Ушла второй раз или тот самый случай когда инструкцию надо чиат до а не после - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз или тот самый случай когда инструкцию надо чиат до а не после

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так примерно это и было в первый раз, думаю она изза ребенка только и протянула три месяца, переписываясь с ним. Жили как брат и сестра в прямом смымле - никакого секса и некоторая неприязьнь друг к другу. А теперь снесло башню решила плюнуть и свалить в надежде что все равно каким то образом останется с ребенком или как она говорит дочери .... ты потом меня поймеш. Под конец угрожала судом что все отберет ноя пока даже не вникаю в это - запугать меня сейчас нельзя уже и так столько натворено что аж волосы дыбом
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так примерно это и было в первый раз, думаю она изза ребенка только и протянула три месяца, переписываясь с ним. Жили как брат и сестра в прямом смымле - никакого секса и некоторая неприязьнь друг к другу. А теперь снесло башню решила плюнуть и свалить в надежде что все равно каким то образом останется с ребенком или как она говорит дочери .... ты потом меня поймеш
Ещё раз повторюсь ты сам этого демона породил.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понимаю. пытался схватиться за любую возможность. А сейчас получается осталось только ограничивать общение с ребенком.
Хочется спеть песню...Постой паровоз ,не стучите колеса,кондуктор нажми на тормоза...на данный момент тебе осталось взять себя в руки ,загрузить в поисковике нужную литературу и изучать...изучать...изучать.
[DOUBLEPOST=1543757812][/DOUBLEPOST] вот этот человечище,профи своего дела ,думаю он тебя подкоректирует ,когда твоё время настанет,так что не переживай;)
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как понять когда нужно заканчивать игнор?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KrYs

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушай,что тебе говорят!Сейчас у тебя состояние не стабильное(кидаешся в истерику,то цепляешься за мысль,что всё не правильно делаешь,страх)Я на форуме дня три полазил с момента регистрации,книжки которые тут советуют читаю,потихоньку начинаю понимать и видеть свои ошибки, ситуацию с разных точек зрения(страх уходит,приходит осознание,что всё можешь исправить.
Главное выйти из этого состояния,понятно дело тяжело и в груди зажало,борись,тебя не бросят, поддержат!
Сейчас я хочу вернуть девушку(нервы),ребята на этом форуме помогают советами,а лет семь назад развёлся,точно так же себя вёл,не знал куда деться и никто не поддержал!так что держу кулаки,у тебя всё получится!
 
Последнее редактирование:

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вырубился вчера в восемь вечера так как до этого ночь не спал, вскочил в час ночи опять истерил но без глупостей, читал литературу. не бухал и потому что не хотел и потому что не успел и так уснул и потому что сегодня есть собеседование по поводу работы я уж лучше в случае отказа буду думать что не взяли потому что дурак а не потому что алкаш. С утра жена написывет дочери, говорит что скучает. что хочет увилится пытается назначать встречи. Перед уходом выкрикнула ей ...я тебе не мать... Успокаиваю дочь, вроде понимает.
 

KrYs

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное важно сейчас твоё здоровье(его ты точно ни какими средствами не вернёшь)Чем дольше ты сохранишь его,тем лучше.А всё остальное(сопли,эмоции,переживания)это мишура,деятельность воспалённого самолюбия.Время пройдёт и ты увидишь самое главное,ты жив,твои близкие рядом.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственное важно сейчас твоё здоровье(его ты точно ни какими средствами не вернёшь)Чем дольше ты сохранишь его,тем лучше.А всё остальное(сопли,эмоции,переживания)это мишура,деятельность воспалённого самолюбия.Время пройдёт и ты увидишь самое главное,ты жив,твои близкие рядом.

Спасибо. Я знаю что пойму это потом но сейчас невыносимо, ломки как у торчка, бегаю по дому. Написала ребенку, попросила собрать кое какие вещи и выставить за дверь. Собирал конечно я, еле сдерживаюсь, ведь с каждым таким эпизодом как будто все рушится и надежда которая начинает снова рости снова рушится
 

KrYs

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот один эпизод из моих воспоминаний от певрого брака.
Я бегал,умолял,просил,встречал,искал,вызванивал,прощал,находил,успокаивал-
ноль эмоций с её стороны(не любит)испробовал всё,но это не помогло.В итоге мне всё это надоело(щелкнул выключатель)я просто вычеркнул её из своих мыслей,буквально через пару дней звонит(отвечаю),я её послал.У тебя есть возможности всё исправить,прислушайся, к советам-они реально работют,чем быстрее начнешь,соответсвенно появятся результаты(сначала ты слепой как щенок,потом по мере продвижения картинка становится всё чётче и отчётливей,а в конце цель к которой ты идёшь)
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот один эпизод из моих воспоминаний от певрого брака.
Я бегал,умолял,просил,встречал,искал,вызванивал,прощал,находил,успокаивал-
ноль эмоций с её стороны(не любит)испробовал всё,но это не помогло.В итоге мне всё это надоело(щелкнул выключатель)я просто вычеркнул её из своих мыслей,буквально через пару дней звонит(отвечаю),я её послал.У тебя есть возможности всё исправить,прислушайся, к советам-они реально работют,чем быстрее начнешь,соответсвенно появятся результаты(сначала ты слепой как щенок,потом по мере продвижения картинка становится всё чётче и отчётливей,а в конце цель к которой ты идёшь)
Звонила то зачем?
 

KrYs

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то про деньги,алименты,с наездом
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что то про деньги,алименты,с наездом
Моя не звонила она ватсапила, уже четвертый день пошел, не разговаривает по телефону ни с ребенком ни со мной, только краткие сообщения, адресованные ребенку, говорит что любит, говорит что хочет встретится. Знает что я за всем этим стою пытается убедить что я делаю неправильно. Диктую дочери что отвечать предварительно советуюсь чтоб было похоже что она а не я отвечает. Насчет алиментов думаю там вопроса не встанет, Васек ее новый хорошо подкован, как представляю что он ее сейчас проветривает по ресторанам да по романтическим местам становится не посебе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дааа чувак, вообще не в ту степь тебя несёт.
, только краткие сообщения, адресованные ребенку, говорит что любит, говорит что хочет встретится. Знает что я за всем этим стою пытается убедить что я делаю неправильно. Диктую дочери что отвечать предварительно советуюсь чтоб было похоже что она а не я отвечает
Выше тебе сказали отсеки её от ребенка! Не давай ей общаться с ребенком! Если не хочешь делать как тебе говорят тут - не делай, тогда зачем пришел сюда? Зачем тратишь наше время?
Васек ее новый хорошо подкован, как представляю что он ее сейчас проветривает по ресторанам да по романтическим местам становится не посебе.
На это тебе вообще должно быть похуй!
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дааа чувак, вообще не в ту степь тебя несёт.

Выше тебе сказали отсеки её от ребенка! Не давай ей общаться с ребенком! Если не хочешь делать как тебе говорят тут - не делай, тогда зачем пришел сюда? Зачем тратишь наше время?

На это тебе вообще должно быть похуй!

Нет я делаю, она не видит дочь, дочь я кобы отвечает что не хочет встречаться, вот только такие кратике разговоры. Нет никаких переговориов только такие. Прекратить?
 

KrYs

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бляха-муха,жалко у тебя сейчас нет подруги которая нравиться,вот это точно мощная поддержка.
тебе нужно выплеснуть адреналин физически.пробежку сделай
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бляха-муха,жалко у тебя сейчас нет подруги которая нравиться,вот это точно мощная поддержка.
тебе нужно выплеснуть адреналин физически.пробежку сделай
Скоро дочь уснет пойду пройдусь, с ней не могу. Лицо выдает как меня корежит
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ночью собрал все ее шмотки влоть до мельчайших в два баула,запихнул все и старое и новое и хлам, все вплоть до использованных целофановых перчаток для покраски волос, открытой банки кофе (я не пью его) Сейчас рыскаю смотрю что осталось
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, у тебя есть деньги? Срочно бери ведение у эксперта.
Ты зарываешься всё глубже и глубже, да ещё и дочку тянешь за собой. Ты своими соплями только делаешь хуже дочери.
Ну ушла твоя бж к ёбырю-васеньке и х@й с ней. Нет её больше, умерла!
Дальше жить как собираешься? Бухать и себя жалеть? А на дочь пох..? Хули такого мужика бросили, зону комфорта разрушили.
А ты представь какого сейчас твоему ребенку! Она вообще ещё маленькая беспомощная, а ты взрослый МУЖИК. Какого хера ты руки опустил?
Тебе сейчас волю в кулак и ебашить! А не нуть и хней заниматься.
Бери консультацию у эксперта, а лучше ведение (за ручку).
Твоя бывшая баба натрахается и обратно прискачет, а ты и рад будешь до жопы, а то что у дочки психику рушите - это вам обоим пох@й...
Ладно баба дура, у них это в инстинктах прописано, но ты то чего уподобляешься бабе...
А если бы твоя бж реально умерла, то ты что бы делал?
У тебя сейчас гордыня пышет из-за того, что тебя такого невъебенного парня променяли.
[DOUBLEPOST=1543903383][/DOUBLEPOST]Все твои действия сейчас похожи на показуху, кто сильнее друг другу гадость сделает.
Вещи он всю ночь собирал! Зачем?
Тебе жизнь свою надо собирать. Первым делом голову в порядок привести и дальше жить для себя и ребенка!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ночью собрал все ее шмотки влоть до мельчайших в два баула,запихнул все и старое и новое и хлам, все вплоть до использованных целофановых перчаток для покраски волос, открытой банки кофе (я не пью его) Сейчас рыскаю смотрю что осталось
Ты мужик или кто?! Ну вот сколько можно тут ныться? Честно вот скажи из всех советов что тебе тут дали, что то уже начал реализовывать?
Тебе жизнь свою надо собирать. Первым делом голову в порядок привести и дальше жить для себя и ребенка!
Именно!
Срочно бери ведение у эксперта.
Ты зарываешься всё глубже и глубже, да ещё и дочку тянешь за собой. Ты своими соплями только делаешь хуже дочери.
Ему только ведение поможет встать на ноги, иначе еще месяца 2,3 так и будет тут сидеть ныться.
 
С

Сергей1277

Гость
Санёк, а ты его ситуацию сможешь разрулить?
[DOUBLEPOST=1543905755][/DOUBLEPOST]Или были еще хуже случаи?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санёк, а ты его ситуацию сможешь разрулить?
Да, ситуация у него не сложная. Я еще на первой странице писал что вот буквально в конце ноября парня вёл с аналогичной ситуацией, почти один в один всё.
Или были еще хуже случаи?
Были разные случаи и хуже этой еще были.
 
С

Сергей1277

Гость
Ну тогда, автор, ищи деньги и вперед к Александру.
Он тебе мозги на место поставит!
А деньги ты вложишь в свое будущее.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты мужик или кто?! Ну вот сколько можно тут ныться? Честно вот скажи из всех советов что тебе тут дали, что то уже начал реализовывать?


1. Читаю Мужчина всегда прав - уже дочитываю
2. Держу карантин никаких разговоров переписок и тп
3. Перестал настраивать дочь, пытаюсь обьяснить чтоб она поняла
4. Отсек ребенка - никаких разговоров по телефону и тем более встреч
5. Понял что также как и раньше синька не мое - просто не лезет все равно что переесть чего нибудть, так что трезв
6. С вчерашнего вечера попросил дочь не отвечать на ватсап, только просматривать сообщения - возможо пока, думаю может вообще заблокировать.

Вот так.
Начет сбора вещей. Это делалось не в истерике, просто она ушла без них и вернется обязательно их забирать. Не хочу чтоб жто проходило долго и нудно. Решил сам все отрубить.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
Займись ты уже собой!
Физикой - тренажёрная, бег, плавание! Сразу голова станет яснее и начнёшь соображать!
Займись ребёнком! Он у тебя единственный родной и близкий человек, и ему сейчас гораздо тяжелее, чем тебе! Так как он любит обоих родителей!

Читай книги и темы!
 
С

Сергей1277

Гость
С вчерашнего вечера попросил дочь не отвечать на ватсап
Ты бля ничего не понял...
Оставь дочку в покое!
Ты и только ТЫ должен держать ситуацию под контролем!
Маленькая девочка и так страдает, но держится сильнее тебя. Ты чего боишься? Что дочь с родной матерью пообщается. Или то что она может лучше к ней стать относиться? Тебя это вообще не должно волновать.
Ты мужик, воин, самец, хозяин жизни! Где это всё?
Тебе надо очень резко меняться и действовать. Бери ведение у эксперта, я не хочу вникать во все тонкости твоих косяков, а эксперт за плату будет тебя направлять и объяснять.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Идет седьмой день карантина, никаких переговоров ничего, случилось ЧП пока был в магазине, дочь начала отвечать ей на ватсап а потом позвонила и наорала. По распросам сказала что говорила ей чтоб оне не приходила на день рождения. Сказала что мать сказала что она все поймет когда вырастет. Блять.
[DOUBLEPOST=1544022281][/DOUBLEPOST]Это называется откат?
 
Сверху