(gh) оставить жену в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) оставить жену в семье

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже не знаю парни, что сказать.. Иногда сильно чуйка была против игноров, когда она подкатывала и обнимала. И еще спрашивала при этом, так по детски: "Ты что уже себе кого-то нашел..?". Док, считает это манипуляциями чистой воды. Но что сделано, то сделано. Попробую все-таки изложить хронологию событий
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Лучше бы ты исходил из того что сам знаешь что делаешь
Ага, сюда все приходят после того , как натворили дел, "зная что делать". В том и дело, что человек, погруженный эмоционально в свою ситуацию, не знает что делать и как правильно.
[DOUBLEPOST=1547474828][/DOUBLEPOST]
чуйка была против игноров, когда она подкатывала и обнимала. И еще спрашивала при этом, та
Что и требовалось доказать. Действовал бы сам на своё усмотрение, уже слился бы. Я не док, но уверенно скажу, что да, это манипуляции
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор сам ответил на свой вопрос,для чего нужен был ему т.и.
Правильно, для прокачки.И в том числе чтобы понять простое , женские провокации и манипуляции.Но что сделано,то сделано,но ж не все потеряно.Не удача,это то что есть к чему стремиться,и развиваться.
Удачи
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь по порядку что произошло с момента последнего моего сообщения про окончание ремонта. Т.к. это для меня было некое достижение несмотря на всю эту обстановку. Итак..


27.12 Ж вечером позвонила вся в слезах. Попросила поставить машину в гараж, было очень холодно. Мне как раз надо было после ремонта кое-что туда увезти. Я согласился. Причем тональность ее голоса резко сменилась. Я навострил уши. Дальше как оказалось в ее семье произошло горе. Умер один из родственников. Я посочувствовал, предложил посильную помощь. Но все по деловому без соплей и объятий (по совету Грегори).

В этот же вечер у нее были некие сомнения.. Я зашел в спальню, что-то взять, она уже лежала в кровати, готовилась ко сну. Прозвучали такие фразы.
Ж: Ты купил билет назад (от родственников домой после нового года)
Я: Еще нет, а что?
Ж: Может сдать билеты на транспорт и поехать на машине?
Я (вот тут честно растерялся): Ну можно было и так сделать
После этого возникла некая пауза. Она еще в слезах, было видно что она сомневается и пытается думать
Ж: Нет наверное давай как решено так и поедем
Я либо ничего не ответил и ушел, либо что-то типа ладно.
Вот потом, блин себя ловил на мысли, а почему ничего не уточнил, почему она это спрашивает, что повлияло на ее качели? В башке только сидела стратегия, что ее качает, это проверки, не надо показывать вид что тебе это интересно и не надо ее слова воспринимать всерьез.

Как я узнал потом, основная причина была в том что там был какой-то эпизод с васьком. Она ему писала, что ей очень тяжело и пожелала счастья, после разговора. Я подозреваю, что это было связано с тем, что она все-таки должна была туда ехать в статусе любовницы, а не как она ожидала невесты на выданье. Но это только мои догадки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что и требовалось доказать. Действовал бы сам на своё усмотрение, уже слился бы. Я не док, но
уверенно скажу, что да, это манипуляции
Уже 100 раз об этом с Автором говорили.
В том то и дело - что возвраты в целом "контринтуитивенны". Чуйка только вредит.
Иначе бы все на "чуйке" выезжали . И сайта этого не было был.

Все верно. Все решения принимает Автор.
С другой стороны - он уже жалел что я его не отговорил от удержания от поездки. По факту поездка ничего не изменила.

Только возврат и расхождение или развод, семья отношения - это просто слова.
За ними сткрываются 1000чи разных ситуаций конкретных людей.
Как и игнор - тоже просто слово. В какой форме это будет и как все зависит от ситуации.
[DOUBLEPOST=1547475704][/DOUBLEPOST]
Как я узнал потом, основная причина была в том что там был какой-то эпизод с васьком. Она ему писала, что ей очень тяжело и пожелала счастья, после разговора. Я подозреваю, что это было связано с тем, что она все-таки должна была туда ехать в статусе любовницы, а не как она ожидала невесты на выданье. Но это только мои догадки
И это нам дает ровно столько же сколько было до этого - т.е. ничего
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
28.12 сходил на корпоратив, естественно один, разумеется билет пропал. Перед этим прикупил себе сорочку, одел новый итальянский пиджак. Несмотря на простуду во всю ноздрю, поучаствовал в конкурсе и рассмешил зал, перетанцевал со всеми нашими красотками, Склеил девушку с соседнего банкета, прекрасно пообщались в течение вечера. Взял телефон. Потом про нее еще напишу. Кроме девушек коллега мужик отвесил кучу комплиментов по поводу внешнего вида. Сделал несколько удачных на мой взгляд фото.

Товарищ и его жена кстати, несколько раз меня спрашивали почему Ж не пошла на корпоратив. Отмазался.
[DOUBLEPOST=1547475975][/DOUBLEPOST]29.12 мало спал после корпоратива, пришлось рано вставать. Потом был целый день в дороге в другой город. Пока ехал ловил себя на мысли, что зря я это делаю, все это какой-то бред. Но решение было принято. Родственники приняли хорошо. Естественно никто не в курсе. Она брешет как дышит по поводу отъезда. Это начало меня подбешивать. По приезду завалился спать и проспал 12 часов до следующего дня. Кстати спать пришлось с Ж, чисто из-за бытовухи. Спали в разных концах кровати.
[DOUBLEPOST=1547476182][/DOUBLEPOST]30.12 стали готовиться к тому чтобы встречать НГ. Походы по магазинам и прочая канитель. У меня еще работа. Эмоции предыдущего дня плюс частый контакт с Ж, выплеснулись в то, я начал задумываться чтобы все таки свалить назад, посмотрел билеты и все такое. Сказал Ж об этом. Ж начала уговаривать остаться, говорить что хотела бы чтобы я встретил НГ с ними.
Еще прозвучали следующие фразы от Ж (как говорит Грегори тоже ничего не значащие):
Я еду с настроем все прекратить.. Спать в планах нету.. Хочу увидеть его в реальной жизни.. Но ничего обещать не могу..
В общем я подытожил разговор тем, что обозначил еще раз свою позицию, что приехал только из-за дочери и частично родственников. Сказал я подумаю ехать или остаться.

В этот день опять спали вместе. Она попыталась положить руку на плечо, я убрал
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот видишь,ты теперь сам себе т..ахаешь мозг третью неделю.Выражение меньше знаешь,крепче спишь,развиваешься,сдесь уместно.
Да. я тоже постоянно пересматриваю ролики Романа,где он советует,не доводить до розвода,не выгонять жену,вопщем вести скажем дипломатически.
Но если бы он говорил жестко,как на форуме,то ему бы просто не поверили,да и ролики могли прикрыть.
Вот допустим ты включил ютуб,а там советуют выгнать жену на мороз,с детьми не общаться,имущество и финансы перекрыть,да еще т...ахать баб срочно начать.....
Вот я был примерный семьянин,любящий муж,и отец,ему бы просто не по верил.
Извините что не в своей теме развел тут.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять 25
Роман что зря же эти видео снимает ?! Опыт тысяч людей с сайта и других мест.
Другой вопрос-
Что в клуб женонавистников, заядлых холостяков и "мнимых доминатов" он не вступал.
И я тоже.
Что это все зря?
Я учился 10 лет ?
Работал в группах по два раза в неделю. В семейной консультации.
Повторюсь, кто не может выдержать тот или иной вариант поведения - это его личная проблема.
Не проблема Автора. Мы с ним варианты постоянно обсуждаем.
Тот кто не может выдеражть - пусть идет и выгоняет СВОЮ жену, девушку, БД итд. В чем вопрос ?

Да не т..ахаю я. Пишу для народа. Попросили же вести с полей
Не нужны твои вести и детали опонентам особо. Они видят там проекцию себя. Своих чувств и поступков.
Убедился очередной раз?
В очредной раз хочется поспорить и "поукачивать", доказать что все было неправильно.
Иногда мне хочется сказать как luckybastard " Слышь - ты свою тему разрули - а потом советы раздвай на лево и направо". Но не будем!
Каждый имеет право ошибаться. Каждый может быть не прав. Это норм.
Пусть человек сам набьет шишек и сам получит собственный опыт.
Это важнейшая вешь - с твоей женой, Автор.
Как только сможешь принять все это и действовать соотв. - что ей нужно время, ее не нужно ни в чем убеждать, и вообще трогать - дела пойдут гораздо лучше!
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в таких случаях думаю : Почему бы все это время и силы на свою тему не потратить ?

Ну вот я также думал. Но в итоге в теме образовался некий информационный провал. Пока желание есть, думаю надо дойти до сегодня. Распишу наиболее значимые даты, остальное сводно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если тебе так легче - то конечно - выложи всю инфу до сегодня.
Единственное - напиши по тем моментами - которые я говорил делать или не делать, по это по тем или иным причинам ( техническим ) не произошло.
ЧТоб не было потом лишних вопросов .

Я еду с настроем все прекратить.. Спать в планах нету.. Хочу увидеть его в реальной жизни.. Но ничего обещать не могу..
Это манипуляции. Опытные тебе скажут.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А то что пацаны на своей шкуре испытали и советуют автору,это не в счет. И не эксперту решать,нужны нам детали или нет,мы их спросили для темы,а не для срача.Форум хоть и закрытый но свободный,и все имеют право высказать свое мнение на видение ситуации
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики! Хватит может уже! Сколько людей - столько мнений!
Мне вот интересно, как развивалась ситуация автора, т.к. каждая бжбд ведет себя совершенно по разному в разных ситуациях. Вот для опыта оочень полезно как можно больше этих сторон увидеть.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
31.12 Подготовка к НГ продолжилась. Также как моя работа. Я сходил купил салют, никогда раньше не запускал (деньги на воздух), решил в этот раз запустить всем врагам назло). Ну чтобы хоть так сделать что-то новенькое, ну и для ребенка. Взял нормальный такой выстрелов на 50) Кстати Ж была очень удивлена.

Но был один неприятный момент. Пока я ходил запускать салют, она звонила ваську. Вот тут я не сдержался и накосячил. Зашел в комнату и сказал, что об этом думаю, что-то типа ты совсем охренела.. или что-то в этом роде. На что Ж ответила, положив правда трубку, а может уже закончив разговор «я типа никому ничем не обязана».

Дальше все как обычно, поздравления, шампанское, икра. С Ж старался практически не общаться. Легли спать уже где-то в 3 часа, на этот раз я спал один

Что еще сказать.. Поздравили две девушки с которыми я познакомился накануне НГ и взял тел. С одной на корпоративе та самая с другого банкета, другая когда бегал по ремонтным делам (про нее вообще не думал что поздравит, но был приятно удивлен, шикарная дамочка)
[DOUBLEPOST=1547482869][/DOUBLEPOST]01.01 С утра картина такая. Ряд народу встал обсудили на кухне вчерашнее. Я лежу анализирую свои косяки за 2 дня, понимаю что связаны с тем что спал с ней. Ж вставала, идет значит на обратном пути садится ко мне обнимает, я не сразу сообразил в полудреме. Потом взял ее руку убрал. Дальше такой диалог.

Ж: Я не собираюсь там с ним встречаться..
Я: Зачем ты мне это говоришь?
Ж: Ну просто ты мою руку как то со злостью убрал..
Я: Не было Имя никакой злости поверь мне.
Ж вздыхает идет в комнату

Что я подумал, что она мою решительность воспринимает как злость. У меня ну правда не было никакой злости на нее..

Вечером следующая ситуация. Я сижу на кухне ем, подходит Ж спрашивает во сколько завтра еду потом сзади обнимает..
Я немного подумав: В чем дело?
Ж: Ну прости
Я убирают руки спокойно без злости отвожу в сторону: Я что то ничего не понимаю, ты вроде как завтра едешь
Ж: Ну я же ничего там не буду делать..
Я ничего не сказал. Дальше начала спрашивать про во сколько встаю, во сколько поеду на такси. Говорит что тоже во столько же встанет.
Я: Какая разница, нам все равно ехать в разные стороны.

Аэропорт у черта на куличках, мне на другой транспорт

Дальше когда выяснилось что спать снова вместе. Вызвал ее говорю придумай что нить чтобы мы спали отдельно.
Ж: Я не буду к тебе приставать.
Как будто дело только в этом... Короче спали вместе, опять в разных концах кровати. Скажу честно, долго не мог уснуть..
[DOUBLEPOST=1547483134][/DOUBLEPOST]02.01 (день отъезда) Встали практически одновременно. Собирались молча. Может обменивались каким то незначительными фразами по поводу завтрака. У нее такси раньше. Она перед выходом к такси встала, ждет когда я попрощаюсь. Тут тёща еще. Я рядом на кухне.

Ж: Ну что ты попрощаешься? (точно не помню что-то в этом роде, может и не говорила ничего просто смотрела выжидающе, было еще видно что ей не удобно перед матерью)
Я из другой комнаты, выходить не стал: Пока!

Честно уже было пофиг, что тёща подумает..

Дальше я чуть позже, поцеловал дочку, попрощался с тещей и поехал на свой транспорт до дома.
[DOUBLEPOST=1547483605][/DOUBLEPOST]Отмечу еще раз, что Грегори изначально отговаривал меня чтобы я поехал с ней на НГ. Это было мое решение.

Остальное напишу позже...
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Отмечу еще раз, что Грегори изначально отговаривал меня чтобы я поехал с ней на НГ. Это было мое решение.
Резонно отговаривал. А ты ради ребёнка поехал? Или чтобы создать ей алиби, т к семья не знает о разладе ?
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты ради ребёнка поехал? Или чтобы создать ей алиби, т к семья не знает о разладе ?

В большей степени конечно из-за ребенка. Ну еще хотелось с ее матерью отношения реабилитировать. У нее сердце больное, а мы последний раз когда виделись не поладили. А до этого она всегда хорошо ко мне относилась, я ей в свое время с операцией помог.

На счет алиби не знаю. У меня конечно было ощущение что я ей подыгрываю. Что меня и подбешивало в том числе, когда мы только приехали. Но с другой стороны я сам принимал решение, ехать с ними или нет. Т.е. она не уговаривала, когда еще были дома. Она наоборот боялась, какого-то моего "неадекватного" поведения там. Может того что я всем все расскажу, не знаю..
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все привет!

Хочу еще добавить, что я не включаю в диалоги какие-то нейтральные контакты по делам, ребенку и тому что НЕ касается взаимоотношений. Выделяю как мне кажется только самое значимое, на чем заострил внимание. Часть диалогов восстанавливал по переписке с Грегори. Возможно на что-то еще стоит обратить внимание?

Также хочу сказать, что Ж получает образование по психологии. Одно уже третий год. И пошла получать еще одно с осени. Это для того чтобы вы примерно понимали с кем имеем дело
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но был один неприятный момент. Пока я ходил запускать салют, она звонила ваську. Вот тут я не сдержался и накосячил. Зашел в комнату и сказал, что об этом думаю, что-то типа ты совсем охренела.. или что-то в этом роде.
Ну тут мое виденье такое. Твоя БЖ уважения к тебе не испытывает, с этим и твой ведущий эксперт согласен. БЖ запала на васька, но у нее сомнения, что с васьком что-то выйдет, так как у васька своя семья, поэтому она хочет усидеть на двух стульях. Оттуда возникают ее запросы про то, есть ли кто-то у тебя. И дело тут не в ревности, а в желании контролировать тебя, чтобы ты вдруг не уплыл из под носа. У моей БЖ были аналогичные проверки. Как бы там ни было, но живете вы вместе и она продолжает пользоваться благами брака с тобой. И пока у нее есть точки опоры, она в равновесии.

Что делать, если выгнать ее не вариант? Вот в тайском боксе есть разные приемы для того, чтобы вывести противника из равновесия, чтобы провести эффективную атаку. Пока противник собран, его сложно пробить. Вот и тут нужно нарушить равновесие твоей БЖ. Потому были тут советы выгнать ее. Раз это не вариант, то в любом случае тебе нужно как-то показать свои намерения. На данный момент твои решительные действия, типа убрать ее руку для нее не представляют никакой опасности. Какими будут твои решительные действия, тут вам с экспертом проще решать. Возможно подать на развод. Смысл в том, чтобы твоя БЖ поняла, что шутки закончились. А пока такая ваша окопная война выглядит как шутка для нее. Она и сама подаст на развод, как только васек ей гарантирует, что будет с ней жить, но это маловероятно.

И если ее тема с васьком сейчас прокатит, она будет постоянно ощущать, что ты схавал, даже если останется с тобой, следующий загул может быть не за горами.

Это только мое ИМХО. Я высказываю свое мнение.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо , за хороший комментарий!

И пока у нее есть точки опоры, она в равновесии.

Вот в тайском боксе есть разные приемы для того, чтобы вывести противника из равновесия, чтобы провести эффективную атаку. Пока противник собран, его сложно пробить. Вот и тут нужно нарушить равновесие твоей БЖ. Потому были тут советы выгнать ее.

Я вижу ты занимаешься, значит понимаешь. Чтобы сделать то о чем ты пишешь ты сам должен быть собран и иметь точку опоры. Я на тот момент был максимально разбалансирован, просто никакой, как амеба и даже хуже. Хорошо пусть, но можно было из последних сил собраться и сделать рывок. Опять же в любом случае прием должен быть отработан. А приемом я явно не владел, как собственно и сейчас. Понятно, что для этого есть тренер, эксперт. Но в поединке учавствую то я. Поэтому не факт что удалось бы выстоять на тот момент. Хотя настроен я был решительно.

Ты знаешь, теперь задним умом, я в очень большой степени жалею, что не пошел по этому жесткому сценарию. Но это осознание пришло уже постфактум. Потому-что у нее были реальные качели пару раз все закончить, когда лажался васек. И если до этого ее получилось бы вывести из равновесия, то возможно она бы сдалась. К тому же такое состояние само по себе рождает, кучу неприятных ситуаций. Ты понимаешь о чем я. Но удалось бы ее вывести или нет это еще большой вопрос! Потому-что она сама до этого хотела переехать, понимаешь? Для нее это был шанс "начать новую и счастливую жизнь" с васьком.

Почему? Отвечаю. Был еще такой дополнительный фактор, и она уже давно меня "стращала", что васек собирается приехать в наш город, чтобы увидеться с ней и даже найти здесь работу и начать строить отношения. Она прям так говорила, он хотел бы приехать поискать работу и намерен поговорить с тобой. Я то конечно ждал его с распростертыми сука объятиями! Но я и тогда понимал, что это скорее всего ее фантазии от его песен, а сейчас вообще осознаю, что это возможные манипуляции. Но в любом случае такой сценарий развития событий нельзя было сбрасывать со счетов. Т.е. выгнав ее, я возможно толкнул бы ее прямиком в объятия васька по полной.

Плюс она однозначно говорила (после истории с блондинкой), потому-что я закидывал удочку насчет ее переезда. Я так и говорил ей когда она переедет. Что если я ее буду выгонять, то она подаст на развод и в суд. Возможно тоже манипуляции, но кто знает? Т.е. если до блондинки она готова была это сделать просто потому-что как бы чувствовала свою вину, то после она себя уже ощущала полной королевой положения! И прям так и говорила, почему это я должна переезжать? Я писал про это. Так что всплывшая блондинка полностью лишила меня любого стратегического преимущества.

Поэтому вариант с выгнать ее, по сути был игрой ва-банк, как говориться или пан или пропал.
[DOUBLEPOST=1547570969][/DOUBLEPOST]
Что делать, если выгнать ее не вариант?

Раз это не вариант, то в любом случае тебе нужно как-то показать свои намерения. На данный момент твои решительные действия, типа убрать ее руку для нее не представляют никакой опасности. Какими будут твои решительные действия, тут вам с экспертом проще решать. Возможно подать на развод. Смысл в том, чтобы твоя БЖ поняла, что шутки закончились. А пока такая ваша окопная война выглядит как шутка для нее. Она и сама подаст на развод, как только васек ей гарантирует, что будет с ней жить, но это маловероятно.

И если ее тема с васьком сейчас прокатит, она будет постоянно ощущать, что ты схавал, даже если останется с тобой, следующий загул может быть не за горами.

На данный момент в приоритете конечно прокачка и развитие. Но оставлять это просто так я тоже не намерен (возможно это Грегори интерпретирует как ненависть к ней).

Сейчас по идее у меня как раз есть преимущество после ее поездки. И я имею полное моральное право выгнать ее. Но скорее всего в любом случае будет развод и суд. И пока непонятно что с васьком, какие у него намерения. Поэтому на данный момент сижу в окопе и пытаюсь оценить ситуацию. Сам ничего не спрашиваю, пытаюсь оценить по косвенным признакам.

Возможен и мой переезд, но не факт что удастся разбалансировать, т.к. опять же непонятно что с васьком. Может она только этого и ждет и ревности никакой не удастся вызвать.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на тот момент был максимально разбалансирован, просто никакой, как амеба и даже хуже.
Очень хорошо тебя понимаю, сам был в подобном состоянии. Такую дичь творил, что и вспоминать не хочется.
Возможен и мой переезд, но не факт что удастся разбалансировать, т.к. опять же непонятно что с васьком. Может она только этого и ждет и ревности никакой не удастся вызвать.
Видишь в чем дело, ты не владеешь инициативой, ты не знаешь как поступить и ждешь ее действий. Это проигрышная стратегия, ну можно сказать, что ты устал, а противник еще нет и он уже контролирует центр ринга.
Но скорее всего в любом случае будет развод и суд.
Опять ты это знаешь. Почему бы тебе не начать этот процесс первым, в таком случае ты уже поборишься за инициативу и начнешь выбивать у нее точку опоры. В таком случае она начнет давить на васька, мол муж козел, подал на развод, мое выселение - вопрос времени, я хочу жить с тобой. Она начнет уже давить на ваську, естественно при твоем абсолютно пофигистическом настроении и почти что молчании. Тут и проявятся истинные цели васька. Если он хотел только гульнут, а РСПеха ему нафиг не нужна, то начнет сливаться. А если он имеет серьезные намерения, что маловероятно, то примет ее с распростертыми объятиями.

В любом случае у твоей БЖ гормональный угар. Как с ним бороться, х.з. Но гормональный угар проходит сам по себе. И даже если ты хочешь ее возвращать, то все равно нужно подготовить пути для отступления, чтобы ты знал что делать в любом случае. А это и развод, и дележка имущества, и алименты, и вытекающие из этого манипуляции ребенком.

На данный момент в приоритете конечно прокачка и развитие.
Вот в процесе развития тебе нужно хорошо подумать за что ты ценишь свою БЖ и что тебе в ней не нравится. Если минусов будет больше, чем плюсов, то ответ очевидне. Если есть в ней какие-то ценные качества, то подумай смог бы ты их как-то заменить иначе, включая и другую бабу.

Ну и из личного опыта, особых угрызений совести БЖ не испытывает, когда тусит с васьком и не испытывает, когда проходит гормональный угар. А если нет угрызений совести, то она это все повторит с этим васьком или с другим. Какое-то раскаянье может появится, только если ее выходка обойдется ей дорогой ценой. Из тех ситуаций, что я встречал в жизни у других людей, был только один случай, когда женщина жалела. Это когда БЖ ушла к ваську, еще толком не развевшись с мужем, с васьком за полгода все закончилось, в итоге БЖ осталась без васька, а за эти полгода муж провел развод. Когда васек слился, то БМ уже назад не принял и не простил. А на брачном рынке РСПеха за тридцать имеет довольно низкую стоимость по сравнению с конкурентками. Для женщины остаться одной довольно сильное наказание. Может у твоего эксперта больше подобных ситуаций из практики.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с васьком за полгода все закончилось

При постоянном живом контакте страсть (то что ты называешь гормональным угаром) как раз примерно полгода и длится, плюс-минус. А вот если все происходит на расстоянии, с редкими встречами, то это может продлиться неизвестно сколько. Насколько я понял, переезжать у нее намерения нет. У нее хорошая позиция на текущем месте. Она все пытается соблазнить к переезду васька
[DOUBLEPOST=1547742824][/DOUBLEPOST]
нужно подготовить пути для отступления, чтобы ты знал что делать в любом случае. А это и развод, и дележка имущества, и алименты, и вытекающие из этого манипуляции ребенком.

Верно, это все надо просчитывать. Обсуждал уже это с Грегори. Сейчас как на работе все выровняется, займусь. Может кто посоветует темы, где парни грамотно все разрулили?
[DOUBLEPOST=1547743347][/DOUBLEPOST]
Почему бы тебе не начать этот процесс первым, в таком случае ты уже поборишься за инициативу и начнешь выбивать у нее точку опоры

Думаю уже постоянно об этом. Обсуждаем с Грегори. Пока что, при данном объеме информации, все варианты видятся какими-то проигрышными

Спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вторая часть марлезонского балета.

Заранее извиняюсь за много букв. Но видимо не умею писать кратко.
Описание условно разбил на периоды, указав только значимые на мой взгляд диалоги и события.
[DOUBLEPOST=1548349944][/DOUBLEPOST]Праздничные дни
Что было с момента когда я сел в транспорт до дома.

Если сказать что на меня не нахлынули эмоции, то это сказать неправду. Но видимо сепарация дала свой результат, совсем тяжко не было. Также под рукой был Грегори, можно было выговориться, хотя бы в чате.
Ну и чтобы отвлечься я сразу познакомился с симпатичной ОЖП с ребенком, которая ехала рядом. Так что пока ехал до дома скучать не пришлось. Мило беседовали на протяжении всего пути. Она ехала в наш город на каникулы. Телефон брать не стал, т.к. оказалась женой одного моего знакомого с того города с которого я ехал) Вот так вот тесен этот мир.
После обеда написала знакомая ОЖП с соседнего города, который ближе к нашему (чего я совсем не ожидал). Спросила чем занимаюсь, я сказал в дороге домой, она говорит я тоже еду с подружкой к твой город.
По переписывался с ней, но увидеться не получилось, т.к. пока я приехал, они потусив, уже благополучно свалили назад.
По приезду возникло дикое желание пойти развлечься... Попытался написать по старым номерам, но как-то никто не мог «с бухты барахты» увидеться. Договорился встретиться на следующий день со студенткой.
Вечером съездил в ТРЦ закупился на время своего проживания, попутно познакомился с одной ОЖП, «исключительно для тренировки». Она тоже не смогла в этот же день продолжить знакомство, ну или я не особо настаивал.
Совсем одному никуда идти не хотелось, так что тупо лег спать, к тому же с транспорта подустал.

Утро следующего дня началось с того, что Ж «пыталась» позвонить пару раз и написала «Привет! Как ты?». На что я ответил «Все хорошо». Это уже было на форуме.
Потом была готовка, работа. В этот день я сходил в кино со студенткой на комедию, от души поржали. Для себя отметил, что она мне напоминает Ж. С Доком потом это обсуждили, почему так выходит.
На этой же встрече, когда провожал домой, решил сказать что женат, т.к. накануне осознал что она это не поняла. Она обиделась, что я ей сразу не сказал, сказала что я ее разочаровал)
В общем были сильные эмоции с ее стороны, в какой-то момент мне показалось даже что она смахнула слезу. Выскочила из машины. Я после этого писать ничего не стал. В итоге она сама написала, поговорили, закончилось все пожеланием доброй ночи)
Поздно вечером того же дня, одна старая знакомая ОЖП, которой писал накануне позвала меня в клуб, они туда шли с подружкой. Но т.к. мне завтра надо было работать я поблагодарил за приглашение и отказался.
Зарегистрировался на сайтах знакомств, начал переписку. На одном из сайтов начали активно лайкать, предлагать пообщаться. В общем приподнял себе самооценку. Но в очередной раз понял что в реальной жизни знакомиться мне больше нравиться

В Пт целый день работал. Вечером поехал к другу в соседний город с которым договаривались увидеться до НГ. У него был небольшой мальчишник. Хорошо пообщались, выпили и закусили. Куча воспоминаний, приятных эмоций, короче ночь пролетела незаметно) Отмечу что попутно всю ночь переписывался со студенткой. Она тоже гуляла с подружкой в нашем городе. Звала меня приехать к ним в клуб. Но я парням не изменил)

В Сб еле встал, к обеду надо было лететь в свой город на встречу с другими друзьями. Сходили в боулинг, ресторан, сделали несколько хороших снимков. Обменялись подарками и я поехал домой отсыпаться.
Проснувшись вечером договорились со студенткой встретиться просто где-нибудь посидеть. А в итоге протусовались всю ночь. Было просто веселье, приятное общение, обнимашки и все такое.
До ТД не дошло, но я продвинулся, причем со своей позицией. Я вообще для себя обозначил, что не тороплю события, тренируюсь во флирте и соблазнении.
Кстати продолжал еще переписываться со старой знакомой ОЖП, хотела встретиться, но ее я продинамил.

Получается что в Вск весь день опять отсыпался и надо было уже готовиться к работе в Пн.
[DOUBLEPOST=1548350168][/DOUBLEPOST]Накануне и приезд Ж

07.01.
Весь день работал.
Вечером были звонки от Ж. Она уже вернулась назад в город к родственникам.
Сначала 3 раза позвонила Ж. Первые 2 раза не мог взять, работал. 3-й просто не взял. 4-й раз звонок был с телефона сестры. Тоже не взял трубку, но чуть позже написал Ж сообщение: «Что-то срочное?». На что она ответила: «Нет».
Как потом Ж говорила, звонила поздравить с праздником.. Ну и заодно договориться, чтобы я их встретил. Я же для себя определил, что встречать не буду.

08.01.
Был звонок от Ж с утра. Я не ответил. Дальше такая переписка.
Ж: Ты сможешь нас встретить?
Я: Нет
Ж: Зря ты так…

Продолжил общение на сайте, пара девушек были не против встретиться, но мне было некогда.

Вечером приехала Ж с дочкой.
Ж чуть ли не с порога, заходит в комнату: Может поговорим?
Я: Мы уже обо всем поговорили
Ж: Да? Я считаю всегда есть о чем поговорить

Вышла. Дальше была большая пауза. Но затем небольшой разговор все-таки состоялся. Были примерно такие фразы:
Я: Так о чем ты хотела поговорить..?
Ж: О том как дальше жить будем
Я: А что-то поменялось?
Ж: Ну у тебя же что-то поменялось
Я: Что ты от меня хочешь?
Ж: Я хочу сохранить с тобой человеческие отношения… Хочу чтобы мы нормально общались… У меня ничего не поменялось..
Я: Ну ты же с ним виделась?
Ж: Да… Но обстоятельства изменились..
Я: И что конкретно?
Ж: Ну не важно, я не хочу об этом говорить... У меня ничего не было о чем ты мог бы подумать…, но между нами с тобой это все равно ни на что не влияет..
Я еще ей что-то сказал, после она выдала такое:
Ж: ..Что-то у меня сейчас нет ресурса продолжать разговор, давай в другой раз поговорим..

В общем я потом еще из-за работы перенервничал. Плюс это все и ночью меня накрыли эмоции. Практически не спал…
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ышла. Дальше была большая пауза. Но затем небольшой разговор все-таки состоялся. Были примерно такие фразы:
Я: Так о чем ты хотела поговорить..?
Ж: О том как дальше жить будем
Я: А что-то поменялось?
Ж: Ну у тебя же что-то поменялось
Я: Что ты от меня хочешь?
Ж: Я хочу сохранить с тобой человеческие отношения… Хочу чтобы мы нормально общались… У меня ничего не поменялось..
Я: Ну ты же с ним виделась?
Ж: Да… Но обстоятельства изменились..
Я: И что конкретно?
Ж: Ну не важно, я не хочу об этом говорить... У меня ничего не было о чем ты мог бы подумать…, но между нами с тобой это все равно ни на что не влияет..
Я еще ей что-то сказал, после она выдала такое:
Ж: ..Что-то у меня сейчас нет ресурса продолжать разговор, давай в другой раз поговорим..
Как вы это трактуете?
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что потом и сейчас

С 09.01
начались гонки по вертикали на работе, проект вступил в горячую фазу. Помимо проекта куча других задач и вопросов.
Я занимался только работой. Она как будто начала меня зеркалить (тоже игнорить). Как я потом понял она готовилась к экзмену
Неделю был практически обоюдный игнор. Я перестал ее подвозить на работу, она пыталась спрашивать поеду я или нет, на что я отмазывался.
Она приходила, варила и уходила в спальню и все время практически сидела там.

В Пт
я согласился поехать вместе, чтобы потом ехать за продуктами. Всю дорогу пока ехали молчали.
Потом я немного разрядил обстановку что-то ей сказал, уже не помню. Короче она типа думала, что я молчу потому-что злюсь.
Я обозначил свою позицию, что мне пофиг. Она предложила вечером посмотреть кино. Я сказал что буду работать.

В тот же день когда ездил в офис познакомился с ОЖП, взял телефон.

Дочитал «Будь жесток». Книга оказалась не такой поверхностной, как мне показалось вначале. Очень грубо, но по делу.
Понравились основные принципы:
1. забить на то что она думает и говорит
2. подумать о себе как о самом важном человеке в отношениях
Это как раз то, чего мне на данный момент не хватало)

В Сб
собрался с другом в бильярд. Когда Ж спросила куда собрался, сказал к любовнице. Был честен, потому-что хотел повидаться со студенткой)
Повидаться с ней правда не получилось, она очень долго собирается на встречу (по три часа!) у меня не было времени столько ее ждать. Договорились с ней на Вск сходить на каток.

Вечером смотрел классный фильм. Приперлась Ж села тоже смотреть, давай расспрашивать что за кино. Ну благо он уже заканчивался. После этого предложила посмотреть другой фильм.

После чего я сказал что пошел работать. Чуть позже Ж пришла в комнату: Ну что не будем смотреть? Я: Нет некогда
Короче перестал ей давать вообще какие-бы то ни было эмоции.

Вск.
Сходил на тренировку. Потом поехал на каток со студенткой. Были звонки от Ж. После первого пропущенного я перезвонил, она тоже не взяла. Я написал сообщение «Что звонила?».
Ж мин через сорок написала «Подумала что ты наверное уже устал тренироваться». Второй звонок как и сообщение я не услышал. А вот на третий ответил , т.к. мы уже выходили с катка.
И вот думаю зачем?!? Зачем вообще и после первого перезвонил и на третий ответил. Определил для себя это как узкое место для прокачки.
Состоялся примерно такой диалог:
Ж: Ты где?
Я: Я «там-то» (не сказал что на катке). Ты с какой целью интересуешься?
Ж: Волнуюсь. Подумала что ты уже устал тренироваться.
Я: Вот зачем ты мне это говоришь? Все пока, скоро буду (это было явно лишним).

14.01
Ж вечером выдала следующее. Я ем, она готовит.
Ж: У тебя какие планы на лето?
Я: Не знаю
Ж: Ты сможешь мне летом ребенка привезти в такой-то город к отцу?
Я: С чего это?
Ж: Я хочу с ней на море поехать. Я уеду раньше на конференцию, а потом возьму дочку и мы поедем на море. Я ее просто не успею увезти
Я: Не знаю, ничего не знаю
Ж: Просто путевки надо уже сейчас брать
Первая мысль которая у меня возникла, что она собралась летом с васьком на море. Сходил погулял, поговорил с Грегори

Вт
Кстати с НГ достал купленные летом для ходьбы бустеры начал бегать на дорожке. Пока дошел до 4 км на тренировке.

Вечером пришел с тренировки. Пошли опять какие-то непонятные флуктуации от Ж.
Сижу в спальне переодеваюсь, заходит.
Ж: Ты куда ходил в Название спортклуба?
Я: Какая разница, ну да.
Ж: Имя, может хватит уже так разговаривать?
Я: Как разговаривать?
Ж: Ну вот так
Я: Абсолютно нормально разговариваю
Сдулась.

Ср
Виделся с сестрой. Они с Ж оказывается 13.01 имели контакт.
Сестра поздравила ее со старым НГ. Их переписка:
Ж: Спасибо! И тебя с праздником!)
Ж: Имя сестры, а ты когда к нам в гости приедешь?)
Сестра: Имя жены, привет, у вас там Котофей Иванович!
Ж: Ну ты хотя бы на часик заскочи) Или может ко мне на работу?)
Сестра: Хорошо, созвонимся)

Чт
Я для себя отметил, что стал больше общаться с ребенком. Стараюсь решать ее проблемы сам.

В этот же день заметил, что Ж что-то активно с билетами решает. Речь шла про то что она должна получить премию и хочет купить билеты на море с ребенком
Когда лазила паспорта искала, все рассыпала из папки. Также сожгла ужин, явно была какая-то несобранная. Обсудили с Грегори чтобы это могло значить
Вообще она все дома запустила, белье не глаженное лежит. Толком не прибирается.

Кстати, мы накануне со студенткой начали обсуждать интимные вопросы.

Если раньше я добивался девушек напором, то сейчас решил развивать другую свою сторону. Теперь хочу вызывать в них желание, путем грамотного общения. И давать им самим проявить инициативу. Со своей стороны делая намеки. Причем я от этого процесса стал получать удовольствие.

Ж начала прожимать чтобы поехать завтра опять вместе в ТРЦ за покупками. Короче бортанул я Ж на завтра)
Она пыталась привести кучу аргументов. И поспать она хочет, и вместе быстрее и прочее. Я ей припомнил ее же фразу о том что я никому не должен. Закончил все тем что сказал, что я куплю все что от меня требуется, но не больше.

18.01
Утром в Пт просыпаюсь, от того что она держит меня за предплечье. И таким слащавым голоском спрашивает: Может поедем все таки вместе? Я: Не надо, нет. Ушла

Вечером достала!
Первый раз позвонила. Ну что может мы все таки вместе сходим в магазин? Я: Не надо, я прекрасно справлюсь
Потом опять позвонила:
Ж: Вот я сейчас буду проезжать мимо ТРЦ, может все таки мне туда заехать?
Я: Зачем, мы же уже договорились?
Ж: Ну может потом в кино сходим, там вроде какой-то фильм идет?
Я: Да неужели? (это было лишнее) Нет, не надо.. (или что-то в этом роде)
Не прожался. Отвечал спокойно, фразы обдумывал. единственно "Да неужели", была на эмоциях, но опять же больше с иронией наверное

19.01
В Сб с утра ездил на учебу. Заехал в офис, доче кое что откопировать.
Ж позвонила: Ты где?
Я взял не сразу: В офисе.
Ж: Какие планы потом, может на лыжах покатаемся? (погода была супер)
Я: Не знаю, есть хочу
Ж: Ну может приедешь поешь и сходим?
Я: Не знаю пока

Студентка поцелуйчики шлет. Довольная, экзамен сдала на отлично. Хочет увидеться, про планы спрашивает. Вот еду и думаю как все разрулить

Короче я решил Ж бортануть, и встретиться с студенткой. Ж начала меня прожимать. Сначала на лыжи, я мягко съехал. Потом начала просить меня отвезти и забрать от подружки. Типа ты же все равно в центр едешь.

Я сказал, что у тебя своя машина можешь сама прекрасно съездить. Пить ты не пьешь. Она начала возражать, что не хочет, устала и вдруг захочет выпить. Что тебе трудно? Я сказал не трудно, просто не хочу.
Дальше больше. Состоялся примерно такой диалог:
Ж: Я тогда тоже ничего не буду для тебя делать. Я глажу, варю, а ты ничего не хочешь делать
Я ничего не ответил, а зря надо было напомнить про жилье, питание и прочее.
Ж: Куда ты идешь? Надушился что дышать уже нечем. На свидание так демонстративно собираешься?
Я чищу ботинки: А что я должен в грязных ходить?
Ж: Если у тебя уже где то все сложилось, тогда надо подавать на развод и разменивать квартиру
Я (вот тут немного съехал): Я сказал еду по делам
Ж: Что ты сказал? (возможно и не расслышала)
Я промолчал
Дальше была такая фраза, может и не в этом месте: И вообще я ничего такого как ты здесь делал не делала!
Я ей мягко, типа достала уже: Сколько тебе собираться?
Ж: Я не поеду уже никуда!
Я выскочил из дома побыстрее чтобы не продолжать.

Еду, остановился чтобы все это написать Доку. Она звонит, как обычно не сразу взял:
Ж опять уже бархатным: Ты меня сможешь часов в 8 забрать, если я поеду к подруге на такси?
Я: Да
Ж: Ты до скольки собирался ездить? Или тебе поздно будет?
Я: До вечера. Могу и задержаться
Ж: А где?
Я: Какая разница
Ж: Ладно (или что то в это роде).

Я положил трубку. Чуть позже Ж написала: Я еду к Имя подруги без машины. Как-то так.

Со студенткой клево провели время, почти четыре часа пролетели. Получил заряд положительных эмоций.
Перед уходом она мне сказала, что прямо там на диванчике в кафешке уснула бы) Без тяжелой артиллерии конечно не обошлось, я про тактильный контакт. Что очень важно я не давлю, не напираю. Все легко и непринужденно. Она не хотела уходить (то что как раз писал про диванчик), я сам все завернул.
Пыталась прожать что у меня там с Ж, я отмазался. На прощание опять сказала, что прекрасно провела время, сказала что ей очень приятно со мной, ты не теряйся (хотя мы вроде всегда на связи)

Я уехал в офис, сижу работаю. Ж позвонила, как обычно не сразу взял трубку. Начала спрашивать когда заберу. Я говорю: А когда надо. Ж: Ну а ты когда можешь? Тут еще на заднем фоне коллега девушка кричит: Мое имя, я чай скипятила!)) Ж такая: А ты где, где то недалеко? Я: Да (не сказал что в офисе), скажи во сколько тебя забрать в 9? Ж: Давай в 9. Я: Хорошо и положил трубку

Потом когда подвозил, начала принюхиваться видимо: Что это у тебя в машине какой то баней пахнет. Я промолчал. Потом спустя какое то время: Ты где работал? Я: Неважно.. Довез до дома, Ж: Спасибо

По приезду домой начала просить посмотреть фильм. Я отмазываюсь. Говорит включи мне его отдельно на компе, я посмотрю сама. Так и сделал, а сам пошел флиртовать со студенткой по телефону и спать.

Вечером написала та самая ОЖП с соседнего города. Готова приехать во Вт на свидание. Я думаю

20.01
В Вск с утра за завтраком состоялся небольшой разговор.
Надо заметить что Ж с самого утра начала как-то подкатывать. Сказала доброе утро, когда встретились на кухне. Я правда промолчал в ответ, немного повел себя грубо, она молча съела. Дальше она приготовила завтрак. Пыталась кое чем помочь по мелочи, при моих сборах на тренировку, отказался. Она села завтракать, я там еще кое что заканчивал. Пришел есть она уже почти поела, сидит. Вот думаю сейчас начнется, так и оказалось. При этом я сел завтракать, спокойно ем, смотрю она с меня глаз не спускает..

Ж: Имя, прости меня за все причиненные обиды (и еще что-то подобное)..
Сижу молчу, думаю что ответить или вообще не отвечать
Я: Зачем ты мне это все говоришь?
Ж: Ну потому, что я вижу, что ты возводишь между нами стену, точнее цементируешь ее (нормально да я!?) А ты мне правда очень дорог..
Я после паузы, спокойно: Ну это были твои решения
Смотрю у нее слезы на глазах наворачиваются.
Ж: Ты злишься на меня? Какие чувства ты испытываешь? Обиду?
Я: Нет не злюсь уже, Имя. Не важно что я чувствую
Ж: Я понимаю что причинила тебе много обиды. Ты мне тоже, но время проходит и она как будто забывается..
Я: Имя, я не готов к разговору. Я хочу спокойно поесть и сходить на тренировку
Ж молча, видно было чуть не плачет, встала вышла из кухни

Стоит еще отметить, что в течение этого дня она перегладила наконец то все белье, дома марофет навела, давай выкидывать всякую ненужную хрень. Вот такая вот хрень.

21.01
Случайно нашел билеты на Ж и дочку на начало августа к отцу в другой город, в одну сторону..
Я так понял, планирует конференцию. А она может быть где угодно. Возможно и как в прошлом году, в другой стране. Обсудили с Грегори

Вечером Ж пришла какая-то злая.
Давай наезжать на меня из-за посуды. Предъявила, что я не купил определенный вид молока, которое она на работу себе берет)
Сказал: Забыл наверное
Мимо кухни проходил, Ж: Я тоже мыть посуду не буду!

22.01
Я отменил свидание с той ОЖП из за годовщины свадьбы, чтобы как я думал не чувствовать себя гадко. В итоге получил небольшой эмоциональный откат из за довольной физиономии Ж. Про годовщину она и не вспомнил, но это и не удивительно.
Сходил на тренировку очередные 4 км бега и другие упражнения привели меня в полный релакс
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Текста много, автор, поэтому я забил вытягивать фразы. В общем я при своем мнении, твоя БЖ на тебя забила и не планирует с тобой жить. Все, что она забила на домашние обязанности с отдельными вспышками что-то сделать, это все ее решение свалить. Но она продолжает пытаться тебя контролировать, чтобы иметь при себе, но вот тут ты не продавливаешься, молодец. Может влияние эксперта, может сам понимаешь, но я в такой момент прогибался, правда форум тогда еще не курил.

Пока мне видится так, что ты одерживаешь отдельные победы, но общее направление сохраняется по решению БЖ.
Ж: Имя, прости меня за все причиненные обиды (и еще что-то подобное)..
Да, это завуалированное "Давай останемся друзьями"
Смотрю у нее слезы на глазах наворачиваются.
Ж: Ты злишься на меня? Какие чувства ты испытываешь? Обиду?
Давит тебя на эмоции, это все показуха. Но ты не прогибаешься, ей интересно почему.
Ж: Я понимаю что причинила тебе много обиды. Ты мне тоже, но время проходит и она как будто забывается..
Давай останемся друзьями, ты мне еще пригодишься.
Вечером Ж пришла какая-то злая.
Давай наезжать на меня из-за посуды. Предъявила, что я не купил определенный вид молока, которое она на работу себе берет)
Сказал: Забыл наверное
Мимо кухни проходил, Ж: Я тоже мыть посуду не буду!
Обычное ее поведение, ей все в тебе не нравится и раздражает, на Ваське она крепко сидит.
Лишний раз убеждаюсь, как абсолютно разные женщины ведут себя одинаково в подобных ситуациях, жаль я раньше этого не знал.

Кстати, мы накануне со студенткой начали обсуждать интимные вопросы.

Если раньше я добивался девушек напором, то сейчас решил развивать другую свою сторону. Теперь хочу вызывать в них желание, путем грамотного общения. И давать им самим проявить инициативу. Со своей стороны делая намеки. Причем я от этого процесса стал получать удовольствие.
Кстати, у студентки демка. Ну тут молодец, не спешишь, если конечно не хочешь спешить.

Все исключительно мое мнение. Тебе явно что-то удается, но пока общий тренд - движение к разводу с периодическими коррекциями. Может вам с экспертом получится разрулить, буду наблюдать. Успехов!
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вы это трактуете?

Я изначально определил это как:
1. давай останемся друзьями, как и написал .
2. ее в текущем положении все устраивает (то что васек делает из нее иногороднюю любовницу).
3. соответственно продолжается такая же вата, как и до НГ.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я изначально определил это как:
1. давай останемся друзьями, как и написал .
2. ее в текущем положении все устраивает (т.е. по моему мнению васек делает из нее иногороднюю любовницу).
3. соответственно продолжается такая же вата, как и до НГ.
У меня точно такая же версия, только суммированная из этих трех.
Она кинула тебя в ДОД, и сидит сразу на двух стульях и твой стул держит рядом чтобы в случае чего вернуться к тебе (как к запасному аэродрому) если с васей будет полный облом. А пока она пользуется всеми удобствами со той и с твоей стороны.
Но есть тут одно НО, на которое я обратил внимание и показалось странным..
Ж: Я хочу сохранить с тобой человеческие отношения… Хочу чтобы мы нормально общались… У меня ничего не поменялось..
Я: Ну ты же с ним виделась?
Ж: Да… Но обстоятельства изменились..
Вот тут у меня возникло ощущения как будто там её вася бартанул либо произошла какая то ссора и она решила потянуться к тебе чтобы ты не отдалился. Потому что понимает что если вася её кинет то к тебе она не сможет вернуться.

P.S сразу предупреждаю это чисто моё мнение и я не лезу в вашу работу. Просто слежу за ситуацией.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут у меня возникло ощущения как будто там её вася бартанул либо произошла какая то ссора

Я писал про это. Это все произошло еще перед НГ (27.12), когда она вся в слезах приехала домой.
Т.е. она изначально думала, что приедет к нему как невеста на выданье (мне плела, что он там расстался со своей женой и типа даже сам хотел приехать в наш город). А он видимо снял с нее ее розовые очки, так что она ему даже написала:
"Прости мне эти слезы.. мне очень больно.. Я искренне желаю тебе счастья, береги себя".
При этом васька все-таки не отговорил ее не приезжать и не разрушать семью. Возможно потому, что она ему рассказала что мы совсем отдалились, вместе не спим и все прочее.

Еще раз оговорюсь, как мне кажется, перед НГ был реальный шанс качнуть ситуацию в мою сторону. По крайней мере, чтобы она не поехала. Возможно это даже бы удалось, если б я не сидел на тот момент в игноре. Ну или наоборот собрался уйти или ее выгнать. Но не факт. Это только мое видение и оно не совпадает с мнением эксперта.
[DOUBLEPOST=1548380801][/DOUBLEPOST]
и она решила потянуться к тебе чтобы ты не отдалился. Потому что понимает что если вася её кинет то к тебе она не сможет вернуться.

Я думаю, что это имеет место быть. При этом все ее шаги именно во френдзону.
Грегори считает, что пока рано что-то предпринимать, что необходимо более четкая сепарация. Физически мы вообще уже практически не пересекаемся, только вечером. Утром я стараюсь встать после того как она ушла. Вечером задержаться на работе или уйти на тренировку. Не даю ей никаких совместных эмоций и развлечений. Речь идет про моральную сепарацию в моей голове, необходимо избавиться от обиды на нее. Хотя я в принципе думаю что близок к результату
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера в очередной раз хотела меня продавить на совместные покупки и соответственно чтобы ехать вместе. Начала обрабатывать еще накануне, закидывая фразы, что я ничего не купил, что-то купил гнилое и прочее. Что я парировал ответив: "что в списке было то и взял". Вчера вечером позвонила пока я еще был на работе, опять спросила, я сказал, что приеду домой обсудим. Пока ехал пообщался с Грегори, как избавиться от лишних эмоций и обиды при разговоре. По приезду, она сразу же накинулась на меня с данным вопросом. Ну в общем не прожался. Спокойно ей растолковал что мне так лучше и спокойнее, не смотря на все ее логические доводы
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По развитию.
1. Писал ранее, что помимо некоторых книжек по психологии прочитал "Парадокс страсти", "Будь жесток". Сейчас читаю "ЖЖизнь без трусов", темы с форума.
2. Старюсь общаться с женским полом, по возможности знакомиться и брать телефоны везде где только предоставляется возможность. Вчера например ходили с коллегами в ресторан на бизнес-ланч. Я перекинулся несколькими фразами с симпатичной официанткой, так что парни начали меня подозревать. На работе подкатывают РСП-хи у них видимо нюх на эти дела, плюс есть подозрения, что одна видела меня на сайте знакомств. Флиртую с парой красоток с работы.
3. Продолжаю встречаться со студенткой. Никуда не тороплюсь, получаю удовольствие от процесса общения и совместного время препровождения. Также тренируюсь на ней в общении и флирте, в том числе по более интимным вопросам (что не сделаешь с с девушками с улицы). Например вчера обсуждали тему секса.
4. Общаюсь на сайте знакомств, повышаю самооценку. Продолжаю общение с парой других девушек с кем познакомился в полях ну и старыми знакомыми по возможности. Старюсь применить идеи почерпнутые из литературы. Цель - "попробовать" разных девушек с другими характерами, взглядами на жизнь, отличными от Ж. Ну и оттачивать навыки общения!
5. Про прическу писал. Продолжаю обновлять гардероб. В планах поработать над имиджем, выработать свой определенный стиль.
6. Спорт не прекращаю. Хожу в зал минимум 3 раза в неделю. Хотелось бы бегать ежедневно и дойти до 5 км, но думаю совсем высохну. Бег на длинные дистанции все-таки вещь в нашем нелегком деле) Стал бегать, почувствовал себя намного спокойнее, стал лучше спать. Также в планах беговые лыжи, хотя бы раз в выходные.
7. Еще в планах катание на горных лыжах. Хочу сделать увлечением.
8. С НГ опять началась учеба, пока только английский язык. Замечу что английский изучаю с нуля, свой базовый язык другой.
 
Сверху