(gh) оставить жену в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) оставить жену в семье

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще раз оговорюсь, как мне кажется, перед НГ был реальный шанс качнуть ситуацию в мою сторону. По крайней мере, чтобы она не поехала.
Непонятно в плюс это было бы или нет(запретный плод сладок).

ПС: спасибо большое, что тратишь время и детально описываешь происходящее - другим участникам очень полезно читать твою тему.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня тоже такое есть, всё время о решениях прошлых думаю. Прошлое не поменяешь, нельзя загрузиться со старого сейва.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня тоже такое есть, всё время о решениях прошлых думаю. Прошлое не поменяешь, нельзя загрузиться со старого сейва.

Я не думаю о прошлом, а преследую чисто шкурный интерес, изложить происходящее наиболее объективно, в надежде получить адекватную оценку и совет.

Все что я пишу, в основном взято с переписки с Грегори. Если что-то приходится реконструировать по памяти - это для меня настоящие муки, т.к. мозг старается забыть все плохое. На это и уходит основная масса времени. Лучше всего записывать событие по факту его свершения.
[DOUBLEPOST=1548430395][/DOUBLEPOST]
Непонятно в плюс это было бы или нет(запретный плод сладок).

Однозначно в плюс, т.к. запас времени он всегда дает возможность для маневра. За это время как раз и можно было прокачиваться и делать возврат. Плюс не было бы эмоциональной подпитки от реальной коммуникации, с учетом того что все это происходило в праздничной атмосфере, а не во время серых будней на бегу.

А плод как был запретным так им и остался, т.к. со стороны васька как я понял ничего не поменялось Плюс сказывается разница часовых поясов и редкость встречи. Запреты убраны только с ее стороны "с помощью" сепарации, т.к. я стараюсь в течение дня когда она есть и вечерами дома не бывать, все делать сам что раньше делали вместе (та же поездка за продуктами). И вот у нее появилась просто масса возможностей для общения с васьком, что она и реализует. И тема для общения у них всегда есть, психология - это бездонная бочка информации.
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять получил сегодня от Ж недовольство тем что самостоятельно езжу за продуктами. И даже попросила карту (маркета) для того чтобы самой съездить и купить. Высказала недовольство в пренебрежительной манере, что я опять чего-то не купил из списка. Опять молоко на ее работу и что-то еще) Я и рад бы купить, но тупо не нашел ни того не другого) Так и ответил кстати. А она думает, что я специально))

Карту уже приготовил ей)
[DOUBLEPOST=1548435140][/DOUBLEPOST]Кстати забыл написать.. Вчера познакомился на сайте с одной ОЖП примерно своего возраста. Сегодня после обеда уже договорились встретиться. Там правда потом всплыл момент, что я как бы женат.. Разрулил примерно по той же схеме что и со студенткой. В общем встретились на часик в кофейне, вечером. Приятно пообщались. Она как оказалось РБП, муж ушел к другой, правда пока наведывается в дом. В общем общая тема была, но я про свою не сильно распространялся. В основном слушал ее. У нее оказался свой небольшой бизнес в косметологии. И как оказалось то что я давно хотел сделать. Короче на завтра мне предложили запись вне очереди по вип времени) Пока еще думаю, может все-таки схожу на процедуру)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять получил сегодня от Ж недовольство тем что самостоятельно езжу за продуктами. И даже попросила карту (маркета) для того чтобы самой съездить и купить.
Может у меня паранойа, но это указывает на попытки контроля и попытки завиноватить. Для женщины нет ничего удобнее, чем виноватый муж. Ну и хочет показать кто в доме хозяин. Друг, вот тут вопрос, а раньше у нее такое выскакивало, попытки сделать все самой, завиноватить по мелочи? Как ты себя вел в таких случаях?

Высказала недовольство в пренебрежительной манере, что я опять чего-то не купил из списка.
Ну она много чего говорит в пренебрежительной манере, потому что уважения к тебе не испытывает.

Опять молоко на ее работу и что-то еще) Я и рад бы купить, но тупо не нашел ни того не другого) Так и ответил кстати.
Ну оправдываться особо не нужно, пусть сама себе покупает, что ей нужно на работу.

А она думает, что я специально))
Ну если она действительно так думает, то очень мелко. Не думаю, ей это не важно, ей важно зацепится за что-то более-менее правдоподобное, чтобы тебя завиноватить. Если бы ты все купил, все равно нашла бы что-то еще.

Чисто мое мнение. Она применяет манипуляшки ради того, чтобы тебя вернуть под контроль. Ладится у нее там с васьком или нет, тут пока не важно, она найдет другого, если что, а тебя все еще хочет определить на лавку запасных. По-моему твоего выхода из под контроля недостаточно, но об этом еще рано судить. Интересно, что дальше будет.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
недовольство тем что самостоятельно езжу за продуктами.
У Литвака есть интересный метод, позволяющий с манипуляциями бороться - гиперболизация. Признаёшь факт, а потом многократно усиливаешь его, ругая себя. Пример: толкнул женщину мужчина в трамвае случайно, она ему: "Ууу медведь..." А он ей: "Стоило ещё и козлом назвать".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Высказала недовольство в пренебрежительной манере, что я опять чего-то не купил из списка. Опять молоко на ее работу и что-то еще
Так то ты не обязан ей ничего на работу покупать. Можно было прямо ей и сказать об этом. Я х.з чё ты с ней церемонишься и сюсюкаешься.
но это указывает на попытки контроля и попытки завиноватить. Для женщины нет ничего удобнее, чем виноватый муж
Тоже это вижу. Хочет подзаточить под себя его.
Пример: толкнул женщину мужчина в трамвае случайно, она ему: "Ууу медведь..." А он ей: "Стоило ещё и козлом назвать".
позволяющий с манипуляциями бороться - гиперболизация
Кратко говоря начать стебаться -дерзить.
Такое общение привлекает девушек кстати.
недовольство тем что самостоятельно езжу за продуктами.
У Литвака есть интересный метод, позволяющий с манипуляциями бороться - гиперболизация
Но это не в его случае.
В его случае можно было ответить так: "захотел и поехал, если тебе там что то надо - садись на машину и езжай сама."
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, вот тут вопрос, а раньше у нее такое выскакивало, попытки сделать все самой, завиноватить по мелочи? Как ты себя вел в таких случаях?

Было скорее обесценивание и обвинение, в том числе по мелочам. Ну я в основном на ее выпады отвечал тем же, ну и естественно мы ругались
[DOUBLEPOST=1548491472][/DOUBLEPOST]
Ну она много чего говорит в пренебрежительной манере, потому что уважения к тебе не испытывает.

Сейчас как раз в основном она всегда разговаривает подчеркнуто вежливо. Когда же выводится на эмоции, тогда бывает что это проявляется
[DOUBLEPOST=1548491579][/DOUBLEPOST]
Ну оправдываться особо не нужно, пусть сама себе покупает, что ей нужно на работу.

Уточню, что дословно фраза примерно так "Я не нашел этого"
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если она действительно так думает, то очень мелко. Не думаю, ей это не важно, ей важно зацепится за что-то более-менее правдоподобное, чтобы тебя завиноватить. Если бы ты все купил, все равно нашла бы что-то еще.

Мне не хотелось ей звонить или писать и спрашивать где находится, то что ей нужно. Я посмотрел где знал - не было, все моя совесть что называется чиста. Еще и торопился на встречу. В следующий раз постараюсь купить все и проверим твое предположение

Она применяет манипуляшки ради того, чтобы тебя вернуть под контроль

Возможно, вопрос только для чего.

Ладится у нее там с васьком или нет, тут пока не важно

Судя по косвенным признакам ладится.. Или по крайней мере ее все устраивает. Ей еще крылья приделать и она полетит

По-моему твоего выхода из под контроля недостаточно, но об этом еще рано судить.

Явно недостаточно. Но что еще предпринять пока не могу придумать. Поэтому пока ничего не делаю.
[DOUBLEPOST=1548505048][/DOUBLEPOST]
Так то ты не обязан ей ничего на работу покупать. Можно было прямо ей и сказать об этом. Я х.з чё ты с ней церемонишься и сюсюкаешься.

Верно. Просто мелочиться не хочется, из-за какого-то молока.. я же ей не кольцо с бриллиантами покупаю. Понимаю, что вопрос принципа. Она на самом деле тоже не мелочный человек в этом смысле. Если и мелочится, то больше в моральном плане.

Кратко говоря начать стебаться -дерзить.
Такое общение привлекает девушек кстати.

Видишь ли, у меня инструкция в голове. Не вступать с ней в какое-то эмоциональное общение. Строго по делу. Не давать ей эмоций в общем.
Если честно меня и самого этот вакуум гложет, т.к. я люблю поговорить. Но как я понял пока еще не время.. Или я что-то не так понял
[DOUBLEPOST=1548505188][/DOUBLEPOST]
У Литвака есть интересный метод, позволяющий с манипуляциями бороться - гиперболизация. Признаёшь факт, а потом многократно усиливаешь его, ругая себя. Пример: толкнул женщину мужчина в трамвае случайно, она ему: "Ууу медведь..." А он ей: "Стоило ещё и козлом назвать".

Грегори примерно в таком ключе и давал инструкцию, что сказать в данном случае. Но в тот момент я про нее забыл
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Докладываю новости с фронта.

С утра собирался на учебу, заходил в спальню.
Ж: Ты куда так рано?
Я: На учебу

Для чего это написал. Она последнее время в течение дня регулярно, хотя бы раз в день задает подобные вопросы дома я не дома, на долго поехал или нет или куда. Я задался вопросом зачем, и мне кажется раскусил ее - чтобы организовывать общение с васькой.
[DOUBLEPOST=1548512249][/DOUBLEPOST]Приехал домой с учебы.

Ж разговаривает по телефону, тут же при мне. Ее кто-то зовет кататься на коньках за город, она вся счастлива и довольная, бла бла бла ой как здорово и все в таком духе, сейчас говорит съезжу в спортивный магазин за коньками.
Короче ее позвала одна РСП-ха с их «психов сообщества» (не в обиду Грегори:)). Эта «подруга» кстати ездила с ней летом на то «памятное» мероприятие и была свидетелем их общения с васькой.
Я иду переодеваться в спальню, Ж тоже заходит, диалог:
Ж: Меня завтра Имя подруги позвала туда-то. Ты же не хочешь поехать кататься на коньках? (специально с отрицанием задала вопрос)
Я: Хочу! (ну это не значит что с ней, просто хочу, я же искренен))
Ж явно такого ответа не ожидала, т.к. я ее до этого сливал, а тут упс.. ничего не ответила и сдулась.
Ну я тоже промолчал)

Дальше она забирает карту и уезжает в том числе до супермаркета.

Где-то через час я собираюсь на процедуру на которую договаривался с РБП вчера.

Приезжает Ж. Карту супермаркета не может найти. В итоге потеряла или оставила на кассе) Я говорит еще у себя пороюсь… (в итоге так и не нашла, теперь есть повод больше не давать). Смотрю купила коньки.
Я прохожу мимо: Конёчки смотрю прикупила (с иронией)
Ж: Да..
Я: Меня то зачем звала? (тут уже был больше стеб)
Ж: Я тебе предлагала до этого покататься на лыжах, ты не захотел! (месть за эмоциональный голод)
Я промолчал, ну а что я должен был сказать, да не захотел)
[DOUBLEPOST=1548512931][/DOUBLEPOST]Отмечу, что у самого на душе кошки поскребывались..
[DOUBLEPOST=1548513547][/DOUBLEPOST]Не так давно сижу строчу на форум. Ж заходит в комнату, кое-что взять, по ходу дела происходит диалог:
Ж: Так ты завтра хочешь поехать с нами на коньки?
Я: На чем, на стопах??
Ж: Ты же все равно в это время тренировку ходишь или не пойдешь?
Я: Пойду конечно
Ж неожиданно: Может все таки нам пойти к терапевту? (такого предложения не было примерно с того момента, когда были первые проблемы с васьком, а именно в такой трактовке вообще до блондинки)
Я: Чё это? (с маленькой долей иронии)
Ж: Потому-что сценарий у меня всегда одинаковый… (что-то с васькой опять не заладилось)

В общем завтра она на весь день прется за город кататься на коньках. Я строю планы. И самый первый пункт в плане, выспаться!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет.

Я допускаю, что все эти придирки к тебе - это проявление некого отчаяния. Ты сейчас - броня, она и так и так перед тобой, и никак не может найти брешь в твоём щите, поэтому бесится и начинается на пустом месте придираться. Я так себя вела, когда БМ такой режим включил.
При этом ведь женщина не различает - включил броню потому, что сохранить семью хочет, или потому, что уйти решил. Нервы тут и сдают.

Она же на психолога учится, берет себя в руки и общается, как ты пишешь, подчёркнуто вежливо, потом срывается, когда эмоции побеждают.

В общем мне видится тут будет Ее долгая ломка, после которой она придёт с осознанным предложением мириться. Думаю, история будет примерно как у Александра - победителя
[DOUBLEPOST=1548522734][/DOUBLEPOST]Игра в сапера ))
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Сегодня наконец-то открыл для себя лыжный сезон. С утра хорошо погонял, погода превосходная, лес сказочный! Сделал несколько неплохих на мой взгляд снимков. После обеда сходил на тренировку. Ну и завершил день приятной встречей со студенткой.

С Ж увиделись уже поздно вечером, когда я приехал со встречи. Я как обычно ничего не рассказывал и ее ни о чем не спрашивал. Но по ее инициативе небольшой диалог все таки состоялся, пока я переодевался.
Ж: Ты что сегодня с самого утра на тренировке? (типа пытается контролировать)
Я: Нет, только вечером ушел
Ж: Что это у тебя на шее выскочило (давай пытаться дотронуться до шеи, а у меня там вылез большой красный прыщик)
Я: Не знаю (отстранился, чтобы не дотронулась)
Ж: Может это.. (давай говорить про что-то серьезное)
Я: Да успокойся, просто прыщ
Дальше чуть погодя.
Ж: Лед такой классный за городом, прям прозрачный... (что то еще) Может поедем в следующие выходные на лыжах съездим?
Я: У тебя же вроде есть компания с кем ты ездила
Ж: Ну я думала вдвоем. Или ты не хочешь? Можно с Имя подруги?
Я ничего не ответил, вышел
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
10 страниц текста осилить :FlagOfTruce: Просили окинуть тему, резюмирую как видится мне. Поменять внешность, купить новой красивой одежки (домашней тоже), купить новый дорогой парфюм, быть дальше отстраненным, в один вечер устроить красивый ужин дома, ее позвать, это начало, дальше снова отстраненность и по-тихоньку зарабатывать себе плюсики, нормально покупай теже самые продукты как она говорит, как-то так вижу. Самое главное не таить обиды на нее, у себя в голове прочертить границы дозволенного для себя в отношения и для нее, радуй ее по-тихоньку как мужчина может это делать, ну и пусть она делает выбор, а от тебя ни одной ревнивой претензии пока. Вот это все надо вместе использовать, ничего не вычеркивая. Вообще я бы, конечно, сразу ушла, если узнала о факте измены, а она живет с тобой, тебе повезло))
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нехорошо. Надо за кожей следить...

Согласен. Так-то слежу за собой, давно ничего такого не было. Ну не считая простуды, тут уж никто не застрахован. Не знаю, может пока на лыжал гонял натер..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в один вечер устроить красивый ужин дома,
нормально покупай теже самые продукты как она говорит
радуй ее по-тихоньку как мужчина может это делать,
Что за нах????!!!! :Scare3::Scare3:
Автор то что Снежик написала всё мимо ушей пусти! Даже не вздумай так делать! Этож полное каблучество будет.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор то что Снежик написала всё мимо ушей пусти! Даже не вздумай так делать! Этож полное каблучество будет.

Я думаю, что сказалось то, что Снежик всю тему не читала, упустив важные моменты. Ну и возможно имеет место быть женская и/или профессиональная солидарность)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
зарекался не писать в твоей теме)) но прости, гложит меня один вопрос)))
я не эксперт, чисто философские рассуждения)))
да и тему твою считаю на данный момент для себя одной из самых интересных из всех)
респект тебе за то, что так подробно все описываешь - это тоже труд!

у меня вопрос скорее психологического характера. так как я сам представляю на своей шкуре о чем хочу спросить.
вот ты так смачно описываешь сейчас прогулки с ожп, студентку и другие интриги. это твое право, я это не комментирую.
но в тоже время ты живешь с женой (у вас совместный быт: один холодильник, одна кастрюля, один санузел и тд.)

в итоге мой вопрос и мое сугубо личное мнение...
вот сейчас ты все "дальше" от жены и я уверен тебе нравится твоя "новая" жизнь где ты востребован как мужчина у других женщин.
добавим сюда со дня на день потенциальный секс, а поверь он будет очень неплох)))
плюс тебе доставляет некоторое удовольствие на фоне этого, игнорить жену...
то есть вы как бы "женаты" но в тоже время делаете что хотите.

НО допустим твоя жена через месяц приходит к тебе и говорит - все дорогой, я хочу "вернуться" к тебе, давай будем вместе, пытаться строить отношения...
как ты себе представляешь дальнейшее развитие отношений с женой, когда у тебя уже куча ожп под боком, все тебя хотят, тебе все нравится, твой график свободен и независим и тд.

поверь по щелчку пальца ты всех не забудешь, не перестроишься и не выкинешь из головы за пять минут...
лично у меня до сих пор остается некоторая разбалансировка от последних "событий", хотя опыта у меня поболее))) и я брал консультации у экспертов))
ты уже в голове сравниваешь текущих ожп с женой, и ты все дальше погружаешься на глубину...
или ты о возврате уже не думаешь?

поэтому в словах Снежика есть какая то доля правды.

сорри если опять не конструктивно..
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

вот ты так смачно описываешь сейчас прогулки с ожп, студентку и другие интриги

Не то чтобы смачно, а скорее стараюсь вкладывать в это некие позитивные эмоции, подбадриваю себя.
Цели то остаются прежними - сепарация, прежде всего в мозгах; развитие и прокачка.

добавим сюда со дня на день потенциальный секс, а поверь он будет очень неплох)))

Имею об этом представление) НО это не самоцель!

плюс тебе доставляет некоторое удовольствие на фоне этого, игнорить жену...

Скорее некоторые моменты меня уже просто забавляют. Стараюсь воспринимать это как игру.

НО допустим твоя жена через месяц приходит к тебе и говорит - все дорогой, я хочу "вернуться" к тебе, давай будем вместе, пытаться строить отношения...

или ты о возврате уже не думаешь?

Я буду использовать любой шанс для восстановления семьи, т.к. это для меня имеет более высокую ценность. Гораздо выше всех этих свободных графиков и гуляний. Я вообще на самом деле всегда был человеком сугубо семейным. И если бы мне всего хватало (как уверен и тебе), то никуда бы налево не пошел. В жизни вообще есть куча других интересов, кроме женщин. Другое дело что развиваться в этом смысле и не запускать себя тоже надо, чтобы элементарно быть интересным окружающим и своей женщине.

как ты себе представляешь дальнейшее развитие отношений с женой, когда у тебя уже куча ожп под боком, все тебя хотят, тебе все нравится, твой график свободен и независим и тд.

Вот как раз все те цели перечисленные выше и нужны для совершения в дальнейшем выбора. Т.е. грубо говоря жена встанет в один ряд с другими девушками, желательно отличными от нее по разным признакам. И надо будет делать осознанный выбор.

поверь по щелчку пальца ты всех не забудешь, не перестроишься и не выкинешь из головы за пять минут...
лично у меня до сих пор остается некоторая разбалансировка от последних "событий", хотя опыта у меня поболее))) и я брал консультации у экспертов))
ты уже в голове сравниваешь текущих ожп с женой, и ты все дальше погружаешься на глубину...

Я понимаю ты все пропускаешь через себя, как и я) У меня была ситуация подобная твоему треугольнику (или многограннику :)), когда вскрылась моя измена. И именно я тогда выбирал с кем остаться. Там была молодая девушка после вуза, которая меня обожала, мне было с ней легко и непринужденно. У меня тоже к ней были чувства, но я совершил выбор в пользу жены и сохранения семьи. И не потому-что пожалел жену, а потому что она обладала рядом явных преимуществ. И я хотел остаться именно с этой женщиной и человеком.

Текущая моя ситуация все-таки отличается от твоей. У меня в голове инструкция на этот счет. Я стараюсь эмоционально ни к кому не привязываться, к той же самой студентке. Поэтому в любой момент могу с ней остаться друзьями, впрочем как и она со мной) Отчасти поэтому я и не давлю на нее с близостью, ничего ей не обещаю; предлагаю ей сделать осознанный выбор, чтобы потом не было претензий; нам просто приятно общаться, проводить время вместе, флиртовать и т.п.
[DOUBLEPOST=1548672113][/DOUBLEPOST]
поэтому в словах Снежика есть какая то доля правды.

Что ты имеешь ввиду?

Часть из того что написала Снежик конечно надо реализовывать - внешний вид, одежка, парфюм. И над этим я работаю.
Но остальное скорее относится к этапу собственно возврата. Я же сейчас пока на другой стадии. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет автор.это твое не желание развиваться.И данную ответственность ты сейчас перекладываешь на Снежика. Мол она тему не читала.а так прость пи..данула от болды.А я не такой.я альфач.Ты пойми она не может мыслить как мужчина.Да не спорю кое в чем они на форуме проясняют ситуацию доя нас.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я буду использовать любой шанс для восстановления семьи
Это и
Вот как раз все те цели перечисленные выше и нужны для совершения в дальнейшем выбора. Т.е. грубо говоря жена встанет в один ряд с другими девушками, желательно отличными от нее по разным признакам. И надо будет делать осознанный выбор.
и это. Видна разница? То возвращаю, то посмотрю посравниваю ее. Дальше бессмысленно писать вообще что-то

Часть из того что написала Снежик конечно надо реализовывать - внешний вид, одежка, парфюм. И над этим я работаю.
Решается одним днем, что тут работатать.....
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, что вернулась!

и это. Видна разница? То возвращаю, то посмотрю посравниваю ее. Дальше бессмысленно писать вообще что-то

Ну точно солидарность) А в чем здесь противоречие?! Может я не совсем удачно выразился конечно.. Да я буду использовать любые шансы. Но это не значит что я должен слепо возвращаться к прошлому. Я хочу строить новые сбалансированные отношения с равноценной значимостью. А сравнение как я понял, это своего рода проверка твоего собственного отношения к данному человеку, что ты действительно хочешь быть именно с ним. Для того чтобы решение было осознанным.

Решается одним днем, что тут работатать.....

Считай что решил, но всегда можно сделать что-то еще
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
хочу строить новые сбалансированные отношения с равноценной значимостью
тебя не цинили? Оценивать/подсчитывать ее вклад в отношения и тебя - заранее проигрышная позиция.
[DOUBLEPOST=1548676919][/DOUBLEPOST]
проверка твоего собственного отношения к данному человеку
это, конечно, ужасно и грустно
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебя не цинили?

Судя по тому, что сейчас происходит нет.

тОценивать/подсчитывать ее вклад в отношения и тебя - заранее проигрышная позиция.

Тут вообще-то весь форум об этом, если что) Почему ты считаешь проигрышная?

это, конечно, ужасно и грустно

Ну это же не значит, что я должен пускаться во все тяжкие, если ты про это
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет не значит.Ты должен это усвоить и работать над собой.А главное практика.И не спрашивать у женщин как себя вести.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не там тренеруешься.Я вот читаю книгу Жжизень без трусов.и лучшее что может быть для б.ж.так это здоровая конкуренция.А вот в твоей теме я этого не вижу.по отношению ж. к тебе.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не там тренеруешься.Я вот читаю книгу Жжизень без трусов.и лучшее что может быть для б.ж.так это здоровая конкуренция.А вот в твоей теме я этого не вижу.по отношению ж. к тебе.

Вас, я тебя уже понял, что я все делаю не то: развиваюсь не так, тренируюсь не там... Вот только если ты продвинулся в развитии, читаешь Жжизнь без трусов (я кстати тоже), оперируешь красивыми терминами из нее, то будь любезен пожалуйста расшифруй этот самый термин "здоровая конкуренция для БЖ" и для чего он нужен, а также объясни как его воплотить в жизнь в моей ситуации?
 
Последнее редактирование:
Сверху