Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок.

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Нашел данный форум, "курил" темы, впитывал информацию, решил зарегистрироваться и написать.

Необходим совет/оценка правильности моих действий, предпринимаемых при возврате БЖ.
Ушла с фразой: "Ничего не хочу, чувств нет, отношений ни с кем не хочу".

История. Про историю много расписывать не буду, краткая "выжимка".
Мне 30, ей 32. Официальный брак, 6 лет. Есть ребёнок, 2 года. Работаем, ЗП достойная, у меня выше.
Познакомились на моей работе, завязалось общение, отношения. Романтики, встречи, цветы - всё как у всех.
После нескольких лет, решили жить вместе, переехал к ней в квартиру, до переезда снимал. Сделал ремонт в квартире/обставил и тд. Жили не тужили, всё ок. Любовь, чувства, поездки в отпуск. Далее регистрация брака, родилась дочь. Осознанно шли к этому, не "по залёту".

Что произошло и как к этому пришли.
В отношениях в целом всё было ок, если ссоры и были, то без жестких скандалов/драк/оскорблений и тд.
Могли немного поспорить в какой-то ситуации, помолчать, отцепиться друг от друга на несколько часов, а потом мирились. Я по натуре более эмоциональный человек, временами могу не сдержать эмоций и просто промолчать. Она более плавный/спокойный. После рождения ребёнка, БЖ стала уделять мне меньше внимания, периодически оставалась спать в детской. Ребёнок действительно много сил отнимал, плохо спал первый год. Отсюда стресс, накопилась усталость. Меня это немного задевало, но никакой ревности не было, с пониманием относился. Материнский инстинкт все дела. Постоянно помогал как мог. По дому никогда не взваливал на неё все обязанности. Люблю готовить сам, уборка/стирка, без проблем, живем в 21 веке, техника всё делает за нас. В сексуальном плане все было ок.

Спустя год стало проще, больше свободного времени, времени друг для друга. БЖ вышла из декрета, работает пол дня, 5дней, ребёнок с бабушкой или со мной. Я работаю по сменному графику 2x2, день/ночь. По бюджету в основном на мою ЗП жили, просто отдавал ей большую часть своего дохода, на ребёнка, продукты, на жизнь в общем. Никогда в её кошелёк не лез, всю свою зп она оставляла себе. Разве, что какие-то крупные покупки, отпуск, тогда копили и вместе вкладывались. В свободное время совместные поездки на природу, к родственникам, походы в кино и тд. Занимались ребёнком. Были планы о переезде в другой город, не любим зиму, а живём в Уральском регионе, хотели ближе к морю.

Летом я поменял работу. Из-за смены моей работы, не смогли запланировать совместный отпуск, жена попросилась в поездку с подругами. Не стал возражать, отпустил, сам остался с ребёнком на 2 недели.
Уехала, пока была в отпуске всё было ок, фотографии, сообщения, регулярно созванивались. Приехала. Куча эмоций, рассказов как хорошо отдохнула, всем довольна.

По датам подходил её день рождения. У меня по графику были рабочие смены, поэтому отметить вместе не удалось полноценно. Отметили слегка в кругу семьи, её родители и мои. Далее, БЖ решила снять коттедж и поехать с подругами отметить. Это у них традиция такая, несколько раз сам присутствовал на подобном мероприятии в честь ДР подружки. Отмечают, всё ок, шлёт фото, созваниваемся, всем весело и хорошо.

Я в это время на работе, ребёнка предварительно доставил к родителям, решил после работы переночевать у них за городом . Получается, что 2 дня предоставил БЖ на отдых. Несколько дней они с подругами тусовались, потом приехали в город. Отработал, не стал забирать ребёнка, а поехал к жене, вечер наедине провести, родители были не против. Днём оповестил жену о том, что вечером приеду домой, ребёнка заберу завтра. Вышел с работы и получаю смс "я не смогла ничего тебе приготовить". Ну ничего страшного, руки есть, сам решу эту проблему. Только подъехал к дому, приходит ещё одно сообщение "я пошла в кино с девочками". Прикольно, два дня тусила, никто не мешал, видимо мало, пошла ещё и в кино с ними.

Зашел домой, вижу там последствия кутежа, понятно, что после приезда в город они у нас продолжали. Ок, перекусил, сижу жду. Приходит, слегка выпимши. Завёл разговор: Как говорю кино?! Почему о твоём походе в кино я узнаю за 10 минут до приезда, почему со мной не провести время или в это же кино сходить?! Она начала оправдываться, ну типа ты наверное устал, я думала захочешь отдохнуть и вообще мы не планировали как-то вечер бла бла бла. Я продолжил: "А почему я, как муж вообще должен тебя заранее оповещать о своих действиях, что я приеду, что я хочу время с тобой провести. У тебя была отличная возможность отдохнуть, тебе было предоставлено время, неужели на меня совсем плевать?! Несколько дней развлекалась, и даже сейчас пошла в кино с подругами, а не с мужем время проводишь. Я вообще-то приехал к жене, а не к подружке какой-то".
Она расстроилась после этих слов, пошла в спальню, обсуждать, что-то дальше не захотела, ложится спать.
Я конечно же, не смог остановиться, пошел за ней в комнату, начал развивать тему дальше, повысил голос и спросил: "Я вообще зачем приезжал тогда?! Если тебе ничего не хочется, я поехал отсюда, спи." Уехал.

Вернулся на следующий день днём с ребёнком, она пришла с работы и заявляет: "Ничего не хочу с тобой, нужно расходится. Собирай вещи и уезжай, ты человек взрослый, работа есть, машина есть, снимай квартиру или придумывай что-то. Я тебя не выгоняю прямо сейчас, но мы расходимся". Я в ступоре, вот это поворот. Из-за такого конфликта решила меня из жизни выкинуть. Бред какой-то. Попытался поговорить, она закрыта, молчит, на контакт не идёт. Уехал на работу в ночь. Приехал, думаю, что делать. Собрал немного вещей первой необходимости, жду пока приедет с работы. Приехала, завязался разговор. Стал выяснять, что будем делать дальше, почему такие резкие действия, что вообще произошло и почему она говорит о расставании. Как бы у нас ребёнок вообще то! С ума что ли сошла. Сидит в броне, молчит, только и твердит "я так решила, ничего не хочу, обсуждать тоже не буду, чувств нет. Можешь с ребёнком видеться когда захочешь, забирать и тд, не против". При этом подаёт всё с улыбкой, весёлая, как будто ничего не происходит.Я ок, взял подготовленные вещи и уехал, посиди подумай.

Родители в шоке, друзья тоже. Прошла неделя. Вообще не общались. Ребёнка не видел. Через неделю приехал за дочкой, скучаю по ребёнку. Оповестил звонком, что приеду. Она была дома. Привет, привет. Завязал разговор, реакции никакой. Та же песня, я решила, ничего не хочу. Допустил ошибку, попробовал словами воздействовать, если косячил, исправлю, давай восстановим отношения и тд. Предложил к психологу сходить, как-то разобраться. Ничего...

Прошла ещё неделя типа "игнора". Почему сложно назвать это полноценным "игнором" или "отпуском", потому что есть ребёнок и мне приходится с ней взаимодействовать при встречах. Но в любом случае, начал работать над собой. Обновил гардероб, парфюм, на работе дела хорошо идут. О себе в целом никакой информации не светил, сидишь одна ну и сиди. Она себя никак не проявляла. Разве, что постила в СС новые фотки с весёлой физиономией и тд. Посмотрите как у меня всё классно и здорово. Без мужика так хорошо...

Месяц.
Нужно было в очередной раз забирать ребёнка, но перед этим я уезжал с другом по его делам в другой город. Написал ей, что заеду как вернусь. Приехал. Она меня встречает практически голая, в футболке и трусах, скажем так. Начинает распросы, куда ездил, с кем ездил. Заметила смену гардероба, что снял кольцо. Интересуется был ли у меня секс, как справляешься и тд. Я достаточно холодно с ней общаюсь, ездил по делам, какая тебе разница был или не было. Тебе же плевать, зачем спрашиваешь и тд. С её стороны чувствовался даже какой-то флирт, но на грани, без явного проявления. Вот посмотри на меня, какая я красивая и сексуальная тут перед тобой хожу, но я недоступна для тебя. Опять же зачем? Провокация? Проверка? Забрал ребёнка, уехал. Даже не попрощался, ребёнка под руку и на выход.
Когда привёз обратно, поднял тему финансов. Как сейчас будем дальше действовать, кто и за что будет платить. Ведь хотели ребёнка в частный садик отдать и тд. БЖ заявляет, думала я буду всё оплачивать сам. Был удивлён такому положению дел, сразу сказал, что о таком и речи быть не может, я не собираюсь оплачивать садик, продукты, одежду и тд. на 100%. Ты решила, что тебе мужик не нужен, значит ты была готова к этим трудностям. 50 на 50. Мы же свободные люди, каждый сам за себя, только ребёнок связывает. Оба родители, значит и платить будем пополам. А то получается, что ты меня выкинула из квартиры на улицу (в которой к слову ВСЁ моё кроме самой квартиры), я вынужден ребёнка видеть 2 раза в неделю, переваривать всю эту ситуацию, в которой ты выбрала самый "простой" путь, просто отказаться и ничего не решать. Всё это озвучил, она в лице поменялась, всплакнула, я уехал.

Нашёл данный форум. Так как были откаты, хотелось поехать, поговорить и тд. Читаю литературу, с БЖ взаимодействую всё это время только по ребёнку. Про отношения тему не поднимаю. Спорт. Провожу время с друзьями, хожу в заведения и тд. Выкладываю фото в СС о своём досуге.

1.5 месяца.
У ребёнка ДР, хотел свозить в контактный зоопарк, потом забрать к себе. Но ребёнок заболел, не получилось. Договорились, что просто приедем с родителями к ней, поздравим, поужинаем и разъедемся. Отправил в этот день цветы на работу БЖ, написал в сопроводительной записке "спасибо тебе за чудесную дочь", курьер доставил. Приехали к ней, она на работе. Оставил родителей, поехал за ней на работу, чтобы время не терять, пока она приедет и тд. Забираю с работы, она выходит в цветами, видно что не ожидала, всё таки 1.5 месяца особо не общались и никаких знаков внимания с моей стороны не было. По дороге поблагодарила за цветы и конечно же кинула фразу "я надеюсь ты не считаешь, что я тебе за это что-то должна и тд". Сказал думай как хочешь, ты мать моего ребёнка, считаю это нормальным, обсуждать не собираюсь. Пока ехали, БЖ попросила на следующий день побыть у неё с ребёнком, пока она по делам поедет. Согласился.
Отметили, родители уехали к её маме, остались там. Я ещё немного посидел, несколько раз за вечер мне звонили друзья, планировалась поезда на дачу к другу(о которой я узнал по факту). БЖ видит, что мне кто-то звонит, понимает, что я куда-то собираюсь вечером. Но виду особо не подаёт. Время идёт, мне нужно ехать. Попрощался с дочкой, стоим в дверях, она с ноги на ногу переминается. Непонятно чего хочет. И тут я допустил вторую ошибку, спрашиваю: "что хочешь? если нужно, я останусь ночевать у вас и проведу время с вами". БЖ конечно сразу начала, не нужно, такие жертвы и тд, раз уже договорился, езжай куда хочешь. Ну я и поехал :) На следующий день приехал, опять были распросы, где был, что делал, с кем и тд. Холодно ответил, был с ребятами, где-то нужно было остаться переночевать. Провёл время с дочкой, пока она ходила по делам. Пришла, поблагодарила, я уехал. Опять когда провожала вся из себя доброжелательная, улыбается, я красавица и тд.

2 месяца. Наши дни :)
Решил, сделать первый шаг, времени прошло не мало, вроде оттепель какая-то началась. Если ранее при встречах она морозила, практически никак себя не проявляла, то сейчас она как-то по другому настроена, видно, что начинается какая-то мозговая деятельность, БАЛДЁЖ прошел судя по всему. С подружками насиделась. Одной с ребёнком тяжело и тд. Тещя говорит, что в основном дома сидит, иногда просит перекрыть её на пару часов, сходить по магазинам, к парикмахеру и тд. по мелочам. Запланировал поход на одно мероприятие, заранее купил билеты. Сообщил за несколько дней, в такой то день/во столько то заеду, будь готова. Она не ожидала. Так совпало, что в этот самый день было ДР у её подруги и она собиралась туда. Сначала написала, что не пойдёт, уже планы на вечер. Ладно думаю, сдам билеты или найду с кем пойти. На следующий день пишет: "я правда не знаю как быть в данной ситуации, во сколько нужно пойти, кто будет с ребёнком, мне нужно вечером быть у подруги". Я со своей стороны уже договорился с родителями, что ребёнка они заберут к себе на всю ночь. Она не знала. Написал, что всё ок, не переживай, разберёмся. Встретимся, потом если так сильно нужно, я отвезу тебя куда надо.
В день Х, забрал её, сходили на мероприятие, с моей стороны комплименты, ухаживания, ей всё понравилось. Про отношения тему не заводили. Сообщил, что ребёнок будет у родителей, ты можешь отдохнуть и не таскать ребёнка с собой(хотя ранее мы периодически ездили в гости к этой подруге с ребёнком на ночь). Повёз на ДР, предварительно купил презент для подруги(всё таки я её знаю и мы нормально общались). БЖ сказал, что зайду поздравить и поеду. Ну конечно же, подруги и муж одной из них(у них на квартире были посиделки) предложили мне остаться там до утра, никуда не уезжать. Посидели вроде позитивно, я не долго(нужно было на работу утром). Ночью БЖ пришла ко мне в комнату, легла со мной в кровать(хотя были изначально шутки про "спать валетом" и тд).
Я не проявил себя никак, спали и всё. И тут третья ошибка, утром когда проснулся, начались дикие качели, она рядом, я скучаю. Зверски хочу хотя бы прикоснуться ней. Прикоснулся к волосам и поцеловал в голову. Она проснулась. И изрекает: "Только не нужно требовать от меня каких-то глобальных ответов сейчас, я не определилась чего хочу, но не могу не заметить твоих действий". Я сказал, что ничего не требую, не то время и место для разговоров и уехал на работу.

Вечером этого дня, поблагодарил её за хороший вечер, отлично время провели и тд. Всем вроде всё понравилось.
Она так-же высказала слова благодарности, но написала практически тоже самое, что и сказала ночью: "я не готова сейчас, что-то большее говорить, не могу понять что мне нужно и тд". От общих друзей узнал, что она очень довольна походом, всё было на высоте, ей понравилось. На самом мероприятии заметил, как ей приходило пара смс от подруг, с фразами:"ну что там? ну как?"

Итог: что мне делать и как себя вести на данном этапе?

Вроде бы может она уже и хочет вернуться, так как нет той категоричности, что была по началу. Но в тоже время, она как будто где-то не здесь, возможно из-за того, что она уже всем рассказала/показала какая она "сильная" мать одиночка и без мужика типа хорошо, гордыня не даёт сделать шаг на встречу? Признать, что сказала лишнего и не справилась в тот момент с гормонами :) Я не хочу давить, навязываться, чтобы не спугнуть её. Она же об этом просит. Не дави, не требуй пока ничего. Она молчит, я молчу. Но так и годами можно сидеть и ждать у моря погоды... А там и Васёк может появится и вообще интерес у неё пропадёт ко мне...

По ситуации еще могу добавить о причинах.
Я тоже не сахар, как уже указывал я более эмоциональный, могу иногда нагрубить, раздражительность присутствует. Как и у всех это из-за внешних стрессов, недостатка внимания с её стороны в какие-то моменты. Возможно после рождения ребёнка, мы немного сбавили тэмп и как бы по течению начали плыть. В какие-то моменты я её не слушал/слышал, а сразу предлагал решения. Типа ты озвучивай, а я реализую и тд. Именно как к женщине меньше стал показывать тепло, внимание. Но идеальных не бывает. Я работаю над своими минусами/недостатками. Окружение это замечает. Она вроде тоже.

Ну а если рассматривать эту ситуацию так:
- стала милой и доброй так как возможно не хочет потерять поводок, запасной аэродром пока нет Васи?
- поняла, что финансово не сможет вывозить и нужен спонсор? всё таки я свои обязанности по ребёнку выполняю
- хочет записать во фрэнды?

PS: сразу забыл написать, мы не разведены! один раз спросил, когда в загс пойдём, она как-то ушла от ответа и больше не поднимали тему
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаешь такие темы и вот уже страшно, что также может быть. Автору: мыслей о Ваське не было? Просто с пустого места так не спрыгивают.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаешь такие темы и вот уже страшно, что также может быть. Автору: мыслей о Ваське не было? Просто с пустого места так не спрыгивают.

Нет, Васька нет это факт.
В том то и дело, что вот так резко и без разбора полётов.
Я думаю, что тут женский взрыв мозга, гармоны или ещё что-то.
По классике: поехала в отпуск, там все так классно, Европой "надышалась", а вернулась обратно к старому мужу, ребёнку и быту. И плюс этот конфликт после её др, вот и произошёл всплеск эмоциональный и она решила, что королева и вокруг толпы видимо самцов в очередь за ней выстроились..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я по натуре более эмоциональный человек, временами могу не сдержать эмоций и просто промолчать.
до сих пор такой?


По бюджету в основном на мою ЗП жили, просто отдавал ей большую часть своего дохода, на ребёнка, продукты, на жизнь в общем. Никогда в её кошелёк не лез, всю свою зп она оставляла себе.
ошибка.


, жена попросилась в поездку с подругами. Не стал возражать, отпустил, сам остался с ребёнком на 2 недели.
ошибка.


Далее, БЖ решила снять коттедж и поехать с подругами отметить. Это у них традиция такая, несколько раз сам присутствовал на подобном мероприятии в честь ДР подружки. Отмечают, всё ок, шлёт фото, созваниваемся, всем весело и хорошо.
это как в дрессировке. 1 раз поощряешь неправильное действие, и оно начинает приобретать систематический характер, неизбежно приводя к проблемам.
"подружки" - это и горесоветники и источник запуска "вредоносных" мыслей, в семью.

Вышел с работы и получаю смс "я не смогла ничего тебе приготовить". Ну ничего страшного, руки есть, сам решу эту проблему. Только подъехал к дому, приходит ещё одно сообщение "я пошла в кино с девочками".
ой, как неожиданно.
снежный ком. кто то в равноправие заигрался и в свободу.


Зашел домой, вижу там последствия кутежа, понятно, что после приезда в город они у нас продолжали. Ок, перекусил, сижу жду. Приходит, слегка выпимши. Завёл разговор: Как говорю кино?! Почему о твоём походе в кино я узнаю за 10 минут до приезда, почему со мной не провести время или в это же кино сходить?!
т.е то что ты это постоянно поощрял, тебя не смущало.
а потом тебе резко это разонравилось, и ты начал качать права. Только, это уже не работает, потому что модель поведения сформирована. И любая попытка менять правила на ходу, вызывает раздражение, ты врублил режим "сварливой жены, в бигудях", а она типа муж, который по синьке проебался, и вернулся домой в помаде.
понимаешь насколько твой авторитет после этого снизился?
он и так не высокий был, т.к авторитет подруг выше.

Несколько дней развлекалась, и даже сейчас пошла в кино с подругами, а не с мужем время проводишь. Я вообще-то приехал к жене, а не к подружке какой-то".
плак плак. хных хнык.
слабость.

Она расстроилась после этих слов, пошла в спальню, обсуждать, что-то дальше не захотела, ложится спать.
а она просто забила болт)) ей настолько пофиг.

братан, если бы ты хотел норм поговорить. дал бы ей синей, спокойно отоспаться, а с утра, запряг бы дом убирать, без выноса мозга. это было бы оптимальное решение. + зеркало врубить, на месяц. она бы перестала. но нет, ты не успокоился.


Я конечно же, не смог остановиться, пошел за ней в комнату, начал развивать тему дальше, повысил голос и спросил: "Я вообще зачем приезжал тогда?! Если тебе ничего не хочется, я поехал отсюда, спи." Уехал.
плак плак . хнык хнык.
Омежка в эфире.
как тёлка себя ведешь.

Вернулся на следующий день днём с ребёнком, она пришла с работы и заявляет: "Ничего не хочу с тобой, нужно расходится. Собирай вещи и уезжай, ты человек взрослый, работа есть, машина есть, снимай квартиру или придумывай что-то. Я тебя не выгоняю прямо сейчас, но мы расходимся".
оп. вот и всё.
с подружками, весело, свобода, радость.
с тобой уныние да и ты слабый.
хотя так быстро ее переключить не могло. скорее похоже на жёсткие депрессуху на отходниках от синьки. поэтому в крайности бросается.

рецепт счастливого брака хочешь подскажу?
если жена хочет уйти, то пусть валит. только с голой жопой, без дома, квартиры и машины.
поэтому имущество всегда по уму регистрируй.

Бред какой-то. Попытался поговорить, она закрыта, молчит, на контакт не идёт.
опять омежка.
что с тобой не так?


Собрал немного вещей первой необходимости, жду пока приедет с работы. Приехала, завязался разговор. Стал выяснять, что будем делать дальше, почему такие резкие действия, что вообще произошло и почему она говорит о расставании. Как бы у нас ребёнок вообще то! С ума что ли сошла.
логика не работает. завязывай с этим дерьмом.


Сидит в броне, молчит, только и твердит "я так решила, ничего не хочу, обсуждать тоже не буду, чувств нет. Можешь с ребёнком видеться когда захочешь, забирать и тд, не против".
или подружки в уши нассали?


При этом подаёт всё с улыбкой, весёлая, как будто ничего не происходит.Я ок, взял подготовленные вещи и уехал, посиди подумай.
потому что она на кураже пару дней была. и сейчас не в адеквате. а ты с ней отношения выясняешь как Петруша.

отношения выяснять НЕЛЬЗЯ, это ни к чему хорошему не приведет.

ты можешь меня спросить: "А как тогда до нее донести что мне что то не нравиться?"
ответ: "только ДЕЙСТВИЯМИ! женщины слов не понимают."

Допустил ошибку, попробовал словами воздействовать, если косячил, исправлю, давай восстановим отношения и тд. Предложил к психологу сходить, как-то разобраться. Ничего...
не катит.
калибр не тот. это не сработает.


Прошла ещё неделя типа "игнора". Почему сложно назвать это полноценным "игнором" или "отпуском", потому что есть ребёнок и мне приходится с ней взаимодействовать при встречах.
это не игнор. а хуйня.


Обновил гардероб, парфюм, на работе дела хорошо идут. О себе в целом никакой информации не светил, сидишь одна ну и сиди.
она не от парфюма ушла. тебя не в то русло унесло. у тебя проблемы не с внешкой, а с внутрянкой.


Разве, что постила в СС новые фотки с весёлой физиономией и тд. Посмотрите как у меня всё классно и здорово. Без мужика так хорошо...
СС нельзя пинговать. завязывай.



Отправил в этот день цветы на работу БЖ,
в такие моменты, грустно становится.

мужик. ты сам того не понимая, поощряешь ее решение от тебя уйти.
Стоит тебя кинуть и у нее будут: Цветы, внимание.
ты можешь пропасть на месяц, она, может по началу испугаться, но потом ты придёшь с подарком, полностью "убив" весь эффект игнора.
то что ты сделал -это поощрение, её негативного решения. никогда так не делай.

И тут я допустил вторую ошибку, спрашиваю: "что хочешь? если нужно, я останусь ночевать у вас и проведу время с вами". БЖ конечно сразу начала, не нужно, такие жертвы и тд, раз уже договорился, езжай куда хочешь. Ну я и поехал :)
ясненько. нифига ты так и не понял.


2 месяца. Наши дни :)
Решил, сделать первый шаг, времени прошло не мало, вроде оттепель какая-то началась.
какая еще нахрен оттепель. тут камбэком и не пахнет. сам себе что то придумал.
откуда у тебя такие выводы? с чего ты это взял? что ты прочитал? сколько ты на форуме? почему такие выводы????



БАЛДЁЖ прошел судя по всему. С подружками насиделась. Одной с ребёнком тяжело и тд. Тещя говорит, что в основном дома сидит, иногда просит перекрыть её на пару часов, сходить по магазинам, к парикмахеру и тд. по мелочам.
и ты хочешь вернуться в роли "палочки выручалоки"? это бред.
ей надо сделать ВЫВОДЫ, ей надо ВЫСТРАДАТЬ уход, ей надо ощутить ПОСЛЕДСТВИЯ от её глупости. если этого не будет, то твой возврат закончится не начавшись.

Запланировал поход на одно мероприятие, заранее купил билеты. Сообщил за несколько дней, в такой то день/во столько то заеду, будь готова.
что за пздц.


Встретимся, потом если так сильно нужно, я отвезу тебя куда надо.
подручный.
и водила, и клоун, всё в одном флаконе.

В день Х, забрал её, сходили на мероприятие, с моей стороны комплименты, ухаживания, ей всё понравилось.
братан, ну это фиаско.

какие комплименты, какие ухаживание. с какой ты планеты? что ты творишь? возврат мамастайл? тебе мама советы даёт что ли? что ты делаешь брат. хватит. стоп. остановись. стул горит.


И изрекает: "Только не нужно требовать от меня каких-то глобальных ответов сейчас, я не определилась чего хочу, но не могу не заметить твоих действий". Я сказал, что ничего не требую, не то время и место для разговоров и уехал на работу.
она тебе говорит "Я королева, а ты холоп, я решаю когда, а ты только сосешь"

Вечером этого дня, поблагодарил её за хороший вечер, отлично время провели и тд. Всем вроде всё понравилось.
в ноги то упал хоть надеюсь? а то унижение какое то неполноценное. или в задницу на прощанье чмокнуть? туфли там ей почистить.


От общих друзей узнал, что она очень довольна походом, всё было на высоте, ей понравилось.
ой, еще и пингуешь. и следишь. пздц кароч.


ей понравилось. На самом мероприятии заметил, как ей приходило пара смс от подруг, с фразами:"ну что там? ну как?
ага. вот и источник проблемы. сразу вылез. контролируют ваше общение.

ты понимаешь что сейчас, ты очень поднял планку.
в отношениях, она будет ждать такой же уровень. который ты физически дать не сможешь. тупо из за нехватки ресурсов и времени. и когда это произойдёт. она начнёт тебя дрюкать. свалить к подружкам. чуть что не так, сразу будет тебя бросать. ты будешь вынужден быть в позиции каблука. это страшная участь брат. в своей семье, ты будешь постоянно на птичьих правах и при первых проблемах, тебя будут выгонять. я уже не говорю, о Васьках и т.д.


А там и Васёк может появится и вообще интерес у неё пропадёт ко мне...
думаешь она другой болт не испытала? ты очень наивный.


хз что тут советовать. у тебя фундаментально подход не правильный к этой всей ситуации.
будешь запаской, до лучших времен, потом на бойню отправит.
чтобы ситуацию менять, надо кардинально вектор поменять.
я даже думаю, что на какое то время вы сойдётесь при текущем движении. но потом тебе переработают и выплюнут.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, Васька нет это факт.

Автор, тоже думаю Вася где-то на горизонте маячит. Может даже у ней с ним пока нечего не было, но по-моему кто-то вскружил ей голову.

И большая твоя ошибка - это согласиться жить на бабской жил.площади. Мужик сразу превращается не в главу семьи в бабьих глазах. Это пиздец какое болото. Если даже после этого всего и вернёшься, то долго не сможешь. Начинай уже задумываться о собственной жилплощади.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Нашел данный форум, "курил" темы, впитывал информацию, решил зарегистрироваться и написать.

Необходим совет/оценка правильности моих действий, предпринимаемых при возврате БЖ.
Ушла с фразой: "Ничего не хочу, чувств нет, отношений ни с кем не хочу".

История. Про историю много расписывать не буду, краткая "выжимка".
Мне 30, ей 32. Официальный брак, 6 лет. Есть ребёнок, 2 года. Работаем, ЗП достойная, у меня выше.
Познакомились на моей работе, завязалось общение, отношения. Романтики, встречи, цветы - всё как у всех.
После нескольких лет, решили жить вместе, переехал к ней в квартиру, до переезда снимал. Сделал ремонт в квартире/обставил и тд. Жили не тужили, всё ок. Любовь, чувства, поездки в отпуск. Далее регистрация брака, родилась дочь. Осознанно шли к этому, не "по залёту".

Что произошло и как к этому пришли.
В отношениях в целом всё было ок, если ссоры и были, то без жестких скандалов/драк/оскорблений и тд.
Могли немного поспорить в какой-то ситуации, помолчать, отцепиться друг от друга на несколько часов, а потом мирились. Я по натуре более эмоциональный человек, временами могу не сдержать эмоций и просто промолчать. Она более плавный/спокойный. После рождения ребёнка, БЖ стала уделять мне меньше внимания, периодически оставалась спать в детской. Ребёнок действительно много сил отнимал, плохо спал первый год. Отсюда стресс, накопилась усталость. Меня это немного задевало, но никакой ревности не было, с пониманием относился. Материнский инстинкт все дела. Постоянно помогал как мог. По дому никогда не взваливал на неё все обязанности. Люблю готовить сам, уборка/стирка, без проблем, живем в 21 веке, техника всё делает за нас. В сексуальном плане все было ок.

Спустя год стало проще, больше свободного времени, времени друг для друга. БЖ вышла из декрета, работает пол дня, 5дней, ребёнок с бабушкой или со мной. Я работаю по сменному графику 2x2, день/ночь. По бюджету в основном на мою ЗП жили, просто отдавал ей большую часть своего дохода, на ребёнка, продукты, на жизнь в общем. Никогда в её кошелёк не лез, всю свою зп она оставляла себе. Разве, что какие-то крупные покупки, отпуск, тогда копили и вместе вкладывались. В свободное время совместные поездки на природу, к родственникам, походы в кино и тд. Занимались ребёнком. Были планы о переезде в другой город, не любим зиму, а живём в Уральском регионе, хотели ближе к морю.

Летом я поменял работу. Из-за смены моей работы, не смогли запланировать совместный отпуск, жена попросилась в поездку с подругами. Не стал возражать, отпустил, сам остался с ребёнком на 2 недели.
Уехала, пока была в отпуске всё было ок, фотографии, сообщения, регулярно созванивались. Приехала. Куча эмоций, рассказов как хорошо отдохнула, всем довольна.

По датам подходил её день рождения. У меня по графику были рабочие смены, поэтому отметить вместе не удалось полноценно. Отметили слегка в кругу семьи, её родители и мои. Далее, БЖ решила снять коттедж и поехать с подругами отметить. Это у них традиция такая, несколько раз сам присутствовал на подобном мероприятии в честь ДР подружки. Отмечают, всё ок, шлёт фото, созваниваемся, всем весело и хорошо.

Я в это время на работе, ребёнка предварительно доставил к родителям, решил после работы переночевать у них за городом . Получается, что 2 дня предоставил БЖ на отдых. Несколько дней они с подругами тусовались, потом приехали в город. Отработал, не стал забирать ребёнка, а поехал к жене, вечер наедине провести, родители были не против. Днём оповестил жену о том, что вечером приеду домой, ребёнка заберу завтра. Вышел с работы и получаю смс "я не смогла ничего тебе приготовить". Ну ничего страшного, руки есть, сам решу эту проблему. Только подъехал к дому, приходит ещё одно сообщение "я пошла в кино с девочками". Прикольно, два дня тусила, никто не мешал, видимо мало, пошла ещё и в кино с ними.

Зашел домой, вижу там последствия кутежа, понятно, что после приезда в город они у нас продолжали. Ок, перекусил, сижу жду. Приходит, слегка выпимши. Завёл разговор: Как говорю кино?! Почему о твоём походе в кино я узнаю за 10 минут до приезда, почему со мной не провести время или в это же кино сходить?! Она начала оправдываться, ну типа ты наверное устал, я думала захочешь отдохнуть и вообще мы не планировали как-то вечер бла бла бла. Я продолжил: "А почему я, как муж вообще должен тебя заранее оповещать о своих действиях, что я приеду, что я хочу время с тобой провести. У тебя была отличная возможность отдохнуть, тебе было предоставлено время, неужели на меня совсем плевать?! Несколько дней развлекалась, и даже сейчас пошла в кино с подругами, а не с мужем время проводишь. Я вообще-то приехал к жене, а не к подружке какой-то".
Она расстроилась после этих слов, пошла в спальню, обсуждать, что-то дальше не захотела, ложится спать.
Я конечно же, не смог остановиться, пошел за ней в комнату, начал развивать тему дальше, повысил голос и спросил: "Я вообще зачем приезжал тогда?! Если тебе ничего не хочется, я поехал отсюда, спи." Уехал.

Вернулся на следующий день днём с ребёнком, она пришла с работы и заявляет: "Ничего не хочу с тобой, нужно расходится. Собирай вещи и уезжай, ты человек взрослый, работа есть, машина есть, снимай квартиру или придумывай что-то. Я тебя не выгоняю прямо сейчас, но мы расходимся". Я в ступоре, вот это поворот. Из-за такого конфликта решила меня из жизни выкинуть. Бред какой-то. Попытался поговорить, она закрыта, молчит, на контакт не идёт. Уехал на работу в ночь. Приехал, думаю, что делать. Собрал немного вещей первой необходимости, жду пока приедет с работы. Приехала, завязался разговор. Стал выяснять, что будем делать дальше, почему такие резкие действия, что вообще произошло и почему она говорит о расставании. Как бы у нас ребёнок вообще то! С ума что ли сошла. Сидит в броне, молчит, только и твердит "я так решила, ничего не хочу, обсуждать тоже не буду, чувств нет. Можешь с ребёнком видеться когда захочешь, забирать и тд, не против". При этом подаёт всё с улыбкой, весёлая, как будто ничего не происходит.Я ок, взял подготовленные вещи и уехал, посиди подумай.
Описал точно меня и мою БЖ, только жили мы у меня... Так же говорила, и так же себя вела... Только я на свою надавил и расколол (Васёк появился). Итог развод... Думаю у тебя не плохие шансы всё восстановить. Задумайся, просто так, после какой-то "погулянки" с подругами, никто никого не выставляет за дверь! Тем более, что во встречах с подругами ты её не ограничиваешь...
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда, лаки вещает автору, а мозг на место ставит всем вокруг. Спасибо.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хз что тут советовать. у тебя фундаментально подход не правильный к этой всей ситуации.
будешь запаской, до лучших времен, потом на бойню отправит.
чтобы ситуацию менять, надо кардинально вектор поменять.
я даже думаю, что на какое то время вы сойдётесь при текущем движении. но потом тебе переработают и выплюнут.
Привет, делаю разбор.

стараюсь контролировать свои эмоции.
по поводу подружек, возможно и их рук дело, опять же в её компании есть примеры, которые также бросали, а сейчас сидят с голой жопой, когда у БМ всё ок, уже новые жены, дети и тд.
по пингам СС и информации от общих друзей, я самостоятельно ничего не пробивал и не выяснял, в компании когда был, одна из них сказала, что БЖ писала про совместный поход, хорошо время провели и на этом всё, никакой подробной информации не было.
про свободу, тут согласен, вспоминая как раньше запрещал, постоянно требовал где, куда и с кем, по времени сколько и тд, а сейчас ослабил хватку и стал многое позволять, посиделки, походы в гости и тд.
про отпуск, на тот момент всё было ок, всё таки первый ребёнок у нас, устала, хочет отдохнуть и тд., если бы получилось, поехали бы вместе, не вижу в этом проблемы.
по игнору, повторюсь. есть РЕБЁНОК, как игнорировать? пропасть из жизни и вообще не видеть дочь? это вариант? Вы этот момент упустили...
ребёнок всё это время без отца должен быть что ли? или же, всё таки взаимодействовать, но по принципу, приехал/забрал/привёз и с БЖ не общаться вообще? понятно, что нужно было везде её блочить, СС/телефон и тд. Но связь с ребёнком как поддерживать?
+ есть её родители и мои, они общаются, меня приглашают к себе по разным поводам, я же там с ней также пересекаться могу.
[DOUBLEPOST=1544007377][/DOUBLEPOST]
согласиться жить на бабской жил.площади
Начинай уже задумываться о собственной жилплощади.

+ тут согласен на все 100
вкладывал всё это время свой в ресурс в её квартиру
а сейчас остался на улице грубо говоря
[DOUBLEPOST=1544007425][/DOUBLEPOST]

ок, как? можно по пунктам в моей ситуации.
с ребёнком как быть?
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Нет, Васька нет это факт.
Да на форуме во всех темах все пиздострадальцы уверены на124,7% отсутствия Васьков. И у всех абсолютно жены "нетакиеи самыеумныеи особенные", а потом бац и Вася всплывает. И мало того он появляется задолго до разрыва отношений.
Баба сначала Васю тестирует, пробует, а потом ищет мелкий предлог и нахуй тебя сливает.
Все стандартно...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок, как? можно по пунктам в моей ситуации.
с ребёнком как быть?
это была шутка в тему недавних событий на форуме
хотя игнор классная штука и никому не навредил никогда (хотя есть нытики которые пугаются игнора, от страха потерять девушку)
по твоей ситуации - я тему не читал, следуй советам Лаки
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по поводу подружек, возможно и их рук дело, опять же в её компании есть примеры, которые также бросали, а сейчас сидят с голой жопой, когда у БМ всё ок, уже новые жены, дети и тд.
есть такая тема, как обычная женская"зависть".
я с голой жопой, а ты подруга с мужем, с ребенком, да еще и он тебя везде отпускает. хмм. как то сильно сладко тебе живётся. давай ка мы тебе с ним рассорим. это классика.
у меня такая же была подруга РСП у жены, с который всё началось + моя база косяков.


про отпуск, на тот момент всё было ок, всё таки первый ребёнок у нас, устала, хочет отдохнуть и тд., если бы получилось, поехали бы вместе, не вижу в этом проблемы.
ну и к чему это по итогу привело? советы воспринимать начинай уже.


по игнору, повторюсь. есть РЕБЁНОК, как игнорировать? пропасть из жизни и вообще не видеть дочь? это вариант? Вы этот момент упустили...
ребёнок всё это время без отца должен быть что ли? или же, всё таки взаимодействовать, но по принципу, приехал/забрал/привёз и с БЖ не общаться вообще? понятно, что нужно было везде её блочить, СС/телефон и тд. Но связь с ребёнком как поддерживать?
не малодушничай. за пару месяцев, ничего страшного с ребенком не произойдёт. ребенок тебя не забудет.
зато жена в полной мере ощутит что такое быть РСП. и как ее шантаж и манипуляции разбиваются о камни реальности.

мою вторую тему прочитай. про поведение с ребенком.




+ есть её родители и мои, они общаются, меня приглашают к себе по разным поводам, я же там с ней также пересекаться могу.
ну и как это тебе помогло?
она от тебя всё равно свалила. тебе не с родителями жить, а с ней.
какая разница кто что думает.
врубай холодный рассудок. тактику. и гни свою линию до конца. эмоции тебе семью не вернут.
если нужно больше деталей и подробностей. пиши в ватс апп +79199229768.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И мало того он появляется задолго до разрыва отношений.
Баба сначала Васю тестирует, пробует, а потом ищет мелкий предлог и нахуй тебя сливает.
Все стандартно...
суровая правда жизни...:Cray:
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор похоже после такого расклада пошёл охуевать)) как впрочем и все кто приходит на форум надеясь на волшебную таблетку
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор похоже после такого расклада пошёл охуевать)) как впрочем и все кто приходит на форум надеясь на волшебную таблетку

Да вроде нет, сижу форум читаю.
Я за этим и создал тему, хотелось услышать мнение людей. Пока ничего кроме как игнор, ничего не посоветовали)
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так тебе ведь написали - есть вопросы связывайся в вацап

Я тебе больше скажу, из всех тем на форуме у Лаки самый адовый опыт возврата, там и анальщина и сопли французской мелодрамы :)

Есть эксперты с ударом в психологию, есть кто-то кто жен без детей помогает возвращать
Я рекомендую Лаки, этот кожаный ублюдок как питбуль мозг отключает и ебашит, причем с очень грамотным структурным подходом к каждой ситуации - детально и последовательно

Это кстати не реклама, а личный опыт
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подтверждаю слова коллеги сверху. Месяц назад я тут плавал в собственных слюнях и соплях, меня капитально выбило из нормального состояния, думал все, кранты... Обратился к Лаки, за три недели я практически вернулся к жизни, могу нормально работать, спать, заниматься другими делами, в том числе и собой. И самое главное есть результат. Накатывает иногда, времени мало еще прошло... но знаю точно, на этом жизнь не заканчивается и дел еще очень много.
 
С

Сергей1277

Гость
У Дениса (Лаки) лучше всех получается в критичных ситуациях. Это как в реанимации, когда человек на грани жизни и смерти, то надо действовать радикально, а не филосовствовать!
[DOUBLEPOST=1544079139][/DOUBLEPOST]В соседней теме тоже страдалец пишет и пишет, ему уже открытым текстом все всё сказали как лучше сделать. Но он отсебятину хуярит и удивляется что ничего не получантся.
Да вы авторы тем больше бабла потратите на хотелки и манипуляции своих бж, чем на консультацию или ведение эксперта!
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор пропал...
Да нет, форум почитываю.
Что тут можно отписывать по ситуации? Пока конструктив был от пары человек, остальные только советуют платные услуги. С БЖ не общался с момента последней встречи, пока мыслей никаких нет. На неделе ребёнка в частный садик оформляю. Не знаю, что делать, там сумма не маленькая в месяц выходит. Платить всю сумму или 50 на 50 с БЖ, хз. Для ребёнка там хорошие условия в этом саду. Ну и по разводу думал, пока доки никто не падал. Вот так и сидим, мочлим...
 
С

Сергей1277

Гость
Ну и молчите дальше....
Твоей бж очень удобна такая позиция, ты все делаешь как она хочет, а в ответ ничего делать не надо. Отлично. Сколько так еще протянешь?
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и молчите дальше....
Твоей бж очень удобна такая позиция, ты все делаешь как она хочет, а в ответ ничего делать не надо. Отлично. Сколько так еще протянешь?
Всм?! Что делать то?! Общаться нельзя, молчать и игнорить тоже. Что делать? Прямые рекомендации будут или вода? В суд топать и на развод доки, алименты и тд?! Или что?!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другую себе найди ;)
 
С

Сергей1277

Гость
Всм?! Что делать то?! Общаться нельзя, молчать и игнорить тоже. Что делать? Прямые рекомендации будут или вода? В суд топать и на развод доки, алименты и тд?! Или что?!

Тебе Лаки уже писал в самом начале: хз что тут советовать. у тебя фундаментально подход не правильный к этой всей ситуации.
будешь запаской, до лучших времен, потом на бойню отправит.
чтобы ситуацию менять, надо кардинально вектор поменять.
я даже думаю, что на какое то время вы сойдётесь при текущем движении. но потом тебе переработают и выплюнут.
Попробуй с ним на консультации поговорить.
Он разжюет тебе всю тему и задаст правильный вектор движения. А на чудо надеяться не стоит...
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покажи ей что ты не в роли запаски)заводи себе вообще мини лтр с другой, и чеши подавай на развод, вот тогда то бж твоя зашевелится
[DOUBLEPOST=1544364202][/DOUBLEPOST]И игнорь ее вообще
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всм?! Что делать то?! Общаться нельзя, молчать и игнорить тоже. Что делать? Прямые рекомендации будут или вода? В суд топать и на развод доки, алименты и тд?! Или что?!
т.е по твоему тут 2 страницы воды?
я тебе уже и ссылки на темы в личку скинул. для примера, как нормальные возвраты бывают, ты братан не попутал?
тебе тут никто ничего не должен. инфы куча. изучать не один месяц. читай.
гонор приубавить не пробовал? так бы перед своей женой выебывался. тут тебе люди помогают просто так. время тратят. а ты огрызаешься.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
т.е по твоему тут 2 страницы воды?
я тебе уже и ссылки на темы в личку скинул. для примера, как нормальные возвраты бывают, ты братан не попутал?
тебе тут никто ничего не должен. инфы куча. изучать не один месяц. читай.
гонор приубавить не пробовал? так бы перед своей женой выебывался. тут тебе люди помогают просто так. время тратят. а ты огрызаешься.
Ты бредиш. Я про сообщения о "оплати" и все тебе решат :) задел за живое? Темы твои из лс прочитал, особого ничего не увидел, только то что ты как и я по началу аленил и тд. Плюс про ребёнка один в один, что и я писал. А сейчас после получения N-го опыта советы даёшь. В некоторых пунктах есть зерно правды, некоторые странные, каждый вибирает сам ага?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не хочешь, не работай.
Я ничего тебе не навязываю.

Темы твои из лс прочитал, особого ничего не увидел, только то что ты как и я по началу аленил и тд.
Хоть ссы в глаза , скажет божья роса.

В некоторых пунктах есть зерно правды, некоторые странные, каждый вибирает сам ага?
Ага.
Кукарекай сколько влезет. Проблема твоя от этого как то решилась ?
 
Сверху