Семья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Семья

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, Уважаемые и не очень уважаемые(Василии)!

Занимаясь сейчас очень важным и полезным делом (смотрением в потолок) и размышляя о том, какие ошибки я совершил в жизни и как жить дальше меня начал терзать один вопрос - «А как заводить семью в современном мире?»

На форуме есть мужчины разных возрастов, с разным социальным статусом, жизненным опытом и опытом отношений с противоположным полом. Как показывает практика никто из нас не застрахован от того, чтобы в один момент стать обладателем роскошных, ветвистых рогов, а потом ещё остаться «виноватым» в том, что эти рога у тебя выросли. Лишиться в одночасье «самого близкого человека»(по нашему мнению), ребёнка (Если таковой имеется) и в лучшем случае части имущества.

Кто-то может сказать, что мужчине семья не нужна, Но, ведь порой так хочется возвращаться домой не в тишину, а к близкому человеку, который ждёт тебя. Хочется продолжить род, при этом не просто заделать ребёнка, которого ты будешь видеть раз в неделю и слать алименты, а полноценно учавствовать в его жизни и воспитании. Хочется иметь то самое гнездо, в котором есть очаг, есть хранительница очага и твои наследники.

Читая темы на форуме порой становится реально страшно. Ведь изменить и воткнуть нож в спину может совершенно ЛЮБАЯ. И опять же не имеет значения не кто ТЫ. Кидают как слабых, так и сильных, кидают, как богатых, так и бедных.

Что вы думаете по этому поводу, друзья?
Семейные ценности себя изжили? Sex Only в массы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
А как заводить семью в современном мире?

Ни как. Жить в гражданском браке. А до этого выбирать, выбирать и выбирать.

порой так хочется возвращаться домой не в тишину, а к близкому человеку, который ждёт тебя

Что бы схавать твой мозг.

Хочется продолжить род, при этом не просто заделать ребёнка, которого ты будешь видеть раз в неделю и слать алименты, а полноценно учавствовать в его жизни и воспитании. Хочется иметь то самое гнездо, в котором есть очаг, есть хранительница очага и твои наследники

Для этого нужно развиваться по максимуму, что бы в случае чего, ты мог просто выпнуть половинку, и оставить детей с собой.

Семейные ценности себя изжили?

Похоже на то.


Гражданские браки в массы, пока лавочку не прикроют.
Имхо.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стать психологом отношений и ловить эмоции половинки на лету, корректировать поведение, сносить крышу. Сделать себя её наркотиком
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кидают как слабых, так и сильных, кидают, как богатых, так и бедных.
Принципиальное отличие в том, что сильный (развитый), самодостаточный и независимый мужчина переживет это с минимальными потерями или вовсе без потерь, продолжив движение вперед, а слабый (зависимый, прилипчивый) решит, что на этом жизнь закончилась, все бабы бляди, превратится в женоненавистника (дрочера) или снова пойдет тем же путем, определяемом пагубной баборабской прошивкой, отсутствием силы воли и желания что-либо менять в своей жизни лузера.
Кем быть, выбирать только тебе.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Принципиальное отличие в том, что сильный (развитый), самодостаточный и независимый мужчина переживет это с минимальными потерями или вовсе без потерь, продолжив движение вперед, а слабый (зависимый, прилипчивый) решит, что на этом жизнь закончилась, все бабы бляди, превратится в женоненавистника (дрочера) или снова пойдет тем же путем, определяемом пагубной баборабской прошивкой, отсутствием силы воли и желания что-либо менять в своей жизни лузера.
Кем быть, выбирать только тебе.
Дак это понятно. Вопрос вовсе не в том, кто и как разрыв переживает и даже не в том, какие человек сделает выводы. Хотя, как мне кажется даже очень самодостаточный пошатнётся, если, на пример, приедет домой с работы а дети ему скажут, что по квартире расхаживает голый мужик (видел в какой то теме такой сценарий). Тут даже дело не в страхе потерять женщину.

Вопрос в том, возможно ли вообще создать в современном мире ячейку общества не опасаясь за своё имущество и то, что твой ребёнок в любой момент может начать жить с «новым папой» просто потому, что жене Эмоций не хватило, пока ты занимался делом.


P.S. Я похоже женоненавистник...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Принципиальное отличие в том, что сильный (развитый), самодостаточный и независимый мужчина переживет это с минимальными потерями или вовсе без потерь, продолжив движение вперед, а слабый (зависимый, прилипчивый) решит, что на этом жизнь закончилась, все бабы бляди, превратится в женоненавистника (дрочера) или снова пойдет тем же путем, определяемом пагубной баборабской прошивкой, отсутствием силы воли и желания что-либо менять в своей жизни лузера.
Кем быть, выбирать только тебе.
Полность согласен!
Сильный после такого, расценит все как опыт.
Сделает правильные выводы и стартанет в новую жизнь. С новым энтузиазмом!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос в том, возможно ли вообще создать в современном мире ячейку общества не опасаясь за своё имущество и то, что твой ребёнок в любой момент может начать жить с «новым папой» просто потому, что жене Эмоций не хватило, пока ты занимался делом.
Давай еще раз, сильный=развитый, прокачанный (и я сейчас не про физическое развитие,хотя это тоже важно) мужчина в своей жизни руководствуется, прежде всего, рациональным началом и целесообразностью, в т.ч. при выборе ОЖП для ЛТР, а у слабого=высокопримативного в приоритете эмоции и желания, что в современном мире ставит его изначально в подчиненное/слабое положение в отношениях с ОЖП со всеми вытекающими из этого последствиями.
Сильные/развитые мужчины знают как не допускать принципиальных ошибок в отношениях и контролировать их развитие, поэтому их ценях, в них нуждаются, за них деражтся, а слабые либо душат партнера своим чрезмерным вниманием, тотальным контролем (из-за своей неуверенности) и прилипчивостью, чем вызывают отторжение и неприятие, либо, расслабив булки, плывут по течению, поэтому их сливают.
Поэтому, руководствуясь разумным/рациональным при выборе ОЖП для создания семьи и владея базовыми знаниями психологии межличностных/межполовых отношений, ты априори будешь знать, что, когда и как нужно делать, чтобы поддерживать баланс, т.е. в положении сильного партнера в ЛТР, а от таких без видимых причин и серьезных косяков не уходят и не изменяют, т.к. уважают, дорожат и ценят.
Исключения конечно бывают и от сильных/развитых уходят, но это чаще происходит в случаях откровенного брака ОЖП, но это опять же возвращаемся к вопросу правильности выбора партнера для ЛТР.
Я похоже женоненавистник...
Печально, поэтому тебе как раз и нужно развиваться и тотально прокачиваться, меняя свою прошивку, которая пагубно повлияла и продолжает влиять на твою жизнь.
Добро пожаловать на форум, тут тебе с этим помогут.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай еще раз, сильный=развитый, прокачанный (и я сейчас не про физическое развитие,хотя это тоже важно) мужчина в своей жизни руководствуется, прежде всего, рациональным началом и целесообразностью, в т.ч. при выборе ОЖП для ЛТР, а у слабого=высокопримативного в приоритете эмоции и желания, что в современном мире ставит его изначально в подчиненное/слабое положение в отношениях с ОЖП со всеми вытекающими из этого последствиями.
Сильные/развитые мужчины знают как не допускать принципиальных ошибок в отношениях и контролировать их развитие, поэтому их ценях, в них нуждаются, за них деражтся, а слабые либо душат партнера своим чрезмерным вниманием, тотальным контролем (из-за своей неуверенности) и прилипчивостью, чем вызывают отторжение и неприятие, либо, расслабив булки, плывут по течению, поэтому их сливают.
Поэтому, руководствуясь разумным/рациональным при выборе ОЖП для создания семьи и владея базовыми знаниями психологии межличностных/межполовых отношений, ты априори будешь знать, что, когда и как нужно делать, чтобы поддерживать баланс, т.е. в положении сильного партнера в ЛТР, а от таких без видимых причин и серьезных косяков не уходят и не изменяют, т.к. уважают, дорожат и ценят.
Исключения конечно бывают и от сильных/развитых уходят, но это чаще происходит в случаях откровенного брака ОЖП, но это опять же возвращаемся к вопросу правильности выбора партнера для ЛТР.
Вот бля всем пиздострадальцам распечатать и обклеить всю квартиру вместо обоев. И каждый день повторять как мантру небесную. Блин может тогда хоть ситуация в стране поменяется. Мужиков хоть станет больше))
Ссуко почему этому не учат в школе :Mad:
Джокер как всегда респект и уважуха :NewRussian:
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Fedor22 , снимаю шляпу :)
Добавлю, что нужно всегда калибровать свое поведение и поведение половинки.
Это легче чем кажется на первый взгляд.
Если все проблемы списывать на брак ОЖП, или во всем винить себя, тоже нифига хорошего не получится.
Как грится, всегда виноваты оба, но ответственность полностью на мужчине.
Потому что он выбирает и рулит.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, а есть где развёрнуто и в большом количестве почитать про дисбаланс, плюс, минус, застои и остальное, что с этим связано
 
С

Сергей1277

Гость
@Fedor22 , снимаю шляпу :)
Добавлю, что нужно всегда калибровать свое поведение и поведение половинки.
Это легче чем кажется на первый взгляд.
Если все проблемы списывать на брак ОЖП, или во всем винить себя, тоже нифига хорошего не получится.
Как грится, всегда виноваты оба, но ответственность полностью на мужчине.
Потому что он выбирает и рулит.
Ты сам, Андрюха, когда найдешь ту единственную для жизни, которую будешь калибровать;)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С

Сергей1277

Гость
Все, что сказал Федор, абсолютно верно!
но так хочется иногда расслабить "булки"....:) но только расслабишь, и хуяк, уже "обосрался" :confused: :D:D:D
Так что всю жизнь надо контролировать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос в том, возможно ли вообще создать в современном мире ячейку общества

Можно, как Герман Стерлигов .
Настругать детей, что бы только рожать успевала и некогда ей было блядовать и за компанию уехать и поселиться в глухих лесах Беларуси в дали от этого блятского общества .
Но это не точно ))
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно, как Герман Стерлигов .
Настругать детей, что бы только рожать успевала и некогда ей было блядовать и за компанию уехать и поселиться в глухих лесах Беларуси в дали от этого блятского общества .
Но это не точно ))

Эврика!!!

Завтра иду мириться со своей возлюбленной с пышным букетом и кольцом. Пока она будет а*****ть от этих прелестей и ломать комедию о том, что все кончено... Я резко впишу ей с пыра в сосальню! Она вырубается, я гружу ее в багажник и везу ее в деревню под Рязань (ну или куда то ещё) (по любому в деревнях много пустых домов) и начинаем ОТНОШЕНИЯ с чистого листа.

Как Вам план возврата?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пожалуй добавлю это в дневники, кстати там есть тема под названием район тьмы, рекомендую поглядеть всем пиздострадальцам .


 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Боюсь для тебя такой план начнётся с чистого листа в Деле согласно УК РФ:D
А вдруг нет!? И мы будем жить долго и счастливо! Если все сложится я ещё буду видеокурсы по возврату продавать:Biggrin:
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И мы будем жить долго и счастливо!
В том случае, если ты доведёшь бж\бд ударом до полной амнезии и вотрёшь ей несусветную чушь.Остальное ведёт на зону)))
[DOUBLEPOST=1543959090][/DOUBLEPOST]
пожалуй добавлю это в дневники
Мля, 40 мин, потом посмотрю.Но начало улыбает)))
[DOUBLEPOST=1543959591][/DOUBLEPOST]По поводу семейных ценностей и этом в целом:
Что вы думаете по этому поводу, друзья?
Семейные ценности себя изжили?
Конечно хочется иметь свою уютную берлогу с тёплой дыркой в постели.Всё зависит от тебя.Можно возвращаться в эту берлогу с работы как мудак и продолжать оленить, а можно продуктивно выстроить отношения , имея ожп в хате (заботливую и т.п) и попутно сношаться на стороне, если нужно.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том случае, если ты доведёшь бж\бд ударом до полной амнезии и вотрёшь ей несусветную чушь.Остальное ведёт на зону)))
[DOUBLEPOST=1543959090][/DOUBLEPOST]Мля, 40 мин, потом посмотрю.Но начало улыбает)))
[DOUBLEPOST=1543959591][/DOUBLEPOST]По поводу семейных ценностей и этом в целом:
Конечно хочется иметь свою уютную берлогу с тёплой дыркой в постели.Всё зависит от тебя.Можно возвращаться в эту берлогу с работы как мудак и продолжать оленить, а можно продуктивно выстроить отношения , имея ожп в хате (заботливую и т.п) и попутно сношаться на стороне, если нужно.
Я против измен. Даже если просто встречаюсьс девушкой, не говоря уже о совместной жизни - я не буду спать с другой. Да, может это не правильно, или наооборот слишком правильно, но, нахер тогда отношения, если ты дрючишь других.

Хотя, ты наверное прав... Ибо была у меня не так давно заботливая тихая девушка, но, я слил ее из-за эффектной стервы, которая в итоге в х.. меня не ставила.
[DOUBLEPOST=1543960197][/DOUBLEPOST]Идеальным вариантом было бы держать дома эту заботливую и тихую, а параллельно трахать стерву, НО, вышло все не так.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идеальным вариантом было бы держать дома эту заботливую и тихую, а параллельно трахать стерву, НО, вышло все не так.
Как говорится, и рыбку съесть... и косточкой не подавиться.

Не на пустом же месте гаремы кто-то придумал :D
 
Сверху