Как вернуть девушку на росстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку на росстоянии

oleg 435

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведет @Александр888
21.01 - 9.02

Всем привет. Меня бросила девушка.Ситуация сложная.. Мне 25 ей 22.Живем в разных городах . Она еще учится я уже работаю. Приезжал к ней обычно через каждые 2 недели на выходные. У меня были планы перебраться в другой город и она хотела,Чтобы яее забрал с собой..
В отношениях мы 4.5 года. Бросила она меня после последней ссоры ,сказав ,что ей все надоело и она меня больше не любит.
Случило это это так:
Она поехала на экзамен всем курсом в другой город на 2 недели,жили они в общаге. НА 2йдень после ее приезда туда,я позвонил спросить как у нее дела и т.д. ,на что она ответила -че ты мемня заебуешь!?, я не сдержался и послал ее на х*й ,и бросил трубку.
В вк сразу написал ей сообщение ,типо -если у тебя плохое настроение ,то не нужно мне грубить.Она ничего не ответила и добваила меня в чорный список И не общались мы почти до ее отъезда,пока мне не сообщил ,что какой-то
парень на спор ей проиграл шоколадку,они начали переписывать и она хотела пойти к нему в гости попить чай в компании,но подруги не пускали ее , мол мне передадут ,что она бегает по пацанам и мне передатут что она шлюха.
Я попыталсяя реабелитироваться .Позвонил ,она не брала трубку,пришлось связываться через подруг.НАчал извиняться,сказал ,Что я все знаю про пацана ..она :-нет,все кончено ,Я тебя не люблю,я что должна быть с тобой из жалости?, если мы помиримся то будет все как раньше,и что к этому уже давно шло.
Говорила что ей плохо эти две недели было, и она для себя уже все решила.Я спросил -Ты плака из-за того ,что мы расстались? она -нет,из-за ситуации вцелом.
От ее подруг узнал,что ей нехватает мужского внимания и ее напрягало то , что до сих пор я ее не свозил к себе в гости. (я у нее в гостях уже был) Жаловалась им что ее не любят родители и вообще никто.
Решил ее встретить из с экзамена с цветами.Купил 101 розу ,извинился.Она давно мечтала о таком букете. Сказала мне нравиться букет -спасибо ,но это ничего не менят.Пыталась за него вернуть деньги.
Ее подруги тоже на моей стороне(хотя считаю ошибкой,что втянул их в это)Говорят ей -дура,еще жалеть будешь. НО она непробиваема ,говори -значит,буду. Сказала ,что ей нужно время,что возможно она хочет попробовать,что-то новое и это новое не со мной.
Когда начал с ней выяснять отношения,сказала,Что я ей недостаточно помагал,вещи не с первого раза вешал и т.д.,что ей нравиться со мной просто общаться ,но не боле того,что нет того что было раньше,что интим стал вялый,романтики ей захотелось(раньше говорила,что она ей не нравиться)
ДА одно время у нас были частые ссоры,но постепенно их становилось меньше..Она цепляется за мелочи ...Еще во время разговора с моим другои сказала,что она понимает,что тоже виновата,но случилось то,что случилось и пусть все остается как есть.
Начал ее звать в гости ,чтобы познакомить с родителями ,на что она ответила -я слишком долго ждала.
Я уехал домой ....чрез три дня позвонил и начал снова убеждать ее ,что она делает ошибку.Все было напрастно.. и мы договорились ,что я приеду и заберу вещи.Ей сразу стало легче после моего согласия.
Когда я приехал за вещеми,я снова сорвался начал уговаривать...Она сказала ,Что я веду себя ужастно и я ушел.
Переночивав у сестры,на следующий день ,психанул,пошел к ней и начал собирать ее вещи -мол едем ко мне в гости ,на что она закрылась в ванной ,плакала и сказала ,Что после этого точно все!
Все-таки потом мы успокоились я помог ей перевезти вещи и договорились ,Что она подумает. Она сказала ,что ходила уже гулять с тем парнем и этого ничего это не значит,и я себе многое накрутил,что еще ей встречачтся никто не предлогал,и что лучше так чем бы она делала это за спиной.
Через неделю мы с друзьями решили встретиться и я через друга позвал ее.Она вела себя очень холодно..в основном мы не общались...Когда расходились я узнал,что на едет к родителям и сказал ,Что бы она позвонила мне когда добереться...
В итоге она не позвонила и еще раз кинула в ЧС.
Подруга ее сказала ,что она во ремя нашей последней встречи ничего ко мне не чувствовала и отношение не хочет
Неделю снова не общались ...потом я приехал и мы решили остаться друзьями....Спрорил у нее почему ты так поступила
она:-я скоро получаю диплом и захотела,что-то решить...
я:-что решить
она:- я сама не знаю чего я хочу.
На следующий день я привез ей лекарство,т.к. у нее начались проблены со здоровьем:
она:-чего ты добиваешься
я:ничего,просто забота и ушел
И вот мы уже неделю не общаемся.Она удалила меня из ЧС и подтвердила подписку в инсте.( я никак не отреагировал)
Знаю,что она общается с тем Васьком и пару раз уже ходила гулять с ним...
Читая форум ,понимаю ,Что действовал не правильно...
Хотелось бы узнать мнение экспертов по моей теме,пожалуста!Как действовать ,помогите!?Есть у меня шанс ее вернуть?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ты уходишь в тотальный игнор. Ты ее заебал и пустил отношения на самотёк за что и поплатился.
Читай книги, развивайся и живи в своё удовольствие. Она никуда не денется. Нужно поставить ее на место. Ты и так уже много запорол. Пропади резко, на звонки и сообщения не отвечай.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения на расстоянии - нежизнеспособны.
 

oleg 435

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ты уходишь в тотальный игнор. Ты ее заебал и пустил отношения на самотёк за что и поплатился.
Читай книги, развивайся и живи в своё удовольствие. Она никуда не денется. Нужно поставить ее на место. Ты и так уже много запорол. Пропади резко, на звонки и сообщения не отвечай.
Прочитал "как вернуть бывшую" ,сейчас читаю "парадокс страсти"
Сколько должен длится игнор?Вот уже неделя прошла
Мониторю ее в ВК и понимаю,что заитерисована она в том ваське. Думаю ,вот за будет и все.
Подруга сказала .что мое имя для нее ,как "стоп-сигнал") и когда я прнес лекрства моя сказала :-мол я зря стараюсь...

Отношения на расстоянии - нежизнеспособны.
Ну было все хорошо,но я расслабился и думал никуда не уйдет.Где-то был мягким,извинялся.Где-то наооброт забивал...
Да и она когда поздравляла меня с годовщиной в апреле ,писала :-если бы ты делал ,как я прошу ,а не на "отвали" у нас бы было все хорошо"
я отшутился ,конечно.Но это был один из первых звоночков.
Нас расстояние не пугало..
ЕЕ больше пугало,что я могу не женится на ней и она зря теряет время...вот и дотянуся...
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения на расстоянии не жизнеспособны, ибо ты где-то там и твои приезды раз в две недели как мёртвому будильник. Нужно быть гением, чтобы не находясь рядом с девушкой поддерживать в ней огонёк к тебе. Лично моё мнение, на правду не претендую
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему переименуй не "как вернуть девушку на расстоянии" а напиши " почему я стал пиздострадальцем?"
Тут много факторов: мамка воспитала, санто барбары пересмотрел. Обычно ребятам которым похер на девушек у них и проблем нет с девушками. Займись собой, работа, увеличь доход вдвое, спорт, и уже ты будешь выбирающим, и не будешь бегать за пездочкой.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот интересно. Всем советуют абсолютно всем тотальный игнор. Иные развития событий бывают вообще?
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот интересно. Всем советуют абсолютно всем тотальный игнор. Иные развития событий бывают вообще?
Конечно. Упасть в ноги после того как она глубокий горловой абрэку сделала, подарить 101 розу и сказать да ты действительно сам виноват, не уделял внимание. 100% рабочий метод!!!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно. Упасть в ноги после того как она глубокий горловой абрэку сделала, подарить 101 розу и сказать да ты действительно сам виноват, не уделял внимание. 100% рабочий метод!!!

Без кольца не сработает
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шли её нахер, вот и весь мой тебе совет.
Васька там её уже во все дырочки пользует, а ты тут сидишь и пиздострадаешь.
Противно читать что у тебя нет гордости и ты следишь за бывшей, гадаешь на кофейной гуще вернётся или нет к тебе твоя бывшая раздолбанная пизда.
А нахуй она тебе сдалась? Она ПРЕДАТЕЛЬ! Предателей не прощают и не принимают обратно.
Да даже если ты её вернешь каким то образом, то она всёравно тебя уважать не будет и в какой то момент это ситуация на 99% может повториться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Мне 25 ей 22.Живем в разных городах . Она еще учится я уже работаю. Приезжал к ней обычно через каждые 2 недели на выходные.
Серьезные пряпетствия для ЛТР: расстояние и редкие встречи.
Тебя это, возможно, устраивало, но не ее.
В отношениях мы 4.5 года.
Удивительно, что они так долго продлились, обычно все гораздо раньше заканчивается.
Хотя с поправкой на ее возраст и, учитывая, что на момент начала отношений ей не было 18 лет, т.е. по сути ребенок, то ей было просто интересно, а теперь она повзрослела, начала понимать свои потребности и тот факт, что она с тобой просто теряет время.
У меня были планы перебраться в другой город и она хотела,Чтобы яее забрал с собой..
Твои планы не имеют четких временных границ и их практическая реализация могжет длиться неопределенное время.
Она поехала на экзамен всем курсом в другой город на 2 недели,жили они в общаге. НА 2йдень после ее приезда туда,я позвонил спросить как у нее дела и т.д. ,на что она ответила -че ты мемня заебуешь!?
Судя по ее реакции на твою заботу, ты ее постоянно заебываешь своим "вниманием".
я не сдержался и послал ее на х*й
Мужик.
Это нормальная для вас манера общения?
В вк сразу написал ей сообщение
Зачем? Второй косяк после отправки ее в пешее эротическое путешествие.
Она ничего не ответила и добваила меня в чорный список
О чем и речь.
И не общались мы почти до ее отъезда,пока мне не сообщил ,что какой-то
парень на спор ей проиграл шоколадку,они начали переписывать и она хотела пойти к нему в гости попить чай в компании,но подруги не пускали ее , мол мне передадут ,что она бегает по пацанам и мне передатут что она шлюха.
О, да у тебя своя сеть осведомителей в лице подружек БД.
Ревнивец?
Не тех помощников и советчиков ты себе нашел, не тех.
Я попыталсяя реабелитироваться .Позвонил ,она не брала трубку,пришлось связываться через подруг.НАчал извиняться,сказал ,Что я все знаю про пацана ..
И это ты называешь реабилитироваться?))
Ты поступил как классический Алень и показал ей это.
Говорила что ей плохо эти две недели было, и она для себя уже все решила.Я спросил -Ты плака из-за того ,что мы расстались?
Своими выяснениями ты продолжил топить себя.
Чтобы поступить правильно в подобной ситуации, ты должен был оставить ее в покое, прекратив с ней всякое общение.
От ее подруг узнал,что ей нехватает мужского внимания и ее напрягало то , что до сих пор я ее не свозил к себе в гости. (я у нее в гостях уже был) Жаловалась им что ее не любят родители и вообще никто.
Ты решил, что подруги БД на твоей стороне и обязательно помогут тебе все исправить и вернуть БД?
А по факту они твои враги и к их помощи не нужно прибегать ни в коем случае.
Будь уверен, что они обязательно поделятся с БД твоим интересом к ней и тем самым ты вызовешь еще больший негатив у нее к себе.
Куда эффективнее было бы залечь на дно и перестать проявлять хоть какой-либо интерес к БД.
Вот это как раз бы сломало шаблон ожидаемого от тебя поведения и вызвало у нее интерес.
Решил ее встретить из с экзамена с цветами.Купил 101 розу ,извинился.
Я уверен, что если бы ты добавил к букету кольцо и предложение, то все бы получилось.
А если серьезно, то этим поступком ты вызвал у БД еще больше отрицательных эмоций по отношению к себе.
Ее подруги тоже на моей стороне
Ты серьезно?
Говорят ей -дура,еще жалеть будешь. НО она непробиваема ,говори -значит,буду. Сказала ,что ей нужно время,что возможно она хочет попробовать,что-то новое и это новое не со мной.
Подобное давление на БД будет гарантированно вызывать неприятие и обратную реакцию у нее, что только ухудшает твое положение.
Когда начал с ней выяснять отношения,сказала,Что я ей недостаточно помагал,вещи не с первого раза вешал и т.д.,что ей нравиться со мной просто общаться ,но не боле того,что нет того что было раньше,что интим стал вялый,романтики ей захотелось(раньше говорила,что она ей не нравиться)
Неугомонный. Помогло?
Она перестала видеть в тебе мужчину, который вызывает у нее интерес.
ДА одно время у нас были частые ссоры,но постепенно их становилось меньше..Она цепляется за мелочи ...Еще во время разговора с моим другои сказала,что она понимает,что тоже виновата,но случилось то,что случилось и пусть все остается как есть.
Тебе показалось мало помощи подруг БД и ты решил подключить своего друга. :Negative:
Начал ее звать в гости ,чтобы познакомить с родителями ,на что она ответила -я слишком долго ждала.
Правильно она ответила тебе.
Поздно пить Боржоми...
Я уехал домой ....чрез три дня позвонил и начал снова убеждать ее ,что она делает ошибку.
Твои попытки убеждения ее в том, что она совершает ошибку только укрепляет ее убежденность в правильности расставания с тобой, т.к. продолжая доставать ее ты ведешь себя как слабак и тряпка, а женщин не интересуют такие мужчины.
Когда я приехал за вещеми,я снова сорвался начал уговаривать...Она сказала ,Что я веду себя ужастно и я ушел.
Ну ты понял как она сейчас тебя воспринимает.
Переночивав у сестры,на следующий день ,психанул,пошел к ней и начал собирать ее вещи -мол едем ко мне в гости ,на что она закрылась в ванной ,плакала и сказала ,Что после этого точно все!
жЭсть.
Все-таки потом мы успокоились я помог ей перевезти вещи и договорились ,Что она подумает. Она сказала ,что ходила уже гулять с тем парнем и этого ничего это не значит,и я себе многое накрутил,что еще ей встречачтся никто не предлогал,и что лучше так чем бы она делала это за спиной.
Подумает над чем?
Она все уже решила насчет тебя, а, успокаивая тебя, она просто сливает тебя экологично, т.к. поняла, что ты неадекват и просто так не отлипнешь.
Через неделю мы с друзьями решили встретиться и я через друга позвал ее.Она вела себя очень холодно..в основном мы не общались...Когда расходились я узнал,что на едет к родителям и сказал ,Что бы она позвонила мне когда добереться...
В итоге она не позвонила и еще раз кинула в ЧС.
Какой же ты трудный, мозг вообще не используешь.
Подруга ее сказала ,что она во ремя нашей последней встречи ничего ко мне не чувствовала и отношение не хочет
Врет, чувствовала, отвращение и неприятие.
Неделю снова не общались ...потом я приехал и мы решили остаться друзьями....
В этом статусе ты и останешься.
прорил у нее почему ты так поступила
она:-я скоро получаю диплом и захотела,что-то решить...
я:-что решить
она:- я сама не знаю чего я хочу.
Прекрасно она знает, что хочет, но тебя в ее хотелках точно нет.
На следующий день я привез ей лекарство,т.к. у нее начались проблены со здоровьем:
она:-чего ты добиваешься
я:ничего,просто забота и ушел
Да понятно чего, разрешения служить своей королеве и дальше пресмыкаться перед ней.
И вот мы уже неделю не общаемся.Она удалила меня из ЧС и подтвердила подписку в инсте.( я никак не отреагировал)
Но наверняка для тебя это знак, что ты на верном пути.
А по факту это действительно ничего не значит.
Знаю,что она общается с тем Васьком и пару раз уже ходила гулять с ним...
Можешь даже не сомневаться, что если она еще не переспала с ним, то это обязательно случится.
Поинтересуешься потом у ее подруг.
После этого она так же нужна тебе будет?
Читая форум ,понимаю ,Что действовал не правильно...
Каждое твое действие было неверным.
Хотелось бы узнать мнение экспертов по моей теме,пожалуста!Как действовать ,помогите!?
Для тебя только ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, минимум на 2 месяца.
Никаких контактов с БД, никакого общения с ней, звонков и переписок, на ее попытки выйти на связь никакой реакции.
С подругами БД также никакого общения даже на сторонние темы, т.к. они обязательно поделятся с тобой инфой о БД, а ты не способен адекватно воспринимать ее.
Соцсети в поисках инфы о БД и Ваське не мониторишь вообще, удали подписки, чтобы случайно не натыкаться.
Спорт (единоборства, качалка) обязательно как способ приведения мозгов в порядок.
Читаешь Сардарова "Мужчина всегда прав", Новоселова "Женщина. учебник для мужчин", Делис "парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет".
Читаешь другие темы по возврату, в т.ч. с пометкой успех.
Другие девушки должны вызывать у тебя интерес и желание. знакомишься и общаешься с ними.
До тех пор пока тебе не станет пох на БД даже не рыпаешься в ее сторону.
Про дружбу с ней забудь, ты не способен дружить с ней.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Круто по полкам разложил. Автор, прислушайся к этому
 

oleg 435

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1
[DOUBLEPOST=1543744831][/DOUBLEPOST]
И тебе привет.

Серьезные пряпетствия для ЛТР: расстояние и редкие встречи.
Тебя это, возможно, устраивало, но не ее.

Удивительно, что они так долго продлились, обычно все гораздо раньше заканчивается.
Хотя с поправкой на ее возраст и, учитывая, что на момент начала отношений ей не было 18 лет, т.е. по сути ребенок, то ей было просто интересно, а теперь она повзрослела, начала понимать свои потребности и тот факт, что она с тобой просто теряет время.

Твои планы не имеют четких временных границ и их практическая реализация могжет длиться неопределенное время.

Судя по ее реакции на твою заботу, ты ее постоянно заебываешь своим "вниманием".

Мужик.
Это нормальная для вас манера общения?

Зачем? Второй косяк после отправки ее в пешее эротическое путешествие.

О чем и речь.

О, да у тебя своя сеть осведомителей в лице подружек БД.
Ревнивец?
Не тех помощников и советчиков ты себе нашел, не тех.

И это ты называешь реабилитироваться?))
Ты поступил как классический Алень и показал ей это.

Своими выяснениями ты продолжил топить себя.
Чтобы поступить правильно в подобной ситуации, ты должен был оставить ее в покое, прекратив с ней всякое общение.

Ты решил, что подруги БД на твоей стороне и обязательно помогут тебе все исправить и вернуть БД?
А по факту они твои враги и к их помощи не нужно прибегать ни в коем случае.
Будь уверен, что они обязательно поделятся с БД твоим интересом к ней и тем самым ты вызовешь еще больший негатив у нее к себе.
Куда эффективнее было бы залечь на дно и перестать проявлять хоть какой-либо интерес к БД.
Вот это как раз бы сломало шаблон ожидаемого от тебя поведения и вызвало у нее интерес.

Я уверен, что если бы ты добавил к букету кольцо и предложение, то все бы получилось.
А если серьезно, то этим поступком ты вызвал у БД еще больше отрицательных эмоций по отношению к себе.

Ты серьезно?

Подобное давление на БД будет гарантированно вызывать неприятие и обратную реакцию у нее, что только ухудшает твое положение.

Неугомонный. Помогло?
Она перестала видеть в тебе мужчину, который вызывает у нее интерес.

Тебе показалось мало помощи подруг БД и ты решил подключить своего друга. :Negative:

Правильно она ответила тебе.
Поздно пить Боржоми...

Твои попытки убеждения ее в том, что она совершает ошибку только укрепляет ее убежденность в правильности расставания с тобой, т.к. продолжая доставать ее ты ведешь себя как слабак и тряпка, а женщин не интересуют такие мужчины.

Ну ты понял как она сейчас тебя воспринимает.

жЭсть.

Подумает над чем?
Она все уже решила насчет тебя, а, успокаивая тебя, она просто сливает тебя экологично, т.к. поняла, что ты неадекват и просто так не отлипнешь.

Какой же ты трудный, мозг вообще не используешь.

Врет, чувствовала, отвращение и неприятие.

В этом статусе ты и останешься.

Прекрасно она знает, что хочет, но тебя в ее хотелках точно нет.

Да понятно чего, разрешения служить своей королеве и дальше пресмыкаться перед ней.

Но наверняка для тебя это знак, что ты на верном пути.
А по факту это действительно ничего не значит.

Можешь даже не сомневаться, что если она еще не переспала с ним, то это обязательно случится.
Поинтересуешься потом у ее подруг.
После этого она так же нужна тебе будет?

Каждое твое действие было неверным.

Для тебя только ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, минимум на 2 месяца.
Никаких контактов с БД, никакого общения с ней, звонков и переписок, на ее попытки выйти на связь никакой реакции.
С подругами БД также никакого общения даже на сторонние темы, т.к. они обязательно поделятся с тобой инфой о БД, а ты не способен адекватно воспринимать ее.
Соцсети в поисках инфы о БД и Ваське не мониторишь вообще, удали подписки, чтобы случайно не натыкаться.
Спорт (единоборства, качалка) обязательно как способ приведения мозгов в порядок.
Читаешь Сардарова "Мужчина всегда прав", Новоселова "Женщина. учебник для мужчин", Делис "парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет".
Читаешь другие темы по возврату, в т.ч. с пометкой успех.
Другие девушки должны вызывать у тебя интерес и желание. знакомишься и общаешься с ними.
До тех пор пока тебе не станет пох на БД даже не рыпаешься в ее сторону.
Про дружбу с ней забудь, ты не способен дружить с ней.

Да обычно я наооборот меньше ей внимания уделял.А тут много вопросов задавать начал...

Не,норм общались ,она наоброт просила чтобы я с ней вежливее был...типо всегда говорил "пожалуйста".

Выше мне дали надежду "Она никуда не дениться" ты ее забрал))

Да мне с ней комфортно было,не без недопонимая конечно ,поэму терять не хочеться.Конечно если она с ним будет трахаться ,то я врядли ее смогу простить.(ну а там видно будет)Когда пытался с ней помириться сказала ,что ей кажеться ,Что я хочу помиритсья и ее бросить,опыт у нее такой был.

Да знаю что повел как Алень,обычно забивал и девки сами бегали,а тут...Алень.Все говорили забей...

Позвонил друг говорит она отлично себя чувствует..рада походу ,Что так вышло.

Я немного запутался ,брал у Буланова консультацию он советовал 3 недели игнора+развитие ,потом общение..


Ну вот не обнадеживая меня ,скажите велики шансы ,что она вернется?
[DOUBLEPOST=1543746010][/DOUBLEPOST]
Шли её нахер, вот и весь мой тебе совет.
Васька там её уже во все дырочки пользует, а ты тут сидишь и пиздострадаешь.
Противно читать что у тебя нет гордости и ты следишь за бывшей, гадаешь на кофейной гуще вернётся или нет к тебе твоя бывшая раздолбанная пизда.
А нахуй она тебе сдалась? Она ПРЕДАТЕЛЬ! Предателей не прощают и не принимают обратно.
Да даже если ты её вернешь каким то образом, то она всёравно тебя уважать не будет и в какой то момент это ситуация на 99% может повториться.
Да вот думаю если я сечайс начну действовать правильно мож она одумается.Да и комфортно мне было с ней...
И самооценку так бы поднял не хило,если бы она снова за мной бегать начала)
 
Последнее редактирование:

oleg 435

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ппц, я ей ничего не писал не звонил ,а она заблокировала меня в ВК,чтобы я не мог ей писать "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения." А до этого,неделю назад, написала мне,что сняла ограничения и я могу ей писать ,я ответил :-хорошо.
Нахрена? Провокация ? Че у нее в голове, жесть. Как думаете?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будешь копаться у бабы в голове, козленочком станешь.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1543750005][/DOUBLEPOST]
Да вот думаю если я сечайс начну действовать правильно мож она одумается.Да и комфортно мне было с ней...
В том то и дело что было комфортно, а сейчас ей комфортно и заметь не с тобой.
Ты сейчвс ведёшь себя как чмошник последний пытаясь снять её с чужого члена.
И самооценку так бы поднял не хило,если бы она снова за мной бегать начала)
Ага, смотрите какой я крутой, за мной шалава бегает. Пиздец жи.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
брал у Буланова консультацию он советовал 3 недели игнора+развитие ,потом общение..
Буланов плохого не посоветует.
Ну вот не обнадеживая меня ,скажите велики шансы ,что она вернется?
50/50, так устроит? Гарантий никаких.
думаю если я сечайс начну действовать правильно мож она одумается
Действовать правильно для тебя сейчас означает игнор БД и тотальная развитие/прокачка себя.
Ппц, я ей ничего не писал не звонил ,а она заблокировала меня в ВК,чтобы я не мог ей писать "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения."
А зачем ты полез проверять, написать собирался? До тебя не доходит то, что тебе здесь советуют, сам будешь разбираться?
Нахрена? Провокация ?
Защитная реакция от твоего неадекватного поведения.
Че у нее в голове, жесть. Как думаете?
Не знаем и знать не хотим, и тебе советую не заниматься херней.
 

oleg 435

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П
[DOUBLEPOST=1543750005][/DOUBLEPOST]
В том то и дело что было комфортно, а сейчас ей комфортно и заметь не с тобой.
Ты сейчвс ведёшь себя как чмошник последний пытаясь снять её с чужого члена.

Ага, смотрите какой я крутой, за мной шалава бегает. Пиздец жи.
Но пока знаю ,от общих знакомых ,Что они пока просто общаются ,не спали еще.
Я тебя понял,спасибо
[DOUBLEPOST=1543752834][/DOUBLEPOST]
Буланов плохого не посоветует.

50/50, так устроит? Гарантий никаких.

Действовать правильно для тебя сейчас означает игнор БД и тотальная развитие/прокачка себя.

А зачем ты полез проверять, написать собирался? До тебя не доходит то, что тебе здесь советуют, сам будешь разбираться?

Защитная реакция от твоего неадекватного поведения.

Не знаем и знать не хотим, и тебе советую не заниматься херней.

Не,писать не собирался.
Ну хрен его ,может и защитная реакция,хотя после того как договорились о дружбе больше никаких контактов не было...
Ладно,спасибо. Пошел развиваться.Будет чет новое отпишусь.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты наивен. Ну да ладно, можешь себя успокаивать и дальше по поводу "просто общались", бабки на лавке сказали.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но пока знаю ,от общих знакомых ,Что они пока просто общаются ,не спали еще
Автор, тебе настоятельный совет: завязывай общаться со всякими "общими знакомыми" о БД: о ваших с ней отношениях, о ее нынешней жизни и т.д.
Таким образом ты не получишь НИКАКОЙ достоверной информации - хотя сейчас тебе кажется, что таким образом ты "держишь руку на пульсе"...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
-че ты мемня заебуешь!?
это нормально для тебя когда твоя девушка тебе так говорит?
Я попыталсяя реабелитироваться .Позвонил ,она не брала трубку,пришлось связываться через подруг.НАчал извиняться,сказал ,Что я все знаю про пацана ..она :-нет,все кончено ,Я тебя не люблю,я что должна быть с тобой из жалости?, если мы помиримся то будет все как раньше,и что к этому уже давно шло.
Говорила что ей плохо эти две недели было, и она для себя уже все решила.Я спросил -Ты плака из-за того ,что мы расстались? она -нет,из-за ситуации вцелом.
.... это
Решил ее встретить из с экзамена с цветами.Купил 101 розу ,извинился.Она давно мечтала о таком букете. Сказала мне нравиться букет -спасибо ,но это ничего не менят.Пыталась за него вернуть деньги
и вот это..
Начал ее звать в гости ,чтобы познакомить с родителями ,на что она ответила -я слишком долго ждала.
Я уехал домой ....чрез три дня позвонил и начал снова убеждать ее ,что она делает ошибку.Все было напрастно..
снова это...
Когда я приехал за вещеми,я снова сорвался начал уговаривать...Она сказала ,Что я веду себя ужастно и я ушел.
Переночивав у сестры,на следующий день ,психанул,пошел к ней и начал собирать ее вещи -мол едем ко мне в гости ,на что она закрылась в ванной ,плакала и сказала ,Что после этого точно все!
Олег мне кажется, что тут уже не целесообразно говорить каком-то возврате. Ты только этими своими действиями, уничтожил всё "мужское" что она в тебе когда-то видела. Ты по сути сам толкнул её к Ваську, причём со страшной силой. Тебе тут уже важно вынести из этих отношений то, что так больше нельзя делать НИКОГДА. Если баба тебе говорит
.она :-нет,все кончено ,Я тебя не люблю,я что должна быть с тобой из жалости?,
то ты разворачиваешься и уходишь, и если даже она не всплывёт в твоей жизни как "девушка", то по крайней мере запомнит что ты ушёл достойно!
Ее подруги тоже на моей стороне(хотя считаю ошибкой,что втянул их в это)
правильно считаешь! Никого и никогда не втягивай в свои личные отношения, ни друзей не подруг, не мам, не тёщ! Ещё больше позоришься из-за своей безпомощности в такой ситуации.
Прочитал "как вернуть бывшую" ,сейчас читаю "парадокс страсти"
Сколько должен длится игнор?Вот уже неделя прошла
Мониторю ее в ВК и понимаю,что заитерисована она в том ваське. Думаю ,вот за будет и все.
Подруга сказала .что мое имя для нее ,как "стоп-сигнал") и когда я прнес лекрства моя сказала :-мол я зря стараюсь.
Правильно подруга тебе сказала..
Выше мне дали надежду "Она никуда не дениться" ты ее забрал))
не забрал, а заебал! Олег не теш себя иллюзиями. Обратись на ведение к экспертам как за "последнюю" соломинку - именно соломинку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Живем в разных городах
Далеко находитесь?
В отношениях мы 4.5 года.
Твоя ошибка что за всё это время ваши отношения не перешли на новую ступень. Как минимум надо было как то решить вопрос с вашим местом жительства. Не всю же жизнь так жить.
Я попыталсяя реабелитироваться .Позвонил ,
Начал навязываться ей. Тебе надо было ждать от нее инициативы.
Решил ее встретить из с экзамена с цветами.Купил 101 розу ,извинился.Она давно мечтала о таком букете. Сказала мне нравиться букет -спасибо ,но это ничего не менят.Пыталась за него вернуть деньги.
Это всё бессмысленно и не действует после разрыва отношений.
Я уехал домой ....чрез три дня позвонил и начал снова убеждать
Опять начал навязываться.
Подруга ее сказала ,что она во ремя нашей последней встречи ничего ко мне не чувствовала и отношение не хочет
Подруг перестань слушать и не втягивай их в это дело, а то боком всё выйдет.
На следующий день я привез ей лекарство,т.к. у нее начались проблены со здоровьем:
И опять начал навязываться...
Это твое излишнее внимание только хуже делает.
Есть у меня шанс ее вернуть?
Теоретически шансы есть, на практике зависит от многих факторов, в особенности от того на сколько быстро и сильно прокачаешься, остудишь голову и чем меньше совершишь косяков, тогда и на практике шансов будет больше. И вопрос с расстоянием надо будет как то решать.
Сколько должен длится игнор?Вот уже неделя прошла
Недели две минимум, но в идеале тебе ждать когда она сама выйдет на связь. Самому не выходить, так как тебя слишком дохуя было.
Ну а тебе за это время надо по максималке качнуть себя. Книги, девушки (знакомства, общение, соблазнение)
И самое главное о чем я тебе в вотсапе написал и сейчас повторюсь, нужно закинуть провокацию (фото с девушкой) тогда есть большая вероятность что она сама тебя пинганет.

Из книг дочитывай "Парадокс страсти" и далее:
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
 

oleg 435

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Давно не писал сюда.Буду краток
Взял ведение темы у .
Решили выкладывать фото в СС и ждать от нее пингов.Пинги пошли в виде лайков. Решили выйти на связь с БД (игнор длился 3 недели). Повод для связи - узнать как ухаживать за собакой "Хаски" кот захотел купить мой друг (у нее дома такая же)
Вчера позвонил ей ,трубку взяла с первого раза.
Тему отношений не поднимал.
Начал задавать вопросы,как оказалось у ее собаки немного другая порода и сказала мол почитай в интернете (чувствовался легкий пофигизм с ее стороны) Но потом втянулась ,разговорилась...
Заметил ,Что Начала покашливать в трубку (до расставания она тоже приболела,ноя не обратил на это внимание.вот думаю мож это такаяпроверочка небольшая была)
я спросил :ты что заболела?
она :Да
я :лечишься?
она : жду пока само пройдет,еще кашель появился,не знаю,что делать (посмеялись над этим)
порекомендовал ей лекарство
она -все это фигня,не помогает (упертая как всегда,да и дорого ,а она ведь студентка -экономит)
( настаивать не стал ,и рекомедовать больше ничего тоже,Я ее частораньше"на ноги ставил" ,сама знает,что делать нужно. Хотя может ждала,Что я начну ее уговаривать ...)
я: тоже недавно заболел,вот это лекарство и пью
она: ты всегда его пьешь ,когда заболеешь (посмеялись над этим)
У нее осталась моя мед карточка,сказала,Что хотела спросить нужна она мне или нет(хотя сама перваая все равно на связь не вышла)Я сказал ,что заберу как-нибудь.
потом спросил у нее про то как проходят пары и закончил разговор первым .Длился разговор 6 минут.
Затем В вк она скинула фотки карточки и разблокировала чат,я на это оветил-ок
по итогу решили сделать пол недели перерыв и тянуть на встречу.
Как-то так , ребят.
Что скажите?


 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, для чего тебе мои советы, если твою тему ведёт Саня?
Он сам оценит происходящее и скорректирует твои дальнейшие действия в случае необходимости.
Лично мне было бы интереснее узнать, как у тебя обстоят дела с прокачкой за 2 недели игнора, чем занимался, каких результатов удалось достичь, чем прочитать этот пустой и по большей части бестолковый диалог с БД, который вряд ли её хоть как-то зацепил.
Судя по тому, что ты решил вежливо умолчать о своих достижениях, предположу, что и в этом направлении твои дела обстоят не очень.
А вот что я вижу, так это то, что ты считаешь дни, когда куратор даст тебе добро общаться с БД и назначить с ней встречу.
Воздержусь от прогноза и надеюсь, что Александр успеет подготовить тебя к этой встрече, но ты должен понимать, что её результативность будет зависеть от тебя и проделанной тобой за время игнора работы над собой.
 

oleg 435

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, для чего тебе мои советы, если твою тему ведёт Саня?
Он сам оценит происходящее и скорректирует твои дальнейшие действия в случае необходимости.
Лично мне было бы интереснее узнать, как у тебя обстоят дела с прокачкой за 2 недели игнора, чем занимался, каких результатов удалось достичь, чем прочитать этот пустой и по большей части бестолковый диалог с БД, который вряд ли её хоть как-то зацепил.
Судя по тому, что ты решил вежливо умолчать о своих достижениях, предположу, что и в этом направлении твои дела обстоят не очень.
А вот что я вижу, так это то, что ты считаешь дни, когда куратор даст тебе добро общаться с БД и назначить с ней встречу.
Воздержусь от прогноза и надеюсь, что Александр успеет подготовить тебя к этой встрече, но ты должен понимать, что её результативность будет зависеть от тебя и проделанной тобой за время игнора работы над собой.
По поводу прокачки:
1. Провел анализ над ошибками в отношениях.Понял,где нужно было быть более жёстче ,где наоборот помягче,а где она ждала от меня серьезных действий ,а я был ни рыба ни мясо...
2.Работаю над своим голосом и уверенностью (раньше часто говорил очень тихо и неуверенно,сейчас говорю четко ,уверенно ,громко)
3.Стараюсь быть более инициативным.
4.Понимажаю значимость бд,гуляя с друзьями и подругами.Стараюсь ее не мониторить в сс ,но буду честень -получается с трудо.
Общая знакомая сказала
-мол фото в инсте,как на сайте знакомств,на гитаре играешь в автошколу записаться думаешь...говорит странно все это,будто мир покорить хочешь (думаю это плюс в мою сторону)
5.Понемногу начал увеличивать свой заработок.
6.Прочитал книгу "парадокс страсти" и дочитываю "мужчиа всегда прав"
7.Снова начал заниматься спортом
Ну вроде бы пока все.
Надеюсь ,что буду готов. Немного переживаю ,что не смогу заинтересовать ,вывести на разговор и.тд. Хотя ,что будет ,то будет.Думаю она меня ещё не разлюбила,главное ее правильно раскачать и вернуть прежние эмоции ,которые были в наших отношениях.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По поводу прокачки:
1. Провел анализ над ошибками в отношениях.Понял,где нужно было быть более жёстче ,где наоборот помягче,а где она ждала от меня серьезных действий ,а я был ни рыба ни мясо...
2.Работаю над своим голосом и уверенностью (раньше часто говорил очень тихо и неуверенно,сейчас говорю четко ,уверенно ,громко)
3.Стараюсь быть более инициативным.
4.Понимажаю значимость бд,гуляя с друзьями и подругами.Стараюсь ее не мониторить в сс ,но буду честень -получается с трудо.
Общая знакомая сказала
-мол фото в инсте,как на сайте знакомств,на гитаре играешь в автошколу записаться думаешь...говорит странно все это,будто мир покорить хочешь (думаю это плюс в мою сторону)
5.Понемногу начал увеличивать свой заработок.
6.Прочитал книгу "парадокс страсти" и дочитываю "мужчиа всегда прав"
7.Снова начал заниматься спортом
Как по мне, так это всего лишь первые шаги - начальный этап твоей прокачки и говорить хоть о каких-то существенных изменениях и достижениях еще очень и очень рано.
Значимость БД для тебя все еще очень высока и это видно даже из твоих повествований.
Единственный действенный способ понижения значимости БД, это другие девушки, знакомства и общение с ними, соблазнение, а не твои "старые" подруги, это не работает.
В связи с чем у меня очень большие сомнения насчет твоей готовности и целесообразности столь скорой предстоящей встречи с БД, т.к. велика вероятность того, что ты просто поплывешь на этой встрече, но твоему наставнику, возможно, виднее.
[DOUBLEPOST=1545105638][/DOUBLEPOST]
Немного переживаю ,что не смогу заинтересовать ,вывести на разговор и.тд.
Обоснованные переживания.
Думаю она меня ещё не разлюбила
Изначально неверный настрой, не о том думаешь.
главное ее правильно раскачать и вернуть прежние эмоции
Прежние не вернешь, нужно вызывать новые.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже отвечать не стал, так как видно что автор с пельменем на голове по самое не хочу.
И рыпаться даже через пару месяцев толку нет, будет внешний лоск, а внутри всё тот же преданный писечке пёс.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Даже отвечать не стал, так как видно что автор с пельменем на голове по самое не хочу.
Тоже не хотел, т.к. с его первого сообщения принципиально ничего не изменилось, но она сам попросил поучаствовать в его теме.
Иногда лучше вовремя открыть автору глаза на истинное положение вещей, чтобы лишить его той губительной САМОуверенности, которая заведет его еще дальше в дебри пиздострадания и снижения собсвенных самооценки и самоуважения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот что я вижу, так это то, что ты считаешь дни, когда куратор даст тебе добро общаться с БД и назначить с ней встречу.
Именно так. Он всё это время жил с мыслью и ждал когда же я дам добро..
И вот я решил проверить его готов ли он. Запись беседы я слушал, там всё норм, но один косяк с него есть - долго говорил он с ней. Я ему сказал не больше двух минут говорить, а он 6 проговорил.
1. Провел анализ над ошибками в отношениях.Понял,где нужно было быть более жёстче ,где наоборот помягче,а где она ждала от меня серьезных действий ,а я был ни рыба ни мясо...
2.Работаю над своим голосом и уверенностью (раньше часто говорил очень тихо и неуверенно,сейчас говорю четко ,уверенно ,громко)
3.Стараюсь быть более инициативным.
4.Понимажаю значимость бд,гуляя с друзьями и подругами.Стараюсь ее не мониторить в сс ,но буду честень -получается с трудо.
Общая знакомая сказала
-мол фото в инсте,как на сайте знакомств,на гитаре играешь в автошколу записаться думаешь...говорит странно все это,будто мир покорить хочешь (думаю это плюс в мою сторону)
5.Понемногу начал увеличивать свой заработок.
6.Прочитал книгу "парадокс страсти" и дочитываю "мужчиа всегда прав"
7.Снова начал заниматься спортом
Самое основное не выполняешь! Знакомство, подходы, общение с дамами! И где отчет по практическому заданию?
Воздержусь от прогноза и надеюсь, что Александр успеет подготовить тебя к этой встрече, но ты должен понимать, что её результативность будет зависеть от тебя и проделанной тобой за время игнора работы над собой.
В связи с тем что у него с прокачкой небольшая беда (из за малого количества населения в городе, по его словам) тут скорее всего теперь от меня всё зависит :D:D:D как я его подготовлю ко всему)
 
Сверху