Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок.

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хочешь, не работай.
Я ничего тебе не навязываю.


Хоть ссы в глаза , скажет божья роса.


Ага.
Кукарекай сколько влезет. Проблема твоя от этого как то решилась ?
Я не собираюсь брать консультацию, ведение и тд у тебя, так понятнее?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ладно. срач с тобой я устраивать не буду. смысла нет.

Я не собираюсь брать консультацию, ведение и тд у тебя, так понятнее?
знаешь, после твоих выкидонов, я тебя сам не возьму. как баба капризничаешь.
я так делаю, многие в курсе) никто с тебя деньги не берет, успокойся.

если ты пришел сюда, и поделился своей проблемой,будь готов к критике.
если ты к критике не готов. то зачем ты пришёл на форум?

понимаю: эмоции, негатив. не на ком сорваться и т.д. бывает.
я вижу только сплошной гонор, и полное неуважение ко всем кто в теме отписался.
окей братан. ты самый умный, пусть будет так.
хочешь набивать свои шишки, набивай. это твоё право. тебя никто ни к чему не принуждает.

но вот я одно не пойму. хамить зачем?
знаешь как выглядит то что ты пишешь со стороны?
"всё хуйня. что мне делать. ну ка суки объясните мне живо. советы гавно. эксперт гавно. я читал твою тему. и тема гавно"

с такой подачей ты можешь пойти только в одном направлении.
и никто тебя не остановит.
Следить за темой не буду. расслабь булки)
 
С

Сергей1277

Гость
Ебать! Даже у Дена нервы сдали:eek::Rofl:
[DOUBLEPOST=1544371586][/DOUBLEPOST]Автор, а ты чё такой дерзкий? Тебе все всё спокойно говорили, а ты навыебывался...
Другой эксперт тебя бы заблочил и выкинул с форума и всё. А Лаки просто перестал следить за темой.
Ты одного не можешь понять, у тебя уже нет больше жены. Нет! Это все твои фантазии, твой мозг не хочет отпускать зону комфорта.
А в реальности всё уже свершилось, точка невозврата прошла.
И ты можешь щас всякую хню говорить, но через пару месяцев снова приползешь на форум и все начнется с начала, а то еще хуже.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, лично моё мнение - ты вату катаешь!Есть чёткие советы как действовать, ты почему не слушаешь?
Составь план на бумаге и следуй ему.Не будет плана - не будет результата.Тут у многих дети и ситуации похлеще твоей, ты чё сопли распустил?Ждёшь ванили к твоей теме?Как у тебя всё тухло и тп? Не будет этого, бери себя за яйца и начинай работать! Ну или сиди так же в соплях.
Ты уж извини, грубо, но иначе ты не поймёшь.
А Лаки зря проигнорил, такого эксперта потерял...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока конструктив был от пары человек, остальные только советуют платные услуги.
Ты думаешь это фейки? Нет это всё реальные люди, у каждого своя тема вон есть. Я допустим занёс денег lucky и поверь оно того стоило. Очень хорошая инвестиция в себя и своё будущее.

Всм?! Что делать то?! Общаться нельзя, молчать и игнорить тоже. Что делать?
Молчать и игнорить можно и нужно, но параллельно с этим тебе надо развиваться. Успел прочитать про модель 100 баллов? находишь где просел и вперёд.
Параллельно если ты не ловелас, то идёшь на свиданки и качаешь коммуникационный скилл, делаешь Т10Д

В суд топать и на развод доки, алименты и тд?!
На развод на данном этапе лучше не подавать. Это хороший повод провести несколько встреч после конца игнора.

А сейчас после получения N-го опыта советы даёшь.
Там овердохрена опыта - человек уже годы этим занимается и реально возвращает. Но ты же умнее, правда?

В некоторых пунктах есть зерно правды, некоторые странные, каждый вибирает сам ага?
Проблема в том, что ты на данном этапе не шаришь как выбирать правильно и шансы сотворить фигню очень велики.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проблема в том, что ты на данном этапе не шаришь как выбирать правильно и шансы сотворить фигню очень велики.
Да нихрена он ещё понять не может и ваты будет на несколько стр.Сейчас и тоько сейчас нужно брать ведение, иначе будет соплятина послеразводная со всеми вытекающими.
1.Забить на мысли о происходящем.
2.ЗАБИТЬ НА МЫСЛИ О ПОЯВЛЕНИИ ВАСЬКА!!!!!
3.Брать себя за шкироёб и начинать работать после анализа прошлых ошибок.
Только тогда (возможно) принимать камбэк.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор таблетку ищет :D
Ну ничего, скоро протрезвеет.
А по поводу lucky - зря ты так, мил человек )
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Камон, ребят!
Если кого-то задели мои слова или показались "дерзость", извиняюсь. Действительно каша в голове, из стороны в сторону кидает, возможно и эмоции, негатив. Я уважаю мнение каждого и спасибо, что тут вообще кто-то что-то отписал, но просто прошу больше конструктива, а не "иди в ЛС, оплати и будет тебе счастье". Я же конкретные вопросы задаю, может какой-то план действий расписать и тд, а мне все про бери эксперта, бери ведение и тд.
Если прямым текстом то, в данный момент имеем следующие и нужно понять, что деталь.
1. Понял, что нужен ТИ. Вопросы: блочить БЖ везде? Телефон, сс, общение(если будет пробивать) у родственников моих/своих, что я где я как я...
2. Ребёнок и финансовые вопросы. Ребёнок - не забирать ребёнка к себе, ну вообще не вариант. Если забирать, то возможна встреча, случайная/спланированна со стороны БЖ. Можно забирать через бабушку например, типа вещи собрали, передали. Или забирать у БЖ, но в броне, "ребенок собран, сейчас буду", забрал, отвез, привёз, всё. С БЖ холодно и сухо или вообще не общаюсь. Финансы - опять же только по ребёнку финансы, обозначать, что буду оплачивать 50% всех нужд или как? А то сегодня садик частный, а затвра персональные преподаватели по языку и тд, и я без штанов и жопу рву 24/7 на работе, а у БЖ и деньги свои в кармане и ничего не обязана.

На данном этапе это всё.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блочить БЖ везде?
Блок не нужен, нужен игнор!!!!!
Братан, всё, ты пропал.сгинул,исчез на месяц.Ты что блять всё пытаешься уцепиться за манду?
ещё пару таких постов и от темы я отпишусь
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Камон, ребят!
Если кого-то задели мои слова или показались "дерзость", извиняюсь. Действительно каша в голове, из стороны в сторону кидает, возможно и эмоции, негатив. Я уважаю мнение каждого и спасибо, что тут вообще кто-то что-то отписал, но просто прошу больше конструктива, а не "иди в ЛС, оплати и будет тебе счастье". Я же конкретные вопросы задаю, может какой-то план действий расписать и тд, а мне все про бери эксперта, бери ведение и тд.
Если прямым текстом то, в данный момент имеем следующие и нужно понять, что деталь.
1. Понял, что нужен ТИ. Вопросы: блочить БЖ везде? Телефон, сс, общение(если будет пробивать) у родственников моих/своих, что я где я как я...
2. Ребёнок и финансовые вопросы. Ребёнок - не забирать ребёнка к себе, ну вообще не вариант. Если забирать, то возможна встреча, случайная/спланированна со стороны БЖ. Можно забирать через бабушку например, типа вещи собрали, передали. Или забирать у БЖ, но в броне, "ребенок собран, сейчас буду", забрал, отвез, привёз, всё. С БЖ холодно и сухо или вообще не общаюсь. Финансы - опять же только по ребёнку финансы, обозначать, что буду оплачивать 50% всех нужд или как? А то сегодня садик частный, а затвра персональные преподаватели по языку и тд, и я без штанов и жопу рву 24/7 на работе, а у БЖ и деньги свои в кармане и ничего не обязана.

На данном этапе это всё.
Вот именно для того, чтобы тебе дали “конструктив” и берется консультация эксперта!
Мы, можем советовать исходя из своего “мнимого” опыта. Да, он побольше и поконструктивнее чем у тебя. Но эксперты - это совешенно другой уровень! Любой из них тебе за час разговора так мозги вставит, что мы можем полгода тебе расказывать а толку...........
Да и психологически, если ты заплатишь за услугу, то ты воспользуешься ею, чтобы деньги не ушли вникуда! Да и какие там деньги.......пыль.
А нас, ты послушал, покочал головой и сделал по своему.
Решай сам, но своим негативом ты уже многих достойных форумчан ты откинул от своей темы.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но просто прошу больше конструктива, а не "иди в ЛС, оплати и будет тебе счастье"
Ирония в том, что это самый конструктивный совет. Ускоряет тебя на порядок. Проблема в советах форума в том, что у каждого очень ограниченный опыт и своё видение ситуации. Велик риск наполучать советов, которые по отдельности хороши, а вместе не работают от слова совсем.

1. Понял, что нужен ТИ. Вопросы: блочить БЖ везде? Телефон, сс, общение(если будет пробивать) у родственников моих/своих, что я где я как я...
И тут мы видим, что форум ты таки не почитал.

Не блочишь, а просто игнорируешь все попытки коммуникации. Сообщения читаются через часы, звонки пропускаются(если уж совсем трезвонит, то можно с 10 поднять и коротко поговорить в ключе "чё трезвонишь? занят я, всё пока"). Родственикам говоришь, что всё у тебя замечательно, времени нету, занят сильно. С БЖ сам разберёшься - не лезте.

2. Ребёнок и финансовые вопросы. Ребёнок - не забирать ребёнка к себе, ну вообще не вариант.
Почему нет? что с ним случиться если ты пропадёшь на месяц? НИЧЕГО.

Возврат строится на том, что у женщины возникает чувство что с тобой было хорошо, а без тебя чертовски хреново. "Чертовски хреново" создаётся через ограничение финансового ресурса и/или временно-физического. Когда ты перестаёшь брать ребёнка, у БЖ кончается время и она начинает выть волком.


Финансы - опять же только по ребёнку финансы, обозначать, что буду оплачивать 50% всех нужд или как?
Говоришь "буду оплачивать ребёнку только то, что посчитаю нужным". Деньги в руки не даёшь, если нужно покупаешь вещи , чеки сохраняешь, чтобы потом проблем по аликам не было. Прямо сейчас ей надо перекрыть финансовый поток.

Почитать, что будет происходить дальше и общий принцип дрессировки БЖ можешь в теме у Мыслителя(там вроде сейчас всё относительно ок), kaktak( ) и Anubis.

Книжки: Девид Х - будь жесток, Новосёлов - женщина учебник для мужчин, Парадокс страсти, Мужчины с марса, женщины с венеры(желательно в этом порядке).

Спорт желательно контактный.

Как у тебя с женщинами нынче?
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ирония в том, что это самый конструктивный совет. Ускоряет тебя на порядок. Проблема в советах форума в том, что у каждого очень ограниченный опыт и своё видение ситуации. Велик риск наполучать советов, которые по отдельности хороши, а вместе не работают от слова совсем.


И тут мы видим, что форум ты таки не почитал.

Не блочишь, а просто игнорируешь все попытки коммуникации. Сообщения читаются через часы, звонки пропускаются(если уж совсем трезвонит, то можно с 10 поднять и коротко поговорить в ключе "чё трезвонишь? занят я, всё пока"). Родственикам говоришь, что всё у тебя замечательно, времени нету, занят сильно. С БЖ сам разберёшься - не лезте.

Почему нет? что с ним случиться если ты пропадёшь на месяц? НИЧЕГО.

Возврат строится на том, что у женщины возникает чувство что с тобой было хорошо, а без тебя чертовски хреново. "Чертовски хреново" создаётся через ограничение финансового ресурса и/или временно-физического. Когда ты перестаёшь брать ребёнка, у БЖ кончается время и она начинает выть волком.


Говоришь "буду оплачивать ребёнку только то, что посчитаю нужным". Деньги в руки не даёшь, если нужно покупаешь вещи , чеки сохраняешь, чтобы потом проблем по аликам не было. Прямо сейчас ей надо перекрыть финансовый поток.

Почитать, что будет происходить дальше и общий принцип дрессировки БЖ можешь в теме у Мыслителя(там вроде сейчас всё относительно ок), kaktak( ) и Anubis.

Книжки: Девид Х - будь жесток, Новосёлов - женщина учебник для мужчин, Парадокс страсти, Мужчины с марса, женщины с венеры(желательно в этом порядке).

Спорт желательно контактный.

Как у тебя с женщинами нынче?

Спасибо. Включил ТИ. Деньги (часть) перевёл на реквизиты садика, потом доки заберу заеду по оплате. На данный момент общаюсь с двумя девушками, пока до секса не дошло. Реально пока свободного времени практически нет) работа, бассейн, хобби. Больше времени стал с родителями проводить, помогаю им по семейным делам. Один, два вечера в неделю бывают свободные вечера, вот и забиваю их общением с этими девушками.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не блочишь, а просто игнорируешь все попытки коммуникации. Сообщения читаются через часы, звонки пропускаются(если уж совсем трезвонит, то можно с 10 поднять и коротко поговорить в ключе "чё трезвонишь? занят я, всё пока"). Родственикам говоришь, что всё у тебя замечательно, времени нету, занят сильно. С БЖ сам разберёшься - не лезте.
В точку! Вот как это работает:

Screenshot_20181210-105706.png

Хотя я вообще никому не звоню и изливаю происходящее. Навыдумывала всякой херни и поносит. А эта реакция после того как выложил в сс фото с ожп на несколько позиций выше бж
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С утра получил смс от БЖ.
"Проверь ВК, я тебе там написала".
Не заходил в ВК дня два, три. По ребёнку наверное пишет, сплавить на пару дней хочет 100%. Пока не проверял, на смс игнор.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и не проверяй ещё недельку. Если очень захочет - тебя с того света достанет.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжение темы. Не проверял ВК и не отвятил на её смс вчера. Сейчас получил новое сообщение, следующего содержания: Я конечно понимаю , что на меня ты можешь злиться сколь угодно, но почему это должно касаться нашего ребёнка . Ходили в садик 2 дня . Она заболела , хотя ,наверное , тебя эта информация никак не тревожит. Раз за все это время у тебя не возникло интереса к ее жизни."

Это при том, что я её не видел то всего ничего, а меня уже упрекают как будто на год пропал из жизни ребёнка

Пара вопросов, да возможно они тупые, но все же, для себя хочу понять, чтобы не накасячить.
1. БЖ начинает негативить ☺, подтекст типа такой: вот ты всегда говорил, что ребёнок так важен, а сейчас даже минуты не нашёл чтобы узнать как дела бла бла бла. Манипуляция, я прав? Это при том, что за эти несколько месяцев, в целом по ребёнку информацию я получал в виде пары фотографий в ВК, ну и так чуток по телефону, сходили туда/сюда. Какие слова начала говорить и тд. От БЖ и от её мамы. БЖ уж точно по 10 страниц ворда мне не расписывала в деталях...
В остальном я самостоятельно с ней время проводил, регулярно забирал на 2 дня в неделю.

2. Знаю тупо, но спрошу. Перед ТИ как вы могли прочитать в самой истории, я пытался восстановить отношения, через "давай поговорим", цветы конечно же и выгул по разным местам, она конечно, все это принимала, была пазитивной, но при малейшем намёке на серьезный разговор, я получал "не хочу говорит", "не нужно на меня сейчас давить" и тд. Сейчас ТИ, ограничил финансы, 50% за всё ребёнку. Вывел из зоны комфорта так сказать БЖ, которую сам и создал своими соплями/ресурсом по началу. Как реагировать на эти посылы? Если она начнет звонить, спамить или вообще угрожать, типа ребёнка не увидишь казёл Что лучше говорить?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Я конечно понимаю , что на меня ты можешь злиться сколь угодно, но почему это должно касаться нашего ребёнка . Ходили в садик 2 дня . Она заболела , хотя ,наверное , тебя эта информация никак не тревожит. Раз за все это время у тебя не возникло интереса к ее жизни
Обычная женская манипуляция. Хочет навязать тебе чувство вины. Судя по твоему посту у нее почти получилось, но ты сопротивляешься.
Особенно сильно с ее стороны звучит "она заболела....хотя, наверно, тебе эта информация не тревожит". Даже на здоровье ребенка играет... Сомневаюсь, что дочка сильно больна, дети часто болеют.
Еще довольно интересная фраза "понимаю, что на меня ты можешь злиться"... Она считает, что последние твои действия из-за злобы, обиды на нее. Что она для тебя очень ценна. Твоя задача ее удивить, что все это ты делаешь не из чувств обиды, а от безразличия к ней.
Это при том, что я её не видел то всего ничего, а меня уже упрекают как будто на год пропал из жизни ребёнка
Правильная мысль. Молодец, начинаешь уже понимать.
Перед ТИ как вы могли прочитать в самой истории, я пытался восстановить отношения, через "давай поговорим", цветы конечно же и выгул по разным местам, она конечно, все это принимала, была пазитивной, но при малейшем намёке на серьезный разговор, я получал "не хочу говорит", "не нужно на меня сейчас давить" и тд.
Большинство парней на форуме аналогичным образом пытались "восстановить отношения".
Вывел из зоны комфорта так сказать БЖ, которую сам и создал своими соплями/ресурсом по началу. Как реагировать на эти посылы? Если она начнет звонить, спамить или вообще угрожать, типа ребёнка не увидишь казёл Что лучше говорить?
Никак не реагировать. Заниматься собой. Ты должен быть действительно занят своим развитием.
Текстовые сообщение можно вообще не читать. Блокировать ее в мессенджерах не нужно.
Звонки тоже... Если будет по 10 раз звонить, то можешь снять и сказать, что "Занят". Но ты должен быть реально занят, а не лежать не диване в это время.
Одна из самых больших ошибок, которую ты можешь совершить, это начать объяснять ей что-то про причины, по которым ты с ней не общаешься.
Внешне должно выглядеть так - "Теперь я у себя сам на первый месте. Я мужчина, который любит себя. Я понимаю, что семьи у меня больше нет, намерен жить в свое удовольствие". Только не вздумай кому-то (родителям, друзьям) проговаривать это в слух. Это должно читаться в твой действиях.

P.>S. Атак будет очень много. Твоей жене выгодно построить взаимодействие так, что она свободная женщина, но при этом имеет все плюсы замужней по обеспечению ее хозяйства. Все это будет идти через дочку.
Твоя задача не поддаться! В том числе показывая, что тебе теперь плевать на дочь! Это порвет ее картину мира, она будет удивлена очень сильно. Главное тебе справиться.
Пойми, за 3-4 месяца игры "мне плевать на дочь" ничего страшного не случиться.

P.S.S. Прочитай еще раз тему Лаки, зря ты так к нему отнесся
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть новости. Когда я забирал дочку к себе, бывало ездил к своим родителям с ней в гости. Вчера БЖ позвонила матери, "узнать как у неё дела", говорит, я не звоню, ребёнком не интересуюсь, забирать не забираю. И сегодня она сама собирается привезти ребёнка к родителям, оставить с ночёвкой у них. А я должен завтра её ей доставить. Я конечно офигеваю, что происходит у меня за спиной. Хотя родителям сказал, чтьбы не лезли и сами разберёмся в наших отношениях. Что делать? С чего вдруг решила сама БЖ жопу с дивана нагретого поднять и за город поехать с ребёнком, на автобусе видимо или такси приедет, ранее такой вариант ей даже не рассматривался. Да и весело как-то, в начале неделе ребёнок "типа весь больной", а сейчас хочет сплавить его.

PS: я из игнора не выходил, связи с ней не было всю неделю, с момента её смс про "тебе плевать на ребёнка" и тд....
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Молодец. Все идёт отлично! Ты делаешь всё правильно.
Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Это ответ на твой вопрос.
Она не может до тебя дотянуться, поэтому пошла через родителей, дальше будет ещё больше жаловаться на тебя им и т.п.
А я должен завтра её ей доставить.
В этом и суть манипуляции. Никому ты ничего не должен. Она пытается тебя заставить доставить ребенка назад. Не делай этого.
Хотя родителям сказал, чтьбы не лезли и сами разберёмся в наших отношениях
У родителей твоих своя жизнь, они взрослые люди и могут общаться с ребенком, ты не должен им запрещать. Единственно я бы на твоём месте сказал им, чтобы не помогали финансово.
Она позвонила им и сказала, что приведет ребенка. Родители должны спросить, а заберёшь как? Сын наш не повезет. Ожидать, что родители тебя завтавят, с ее стороны глупо.
Тебя в этом диалоге нет, это договоренность твоей жены и твоих родителей. Пусть сами решают, кто и как доставит ребенка назад.
Это не твоя проблема!
С чего вдруг решила сама БЖ жопу с дивана нагретого поднять и за город поехать с ребёнком, на автобусе видимо или такси приедет, ранее такой вариант ей даже не рассматривался
Ее начинает припекать. Ты сам знаешь ответ на этот вопрос. Не поддавайся. Дальше будет ещё сильнее.
Да и весело как-то, в начале неделе ребёнок "типа весь больной", а сейчас хочет сплавить его
Ещё одно подтверждение.

Родителям особо не говори о причинах. Скажи просто - Не лезьте, жизнь моя, не делайте своему сыну хуже, вас она использует, я знаю, что делаю.

P.S. Ребёнку 2 года, я вообще охреневаю с нее...
 
Последнее редактирование:

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ребёнку 2 года, я вообще охреневаю с нее...
Я не могу утверждать, но, похоже желание добиться своего любым путём и просто досадить БМ, перекрыло важнейший инстинкт —материнский.
Или ребёнок рассматривается как часть БМ (хотя это же дочка), обуза и разменная монета манипуляции...Нервное напряжение у БЖ уже на грани, или вернее, за гранью.Сделать всё, чтобы стало плохо всем вокруг: и старым, и малым.
Значит, скоро бомбанёт.
Есть и положительный момент в этом— наступит переломный момент, маски сбросятся.
[DOUBLEPOST=1544874341][/DOUBLEPOST]
родилась дочь. Осознанно шли к этому, не "по залёту".
Это всё замечательно и ответственно.Но! Встречала жилищем часто такую ситуацию: Ж хочет, чтобы появился ребёнок, часто не представляя себе последствия.Вот не распространяется полёт мысли за пределы временно отметки: ребёнок появился.И что, и как?Как-нибудь.
Помните старый фильм "Человек с бульвара Капуцинов"?Красотка из сулуна сказала:Джонни, я хочу, чтобы у нас был бэби!Во всех фильмах, когда люди любят друг друга, у них появляется бэби.
И когда герой Мироновп стал объяснять, что это всё в жизни непросто, а в кино—монтаж, так и сказала, мило улыбнувшись, —сделай пожалуйста, монтаж!
Я это к чему.Ж, часто не готова поменять статус "девушка" на "жена", хотя стремится к браку, потому что обязанностей прибавится ого-го, а права осипектся теми же почти.
И, статус "жена", как признанная обществом на статус "мать".
Не укладывается в понимании, что "Ж родившая ребёнка" не одно то же что "мать ребёнка".
Рвётся картинка.Переходный этап затягивается, внутри головы возникает непонимание.И что, я вот так всегда буду себе больше не принадлежать.Особенно сильно это проявляется у Ж с эгоистичными чертами характера. Копится злость к М, как будто он виноват в смене статуса, украл свободу, заставил испытывать чувство вины. Потому что у любой нормальной Ж возникнет чувство вины, когда её начнет раздражать собственный ребёнок самим фактом своего существования.

БЖ вышла из декрета, работает пол дня
Вот, это как недавно бросившему курить, по пол-дня давать по 2 затяжки. Ежедневное испытание.
Далее, БЖ решила снять коттедж и поехать с подругами отметить. Это у них традиция такая
Вернись снова в беззаботную доребёночную жизнь.Оцени, на какой ты каторге сейчас.Сменился статус— отдых тоже должен меняться.
Той жизни нет больше, она ушла.Ребёнка назад не затолкнёшь!
я пошла в кино с девочками". Прикольно, два дня тусила, никто не мешал, видимо мало,
тот же комментарий.Материнские развлечения только подогревают ощущение, что я всё потеряла.Домой пришла—капец, каторга.
Слышала, что ишаки отдыхают на солнце.Якобы, стоит завести в тень, всё, не вытащить работать больше.Это я к тому, что ведущему в отношениях нужно планировать отдых грамотно, в новом статусе"Семья с детьми", без детей, только вдвоём!
Тещя говорит, что в основном дома сидит, иногда просит перекрыть её на пару часов, сходить по магазинам, к парикмахеру и тд. по мелочам.
Глотки призрачной свободы.О чем писала раньше.
[DOUBLEPOST=1544874810][/DOUBLEPOST]
Я не могу утверждать, но, похоже желание добиться своего любым путём и просто досадить БМ, перекрыло важнейший инстинкт —материнский.
Или ребёнок рассматривается как часть БМ (хотя это же дочка), обуза и разменная монета манипуляции...Нервное напряжение у БЖ уже на грани, или вернее, за гранью.Сделать всё, чтобы стало плохо всем вокруг: и старым, и малым.
Значит, скоро бомбанёт.
Есть и положительный момент в этом— наступит переломный момент, маски сбросятся.
[DOUBLEPOST=1544874341][/DOUBLEPOST]
Это всё замечательно и ответственно.Но! Встречала в жизни часто такую ситуацию: Ж хочет, чтобы появился ребёнок, часто не представляя себе последствия.
Вот не распространяется полёт мысли за пределы временной отметки: ребёнок появился.
И что, и как? Ну, как-нибудь, не буду об этом думать сейчас. Женщины не стратеги, большинство, во всяком случае.
Помните старый фильм "Человек с бульвара Капуцинов"?
Красотка из салуна сказала: "Джонни, я хочу, чтобы у нас был бэби!Во всех фильмах, когда люди любят друг друга, у них появляется бэби".
И когда герой Миронова стал объяснять, что это всё в жизни непросто, а в кино—монтаж, так и сказала, мило улыбнувшись, —сделай пожалуйста, монтаж!
Я это к чему.
Ж, часто не готова поменять статус "девушка" на "жена", хотя стремится к браку, потому что обязанностей прибавится ого-го, а права останутся теми же почти.
И, статус "жена", как признанная обществом постоянная сожительница на статус "мать".
Не укладывается в понимании, что "Ж родившая ребёнка" не одно то же, что "мать ребёнка".
Рвётся картинка.Переходный этап затягивается, внутри головы возникает непонимание.
И что, я вот так всегда буду себе больше не принадлежать? Особенно сильно это проявляется у Ж с эгоистичными чертами характера. Копится злость к М, как будто он виноват в смене статуса, украл свободу, заставил испытывать чувство вины.
Потому что у любой нормальной Ж возникнет чувство вины, когда её начнет раздражать собственный ребёнок самим фактом своего существования.


Вот, это как недавно бросившему курить, по пол-дня давать по 2 затяжки. Ежедневное испытание.

Вернись снова в беззаботную доребёночную жизнь.Оцени, на какой ты каторге сейчас.Сменился статус— отдых тоже должен меняться.
Той жизни нет больше, она ушла.Ребёнка назад не затолкнёшь!

тот же комментарий. ДОМатеринские развлечения только подогревают ощущение, что я всё потеряла.Домой пришла—капец, каторга.
Слышала, что ишаки отдыхают на солнце.Якобы, стоит завести в тень, всё, не вытащить работать больше.Это я к тому, что ведущему в отношениях нужно планировать отдых грамотно, в новом статусе"Семья с детьми", без детей, только вдвоём!

Глотки призрачной свободы.О чем писала раньше.
Строчила с телефона.Куча опечаток!Поправила, так как редактирование уже недоступно.
[DOUBLEPOST=1544874937][/DOUBLEPOST]
Я не могу утверждать, но, похоже желание добиться своего любым путём и просто досадить БМ, перекрыло важнейший инстинкт —материнский.
Или ребёнок рассматривается как часть БМ (хотя это же дочка), обуза и разменная монета манипуляции...Нервное напряжение у БЖ уже на грани, или вернее, за гранью.Сделать всё, чтобы стало плохо всем вокруг: и старым, и малым.
Значит, скоро бомбанёт.
Есть и положительный момент в этом— наступит переломный момент, маски сбросятся.
[DOUBLEPOST=1544874341][/DOUBLEPOST]
Это всё замечательно и ответственно.Но! Встречала жилищем часто такую ситуацию: Ж хочет, чтобы появился ребёнок, часто не представляя себе последствия.Вот не распространяется полёт мысли за пределы временно отметки: ребёнок появился.И что, и как?Как-нибудь.
Помните старый фильм "Человек с бульвара Капуцинов"?Красотка из сулуна сказала:Джонни, я хочу, чтобы у нас был бэби!Во всех фильмах, когда люди любят друг друга, у них появляется бэби.
И когда герой Мироновп стал объяснять, что это всё в жизни непросто, а в кино—монтаж, так и сказала, мило улыбнувшись, —сделай пожалуйста, монтаж!
Я это к чему.Ж, часто не готова поменять статус "девушка" на "жена", хотя стремится к браку, потому что обязанностей прибавится ого-го, а права осипектся теми же почти.
И, статус "жена", как признанная обществом на статус "мать".
Не укладывается в понимании, что "Ж родившая ребёнка" не одно то же что "мать ребёнка".
Рвётся картинка.Переходный этап затягивается, внутри головы возникает непонимание.И что, я вот так всегда буду себе больше не принадлежать.Особенно сильно это проявляется у Ж с эгоистичными чертами характера. Копится злость к М, как будто он виноват в смене статуса, украл свободу, заставил испытывать чувство вины. Потому что у любой нормальной Ж возникнет чувство вины, когда её начнет раздражать собственный ребёнок самим фактом своего существования.


Вот, это как недавно бросившему курить, по пол-дня давать по 2 затяжки. Ежедневное испытание.

Вернись снова в беззаботную доребёночную жизнь.Оцени, на какой ты каторге сейчас.Сменился статус— отдых тоже должен меняться.
Той жизни нет больше, она ушла.Ребёнка назад не затолкнёшь!

тот же комментарий.Материнские развлечения только подогревают ощущение, что я всё потеряла.Домой пришла—капец, каторга.
Слышала, что ишаки отдыхают на солнце.Якобы, стоит завести в тень, всё, не вытащить работать больше.Это я к тому, что ведущему в отношениях нужно планировать отдых грамотно, в новом статусе"Семья с детьми", без детей, только вдвоём!

Глотки призрачной свободы.О чем писала раньше.
[DOUBLEPOST=1544874810][/DOUBLEPOST]
Строчила с телефона.Куча опечаток!Поправила здесь, в собственной свёрнутой цитате, так как редактирование уже недоступно.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Новостей нет. В прошлый раз по итогу мама сама в гости поехала к БЖ, переночевала там, с внучкой время провела, БЖ дома была. Особо не распрашивал. Продолжаю игнор, она без активности.
На днях годовщина свадьбы :)
На НГ тёщя приедет к родителям, я тоже с ними отмечать буду, дочь привезёт на несколько дней. На природе отдохнём :)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До нового года,еще 12 дней И тебе нужно девочку найти ,что бы с ней встречать.Ну на кройняк после 12 свинтить к ней.А ты пускаешь союзника врага к себе в дом.
Третья страница пошла,где спорт,бабы,?Тебе в сторону б.ж. вопще нечего смотреть,а про тещу я вопще молчу.
[DOUBLEPOST=1545221196][/DOUBLEPOST]Конечно новостей у тебя нет,потому что не хера ни чего не делаешь!
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До нового года,еще 12 дней И тебе нужно девочку найти ,что бы с ней встречать.Ну на кройняк после 12 свинтить к ней.А ты пускаешь союзника врага к себе в дом.
Третья страница пошла,где спорт,бабы,?Тебе в сторону б.ж. вопще нечего смотреть,а про тещу я вопще молчу.
Не гони лошадей. Всё ок! С БЖ контакта какбы и нет вообще. Я хочу не в городе отметить НГ и дочку увидеть. Тещя вообще в отношения не лезет, сразу сказала сами разбирайтесь. Я ей что расписывать о своей жизни буду 12 часов? :) Писал уже, есть пару ОЖП, и по спорту тоже, бег, бассейн сейчас пару раз в неделю. По БЖ в целом остыл уже, третий месяц все таки. По НГ не вижу ничего плохого отметить в компании родных людей. С бабами можно пол января праздников отдыхать :)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как знаешь,а с тещей ухо востро.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, Васька нет это факт.
В том то и дело, что вот так резко и без разбора полётов.
Я думаю, что тут женский взрыв мозга, гармоны или ещё что-то.
По классике: поехала в отпуск, там все так классно, Европой "надышалась", а вернулась обратно к старому мужу, ребёнку и быту. И плюс этот конфликт после её др, вот и произошёл всплеск эмоциональный и она решила, что королева и вокруг толпы видимо самцов в очередь за ней выстроились..
если верить форуму, женщины просто так в никуда не уходят. есть васек(или был). и ты узнаешь об этом последним.
[DOUBLEPOST=1546383029][/DOUBLEPOST]
плак плак . хнык хнык.
Омежка в эфире.
как тёлка себя ведешь.
но ведь автор сильно не косячил, верно? кроме концовочки конечно, где цветы и туса.
[DOUBLEPOST=1546383645][/DOUBLEPOST]
которые также бросали, а сейчас сидят с голой жопой,
вот это хреново как раз для тебя. таким сучкам завидно, и они начинают твоей мозги промывать, чтоб тоже с голой жопой рядом присела, чтоб им не так одиноко было.
[DOUBLEPOST=1546383958][/DOUBLEPOST]
по игнору, повторюсь. есть РЕБЁНОК, как игнорировать? пропасть из жизни и вообще не видеть дочь? это вариант? Вы этот момент упустили...
ребёнок всё это время без отца должен быть что ли? или же, всё таки взаимодействовать, но по принципу, приехал/забрал/привёз и с БЖ не общаться вообще? понятно, что нужно было везде её блочить, СС/телефон и тд. Но связь с ребёнком как поддерживать?
+ есть её родители и мои, они общаются, меня приглашают к себе по разным поводам, я же там с ней также пересекаться могу.
ребенком занимайся, с бж общение только по ребенку. никаких цветов и приглосов гулять. и никогда не отчитывайся, где и с кем был. она подозревает секс, а ты оправдываешься, что "нет дорогая, я с друзьями был". сказал "та так... занят был... не важно", и все. пусть включает воображение, ей это полезно в данной ситуации.
[DOUBLEPOST=1546384029][/DOUBLEPOST]
не вижу в этом проблемы.
ты зачем сюда пришел? чтоб нам говорить, где проблема? или от нас услышать? определись.
[DOUBLEPOST=1546384202][/DOUBLEPOST]
это была шутка в тему недавних событий на форуме
хотя игнор классная штука и никому не навредил никогда (хотя есть нытики которые пугаются игнора, от страха потерять девушку)
по твоей ситуации - я тему не читал, следуй советам Лаки
подтверждаю и про игнор и про нытиков:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1546384643][/DOUBLEPOST]
Да вроде нет, сижу форум читаю.
Я за этим и создал тему, хотелось услышать мнение людей. Пока ничего кроме как игнор, ничего не посоветовали)
забыл поздороваться. привет автор;) а ты скорее всегоничего другого пока и не услышишь:Biggrin: игнор -действенный инструмент:Good: как бы ты с этим не соглашался, и не возмущался по этому поводу. автор! тебе поможет полное отсутствие эмоций и действий(любых!) в сторону бж, секс с другими женщинами, и и скорее всего, как бы это не жестоко звучало, полный игнор на месяц-два. лаки хуйни не скажетo_O
[DOUBLEPOST=1546384966][/DOUBLEPOST]
Пока конструктив был от пары человек, остальные только советуют платные услуги
каждому свое: можешь машину сам по роликам с ютуба починить, а можешь в сервис отдать. можешь торт дочке на др сам по рецептам испечь, а можешь в кондитерке заказать. каждому свое;)
[DOUBLEPOST=1546385026][/DOUBLEPOST]
Платить всю сумму или 50 на 50 с БЖ, хз.
50\50, что непонятного????
[DOUBLEPOST=1546385084][/DOUBLEPOST]
Вот так и сидим, мочлим...
ну и молчи))) а пока молчишь, знакомься с дамами, и веди их к себе домой:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1546385169][/DOUBLEPOST]хотя хз, нужно спросить экспертов, может правильней самому доки подать:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1546385407][/DOUBLEPOST]
Темы твои из лс прочитал, особого ничего не увидел, только то что ты как и я по началу аленил и тд. Плюс про ребёнка один в один, что и я писал. А сейчас после получения N-го опыта советы даёшь. В некоторых пунктах есть зерно правды, некоторые странные, каждый вибирает сам ага?
мдаааа... тяжелый случай:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1546386105][/DOUBLEPOST]
Я уважаю мнение каждого и спасибо, что тут вообще кто-то что-то отписал, но просто прошу больше конструктива,
во первых, как то не заметно. во вторых, тебе тут конструктива дали столько, что некоторые новички позавидуют. перечитай свою тему еще раз:Fool2:
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
блочить БЖ везде? Телефон, сс, общение(если будет пробивать) у родственников моих/своих, что я где я как я...
блочить не нужно, просто игноришь. не даешь ей никакой инфы, ни от себя, ни через друзей или родителей. информационный вакуум.
если встречаться из-за ребенка, то броня как у танка, общение чисто по ребенку, нормально, адекватно, но без интереса к ней, и обрезай любой инттерес к себе.
если експерты говорят о полном игноре, тогда пропадаешь вообще! полный информационный вакуум!
если совсем заебет звонками, иногда отвечаешь, узнаешь, че хотела, говоришь, что занят, и прощаешься.
никогда ни при каких обстоятельствах не оправдываешься, где ты, чем занят, зачем тебе это нужно, и почему так долго.
это время занимаешься собой, то есть: чтение форума, обязательно чтение книг в последовательности "женщина -учебник для мужчин", "парадокс страсти", "мужчина всегда прав", далее посмотрим.
какой либо силовой вид спорта паралельно с активным отдыхом(путешествия, велик, и прочее). делаешь клевые фотки, сливаешь в сс. делаешь фотки с девушками на отдыхе, очень близко, но без интима, сливаешь в сс.
и главное, знакомишься с женщинами, и трахаешь их. это обязательно.
далее будем смотреть по тебе, по твоему развитию(но не по времени. просто отсидеться месяц-два в игноре, и потом вернуться весь такой красивый, не прокатит. примет, посмотрит, оценит, увидит, что перед ней тот же посредственный мужчина, которого она бросила, и опять сольет)
на счет тотального игнора бж с ребенком ниче не могу сказать, спроси лучше у экспертов. но знаю, подобные темы были, игнорили бж с ребенком по два месяца, потом возвращались.
я достаточно конструктивно высказался?
[DOUBLEPOST=1546387294][/DOUBLEPOST]
ребёнку финансы, обозначать, что буду оплачивать 50% всех нужд или как?
да!
[DOUBLEPOST=1546388075][/DOUBLEPOST]
Это при том, что я её не видел то всего ничего, а меня уже упрекают как будто на год пропал из жизни ребёнка
ну нормально))) ее начинает бомбить, она пытаяется манипулировать именем ребенка и твоими эмоциями))) ты на правильном пути))))
тут два пути, либо тотал, либо частичный. если частичный, то ребенком занимаешься, но в качестве няни не выступаешь. если бж нужно затусить где то, пусть няню в агенстве снимает. или своих родителей просит. "не заниматься ребенком", и "не давать свободного времения бж" -это разные вещи, сечешь?
а если тотал, тогда вообще ищезаешь, пусть ее хоть на части разорвет от злости, тебя это вообще не должно прошибать на эмоцииo_O
[DOUBLEPOST=1546388125][/DOUBLEPOST]
Манипуляция, я прав?
да. ты был удобен и послушен, а теперь начал от рук отбиваться. конечно же ее это злит.
[DOUBLEPOST=1546388623][/DOUBLEPOST]
Как реагировать на эти посылы? Если она начнет звонить, спамить или вообще угрожать, типа ребёнка не увидишь казёл Что лучше говорить?
уже две недели прошло, но попробую ответить. ты не доступен, и ее посылы не должны до тебя доходить. если телефон звонит по 50 раз на дню, коротко отвечаешь, кзнаешь че хотела, и прощаешься, так как ты занят. на ее закидоны, психи, не обращать внимание, держать эмоции в узде. начинает предъявлять, ложишь трубку. и так каждый раз. никаких оправданий, ты был занят, и точка. если начнется шантаж ребенком(они все так делают, чтоб отбившегося мужика в стойло загнать), отвоевываешь ребенка через суд.
[DOUBLEPOST=1546388709][/DOUBLEPOST]
Еще довольно интересная фраза "понимаю, что на меня ты можешь злиться"... Она считает, что последние твои действия из-за злобы, обиды на нее. Что она для тебя очень ценна. Твоя задача ее удивить, что все это ты делаешь не из чувств обиды, а от безразличия к ней.
автор, обрати внимание на эти слова! это важно!
[DOUBLEPOST=1546389077][/DOUBLEPOST]
. Я конечно офигеваю, что происходит у меня за спиной. Хотя родителям сказал, чтьбы не лезли и сами разберёмся в наших отношениях. Что делать? С чего вдруг решила сама БЖ жопу с дивана нагретого поднять и за город поехать с ребёнком, на автобусе видимо или такси приедет, ранее такой вариант ей даже не рассматривался. Да и весело как-то, в начале неделе ребёнок "типа весь больной", а сейчас хочет сплавить его.
ты наконец то начал поступать правильно. у бж рвутся все шаблоны. она не поймет, что происходит, власть уходит из ее рук, она на эмоциях пытается хоть как то тебя задеть, хоть через кого-то(родителям жалуется, что ты плохой отец, и якобы вынуждена на автобусе ехать с дочкой). поскольку это все на эмоциях(а у баб логики нет), то получантся все так сумбурно и нелогично, как ты видишь.
 
Последнее редактирование:

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Всех с новым годом.

Немного новостей. Забрал тёщю и ребёнка на новый год как и планировал. С БЖ никакого общения с момента начала ТИ, почти месяц, с моей стоны никаких звонков, сообщений, даже по ребёнку. Пару раз заезжал к тёщи, узнать как дела у дочки, передал вещи и всё, про БЖ никаких разговоров не было. О себе тоже минимум информации, работа, дела и тд. Всё ок. С вашей дочкой не общаемся.
Когда забирал ребёнка у БЖ, поднялся за ней и сумками(БЖ собрала на несколько дней одежду и прочее). Она вся нарядная :) типа в домашнем, но на самом деле нарядилась как будто на бал собралась :) естественно кинула фразу, сначала ты был "добрым" (видимо это когда я ныл, сопли распускал, бегал за ней), а сейчас ты "охладел" и ведёшь себя так как будто пытаешься меня принизить. Месяц ребёнком не интересовался, ты же отец, какая бы ситуация не была, она нуждается в твоём внимании как отца и тд. Сказал были дела, занят был, не оправдывался и не объяснял причины и тд. Уехали. Когда уезжал, то никакой конкретики по срокам не обазначил, привезу когда привезу.

2 дня отдыхали на природе, проводил время с ребёнком, устроил ей сказочный новый год все дела, выложил несколько фото в сс. Так как выхожу на работу 3го, было решено ребёнка вернуть БЖ сегодня. Сказал тёще что с днем поедем, отвезу вас. Черёз пару часов получаю смс от БЖ с примерным текстом(я уже его удалил, ибо нах оно мне в телефоне) "Фантастика! Целых 2 дня дочке уделил! Я думала тебя хватит хотябы дней на 5ть, но видимо это все миф, о твоей любви к ребёнку".
Ничего не ответил на этот высер...
Тёщю завез домой, приехал к БЖ мелкую передать из рук в руки. Она дома, опять нарядная, точнее практически без одежды :) футболка и бельё. Спросила как мелкая, так как у неё все ещё остаточный кашль после болезни. Сказал все хорошо, отлично время провели. Про смс, сказал следующее, если есть какие-то вопросы, берёшь телефон в руки и звонишь по делу, на подобные текстовые сообщения отвечать не собираюсь, так как в них какой-то негатив, этого мне не нужно. Несколько раз прочитай, что мне пишешь перед тем как отправляешь. Если будет подобный смс мусор, будешь в блок листе, общение будет в одностороннем порядке, всё, тему закрыл. Она ничего не ответила. Попрощался с дочкой, БЖ спросила когда мне на работу, сказал завтра, уехал.

Косякнул? Или нормально себя вёл? Подскажите ребят. С этим смс смешно конечно, ни одного звонка, смс за месяц от БЖ, даже с нг не поздравила, пусть для галочки, но все же, да не особо и нужно. А вот упрёк написать, это пожалуйста :) видимо надеялась, что я растаю и дам ей ещё пару свободных деньков, хрен там. У меня работа, оставлять ребёнка на родителей не вижу смысла.
Про отношения, тещя пару фраз кинула про БЖ за эти дни, типа она бы может поехала с нами, но не хочет лишний повод давать мне и тд. Хахаха.

Ну и о себе немного добавлю, спорт, книжки - литература с форума, ну и так для себя чтиво. Общение с друзьями, несколько человек сказали что стал лучше выглядеть, внешне свежее. Заметили, что и настроение из-за ситуации изменилось, веселее стал. С ожп к сожалению общения минимум, так как месяц реально был забит работой, повышение у меня, приходилось разгребать завалы и осваиваться на новой должности. Плюс новогодние хлопоты, подарки, покупки и тд. Попал в лёгкое ДТП, машинку немного ремонтировать пришлось, все из-за наших "супер" дорожных служб, которые не знают, что такое зима в России и как всегда не готовы к природным явлениям.

PS: вспомнил ещё забавный момент по встрече с БЖ. Когда ребёнка домой заводил, она с моим телефоном игралась, ну там мультик включал по ехали, чтобы не уснула в машине. Потом сумки занёс, почти вышел, вспомнил про телефон, попросил телефон и БЖ выдаёт "мне тут сон приснился, что ты оставил телефон, и я смотрю на него, знаю втой пароль, и вот прям сейчас могу открыть и все прочитать, что там, но не делаю этого. Так как никогда в отношениях этого не делала". Ну я забрал телефон и ушёл.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она вся нарядная :) типа в домашнем, но на самом деле нарядилась как будто на бал собралась :) естественно кинула фразу, сначала ты был "добрым" (видимо это когда я ныл, сопли распускал, бегал за ней), а сейчас ты "охладел" и ведёшь себя так как будто пытаешься меня принизить
просто игнор начинает работать, и власть меняется.
перевожу с бабского: "раньше ты был таким удобным, я тебя бросила, и все равно держу тебя в услужении, и могу пользоваться тобой. а теперь ты не хочешь быть моим пажом и прислуживать мне, и мне это не нравится. ты должен вернуться ко мне, к своей королеве, и прислуживать мне".
читай иваныча(выше), он все грамотно пишет конкретно по этому поводу, да и в общем тоже.
[DOUBLEPOST=1546444228][/DOUBLEPOST]
ведёшь себя так как будто пытаешься меня принизить.
ты должен суметь грамотно(очень грамотно, тонко) дать ей понять, что это не унижение, а тебе реально пох на нее. ты не помогаешь соседке с третьего этажа, не потому, что ты ее принижаешь, а потому что ты к ней равнодошен. у нее своя жизнь, у тебя своя. верно? так и с бж. а она пока думает,что ты ее пытаещься задеть. это плохо(((
[DOUBLEPOST=1546444264][/DOUBLEPOST]
Месяц ребёнком не интересовался, ты же отец, какая бы ситуация не была, она нуждается в твоём внимании как отца и тд. Сказал были дела, занят был, не оправдывался и не объяснял причины и тд. Уехали. Когда уезжал, то никакой конкретики по срокам не обазначил, привезу когда привезу.
нормально
[DOUBLEPOST=1546444710][/DOUBLEPOST]
2 дня отдыхали на природе, проводил время с ребёнком, устроил ей сказочный новый год все дела, выложил несколько фото в сс. Так как выхожу на работу 3го, было решено ребёнка вернуть БЖ сегодня. Сказал тёще что с днем поедем, отвезу вас. Черёз пару часов получаю смс от БЖ с примерным текстом(я уже его удалил, ибо нах оно мне в телефоне) "Фантастика! Целых 2 дня дочке уделил! Я думала тебя хватит хотябы дней на 5ть, но видимо это все миф, о твоей любви к ребёнку".
Ничего не ответил на этот высер...
да, это попытка тебя задеть и раскачать на эмоции. поведешься, начнешь устраивать сцены, или чтотто доказывать -проиграешь. проигнорил? молодец! пусть она истерит и на гавно исходит. иваныч правильно написал, что она думала, что кинет тебя, будет свободна от тебя, но при этом будет иметь тебя в услужении. про таких говорят, охуела. нужно ставить на место. ты это сейчас делаешь. ушла? скатертью дорожка! ее проблемы тебя не волнуют! разделяй проблемы дочери и проблемы бжo_O не попадайся на манипуляции, когда она свои личные проблемы пытается выставить как проблемы ребенкаo_O
и к стати, тотального игнора у тебя нет! для частичного игнора вроде более-менее нормально себя ведешь.
необходимость тотального, когда ты реально пропадаешь, обсуждай с экспертами.
[DOUBLEPOST=1546444829][/DOUBLEPOST]
. Она дома, опять нарядная, точнее практически без одежды
может соблазняет, может просто разводит на эмоции, а может ей так удобней. не обращай внимание и не ведись. запомни, будет хотеть секса -ты ее не хочешь!
[DOUBLEPOST=1546444947][/DOUBLEPOST]
Сказал все хорошо, отлично время провели. Про смс, сказал следующее, если есть какие-то вопросы, берёшь телефон в руки и звонишь по делу, на подобные текстовые сообщения отвечать не собираюсь, так как в них какой-то негатив, этого мне не нужно.
хуйню сморозил, как по мне. ниче не нужно было говорить. тебе должно быть пофиг, что она там строчит. ты просто занят, некогда читать. и говорить ей чтоб она звонила, зачем? чтоб ты трубку не брал?
 
Сверху