Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок.

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай ко мне в тему [emoji3]
Вот и я о том же.

Сначала экспертов к хуям отправляют, а потом слушают изречения людей которые не понимают что и для чего нужно делать :)

Вот вы наверное заметили, господа, что умные читают и молчат, потому что ОСОЗНАЛИ. Остальные трещат в своих и соседних темах чтобы эмоциональный фон разгрузить, ну и заодно уверенности набраться.


На форуме миллиард историй, с разными финалами, и каждая из них - это кладезь и своеобразный слепок ВАШЕЙ истории. Прочитайте хотябы 10 тем с 'возвратом' и 10 тем с 'передумал'. И если вы не орангутанг с одной извилиной и умеете анализировать себя, ситуацию то вам даже не понадобиться эксперт.
А все приходят за волшебными приворотными таблетками.
Фубля.

Зы. Кстати про орангутанга - у него то как раз дела получше оленьих :)


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вы наверное заметили, господа, что умные читают и молчат, потому что ОСОЗНАЛИ. Остальные трещат в своих и соседних темах чтобы эмоциональный фон разгрузить, ну и заодно уверенности набраться.
:Ok:
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и я о том же.

Сначала экспертов к хуям отправляют, а потом слушают изречения людей которые не понимают что и для чего нужно делать :)

Вот вы наверное заметили, господа, что умные читают и молчат, потому что ОСОЗНАЛИ. Остальные трещат в своих и соседних темах чтобы эмоциональный фон разгрузить, ну и заодно уверенности набраться.


На форуме миллиард историй, с разными финалами, и каждая из них - это кладезь и своеобразный слепок ВАШЕЙ истории. Прочитайте хотябы 10 тем с 'возвратом' и 10 тем с 'передумал'. И если вы не орангутанг с одной извилиной и умеете анализировать себя, ситуацию то вам даже не понадобиться эксперт.
А все приходят за волшебными приворотными таблетками.
Фубля.

Зы. Кстати про орангутанга - у него то как раз дела получше оленьих :)


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Слушай, ну ты ворвался в тему сразу с критикой и засёром, но я не против. А теперь почитай последние пару страниц и скажи конкретно, где я допустил ошибку за последние время и чётко накасячил, ок?

Ещё раз, я с БЖ не общаюсь, было пара звонков, в стиле: забираю ребёнка на 1 день, собери вещи, утром заеду, дочь стоит одетая в дверях, все, пока.

Это что какие-то косяки? Никакие оношения не выясняли, сопли не жевал, слезы не лил, о возврате не просил и тд.

Забрал один раз на новый год с собой, так как до этого 3 недели вообще не общался, не видел, не слышал ребёнка.
И ещё раз на днях забирал по просьбе матери, если нужны детали, то ок даю расклад. Мать легла в больницу, у неё РАК, на химиотерапии курс и попросила привезти перед этим событием внучку на день с ночёвкой. Доступно? Капиш? Или мне нужно было её послать и сказать, мам у меня тут с*ка игнор БЖ вообще то...

В этом чтоли мои косяки?
Ну и 50% за садик заплатил как и писал ранее, на этом всё!

Люди отписывались в теме, что по ребёнку какбы общение не кретично, у того же локи с успешными двойными возкратами, было общение с детьми, ну камон.

И особенно меня удивляет формулировка, пропасть на пару недель, потерпеть, потом все будет ок. Я три недели так сидел, никакой особо то реакции. НО я понимаю, что возможно нужно больше времени и никто конкретных сроков не озвучит и возможно выхода с её стороны вообще не будет.
Я связь с ребёнком не хочу терять, в конце концов х*й бы с самой БЖ, верну не верну, я в целом и семью хочу сохранить в основном из-за ДОЧЕРИ! БЖ не святая и не топ модель.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но ведь ребенок его, и это нормально, когда мч занимается своим детем. естественно, что мч занимается только(!) своим детем, а не хотелками бж
Во первых это же не навсегда, это на какое то время. Самое главное чтобы он привел голову в порядок и появился холодный рассудок. Общаться с ребенком на прямую у него не получится. Ребенку же не 14 лет, соответсвенно общение идёт через жену и получается как такового игнора и не будет, а он нужен.. Не только для того чтобы остудить голову, но и для того чтобы она сама начала дёргать его, через ребенка.

Ну и в большинстве случаев жена находит повод чтобы мужа дёрнуть (ребенок заболел, за садик надо заплатить, на родительское собрание надо пойти, надо зимнюю куртку купить) по сути все эти проблемы она сама может решить, но нет она лучше дёрнет бывшего мужа чтобы он суетнулся и исполнил свои супружеский долг, но только секса он за это не получит!
и второй вопрос, денежный, а как же алименты? это как то низко оставить ребенка без обеспечения, да и бж на алики подастo_O
За пару недель не подаст. Если автор будет аленить то она рано или поздно всё равно подаст. И тогда ему придется не возвратом заниматься, а сохранением своих последних трусов. Потому что она даже их захочет с него снять и оставить с голых хуем!
А теперь почитай последние пару страниц и скажи конкретно, где я допустил ошибку за последние время и чётко накасячил, ок?
Ну а теперь почитай вот эту тему Автор тоже нас мысленно на хуй посылал с таким же советом который тебе давали, и что теперь стало? Просрал он всё! Жена подала на развод, жена с васей ну и скоро его дети будут васю называть папой. Хочешь такой же финал? Продолжай делать всё по своему тогда!
Ещё раз, я с БЖ не общаюсь, было пара звонков, в стиле: забираю ребёнка на 1 день, собери вещи, утром заеду, дочь стоит одетая в дверях, все, пока.
Вот почему нужен полный тотальный игнор, потому что у тебя его и нету! Видишь же общение идет через ребенка и какой нах тут игнор тогда?
Люди отписывались в теме, что по ребёнку какбы общение не кретично, у того же локи с успешными двойными возкратами, было общение с детьми, ну камон.
У каждого случай индивидуален, но давно уже доказано и проверено что работают только самые жесткие способы. Всякими этими мимимишными общениями и куплю, принесу - всё это не работает. И заметь тебе абсолютно все это говорят! Тут все через это прошли, лучше послушай опытных ребят которые на этом собаку съели и делай как они говорят, а не как ты сам хочешь, потому что у тебя в этом деле 0 опыта.
Тогда мне интересно знать зачем ты сюда пришел если тебе наши советы не по нраву?
Я три недели так сидел, никакой особо то реакции.
Москва не за пол года стала великой, на это ушло много сотен столетий. Я не говорю что тебе придется долго ждать, но ждать придется. Сколько? одному богу известно. И я не поверю в то, что прям 3 недели ты не общался с ней даже по ребенку, ты и дня игнора не можешь сделать.
Я связь с ребёнком не хочу терять,
А ты и не потеряешь связь! Ребенок твой и он никуда не денется. Тебе всего лишь навсего посоветовали пару недель подержать тишину, это же не 20 лет!!! Ты для начала попробуй сделать так как тебе советуют, конца света же не настанет, а потом уже что то нам доказывай.
, в конце концов х*й бы с самой БЖ, верну не верну, я в целом и семью хочу сохранить в основном из-за ДОЧЕРИ
Вот если хочешь чтобы твоя дочка не называла потом другого дядю папой, а чтобы у нее был только один папа - ты, делай как тебе говорят опытные ребята. Мы ведь тут ваши судьбы спасаем, а не рушим.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы тут судьбы спасаем, а не рушим.

Спасибо за развёрнутый ответ. Прислушался. Давайте пробовать, ухожу в ТИ. СС, смс, звонки. Посмотрим, что будет.

Да и по алиментам, как она чтото там подаст, если мы не в разводе ещё?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прислушался. Давайте пробовать, ухожу в ТИ. СС, смс, звонки. Посмотрим, что будет.
Только давай сделаем так: что от нее приходит (пишет, звонит) ты сначала пишешь сюда нам.
Да и по алиментам, как она чтото там подаст, если мы не в разводе ещё?
Без развода не сможет подать.
[DOUBLEPOST=1547227315][/DOUBLEPOST]И что по книгам у тебя? Что начал читать? И с девушками что?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, как и договаривались, держу ТИ.

БЖ написала сейчас "привет, как сможешь перезвони".
Знаю причину дома отключили инет 100%, а там все было на год оплачено мной. Пришло смс с утра от провайдера, что выключат сегодня. Она ни договор, не лицевой счет не знает.

Звонить?
Понятно, что я ничего оплачивать не буду. Ребёнку 2х лет интернет не нужен
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не звонить.
Сама разберется. Позвонит в службу технической поддержки, назовет адрес, ей сообщат причину и дадут номер лицевого счета.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи игнор.
Что у тебя по книгам и по девушкам?
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно больше девушек, больше знакомств, больше общения/соблазнения.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, продолжение.
Инет оплатила, смс приходила вчера.
Сейчас пишет:
Здравствуйте, . Ей богу не знаю как к вам обращаться. Я понимаю , что вы сверхзанятой!человек . Но может уделите 5 минут своего драгоценного времени обсудить насущные вопросы по нашему ребёнку.

Видимо ребёнка выписали, пошли в садик, надо оплатить за месяц, хочет узнать когда я свою часть переведу, 100%.

Что делать? Написать/позвонить и сказать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот видишь с проблемой про интернет справилась, значит и с другими справится. Игнор!
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот видишь с проблемой про интернет справилась, значит и с другими справится. Игнор!

Принято! Держу игнор.
В любом случае, я ей уже говорил, что все оплаты с моей стороны не раньше 25того числа месяца :)
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребят!

БЖ бомбит на телефон :) 3 пропущенных ыыыы. Не отвечаю.
Вчера Т3Д сделал. Ожп на 7 из 10ти, секс ок, ну а по общению, хз, не моё. Просто хорошо время провели :)
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пошла жара!

С утра 2 пропущенных.
Сообщение :
Никогда не могла подумать , что ты способен на такую трусость и подлость. Мне искренне жаль , что ______ по-твоему мнению заслуживает , видимо , такой участи и такого папу. Не переживай , я ей об этом никогда не скажу. Ты просто будешь для неё отважным космонавтом , который покоряет космос, как многие безответственные отцы в России, которые срать на все хотели. Всех вам благ!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пошла жара!

С утра 2 пропущенных.
Сообщение :
Никогда не могла подумать , что ты способен на такую трусость и подлость. Мне искренне жаль , что ______ по-твоему мнению заслуживает , видимо , такой участи и такого папу. Не переживай , я ей об этом никогда не скажу. Ты просто будешь для неё отважным космонавтом , который покоряет космос, как многие безответственные отцы в России, которые срать на все хотели. Всех вам благ!
Понеслось! То ли еще будет.....)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошла жара!
С утра 2 пропущенных.
Сообщение :
Никогда не могла подумать , что ты способен на такую трусость и подлость. Мне искренне жаль , что ______ по-твоему мнению заслуживает , видимо , такой участи и такого папу. Не переживай , я ей об этом никогда не скажу. Ты просто будешь для неё отважным космонавтом , который покоряет космос, как многие безответственные отцы в России, которые срать на все хотели. Всех вам благ!
Узнаешь стиль?:) Игнор, глядишь сама приедет высказать тебе....а тебя нет дома, или трахаешь другую)
Да и на всякий случай:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не могла подумать , что ты способен на такую трусость и подлость. Мне искренне жаль , что ______ по-твоему мнению заслуживает , видимо , такой участи и такого папу. Не переживай , я ей об этом никогда не скажу. Ты просто будешь для неё отважным космонавтом , который покоряет космос, как многие безответственные отцы в России, которые срать на все хотели. Всех вам благ!
Первый этап в действии "Мужчина должен". Взывает к твоим идеалам, показывает свое благородство, что даже при том, что ты редкостная сволочь, для ребенка ты останешься космонавтом.
Далее должен пойти этап номер два "Мужчина виноват. Я обиделась". Тут уже с агрессией в твой адрес, "ты никогда больше не увидишь ребенка" и прочие угрозы.
Потом этап три "Призыв к жалости". Будет демонстрировать, как им плохо живется, еле концы с концами сводят...

Крепись!:) Это только начало.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо всем за поддержку!
Я когда это сообщение увидел, почему-то во весь голос начал ржать :) прям разрывало меня, настроение хорошее.

Игнор продолжается. И вот кстати, что сама может приехать, типа в щепки разнести меня это не исключено! :)

Скучаю конечно по ребёнку, но у нас цель есть, не сдаём позиции!!!
 
С

Сергей1277

Гость
Теперь особенно будь на чеку!
[DOUBLEPOST=1547719211][/DOUBLEPOST]А то на эмоции тебя твоя женушка качнет и ты можешь булки расслабить.
А что бывает когда расслабляешь булки?
Правильно... обосраться можно.
[DOUBLEPOST=1547719283][/DOUBLEPOST]Ребенок никуда не денется! Ты же бля КОСМОНАВТ!:D
[DOUBLEPOST=1547719367][/DOUBLEPOST]
но у нас цель есть

Напомни мне пожалуйста про твою ЦЕЛЬ.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь особенно будь на чеку!
[DOUBLEPOST=1547719211][/DOUBLEPOST]А то на эмоции тебя твоя женушка качнет и ты можешь булки расслабить.
А что бывает когда расслабляешь булки?
Правильно... обосраться можно.
[DOUBLEPOST=1547719283][/DOUBLEPOST]Ребенок никуда не денется! Ты же бля КОСМОНАВТ!:D
[DOUBLEPOST=1547719367][/DOUBLEPOST]

Напомни мне пожалуйста про твою ЦЕЛЬ.

Развиваемся! Убираем пельмень с головы. Знакомимся с новыми ожп. Живём полной жизнью и для себя. По ситуации возвращаем БЖ, если нет, то нет. Но пока в этом направлении.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ребят!

БЖ бомбит на телефон :) 3 пропущенных ыыыы. Не отвечаю.
Вчера Т3Д сделал. Ожп на 7 из 10ти, секс ок, ну а по общению, хз, не моё. Просто хорошо время провели :)
красавчик! вот так и нужно! не ты ли говорил, что твоя звонить не будет? может и не ты, но в каждой теме плачутся, что именно его бд звонить не будет:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547738769][/DOUBLEPOST]
Пошла жара!

С утра 2 пропущенных.
Сообщение :
Никогда не могла подумать , что ты способен на такую трусость и подлость. Мне искренне жаль , что ______ по-твоему мнению заслуживает , видимо , такой участи и такого папу. Не переживай , я ей об этом никогда не скажу. Ты просто будешь для неё отважным космонавтом , который покоряет космос, как многие безответственные отцы в России, которые срать на все хотели. Всех вам благ!
попытки задеть, развести на эмоции, либо какие то действия, либо вытащить на словесную перепалку, продолжаются:Lol: надо же, как все предсказуемо, аж не интересно:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1547739491][/DOUBLEPOST]
Спасибо всем за поддержку!
Я когда это сообщение увидел, почему-то во весь голос начал ржать :) прям разрывало меня, настроение хорошее.

Игнор продолжается. И вот кстати, что сама может приехать, типа в щепки разнести меня это не исключено! :)

Скучаю конечно по ребёнку, но у нас цель есть, не сдаём позиции!!!
твоя радость, это поощренное самолюбие. смотри, чтоб не получилось как в поговорке "чем выше взлетаешь -тем больнее падать". остуди голову и поубавь пыл. потому что если она отмочит какой то хитрый фертель, к которому ты будешь не готов(а ты будешь не готов), и ударит им по твоему самолюбию, ты охуеешь. мои рекомендации те-же: отстраниться от того факта, бегает она за тобой, или безразлична к тебе. и выполнять т10д, и прочие полезностии и приятности. только в этом случае она не сможет застать тебя в расплох и чем то ударить по чувствам. а далее есть три варианта:
-ты пркачаешься на столько, что поймешь, что перерос ее, и она тебя не достойна и не интересна. у тебя будут другие, более интересные женщины.
-ты прокачаешься, станешь лучше, бж заметит это, и вернется на твоих условиях.
-ты почти не прокачаешься, бж не захочет возвращаться, и ты будешь страдать дальше.
четвертого нет, выбирай любой из трех.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
красавчик! вот так и нужно! не ты ли говорил, что твоя звонить не будет? может и не ты, но в каждой теме плачутся, что именно его бд звонить не будет:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547738769][/DOUBLEPOST]
попытки задеть, развести на эмоции, либо какие то действия, либо вытащить на словесную перепалку, продолжаются:Lol: надо же, как все предсказуемо, аж не интересно:ScratchOneSHead:

Абсолютно в каждой теме!
И сейчас я понимаю как тупил по началу.
- отказ верить
- принятие ситуации
- здоровый пох*изм

красавчик! вот так и нужно! не ты ли говорил, что твоя звонить не будет? может и не ты, но в каждой теме плачутся, что именно его бд звонить не будет:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547738769][/DOUBLEPOST]
попытки задеть, развести на эмоции, либо какие то действия, либо вытащить на словесную перепалку, продолжаются:Lol: надо же, как все предсказуемо, аж не интересно:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1547739491][/DOUBLEPOST]
твоя радость, это поощренное самолюбие. смотри, чтоб не получилось как в поговорке "чем выше взлетаешь -тем больнее падать". остуди голову и поубавь пыл. потому что если она отмочит какой то хитрый фертель, к которому ты будешь не готов(а ты будешь не готов), и ударит им по твоему самолюбию, ты охуеешь. мои рекомендации те-же: отстраниться от того факта, бегает она за тобой, или безразлична к тебе. и выполнять т10д, и прочие полезностии и приятности. только в этом случае она не сможет застать тебя в расплох и чем то ударить по чувствам. а далее есть три варианта:
-ты пркачаешься на столько, что поймешь, что перерос ее, и она тебя не достойна и не интересна. у тебя будут другие, более интересные женщины.
-ты прокачаешься, станешь лучше, бж заметит это, и вернется на твоих условиях.
-ты почти не прокачаешься, бж не захочет возвращаться, и ты будешь страдать дальше.
четвертого нет, выбирай любой из трех.

Услышал, держим руку на пульсе.
 
С

Сергей1277

Гость
Развиваемся! Убираем пельмень с головы. Знакомимся с новыми ожп. Живём полной жизнью и для себя. По ситуации возвращаем БЖ, если нет, то нет. Но пока в этом направлении.

Вот это план!:Good:
И не вздумай хоть на чуть чуть от плана отступать.:Ok:
Удачи! Я воот радуюсь за ребят, когда начинают выбираться из "говноболота" пиздостраданий.
 
Сверху