Девушка ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к бывшему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно сильно измениться, чтобы тягаться с ним на равных
Да не надо ему ни с кем тягаться, это Аленьи бои получаться, только скорей всего в одностороннем варианте.

Он внешне атлетический да и к тому же гениален.
Может тебе с ним замутить? ;)
Мне кажется, слушать рассказы ОЖП о ее любви к своему бывшему - это очень унизительно для любого уважающего себя парня.
Полностью согласен. Такую хуйню нужно пресекать на корню , а девушку ставить на место, при повторении - выгнать нахуй и захлопнуть дверь.
Часто девушки закидывают темы о бывших для проверки парня на слабость, если сюсюкается с ней и всю эту ебаторику выслушивает - значит тряпка и можно об него вытирать ноги.

Было это у них один раз правда. Они с женой 12 лет вместе и он у неё был первый и единственный.
И вот, года три назад он заметил, что у жены любопытство просыпается. Дружище мой пошёл на опережение и нашёл типа, с которым они вместе и оприходовали его жёнушку. Всех тонких подробностей не знаю, но, по словам друга брак укрепился только. Живут по сей день, растят двоих детишек.
ДА бывают такие истории, тоже парочку знаю. Тут очень многое зависит от людей, и того как они относятся к сексу, что он для них значит.
Есть такие пары в которых секс с другим партнером тоже самое что в кино сходить или по кружке кофе выпить. Они любят друг друга, живут в мире и согласии и при этом разрешают заниматься сексом на стороне.
Таких очень мало, но они есть - это называется исключение из правил!


По самой теме:
Тот парень либо альфа, либо очень близок к подобному типу.
Автор типичный бета.
Прошивка у автора матриархальная, ему видно с детства поставили установку как должен себя вести с девушкой "правильный мужчина", вот он и живет по этим установкам.
А сейчас выясняется что установки ложные и все что автор знал до этого - чистая выдумка которую ему вдолбили в голову что бы управлять им было легче.

Значит нужно прошивку менять, а не сравнивать себя с чуваком атлетического телосложения который поёбывает твою бывшую.
У всех свои слабые стороны, более чем уверен что у этого альфача их тоже полным полно, а ты просто зациклился на его плюсах относительно тебя.

Делай выводы, читай литературу и начинай работать на собой и своими убеждениями, а то какой то цирк получается.
[DOUBLEPOST=1544157374][/DOUBLEPOST]
Да я вроде бы тоже ее тоже унижал, такой вид баб любят унижения.
Унижать и доминировать это разные вещи.
Он над ней именно доминирует!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех свои слабые стороны, более чем уверен что у этого альфача их тоже полным полно
Да на этом форуме три четверти авторов начинают свою историю как-нибудь так: "У меня никогда не было проблем с бабами, они сами на меня вешались, я их трахал и сливал без сожаления, но вот на БД я залип, ничего не могу с собой поделать, помогите!"
:Rofl:
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"У меня никогда не было проблем с бабами, они сами на меня вешались, я их трахал и сливал без сожаления, но вот на БД я залип, ничего не могу с собой поделать, помогите!"
Это всё потому, что "онанитакая"! :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на этом форуме три четверти авторов начинают свою историю как-нибудь так: "У меня никогда не было проблем с бабами, они сами на меня вешались, я их трахал и сливал без сожаления, но вот на БД я залип, ничего не могу с собой поделать, помогите!"
Есть такое )
Это всё потому, что "онанитакая"!
А еще потому что мужики переоценивают своё прошлое.
Вот это вот : " У меня никогда не было проблем с бабами, они сами на меня вешались, я их трахал и сливал без сожаления"
на самом деле означает : " У меня было 3 девушки, которые страшные как атомная война, тупые как пень в лесу, внимания на них никто особо не обращал , поэтому они еблись со мной, а потом я сам их сливал потому как не мог больше терпеть этот ужас. А вот БД уже не такая стремная, страшная и тупая как первые три, поэтому я на ней залип. Других то я баб в своей жизни не пробовал и сравнивать мне не с кем, поэтому надо вернуть именно её"
 

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не надо ему ни с кем тягаться, это Аленьи бои получаться, только скорей всего в одностороннем варианте.


Может тебе с ним замутить? ;)

Полностью согласен. Такую хуйню нужно пресекать на корню , а девушку ставить на место, при повторении - выгнать нахуй и захлопнуть дверь.
Часто девушки закидывают темы о бывших для проверки парня на слабость, если сюсюкается с ней и всю эту ебаторику выслушивает - значит тряпка и можно об него вытирать ноги.


ДА бывают такие истории, тоже парочку знаю. Тут очень многое зависит от людей, и того как они относятся к сексу, что он для них значит.
Есть такие пары в которых секс с другим партнером тоже самое что в кино сходить или по кружке кофе выпить. Они любят друг друга, живут в мире и согласии и при этом разрешают заниматься сексом на стороне.
Таких очень мало, но они есть - это называется исключение из правил!


По самой теме:
Тот парень либо альфа, либо очень близок к подобному типу.
Автор типичный бета.
Прошивка у автора матриархальная, ему видно с детства поставили установку как должен себя вести с девушкой "правильный мужчина", вот он и живет по этим установкам.
А сейчас выясняется что установки ложные и все что автор знал до этого - чистая выдумка которую ему вдолбили в голову что бы управлять им было легче.

Значит нужно прошивку менять, а не сравнивать себя с чуваком атлетического телосложения который поёбывает твою бывшую.
У всех свои слабые стороны, более чем уверен что у этого альфача их тоже полным полно, а ты просто зациклился на его плюсах относительно тебя.

Делай выводы, читай литературу и начинай работать на собой и своими убеждениями, а то какой то цирк получается.
[DOUBLEPOST=1544157374][/DOUBLEPOST]
Унижать и доминировать это разные вещи.
Он над ней именно доминирует!
Так я одного не могу понять как такое возможно, нормальная девушка к такому бы не вернулась или всё таки она к нему эмоционально привязана? Помню видел у неё в телефоне старое сообщение в котором он ей писал хули ты мне бабки на др не подарила? И после расставания сказал, что бабки за кино можешь не отдавать. Это вообще край мазохизма
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я одного не могу понять как такое возможно, нормальная девушка к такому бы не вернулась или всё таки она к нему эмоционально привязана?
У девушек очень сильно развиты инстинктивные состояния, руководствуясь ими они часто поступают безрассудно с точки зрения логики.
Мир поделен условно на Альфа/бета/гамма самцов.
Часто Альфачи это полные мудаки и моргиналы с точки зрения построения отношений, если логически подумать то девушка ни при каких условиях не должна быть с таким, но подсознательно её к нему тянет , просто потому что он отличный генетический фонд для её потомства. Баба сама не понимает почему в десятый раз возвращается к мужику который её не ценит, нахуй посылает и периодически ебёт её подруг...

Это просто законы животной природы. Мы может и одарены более развитыми мозгами чем братья наши меньшие, но в нас действую те же самые первобытные установки, которые по сути управляют всей жизнью.
 

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У девушек очень сильно развиты инстинктивные состояния, руководствуясь ими они часто поступают безрассудно с точки зрения логики.
Мир поделен условно на Альфа/бета/гамма самцов.
Часто Альфачи это полные мудаки и моргиналы с точки зрения построения отношений, если логически подумать то девушка ни при каких условиях не должна быть с таким, но подсознательно её к нему тянет , просто потому что он отличный генетический фонд для её потомства. Баба сама не понимает почему в десятый раз возвращается к мужику который её не ценит, нахуй посылает и периодически ебёт её подруг...

Это просто законы животной природы. Мы может и одарены более развитыми мозгами чем братья наши меньшие, но в нас действую те же самые первобытные установки, которые по сути управляют всей жизнью.
Ну в конце прошлых отношений, уже она его слила, когда он хотел её под себя подстроить опять, а потом он её назвал шлюхой и сказал, что изменял ей. После этого она его и послала нахер. Но суть в том, что она его в конце прошлых отношений после расставания слила, разве он альфач после такого?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в конце прошлых отношений, уже она его слила, когда он хотел её под себя подстроить опять, а потом он её назвал шлюхой и сказал, что изменял ей. После этого она его и послала нахер. Но суть в том, что она его в конце прошлых отношений после расставания слила, разве он альфач после такого?
Слушай, братан - по-моему, ты слишком сильно зацикливаешься на личности этого альфача и на попытках понять его поведение и секреты его успеха у твоей БД.
Есть люди, которые исследуют биографии знаменитых исторических личностей: например, какой-нибудь историк может всю жизнь посвятить размышлениям о том, какие качества помогли Наполеону стать великим полководцем и как сложилась бы его судьба, если бы он не пошёл войной на Россию.
А ты таким же образом исследуешь роль этого типа в жизни БД.
Ты, блин, ещё его личным биографом заделайся...
 

Тимур98

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, братан - по-моему, ты слишком сильно зацикливаешься на личности этого альфача и на попытках понять его поведение и секреты его успеха у твоей БД.
Есть люди, которые исследуют биографии знаменитых исторических личностей: например, какой-нибудь историк может всю жизнь посвятить размышлениям о том, какие качества помогли Наполеону стать великим полководцем и как сложилась бы его судьба, если бы он не пошёл войной на Россию.
А ты таким же образом исследуешь роль этого типа в жизни БД.
Ты, блин, ещё его личным биографом заделайся...
Да не это. Просто мне интересно узнать всю эту психологию
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не это. Просто мне интересно узнать всю эту психологию
Предположим, ты каким-то образом установишь, почему БД в тот раз слила альфача...
Что тебе даст эта информация?
И как она поможет тебе в будущем правильно выстраивать отношения с бабами?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не это. Просто мне интересно узнать всю эту психологию
1. Новоселов - женщина , учебник для мужчин
2. Мужчина с марса, женщина с венеры, новая версия
3. Лесли - жизнь без трусов
4. Сардаров - мужчина всегда прав
5. Девид Икс - будь жесток

Прочти эти пять книг, и у тебя не останется больше никаких вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху