Ушла по французски или убийственное утреннее сообщение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла по французски или убийственное утреннее сообщение.

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорова братцы,эксперты,прозревшие ну и конечно же наши любимые новички.​
В этой теме речь пойдет о той самой девушке,после знакомства с которой я и закрыл свою веселую тему. И так помчали,начало отношений описывать не буду,так как это все уже имеется.Перейдем сразу к ситуации и волнующим вопросам. Все началось недели три назад,после приезда в гости к ней ее предков,при встречах начали периодически проскакивать какие то претензии(не говорю ей что я скучаю,редко дарю цветы,я слишком холоден к ней) естественно я понимал что это провокации и обруливал их, как то заявила что я ее бешу и все ее бесят, пытался вырулить ситуацию поговорить, в итоге все с юмором заминалось и тема закрывалась.Дней 10 назад ездили к моему корешу в гости , я за рулем,Д и мои друзья чуть прибухивали,время провели позитивно и весело.После отъезда домой,мне дико захотелось дикого чпока,ну и принял решение поехать к морю , в итоге по дороге она мне заявляет опять ,что я по ней не скучаю и вообще мало приятностей говорю и у нее ее много чего есть сказать!моя реакция..ну ок, говори ,я готов тебя выслушать!она..нет,сейчас не хочу! В итоге секс страсть и все опять как раньше. 27.11 попросила меня съездить купить ей радио на работу,я позанимался в зале ,приехал забрал ее, вся ко мне,обнимашки, за руку сама цепляется,как ребенок но одно но...уже как дней 5 не хочет есть и настроение волнообразное,как итог отвез домой попрощался и уехал...В часов 10 вечера нахуярил ей спокойной ночи и пошел постичь Дзен, заодно и пообщаться с "темной бездной":D:D,прихожу, от нее 2 пропущенных, перезваниваю...она..Илюш,я тут весь вечер плакала.Я..что случилось?ответ..с родителями поругалась,можешь приехать?я...да конечно,скоро буду! Сижу жду ее, в тачке возле подъезда..выходит фифачка и садиться,обнимает,целует..говорит,я тут чулочки одела,поехали я дико секса хочу!В дороге пытался прощупать обстановку ,но все тчетно,сказзала не хочу об этом говорить.В итоге секс,отвез домой и поехал спать ,так как с утра на работу. И тадададам...настал судный день ,точнее судное утро...Черканул ей письмецо...С добрым утром,писечка:DНа что мне прилетело...Илья,удали мой номер,я не хочу иметь с тобой ничего общего! Я в диком а..уе,пишу ей..что случилось?В ответ тишина...Ну думаю накрыло телочку,позже переговорим.В итоге открываю сообщения через пару часов,я в чс..на телефон брынчу..и там чс,вот такая жопенька ,братцы) На сегодня что мы имеем ,неделя уже прошла ,от нее ни слуха ни духа..Сестра ее мне нафигачила в восресенье скрин скину позднее.. Вот такая вечеринка,жду появления топовых мужиков,бразы...я вызываю вас!!!:Playboy::Playboy:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при встречах начали периодически проскакивать какие то претензии(не говорю ей что я скучаю,редко дарю цветы,я слишком холоден к ней) естественно я понимал что это провокации и обруливал их,
может просто проверка а может тобой реально недовльны!
как то заявила что я ее бешу и все ее бесят, пытался вырулить ситуацию поговорить,
вместо того чтобы наказать ее лишением общения..
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здоров!
Запахло манипуляхами.
Но ввиду ее поведения до, вполне возможно что давно готовилась к сливу и устроила тебе "последний вечер".
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напомни, у тебя квартира съёмная?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоров!
Запахло манипуляхами.
Но ввиду ее поведения до, вполне возможно что давно готовилась к сливу и устроила тебе "последний вечер".
Не,хуйня брат,сестра мне написала,что была у неё в гостях и пыталась ее пораспрашивать
 

Вложения

  • B20B5380-EE82-4F1C-9F10-8C0EE81DB206.png
    B20B5380-EE82-4F1C-9F10-8C0EE81DB206.png
    253,9 KB · Просмотры: 143

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чулочки)))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кинул ее в игнор на 14 дней?
Что за детсад?мы же не в песочнице сидим,я предпочитаю решать проблема а не уходить от них
[DOUBLEPOST=1543921289][/DOUBLEPOST]У меня все в порядке со своей самооценкой и место своё в пищевой цепочке знаю)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.После отъезда домой,мне дико захотелось дикого чпока,ну и принял решение поехать к морю , в итоге по дороге она мне заявляет опять ,что я по ней не скучаю и вообще мало приятностей говорю и у нее ее много чего есть сказать!моя реакция..ну ок, говори ,я готов тебя выслушать!она..нет,сейчас не хочу! В итоге секс страсть и все опять как раньше.
ваши отношения не понятно что из себя представляют, ты мало написал, где то видимо есть твои ошибки, либо не ту бабу выбрал
возможно ты даешь ей слишком много внимания..
[DOUBLEPOST=1543921314][/DOUBLEPOST]
Что за детсад?мы же не в песочнице сидим,я предпочитаю решать проблема а не уходить от них
мм понятно..
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и как ? решились проблемы ваши?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ваши отношения не понятно что из себя представляют, ты мало написал, где то видимо есть твои ошибки, либо не ту бабу выбрал
возможно ты даешь ей слишком много внимания..
Возможно ты прав,но так сливают из за обиды,возможно ей кто то что то напел)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу жду ее, в тачке возле подъезда..выходит фифачка и садиться,обнимает,целует..говорит,я тут чулочки одела,поехали я дико секса хочу!В дороге пытался прощупать обстановку ,но все тчетно,сказзала не хочу об этом говорить.В итоге секс,отвез домой и поехал спать ,так как с утра на работу. И тадададам...настал судный день ,точнее судное утро...Черканул ей письмецо...С добрым утром,писечка:DНа что мне прилетело...Илья,удали мой номер,я не хочу иметь с тобой ничего общего! Я в диком а..уе,пишу ей..что случилось?В ответ тишина...
не решилась ваша ситуация как я вижу
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и как ? решились проблемы ваши?
Проблем как таковых не было,все ровно шло,ругались то всего пару раз
[DOUBLEPOST=1543921514][/DOUBLEPOST]
на разговор её по любому надо вызывать, смысл гадать? Пусть хоть и пиздёжь - но причину всё равно услышать надо.
Рано брат,пусть немного поскучает
[DOUBLEPOST=1543921737][/DOUBLEPOST]
Ещё вспомнил,она за пару дней,специально для меня ,купила охуенное белье,сказала показывать не будет ,потом увидишь)и в ту ночь она грустно ляпнула..белье то одевать не стала,все равно бы не оценил..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ты прав,но так сливают из за обиды
1 200 сообщений на форуме и такое мышление ?
(
Ну думаю накрыло телочку,позже переговорим.В итоге открываю сообщения через пару часов,я в чс..на телефон брынчу..и там чс,вот такая жопенька ,братцы) На сегодня что мы имеем ,неделя уже прошла ,от нее ни слуха ни духа.
ну и норм. сиди в игноре еще пару недель или тебя сольют при выходе на связь 99%
а даже если не сольют то ты покажешь свою зависимость девушке, и за это тоже будешь для нее не лучшим вариантом
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Сестра ее мне нафигачила в восресенье скрин скину позднее.
не общайся с ней о бывшей, скажи ей что увлекся новой девушкой, и выложи фото с новыми девушками
[DOUBLEPOST=1543921850][/DOUBLEPOST]
а меня до сих пор нахуй то впринципе нормально не послали))
а зачем тебе это?
тебя послали завуалированно, чисто по бабски. это что-то меняет?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 200 сообщений на форуме и такое мышление ?
(

ну и норм. сиди в игноре еще пару недель или тебя сольют при выходе на связь 99%
а даже если не сольют то ты покажешь свою зависимость девушке, и за это тоже будешь для нее не лучшим вариантом
Я в чс,не забывай и бежать падать в ноги к ней не собираюсь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано брат,пусть немного поскучает
Может быть. Но по её ответам ты бы сразу всё понял. Сэкономил бы себе время.
Вы ж в отношениях и причину (хоть и бредовую) её игнора знать обязан. А так получается что тебе пох. почему.. ушла да и ушла..
А вообще странно конечно... Может быть такое что она тебя боится???
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не общайся с ней о бывшей, скажи ей что увлекся новой девушкой, и выложи фото с новыми девушками
[DOUBLEPOST=1543921850][/DOUBLEPOST]
а зачем тебе это?
тебя послали завуалированно, чисто по бабски. это что-то меняет?
Она сама мне скинула ,я ничего не просил
[DOUBLEPOST=1543921984][/DOUBLEPOST]
Может быть. Но по её ответам ты бы сразу всё понял. Сэкономил бы себе время.
Вы ж в отношениях и причину (хоть и бредовую) её игнора знать обязан. А так получается что тебе пох. почему.. ушла да и ушла..
А вообще странно конечно... Может быть такое что она тебя боится???
Да фиг знает,тараканы ее бунтуют)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть. Но по её ответам ты бы сразу всё понял
с чего ты решил что ответы девушки несут правду? это не так
Вы ж в отношениях
уже нет
причину (хоть и бредовую) её игнора знать обязан
я вам уже написал причины
1) проблема в девушке (проблема с головой)
2) проблема в парне (делал ошибки.какие ? ему виднее, он мало написал)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здоров Илюха ;)
Может глупость скажу - но вдруг она беременная :eek:, как то из твоего рассказа прослеживается (жесткие скачки - "все и вся бесит", хочет секса), что у нее гармоналка хуярит.
Ты весь такой уверенный, холодный и т.д., а она думает, а каким отцом ты будешь, не сольется ли он. А будет ли он о нас заботиться и т.д.
 
Сверху