Девушка ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к бывшему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • ость
Ребята, вообщем встречался с девушкой. У неё до меня было 7 или 8 парней и почти все её бросали, вот встречаемся уже почти год, эмоции выше головы, всё норм, я с позиции сверху, тоесть я лидер в отношениях, она меня слушает. Но тут я заметил, что в последнее время она часто висит в телефоне, а оказалось это пишет её бывший третий или 4-й по счёту тоесть не важно. Рассказала, что просто написал ничего такого. Говорит, что он редкостный мудак, который изменял мне и обзывал. Я ей сказал все связи с ним оборвать, она меня послушала. И получилось так, что она с ним встретилась и вдруг у неё проснулись к нему чувства, и она к нему хочет вернуться. Сказала, что он соврал ей про измены и изменился. Окей. Расстались. Бывший её постоянно работал, на неё время не находил, и бросил её очень мерзко, не по мужски даже. Как упомянул выше сказал что изменил ей, назвал шкурой и вообщем расстались очень агрессивно, она его тоже послала нахер, нашла другого парня чтобы как-то его задеть. И что мне делать? Почему у неё к нему есть какие-то чувства, если он её так бросил и не ценил её вообще, тем более изменял. Как вообще такое возможно? Я вот не могу одного понять, я ввёл себя как мужик, она тоже ревела из-за меня и прочий шлак, а как объявился бывший так всё сразу к нему. Я его видел единожды. Подкаченый выглядит брутально, 6 иностранных языков знает, бизнес хочет свой открыть, ну вообщем харизматичный парень. Не уж она к нему из-за денег ушла? Объясните мне причину пожалуйста. И получиться ли у них что-то?
[DOUBLEPOST=1543797364][/DOUBLEPOST]И да расстались они около 3 лет назад, а провстречались 4 месяца всего лишь, он с ней только спал и редко уделял внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё прочитавшие тему, резко приободрились )))
[DOUBLEPOST=1543797761][/DOUBLEPOST]
Ребята, вообщем встречался с девушкой.

Сколько лет ей ?
[DOUBLEPOST=1543797860][/DOUBLEPOST]
И что мне делать?

А что ты хочешь делать ?
[DOUBLEPOST=1543798004][/DOUBLEPOST]
Почему у неё к нему есть какие-то чувства, если он её так бросил и не ценил её вообще, тем более изменял. Как вообще такое возможно?

Так устроен мир .
Может слышал текст песни, дискотека авария .
Девушки любят подонков, лишь они оставляют хороших потомков . Не знаю дословно или нет, но по жизни так и есть . Природа так устроена .
[DOUBLEPOST=1543798071][/DOUBLEPOST]По теме
[DOUBLEPOST=1543798251][/DOUBLEPOST]
вот не могу одного понять, я ввёл себя как мужик,

Ну тут бабушка на двое сказала .
Что ты под этим подразумеваешь, мы к сожалению не знаем, что это значит в твоём понятии . Да и судя по твоему возрасту ты очень молод и не опытен, скорее всего .
[DOUBLEPOST=1543798416][/DOUBLEPOST]
Не уж она к нему из-за денег ушла?

Почему из за денег то сразу ?
Ты же сам сказал, подкаченый, харизматичный, 6 языков, бизнес .
На лицо не хилое развитие личности .
А вот кем являешься ты, пока что вопрос . Ты нам об этом не слова не поведал .
[DOUBLEPOST=1543798527][/DOUBLEPOST]
Объясните мне причину пожалуйста. И получиться ли у них что-то?

Сложный вопрос, слишком мало деталей . Если есть желание разобраться более подробно, пиши в ЛС . Номер в моём профиле .
 

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё прочитавшие тему, резко приободрились )))
[DOUBLEPOST=1543797761][/DOUBLEPOST]

Сколько лет ей ?
[DOUBLEPOST=1543797860][/DOUBLEPOST]
23
А что ты хочешь делать ?
[DOUBLEPOST=1543798004][/DOUBLEPOST]
Хочу понять причину
Так устроен мир .
Может слышал текст песни, дискотека авария .
Девушки любят подонков, лишь они оставляют хороших потомков . Не знаю дословно или нет, но по жизни так и есть . Природа так устроена .
[DOUBLEPOST=1543798071][/DOUBLEPOST]По теме
[DOUBLEPOST=1543798251][/DOUBLEPOST]
А сама мне говорила, что измену никогда не простит. Хотя возможно он и вправду сгоряча ей тогда сказал, не знаю...
Ну тут бабушка на двое сказала .
Что ты под этим подразумеваешь, мы к сожалению не знаем, что это значит в твоём понятии . Да и судя по твоему возрасту ты очень молод и не опытен, скорее всего .
[DOUBLEPOST=1543798416][/DOUBLEPOST]
25 мне, она 3-я девушка
Почему из за денег то сразу ?
Ты же сам сказал, подкаченый, харизматичный, 6 языков, бизнес .
На лицо не хилое развитие личности .
А вот кем являешься ты, пока что вопрос . Ты нам об этом не слова не поведал .
[DOUBLEPOST=1543798527][/DOUBLEPOST]
Ну я тоже неплохо зарабатываю, даю ей эмоции, ругался с ней не очень часто. Пыталась всячески выводить на ревность, иногда прогибался, иногда внимание не обращал, вообщем держал баланс. Она говорила мне, что с бывшим поэтому и рассталась, захотела спровоцировать его на ревность, а он сказал что у него чувства угасли с её поведением и попытками вывести на ревность, на что она ему писала, что она не хотела его развести на ревность, а просто хотела чтобы он ей чуть больше внимания уделял. В итоге он как-то пытался что-то с ней строить заново, но ничего у них не получилось и расстались очень грубо. Такое чувство, что чем больнее бросаешь девушку, тем больше она тебя помнит..... Баб не поймёшь
Сложный вопрос, слишком мало деталей . Если есть желание разобраться более подробно, пиши в ЛС . Номер в моём профиле .
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не акцентируй внимание на том, что она говорит) Лучше акцентируй на том, что ребята форума будут тебе рассказывать)
Он ей изменял, без проблем кинул и занимался далее своими делами. Да после такого ещё бы она назад не хотела, я сам с ним хочу после прочитанного встретиться и посидеть в пабе, а представь что у БД в голове. Скорее всего не они что-то пробовали снова, а она - он её благополучно тогда и забрил.
Общались в СС, ты запретил, а они СЛУЧАЙНО встретились? Ты серьёзно?
ОКАЗЫВАЕТСЯ он ей не изменял. Мне кажется в это поверил только ты, а твоя БД в этом вранье увидела зелёный свет. Ну как это не по-мужски он её кинул? Не подарил ей машину на прощание?
Ты пишешь он харизматичный атлет-интеллектуал, но тут же задаешься вопросом из-за денег ли. Из чувака прут гармоны, вот она и пляшет вокруг него (ты главное не считай её бедной и невинной, которую злодей-соблазнитель обманул).
Тебе придётся неплохо так поработать над собой. Если он её опрокинет - полезет обратно. Если примешь, то не вернёшь уже) Жди инструкций от экспертов)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты уверен, что тебе 25, а то у тебя в профиле и, судя по нику, твой возраст 20 и это как многое объяснило бы в твоей истории.
Так сколько тебе лет на самом деле?
Ты хочешь понять причину, почему ОЖП так поступают?
Самый правильный ответ будет - патамушта или по аналогии с утверждением "бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы".
Так стало понятнее? Нет? Так вот и не ломай голову, а то боюсь, что впустую потратишь свою жизнь в поисках ответа.
Я его видел единожды. Подкаченый выглядит брутально, 6 иностранных языков знает, бизнес хочет свой открыть, ну вообщем харизматичный парень.
С ним все понятно, альфач, брутал, да еще и с мозгами, а кем себя ты видишь на его фоне, противоположность ему?
Не уж она к нему из-за денег ушла? Объясните мне причину пожалуйста.
Потому что он сильный и, судя по твоему описанию, вполне самодостаточный мужчина, который не бегает и не липнет к ОЖП, они сами к нему тянутся и за таких держатся.
И получиться ли у них что-то?
С этим вопросом не к нам.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новоселов - женщина учебник для мужчин
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только она долго не продержится.
У меня то с такого описания бывшего жопа сгорела...
 

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только она долго не продержится.
У меня то с такого описания бывшего жопа сгорела...
Есть шанс того что она сама уйдёт от него что-ли? Может она к нему ушла чтобы отомстить ему и бросить...
Хотя мне что-то слабо в это верится. Только понял одно, что чем больнее бросаешь их, тем больше они тебя ценят) Он внешне атлетический да и к тому же гениален. Чем-то даже меня смотивировал
 
Последнее редактирование:

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть шанс того что она сама уйдёт от него что-ли? Может она к нему ушла чтобы отомстить ему и бросить...
Хотя мне что-то слабо в это верится. Только понял одно, что чем больнее бросаешь их, тем больше они тебя ценят) Он внешне атлетический да и к тому же гениален. Чем-то даже меня смотивировал
Сколько вам всем по годам то? Тебе, девушке...
Да тут скорее всего, он ее поматросит и бросит
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно сильно измениться, чтобы тягаться с ним на равных, забей на нее хуй и работай над собой. Читай литературу, знакомься с ожп, лей все в сеть, вы сейчас не вместе и тебе похуй должно быть. Все как по стандарту, а дальше уже решишь, нужна она тебе или нет. Не залезай к ней на страницу и не мониторь - это важно! Прояви силу воли. Найди новые увлечение.
Опиши себя, чем занимаешься и ее, жили ли вместе и прочее. Про тебя самого мы ничего и не знаем
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет!
Тебе предстоит большая работа, если хочешь возврат.

а как объявился бывший так всё сразу к нему. Я его видел единожды. Подкаченый выглядит брутально, 6 иностранных языков знает, бизнес хочет свой открыть, ну вообщем харизматичный парень
Парни, а прикиньте, если этот чувак выходец с нашего форума! Создал когда-то тему по возврату, прокачался и вернул :D
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет!
Тебе предстоит большая работа, если хочешь возврат.


Парни, а прикиньте, если этот чувак выходец с нашего форума! Создал когда-то тему по возврату, прокачался и вернул :D

3 года прокачки))
 

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет!
Тебе предстоит большая работа, если хочешь возврат.


Парни, а прикиньте, если этот чувак выходец с нашего форума! Создал когда-то тему по возврату, прокачался и вернул :D
Ну она его очень сильно любила, больше чем остальных парней, так как про него много чего рассказывала. Остальных бывших либо она бросала либо её бросали, но она очень сильно и не страдала. Мне кажется даже если я захочу её вернуть и при этом прокачаюсь, то мало что получиться из этого. Он хороший манипулянт, знает на что надавить чтобы она была с ним. А может он ею опять попользуется и опять бросит. Ему более чем похер на неё, я вас уверяю. Её маме он тогда понравился, не знаю как сейчас у них будет, уверен что она им тогда всё рассказала и они его ненавидят за это. Но паренёк молодец, ничего не скажешь
[DOUBLEPOST=1543859866][/DOUBLEPOST]
3 года прокачки))
И смысл ему на форуме сидеть, если он её бросил)
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она его очень сильно любила, больше чем остальных парней, так как про него много чего рассказывала. Остальных бывших либо она бросала либо её бросали, но она очень сильно и не страдала. Мне кажется даже если я захочу её вернуть и при этом прокачаюсь, то мало что получиться из этого. Он хороший манипулянт, знает на что надавить чтобы она была с ним. А может он ею опять попользуется и опять бросит. Ему более чем похер на неё, я вас уверяю. Её маме он тогда понравился, не знаю как сейчас у них будет, уверен что она им тогда всё рассказала и они его ненавидят за это. Но паренёк молодец, ничего не скажешь
[DOUBLEPOST=1543859866][/DOUBLEPOST]
И смысл ему на форуме сидеть, если он её бросил)
да, даже если и так, то прокачивание не лишнее занятие, а очень даже нужное, по-другому взглянешь, а может и не нужна будет она тебе
 

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, даже если и так, то прокачивание не лишнее занятие, а очень даже нужное, по-другому взглянешь, а может и не нужна будет она тебе
Тому парню вообще похер на нёё, захочет она уйти или нет. Если она захочет от него уйти, то он ей только милости рад будет, хотя такое врядле случится как мне кажется) Я и сам неплохо зарабатываю, тоже качаюсь, так что не всё так как кажется
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она его очень сильно любила, больше чем остальных парней, так как про него много чего рассказывала
Мне кажется, слушать рассказы ОЖП о ее любви к своему бывшему - это очень унизительно для любого уважающего себя парня.
Есть такие мужики, которым нравится смотреть, как их жену трахает кто-то другой - их называют иностранным словом "куколд".
Ну а слушать, как твоя баба рассказывает тебе о своих отношениях с другим мужиком - это примерно то же самое.
Во всех твоих упоминаниях об этом чуваке видно, что ты признаешь его превосходство над собой: он с твоей БД обращался как с говном - а она сохла по нему, а ты ее любил и заботился о ней - но она сбежала к своему бывшему, лишь только он поманил ее пальчиком...
Так что давай завязывай сравнивать себя с ним - ничего хорошего из этого не получится.
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, слушать рассказы ОЖП о ее любви к своему бывшему - это очень унизительно для любого уважающего себя парня.
Есть такие мужики, которым нравится смотреть, как их жену трахает кто-то другой - их называют иностранным словом "куколд".
Ну а слушать, как твоя баба рассказывает тебе о своих отношениях с другим мужиком - это примерно то же самое.
Во всех твоих упоминаниях об этом чуваке видно, что ты признаешь его превосходство над собой: он с твоей БД обращался как с говном - а она сохла по нему, а ты ее любил и заботился о ней - но она сбежала к своему бывшему, лишь только он поманил ее пальчиком...
Так что давай завязывай сравнивать себя с ним - ничего хорошего из этого не получится.
Да, есть такие. У меня друг такой:Biggrin:
Было это у них один раз правда. Они с женой 12 лет вместе и он у неё был первый и единственный.
И вот, года три назад он заметил, что у жены любопытство просыпается. Дружище мой пошёл на опережение и нашёл типа, с которым они вместе и оприходовали его жёнушку. Всех тонких подробностей не знаю, но, по словам друга брак укрепился только. Живут по сей день, растят двоих детишек.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище мой пошёл на опережение и нашёл типа, с которым они вместе и оприходовали его жёнушку
М-да, как сказала одна тетка из фильма "Покровские ворота": высокие отношения...
На какие только жертвы не готов пойти мужик ради сохранения семьи ))
он у неё был первый и единственный
Ну тогда проснувшееся у бабы любопытство вполне объяснимо: попробовав в своей жизни один единственный член, она наверняка чувствовала себя обделенной.
В общем, очередное подтверждение тому, что девственница для отношений (а тем более для брака) - это практически бомба замедленного действия...
растят двоих детишек
Стесняюсь спросить: они на главного героя этой истории похожи? ))
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
М-да, как сказала одна тетка из фильма "Покровские ворота": высокие отношения...
На какие только жертвы не готов пойти мужик ради сохранения семьи ))

Ну тогда проснувшееся у бабы любопытство вполне объяснимо: попробовав в своей жизни один единственный член, она наверняка чувствовала себя обделенной.
В общем, очередное подтверждение тому, что девственница для отношений (а тем более для брака) - это практически бомба замедленного действия...

Стесняюсь спросить: они на главного героя этой истории похожи? ))
Да, очень похожи))

Я сам не решился бы на такое, но, товарищь мой смог.

Аргумент его был такой «Это всего лишь секс. Пусть лучше при мне, чем на стороне где то».
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу отрезать себе язык за такое, но вполне логично....
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во всех твоих упоминаниях об этом чуваке видно, что ты признаешь его превосходство над собой: он с твоей БД обращался как с говном - а она сохла по нему
Из этого и вправду ничего хорошего не будет. Аналогичная ситуация и себя хаваю, что, всего-то надо было во второй раз ее опускать, но мозг это-одно, а действия другое. Не прокачался я в первый раз :(
 

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из этого и вправду ничего хорошего не будет. Аналогичная ситуация и себя хаваю, что, всего-то надо было во второй раз ее опускать, но мозг это-одно, а действия другое. Не прокачался я в первый раз :(
Да я вроде бы тоже ее тоже унижал, такой вид баб любят унижения. Ну как только он позвонил, списался с ней, сначала она ему почти ничего не отвечала была холодна к нему, затем чуть ли не прыгала возле меня в приподнятом настроении. Я немного удивился и не понимал в чем причина, а потом по накатанной и киданула. Прошу заметить тот факт, что бывшие которых она бросала, и которые ее бросали заканчивались более менее мирно. Но этот парень её так унизил, а потом вернул. Я вот одного не могу понять, бабы так любят унижения или что?
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вроде бы тоже ее тоже унижал, такой вид баб любят унижения. Ну как только он позвонил, списался с ней, сначала она ему почти ничего не отвечала была холодна к нему, затем чуть ли не прыгала возле меня в приподнятом настроении. Я немного удивился и не понимал в чем причина, а потом по накатанной и киданула. Прошу заметить тот факт, что бывшие которых она бросала, и которые ее бросали заканчивались более менее мирно. Но этот парень её так унизил, а потом вернул. Я вот одного не могу понять, бабы так любят унижения или что?

Тема похожа на тему @Robot'a чем-то.
Он там с твоего уровня где-то прокачался и вернул от всяких чудаков. (заодно и с другого конца света привез)

Так что не ссы и прокачивайся.
А ее бывший, конечно, красава. Как возвращающий бд, могу лишь ему позавидовать.
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вроде бы тоже ее тоже унижал, такой вид баб любят унижения.

Ты меня извини, но по аватарке не скажешь, что ты готов унижать прям.
Тем более, у тебя фигурирует "вроде бы", т.е. ты не особо - то и уверен.
Что в твоем понимании унижения?
[DOUBLEPOST=1544111599][/DOUBLEPOST]Чтобы ты понимал - когда я начинал встречаться с БД, после секса, на третьем свидании, я ей сказал, мол, так-то так-то, я тебя брошу потому что я хуевый пздц.
В этот же раз взял у нее сотовый, т.к. мой сел, заставил ее немного постоять на морозе, в процессе чего сам в двух метрах договаривался с другой Д о свидании, при том с ее же телефона.
После, в парке, заставлял ее... да не суть.

А еще бил ее во время секса, использовал как шлюху (ну мы же по дружбе жарились), плевал и т.д.
И ничего, влюбилась быстро (как и я).

И это еще не унижения, совсем.
 
Последнее редактирование:

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня извини, но по аватарке не скажешь, что ты готов унижать прям.
Тем более, у тебя фигурирует "вроде бы", т.е. ты не особо - то и уверен.
Что в твоем понимании унижения?
[DOUBLEPOST=1544111599][/DOUBLEPOST]Чтобы ты понимал - когда я начинал встречаться с БД, после секса, на третьем свидании, я ей сказал, мол, так-то так-то, я тебя брошу потому что я хуевый пздц.
В этот же раз взял у нее сотовый, т.к. мой сел, заставил ее немного постоять на морозе, в процессе чего сам в двух метрах договаривался с другой Д о свидании, при том с ее же телефона.
После, в парке, заставлял ее... да не суть.

А еще бил ее во время секса, использовал как шлюху (ну мы же по дружбе жарились), плевал и т.д.
И ничего, влюбилась быстро (как и я).

И это еще не унижения, совсем.
Единственный здравомыслящий тут комментарий. Бабы любят когда ими управляют и ни во что не ставят. Видимо я не совсем такой, так как совесть у меня ещё осталась. Вот она к нему и побежала да и к тому же себя прокачал нереально, но он на неё даже копейки не вложит, а оно будет бегать за ним. Ну и удачи ей)
[DOUBLEPOST=1544135272][/DOUBLEPOST]
Тема похожа на тему @Robot'a чем-то.
Он там с твоего уровня где-то прокачался и вернул от всяких чудаков. (заодно и с другого конца света привез)

Так что не ссы и прокачивайся.
А ее бывший, конечно, красава. Как возвращающий бд, могу лишь ему позавидовать.
Нахер мне её возвращать? Она ушла к бывшему, который её ни во что не ставил, просто чтобы поиграться и кинуть. Я должен добиваться сверх высот с мыслью её вернуть? Извини, друг, но ты мыслишь как аленёнок. Не буду я её возвращать. Удачи ей и всего лучшего
[DOUBLEPOST=1544135360][/DOUBLEPOST]
Они любят твердость духа и решительность.
Да-да твёрдость духа и решительность и ещё в добавок немножечко унижений в её сторону, чтобы значимость ниже плинтуса занизилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху