Парни, мне шифер сорвало! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Парни, мне шифер сорвало!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем, предыстория.
Встречался с девушкой 3 года, в последнее время всё скатилось, и начали приходить мысли о расставании... Но было как то не по себе. Слишком много пережитого, не полностью остыл и и т.д.
И тут за неделю до boom, появляется девочка у нас в компании... Сексуальная, позитивная, интерестная. Но один грешок, она кокетка. Кошка. Как угодно) но вроде не шлюха, надеюсь не ошибаюсь
Мы с ней не особо общались, ( ммм это угарное чувство наблюдать как твои друзья из компании бабуинами бьются за внимание привлекательной блонди своими танцами, воплями и тд)) ) но перекинулись парой словечек, слышал её смех над парой шуток не направленных на нее, ну и пару раз подколол (понравилась короче, но слишком, значения не придал).
Неделя спустя, клуб, давнр не тусил, пацаны зовут, помчали. Веселье, пьянство, девушки и тут на нахрен! Появляется она. Я обо всём забыл, ринулся к ней, сразу обнял, на денс, там она уже вплотную жалась ко мне, поцелуй, тудэнс сюдэнс, предложил "погулять", но выйдя на улицу не видержал свежего воздуха, отправил обратно и блевотной (извиняюсь) дорожкой ушел домой.
Утро, стыдно, но кайфово. Осознание, что больше не люблю свою нынешнюю, терзания (думал даже к форуму обратиться, но решил, что справлюсь сам) в итоге бросаю её и устремляюсь на этой девочку.
По началу хотел с ней просто секса, но позвав её на кофе и сблизившись немного, понял, что она на самом деле не пустая, что есть там очень много мыслей, покопался (неосознанно) в её прошлом и кажется меня она зацепила... (если есть ребята читавшие мои прошлые темы, твоюж мать!как она похожа и внешне, и внутренне на бывшую, которую я так и не смог вернуть)... позже встретился с друзьями, она там тоже появилась, опять кокетничество, флирт (это пиздец, она кошка.) Забил, типа ну нахуй такую.. и Сука все равно утром позвал её завтра попить кофе.
Снова встретились, снова близкое общение, сблизились, оказалось, что Один из корефанов уже давно от неё тащится,он хотел её куда нибудь позвать, но она выбрала пойти со мной... самое забавное, корефан заподозрил, что это я и сука сказал что у нас с ним старые счеты (не соврал), и я буду "ловиласом", мы вместе посмеялись, пообсуждали многое, даже зацепили немного бывшую (знаю не стоило), но так вышло.... и под конец произошел не гуд... Я не планировал её сегодня соблазнять, целовать, приставать, я хотел просто пообщаться, реально ближе узнать и не наводил ни каких маячков... И вот мы в такси, сначало завозим её, перекинулись парой словечек и тут ближе к её дому, она берёт мою руку... мне пизда... я не знаю, что во мне ебануло... держал себя в руках, но около падика она сама полезла поцеловать в щеку, немного отстранилась, потом я её в щеку, потом податливо в губы и пиздец... меня порвало, и я полез языком, но встретил отказ, потом сразу повторно, снова отказ, и потом улыбка уходящая в дверь такси и словечко "лавилас".....сукааааааааааа
Она меня порвала. Она реально знает, как рвать башню... и я не могу понять, то ли она нашла ко мне подход... то ли и правда у неё что то есть ко мне... это просто пиздец... я хочу её и даже хотел бы тайных встречь без афишированных отношений... а может и с ними похрену вообще.... я просто не знаю что делать.
Немного попереписывались...
Во время встречи игрались типа "Ты ушёл от неё когда появилась я, мне сказал тот твой друг" "ну может я тайно влюблен" "не хочу быть третей лишней" "троих нету" "маленькая часть меня не хотела бы чтобы это оказалось правдой (про влюбленность речь)" "а кто сказал, что я влюблен?"
И тут происходит весь этот пиздец.
Общение по переписке свелось к тому что "Если ты влюблен, не будешь лезть языком на второй личной встрече" "Хм" "я же говорила" и тут я понес херобору, как мне теперь кажется (копирую последние сообщения)
Ловелас, сегодня в 0:20
Ну учитывая, что это уже происходило, пусть и по пьяне

Ловелас, сегодня в 0:21
Да и разве ты знаешь, как видут себя влюбленные?) Вернее точно знаешь?)

Ловелас, сегодня в 0:22
Можешь только догадываться влюблен ли я[emoji18]

Ловелас, сегодня в 0:24
Ну и когда влюблен, хочется быстрее, делать что то, чтобы приблизиться

Ловелас, сегодня в 0:38
Имхо, имхо

Спокойной ночи, сегодня в 0:43
[Стикер]

Она, сегодня в 0:51
Доброй ночи

Я обпортачился начиная от попытки поцеловать, до переписки... это играй которую я завалил... надо корабкаться в обход френдзоны и прекращения общения.... помогите блеааать, мужики!!!!

Нужно ли без паузы позвать её снова куда нибудь? Или стоит пока отпустить хватку? Я пока проиграл игру, надо как то наверстывать


Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение. При как танк на хуй. Трахни ее. А то поиграется и сольет.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ты быстро прилип к ней:)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она сама тебе сказала что ее заводит в тебе
[DOUBLEPOST=1543861008][/DOUBLEPOST]Если можешь - разбавляй другими бабами, а не то скоро будет новая тема "как вернуть любимую"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо никуда переть. Она втянула тебя в свою игру и явно завысила цену. Тебе надо показать, что не настолько она дорогая штучка. Про влюблённость больше ни слова. Тебе надо её сливать.Иначе сам потонешь и позицию снизу займёшь. пропади на пару дней, сделай дальше. Для неё это игра, и ты пока проигрываешь. А если попрёшь с сексом сейчас то она тебя обломает, ей это по кайфу. Прожать не уверен что у тебя получится.
[DOUBLEPOST=1543862148][/DOUBLEPOST]Нужно показать, что у тебя есть из кого выбирать, и она не единственный товар
[DOUBLEPOST=1543862460][/DOUBLEPOST]
"Ты ушёл от неё когда появилась я, мне сказал тот твой друг"
Вообще лютая дичь. Это ловушка, а её недоступность тебя ещё больше берёт. Сбивай цену одним словом. Нужно появляться с другими тёлками. Она почувствует что ты с к крючка срываешься. потом сделает ближе, ты тоже должен сделать немного ближе, но потом сазу же сам дальше. И ещё. Ты у неё на данный момент не один.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крч знакомое дерьмо!
При как танк, трахни её, будет дахуя выебыватся выкидывай в инсту других телок а её в Д.
Все делай на юморе с улыбкой на легке, чилово туда сюда, не хочешь не надо, негатив в позитив всегда переводи.
Самое хуевое тут что она узнала что ты свою кинул когда она появилась, значимость космос, надо показать ей что ты просто хотел свободы.
На каждое её Д выкидывай других телок, свети на похуе вообще, ты свободный паренёк.


Крч главное что бы всё на лайте было, конгруэнтно! Получай удовольствие от этой игры, я люблю таких укладывать, :D
УДАЧКИ !!!
Нужно ли без паузы позвать её снова куда нибудь? Или стоит пока отпустить хватку? Я пока проиграл игру, надо как то наверстывать
хуй знает, я бы не отпускал хватку, при дальше))))) порви её
такие "Кошки" потом также в соплях названивают !!!!
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо никуда переть.
Тебе надо её сливать.
пропади на пару дней, сделай дальше.
Нужно появляться с другими тёлками.
Ты у неё на данный момент не один.

Вечный друг.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хуй знает, я бы не отпускал хватку, при дальше))))) порви её
На такое дальше отвечать приглашением. Хуй знает. Он как алень ей про любовь задвигает, а она ему одно сообщение отправила и то через хуй знает сколько времени. Его уже дохуя стало а такое моральное насилие никому не интересно. Тут вообще приглашать не надо. Максимум можно сказать я собираюсь в интересное место, если она сама попросится, тогда да. А так на хуй пусть идёт
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя бабы то такие были хоть раз, советчик? В друзьях, разве что...
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
переть как танку надо было на первой встрече. а не сейчас, когда он выложился перед ней готовенький а она включила думалку, это разные вещи ребята
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
баб не было совсем. тем более красивых, которые никому не достаются. Это не мой конёк. Я тут лучше уступлю
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,
Да ей от тебя щас ток секс и нужен. Не проеби момент.
Даже если будет ломаться, при до победного. Не сцы. Она даст.
И до секса мужик просто обязан чутка оленить, а вот после секса - фсё, лавочка прикрыта.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как ты быстро прилип к ней:)
Да у меня дикий стояк на подобных баб. Он наверное у каждого мужика, но я отличался еще в универе тем, что действовал с такими, пока другие думали, "фу шлюха", "да она же ко всем лезет", "с такой наверное встречаться тяжело", и прочее сыкливое дерьмо... Не со всеми получалось, но и не к каждой кошке одинаковый подход нужен

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну танк так танк!)
Сам так же думал, но сомнения сказали обратись к пацанам за советом

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты вроде более 3-х лет на форуме, а повел себя как школьник начальных классов.
Какой же ты ловелас, если уже потек перед девочкой, при этом своего не добился (она тебе не дала).
Ты с ней едва знаком, а она тебя уже поимела.
Полнейшая глупость с твоей стороны было поднимать в разговоре с ней тему о БД и твой монолог на тему о любви.
Ты уже просел перед ней и ушёл сильно в минус, а она играет.
Дальше, если не возьмёшь себя в руки и не включишь мозг, начнёшь вытворять дичь, водя в тандеме со своим корефаном аленьи хороводы перед ней.
Потеряйся на непродолжительное время и остуди голову, пусть она подумает, что недостаточно зацепила тебя и бегать за ней не собираешься.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты вроде более 3-х лет на форуме, а повел себя как школьник начальных классов.
Какой же ты ловелас, если уже потек перед девочкой, при этом своего не добился (она тебе не дала).
Ты с ней едва знаком, а она тебя уже поимела.
Полнейшая глупость с твоей стороны было поднимать в разговоре с ней тему о БД и твой монолог на тему о любви.
Ты уже просел перед ней и ушёл сильно в минус, а она играет.
Дальше, если не возьмёшь себя в руки и не включишь мозг, начнёшь вытворять дичь, водя в тандеме со своим корефаном аленьи хороводы перед ней.
Потеряйся на непродолжительное время и остуди голову, пусть она подумает, что недостаточно зацепила тебя и бегать за ней не собираешься.

Да ты пойми, что это всё как игра с ней:) о влюблеенности мы тоже играемся, единственное, что возможно игра далеко зашла)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты вроде более 3-х лет на форуме, а повел себя как школьник начальных классов.
Какой же ты ловелас, если уже потек перед девочкой, при этом своего не добился (она тебе не дала).
Ты с ней едва знаком, а она тебя уже поимела.
Полнейшая глупость с твоей стороны было поднимать в разговоре с ней тему о БД и твой монолог на тему о любви.
Ты уже просел перед ней и ушёл сильно в минус, а она играет.
Дальше, если не возьмёшь себя в руки и не включишь мозг, начнёшь вытворять дичь, водя в тандеме со своим корефаном аленьи хороводы перед ней.
Потеряйся на непродолжительное время и остуди голову, пусть она подумает, что недостаточно зацепила тебя и бегать за ней не собираешься.
А речь пошла о бывшей, потому что она её знает, и когда мы в клубе целовались, обжимались, она была податливой и значительно трезвее чем я, при этом постоянно спрашивала "не расстался ли я со своей", при этом на всё готовая, только я не вывез.
А так как она в моей компании, речь о том, что у меня кто то есть заходила у неё и с другими ребятами, так что тут это навеялось. Ну и если ты внимательный, я и не планировал её соблазнять, но мне ебануло в голову.
Единственное, что было не правльно, это лезть языком, когда она уже начала пождаваться, и после надо было переписываться немного иначе.
Не думаю, что сейчас пауза нужна, тема с проехаться танком на мой взгляд как раз лучше.

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но если танк застрянет, тогда я и попущу ситуацию) в любви ей не кто не признается, очнитесь бомбито

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
это всё как игра с ней
С ее стороны да, а с твоей я увидел только растущую значимость и залипание на неё.
Не думаю, что сейчас пауза нужна, тема с проехаться танком на мой взгляд как раз лучше.
Ну тебе виднее, ты же «лАвИлас».
Удачи танкист;)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ее стороны да, а с твоей я увидел только растущую значимость и залипание на неё.

Ну тебе виднее, ты же «лАвИлас».
Удачи танкист;)
Ух танксит, танкист всепроникающей любви блять)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
когда мы в клубе целовались, обжимались, она была податливой и значительно трезвее чем я, при этом постоянно спрашивала "не расстался ли я со своей", при этом на всё готовая, только я не вывез.
Как говорится, прощёлкал вспышку.
Таких либо сразу прожимают здесь и сейчас, либо инициатива уже не в твоих руках.
Так что теперь смотри не переусердствуй и держи эмоции под контролем, а то неровен час запилишь тему про возврат.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как говорится, прощёлкал вспышку.
Таких либо сразу прожимают здесь и сейчас, либо инициатива уже не в твоих руках.
Так что теперь смотри не переусердствуй и держи эмоции под контролем, а то неровен час запилишь тему про возврат.

Эх если бы я не перебрал тогда)))
Эмоции в норме, в общем то на совместное времяпрепровождение у нас уже есть планы, она в курсе, что я сейчас после отношений планирую отрыв почаще, так что вот на счёт не переусердствуй это в точку.

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, а почему пикаперы герои с Федором не спорят? По статусу выводы делаете или что?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно, а почему пикаперы герои с Федором не спорят? По статусу выводы делаете или что?
От себя скажу, что статусов не знаю, хотя федора уже давно видел:)
Про паузу долгую проспавшись не согласен, согласен, что уместно на денек потеряться, а там уж в барчег её позову, который обсуждали, будет мне экскурсию делать)
А так ты верно говоришь, но тут индивидуально, проебаться не всегда уместно

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От себя скажу, что статусов не знаю, хотя федора уже давно видел:)
Про паузу долгую проспавшись не согласен, согласен, что уместно на денек потеряться, а там уж в барчег её позову, который обсуждали, будет мне экскурсию делать)
А так ты верно говоришь, но тут индивидуально, проебаться не всегда уместно

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
Про долгую паузу речи не было, а по поводу в бар позвать я тебе говорил надо не просто звать а говорить я пойду в бар будет охуенно. Чтобы она сама с тобой попросилась. Не поддавайся на ее игру. Можно вообще намекнуть что хочешь другую пригласить. Покажи что у тебя есть из кого выбирать. Вызови интерес, а потом уже можешь танк врубать.
[DOUBLEPOST=1543890193][/DOUBLEPOST]Если ты на таких эмоциях будешь действовать, то даже если трахнешь, дело без клиники не обойдется. Потому что это вход изначально с позиции снизу
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про долгую паузу речи не было, а по поводу в бар позвать я тебе говорил надо не просто звать а говорить я пойду в бар будет охуенно. Чтобы она сама с тобой попросилась. Не поддавайся на ее игру. Можно вообще намекнуть что хочешь другую пригласить. Покажи что у тебя есть из кого выбирать. Вызови интерес, а потом уже можешь танк врубать.

Ну это будет, как "хочу в бар сходить, пойдешь со мной?)" Типа того
Я пока только так её и зову, тут со значимостью всё гуд, говорю вчера тоже звал её по дружески, не так всё закрутилось)))
Ну а насчёт "другую пригласить", тут можно как то обыграть

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Интересно, а почему пикаперы герои с Федором не спорят? По статусу выводы делаете или что?
Да пусть спорят на здоровье, и не нужно смотреть на мой статус, он ничем особенно не отличается от многих присутствующих на форуме+как говорится, в споре рождается истина.
Возможно, из уважения к возрасту :Biggrin:.
К тому же пикапер из меня так себе).
Про паузу долгую проспавшись не согласен
Дак ее (паузу долгую) никто и не предлагал тебе
Потеряйся на непродолжительное время
Ну это будет, как "хочу в бар сходить, пойдешь со мной?)" Типа того
Не нужно спрашивать ее о том, пойдет она с тобой или нет, т.к. твое решение пойти туда не зависит от ее согласия, ты туда все равно пойдешь даже если она откажется составить компанию.
Можешь просто поинтересоваться у нее, где еще так же, как и в прошлый раз (когда вы были вместе), можно весело и прикольно отдахнуть.
Это может вызвать у нее интерес и тогда просто предложи ей присоединиться к тебе, пообещав, что скучно точно не будет.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пусть спорят на здоровье, и не нужно смотреть на мой статус, он ничем особенно не отличается от многих присутствующих на форуме+как говорится, в споре рождается истина.
Возможно, из уважения к возрасту [emoji3].
К тому же пикапер из меня так себе).

Дак ее (паузу долгую) никто и не предлагал тебе


Не нужно спрашивать ее о том, пойдет она с тобой или нет, т.к. твое решение пойти туда не зависит от ее согласия, ты туда все равно пойдешь даже если она откажется составить компанию.
Можешь просто поинтересоваться у нее, где еще так же, как и в прошлый раз (когда вы были вместе), можно весело и прикольно отдахнуть.
Это может вызвать у нее интерес и тогда просто предложи ей присоединиться к тебе, пообещав, что скучно точно не будет.
Понял, понял механнику:) ну я к этому и клоню, что "я хочу идти туда то, составишь компанию?"

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху