Ушла по французски или убийственное утреннее сообщение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла по французски или убийственное утреннее сообщение.

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проанализировав понял что отношения она наши серьёзными не считала,так как об этом за день до расставания ,типо в шутку заявляла
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может что-то еще есть важное, ты же все знаешь сам, не ленись и не коси под дурачка перед девушкой
[DOUBLEPOST=1543928857][/DOUBLEPOST]
Проанализировав понял что отношения она наши серьёзными не считала,так как об этом за день до расставания ,типо в шутку заявляла
Конечно, это колокола. Ты забил и все
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она давала шансы ему рассказывать как он её любит и как он должен ей подарочки дарить . Отсутствие онного и стало предметом для манипуляций .
Не стоит мужчине вытирать такую дичь, если он захочет сам расскажет о своих чувствах, но никак не через насилие, а тем более через манипуляции.
Это совсем зашквар
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, однако там видно, что она давала ему шансы реабелитировать ситуацию
[DOUBLEPOST=1543928738][/DOUBLEPOST]
Дорешался)
Идеальных людей не бывает , да я моментами делал не правильно,но все же...
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она давала шансы ему рассказывать как он её любит и как он должен ей подарочки дарить . Отсутствие онного и стало предметом для манипуляций .
Не стоит мужчине вытирать такую дичь, если он захочет сам расскажет о своих чувствах, но никак не через насилие, а тем более через манипуляции.
Это совсем зашквар
Возможно это имеет место быть, но я вижу, что не в этой ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Илюха еще раз привет! ;)
А почему ты не написал про родителей её?

И причем тут беременность?! Я если честно в ахере от этого варианта. Если так посудить то по жизни происходит так: девушка узнает что беремена от парня и тут же расстается с ним? Дамы на нашем форуме, вы так делали?

Про манипуляцию х.з...вариант отпадает. Девушка одна в городе ей некуда уходить, друзей подруг у нее нету, парня тоже. Так как она всегда с Илюхой было. Да и характер у нее спокойный, ей это ну просто ни к чему.

Тут два варианта:
1) её предки (почему про это Илюха не указал)
2) где то есть косяк Илюхи, возможно она спалила его в чем то. И он не знает либо не догадывается, либо догадывается но нам не говорит. (измена или что еще..)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кстати @Кэст отношения это не только слова любви и подарки
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может что-то еще есть важное, ты же все знаешь сам, не ленись и не коси под дурачка перед девушкой
[DOUBLEPOST=1543928857][/DOUBLEPOST]
Конечно, это колокола. Ты забил и все
Провокация была одна...на др ее подруги(там парочками все были)..автерпати в баре...сижу пью..и вижу тип прям в наглую на неё прет ,хочет проблеять полапать,я подлетел ,он что то там буркнул...я на него ,нас растягивают...она в это время Илюша не надо ,я сама виновата(оказалось она к нему подошла и сказала что знает его)Как оказалось этот тип надписывал ей в Инстаграмм на отвлеченные темы а потом хотел ее гулять вытянуть,она мне до этого показывала переписку)
[DOUBLEPOST=1543929243][/DOUBLEPOST]Не дал ей поддержки когда нужно было как версия
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Провокация была одна...на др ее подруги(там парочками все были)..автерпати в баре...сижу пью..и вижу тип прям в наглую на неё прет ,хочет проблеять полапать,я подлетел ,он что то там буркнул...я на него ,нас растягивают...она в это время Илюша не надо ,я сама виновата(оказалось она к нему подошла и сказала что знает его)Как оказалось этот тип надписывал ей в Инстаграмм на отвлеченные темы а потом хотел ее гулять вытянуть,она мне до этого показывала переписку)
Это способ тебя растормошить
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илюха еще раз привет! ;)
А почему ты не написал про родителей её?
Писал в начале,отпадает версия ,сестра ее писала ,что с родителями у неё все норм(по крайней мере на тот момент) сказала думай другую версию
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут два варианта:
1) её предки (почему про это Илюха не указал)
2) где то есть косяк Илюхи, возможно она спалила его в чем то. И он не знает либо не догадывается, либо догадывается но нам не говорит. (измена или что еще..)
Сань ,измен не было,телки пишут переодически из старой жизни,могла увидеть это и ещё хуже кто мог напеть чтоб нас развести в разные углы
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй вариант ,что пудов
[DOUBLEPOST=1543929581][/DOUBLEPOST]Второй вариант ,сто пудов...Я подвозил админшу с зала недавно,просто знакомая ,с кем поржать перед тренями и кофе ещё бесплатно наливает,могли знакомые наши увидеть меня с ней
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,измен не было,телки пишут переодически из старой жизни,могла увидеть это и ещё хуже кто мог напеть чтоб нас развести в разные углы
Вот про это я и говорю, где то спалила, но возможно не так поняла. В таких случаях надо общаться между собой и обьяснять что это прошлая жизнь напоминает о себе, но это в прошлом. И главное тот контакт удалить или заблокировать чтобы больше у девушки не было сомнений.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что в тот день написала ее сестра,я с ней на коротке ,переодически списывались
 

Вложения

  • 6AC8B33E-9D88-4886-A7CB-F9E8C72E155B.png
    6AC8B33E-9D88-4886-A7CB-F9E8C72E155B.png
    402,1 KB · Просмотры: 90

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с её сестрой будь аккуратен.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот про это я и говорю, где то спалила, но возможно не так поняла. В таких случаях надо общаться между собой и обьяснять что это прошлая жизнь напоминает о себе, но это в прошлом. И главное тот контакт удалить или заблокировать чтобы больше у девушки не было сомнений.
Сань,ну я даже не знаю..она себя очень странно вела в последнее время,даже начал склоняться к мнению ,что она готовилась к расставанию и плакала она не из за ссоры с предками,а то что приняла решение со мной покончить...ну это как очередная версия)
[DOUBLEPOST=1543929925][/DOUBLEPOST]
с её сестрой будь аккуратен.
Не общаюсь,она сливает мне какую нить инфу и все...долго не тележим..я знаю какую роль играют подружки ,сестры в возвратах
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,ну я даже не знаю..она себя очень странно вела в последнее время,даже начал склоняться к мнению ,что она готовилась к расставанию и плакала она не из за ссоры с предками,а то что приняла решение со мной покончить...ну это как очередная версия)
если есть такая версия у тебя, значит что то не так было в отношениях. Думай,вспоминай где косяки были, где баланс ронял, где внимания мало было...
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё дело в том,что она уже так сваливала от ББМ,француженка фигова)))
[DOUBLEPOST=1543930086][/DOUBLEPOST]
если есть такая версия у тебя, значит что то не так было в отношениях. Думай,вспоминай где косяки были, где баланс ронял, где внимания мало было...
Очевидных не было,я для неё идеальным был,на словах
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За 3 часа уже 6 листов:)
Главное, чтобы новички не подумали, что пришел тугой пи*дастрадалец.
Специально для них - Илья уважаем и все хотят ему помочь:)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,при встречах начали периодически проскакивать какие то претензии(не говорю ей что я скучаю,редко дарю цветы,я слишком холоден к ней) естественно я понимал что это провокации и обруливал их

Ответ на поверхности

как то заявила что я ее бешу и все ее бесят, пытался вырулить ситуацию поговорить, в итоге все с юмором заминалось и тема закрывалась.

По факту выглядит так, как будто на тебя наехали, а ты оправдывался .
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если есть такая версия у тебя, значит что то не так было в отношениях. Думай,вспоминай где косяки были, где баланс ронял, где внимания мало было...
Старался слушать ,говорить,договариваться...косячить..делал Дальше...потом говорили и все хорошо...она меня начала ревновать месяц назад..нашла чёрный волос на унитазе..спросила откуда это?я уверенно ..в душе не чаю ,хоть откуда..у меня куча телок на работе и как бы в зал я хожу ,где их предостаточно..Итог провокация не зашла...легли,я к ней ..она отвернулась и спокойной ночи..я встал взял одеяло и пошёл в другую комнату ...утром прибежала на меня легла ,обнимашки,поцелуи ,секс...потом призналась ,что сначала хотела проверить реакцию,а потом что то накрутила и обиделась)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
темка адская конечно. ситуация то обычная, просто плевая. а вот комменты лютые конечно.
все пытаются разгадать ребус, ищут причину происходящего, ломают голову..
а никаких причин нет и искать их не нужно, все гораздо проще, только нужно время и терпение чтобы понять что происходит на самом деле
очень странно вела в последнее время,даже начал склоняться к мнению ,что она готовилась к расставанию и плакала она
любит тебя
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответ на поверхности



По факту выглядит так, как будто на тебя наехали, а ты оправдывался .
Выглядеть оно может хоть как,я эту историю проживал и как оно все было знаю
[DOUBLEPOST=1543930696][/DOUBLEPOST]Ребзи...тут сто пудов дело не в моем мужском поведении,она что то пронюхала и не осмелилась сказать
 
Сверху