(gh) оставить жену в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) оставить жену в семье

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самая главная ошибка, которую ты можешь совершить за оставшееся время - это пытаться вернуть чувства своей жены, став для неё мега-заботливым и мега-радушным.
На этом погорело очень много мужиков, пытавшихся отвадить своих жен от Васьков, показывая им, что они самые-самые лучшие.

Прочитал парадокс, понял как это работает. Надо штудировать!
Стараюсь вести себя ровно, делаю для нее что-то, только если она очень просит. Но есть проблема в том, что меня иногда еще колбасит. Т.е. я чувствую злость и веду себя агрессивно. Она при этом говорит что боится меня. Таким образом показываю свою слабость и неравнодушие к ситуации. Где-то на форуме прочитал, парни писали, что жить вместе в такие моменты, это как не давать зажить ране, она все время будет кровоточить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй день довожу ее. На прощание обнимает, целует.
Вчера поздно возвращался домой, заехал на заправку. Звонила, не взял трубку. Второй раз звонила уже к дому подходил, взял не сразу. Говорит:-"Что ты так долго едешь?". Что-то еще по делам. Поговорил, на вопрос не стал отвечать.
Пришел домой. Говорит:-"Ты что это целый час добирался?". Отвечаю, с долькой иронии: "С какой целью интересуешься?" Говорит:-"Ну я же беспокоюсь где-ты." Начала еще там что-то рассказывать, что сегодня у нее было.
Что это может быть?
еще раз - твой авторитет в глазах жены - ноль
мимолетный ее интерес в твой адрес - это просто временный эффект твоих мини-игноров
ты либо сделаешь глобально возврат как я это советую либо результат будет один - ты будешь брошен еще более жестоко
хотя ты уже брошен. или ты забыл? тебя бросили и изменяют тебе, а ты боишься ее послать и спрашиваешь у нас как с ней общаться...
НИКАК не общаться с ней.
[DOUBLEPOST=1544179577][/DOUBLEPOST]напиши мне в вотсап я развею твои иллюзии и начнем работать эффективно
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
Спасибо всем неравнодушным к моей теме. Отдельный респект Геннадию за жесткие, но отрезвляющие комменты!
Форум реально не дает съезжать с катушек, видимо вся агрессия сливается сюда.

Позавчера пообщались с Грегори.
Что могу сказать, первый раз выговорился по всей ситуации как есть человеку лично, не считая форума. Хотя бы этого того стоило!!! После разговора наступило какое-то внутреннее спокойствие. Было ощущение, что домой я приехал с другим взглядом на происходящее. Так что всем советую особенно в критические моменты обращаться к специалисту.

Обсудили еще раз что произошло, я постарался описать какие-то уточняющие моменты, задал вопросы. Грегори мягко но доходчиво развеял мои еще оставшиеся иллюзии. Выработали приблизительную линию поведения и то на чем следует сосредоточится. Вчера взял таймаут, чтобы все осмыслить, передохнуть перед броском. Буду двигаться в намеченном направлении. Движение - это жизнь!
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@Lucky80 привет. У меня уведомление, что ты в моем профиле оставил сообщение. Поскольку я девушка, у меня нет прав ни получать, ни писать личные сообщения, только в темах могу читать и отвечать
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Lucky80 привет. У меня уведомление, что ты в моем профиле оставил сообщение. Поскольку я девушка, у меня нет прав ни получать, ни писать личные сообщения, только в темах могу читать и отвечать

Привет! Пиши сюда, буду признателен
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снова уведомление, что ты в моем профиле оставил сообщение)) я их не вижу, у меня нет прав на это ))

Все понял) Посмотри пожалуйста мою тему, хочется узнать твое видение ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор взял ведение темы.
Начали работу - и жена стала реагировать по другому.
Сейчас это конечно мало что меняет, но хорошо то что ситуация начинает сдвигаться с мертвой точки
[DOUBLEPOST=1544627638][/DOUBLEPOST]Один маленький успех - после консультации Lucky сделал важную вещи - и переиграл жену в эмоциональном фоне.
Теперь она слегка зависима
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Этим летом, перед нашим отпуском съездила на тренинг и познакомилась с васьком из другого города, причем женатым и тоже психологом
Предполагаю, зацепил он Ее тем, что выслушал, понял, сказал, что она права. Этим он сразу стал для не таким, как ты. наверняка она ему что-то рассказывала о своей жизни, он поддержал , получил доверие, некоторую эмоциональную близость. А ты изменял, женщины злопамятные , оч трудно не вспоминать измены.
[DOUBLEPOST=1544897643][/DOUBLEPOST]Хорошая новость для тебя в том, что она врядли с ним реально замутит. Это мое мнение. Ей приятно общение с ним, причины описала выше, плюс для неё он - некая ответка тебе, дескать ты изменял, вот и у меня ухажёр теперь есть. Она таким образом реабилитируется . Очень сложно женщине по-настоящему простить измену, это оч противный и прожорливый таракан.
[DOUBLEPOST=1544897836][/DOUBLEPOST]Женщина после вскрытой измены и приёма тебя назад будет следить за каждым твоим шагом. Будет период проверки, если его пройти безупречно, она снова станет доверять, у каждой длительность такого периода разная. Ты его не прошёл и твоя старая знакомая зафакапила тебя не в тему.
Надо своих шлюх держать подальше от семьи, раз уж шкуру свою обтираешь на стороне.

А теперь вот "жену люблю, верните"

Но что сделано, то сделано , семью надо беречь и бороться за неё до последнего.
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думаю, чувства к тебе есть, молодец, что взял ведение, я думаю вырулишь.

Во всяком случае я искренне тебе желаю восстановить свою семью, чтобы все наладилось у вас)
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Спасибо Di_11!

Предполагаю, зацепил он Ее тем, что выслушал, понял, сказал, что она права. Этим он сразу стал для не таким, как ты. наверняка она ему что-то рассказывала о своей жизни, он поддержал , получил доверие, некоторую эмоциональную близость. А ты изменял, женщины злопамятные , оч трудно не вспоминать измены.

Так и есть. Она сама про это рассказала.

Хорошая новость для тебя в том, что она врядли с ним реально замутит. Это мое мнение. Ей приятно общение с ним, причины описала выше, плюс для неё он - некая ответка тебе, дескать ты изменял, вот и у меня ухажёр теперь есть. Она таким образом реабилитируется . Очень сложно женщине по-настоящему простить измену, это оч противный и прожорливый таракан.

Ваши слова, да Богу в уши.

Женщина после вскрытой измены и приёма тебя назад будет следить за каждым твоим шагом. Будет период проверки, если его пройти безупречно, она снова станет доверять, у каждой длительность такого периода разная. Ты его не прошёл и твоя старая знакомая зафакапила тебя не в тему.
Надо своих шлюх держать подальше от семьи, раз уж шкуру свою обтираешь на стороне.

Самое смешное, что у меня с ней секса не было. Но она в сообщении преподнесла все как надо. А жена даже выяснять не стала было что-то конкретно или нет. Только сказала потом, что если бы не было всей этой ситуации с васьком, она бы этого не перенесла.
Я в тот момент растерялся и принял весь удар на себя. Хотя, уже знал, что она сама сидела на сайте знакомств как минимум год и даже планировала с кем-то встретиться после отпуска. Так что не у меня одного было "рыльце в пушку"
[DOUBLEPOST=1545019131][/DOUBLEPOST]
Думаю, чувства к тебе есть, молодец, что взял ведение, я думаю вырулишь.

Во всяком случае я искренне тебе желаю восстановить свою семью, чтобы все наладилось у вас)

Большое спасибо, на добром слове!
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Попытаюсь написать некий отчет за неделю.

Когда я писал про подвижки с ее стороны, чуйка меня не подвела. Как оказалось потом, были какие-то терки с васьком. Во-первых у нее несколько дней не было настроения. Потом она проявляла какие-то знаки внимания. В позапрошлую Сб от нее была фраза, что она сама ему не звонит и обиделась. И в позапрошлое Вск от нее даже прозвучали слова, что не факт, что она вообще куда-то поедет. И накануне я слышал разговор про это же с ее сестрой.

Так вот я решил немного притормозить с переездом в другую комнату и посмотреть как будут события развиваться дальше. А зря! В прошлый Пн видимо контакта их еще не было. А в прошлые Вт-Ср по всей видимости состоялся. Определилось это следующим образом.

В прошлую Ср вечером был разговор про мой корпоратив. Расскажу предысторию. Я до этого ей предлагал пойти, т.к. товарищ берет жену и уговаривал меня свою тоже взять, т.к. они общаются и чтобы он не один был с женой. Я еще думал, что это как-то поспособствует восстановлению доверия и какой-то романтики. В общем до этого она думала, что ей одеть. И когда последний раз перед этим спрашивала что она же идет, я сказал а ты что там решила с поездкой, на что в ответ она фыркнула, типа а вот так вот да?!

Так вот что было в прошлую Ср.
К ней мой друг заезжал на работу по делам и рассказал, как они с семьей летом замечательно сходили куда-то в поход, она когда мне днем звонила сказала, пошли с ними в январе куда-то там сходим? Потом вечером, между делом обмолвилась что мы очень функциональная семья. Я все это мотаю на ус, думаю чтобы это значило. И дальше за ужином такой диалог:

Ж: Что ты решил, я же не иду на корпоратив?
Я: Ну а что ты решила с поездкой, вроде как говорила что наверное не поедешь.
Ж: Поеду, хотя бы потому-чтобы потом не жалеть что чего-то не сделала (общение с васьком возобновилось, промыв мозгов, по-любому).
Я, спокойно: Ты же зарплату получила? Сними квартиру и переедь.
Ж немного под офигев: Я не могу сейчас переехать. И почему это я должна переезжать?
И тут меня прорвало, продолжал говорить спокойно без крика: Потому-что ты едешь к другому мужику в другой город, на новый год.. И т.д. и т.п. Сказал, что она свой выбор сделала, и ответственность за него на ней. О какой семье она вообще говорит?!?

В общем дал ей понять, раз она едет, то назад дороги не будет и пощады пусть не ждет. Было видно что она не ожидала. По крайней мере в лице переменилась. Я следом сразу же на этой волне собрался и ушел хлопнув дверью. Все равно надо было ехать за ребенком. Пока ехал получилось созвониться с Грегом, как раз взял ведение, выговорился.

Привез ребенка. Спокойно пошел стелиться в другую комнату. Пришла дочка, говорит мама тебя зовет, хочет поговорить. Я захожу в спальню, она уже легла.
Ж: Полежи со мной. Обними меня.
Я: Не хочу.
Ж: Почему ты не хочешь меня обнять, у меня сердце разрывается.. Почему ты решил спать отдельно, хочешь выстраивать с кем-то отношения?
Я: Я уже все сказал
Ж: Я же еще ничего не сделала или не решила.
Что там еще начала говорить про прошлое.
Я: Больше не хочу ничего обсуждать из того что было раньше! Что-там еще сказал без предъявлений и ушел.

Дальше началось следующее. Напишу по дням.
Чт:
С утра зашла в комнату, легла на кровать и попыталась залезть под одеяло. Я не дал. Пыталась обнять поверх, я отстранялся. Лежала силой обняв одно плечо, я спокойно отстранялся.
Ж: Прости меня. Ты мне нужен. Прости пожалуйста.
Я: Все хорошо. Просто я не чувствую себя мужчиной
Ж: Ой ну что ты такое говоришь, ты ведешь себя как мужчина, особенно последнее время.
Я: Мне надо меняться
Ж: Тебе просто так легче если ты будешь спать отдельно?
Я: Ничего не ответил
Еще полежала и пошла собираться на работу.
Днем звонила, со второго раза взял трубку. Помимо дел, фраза: Ну что сегодня опять будешь спать там же? Я положил трубку.
Вечером пришла, сходу спрашивает: Может ты уже сегодня ляжешь в спальне? На мой отрицательны ответ, говорит: Ты уже что-ли себе кого-то нашел? Ничего не ответил

Пт:
С утра, вместе ехали.
Ж: Ты себя лучше чувствуешь когда спишь отдельно?
Я: Я же говорил, что не чувствую себя мужчиной. Не хочу повторяться
Вечером, когда возвращались, опять спросила:
Ж: Ты сегодня в другой комнате будешь спать?
Я: Да
Ж: Что ты решил с корпоративом? Кого-то уже берешь с собой?
Я: Возможно
Ж: И что ты скажешь на работе?
Я: А ты что скажешь своим родственникам когда поедешь?
Ж: Значит кого-то уже берешь?
Я: Не знаю, ничего не знаю
Ж: Ну вот например, я решу никуда не ездить и прекращу с ним общаться, но ведь мы не сможем друг другу доверять?!
Я: На все нужно время
Ж: Так странно, я не могу вспомнить плохое что между нами было, хочу вспомнить те ощущения и эмоции, но не могу.
Ничего не ответил

Сб:
Утром собрался на учебу.
Ж: А что это ты новые ботинки одел, куда собрался?
Я: На свидание
Ж: А вот так вот, ну все понятно с тобой
Вечером, сижу за компом читаю. Зашла в комнату спросить, какой суп варить , который дольше варится или который быстрее. Подошла сзади обняла.
Ж: Ты куда ходил сегодня такой красивый?
Я: На учебу.
Ж: А потом
Я: На рынок. Убрал руку, отстранился
Ж: Ты себе кого-то уже нашел?
Перед сном, зашел в спальню, что то там просила сделать.
Ж: Ты там вечно собрался спать?

Вс:
С утра опять зашла в комнату. Легла, начала залазить под одеяло. Я попытался не дать, но она как то умудрилась залезть.
Ж: Я замерзла, можно я погреюсь. Я же уже не пристаю
Обнять не дал. Лежала уткнувшись в плечо, держась за него обоими руками. Я немного так полежал, потом встал начал одеваться. Она еще какое-то время полежала.

Вот такая вот обстановочка...
[DOUBLEPOST=1545027188][/DOUBLEPOST]Что делаю я.
Начал менять страничку в соцсетях.
Продолжаю обновлять гардероб.
Стрижку уже пару месяцев как поменял, многие сразу обратили внимание.
Пытаюсь набрать вес, т.к. за эти месяцы нервотрепок скинул килограмма три-четыре.
Сейчас обдумываю два события. Что делать с корпоративом и НГ.
С праздничными днями вопрос можно сказать уже решен, т.к. с нового года запускается проект, буду работать.

Дальше постараюсь писать каждый день, понимаю что такие портянки тяжело читать
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думаю, на корпоратив надо без неё пойти, пусть понервничает, при чем пойти прям красавчиком, тв должен выглядеть как Ее мечта )) Ну а что она хотела? Она заявляет, что поедет к Ваську, а ты значит все это глотать должен ? Ну уж нет )
[DOUBLEPOST=1545032746][/DOUBLEPOST]Пусть считает, что довыпендривалась
[DOUBLEPOST=1545032943][/DOUBLEPOST]Автор, только не растай раньше времени , она должна понять, что ты серьёзно можешь уйти от неё. Думаю, тут док тебя направит в нужное русло )
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, на корпоратив надо без неё пойти, пусть понервничает, при чем пойти прям красавчиком, тв должен выглядеть как Ее мечта )) Ну а что она хотела? Она заявляет, что поедет к Ваську, а ты значит все это глотать должен ? Ну уж нет )

Я к этому же склоняюсь. Она правда упирает на то, что т.к. я за нее уже заплатил, деньги пропадут. В эту Сб прям реально по этой теме пыталась прожать меня.
Ж: Кого-то нашел уже с кем пойдешь?
Я: Найти не долго
Ж: Да конечно не долго, я и не сомневаюсь. Ну и ладно, у меня все равно нету денег чтобы что-то себе купить в чем идти.
Хотел блин ответить, зато у тебя есть деньги чтобы слетать к ваську. Но не стал.

Я вот только что думаю, если у нее основной посыл - это утрата доверия. Не даст ли ей это повод, в очередной раз обвинить меня и сказать, что я не пытаюсь его восстановить?
Вчера просто была такая фигня, сидели ждали ребенка с концерта. Я полез в тел, т.к. он у меня стоит на блоке (как и у нее, кстати) Я немного его отвернул и снял блокировку.
Ж: Да..
Я: Что?
Ж: О каком доверии можно говорить, если ты так делаешь (в смысле скрываю код, хотя сама делает ровным счетом тоже самое!)
Я: У тебя же тоже заблокирован.. Что-то еще и она замяла разговор
Док считает, что она просто пытается мной манипулировать, чтобы держать на коротком поводке.
Мне же кажется, что когда она что-то подобное говорит, то просто ищет повод меня в чем либо обвинить, чтобы оправдать свое поведение и свою поездку. Как думаешь?
[DOUBLEPOST=1545036579][/DOUBLEPOST]
Пусть считает, что довыпендривалась

Никогда кстати не брал ее на НГ корпоратив. Думаю не стоит и начинать) Но это не точно
[DOUBLEPOST=1545037464][/DOUBLEPOST]
Автор, только не растай раньше времени , она должна понять, что ты серьёзно можешь уйти от неё. Думаю, тут док тебя направит в нужное русло )

Речь идет не про уйти, а про выгнать.
Знаешь, я бы сейчас допустил такое тактическое поражение, если бы это отменило ее поездку. Чтобы в дальнейшем дожать ее стратегическими действиями. Т.е. я готов проиграть битву сейчас, чтобы выиграть сражение потом..
[DOUBLEPOST=1545037609][/DOUBLEPOST]Но не уверен, что у этой игры именно такие правила
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Док считает, что она просто пытается мной манипулировать, чтобы держать на коротком поводке.
Не совсем так.
У нее происходят сложные подсознательные процессы
И лезть в это все - тебе самому -- большой минус
Как и поддаватьс на пустые манипуляции.
Твоя задача проста - двигаться вперёд
Возврат будет там ( через время) а не здесь
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня, днем позвонила, трубку взял, но не сразу.
Ж: Привет! Как дела? Ты не дома? (было похоже на то как раньше, она звонила почти каждый день, отслеживала где я)
Я: А где мне быть? У меня ремонт..
Ж: Так как дела?
Я: А с чего это вдруг?
Ж: Просто захотелось узнать как у тебя дела (надо сказать, что давно просто так не звонила)
Я: А по делу что-нибудь скажешь? Что там достать из холодильника?
Ж: Да ничего не надо, я не за этим позвонила. Хотя достань там..
Я: Достану, все?
Ж: Да.
Я положил трубку
[DOUBLEPOST=1545039921][/DOUBLEPOST]Недавно отправила на вотсап фотографию большой мягкой игрушки с подписью «Смотри какая огромная игрушка, никогда таких не видела)». Ничего не ответил (тоже давно уже ничего просто так не отправляла)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ввязывайся в обсуждения .Отвечай однгсложно.
Цель сейчас - не общаться
[DOUBLEPOST=1545040603][/DOUBLEPOST]И ещё одна вещь .
Никак не могу тебя отучить анализировать всякие мелочи в настроении делах и обсуждениях жены
[DOUBLEPOST=1545041222][/DOUBLEPOST]
Речь идет не про уйти, а про выгнать.
Знаешь, я бы сейчас допустил такое тактическое поражение, если бы это отменило ее поездку. Чтобы в дальнейшем дожать ее стратегическими действиями. Т.е. я готов проиграть битву сейчас, чтобы выиграть сражение потом..
Вот эту мысль нужно расшифровать .
В деталях
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё одна вещь .
Никак не могу тебя отучить анализировать всякие мелочи в настроении делах и обсуждениях жены

Я только для того чтобы прослеживать динамику развития событий, Док. Чтобы ничего не упустить из виду. Со стороны-то оно виднее. Если начну обобщать, боюсь будет искажение информации
[DOUBLEPOST=1545042587][/DOUBLEPOST]
Вот эту мысль нужно расшифровать .
В деталях

Я тебе говорил, но ты вроде как против. Что если бы сейчас удалось предпринять какое-то действие, например переспать или еще что, пускай даже через манипуляцию, чтобы предотвратить поездку? Понятно что в целом для возврата это не есть хорошо. Но потом можно было бы опять переехать ничего не объясняя или даже вообще не возвращаться в спальню или снять квартиру, чтобы уже окончательно сделать возврат.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мне же кажется, что когда она что-то подобное говорит, то просто ищет повод меня в чем либо обвинить, чтобы оправдать свое поведение и свою поездку. Как думаешь?
У неё в голове сейчас толпы тараканов. Ты ведёшь себя не по Ее ожиданиям, ее колбасит. Манипуляции чистой воды. Она же думала, что Ее будет уговаривать на корпоратив пойти, ан нет. Теперь она показывает, что типа не особо и хотела ( не в чем пойти), а сливной стороны вроде как надо, чтобы "деньги не пропали". На самом деле, чтобы мужа не увели)))
То, что у тебя пароль на телефоне, не значит , что ты что-то скрываешь. Просто твой телефон - твоя личная территория, код ставишь потому, что она границы нарушает, тем самым показывая своё недоверие и неуважение к тебе. И сам никогда не пытайся залезть в Ее телефон.
[DOUBLEPOST=1545042785][/DOUBLEPOST]Док верно говорит , не ввязывайся в перепалки, минимум слов, все ровно и спокойно , мой БМ также себя вёл, и я пипец как засуетилась)) и в кровать также пыталась к нему залезть как твоя) и плакала и ругалась и лаской пыталась, а он просто ровный был)) самая эффективная Линия, чтобы бабе мозги вправить ) удачи !)
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что у тебя пароль на телефоне, не значит , что ты что-то скрываешь. Просто твой телефон - твоя личная территория, код ставишь потому, что она границы нарушает, тем самым показывая своё недоверие и неуважение к тебе. И сам никогда не пытайся залезть в Ее телефон.

Вот я уже сто раз пожалел, что залез в ее телефон. Во-первых отпуск бы провел нормально. Меньше знаешь лучше спишь. Я уверен у нее не хватило бы духу в такой момент сказать, что она кого-то там повстречала. Потому-что если бы она хотела, то сказала бы сразу. А не после того как я все увидел. А во-вторых, мне кажется я своим таким поведением только придал запал их так называемым "отношениям", которых по сути и не было. Возможно все слилось бы на унылое говно. А так они начали далее развиваться именно в ответ на мое тогдашнее дурное поведение
[DOUBLEPOST=1545058068][/DOUBLEPOST]
Док верно говорит , не ввязывайся в перепалки, минимум слов, все ровно и спокойно , мой БМ также себя вёл, и я пипец как засуетилась)) и в кровать также пыталась к нему залезть как твоя) и плакала и ругалась и лаской пыталась, а он просто ровный был)) самая эффективная Линия, чтобы бабе мозги вправить ) удачи !)

Спасибо, Di_11! Буду держаться!
[DOUBLEPOST=1545058638][/DOUBLEPOST]Сейчас пришел с тренировки, сел ужинать, она села напротив.
Ж: Ты вчера что сказал, как будто кого-то уже нашел?
Я: Я сказал, что при желании - это можно сделать.
Ж: Что-то чем ближе дата, тем больше мне кажется, что это какой-то бред..
Я в ответ ничего не сказал.
Ж: Почему ты не ведешь себя так как раньше? (вот подтверждение, что на ищет причины, которые бы склонили чашу весов в ту сторону)
Я в ответ только улыбнулся, блин непроизвольно получилось..
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем, доброго времени суток!

Вечером Ж попыталась вывести на откровенный разговор. В итоге к сожалению не получилось избежать неприятного общения. Помню только отдельные фразы, но попытаюсь собрать в единое целое.

Ж: Что ты решил по поводу НГ (собирались ехать отмечать с ребенком к родственникам в другой город)
Я: Пока ничего не решил.
Ж: Или ты уже себе кого-то нашел и у тебя все хорошо. Ведешь ты себя по крайней мере так
Я: Послушай вот тебе какая разница хорошо или не хорошо. Ты едешь к другому мужику в другой город на новый год. Ты сделала свой выбор.
Ж: Я же не еду с ним спать. Ты же знаешь, чтобы со мной спать нужно справки собирать.
Я: Послушай я не хочу вдаваться в ваши интимные подробности. Вот что ты например собралась говорить родственникам про поездку?
Ж: Что поеду с подружкой встречаться. Я же итак собираюсь с ней встретиться (там типа ее подружка тоже туда едет на НГ, но раньше и сама по себе, скорее всего правда)
Я: И ты думаешь они в это поверят? А как ты объяснишь например, если я не поеду?
Ж: Я уже сказал что мы приедем втроем. И у меня нет чувства вины, по поводу того что я собираюсь делать, учитывая то что ты изменял здесь, в нашем городе!
Я: Опять ты ворошишь прошлое. Я не хочу ничего оттуда обсуждать. Ну и учти что если собираешься это делать, то скорее всего я не поеду и ничего после этого уже не будет
Ж: Ну не будет так не будет. Зачем вот только говорил мне про… (не расслышал уже про что, т.к. встал и пошел заниматься делами)

Как то так
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ж: Или ты уже себе кого-то нашел и у тебя все хорошо. Ведешь ты себя по крайней мере так
Блин, ребята - я валяюсь...
Эта мадам закрутила роман на расстоянии (какой там у них формат общения с Васьком, дружеский или не дружеский - это в данном случае не принципиально) - однако мысль о том, что ее муж может найти себе другую бабу, вызывает у нее сильнейшее беспокойство.
Так, кстати, бывает почти всегда: женская ревность - она бессмысленная и беспощадная ))
Блин, что ж за слова такие: "у тебя все хорошо"?! Наверно, она скрежещет зубами от досады, видя, что ты демонстрируешь полный пофигизм - а не убиваешься по ней и не валяешься у нее в ногах, умоляя не уезжать. Как же так, где мой пёсик - почему он не бегает за своей королевой?!!:Rofl:
Так что, автор, тебе и дальше нужно держать ее в неизвестности и неопределенности - и время от времени закидывать какие-то легкие намеки на то, что ты, возможно, общаешься с другими ОЖП.
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, ребята - я валяюсь...
Эта мадам закрутила роман на расстоянии (какой там у них формат общения с Васьком, дружеский или не дружеский - это в данном случае не принципиально) - однако мысль о том, что ее муж может найти себе другую бабу, вызывает у нее сильнейшее беспокойство.
Так, кстати, бывает почти всегда: женская ревность - она бессмысленная и беспощадная ))
Блин, что ж за слова такие: "у тебя все хорошо"?! Наверно, она скрежещет зубами от досады, видя, что ты демонстрируешь полный пофигизм - а не убиваешься по ней и не валяешься у нее в ногах, умоляя не уезжать. Как же так, где мой пёсик - почему он не бегает за своей королевой?!!:Rofl:

Жаль что вообще ввязался в этот разговор. Причем дождался пока она поужинает, пошел после нее отдельно сел. И тут она специально подсела. Вначале вроде удавалось отбиваться тем что я ничего не решил и ничего не знаю как будет. Но потом, она видимо меня вывела своим "у тебя уже все хорошо?!". Хотя в принципе разговаривал я с ней без особых эмоций, просто после самого разговора осталось неприятное ощущение

Так что, автор, тебе и дальше нужно держать ее в неизвестности и неопределенности - и время от времени закидывать какие-то легкие намеки на то, что ты, возможно, общаешься с другими ОЖП.

Так и стараюсь себя вести. Но вижу что она еще сомневается, по крайней мере так выглядело то, что она выдала в Понедельник ну и до этого были моменты. Я не знал, что ей отвечать на ее так называемое БЛИЖЕ (звонок про как дела, сообщение), поэтому просто молчал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это хорошо, что она сомневается ))
Ей сейчас кажется, что если ты не видишь в Ваське своего конкурента - значит, ты уверен в себе.
И эта твоя уверенность делает НЕуверенной ее ))
Я не знал, что ей отвечать на ее так называемое БЛИЖЕ (звонок про как дела, сообщение)
Это ни фига не "ближе" - это всего лишь пинг. "Ближе" - это какие-то более явные и серьёзные попытки улучшить отношения, а не лёгкое дергание поводка - "привет, как дела"...
В любом случае правильно, что ты не ответил.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль что вообще ввязался в этот разговор. Причем дождался пока она поужинает, пошел после нее отдельно сел. И тут она специально подсела. Вначале вроде удавалось отбиваться тем что я ничего не решил и ничего не знаю как будет. Но потом, она видимо меня вывела своим "у тебя уже все хорошо?!". Хотя в принципе разговаривал я с ней без особых эмоций, просто после самого разговора осталось неприятное ощущение
Жаль что не позвонил - но теперь договорились - как только начинается "атака" - звонит мне
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем, привет.
Докладываю новости с фронта.

Со среды все перешло в какой-то вялотекущий режим. Она также настроена ехать. Похоже что как будто вся данная ситуация ей только на руку. По крайней мере от нее особых подвижек больше не было. Кроме реакций на мои провокации. В общем каждый живет сам по себе. Общаемся в основном только по делам и ребенку.

Я разгребаю дела на работе, закрываю срочные вопросы. Заканчиваю ремонт. Учеба, слаба богу, в этом году закончилась. Планирую чем заниматься на каникулах. Уже есть в планах встреча с друганом из соседнего города, с которым сто лет не виделись. Думаю дальше расписать все выходные, которые не будут заняты работой, встречами с друзьями и родственниками. Ну и спортом, как без него.

И конечно планирую оставить время на чтение литературы и прокачку, с обязательной практикой. В принципе и так потихоньку начал общаться с девушками. И даже опять получать от этого удовольствие. Хотя еще не давно не мог на них смотреть. Но правда теперь я сосредоточен на самом процессе, пофиг на результат. Например, сегодня встретил в спортзале девушку, с вуза не виделись. Взял телефон, просто для тренировки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со среды все перешло в какой-то вялотекущий режим. Она также настроена ехать. Похоже что как будто вся данная ситуация ей только на руку. По крайней мере от нее особых подвижек больше не было. Кроме реакций на мои провокации. В общем каждый живет сам по себе. Общаемся в основном только по делам и ребенку.
Она уже давно была настроена ехать.
Только еще к этому хотела поиграться с тобой.
Получить дозу внимания - 2 мужика за ней бегают :)
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она уже давно была настроена ехать.
Только еще к этому хотела поиграться с тобой.
Получить дозу внимания - 2 мужика за ней бегают :)

Ты как всегда суров Док. Никакого шанса для "онанетакая".
Продолжаю практиковаться. Сегодня познакомился с шикарной дамой, пока бегал по магазинам. Дала телефон, говорит пиши. А я ловлю себя на том, что превращаюсь в коллекционера телефонов
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты как всегда суров Док. Никакого шанса для "онанетакая".
Она нормальная, хорошая.
Только вот есть неприятные подсознательные процессы.
Какой бабе будет неприятно повертеть 2мя мужиками при случае?
[DOUBLEPOST=1545668854][/DOUBLEPOST]Головой не думает.
Плюс значимость твоя оч низкая сейчас
 
Сверху