1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Отзывы о тренинге "Соблазнение on-line 2" от 29.11.2009

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Егор Шереметьев, 3 дек 2009.

1. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Автор темы Соблазнитель

Симпатии:
    5
  2. corelDrow
    Оффлайн

corelDrow xyй с горы

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Огромное спасибо организаторам! Егор, как лектор, просто ахуенен!
    МАССА полезной информации, очень сжата и структуризованна, воспринимается очень легко! Куча, просто КУЧА мелких фишечек, о которых даже мог не задумываться, но они имеют место быть и на них тоже нужно обращать внимание. Лично для себя подчерпнул много нового и интересного! Очень долго ждал 2го онлайна и ничуть не пожалел!
    Советую всем кто не смог\не успел\не захотел!

Что лично мне дал тренинг: Кучу фишек, семплов шаблонов, которыми я доволью успешно общаюсь, не заморачиваясь над какими-то щекотливыми ситуациями. Все эти примеры, приемы - всё отлично работает, причем на подавляющее большенство телочек )
    После того как переделал страницу, постоянно добавляются телочки, человек по 10 в неделю ))) Если раньше добавлял всех на отъебись, сейчас уже есть выбор ))) Более придирчив стал )) ТАк же большее количество апрувов на добавление стало )))
    В целом поднялся искуственный кипеш на моей страничке, девочки борятся за право быть замеченными: видят что я вниминием не обделен и стараются выделиться. Мне это напоминает бабок за базаре: *Очередь* ООО! А кто крайний? За вами будут! А что продают-то? ))) Видимо инстинкты:054:

Еще раз спасибо Егору и Косте за этот тренинг! Всё было на высшем уровне!

3. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Тренинг прошёл отлично! После тренинга я доработал свою страничку вконтакте и на нгс.лав, и общение пошло гораздо легче и интереснее ))) Добавив интересное предложение на страничку вконтакте, я получил возможность заинтересовать просматривающих её девушек, и предоставил им возможность намекнуть мне о своём интересе путём ответа на моё предложение )) Фишки по т.н. "взлому" (на самом деле это не взлом, а просто получение доступа к открытым данным в обход главной страницы), что позволяет просматривать фотоальбомы девушек, у которых закрыта страница, но открыты альбомы, оставлять там интересные комменты, которые вызывают у девушке интерес к комментатору, т.е. ко мне )) Конечно, многому ещё предстоит научиться, но тренинг - это фундамент. Основываясь на полученной там информации гораздо проще строить интересные диалоги и заинтересовывать девушек различными "обходными" методами ))

4. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Прозревший

Симпатии:
    1
    Если честно, шёл на тренинг просто перенять шикарную королевскую модель поведения и ведения группы у Егора и по-дружески пообщаться с Костром) Однако, то что выдал нам уважаемый Шеремет оказалось выше всяких похвал) Честно, я и так знал некоторые фишечки, но без этого тренинга эффективность была бы гораздо ниже)

Школе респект)

5. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Ему впору собирать стадионы :057:

После тренинга мое он-лайн общение довольно резко эволюционировало в мягкую модель. Вордовский файл с шаблонами был закрыт, а фантазия отправилась в свободный полет за морем фана и нового яркого общения!
    После рекомендаций Егора, перестал добавлять девочек партиями по 20 (раньше лимита не было!) так как качество много важнее количества. Со всеми новыми знаниями, используемыми фишечками калибровки, арт-подготовки поменялся общий стиль общения. Оригинальный, с зацепками, без лишних интриг, спешки, немного дрочерский что ли.. Хотя кое-кто говорит, мне идет))

6. Казанова
    Оффлайн

Казанова Прозревший

Симпатии:
    0
    Тренинг шикарный! Шел на него уже с мыслями что будит офигенно, и было даже круче чем я думал..
    Много прикольных фишек о которых я знал и раньше ..но было и куча новой для меня информации которая повысила эфективность цепляния телак и так же повысило число зачетов))
    Сейчас я изменил свою страничку в контакте и на лав нгс и продолжаю ее совершенствовать так как знания и опыт позваляет двигаться дальше..
    Придумал много новых своих шаблонов которые работают на 5 с плюсом. Еще хочу сказать нащет идеального места знакомства, раньше не думал что в инете можно найти что то реально стоющие ну контакт делает чудеса и очень удобно в - 35 не тупо сидеть смотреть телек а продолжать соблазнять наше прекрасное женское население))

Вобщем поддерживаю все выше сказаное..тренинг действительно классный и дал много нового.

7. IDDriver
    Оффлайн

IDDriver Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Нравится!
    Сайт:
    Поддержу все посты выше!
    Тренинг произвел очень большое впечатление. Открыл для себя много новых, казалось бы совсем не сложных и лежащих на поверхности вещей, но до которых сам наверно домысливал бы очень долго. Полезные фишки, шаблоны, и мелочи, на которые раньше не обращал внимание благодаря тренингу доведены практически до совершенсва. Личная база знаний пополнилась еще одной полкой с информацией
    Тренинг прошел позитивно, в дружественной, даже почти домашней обстановке ) На мой вгляд, все должны быть довольны!
    Особенно запомнилось "Выебу!".. Четко и лаконично )
    Егор, респект.
    Ждем он-лайн 3 ;)

Загрузка...