1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Парни, мне шифер сорвало!

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Kapucho, 3 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kapucho
    Оффлайн

Kapucho Автор темы Проверенный

Симпатии:
    44
    Вобщем, предыстория.
    Встречался с девушкой 3 года, в последнее время всё скатилось, и начали приходить мысли о расставании... Но было как то не по себе. Слишком много пережитого, не полностью остыл и и т.д.
    И тут за неделю до boom, появляется девочка у нас в компании... Сексуальная, позитивная, интерестная. Но один грешок, она кокетка. Кошка. Как угодно) но вроде не шлюха, надеюсь не ошибаюсь
    Мы с ней не особо общались, ( ммм это угарное чувство наблюдать как твои друзья из компании бабуинами бьются за внимание привлекательной блонди своими танцами, воплями и тд)) ) но перекинулись парой словечек, слышал её смех над парой шуток не направленных на нее, ну и пару раз подколол (понравилась короче, но слишком, значения не придал).
    Неделя спустя, клуб, давнр не тусил, пацаны зовут, помчали. Веселье, пьянство, девушки и тут на нахрен! Появляется она. Я обо всём забыл, ринулся к ней, сразу обнял, на денс, там она уже вплотную жалась ко мне, поцелуй, тудэнс сюдэнс, предложил "погулять", но выйдя на улицу не видержал свежего воздуха, отправил обратно и блевотной (извиняюсь) дорожкой ушел домой.
    Утро, стыдно, но кайфово. Осознание, что больше не люблю свою нынешнюю, терзания (думал даже к форуму обратиться, но решил, что справлюсь сам) в итоге бросаю её и устремляюсь на этой девочку.
    По началу хотел с ней просто секса, но позвав её на кофе и сблизившись немного, понял, что она на самом деле не пустая, что есть там очень много мыслей, покопался (неосознанно) в её прошлом и кажется меня она зацепила... (если есть ребята читавшие мои прошлые темы, твоюж мать!как она похожа и внешне, и внутренне на бывшую, которую я так и не смог вернуть)... позже встретился с друзьями, она там тоже появилась, опять кокетничество, флирт (это пиздец, она кошка.) Забил, типа ну нахуй такую.. и Сука все равно утром позвал её завтра попить кофе.
    Снова встретились, снова близкое общение, сблизились, оказалось, что Один из корефанов уже давно от неё тащится,он хотел её куда нибудь позвать, но она выбрала пойти со мной... самое забавное, корефан заподозрил, что это я и сука сказал что у нас с ним старые счеты (не соврал), и я буду "ловиласом", мы вместе посмеялись, пообсуждали многое, даже зацепили немного бывшую (знаю не стоило), но так вышло.... и под конец произошел не гуд... Я не планировал её сегодня соблазнять, целовать, приставать, я хотел просто пообщаться, реально ближе узнать и не наводил ни каких маячков... И вот мы в такси, сначало завозим её, перекинулись парой словечек и тут ближе к её дому, она берёт мою руку... мне пизда... я не знаю, что во мне ебануло... держал себя в руках, но около падика она сама полезла поцеловать в щеку, немного отстранилась, потом я её в щеку, потом податливо в губы и пиздец... меня порвало, и я полез языком, но встретил отказ, потом сразу повторно, снова отказ, и потом улыбка уходящая в дверь такси и словечко "лавилас".....сукааааааааааа
    Она меня порвала. Она реально знает, как рвать башню... и я не могу понять, то ли она нашла ко мне подход... то ли и правда у неё что то есть ко мне... это просто пиздец... я хочу её и даже хотел бы тайных встречь без афишированных отношений... а может и с ними похрену вообще.... я просто не знаю что делать.
    Немного попереписывались...
    Во время встречи игрались типа "Ты ушёл от неё когда появилась я, мне сказал тот твой друг" "ну может я тайно влюблен" "не хочу быть третей лишней" "троих нету" "маленькая часть меня не хотела бы чтобы это оказалось правдой (про влюбленность речь)" "а кто сказал, что я влюблен?"
    И тут происходит весь этот пиздец.
    Общение по переписке свелось к тому что "Если ты влюблен, не будешь лезть языком на второй личной встрече" "Хм" "я же говорила" и тут я понес херобору, как мне теперь кажется (копирую последние сообщения)
    Ловелас, сегодня в 0:20
    Ну учитывая, что это уже происходило, пусть и по пьяне

Ловелас, сегодня в 0:21
    Да и разве ты знаешь, как видут себя влюбленные?) Вернее точно знаешь?)

Ловелас, сегодня в 0:22
    Можешь только догадываться влюблен ли я

Ловелас, сегодня в 0:24
    Ну и когда влюблен, хочется быстрее, делать что то, чтобы приблизиться

Ловелас, сегодня в 0:38
    Имхо, имхо

Спокойной ночи, сегодня в 0:43
    [Стикер]

Она, сегодня в 0:51
    Доброй ночи

Я обпортачился начиная от попытки поцеловать, до переписки... это играй которую я завалил... надо корабкаться в обход френдзоны и прекращения общения.... помогите блеааать, мужики!!!!

Нужно ли без паузы позвать её снова куда нибудь? Или стоит пока отпустить хватку? Я пока проиграл игру, надо как то наверстывать

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk

Последнее редактирование: 3 дек 2018
  2. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Мое мнение. При как танк на хуй. Трахни ее. А то поиграется и сольет.

Джон93, warrior01 и maxel нравится это.
  3. Сергей20115
    Онлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    8
    В процессе
    как ты быстро прилип к ней:)

4. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    Она сама тебе сказала что ее заводит в тебе
    --- Объединение сообщений, 4 дек 2018 ---
    Если можешь - разбавляй другими бабами, а не то скоро будет новая тема "как вернуть любимую"

Gro нравится это.
  5. Tolibank
    Оффлайн

Tolibank Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    Не надо никуда переть. Она втянула тебя в свою игру и явно завысила цену. Тебе надо показать, что не настолько она дорогая штучка. Про влюблённость больше ни слова. Тебе надо её сливать.Иначе сам потонешь и позицию снизу займёшь. пропади на пару дней, сделай дальше. Для неё это игра, и ты пока проигрываешь. А если попрёшь с сексом сейчас то она тебя обломает, ей это по кайфу. Прожать не уверен что у тебя получится.
    Нужно показать, что у тебя есть из кого выбирать, и она не единственный товар
    Вообще лютая дичь. Это ловушка, а её недоступность тебя ещё больше берёт. Сбивай цену одним словом. Нужно появляться с другими тёлками. Она почувствует что ты с к крючка срываешься. потом сделает ближе, ты тоже должен сделать немного ближе, но потом сазу же сам дальше. И ещё. Ты у неё на данный момент не один.

6. BREAKDOWN
    Оффлайн

BREAKDOWN Проверенный

Симпатии:
    182
    Передумал
    Крч знакомое дерьмо!
    При как танк, трахни её, будет дахуя выебыватся выкидывай в инсту других телок а её в Д.
    Все делай на юморе с улыбкой на легке, чилово туда сюда, не хочешь не надо, негатив в позитив всегда переводи.
    Самое хуевое тут что она узнала что ты свою кинул когда она появилась, значимость космос, надо показать ей что ты просто хотел свободы.
    На каждое её Д выкидывай других телок, свети на похуе вообще, ты свободный паренёк.

Крч главное что бы всё на лайте было, конгруэнтно! Получай удовольствие от этой игры, я люблю таких укладывать, :D
    УДАЧКИ !!!
    хуй знает, я бы не отпускал хватку, при дальше))))) порви её
    такие "Кошки" потом также в соплях названивают !!!!

Последнее редактирование: 4 дек 2018
    maxel и SuperStyle нравится это.
  7. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    Вечный друг.

Александр888, maxel и BREAKDOWN нравится это.
  8. Tolibank
    Оффлайн

Tolibank Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    На такое дальше отвечать приглашением. Хуй знает. Он как алень ей про любовь задвигает, а она ему одно сообщение отправила и то через хуй знает сколько времени. Его уже дохуя стало а такое моральное насилие никому не интересно. Тут вообще приглашать не надо. Максимум можно сказать я собираюсь в интересное место, если она сама попросится, тогда да. А так на хуй пусть идёт

9. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    У тебя бабы то такие были хоть раз, советчик? В друзьях, разве что...

BREAKDOWN нравится это.
  10. Tolibank
    Оффлайн

Tolibank Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    переть как танку надо было на первой встрече. а не сейчас, когда он выложился перед ней готовенький а она включила думалку, это разные вещи ребята

11. BREAKDOWN
    Оффлайн

BREAKDOWN Проверенный

Симпатии:
    182
    Передумал
    Классический теоретик местного форума у которого в любой ситуации "ИГНОР". )))))))

maxel нравится это.
  12. Tolibank
    Оффлайн

Tolibank Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    баб не было совсем. тем более красивых, которые никому не достаются. Это не мой конёк. Я тут лучше уступлю

13. maxel
    Оффлайн

maxel Новобранец

Симпатии:
    110
    Передумал
    Согласен - это как раз тот момент, когда тебя должно быть больше, чем "конкурентов"...

Пирс нравится это.
  14. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    Автор,
    Да ей от тебя щас ток секс и нужен. Не проеби момент.
    Даже если будет ломаться, при до победного. Не сцы. Она даст.
    И до секса мужик просто обязан чутка оленить, а вот после секса - фсё, лавочка прикрыта.

BREAKDOWN, Musko и TheL нравится это.
  15. Kapucho
    Оффлайн

Симпатии:
    44
    Да у меня дикий стояк на подобных баб. Он наверное у каждого мужика, но я отличался еще в универе тем, что действовал с такими, пока другие думали, "фу шлюха", "да она же ко всем лезет", "с такой наверное встречаться тяжело", и прочее сыкливое дерьмо... Не со всеми получалось, но и не к каждой кошке одинаковый подход нужен

16. Kapucho
    Оффлайн

Симпатии:
    44
    Ну танк так танк!)
    Сам так же думал, но сомнения сказали обратись к пацанам за советом

17. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.482
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Автор, ты вроде более 3-х лет на форуме, а повел себя как школьник начальных классов.
    Какой же ты ловелас, если уже потек перед девочкой, при этом своего не добился (она тебе не дала).
    Ты с ней едва знаком, а она тебя уже поимела.
    Полнейшая глупость с твоей стороны было поднимать в разговоре с ней тему о БД и твой монолог на тему о любви.
    Ты уже просел перед ней и ушёл сильно в минус, а она играет.
    Дальше, если не возьмёшь себя в руки и не включишь мозг, начнёшь вытворять дичь, водя в тандеме со своим корефаном аленьи хороводы перед ней.
    Потеряйся на непродолжительное время и остуди голову, пусть она подумает, что недостаточно зацепила тебя и бегать за ней не собираешься.

18. Kapucho
    Оффлайн

Симпатии:
    44
    Да ты пойми, что это всё как игра с ней:) о влюблеенности мы тоже играемся, единственное, что возможно игра далеко зашла)

19. Kapucho
    Оффлайн

Симпатии:
    44
    А речь пошла о бывшей, потому что она её знает, и когда мы в клубе целовались, обжимались, она была податливой и значительно трезвее чем я, при этом постоянно спрашивала "не расстался ли я со своей", при этом на всё готовая, только я не вывез.
    А так как она в моей компании, речь о том, что у меня кто то есть заходила у неё и с другими ребятами, так что тут это навеялось. Ну и если ты внимательный, я и не планировал её соблазнять, но мне ебануло в голову.
    Единственное, что было не правльно, это лезть языком, когда она уже начала пождаваться, и после надо было переписываться немного иначе.
    Не думаю, что сейчас пауза нужна, тема с проехаться танком на мой взгляд как раз лучше.

20. Kapucho
    Оффлайн

Симпатии:
    44
    Но если танк застрянет, тогда я и попущу ситуацию) в любви ей не кто не признается, очнитесь бомбито

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share