1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Ушла девушка после 8 мес совместного проживания.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем djmichan, 4 дек 2018.

1. djmichan
    Оффлайн

djmichan Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Мне 42 года. Девушке 32 года.
    У меня было 2 брака. 2 дочери от первого и 2 сына от второго. у девушки нет детей, есть проблемы по женской части, но неизвестно насколько сильно
    У неё своя квартире в соседнем городе 15км. Есть бизнес, своя машина.
    Характер тяжёлый. Курит, подпивает. Любит смотреть сериалы, ужастики. Каждую ночь засыпает под ужастик!
    Я занимался саморазвитием и эзотерикой с 2000 года. Недавно начал понимать что не совсем по тем рельсам ехал. Космическая любовь, вечная жизнь ЗОЖ и т. п.
    Я не курю (хотя пока был с ней начал баловаться). Выпиваю, когда нервы на пределе или когда веселимся.
    Так в основном занимаюсь своим домом и работой (it админ удалёнка)
    У меня есть увлечение - музыка. Закончил муз школу ф-но. Люблю петь играть на нескольких инструментах, сочиняю свою музыку. Кода ушёл от первой жены - много путешествовал, в том числе без денег автостопом. 2 жена сначала поддерживала и даже с ребёнком скиталась со мной по ЮВА. Потом вернулись осели в доме моего деда, хотели жить на земле, родили второго сына, но потом она начала очень сильно провоцировать всякие скандалы и ушла. Сейчас живёт в др. городе далеко с другим мужиком. Детей не вижу.
    С этой девушкой у нас 8 месяцев было много всего и хорошего и плохого, но благодаря ей я очень многое осознал, что по жизни витаю в облаках и не живу реальной жизнью. Стал спускаться с небес, даже открыли с ней совместный бизнес, но параллельно я много выступаю сольно и с рок- группой. Как за деньги так и благотворительно.
    Последняя ссора была месяц назад 1 ноября - она мне высказала что я на очередном выступлении (в областном центре с оперной певицей) выступал за бесплатно - типа фу. Я сорвался наорал, сказал ей - будет себя вести плохо выкину из дома, она собрала вещи и ушла.
    Первое время отдых от неё, потом проснулась тоска, пытался залить алкоголем, отвлекаться с друзьями
    Но это не помогло. Бросил пить стал искать выход, читал книги, форумы, понял многое что был не прав и вообще вёл себя не как самодостаточный взрослый мужчина.
    Сейчас осознал, что стоит её вернуть, по очень многим её объективно положительным параметрам. На отрицательные особо внимание не думаю обращать, т. к. я и сам не безгрешен.
    Я хочу семью.
    А ещё когда она ушла буквально через несколько дней она загремела в гинекологию и у неё обнаружили женские проблемы. Но сказали что есть шанс вылечиться. Сейчас говорит что лечится, сексом заниматься нельзя.
    Пока мы были это время не вместе было много попыток сойтись и много ссор тоже было.
    Сейчас она то морозится, то вроде идёт на контакт. Вчера приезжала ко мне. Делали романтический ужин, хорошо общались по человечески. Потом когда я провожал её домой сказала, что для неё семья не стоит на первом месте вообще и поэтому у неё нет особого желания со мной иметь отношения.
    С сексом у нас было хорошо только первые пару недель. А потом от неё постоянное динамо "устала", "болею", "завтра рано вставать", "чего-то не хочется" и т. п. а у меня очень высокая потребность к сексу.
    Я был в очень сильной депрессии. Сейчас как-то начал постепенно брать себя в руки. Делаю ремонт дома, работой занимаюсь, много выступая с концертами.
    Девки другие как в очередь выстраиваются, но мне не нужен никто вообще, кроме моей..
    И есть ощущения что либо у неё есть тайный ёбарь-террорист мачо, как она любит (т.к. мне постоянно высказывала что её бесит мой мягкий романтичный характер) либо ей вообще лень заниматься отношениями и она со мной чисто потому чтобы было, у всех подруг кто-то есть
    что делать?

2. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.237
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет.
    Делаю разбор
    --- Объединение сообщений, 4 дек 2018 ---
    Продуктивный ты :)
    Какая то дефектная
    Я тож оч люблю путешествовать самостоятельно . Посетил 35 стран
    Вот здесь нужны детали.
    Что было и как
    Предлагаю подумать второй раз и намного более серьезно.
    Зачем она нужна !!!
    Тут можно и третий раз подумать
    В зависимости от того - почему ты выступал бесплатно и было ли это твоим решением
    Вот это - косяк ! Есть о чем подумать .
    Вот на отрицательно как раз в первую очередь. С ними ведь жить придется
    Нафи это не нужно
    Хотя ты точно теперь узнал что ты не нужен там ни в каком варианте. От слова вообще
    Мне кажется нужна серьезная коррекция
    Но самое банальное в голову не приходит
    Что ты ей нахрен не нужен сейчас
    И главное - добавь Аватор или тему удалят!

Последнее редактирование: 4 дек 2018
  3. maxel
    Оффлайн

maxel Новобранец

Симпатии:
    110
    Передумал
    а ты плодовитый..)
    У вас не много общего...
    а ты наверное был белым и пушистым)
    ты их для коллекции стругаешь?)
    ну да, с одной стороны гормоны бомбят, а с другой как личности вы разные...
    думаю она восприняла это как слабость.. т.е. как добытчик в её глазах это выглядит хило...
    какие книги? И что ты понял?
    ещё 2-их детей хочешь?) а предыдущие 2 семьи это так, черновик?
    что-то мне подсказывает что тут дело не в лечении...
    Плохо что тебя дозировать начали через пару недель, уже "перекос" произошёл
    может и нет пока, но она на это настроена и готова к этому точно..
    Это аргумент - бабы таких любят у себя в "друзьях" видеть, а не в ёбарях..
    Занимайся вот этими!!!
    а свою пока оставь на время...

4. djmichan
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    и мне
    я пытаюсь. но пока не получилось. срываюсь даже в трезвом виде

5. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.670
    Передумал
    То есть твои с ней 8-месячные отношения представляли собой две недели хорошего секса - и семь с половиной месяцев плохого секса, который тебе приходилось выпрашивать?
    Это чем-то напоминает многочисленные истории "отношений" на нашем форуме: чувак рассказывает, что он несколько месяцев переписывался с девушкой в ВК, один-два раза встретился с ней в парке или в кафешке, дальше она с ним встречаться не захотела - и теперь он просит: помогите вернуть ОТНОШЕНИЯ!

Геннадий Лучший нравится это.
  6. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.237
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Научись цитировать - читать просто невозможно!!!
    "стерпится слюбится. дождь снег тоже идут и они негативны"
    Многим снег нравится.Другие дождя ждут месяцами. В целом эти явления норм. Вопрос в оценке.
    А вот с твоей Бд. Вопрос другой. Тебе первое время придется со всей этой дичью бороться. Что то принимать от чего то от отказываться. Сильно менять себя
    Вот поэтому и спрашиваю постоянно - стоит ли оно того?

"Мне кажется нужна серьезная коррекция"
    Я делаю такое. Но и от тебя зависеть будет
    "у меня так не выходит - относиться к людям как механизмам"
    Ну это же хорошо. Когда понимаешь что есть серьезный дефект и в норме так быть не должно - то сам таким не становишься И другому с собой стараешься не позволять .

Последнее редактирование: 4 дек 2018
  7. djmichan
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    мы жили с ней вместе. иногда бывало что она хотела секса, иногда она сама вдруг очнётся и говорит, что-то не так с сексом и надо что-то делать, но она очень равнодушная ко многому, опять же с с алкоголем проблемы.
    --- Объединение сообщений, 5 дек 2018 ---
    пардон

сильно меняем себя когда выходим под снег - одеваем тёплую одежду, под дождь, зонт несём. вопрос в оценке. если любишь человека то очень многое и стерпишь и смолчишь, но тут главное любит ли он тебя. если нет - ну тогда всё бесполезно.
    сегодня я вот почитал подумал и задумался, что скорее всего она не любит совсем...
    а вот чтобы влюбить её в себя это надо через что-то очень серьёзное пройти

я так чувствую, что не готов я к коррекции. слишком меня потрепала эта ситуация. выжат как лимон. устал страдать но продолжаю страдать

по поводу дефекта по-моему я не могу судить дефектность потому что я во-первых сейчас неадекватен, а во-вторых я сам точно уж дефектен

8. djmichan
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    я сейчас вскрыл её переписку вконтакте. она действительно сильно болеет по женски и лечится сейчас антибиотиками. в интернете пошукал, секс действительно категорически запрещён в таком случае.
    однако, другие формы удовлетворения не возбраняются (мастурбация, минет и т.д.)
    так что в любом случае подозрительно как-то

и ещё один момент - она пошла лечиться к гинекологу-мужчине.
    для меня это пиздец кромешный. я себе представить не могу, что чужой мужик там лазил у неё. это недопустимо кто бы мне что не говорил.
    у меня было уже две жены, обе рожали по 2 раза от меня но я им сразу говорил к гинекологу только к женщине ходить и они не возражали, а эта девушка мне сказала - что гинеколог-мужчина - это просто врач и не мужчина.
    бред собачий...

9. Кто Я?
    Оффлайн

Кто Я? Новобранец

Симпатии:
    69
    Нет
    Ало! Тебе 42 вроде!
    Это реально просто врач, который осматривает, лечит десятки таких же женщин как и твоя. Вот тут ты реально жути нагоняешь

10. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.237
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Да уж Автор, очнись.
    Мне это напоминает некоторых товарищей, которые в 30 лет или в твоем возрасте говорят что в стиле
    "Письки, письки" Ха-ха-ха. И мне начинается казаться что я сплю, или люди вокруг епнулись
    ТЫ что мусульманин ортодокс?
    Наш клиент :)

11. djmichan
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    то что ты сказал - это предположение. что у в голове у того мужчины. лезет он во влагалище женщины чисто из врачебных побуждений или это такой вид извращения совмещённый с работой.
    но факт в том что чужой мужчина прикасается к тому, к чему я другим мужчинам прикасаться запрещаю - имеет место быть. его ты ведь не сможешь отвергнуть
    я не претендую на то чтобы изменить твоё мнение) или какие-то шаблоны у тебя сходятся по своим внутренним причинам.
    даже если 80-летний товарищ скажет письки-письки ха-ха-ха, ну это его дело. а вот когда кто-то подойдёт к нему и станет навязывать ему свои стандарты, то здесь уже вопрос к подошедшему.
    если мы разумные люди, то у нас есть возможность договориться. переходить на такой формат взаимодействия "автор очнись/ ты мне напомнил психа" - вот это по-моему совсем не конструктивно

ТЫ что мусульманин ортодокс?

Наш клиент :)[/QUOTE]

см. выше

я предлагаю, договариваться. твои стандарты - это твои стандарты. даже если их исповедует 1 000 000 человек и против них буду один я, то с точки зрения разума это не повод не рассматривать мои аргументы
    Друзья.
    Я принял решение прекратить возвращать её.
    А также вообще общаться с противоположным полом. Я беру строгую аскезу.
    Всем участникам спасибо и расходимся
    Друзья.
    Я принял решение прекратить возвращать её.
    А также вообще общаться с противоположным полом. Я беру строгую аскезу.
    Всем участникам спасибо и расходимся

12. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.670
    Передумал
    Как член клана Передумавших, всячески одобряю это решение:Good2:
    Это наш Кузенька с жиру бесится. Сейчас побесится немного - и баиньки пойдет.
    (с) мультфильм про домовенка Кузьку

Viktot11081995 нравится это.
  13. maxel
    Оффлайн

maxel Новобранец

Симпатии:
    110
    Передумал
    Респект!
    Видимо сильно тебя на "качелях" качает... не горячился б так...)))

14. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.598
    ага видали мы таких)
    привет
    она явно тобой была недвольна поэтому все так. что-то ты косячил там с ней
    много плохого ? о многом говорит мне. как минимум то что вы расстанетесь 100%
    она что Мастер жизни? не факт что она чето-то толковое тебе говорила
    ссоры от нее - тобой не довольны. хз в чем. ты мало написал
    твой крик - отсутствие твоего развития . за истерику будешь брошен
    :10*:
    так их у тебя было несколько штук!
    нахрена вы выбираете таких?
    у вас чето сплошной неадекват. о чем это говорит?
    скорее всего берет тебя на понт
    а какой ей нафиг ужин???????? она его не заслуживает, а ты по сути бегаешь за ней
    но ты ничего толком не написал поэтому анализа не будет толкового,и это плохо для твоего возврата
    а секса не должно быть вообще , нельзя давать такой девушке на данном этапе
    а если ты говоришь о начале отношений - то надо было слать ее лесом вообще
    адский пельмень на голове.. плохо.
    бред
    уйти в игнор на 3 недели и поселиться на форуме. взять консультацию эксперта
    это из какого то фильма, далекого от реальности
    есть лечение
    бред собачий это то что ты занимаешься такой херней (
    короче ты многое не понимаешь и тебе надо все это объяснить, или будешь страдать и дальше от своей любви этой и будущей, к сожалению
    тебе даже эксперт Грегори написал что надо больше данных по 8-ми месяцам отношений, но тебе пох

15. djmichan
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    да. она была недовольна мной. а я был недоволен ей. не прав тот - кто ушёл. даже то что я что-то делал не так не является поводом меня предавать и уходить. уход - это не решение проблемы а бегство от проблемы. сейчас прошёл год и она начала попытки со мной восстановить отношения. я конечно её простил по человечески, но быть с ней никогда не захочу, потому что она мне теперь противна

это прогноз, я понимаю. что будет точно никто не знает

например она очень меня поддержала и подтолкнула и помогла к тому, что я начал сольные концерты свои делать.
    например она мне долго пыталась внушить, чтобы я помирился со своими бывшими жёнами, простил их. только дошло до меня когда она ушла. и я это сделал сразу! как камень с плеч снял.
    1-ю жену ненавидел 8 лет, 2-ю 1 год ненависти. сейчас у меня к ним нормальное отношение, мы стали общаться как друзья и всё это благодаря моей девушке.

я теперь начинаю это понимать.

было да сплыло
    живём сейчас же

[/QUOTE]
    нахрена вы выбираете таких?

у вас чето сплошной неадекват. о чем это говорит?
    [/QUOTE]
    колбасит

расскажу. возраст не думаю что у меня проблема. я выгляжу очень молодо

по поводу своей зацикленности на сексе я только сейчас начинаю осознавать. сейчас я взял аскезу. и мне это очень нравится)

я его пытаюсь снимать

это пока что очень тяжело мне

))

для меня такое утверждение пока на уровне фантастики

я прочитал книгу О. Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" уже многое осознавать начал

я напишу чуть позже
    --- Объединение сообщений, 6 дек 2018 в 01:54 ---
    да я чуть не вздёрнулся второй раз по той же схеме. мне реально ОЧЕНЬ плохо. сейчас немного отпускает. где-то неделю-полторы назад - пик.
    в 17 лет меня бросила первая девушка тогда было точно также всё. депрессия, попытка самоубийства, овощное состояние
    --- Объединение сообщений, 6 дек 2018 в 02:02 ---
    понимаю

что-то мне подсказывает что да...

сегодня днём
    как только я принял это решение
    девушка тут же написала мне вконтакте - прости у меня нет чувств. не хочу тебя обманывать. хочу чтобы ты нашёл себе хорошую девушку. не могу писать, звонить, встречаться.

я ей ответил что девушки не будет. я беру аскезу. а ей желаю всего хорошего и прошу не писать мне больше.
    далее я удаляю аккаунт свой вконтакте (7000+ друзей, вёл там блог путешествий, раскручивал свой новый муз. альбом)

она моментально мне начинает названивать и писать смс. я не беру трубку и не отвечаю.
    она пишет - что у неё была каша в голове и что она испугалась сама того что натворила просила прощения, просила забыть о том что она сглупила и написала это.

я ей ещё раз ответил, что мне не надо писать.

она спросила - что мы расстаёмся?

я ответил - ты не заметила, что ты от меня ушла и пресекла все мои попытки вернуть её. и что вопрос этот не ко мне.

он сказала что хочет встретиться завтра и поговорить

я согласился.

я встречусь с ней, пусть скажет что хочет. я ей ничего говорить не буду. хочу проверить свою стойкость.

и убедиться что это её очередная ловушка, что она не любит меня а только использует. я думаю что выдержу

16. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.670
    Передумал
    Зря ты согласился на эту встречу...
    Ничего хорошего из нее не получится.
    Ну о чем вы с ней будете говорить?
    Будет один сплошной вынос мозга.

Gro нравится это.
  17. djmichan
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    что будет никто не знает.
    я хочу испытать себя. сознательно иду и заранее загадаю так - если я удержусь - значит всё круто и буду двигаться дальше.
    а если не удержусь, тогда посмотрим, по крайней мере я уже готов к этому, значит контроль не будет потерян в дальнейшем.
    для меня это как выход на бой с заранее более сильным противником. я знаю что проиграю, но я научусь у него новому. вот моя цель

а что будет никто не знает, мы можем только предполагать это.
    мы не знаем что у неё в голове и можем судить только по опыту других людей. я не обольщаюсь тем, что она будет исключением, но и исключать это тоже не стоит. все мы люди. если требовать от человека идеального поведения, сначала надо научиться этому самому и подать такой пример

18. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.598
    да прям. я знаю по крайней мере что может быть - все варианты, и знаю как прийти к нужному тебе исходу
    ты просто нас плохо знаешь и не понимаешь что мы лютые спецы по этой теме, и у тебя есть недоверие.
    недоверие надо убирать раз уж сюда пришел

19. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.670
    Передумал
    С очень высокой степенью вероятности можно предположить, что на этой встрече будут путаные объяснения и попытки выяснить отношения - которые в итоге закончатся НИЧЕМ.
    Обычно в нашей жизни все очень стандартно и предсказуемо...

20. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.237
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Выбор каждого.
    Но разумный выбор - прекатить страдать.
    Заняться делом, изменить себя . Первые шаги в возврате