Ушла второй раз или тот самый случай когда инструкцию надо чиат до а не после - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз или тот самый случай когда инструкцию надо чиат до а не после

KrYs

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
перечитай что тебе написали еще раз!
тебе вообще должно быть похуй,о чём они говорят,занимайся собой
ты же сам накручиваешь обстановку,это бабы скулят,пускают сопли
возьми себя в руки мужик!хватит обсасывать каждую секунду,
перечитай что тебе написали еще раз!
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я каждый день по три раза перечитваю. Сказано Александр888 - 4) её пока в игнор и как я ранее говорил отсеки ребенка от нее!
Делаю все как сказано. Не бухаю уже, гулять начал много, по дому разгребаю. Но оставил возможность общаться через ватсап - за что получил в дыню от Александра888. запретил ватсап. все позапрещал - реально согласен если не выполнять то нафига голову морочить. Ну и нате вот такой форсмажор. Дочь не выдержала натиска матери. Завтра день рождения у дочери.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Устрой дочке супер день!
Полный разнообразных тёплых эмоций, связанных с тобой!
Чтобы в этот день твоя дочь даже не вспоминала, что есть проблемы!
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сам оторвись на славу!
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дилема у меня с этим. День днем а делать то что? дочь нейтральна. Хочет чтоб мать пришла но хочет чтоб не уходила потом. Но она уйдет полюбому. Я в замешательстве сидеть всем втроем или накрыть поляну какую смог и оставить их вдвоем и свалить
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дилема у меня с этим. День днем а делать то что? дочь нейтральна. Хочет чтоб мать пришла но хочет чтоб не уходила потом. Но она уйдет полюбому. Я в замешательстве сидеть всем втроем или накрыть поляну какую смог и оставить их вдвоем и свалить
А ты не думал вообще с дочей свалить из дому и сделать такую ахуе..ую программу, чтобы дочь и не вспоминала про мать! Дома не появляться! Зачем морозиться в доме если тьма развлекалок везде для детей! И до позднего вечера дома не появляться и не отвечать на звонки бж! Теперь семья это ты и дочь! Потом приехали и дочь спать..........устанет полюбому если правильно организуешь!
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошая идея ядумаю над этим к чертям рано еще от нее сознательности ожидать, думаю ее спокойствие связано с тем что она с дядей своим уже наняли адвоката, и готовят заявление в суд на принудительный развод и отьем ребека в пользу матери, вот и не парится. И поет по ватсапу песни про то как она ее любит и все равно они будут вместе. Хотя чесно вам скажу мне сегодня к вечеру вдруг стало абсолютно похуй. Пойду гулять пока не усну.
 
С

Сергей1277

Гость
Повторяю в последний раз! Срочно бери ведение у эксперта.
Лучше деньги потрать на будущее, чем поляну накрывать.
Сам ты косячишь по полной, у тебя мозг в режиме баборабства и ненависти.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написала. Просит увидится с дочерью. Что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С

Сергей1277

Гость
Сань, автор так и не хочет с тобой общаться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух мне кажется автор все слил сегодня...
 
С

Сергей1277

Гость
Ух мне кажется автор все слил сегодня...
Чего слил? Он ничего и не начнал! Выдергивает советы которые ему гравятся и использует там, где ему удобно, но делает все так криво, что с каждым днем закапывает себя глубже...
[DOUBLEPOST=1544204957][/DOUBLEPOST]
Повторяю в последний раз! Срочно бери ведение у эксперта.
Лучше деньги потрать на будущее, чем поляну накрывать.
Сам ты косячишь по полной, у тебя мозг в режиме баборабства и ненависти.
Ну может еще раз повторить.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чего слил? Он ничего и не начнал! Выдергивает советы которые ему гравятся и использует там, где ему удобно, но делает все так криво, что с каждым днем закапывает себя глубже...
[DOUBLEPOST=1544204957][/DOUBLEPOST]
Ну может еще раз повторить.
Ну... Был бы без бж, уже б дочу спать уложил и отписался на форум.
А так 100% и бж была, а может по пьяни и трах тарарах случился...
А по сему, отпишет утром как он слил все.
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рано закопали. Итак. По состоянию на сегодняшний день ничего не изменилось. Тотальный игнор. Просит в ватсапе встречи с дочерью. Не читаю даже смотрю по уведоплениям. Дочь на звонки не отвечает, читаю тоже что пишет в ватсапе. Никаких переговоров, никаких встреч. Не бухаю.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано закопали. Итак. По состоянию на сегодняшний день ничего не изменилось. Тотальный игнор. Просит в ватсапе встречи с дочерью. Не читаю даже смотрю по уведоплениям. Дочь на звонки не отвечает, читаю тоже что пишет в ватсапе. Никаких переговоров, никаких встреч. Не бухаю.
Дочери др придумал как делать будешь ?Эх...мужик не о том у тебя голова болит :(
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все прекрасно прошло не дома зато в кругу друзей и детей других и с тортом и кучей подарков, дочь ввосторге была
 

Сэкондмэн

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ идет на контакт второй раз, сегодня прошлись вместе по улице посидели на скамеечке поговорили
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты всё самодеятельностью занимаешься? Молодец :)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ идет на контакт второй раз, сегодня прошлись вместе по улице посидели на скамеечке поговорили
Ну и дурак ты,советы не слушаешь,от Саниной помощи отказался...погуляли они..ее какой то хмырь ебет,а ты на лавке сидишь чирикаешь,очень прискорбно.
[DOUBLEPOST=1544799864][/DOUBLEPOST]
БЖ идет на контакт второй раз, сегодня прошлись вместе по улице посидели на скамеечке поговорили
Ты вкурсе что ты уже себе могилу вырыл?сука...вместо того чтоб ее на место поставить,занимаешься какой то хуйней..на контакт она идёт ,читай срочно все успешные темы форума!!!!
 
Сверху