то ?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот Мишаня наставления дает очень правильно! И вангует по делу! И не все безоблачно......
А автор, “верна, хочу вернуть и все тут”!
Вот не понимаю....... тут или РСП, и тебе (автор)кажется, что последний поезд, или действительно стоит начать уважать такое отношение к нерадивому мч.........
Это не последний поезд. Просто человек меня устраивает абсолютно во всем, кроме кобелизма. И внешность, и общение, и какие то черты характера и секс. Один только минус - любил ходить налево. Но судя по последним событиям, вроде как удалил все, что мог. Хотя на 100 % не верится.
[DOUBLEPOST=1543695568][/DOUBLEPOST]
Тут не мой взгляд , а твой . Ты должна определить чего ты хочешь .
А я так полагаю , ты хочешь , что бы бм вернулся и перестал тебе изменять .
[DOUBLEPOST=1543695304][/DOUBLEPOST]
Тут просто напросто , что и у всех - с человеком происходит не то что он заслуживает , а то что на него похоже .
[DOUBLEPOST=1543695366][/DOUBLEPOST]Так что автор , чего хотим то ?
Совершенно верно. Вернуть, чтоб не изменял
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты че хочешь то ?? Конкретно и по делу
 
Сверху