(gh) оставить жену в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) оставить жену в семье

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если тебе нужны свободные отнашения с женой.и каждый из вас живет своей жизенью.тобишь сходи сегодня по т..ахайся а я с ребенком по сижу.А завтра на оборот и при этом видят это ваша родня.То вектор у вас правильный.и со стороны все счастливы
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А завтра на оборот и при этом видят это ваша родня.То вектор у вас правильный.и со стороны все счастливы
между этих слов затаились понятия достоинство и честь...
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче бред это а не игнор.Нет жесткости в тебе.

Вас, про какую жесткость ты говоришь?!? Выгнать и развестись? Почитай материалы Винилова хотя бы, что он про это пишет и говорит. Грэегори устал уже здесь писать

Я не вижу твоего развития

Распишу хронологию событий чуть позже, там будет про развитие. Конечно не такое фееричное как у тебя в твоей теме расписано, куда уж мне) И кстати про развитие... раз уж ты про него заговорил, так может хотя бы научишься без ошибок писать? Ну коробит честное слово)

Ну если тебе нужны свободные отнашения с женой.и каждый из вас живет своей жизенью.тобишь сходи сегодня по т..ахайся а я с ребенком по сижу.А завтра на оборот и при этом видят это ваша родня.То вектор у вас правильный.и со стороны все счастливы

Вас, вот веришь нет, нет ни времени не желания отвечать на твой сарказм. Ты лучше Партосу напиши про его счастье, а также как там написал, "достоинство и честь")
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, зря вы тут ругаетесь и пытаетесь насрать друг другу, тут взаимопомощь рулит, а не взаимоунижение.

Автору советую адекватно критику воспринимать, не переходить на личности иначе в дальнейшем от ребят никакой помощи и советов не будет - попросту отвернуться все. (Такое довольно часто бывает)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и получается простая штука.
Что больше все "травят" и дают мегасоветы те, кто делал косяки.
Сами что-то сотворили в своих ситуациях.
Но много разговоров о "чести" " достоинстве" итд
Критика может быть только в рамках решений, существующей ситуации.
И цель критики может быть только одна - создание ситуаций ведущих к развитию.

Остальное я вопринимаю исключительно как
Проекцию своей жизни и рационализацию своих старых решений - где потерпели неудачу.
Желание "помочь" - сделать Автора - таким же как и сам.
Ну и троллинг присутствует.
НЕТ КОНСТРУКТИВА - НЕ ПИШИТЕ!!!

Эта тема - не только для Автора - но и для других, кто попал в схожую ситуацию!
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я за сохранение семьи. Значит автор с наставником взвесили все факторы и выбрали стратегию, именно такую. Грегори отлично вывел тему Александра-Победителя, думаю, эта тема тоже будет интересной.

Автор изменял жене, думаю, она считает, что у неё есть моральное право поступить с ним также. Я бы на Ее месте так считала, хоть и понимаю , что это неправильно - простила измену, значит простила, нечего старое вспоминать и из мужа вечного виноватого делать.

Но вы же знаете, что женщины живут эмоциями, измену простить оч сложно, а когда накопится и вырвется на ружу никому не известно, даже самой женщине.

За прощение измены женщине хочется от мужчины искупления. Он должен дорого заплатить, это инстинкт.

Я встречала статьи, написанные психологами, где женщинам прямым текстом советуют просить крупное материальное вложение от изменившего мужа - что-то, что для него действительно обойдётся очень дорого, тут уж зависит от финансового уровня мужчины. Кто-то и квартиры покупает.

Полагаю, автор не принёс ей такую "жертву", не было искупления, гештальт не закрыт у неё.

Она , видимо, решила взять не материальным вложением, а выравнять баланс добра и зла его же методами.

Так что тут не совсем уместно слать Ее ко всем чертям из-за общения с другим, почеркну - общения - никто Ее ещё не поймал на чужом члене.

Автора тогда тоже надо было в своё время выгнать за измены и начать делать ТД.

Думаю жена сама запуталась, она и любит и ненавидит одновременно.

Измена мужа - унизительно, бьет по самооценке. И да , если секса давно не было, то измена , наверно, закономерна. Но, если важна семья, надо решать проблемы внутри, а не восполнять на стороне. Так что не надо Ее винить за то, что муж изменил. Не нравится - разводиться надо и искать другую, нравится - значит вместе выбираться из кризиса.

Так что давайте не будем делать мозг автору, он наошибался, теперь огребает и старается вырулить.

Удачи ему, пусть результат его удовлетворит, каким бы он ни был
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он работает с экспертом, у них свой план действий, давайте просто понаблюдаем за всей ситуацией, мне лично интересно посмотреть что получится (некий свой эксперимент чисто для себя, так как у меня свое видение ситуации)
Лично я склоняюсь к мнению Di11.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автору советую адекватно критику воспринимать, не переходить на личности иначе в дальнейшем от ребят никакой помощи и советов не будет - попросту отвернуться все. (Такое довольно часто бывает)

Ну во-первых не я начал, так что было все как раз адекватно. А во-вторых, к критике отношусь вообще положительно, если она конструктивна и по делу
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть самые простые .
Например - номер раз.
Если ты уже писал ДВА раза одно и тоже - то ТРЕТИЙ, и 4й писать точно не стоит! Однозначно.
Номер два.
Если сам не можешь что-то вынести ( что-то что примерял на себя в ситуации Автора), если это что-то вызывает эмоции и прочее - писать точно не нужно.
Это проблема человека который читает - а не Автора
И решаться должна в теме того, у кого пригорает и вызывает эмоции.

Номер ТРИ.
Совет или мысль должны быть проработанны с учетом как можно большего числа деталей ситуации.
Проработаны - не на один день и не на один месяц а на длительный срок.
И иметь кучу вариантов. Не быть тривиальными - которые и так всем понятны и ведут в "клуб одиноких, но как бэ очень уважающих себя".
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну во-первых не я начал.
Если не ты начал то и не стоит продолжать. Будь умнее - не обращай на это внимание. Сколько тут людей - столько и мнений.
во-вторых, к критике отношусь положительно, если она конструктивна и по делу
Почитай мою тему. В моей теме много критикомэнов было, нужно привыкнуть к ним и научиться грамотно им все раскидывать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про Уважение, Собственное достоинство, Честь мужчины. Его мужские качества.
Мне всегда это казалось это очевидным. И не связанно с тем что писали выше
Но если нет - я напишу -
1. Самостоятельность. Пример - достигает благополучия сам, не рассчитывая на помощь со стороны. Но и не пренебрегает помощью.
2. Ответственность - хорошо знает что он умеет и что не умеет. Готов нести отвественность за успех и неудачу. Примеры - Если берется - то доводит до конца, или же делает абсолютный максимум - расширяя свои границы.
Антипример - раздает советы на лево и на право - в том в чем даже не очень разбирается, берется делать работу абы как.
3. Стратегическое мышлениие ( связано с 1 и 2 ). Примеры - Имеет четкое видение будущего своей семьи и себя, ставит цели и достигает их при любых условиях. Открыт к новому и использует появляющиеся возможности для расширения жизненного пространства.
4. Действия и еще раз действия.
5. Самоценность. Его ценность определяется не мнением других, не своими представлениям о себе!, а собственными умениями и поступками. Он четко видит ситуацию - кто он, какой у него набор качеств и умений. Он постоянно совершенствует это.
Как пример - Любит себя и уверен в себе. Уважает себя и других людей. Принимает людей такими каковы они есть. Позволяет другим быть другими.
6. Интеллект - думаю не нужно описывать - без него пункты выше невозможны.
7. Воля. Примеры - Спокойно и уверенно реагирует на стрессовую или конфликтную ситуацию. Обладает способностью нейтрализовать конфликт. Ставит цели и достигает их при любых условиях.
8. Ценит то, что у него есть, и умеет радоваться жизни во всех ее проявлениях. Принимает то, что есть и благодарен за то, что получает. Связанно с пунктом 5
9. Контроль и правильное использование эмоций. Самоочевидно. Признак взрослого человека.

Для чего я все это написал.
Часто наблюдаю странную ситуацию, когда некоторые личности, жонглируют моральными принципами.
Пытаются обесценить, унизить и продавить других.
Деталями этих принципов и морали всегда пренебрегают. И оставляют за рамками.
Может стоить себя для начала пропустить через детали всех этих качеств?
Чтобы понять - где сам ты как часть этого мира .Умения, достижения и прочее. А где то что думаешь о себе в собственной голове, и постоянно убеждаешь других?
После этого - сразу станет легче всем. Все станут счастливее.
Отпадет нужда в ненужных советах и давлении- прессе.
Все займутся своей работой. Будут делиться опытом, а не убеждать других с пеной изо рта.
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не ты начал то и не стоит продолжать. Будь умнее - не обращай на это внимание. Сколько тут людей - столько и мнений.

, я вообще уважаю чужую точку зрения, даже если она отличается от моей. Но тут уже просто какой-то откровенный пресс начался...

Почитай мою тему. В моей теме много критикомэнов было, нужно привыкнуть к ним и научиться грамотно им все раскидывать.

Спасибо, посмотрю
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуации бывают разные. Тот же @Роман Винилов в своих книгах и видео зачастую рекомендует не гнаться за скорейшим разводом, а, наоборот, сохранять семью. Умиляют обвинения в предательстве.
Будет ли предателем человек, перебежавшим в армию противника? А если армию возглавляет генерал Власов? Всё зависит от контента.

Вообще говоря, забавно, что наиболее активные советчики - диванные теоретики, которые забили на возврат или не начинали его. Они-то всегда лучше знают, как поступить ))

Касательно чести, достоинства и т.д. На мой взгляд, это слова-ограничители. Бессовестный, бесчестный, аморальный, лживый и т.д. - все эти слова несут сильную эмоциональную оценку и призывают человека к "правильному" поведению. В итоге желания подавляются и выливаются в уродливые формы: извращения, насилие физическое и психологическое, зависимости от алкоголя и наркотиков.

В Поднебесной Империи была примечательная традиция: девочкам начиная лет с восьми бинтовали ноги, чтобы они не увеличивались в размерах. Маленькие ножки считались признаком сексуальности, воспевалась "походка лотоса" (девушки и женщины не могли нормально ходить и раскачивались при прогулке, без мужчин не было возможности нормально передвигаться). При этом нога не могла развиваться нормально, причиняла женщине сильные боли всю жизнь, особенно, в период роста. После победы революции эти правила были запрещены как варварские, но девочек всё равно продолжали бинтовать. А знаете, кто больше всего выступал за эту традицию? Женщины и бабки, которые сами были забинтованные. Мораль, думаю, сами поймёте.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Для чего я все это написал.

даже писать больше ниче не буду. разгребайте ради Бога.
ибо в этой теме сплошная Диктатура и над всеми кто пишет сразу повисает Дамоклов меч... удаляют сообщения не стесняясь...
неугодная критика, автоматом переносится в разряд флуда, флейма, пресса и пр.
а как срали в моей теме, так все дружно делали вид что все норм)

для Автора отвечу одним словом (чет не могу разобраться как лс отправить) - Баланс
научишься его держать и вопросов станет намного меньше.
про мораль мне писать не надо. я это еще пару месяцев назад говорил!

Кто-то и квартиры покупает.
просто целый бизнес план, подговорит подругу, а потом попилить квартиру)))
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Грегори Хаус попросил рассказать о моём опыте и достижениях.

На самом деле, я думаю, что главное, чего нужно достичь - это сместить центр фокуса. Всё воспитание от родителей до учителей и до государства, в целом, направлено на то, чтобы человек и, особенно, мужчина делал две вещи:
1) не рисковал и придерживался общепринятых норм поведения
2) жертвовал собой ради других людей
Соответственно, центр фокуса смещён с себя на других людей. Саморазвитие до прихода на форум мне казалось чем-то вроде сектанства, на котором люди деньги зарабатывают. А вместо этого нужно уделять внимание всем, кроме себя. Ну а для себя можно: в игры играть, забивать на свой внешний вид, пить пиво с друзьями и прочие аспекты растительной жизни. Мне всегда было приятным и немного странным, когда БД просила меня в костюме приходить, одеваться лучше и т.д. По-сути, она меня призывала больше заботиться о себе, а не о ней. А на себя я забивал. Теперь я понимаю, что делать, хоть и боюсь, что уже всё слишком поздно и медленно идёт.

Сейчас я прохожу этот опыт и мне стали видны ошибки и правильное поведение у других людей. Становится очевидно, кто из друзей разведётся, а кто будет жить счастливо ещё какое-то время.

У меня, вообще говоря, низкая база страшно была. Я, к примеру, никогда в школьных дискотеках не участвовал (т.к. были проблемы в общении), теперь я занимаюсь танцами и знаю, насколько ценен партнёр в танцах, раньше всё лицо было в прыщах, сейчас каждый день умываюсь, раньше пользовался электробритвой, теперь бреюсь обычной и каждый день, всегда боялся участвовать в бойцовских темах - занимаюсь кик-боксингом сейчас и т.д.

Раньше я думал, что главное в человеке - его внутренний мир, насколько он отличается от других, но теперь я понимаю, что не только важно общение с людьми, но и достижения.

Самое главное, sad but true, я не был способен любить другого человека в полной мере, потому что забивал на свои возможности и не мог дать ей то, на что был способен. Только когда растёшь над собой, человек способен дать другому максимум. Это не "покупка", это проявление любви. Кто-то способен проявить любовь покупкой веника, а кто-то способен проявить любовь крышесносом на воздушном шаре, совместным выступлением на сцене или поддержкой любимого человека в её собственном росте. Степень любви проявляется опытом и возможностями человека, которые, в свою очередь, появляются после работы над своей жизнью.

Моя цель - дорасти до себя, стать тем человеком, каким я достоин быть, на сколько я способен вырасти. Прежде всего, это финансы, но есть и другие аспекты, разумеется.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@Грегори Хаус попросил рассказать о моём опыте и достижениях.

На самом деле, я думаю, что главное, чего нужно достичь - это сместить центр фокуса. Всё воспитание от родителей до учителей и до государства, в целом, направлено на то, чтобы человек и, особенно, мужчина делал две вещи:
1) не рисковал и придерживался общепринятых норм поведения
2) жертвовал собой ради других людей
Соответственно, центр фокуса смещён с себя на других людей. Саморазвитие до прихода на форум мне казалось чем-то вроде сектанства, на котором люди деньги зарабатывают. А вместо этого нужно уделять внимание всем, кроме себя. Ну а для себя можно: в игры играть, забивать на свой внешний вид, пить пиво с друзьями и прочие аспекты растительной жизни. Мне всегда было приятным и немного странным, когда БД просила меня в костюме приходить, одеваться лучше и т.д. По-сути, она меня призывала больше заботиться о себе, а не о ней. А на себя я забивал. Теперь я понимаю, что делать, хоть и боюсь, что уже всё слишком поздно и медленно идёт.

Сейчас я прохожу этот опыт и мне стали видны ошибки и правильное поведение у других людей. Становится очевидно, кто из друзей разведётся, а кто будет жить счастливо ещё какое-то время.

У меня, вообще говоря, низкая база страшно была. Я, к примеру, никогда в школьных дискотеках не участвовал (т.к. были проблемы в общении), теперь я занимаюсь танцами и знаю, насколько ценен партнёр в танцах, раньше всё лицо было в прыщах, сейчас каждый день умываюсь, раньше пользовался электробритвой, теперь бреюсь обычной и каждый день, всегда боялся участвовать в бойцовских темах - занимаюсь кик-боксингом сейчас и т.д.

Раньше я думал, что главное в человеке - его внутренний мир, насколько он отличается от других, но теперь я понимаю, что не только важно общение с людьми, но и достижения.

Самое главное, sad but true, я не был способен любить другого человека в полной мере, потому что забивал на свои возможности и не мог дать ей то, на что был способен. Только когда растёшь над собой, человек способен дать другому максимум. Это не "покупка", это проявление любви. Кто-то способен проявить любовь покупкой веника, а кто-то способен проявить любовь крышесносом на воздушном шаре, совместным выступлением на сцене или поддержкой любимого человека в её собственном росте. Степень любви проявляется опытом и возможностями человека, которые, в свою очередь, появляются после работы над своей жизнью.

Моя цель - дорасти до себя, стать тем человеком, каким я достоин быть, на сколько я способен вырасти. Прежде всего, это финансы, но есть и другие аспекты, разумеется.
Ты решил это не в своей теме сделать ?)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот она.поперла философия.диванная теоретика.Грамотные люди советуют не лезть.а смотреть со стороны.Так и сделаем.Действительно развели философский срач.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом мы не поняли друг друга.
Ну да ладно. Хуже не будет
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все все поняли.Просто каждый решил остаться при своем мнение.На выходе посмотрим куда вектор за несет.Лижбы автор был искренне в своих написаниях.
Удачи
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем, доброго дня!

а как срали в моей теме, так все дружно делали вид что все норм)

Вот он скрытый мотив. А я тут огребаю))

В общем парни, завязывайте разводить свои междоусобные терки и отыгрывать обиды в моей теме
[DOUBLEPOST=1547433309][/DOUBLEPOST]Давайте общаться по делу и да прибудет с нами конструктив!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давайте общаться по делу и да прибудет с нами конструктив!
Тогда больше вестей с полей.
Честно говоря, мне пока тоже все это кажтеся утопией. Уважение к тебе, автор, со стороны твоей БЖ почти что ноль. Да и смысл возвращать того, с кем ты по факту не расстался.
Ну, посмотрим, что у вас с экспертом выйдет. Я иногда хочу ошибаться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У 95% тех кто хочет вернуть, ушла БЖ или БД - уважение будет 0 или около того. Иногда даже в минус , но об этом Авторы не часто говорят.
Посмотрите темы, в том числе которые я помог вернуть - где уважение появилось со временем.
Это вопрос прокачки и правильного поведения
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том то и дело,что вопрос прокачки и правильного поведения.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда больше вестей с полей.
Честно говоря, мне пока тоже все это кажтеся утопией. Уважение к тебе, автор, со стороны твоей БЖ почти что ноль. Да и смысл возвращать того, с кем ты по факту не расстался.
Ну, посмотрим, что у вас с экспертом выйдет. Я иногда хочу ошибаться.
+100
Я тоже читаю периодически, но похоже на попытки отчаяния

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и смысл возвращать того, с кем ты по факту не расстался.

Так я и задаюсь вопросом, а правильно ли было использовать в данном случае стратегию возврата.. Но исхожу из того, что эксперт знает что делает
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я и задаюсь вопросом, а правильно ли было использовать в данном случае стратегию возврата.. Но исхожу из того, что эксперт знает что делает
Лучше бы ты исходил из того что сам знаешь что делаешь

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все правильно,есть такие решения которые имеешь право только ты принимать а не эксперт.Эксперт тебе разложит все по полочкам,в любом случае принимать решение тебе.
 
Сверху