Ушла второй раз или тот самый случай когда инструкцию надо чиат до а не после - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз или тот самый случай когда инструкцию надо чиат до а не после

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочется начать словами Роман! Я все просрал.
Все что можно было сделать не так я сделал итак читайте список глубоких косяков.

Интро
в браке более 10 лет. Стал вдркг замечать что моя жена посетпено охладевает ко мне, секс становился реже, потом и совсем пропал. Просто отталкивала меня. Я начал понимаб что чтото не то (еще бы ага). Стал замечать позже смену настроения, находить непонятные подарки якобы от подруг. Кончилось все тем что в один прекрасный день она взяла вещи и ребенка и исчезла в неизвестном направлении. Педставьте себе оленя стоящего в лесу с увесистыми рогами и тупой рожей смотрящей прямо к вам в оптический прицел. Вот такое и было мое лицо в тот момент. И тут я начал "действовать"

1. Звонил всю ночь, смсил, взывал
2. Дозвонился, начал умолять вернуться
3. Умолял весь день всеми доступными способами
4. Пришел домой к ее любовнику и угрозами заставил вернуться

Глава 1
после возврата поговорили. Договорились о том что она даст мне второй шанс. Я был рад потому что за три дня побывал не прсото в аду а в клоаке дьявола. Шли дни недели месяцы, секса у нас не было, отношения натянутые но скандалы постепенно уходили. И тут пошли новые подвиги.

1. Стал покладист, во всем соглашался
2. Подарков не дарил но поощерял покупки для себя любимой
3. Начал мониторить все соцсети на предмет подозрительных личностей, я знал что ничего не закончилось.
4. Устраивал скандалы если вдруг чтото заподазривал.
5. Уговаривал, вспоминал прошлые счатливые моменты.

Финал
Ушла второй раз к любовнику, ребенка не отдал. На чвязь выходить не пытвается, пытается разговаривать с ребенком. ребенка настроил против жены. Что делать незнаю. Изучаю форум, читаю Романа. Читаю и понимаю что все что можно было сделать не так я уже зделал. Сижу после попойки.

Кажется можно закапывать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Первое. Поставь аватар, это правило форума, которое обязательно к выполнению.
Стал вдркг замечать что моя жена посетпено охладевает ко мне, секс становился реже, потом и совсем пропал. Просто отталкивала меня. Я начал понимаб что чтото не то (еще бы ага). Стал замечать позже смену настроения, находить непонятные подарки якобы от подруг. Кончилось все тем что в один прекрасный день она взяла вещи и ребенка и исчезла в неизвестном направлении.
Давай подробнее о том, что предшествовало этому и почему, по твоему мнению, дошло до этого.
4. Пришел домой к ее любовнику и угрозами заставил вернуться
Как узнал про любовника и где он живет?
после возврата поговорили. Договорились о том что она даст мне второй шанс.
Первый шанс она тебе уже давала? Подробности.
Шли дни недели месяцы, секса у нас не было, отношения натянутые но скандалы постепенно уходили.
И как ты обходился эти месяцы без секса?
Она-то понятно как, у нее секс был.
Финал
Ушла второй раз к любовнику
Финал предсказуем и закономерен.
ребенка не отдал.
Сам справишься, сколько ребенку лет?
ребенка настроил против жены.
Большая глупость и ошибка с твоей стороны.
Сижу после попойки.
Синька зло и недопустима в подобной ситуации. Алкоголь убрать полностью.
Кажется можно закапывать.
Ты сам уже закопал себя.
Сейчас, напротив, будет откапывать.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну для начала воспитанные люди здороваются...
Второе-поставь аватар-это правило форума.
Ну и третье-добро пожаловать в клуб!

Скажу сразу, что твое состояние сейчас понятно и мне, и многим форумчанам, т. к. почти все прошли через примерное.
А теперь немного выдохни и распиши про вас с женой поподробнее.
Возраст, кем работаете, как познакомились, как поженились, как проводили и организовывали досуг и быт.
Но!
С синькой завязывай!!
Именно сейчас нужна трезвая голова, чтобы понять то, что мы тебе будем говорить. Эмоции самый плохой попутчик для тебя сейчас.
Если накрывает, то тупо падай на пол и отжимайся до кругов перед глазами.

Да, многое покажется неправильным, тупым, иррациональным, диким и неработающим. Но тебе надо доверится.
И самое первое-не пиши и не звони жене от слова вообще.
Сейчас подтянутся эксперты и сделают разбор, а пока допиши что сказал.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Этому предшествовал затяжной семейный кризис, хоть и вялотякущий, она вдруг решила что я ее не достоин, ей стало не хватать денег. К слову бедствовать мы никогда не бедствовали, баловал и камнями и шубами, у меня была работа, она не работала но у нас было небольшое совместное дело которое приносило доход примерно равный моей зарплате. Но денег никогда не бывает слишком много. Ее новый избранник говорит что хорошо обеспечен, хотя я бы никогда не сказал что это так по тому где и как он живет.
2. Про то где живет помог узнать ребенок, она же его забрала с собой. Я пытался связатся через ватсап, сначала с ней потом с ребенком. Ребенок отвечал мне чтото типа "папа не трогай меня мне сейчас очень плохо", ... я не хочу говорить, спроси у мамы где мы.. Но мне все таки удалось поговорить с ребенком и выудить информацию. И я пришел.
3. После возврата понял что если так легко согласилась то есть какието колебания. Договорились с ней о том что она мне дает второй шанс на год. Если я не стану соответствовать ее запросам, и отношения не выровняются. Я даю ей развод и ухожу с миром. На том и порешили. Прошло после этого 3 месяца. Второй шанс имеется в виду первый это тогда когда начала со мной отношения. Второй я попросил когда забрал ее.
4. Как я обходился? Да обходился. Пробовал к ней приставать, но она отталкивала меня, даже целовать в щеку не давала.
5. С ребенком српавлюсь -подросток почти.
6. Согласен зря я настраивал против нее ребенка. Но утопающий всегда тянется за что нибудь, или за кого нибудь, порой утягивая это под воду. Это не правильно - но в такие минуты это последнее о чем думаеш. Да и то что в первый раз она сделала тоже самое (судя по тому как ребенок не хотел идти на контакт) я первым делом старался не допустить такого в будущем.
7. Синяю только по вечерам, пристрастий к алкоголю не имею равно как и к курению, все годы совместной жизни старался не пить даже по праздникам, даже тогда когда очень настаивали. Все равно не пил. Сейчас спасает только это и медикаменты. Днем я трезв.

Ах да ей 35 мне 37 - новому избраннику 54!

С ней познакомились в реальной жизни, потом начали созваниваться, через полгода она переехала ко мне, еще через полгода мы пожинились. Отношения начинались не совсем гладко, притирались, с рожденим ребенка все стабилизировалось до состояния идеала. Доверял ей во всем.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Делаю разбор.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! сижу и думаю что сильней бабло или семья.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4. Пришел домой к ее любовнику и угрозами заставил вернуться

Глава 1
после возврата поговорили. Договорились о том что она даст мне второй шанс.
Выпросил шанс, не есть хорошо.
1. Стал покладист, во всем соглашался
2. Подарков не дарил но поощерял покупки для себя любимой
3. Начал мониторить все соцсети на предмет подозрительных личностей, я знал что ничего не закончилось.
4. Устраивал скандалы если вдруг чтото заподазривал.
5. Уговаривал, вспоминал прошлые счатливые моменты.
Вообщем стал истеричкой и каблуком.
, ребенка не отдал.
Правильно.
На чвязь выходить не пытвается, пытается разговаривать с ребенком.
Ребёнка от нее отсекай.
. ребенка настроил против жены
Зря. Психику ребенку травмируешь.
Если я не стану соответствовать ее запросам,
Вот она ахуевшая.
Синяю только по вечерам
Заканчивай это дело! Ребёнку дурной пример подаешь и на синьке можешь косяков наворотить.
Ничего не просрал. Только вот недавно я парня вёл у него был один в один идентичный случай с твоим, жена ушла к любовнику и ребенка оставила на мужа (как кукушка поступила) вернули где то за месяц. Парень тему не создавал @deLuxe . Надеюсь зайдет сюда поделится своим опытом :)

Что делать сейчас:
1) завязывай с бухлом!
2) читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
3) начни знакомиться и общаться с девушками. Отвлечешься хоть.
4) её пока в игнор и как я ранее говорил отсеки ребенка от нее! Тоесть не давай видится и общаться! Ребенка не настраивай против, говори мама уехала по работе в командировку.
Вопросы?

Если хочешь всё более детально разобрать и вернуть на максимально короткое время без косяков пиши на вотсап 8 933 339 98 88.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добавлю входных данных.
Жена моя человек амбициозный, мне до ухода было конкретно много раз сказано, что она создана для чегото большего, что я не смогу ей это дать потому что у меня недостаточно денег, что она прорала со мной лучшие годы за которые я ровным счетом ничего не сделал. Ребенок - девочка 11 лет. В тот первый раз мне удалось убедить ее что мама ошибается и что она хочет денег от другого дяди и что если она -дочь мне не поможет то ничего не поможет. И мы больше ничего не сможем сделать чтобы быть вместе как семья.
1. Да признаю я систерил просто все произоло внезапно я не стал лезть в интернет читать и т.д я старался как можно скорее вернуть их домой
2. Новый дядя обещает ей золотые горы, и даже чем то доказывает это но кроме болтавни и весьма посредственных подарков я не видел. Кроме того я перечитал все их сообщения. В ее телефоне. Она говорила мне что больше не любит меня а любит его и сексуально ее влечет только к нему. Повторюсь что новому дяде 54 а ей 35.- Любовь несомненно.
3. Про психику ребенка я уже опомнился. Прошел второй день дочь телефон не берет, в ватсапе отвечает холодно. Но вижу что начинает скучать и долго я так не выдержу тем более что через несколько дней у нее день рождения. И надо както не ломать ребенку праздник. Понимаю это но волосы дыбом становятся. Дочь все знает сама где и с кем ее мама.
4. Синять пока не могу прекратить, я человек не подготовленный мне мало надо чтоб просто расслабиться и уснуть. Поболтать и не подвиги пока не тянет. Пока. Чесно говоря сегодня синять не хочется.
5. Знакомиться не тянет вообще из за стресса желание близости с кем либо притупилось.
Характер у нее как у танка нет промежуточных состояний либо направо либо на лево, нажмеш на педаль и танк едет неважно что впереди забор, лес, дом, люди. У нее есть цель для которой она нашла себе спонсора. А потом возможно и чувства. Потому как деньги и связи дают мужику уверенность в себе а это нравится женщинам
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена моя человек амбициозный,
Все они такие, а еще они особенные, нитакиекаквсе и первые никогда не выходят на связь.
мне до ухода было конкретно много раз сказано, что она создана для чегото большего, что я не смогу ей это дать потому что у меня недостаточно денег, что она прорала со мной лучшие годы за которые я ровным счетом ничего не сделал.
Всё это было сказано на эмоциях, девушки эмоциональные существа.
2. Новый дядя обещает ей золотые горы, и даже чем то доказывает это но кроме болтавни и весьма посредственных подарков я не видел.
Пускай обещает, но когда она одумается и поймет что сделала большую ошибку ей эти горы золота нафиг не нужны будут -к ребенку захочет.
5. Знакомиться не тянет вообще из за стресса желание близости с кем либо притупилось.
Все через это проходили, тут только надо через не хочу и через не могу это делать. По другому никак. Ну если тебе нравится самобичевать и сидеть в 4- стенах ныться, то тогда можешь не знакомиться.
Характер у нее как у танка нет промежуточных состояний либо направо либо на лево, нажмеш на педаль и танк едет неважно что впереди забор, лес, дом, люди
Не таких мы тут ломали.
Потому как деньги и связи дают мужику уверенность в себе а это нравится женщинам
У тебя самый главный козырь на руках - ваш ребенок. Никакие деньги и никакое золото ей не заменит собственного ребенка.

Вообщем, если хочешь обрести себя, вернуть её- пиши на вотсапе.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне тоже кажется что это козырь. Но я очень сомневаюсь что это подействует. После того как я узнал про то что она опять с ним встречалась и трахалась. У нас начался скандал, она сказала что беременна от него. я сказал что беру ребенка и уезжаю в другой город. Благо есть свое жилье. Спросил дочь согласна ли она ехать со мной она сказала да, я спосил жену согласна ли она подписать разрешение на вывоз ребенка у нотариуса. Она согласилась и мы оформили это заявление. То есть она не только своим видом но и своими дейсвтиями показывала и мне и дочери что ей на нее пофигу. Я собрал чемоданы, купил билет, и...
Никуда не уехал. За пару часов до отьезда в аэропорт сходил в аптеку купил самый дорогой тест на беременнность и застваил сделать. Тест был отрицательный, я спросил а в прошлый раз когда ты делала что было? - она сказала что она не делала и вообще соврала. Теперь сомневаюсь чесно говоря что она его не просто вводу сунула.
[DOUBLEPOST=1543739613][/DOUBLEPOST]Добавлю. Она искренне уверена что делает это все (улучшает своем материальное положение) для ребенка, и что неважно будет ли дочь с ней или нет, когда вырастет дочь непременно ее поймет
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жена моя человек амбициозный
Это не амбиции, а корона.
Амбиции должны быть здоровыми и подкрепляться делом, трудом и поступками.
А у неё просто завышеное ЧСВ, ничем не подкрепленное, кроме твоего баборабства.
она создана для чегото большего,
Угу, угу...
Таких амбициозных полстраны в виде молодых и не очень РСП, которые отжали ресурс и нихуя не делают, живут на "дивиденды".
Новый дядя обещает ей золотые горы,
Скоро эта демо-версия у дяди закончится, когда твоя непутевая ему отстопиздит.
Синять пока не могу прекратить, я человек не подготовленный
Ага.
Тут все бля тренировались к уходу своих благоверных. .
Нет слова не могу, есть не хочу, в падлу, лень, страшно и прочее. .
Через немогу, завязывай. .
Это не поможет,сейчас особенно!
Характер у нее как у танка нет промежуточных состояний либо направо либо на лево, нажмеш на педаль и танк едет неважно что впереди забор, лес, дом, люди
И не такие ломались и менялись...
У нее есть цель для которой она нашла себе спонсора. А потом возможно и чувства. Потому как деньги и связи дают мужику уверенность в себе а это нравится женщинам
Это не цель.
А результат потери твоих тестикул.
А у Васи там они в порядке, не смотря на 54
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да про тестикулы согласен, были они у меня до того как начался кризис, потом переезд в другой город, сейчас живу на накопления, ищу работу - не в смысле пиздаболю и хожу медлу трех сосен а хожу на собеседования, прохожу там разные тесты и проверки- это занимает громадное время, на следующей неделе у меня их два. С каждой неудачей тестикулы уменьшаются и уменьшаются. И тут появляется дядя с большими хлопающими тестикулами (не думаю что они звенящие хотя черт его зает) Дядя даже обещал жениться
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дядя даже обещал жениться
Обещать - не значит жениться.
Я раз 150 обещал :D
Пока холост )
Это твоя ненаглядная напела тебе?
Она уже говорила что беременна.
Водит тебя за нос как хочет, а ты ведешься как маленький.
И ещё, когда у бабы все серьезно с другим мужиком, она под страхом смерти тебе нифига не расскажет.
[DOUBLEPOST=1543741220][/DOUBLEPOST]Это

И тут появляется дядя с большими хлопающими тестикулами

И это

Дядя даже обещал жениться

Вообще не сходится.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну под тестикулами мы ведь с самого начала понимали не собствено орган? А характер. Сейчас получается да он гребаный Халк Хоган а я ссаная девочка которая пытается истериками и шантажами вернуть себе жену. Причем как уже стало ясно вернуть домой и вернуть отношения это разные вещи
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то мне это напоминает...
Кажется, совершенно чумовую историю про Королевского Аленя:
Сейчас получается да он гребаный Халк Хоган а я ссаная девочка которая пытается истериками и шантажами вернуть себе жену
Отсюда вывод: тебе нужно переставать быть ссаной девочкой - и менять стратегию поведения.
Как ты уже убедился, уговаривать (а тем более - заставлять) БЖ вернуться - это не приносит долгосрочного результата.
Как ты думаешь: долго ли Вася будет оставаться в ее глазах Халком Хоганом - и насколько быстро она поймет, что на самом деле он самый обычный пиZдобол?
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то мне это напоминает...
Как ты думаешь: долго ли Вася будет оставаться в ее глазах Халком Хоганом - и насколько быстро она поймет, что на самом деле он самый обычный пиZдобол?

Я не знаю. Месяцы. При условии что он пиздабол. Если нет - что скорее всего. То даже не могу преставить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При условии что он пиздабол. Если нет - что скорее всего.
Скорее всего?
Да нет: если изучить статистику (а историй, подобной твоей, на этом форуме ОЧЕНЬ много) - то в большинстве случаев события развиваются по следующему сценарию.
У загулявшей жены жизнь с Васей оказывается далеко не такой радужной, как ей представлялось поначалу.
А если покинутый муж при этом не вертится вокруг, как назойливая муху, уговаривая вернуться, а демонстрирует полное безразличие - то тут у нее постепенно начинается беспокойство, потом неуверенность, а потом и паника.
Дескать, на новом месте у меня ничего не получается - а на старом месте я могу оказаться просто-напросто не нужна.
И тогда она начинает предпринимать разные действия с целью возврата своего бывшего мужа.
И вот в этом момент от его реакции будет зависеть очень многое: будет ли этот возврат его победой - или победой БЖ.
 
Последнее редактирование:

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как сказать скорее нет - то что сейчас у него денег больше чем у меня это факт. Кроме того все это сранье в уши про куплю люблю полетели. У нее давняя мечта создать свой бизнес, открыть магазин, жить в большом доме. И дядя судя по всему ужу сейчас может этот дать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И дядя судя по всему ужу сейчас может этот дать.
Вот прямо так взять - и дать?
За красивые глаза мужик даст бабе нефиговую сумму денег на создание ее бизнеса - когда она в любой момент может помахать ему ручкой?
Если Вася так сделает - то над ним останется только горько рассмеяться...
Кстати, в истории про Королевского Аленя, ссылку на которую я тут запостил, было примерно так: любовник дал бабе аж сто тысяч долларов на бракоразводный процесс с ее мужем...
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня сейчас с ней карантин на 5 дней полная тишина. Есдинственное на что отвлекаюсь - решение бытовых проблем дочери - школа, еда, стирка, разговоры о школе. В остальное время ломки
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все через это проходили, тут только надо через не хочу и через не могу это делать. По другому никак. Ну если тебе нравится самобичевать и сидеть в 4- стенах ныться, то тогда можешь не знакомиться.
Саня дело говорит,помню как меня штырило,аж есть не хотелось ,только курить..курить..курить,главное первый подход сотворить ,а дальше все пойдёт по маслу)
2. Новый дядя обещает ей золотые горы, и даже чем то доказывает это но кроме болтавни и весьма посредственных подарков я не видел. Кроме того я перечитал все их сообщения. В ее телефоне. Она говорила мне что больше не любит меня а любит его и сексуально ее влечет только к нему. Повторюсь что новому дяде 54 а ей 35.
Пусть обещает,от этого ценность в ее глазах не вырастет,зря Сообщения читал ,откаты ты и так ловишь успешно,поэтому завязывай,все что она там говорила чистой воды провокация,вообще совет на будущее..бабы много чего говорят и если выслушиваться и брать на заметку все ,что они глаголят ,мозг опухнет.
Добавлю. Она искренне уверена что делает это все (улучшает своем материальное положение) для ребенка, и что неважно будет ли дочь с ней или нет, когда вырастет дочь непременно ее поймет
очередной загон..смотри как ты своими действиями(бездействиями) породил это чудовище,благо ты забрёл куда нужно,так что танцуй)
[DOUBLEPOST=1543745239][/DOUBLEPOST]
У меня сейчас с ней карантин на 5 дней полная тишина. Есдинственное на что отвлекаюсь - решение бытовых проблем дочери - школа, еда, стирка, разговоры о школе. В остальное время ломки
В остальное время теперь читай книги и успешные темы,одним словом набивай теоретическую базу,да и кстати спорт лучший антидепрессант,если нет возможности,упал отжался,планку делай,в общем все что можно делать в домашних условиях ,таким способом и со стакана слезешь ;)
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
меня сейчас с ней карантин на 5 дней полная тишина. Есдинственное на что отвлекаюсь - решение бытовых проблем дочери - школа, еда, стирка, разговоры о школе. В остальное время ломки

Мужик какие 5 дней? Месяц минимум. Я тебя прекрасно понимаю. В такой же ситуации сам, ребёнок не со мной только, а очень далеко с БЖ.

У тебя счастье, ребёнок рядом! Все внимание себе (книги, спорт, работа) и ребёнку, наслаждайся моментом, а ломка длится и откаты до 6 недель, крепись и держи яйца в кулаке, сопли собери.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик какие 5 дней? Месяц минимум. Я тебя прекрасно понимаю. В такой же ситуации сам, ребёнок не со мной только, а очень далеко с БЖ.

У тебя счастье, ребёнок рядом! Все внимание себе (книги, спорт, работа) и ребёнку, наслаждайся моментом, а ломка длится и откаты до 6 недель, крепись и держи яйца в кулаке, сопли собери.

Не смогу месяц ребенку мать видеть не давать. Вижу что уже сдается ребенок, успокаиваю а ведь только третий день пошел
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так давай, в чем проблема, только за поведением своим следи.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

deLuxe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не просрал. Только вот недавно я парня вёл у него был один в один идентичный случай с твоим, жена ушла к любовнику и ребенка оставила на мужа (как кукушка поступила) вернули где то за месяц. Парень тему не создавал @deLuxe . Надеюсь зайдет сюда поделится своим опытом :)

Да знакомая ситуация, самое главное, не нужно заниматься самобичеванием,синька тут не поможет, только хуже будет,засунь руку в штаны нащупай яйца, ты же мужчина в конце концов,вот и будь мужчиной, не для неё,а для себя в первую очередь. Да понимаю, будешь ловить откаты поначалу,но это временно,как и эмоциональное состояние,твоей благоверной, в котором она сейчас находится. Читай книги которые советуют Эксперты.
2) читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
По другому будешь смотреть на ситуацию и сам увидишь свои ошибки.Займись собой и ребёнком в первую очередь, спорт, Книги,работа, качай себя и воспитывай правильно дочь (дети нас не слышат, они на нас смотрят) от неё абстрагируйся вообще, на данный период. Возьми ведение у Экспертов, поможет быстрее прийти в себя и довести ситуацию до логического завершения, главное не косячить и не боятся делать то, что раньше для тебя было неприемлемым. Потом когда все нормализуется, будешь уже думать, что тебе с ней (супругой) делать и как жить дальше, но это уже другой вопрос.Мне в моей,можно сказать идентичной ситуации, @Александр888 поставил мозги на место и помог ее довести до нужно мне результата, за это тебе ещё раз @Александр888 отдельный Респект
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не смогу месяц ребенку мать видеть не давать. Вижу что уже сдается ребенок, успокаиваю а ведь только третий день пошел

Ещё раз - ребёнок это святое, поэтому с ребёнком пусть общается. Видишь, что звонит, дал ребёнку трубку, пришла - забрала погулять. Общения с БЖ минимум и холод.
У тебя все супер для БЖ, тебе пох на неё. (никакого преданного "собачьего взгляда" и прочих пузырей из носа!)
Понимаю, о чем говорю, сам такой и до сих пор иногда кроет неподецки.
Чем быстрее возьмёшь себя в руки и начнёшь действовать согласно советам экспертов и бывалых, тем быстрее все это пройдёт.
Она тебя предала, разрушила семью! пусть живет сама со своими мыслями, не ведись на провокации с её стороны.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё раз - ребёнок это святое, поэтому с ребёнком пусть общается.
Наоборот не надо давать ей общаться с ребенком. Из за этого ей башню и снесет и она обратно вернется.
Но я очень сомневаюсь что это подействует.
А ты сначала начни так делать, а уж потом говори об этом. Пока не сделаешь, не поймешь.
 
Сверху