Как помирится и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как помирится и вернуть девушку

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем !!!!!!! я понимаю темы уже тут все пересмотрены описаны, но хочу у вас попросить помощи советов, . День назад девушка обиделась, обиделась конечно я понимаю за что , я сглупил в исте фотку прокоментировал другой бабы , лажанул пипец хотя блин уже 32 года , не в такие попадал передряги , ей 29 была замужем есть ребенок, знакомы давно , но беда в том что из разных городов, это я тоже понимаю, зацепила меня она жестко сначала общались через инет года 2, потом она приехала в Россию работать, блин все сделал чтоб увидится увидились, в реальности все хорошо, стал ухаживать помогать, у ней была беда тоже помог , ничего не прося назад, потом второе свидание, секс все дела все отлично, отношения отличные , были,все начал помогать и духовно и материально, последний подарок был неделю назад , решил подарить большущий букет , тоже радовалась все отлично говорит приезжай, жаловась что хочет патент сделать , все замутил с патентом, а тут такой косяк увидела в инсте комент, и лайкии, обиделась жестоко она девушка такая тяжелый характер вспыльчивая , короче я промолчал день, совесть грызть начала отправил голосовым сообщением извинения, хотя понимаю что лучше личная встреча, она спокойно ответила что вот мол комент все дела обидел ты меня очень, ни откуда пока не удалила, за 2 ночи перечитал тут весь форум, вроде понимаю а паника берет,слов типа все кончено от нее не было , было только типа Думаю нам наверно надо закончить общаться, хотя по голосовым она не кричала на меня спокойно говорила вот типа я поняла ты всем такое пишешь, вот теперь думаю гадаю что делать, прошу помощи совета ребят. !!!!! ладно мне было 18 20 но уже 32 , хочу с ней семью, а тут беда такая
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть, о времена! О нравы!
Если она из-за сранного лайка и коммента тебе мозг выносит, то что дальше будет? Ещё и РСП, еще и под 30. Включай съебатор и беги от неё. Найдешь себе нормальную молодую девушку. Форум тебе в этом поможет.
2 ночи перечитал тут весь форум
Я за год с лихой не все темы перечитал, а ты за две ночи. Вундеркинд мать твою!
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жесть, о времена! О нравы!
Если она из-за сранного лайка и коммента тебе мозг выносит, то что дальше будет? Ещё и РСП, еще и под 30. Включай съебатор и беги от неё. Найдешь себе нормальную молодую девушку. Форум тебе в этом поможет.

Я за год с лихой не все темы перечитал, а ты за две ночи. Вундеркинд мать твою!
да я тоже не весь прочитал это я образно, сижу вот ночь читаю темы !!
[DOUBLEPOST=1543746213][/DOUBLEPOST]
да я тоже не весь прочитал это я образно, сижу вот ночь читаю темы !!
да я согласен я сам в шоке
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом разделе ознакамливайся со всеми материалами
В том числе там есть полно инфы про РСП и почему не стОит с ними заводить семью.
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом разделе ознакамливайся со всеми материалами
В том числе там есть полно инфы про РСП и почему не стОит с ними заводить семью.
спасиб прочту, но бежать это последнее дело , скажи пожалуйста я не в теме РСП?
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Здарова!

сглупил в исте фотку прокоментировал другой бабы , лажанул пипец хотя блин уже 32 года , не в такие попадал передряги ,

Поддержу оратора выше: это, мать его, комментарий в воображаемом мире. Если она выебла тебе мозги из-за него, я бы бежал подальше от такой девицы

реальности все хорошо, стал ухаживать помогать

Больше деталей
отправил голосовым сообщением извинения,

Глупенький. Извинения за что? Может ещё извиниться заранее, что у тебя член может стоять не только на неё, но и на других баб? Это же измена

Забей на неё, не пиши больше никаких извинений. Будет писать - отвечай холодно.
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова!



Поддержу оратора выше: это, мать его, комментарий в воображаемом мире. Если она выебла тебе мозги из-за него, я бы бежал подальше от такой девицы



Больше деталей


Глупенький. Извинения за что? Может ещё извиниться заранее, что у тебя член может стоять не только на неё, но и на других баб? Это же измена
да извинения не за комент ,а она сказала что ты меня обидел, я сказал извини что обидел и все
[DOUBLEPOST=1543746861][/DOUBLEPOST]
да извинения не за комент ,а она сказала что ты меня обидел, я сказал извини что обидел и все
да подождите вы со своим побегом, сбежать всегда можно, лучше как новенькому обьясните РСП? что это, я тут новенький на форуме,
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да какая разница? Обидчивая какая. Не опускайся перед ней, окажешься на поводке. Должен ведь это понимать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поддержу оратора выше: это, мать его, комментарий в воображаемом мире. Если она выебла тебе мозги из-за него, я бы бежал подальше от такой девицы

:D

Ору с комментатора. Ты свою сначала с буя у васи снеми, беглец.
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да извинения не за комент ,а она сказала что ты меня обидел, я сказал извини что обидел и все
[DOUBLEPOST=1543746861][/DOUBLEPOST]
да подождите вы со своим побегом, сбежать всегда можно, лучше как новенькому обьясните РСП? что это, я тут новенький на форуме,
Каие еще детали, прокоментировал бабу в инсте типа красивая девушка красивые глаза, она жесть вспыльчевая дама, с мужем развелась года 4 назад , и знаком с ней года три, года наверно полтора может год все было иделаьно да ругались но через день мирились, а тут изза комнта пипец, я все прекрасно понимаю не малый уже , просто хочу понять разобратся а вы сразу беги сбежать всегда можно от проблемы, но надо ее решить в любую пользу
[DOUBLEPOST=1543747241][/DOUBLEPOST]
:D

Ору с комментатора. Ты свою сначала с буя у васи снеми, беглец.
что такое Рсп я тут просто новеький не совсем еще на форуме разобрался
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше как новенькому обьясните РСП? что это, я тут новенький на форуме,
РСП - разведенка с прицепом.

 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю, что мне это необходимо в дальнейшем, кроме как потешить своё самолюбие
какие еще детали надо?
[DOUBLEPOST=1543747842][/DOUBLEPOST]просто ребят мне интересно не только ваше мнение но и совет что делать, пля сейчас оущуение как будто в 17 лет, головой то понимаю но хочу разобраться в ситуации что делать в данной ситуации какие шаги предпринимать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала что ты меня обидел
На обиженных, как известно, балконы падают ))
Приезжая РСП, чьи финансовые проблемы ты решаешь (давай признавайся, братан: сколько денег ты в нее вложил?) - а она еще устраивает трагедии на пустом месте...
Да она тебе должна ноги мыть и воду пить - а не закатывать скандалы из-за лайков!
С таких вот вещей начинается инверсия доминирования - дальше она тебя постепенно загонит под каблук.
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разжую.
В общем если баба адекватная, то эта предъява за коммент и лайк была просто поводом, проверкой. Ты её не прошел. Твои действия, как мужика, в этом случае предельно просты - послать её, но никак не извиняться, ты прогнулся под неё. Она поняла, что таким образом может манипулировать тобой чувством вины.
Ну а если она неадекватная, то эта предъява на уровне детского садика. Взрослая женщина так себя вести не будет.
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На обиженных, как известно, балконы падают ))
Приезжая РСП, чьи финансовые проблемы ты решаешь (давай признавайся, братан: сколько денег ты в нее вложил?) - а она еще устраивает трагедии на пустом месте...
Да она тебе должна ноги мыть и воду пить - а не закатывать скандалы из-за лайков!
С таких вот вещей начинается инверсия доминирования - дальше она тебя постепенно загонит под каблук.
ну да тупанул, что на следующий день извинился надо было как в первый день психануть и все, нормально вложено))
[DOUBLEPOST=1543749075][/DOUBLEPOST]
На обиженных, как известно, балконы падают ))
Приезжая РСП, чьи финансовые проблемы ты решаешь (давай признавайся, братан: сколько денег ты в нее вложил?) - а она еще устраивает трагедии на пустом месте...
Да она тебе должна ноги мыть и воду пить - а не закатывать скандалы из-за лайков!
С таких вот вещей начинается инверсия доминирования - дальше она тебя постепенно загонит под каблук.
да я понял что тупанул в порыве горячки , говорю типа харошь злится изза херни, извини, да я не спорю может извинением и прогнулся , я думаю не все потеряно просто надо как то что то изменить, пусть получится не в мою пользу но попытка не пытка, вот и прошу совета у вас
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да тупанул, что на следующий день извинился надо было как в первый день психануть и все, нормально вложено))
Не надо ни тупить, ни психовать.
Всегда нужно действовать в отношении женщин спокойно и расчетливо.
Если ты, как утверждаешь, начал изучать форум - то, наверно, уже узнал, что такое "женская манипуляция на чувстве вины".
А если еще нет - то вкратце объясняю: женщина придирается к какой-либо мелочи - и изображает смертельную обиду. И мужик после этого изо всех сил старается заслужить ее прощение: дарит подарки, уговаривает не обижаться и т.д.
Потому что боится ее потерять.
А женщина таким образом постепенно приучает его к тому, что он должен прилагать все свои усилия ряди того чтобы удержать ее рядом с собой.
И мужик превращается в подкаблучника и бабораба.
Ты просишь у нас совета, что делать?
Прежде всего - никаких больше извинений, объяснений и попыток что-то исправить.
И никакого общения.
Пусть твоя обидчивая возлюбленная первой выйдет на связь.
А ответить тебе ей нужно будет НЕ с первого раза.
А вторым пунктом попробуй дать себе ответ на два вопроса:
- Что может дать тебе конкретно эта женщина?
- Какие отношения ты можешь с ней построить?
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо ни тупить, ни психовать.
Всегда нужно действовать в отношении женщин спокойно и расчетливо.
Если ты, как утверждаешь, начал изучать форум - то, наверно, уже узнал, что такое "женская манипуляция на чувстве вины".
А если еще нет - то вкратце объясняю: женщина придирается к какой-либо мелочи - и изображает смертельную обиду. И мужик после этого изо всех сил старается заслужить ее прощение: дарит подарки, уговаривает не обижаться и т.д.
Потому что боится ее потерять.
А женщина таким образом постепенно приучает его к тому, что он должен прилагать все свои усилия ряди того чтобы удержать ее рядом с собой.
И мужик превращается в подкаблучника и бабораба.
Ты просишь у нас совета, что делать?
Прежде всего - никаких больше извинений, объяснений и попыток что-то исправить.
И никакого общения.
Пусть твоя обидчивая возлюбленная первой выйдет на связь.
А ответить тебе ей нужно будет НЕ с первого раза.
А вторым пунктом попробуй дать себе ответ на два вопроса:
- Что может дать тебе конкретно эта женщина?
- Какие отношения ты можешь с ней построить?
спасибо принял!!!! да раньше не было такого с бабами , ну поругались забил нахер пострадал так сказать но я быстро отхожу, мозгом то анализирую и понимаю, а с этой девицей чет ваще туго както))))))) но я на позитиве не загоняюсь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
:8*:
Новые темы не перестают удивлять.
ладно мне было 18 20 но уже 32
Вот именно, если бы тебе было 18, то было бы простительно в силу возраста и отсутствия жизненного опыта читать, какая дичь в твоей голове.
Проблема-то не в ней, проблема в тебе.
В том, что ты всерьез принял подобную херню в ее исполнении и впал в панику.
ей 29 была замужем есть ребенок, знакомы давно , но беда в том что из разных городов
хочу с ней семью, а тут беда такая
Автор, да это не беда, это знак свыше, чтобы ты очнулся и понял в какое дерьмо ты вляпался, и с кем собрался связать свою жизнь.
Самый трэш ждет тебя впереди, если ты сейчас не прозреешь.
да извинения не за комент ,а она сказала что ты меня обидел, я сказал извини что обидел и все
Виноватым она тебя уже сделала, а ты прожевал это и хочешь дальше прогнуться под нее.
я все прекрасно понимаю не малый уже , просто хочу понять разобратся а вы сразу беги сбежать всегда можно от проблемы, но надо ее решить в любую пользу
Судя по твоим комментам, ничего ты не понимаешь.
В чем ты собрался разбираться, в тараканах в ее голове?
Да, от этой проблемы можно только сбежать, других способов ее решения не существует.
мне интересно не только ваше мнение но и совет что делать
Уже дали, при том неоднократно.
да раньше не было такого с бабами , ну поругались забил нахер пострадал так сказать но я быстро отхожу, мозгом то анализирую и понимаю, а с этой девицей чет ваще туго както
Это и пугает, что ты так уже залип на откровенный брак.
Спасайся глупец.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:8*:
Новые темы не перестают удивлять.

Вот именно, если бы тебе было 18, то было бы простительно в силу возраста и отсутствия жизненного опыта читать, какая дичь в твоей голове.
Проблема-то не в ней, проблема в тебе.
В том, что ты всерьез принял подобную херню в ее исполнении и впал в панику.


Автор, да это не беда, это знак свыше, чтобы ты очнулся и понял в какое дерьмо ты вляпался, и с кем собрался связать свою жизнь.
Самый трэш ждет тебя впереди, если ты сейчас не прозреешь.

Виноватым она тебя уже сделала, а ты прожевал это и хочешь дальше прогнуться под нее.

Судя по твоим комментам, ничего ты не понимаешь.
В чем ты собрался разбираться, в тараканах в ее голове?
Да, от этой проблемы можно только сбежать, других способов ее решения не существует.

Уже дали, при том неоднократно.

Это и пугает, что ты так уже залип на откровенный брак.
Спасайся глупец.
да кто спорит то блин, вам бы тока негатив , беги, в любой ситуации есть выход, да я понял что она сделала виноватым, почему сразу я хочу прогнутся дальше. пля как обычно ниче позитивного не посоветуете,
[DOUBLEPOST=1543752568][/DOUBLEPOST]все делают шибки , и я пля сломался на старости , раньше не было такого ,а с этой девчиной пипец
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вам бы тока негатив , беги
пля как обычно ниче позитивного не посоветуете
это не негатив, если ты не понял, это спасительная рука форума и его посетителей, которые в один голос тебе советуют наваливать от этой ОЖП что есть мочи, но, видимо все впустую.
в любой ситуации есть выход
Тебе его уже показали.
почему сразу я хочу прогнутся дальше
вот поэтому
я пля сломался на старости , раньше не было такого ,а с этой девчиной пипец
Так плохо обстоят дела с ОЖП, что ты залип на худший из возможных вариантов?
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да кто спорит то блин, вам бы тока негатив , беги, в любой ситуации есть выход, да я понял что она сделала виноватым, почему сразу я хочу прогнутся дальше. пля как обычно ниче позитивного не посоветуете,
[DOUBLEPOST=1543752568][/DOUBLEPOST]все делают шибки , и я пля сломался на старости , раньше не было такого ,а с этой девчиной пипец
спасиб и на этом))))
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это не негатив, если ты не понял, это спасительная рука форума и его посетителей, которые в один голос тебе советуют наваливать от этой ОЖП что есть мочи, но, видимо все впустую.

Тебе его уже показали.

вот поэтому

Так плохо обстоят дела с ОЖП, что ты залип на худший из возможных вариантов?
спасиб и на этом)))
[DOUBLEPOST=1543753292][/DOUBLEPOST]
Иыыыы.. меня бабца бросила.... Я и так тряпка.. А вы тут ещё и огурцов напихиваете.. иыыы...
да да)))
[DOUBLEPOST=1543753489][/DOUBLEPOST]так ребятки не прошло и дня сообщение написала )))))))) чудо плять какоето
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обольщайся. Морозь ее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
спасиб и на этом)))
Автор, мы же не со зла тебя отговариваем, и женоненавистниками не являемся, напротив, мы очень даже любим ОЖП, только знаем как это нужно делать правильно, чтобы потом не было мучительно больно.
Тут изначально всех одинаково принимают и советы раздают исключительно из соображений взаимопомощи, другое дело, что они не всегда устраивают их просящих, но это уже не проблема данного форума, это проблема тех, кто не хочет их слышать, имея пагубную прошивку и неправильное (матриархальное) мировоззрение.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D

Ору с комментатора. Ты свою сначала с буя у васи снеми, беглец.
Зря ты так братан, вот такие комментарии как раз ещё больше усугубляют состояние человека, понимающего, что он и так в жопе.
Красава, бля, чё поддержал парня.
 

Aleksey32

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не обольщайся. Морозь ее
молчу как танк , сука а в танке холодно сейчас сидеть и через сотик писать )))):Biggrin:
[DOUBLEPOST=1543753980][/DOUBLEPOST]
Автор, мы же не со зла тебя отговариваем, и женоненавистниками не являемся, напротив, мы очень даже любим ОЖП, только знаем как это нужно делать правильно, чтобы потом не было мучительно больно.
Тут изначально всех одинаково принимают и советы раздают исключительно из соображений взаимопомощи, другое дело, что они не всегда устраивают их просящих, но это уже не проблема данного форума, это проблема тех, кто не хочет их слышать, имея пагубную прошивку и неправильное (матриархальное) мировоззрение.
да я вас понимаю )все нормуль
 
Сверху