Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок.

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Спасибо за ваши мнения по ситуации.

В общем за садик заплатил, на лекарства/фрукты/продукты свою часть скинул на днях БЖ.

Сегошня от БЖ отчёт:
"
Привет . Получила на карту. смс от сбера сохраняются , в подтверждение тому , как ты и хотел , что ты помогал , а не избегал оплат . И ещё я могу писать расписки и отдавать их тебе , это имеет юридическую силу. Дочь веселая , температуря нет , все лекарства даю вовремя , вроде идёт на поправку достаточно быстро . На этой неделе не получится у меня сходить в суд , потому что после работы я сразу бегу к ней, подменяю бабушку. Как только поправится , я схожу".

За эти дни несколько раз скидывала фотки, видео с дочкой, типа покажи бабушке как будешь у неё и тд.

@Александр Михайлович

Я конечно немного утрировал/преувеличил в своем посте про 100500 миллионов и тд. Ну вот как-то так почувствовал в ту минуту и написал.

Хотел бы вернуть, хотябы для того чтобы посмотреть, смогу что-то изменить в этой семье или нет. Ради ребёнка попытаться, дать друг другу второй шанс, в жизни всякое бывает, вдруг получится.

Как мне дальше действать и в каком направлении двигаться в общении с БЖ?

Вроде все точки расставили, на развод подаст, по ребёнку только и общаемся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне дальше действать и в каком направлении двигаться в общении с БЖ?
Ну смотри, на общение она идет норм, так вот и общайся с ней на тему ребенка. Выведи ситуация на нейтральное общение, чтоб общение стало частым и тогда можно будет попробывать сделать встречу, ну до этого еще далеко.
на развод подаст,
Она что то не торопится...
Хотел бы вернуть, хотябы для того чтобы посмотреть, смогу что-то изменить в этой семье или нет. Ради ребёнка попытаться, дать друг другу второй шанс, в жизни всякое бывает, вдруг получится.
Не хочешь индивидуально поработать? В этом процессе одному сложно будет, вместе будет проще, да и шансы будут повыше.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Спасибо за ваши мнения по ситуации.

В общем за садик заплатил, на лекарства/фрукты/продукты свою часть скинул на днях БЖ.

Сегошня от БЖ отчёт:
"
Привет . Получила на карту. смс от сбера сохраняются , в подтверждение тому , как ты и хотел , что ты помогал , а не избегал оплат . И ещё я могу писать расписки и отдавать их тебе , это имеет юридическую силу. Дочь веселая , температуря нет , все лекарства даю вовремя , вроде идёт на поправку достаточно быстро . На этой неделе не получится у меня сходить в суд , потому что после работы я сразу бегу к ней, подменяю бабушку. Как только поправится , я схожу".

За эти дни несколько раз скидывала фотки, видео с дочкой, типа покажи бабушке как будешь у неё и тд.

@Александр Михайлович

Я конечно немного утрировал/преувеличил в своем посте про 100500 миллионов и тд. Ну вот как-то так почувствовал в ту минуту и написал.

Хотел бы вернуть, хотябы для того чтобы посмотреть, смогу что-то изменить в этой семье или нет. Ради ребёнка попытаться, дать друг другу второй шанс, в жизни всякое бывает, вдруг получится.

Как мне дальше действать и в каком направлении двигаться в общении с БЖ?

Вроде все точки расставили, на развод подаст, по ребёнку только и общаемся.
я не знаю как, сложный вопрос. но одно могу сказать точно: не нужно делать никаких шагов в ее направлении, в лучшем случае результата не будет, а в худшем, будет еще хуже. она может решить, что все эти твои недели независимости были дешевым понтом перед ней. только откатишься на на несколько месяцев назад. пока все по старому: здоровый эгоизм, бизнес, женщины, развитие. жди, может мой тезка чего умного напишет.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

В целом все ок. Общаюсь с БЖ только по ребёнку, нейтрально, без негатива и обсуждения всяких там ТЫ и Я.

Забрал к себе дочь на праздники, БЖ при встрече на словах с 8 Марта поздравил и её маме позвонил.

Сегодня сообщение от БЖ в СС:

"Не могу тебе не сказать , насколько , я восхищена твоим вниманием и заботой о _____ . Спасибо , что даёшь ей это ощущение отцовской любви и заботы , несмотря на все обстоятельства . Просто папа - это для неё самый наглядный пример мужчины . И именно сейчас она начинает считывать и понимать какой мужчина ей будет нужен в будущем , отталкиваясь от того , что она получает от тебя. Я знаю , что ты самый лучший папа для своей дочери . Спасибо ."

Вот как-то так.

PS: она сходила в суд, подала доки, до 9го апреля мне нужно туда приехать и подписать какие-то бумажки.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все хорошо, ты спокоен. Там тебе Александр Михайлович предлагал поработать, сейчас вполне хороший момент.
Сам не расплывайся от этого сообщения и следи за делами
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

В целом все ок. Общаюсь с БЖ только по ребёнку, нейтрально, без негатива и обсуждения всяких там ТЫ и Я.

Забрал к себе дочь на праздники, БЖ при встрече на словах с 8 Марта поздравил и её маме позвонил.

Сегодня сообщение от БЖ в СС:

"Не могу тебе не сказать , насколько , я восхищена твоим вниманием и заботой о _____ . Спасибо , что даёшь ей это ощущение отцовской любви и заботы , несмотря на все обстоятельства . Просто папа - это для неё самый наглядный пример мужчины . И именно сейчас она начинает считывать и понимать какой мужчина ей будет нужен в будущем , отталкиваясь от того , что она получает от тебя. Я знаю , что ты самый лучший папа для своей дочери . Спасибо ."

Вот как-то так.

PS: она сходила в суд, подала доки, до 9го апреля мне нужно туда приехать и подписать какие-то бумажки.
привет! история развивается вполне нормально, не смотря на развод. далее либо продолжай свободное плавание, либо шторми экспертов))) у меня не хватает опыта, чтоб подсказать конкретно в этой ситуации.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет! история развивается вполне нормально, не смотря на развод. далее либо продолжай свободное плавание, либо шторми экспертов))) у меня не хватает опыта, чтоб подсказать конкретно в этой ситуации.

Хай!

Всё круто! Качелей нет, настроение ок, бодр и свеж :)
Никаких радикальных действий в сторону БЖ не предпринимаю.
Вывожу на нейтральное общение. Ну и по ребёнку: садик, здоровье, фотки с мероприятий, иногда созваниваюсь по видео связи с дочкой.

Занимаюсь собой и дочкой. Тело в форму к лету привожу, зал, бассейн.
Когда дочь к себе забираю, то стараюсь по максимуму вкладываться, считаю ребёнка МЕГА якорем.
Со слов БЖ и тёщи, после нескольких дней со мной она целыми днями им мозги выносит :) (это мне мать рассказала, созванивалась с тёщей)
Где папа? Когда приедет? Когда поедем с ним гулять? И тд. На БЖ это всяко психологический эффект имеет.
Ну и плюс в СС регулярно фотки с выездов, прогулок, всяких активностей, БЖ всё это мониторит факт.

Заметил, что если раньше БЖ практически не писала, не звонила - только сухо/коротко отвечала на какие-то мои вопросы и тд.
То в последнее время, она сама (всм первая) что-то пишет, скидывает видосы, фотки с дочкой. Даже звонит ха-ха-ха :)

После праздников дочь отвозил, побыл чуток у них, кофе выпил. Немного пообщались на тему кино.
Посмотрел "Зелёную книгу", хороший фильм, напомнил "1+1". БЖ пока не смотрела :)

Нужно вот только в суд сгонять, выбрать день.
Интересно даже, будут там что-то спрашивать или нет.
 
Последнее редактирование:

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день!

Прошло пара недель, немного инфы закину.

Всё ровно! Работа, спорт, ОЖП(постоянная, но СО как-то решил), друзья, отдых и тд.
Погодка вроде налаживается, немного занимаюсь машиной, сезонные процедуры). Решаю, что с отпуском, ехать в гости к друзьям в Питер или ехать Тай, Индия, хз кароче. Пара месяцев ещё есть подумать...

Почему вообще решил написать то=
Еду сегодня по трассе, звонок на трубку. Смотрю, городской номер.
Ок. Там из суда звонят :) исковое по поводу развода пришло. 9 апреля.
Я сначала вообще не понял, какой суд, какое там заседание.
И сразу спрашивают, Вы согласны на развод?! Настойчиво так спрашивают.
Я как-то не был готов, что это будет по телефону уточнятся, поэтому затупил и сказал, что приеду, там на месте отвечу.
Говорят нужно приехать, написать, согласие/нет, если нет то 3 мес ждите.

С БЖ у нас АБСОЛЮТНЫЙ комфорт. Всм она у меня особо ничего не спрашивает про жилибыли, а я у неё. С ребёнком тусуюсь сколько хочу, где хочу, когда хочу. О финансовых тратах по ребёнку отчет развёрнутый, фоткает чеки, все расписывает до мелочей в СС или при встрече показывает и тд. Звонит моем маме частенько. Я не вникал, что там обсуждают и тд.
Может это конечно бред, НО. БЖ меня активно заваливает фотками, фидео, с ребёнком. Когда за ребёнком приезжаю, она вся такая домашняя и милая. И кофе и чай. Я стараюсь там долго не находится, минут 15-20. Тут она мне плакалась, что наши друзья(жили в одном доме) перезжают в другой район и ей типа вообще будет хреново, одна, все уехали а я тут). И стоит такая вся задумчивая пиздец в окно смотрит, о смысле жизни думая видимо. Ничего не ответил.
При этом мы вообще не обсуждаем возврат, ой люблю/не люблю, а всё могло быть по другому и прочее. Я кремень и она скала.

Так воооооот.
Соглашаться с разводом то?
Еду пишу, что согласен и жду 9го?

Бля, внутри двоякие чувства мужики, не качели, трудно описать.
Но вот иногда кажется, что БЖ сама понимает, что заварила пиздец кашу и жесть. А с другой стороны если посмотришь, а вот хуй пойми что у неё в голове, может её устраивает такое общение, вот все как есть сейчас.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еду пишу, что согласен и жду 9го?
Да, пиши, что согласен.
Но вот иногда кажется, что БЖ сама понимает, что заварила пиздец кашу и жесть
Думаю, у всех на этом форуме рано или поздно приходила эта мысль.
Пойми, она ушла от тебя, а не ты. Если бы хотела что-то восстановить, то предприняла меры. А все эти задумчивые взгляды в даль и мысли об одиночестве, так как друзья съехали, полная лажа.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че сам то хочешь ?? Хочешь возвращать - возвращай , хочешь ее лесом - строй новые отношения . Тут как бы ты решаешь . А стоять вот так вот и думать , а че там в голове - хрень полная . И ждать от неё движения тоже утопия .
Так что если хочешь возвращать - делай ближе , потом смотри на ее действия и координируй .
Если не хочешь , то вперёд к новым вершинам ))) только выбор сделай )))
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че сам то хочешь ?? Хочешь возвращать - возвращай , хочешь ее лесом - строй новые отношения . Тут как бы ты решаешь . А стоять вот так вот и думать , а че там в голове - хрень полная . И ждать от неё движения тоже утопия .
Так что если хочешь возвращать - делай ближе , потом смотри на ее действия и координируй .
Если не хочешь , то вперёд к новым вершинам ))) только выбор сделай )))

Я уже писал ранее, что хотел бы вернуть, попробовать изменить ситуацию.

Поэтому и спросил о походе в суд.
@Александр Михайлович может подскажете чего?
Попробовать вытянуть БЖ например на совместный поход куда-то с ребёнком?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что раньше писал и то что сейчас совсем другое . Сейчас че хочешь ???
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что раньше писал и то что сейчас совсем другое . Сейчас че хочешь ???
Да не, ты не уловил смысл.
Пару недель назад уже спрашивали, вернуть хочу.
Но пока по совету эксперта, я наладил общение, ровное, спокойное. Манипуляшек с её стороны нет, срывов и негатива в мою сторону нет.
Вот и думаю, может чуток проявить активность, без жести, посмотреть на результат.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так делай ближе , посоветуйся с саней и вперёд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соглашаться с разводом то?
У тебя есть 2 варианта:
1) дай добро на развод и сам прояви инициативу чтобы быстрее развели. Так она поймет что ты не боишься развода и разводом не будет манипулировать.
2) возьми отсрочку. Возможно она сейчас и не в курсе того что идет активная стадия развода. Она как подала так и забыла про это. Можешь даже спросить её что она думает о разводе, если хочет - разводись, если сомневается - бери отсрочку.
Какой вариант выбрать, решать тебе самому.
Попробовать вытянуть БЖ например на совместный поход куда-то с ребёнком?
Да можешь попробовать, делай ближе. Я ранее тебе говорил уже об этом, чё стоишь на одном месте, мне не понятно... Тем более вернуть хочешь.
Вот и думаю, может чуток проявить активность, без жести, посмотреть на результат.
Пробуй.
И снова напомню тебе о ведение, смотрю так и стоишь на месте.. Хочешь ускорить процесс возврата - жду ;)
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По мне так
А на что повлияет развод ?Баба задумала ,ей надо довести до конца,иначе она не принцесса
Дай ей все доломать
Но сам паралельно веди себя как мужчина,но не для нее,а попробуй поменяться для себя,без оглядки как это выглядет с ее стороны
Уже и так все случилось
Ну и представь что ты все вернул сегодня
Ну и ?
Как тебе дома ? С королевной которую вернули,а корона потолок царапает
Будет разрыв уже безвозвратный,ну или на долгую перспективу
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё ровно! Работа, спорт, ОЖП(постоянная, но СО как-то решил), друзья, отдых и тд.
Погодка вроде налаживается, немного занимаюсь машиной, сезонные процедуры). Решаю, что с отпуском, ехать в гости к друзьям в Питер или ехать Тай, Индия, хз кароче. Пара месяцев ещё есть подумать...
привет!ну збс, а че)))
[DOUBLEPOST=1553705503][/DOUBLEPOST]все нормально идет. она оценила твою стойкость и твердость характера, и хотя бы немножко засомневалась. заявление я-бы подписал. иначе вся твоя стойкость -липа.
да, возможно это действительно развод, но одна из твоих целей нахождения на форуме в первом абзаце твоего-же сообщения, и она достигается)))
[DOUBLEPOST=1553705894][/DOUBLEPOST]
Я уже писал ранее, что хотел бы вернуть, попробовать изменить ситуацию.

Поэтому и спросил о походе в суд.
@Александр Михайлович может подскажете чего?
Попробовать вытянуть БЖ например на совместный поход куда-то с ребёнком?
осторожно предположу, что не стоит что то делать. она ушла от тебя, а раз так, она понимает, что своим уходом ты всего лишь выполнил ее желание, и что это не твой каприз. значит, если вдруг она пожалеет что дров наломала, ей нужно делать первый шаг. захочет приблизить тебя -сама что то сделает. а нет -так нет. как компромисный вариант- можно иногда незаметно давать ей возможность что то сделать для тебя(если захочет), или поухаживать. если захочет -не упустит подвернувшийся случай, и сделает, чтоб задобрить тебя. а не захочет -не сделает. короче там видно будет.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Кастро верно сказал. Добавить нечего.
Со стороны выглядит, "Королевна" спокойна, холоп не косячит и не негативит, чего еще желать "королевне"?
[DOUBLEPOST=1553787001][/DOUBLEPOST]
ранее тебе говорил уже об этом, чё стоишь на одном месте, мне не понятно...
Вот и Санек тоже самое говорит.
[DOUBLEPOST=1553787086][/DOUBLEPOST]Тебе страшно идти до конца, и если твоя бж захочет, то она пойдет до такого конца, что ты взвоешь.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое интересное в том,что советы я даю себе
У меня тот же этап
Но я немного надольше размазал говно пол стенам
 
С

Сергей1277

Гость
Самое интересное в том,что советы я даю себе
У меня тот же этап
Но я немного надольше размазал говно пол стенам
Дим, а тут все больше для себя дают советы...:)
И потом на других смотрят, как получится:p:D
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, а тут все больше для себя дают советы...:)
И потом на других смотрят, как получится:p:D
И это тоже верно))), но и аутотренинг никто не запрещал. Хотя, если даёшь совет, то и сам следуй этим правилам
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я не в коем разе никогда не скажу человеку то,в чем не уверен сам лично
Просто сам то я тоже на этапе,да тяжело,да больно
А что делать ,ползем через время,оно поможет
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Решил отписать в теме по последним событиям.
В общем в тот раз когда планировал БЖ куда-то вытащить, ничего не получилось. Ребёнку нужна была новая прогулочная коляска, БЖ написала об этом. Я не стал резину тянуть, через пару дней решил поехать с ней и дочкой, купить. 50 на 50 конечно. Сразу сказал БЖ, что после магазина можно пойти в ребёнком в развлекательный центр, типа вместе время провести. Ну она вроде за. Поехали, купили. Потом на пару часов пошли потусить на батуты, аттракционы и тд. Вроде ок думаю, щяс домой отвезу, может что-то по вечеру сообразим. Только вышли из ТЦ, БЖ говорит, я домой не поеду, отвези дочь к тёще, за мной сейчас подруги заедут, мы в кино собирались пойти, я с тёщей все согласовала, дочь до вечера у них побудет. Я ок, пока каляску, дочь в машину усаживал, приехали бабы за БЖ. Именно с ними БЖ ездила отдыхать перед разрывом. Одна замужем, знаю мужа, норм мужик. Вторая всю жизнь в одичноках, ну там 3 из 10, поэтому всё логично.

По разводу. Чуть не забыл, что нужно приехать и подписать документы. Приехал за 1 день, в торопях всё. Спросили нужно время на примирение? Нет. Написал, что по ребёнку все решили, имущество не делим и тд. Через месяц сказали сообщат/позвонят.
Улыбнуло, что БЖ в исковом написала, "из-за отсутствия взаимопонимания" были разногласия.
Ну и ещё момент забавный. Есть у меня друзья/товарищи которые на СЗ посиживают, так вот, скидывают мне скрин анкеты БЖ, с баду. Ну я глянул, там возраст левый, про ребёнка не слова и тд. Ну и где спрашивается ухажоры на майбахах? С яхтами в Майами? С миллионами в корманах? Хотя может и старая эта анкета, говорят там и фото всего пару штук, в онлайне не видели.

БЖ кстати ничего про поездку в суд не говорил. Хотя думаю ей сообщить должны были или она сама ездила на заседание. Потом через день после в сс выложила фотку какую-то с природой и строчками что-то вроде: "
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне."

Вот как-то так ребят.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Решил отписать в теме по последним событиям.
В общем в тот раз когда планировал БЖ куда-то вытащить, ничего не получилось. Ребёнку нужна была новая прогулочная коляска, БЖ написала об этом. Я не стал резину тянуть, через пару дней решил поехать с ней и дочкой, купить. 50 на 50 конечно. Сразу сказал БЖ, что после магазина можно пойти в ребёнком в развлекательный центр, типа вместе время провести. Ну она вроде за. Поехали, купили. Потом на пару часов пошли потусить на батуты, аттракционы и тд. Вроде ок думаю, щяс домой отвезу, может что-то по вечеру сообразим. Только вышли из ТЦ, БЖ говорит, я домой не поеду, отвези дочь к тёще, за мной сейчас подруги заедут, мы в кино собирались пойти, я с тёщей все согласовала, дочь до вечера у них побудет. Я ок, пока каляску, дочь в машину усаживал, приехали бабы за БЖ. Именно с ними БЖ ездила отдыхать перед разрывом. Одна замужем, знаю мужа, норм мужик. Вторая всю жизнь в одичноках, ну там 3 из 10, поэтому всё логично.

По разводу. Чуть не забыл, что нужно приехать и подписать документы. Приехал за 1 день, в торопях всё. Спросили нужно время на примирение? Нет. Написал, что по ребёнку все решили, имущество не делим и тд. Через месяц сказали сообщат/позвонят.
Улыбнуло, что БЖ в исковом написала, "из-за отсутствия взаимопонимания" были разногласия.
Ну и ещё момент забавный. Есть у меня друзья/товарищи которые на СЗ посиживают, так вот, скидывают мне скрин анкеты БЖ, с баду. Ну я глянул, там возраст левый, про ребёнка не слова и тд. Ну и где спрашивается ухажоры на майбахах? С яхтами в Майами? С миллионами в корманах? Хотя может и старая эта анкета, говорят там и фото всего пару штук, в онлайне не видели.

БЖ кстати ничего про поездку в суд не говорил. Хотя думаю ей сообщить должны были или она сама ездила на заседание. Потом через день после в сс выложила фотку какую-то с природой и строчками что-то вроде: "
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне."

Вот как-то так ребят.
моя бж тоже написала в иссковом , из за отсутствия взаимопонимания и т.д.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя может и старая эта анкета
В смысле старая, еще в браке с тобой созданная? Тогда она в конец охуела, получается.
А ты че не зареешься на СЗ ? У меня кореш свою БЖ на мамбе нашел и написал ей, че как поиски? Типа поугорал над ней, но на самом деле это все грустно.
Ну и где спрашивается ухажоры на майбахах?
А почему ты ее подозреваешь в меркантильности, она повод давала? Я не увидел в теме у тебя этого.
С яхтами в Майами?
О, бля. Опять. Она тебе говорила что хочет чтобы у тебя была яхта в этом городе про который ты написал или что?
С миллионами в корманах?
Ей денег не хватало или че?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может я сейчас и фигню напишу - дохуа у нас сейчас сериалов показывают в которых у всех особняки, яхты, домработницы и т.д. и т.п. Не хило это развращает женскую часть населения....
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да тут проблема в том,что они себе дорисовывают
а дальше просто назад после веселых поебушек их брать не хотят
 
С

Сергей1277

Гость
да тут проблема в том,что они себе дорисовывают
а дальше просто назад после веселых поебушек их брать не хотят
И ещё все бабы очень быстро забывают всё то хорошее, что мужчина давал, и не помнят как было до него.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё все бабы очень быстро забывают всё то хорошее, что мужчина давал, и не помнят как было до него.

точно
 
Сверху