Ушла по французски или убийственное утреннее сообщение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла по французски или убийственное утреннее сообщение.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что сначала хотела проверить реакцию,а потом что то накрутила и обиделась)))

Это я к тому что она слишком прошареная .
Я понимаю, что ты переживал всё это, но тебя тупо пытаются прогнуть вот и всё . Перепробовав все варианты которые были не действенны, она включила манипуляшки .

Вина-обида
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так любит ,аж свалила,написав смс:D
[DOUBLEPOST=1543930909][/DOUBLEPOST]
Это я к тому что она слишком прошареная .
Я понимаю, что ты переживал всё это, но тебя тупо пытаются прогнуть вот и всё . Перепробовав все варианты которые были не действенны, она включила манипуляшки .

Вина-обида
Интересная версия ,посмотрим на разворот событий,там уже видно будет
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если все так плохо было ,как многие пытаются меня убедить...зачем она белье для меня покупала?зачем эти утренние бомбежки?это из последнего,я видел как она старалась улучшить наш союз,да и провокации и манипуляции залетали,ну это ж баба,они такие...главное мужику быть мужиком и тактично присекать всю эту канитель
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если все так плохо было ,как многие пытаются меня убедить...зачем она белье для меня покупала?зачем эти утренние бомбежки?
на это вообще не заморачивайся..
Моя бж ещё в браке , на излете правда уже, тоже заказала и купила бельё офигенное.
Думаешь я его видел на ней (или её в нем) ?)))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на это вообще не заморачивайся..
Моя бж ещё в браке , на излете правда уже, тоже заказала и купила бельё офигенное.
Думаешь я его видел на ней?)))
Хер с ним...утренние Сообщения тогда?я ей первым редко писал
[DOUBLEPOST=1543931462][/DOUBLEPOST]
Это способ тебя растормошить
Это бабская тупость...проверка...провокация..называй ,как хочешь.Что скажи ещё никогда так не делала?Ведь как ты узнаешь сможет ли твой мужчина за тебя постоять?
[DOUBLEPOST=1543931557][/DOUBLEPOST]Мекс,ну ты где там?настало твоё время:D
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хер с ним...утренние Сообщения тогда?я ей первым редко писал
Ильюх...
наверняка ты видел, или встречал здесь такое сравнение, что воспитание женщины можно вести по книге для дрессировки собак, достаточно лишь поменять слово собака на женщина.
я это к чему...у собак от любви до ненависти меньше секунды...вот они стоят, хвостами машут и жопу друг другу лижут и вдруг бац...и уже катается шерстяной клубок с воплями и визгами...
так же и у ОЖП, писала, писала смс, потом придумала/вспомнила/рассказали/напели ..и всё, приехали..она сама и не поняла, как финт совершила, прокинув и тебя, и себя...а когда опомнилась, то уже включились обидки, гордыня, корона подзасияла ...
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сказать всем огромнейшее спасибо ,кто не оставил данную историю без внимания,низкий вам поклон:)
[DOUBLEPOST=1543931822][/DOUBLEPOST]
Ильюх...
наверняка ты видел, или встречал здесь такое сравнение, что воспитание женщины можно вести по книге для дрессировки собак, достаточно лишь поменять слово собака на женщина.
я это к чему...у собак от любви до ненависти меньше секунды...вот они стоят, хвостами машут и жопу друг другу лижут и вдруг бац...и уже катается шерстяной клубок с воплями и визгами...
так же и у ОЖП, писала, писала смс, потом придумала/вспомнила/рассказали/напели ..и всё, приехали..она сама и не поняла, как финт совершила, прокинув и тебя, и себя...а когда опомнилась, то уже включились обидки, гордыня, корона подзасияла ...
Хорошо сказал ,а главное грамотно и доходчиво,заскриню данное сообщение)
[DOUBLEPOST=1543932581][/DOUBLEPOST]Вспомнил момент..ей в группе в вотс...телки рассказывали ,что есть прога где по номеру телефона можно отследить точное местоположение человека и действительно там все совпало,был момент ...когда она спрашивала где я ?что делаю? Я ответил что дома,а сам поехал кофе попить ,посидеть подумать(много проблем скопилось,нужно было побыть одному)..Не могла ли она скачать эту прогу и следить за мной?,так как после волоса начались подьебы с обветреннными губами)
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил момент..ей в группе в вотс...телки рассказывали ,что есть прога где по номеру телефона можно отследить точное местоположение человека
я около айти среды вожусь, и так тебе скажу, что бред это, если не уверен, можешь сам попробовать - проверить)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я около айти среды вожусь, и так тебе скажу, что бред это, если не уверен, можешь сам попробовать - проверить)
Ну возможно,а тогда как ты объяснишь прогу ,которая может показывать как кто у твоих контактов?на самом деле к gps модулю можно подключиться
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я перебираю все варианты,дабы вспомнить все моменты которые могли повлиять на такой исход
[DOUBLEPOST=1543933342][/DOUBLEPOST]Она мне скрины показывала местоположения телки с данной проги
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Николаич, если она беременна, с тебя пивас.
Помнишь как говорил про мою тему, что все как у меня, ток финалочка отличается :D
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Николаич, если она беременна, с тебя пивас.
Помнишь как говорил про мою тему, что все как у меня, ток финалочка отличается :D
Беременна,матерью одиночкой хочет стать чтоли?))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я перебираю все варианты,дабы вспомнить все моменты которые могли повлиять на такой исход
Это правильно, но до МИ-6 ей далеко...тут ты уже на воду дуешь...
тут либо напели, либо визуально где то был контакт...
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это правильно, но до МИ-6 ей далеко...тут ты уже на воду дуешь...
тут либо напели, либо визуально где то был контакт...
Главное что полового не было,хотя бабе хер это объяснишь )
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это правильно, но до МИ-6 ей далеко...тут ты уже на воду дуешь...
тут либо напели, либо визуально где то был контакт...
Соглашусь,в любом случае до ее появления ,правды мы не узнаем
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж новобранцы с их проблемами могут только позавидовать такому вниманию. 4 эксперта, девушка, хуева туча народу, 7 страниц росписей (пока 7) и все гадают что же это может быть...
Конечно лучше месяц подождать, и в итоге узнать что всё из-за какого-то пустячка который она недопоняла и накрутила себе, чем подойти и прямо спросить: "В чём блядь собственно дело?"
жду помидор :Aggressive:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж новобранцы с их проблемами могут только позавидовать такому вниманию. 4 эксперта, девушка, хуева туча народу, 7 страниц росписей (пока 7) и все гадают что же это может быть...
Конечно лучше месяц подождать, и в итоге узнать что всё из-за какого-то пустячка который она недопоняла и накрутила себе, чем подойти и прямо спросить: "В чём блядь собственно дело?"
жду помидор :Aggressive:
Кури форум,брат)все потом поймёшь;)
[DOUBLEPOST=1543936899][/DOUBLEPOST]
Тортик в зубы, цветок в пизду ей:D
Я тоже серьезно
Только если свою тычинку)))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
есть прога где по номеру телефона можно отследить точное местоположение человека и действительно там все совпало,

из безумных вариантов:D

1. у айфонов есть прога по которой можно узнать местоположение сотового, НО для этого надо знать имя и пароль от icloud (она так и называется Найди Iphone) - вариант возможный, но маловероятно, что кто то знает твои данные
2. выходит из первого, что тебе положили GPS маяк куда то с собой... машина, сумка.. щас они мелкие есть, размеров с наперсток, на них даже можно позвонить и послушать что говорят рядом)

у меня у детей есть нечто подобное - умные часы. на них можно позвонить и послушать что рядом происходит, так же узнать где девайс и владелец
в тачке установлен GPS маяк с привязкой к сотовому, то есть, я знаю где машина)) недавно видел куда ссссуки на эвакуаторе увезли(
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из безумных вариантов:D

1. у айфонов есть прога по которой можно узнать местоположение сотового, НО для этого надо знать имя и пароль от iclaud (она так и называется Найди Iphone) - вариант возможный, но маловероятно, что кто то знает твои данные
2. выходит из первого, что тебе положили GPS маяк куда то с собой... машина, сумка.. щас они мелкие есть, размеров с наперсток, на них даже можно позвонить и послушать что говорят рядом)

у меня у детей есть нечто подобное - умные часы. на них можно позвонить и послушать что рядом происходит, так же узнать где девайс и владелец
в тачке установлен GPS маяк с привязкой к сотовому, то есть, я знаю где машина)) недавно видел куда ссссуки на эвакуаторе увезли(
Чувак,да ты просто генератор нереальных идей,это все мимо к счастью)я найду эту прогу и напишу сдесь название...в нашем деле очень нужная вещь))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и на Андрюше можно так. Это услуга ОПСОСов. посылаешь запрос оператору и должен подтвердить на телефоне того, за кем хочешь следить.. далее на карте т отображается где и куда движется искомый
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и на Андрюше можно так. Это услуга ОПСОСов. посылаешь запрос оператору и должен подтвердить на телефоне того, за кем хочешь следить.. далее на карте т отображается где и куда движется искомый
Именно так)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
еще есть прога называется GetContact - она показывает у кого ты и как записан в телефоне)
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нифига себе. 8 страниц за несколько часов.
Вот кто тебя просил в последнем сообщении называть ее ПИСЕЧКА!?
Вот девчина тебя услышала и начала вести себя как писечка.
Валидолу мне, как не зайдешь сюда- что то новенькое каждый день. Как сериалы смотришь
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще есть прога называется GetContact - она показывает у кого ты и как записан в телефоне)
Крайне не советую использовать эту и подобные проги, можете загуглить по названию и первые 2-3 ссылки читайте)
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал тему - переживаю за эти отношения больше чем за свои:Cray:
[DOUBLEPOST=1543947713][/DOUBLEPOST]Вопрос возник, парни. Сорри, что не в тему. Меня тут моя мадам знатно подзамучала своими выходками, разными выходками. И я на прошлой неделе без объяснения причин тупо перестал ей отвечать, от слова вообще, как девушка автора.:Biggrin:

Это не мужской поступок, да?
 
Сверху