Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок.

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В смысле старая, еще в браке с тобой созданная? Тогда она в конец охуела, получается.
А ты че не зареешься на СЗ ? У меня кореш свою БЖ на мамбе нашел и написал ей, че как поиски? Типа поугорал над ней, но на самом деле это все грустно.

А почему ты ее подозреваешь в меркантильности, она повод давала? Я не увидел в теме у тебя этого.

О, бля. Опять. Она тебе говорила что хочет чтобы у тебя была яхта в этом городе про который ты написал или что?

Ей денег не хватало или че?

Без понятия когда там она зарегалась, абсолютно пох и заниматься расследованиями уж точно не собираюсь. Зачем мне тратить своё время и чтото там решать и кому-то писать? В реале с ожп все окей...

По бабкам, тему почитай, там был пост про одну из моих встреч с БЖ перед разводом.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, в ваших словах есть доля правды. Время сейчас такое, интернет, инстаграм, сс и тд. Хотят все и сразу, а при этом сами ничего не пробуют построить и как-то развиваться, двигаться к желаемому.

В моей ситуации скорее всего так: БЖ моя, не может понять, что ей нужно от жизни. Кем она хочет быть? Куда двигаться дальше и тд. С самореализацией проблемы у неё, не определилась.
И судя по всему сделала вывод, что может быть это я её тяну вниз, а без мужа все будет как в сказке + подруги(одна точно) на ухо присели, типа ты все сможешь, ты супер гёрла, вся жизнь впереди...

Но что-то пока там такой глухарь, что пи*дец просто. 10 лет жизни псу под хвост, пох на ребёнка, семью, какие-то ценности - а по итогу на сайте знакомств ищем любовь.

Ебануться просто :)
Бабы!!!
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,прав
А обиднее всего мне было знаешь от чего?
Когда это ты полуглупая курица меня в один ряд с собой и своими толстожопыми недоразвитыми подругами в один ряд поставила.
а сейчас так мне хорошо что вся эта ситуация меня к себе вернула,на дистанцию от ситуации чуть оторвался
Аж заржал как смешно стало
[DOUBLEPOST=1555865692][/DOUBLEPOST]Слушал я как то их разговоры умные ( доча записала) аж стыдно за себя стало что такую тупицу возвысил до уровня принцессы.
[DOUBLEPOST=1555866149][/DOUBLEPOST]Самореализация , ну ты загнул
Ни одну еще за всю жизнь не встретил
это типо что ли так
Вот со своим грузилом разведусь и начну самореализовываться на мамбе
или скорее на манде
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
опять же на мой взгляд
мужчина неудовлетворенность в жизни воспринимает как причину в себе
в то время как женщина воспринимает это как причину во вне
неудачный выбор,промежуточный выбор,надежда заскочить в последний вагон на юг
вылет из вагона,либо поезд едет не на юг,но всю оставшуюся жизнь она уверяет себя что на юге
а иногда и достаеться просто образцовый олень,что тоже нельзя исключать,
но и образцовый олень пукает,хрюкает да и не всегда хорошо пахнет,особенно спустя некоторое время.
а в этом случае ,как и во всех других тебе дан шанс стать образцовым мужчиной,а дальше
вот тот мужчина который станет из тебя ,сам и решит что дальше
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опять же на мой взгляд
мужчина неудовлетворенность в жизни воспринимает как причину в себе
в то время как женщина воспринимает это как причину во вне
неудачный выбор,промежуточный выбор,надежда заскочить в последний вагон на юг
вылет из вагона,либо поезд едет не на юг,но всю оставшуюся жизнь она уверяет себя что на юге
а иногда и достаеться просто образцовый олень,что тоже нельзя исключать,
но и образцовый олень пукает,хрюкает да и не всегда хорошо пахнет,особенно спустя некоторое время.
а в этом случае ,как и во всех других тебе дан шанс стать образцовым мужчиной,а дальше
вот тот мужчина который станет из тебя ,сам и решит что дальше
Красиво, сказано.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Не знаю, что, но чтото происходит.
В последнее время с БЖ все ровно, негатива, манипуляций и тд с её стороны нет. Общаемся при встрече по ребёнку, ну и на отвлеченнын темы.

Пару раз за последний месяц в СС у меня были фотки с ожп(не специально) а просто фотки в компании.

Сегодня днем по ребёнку парой фраз перекинулись, кое что из одежды нужно купить и тд. Плюс написал когда заберу дочку к себе.

Вечером приходит голосовое в сс.
Включаю. Там дочка "папа вернись".
Потом какие-то кракозябли, ну видимо по клавиатуре долбила пальцами :)
Через час ещё одно голосовое "папа вернись, я тебя люблю".

Кароче, мы с БЖ когда развод обсуждали и тд, решили пока дочь маленькая не говорить на тему почему папа и мама не живут вместе и тд. Пока придерживались легенды, что папа работает и бабушка болеет, поэтому папа пока помогает бабушке.

И вот исходя из этого, я хз что это.
Это либо реальные пинги от БЖ, либо она ебанулась и такую дичь мне шлёт от ребёнка, зная что я на работе и в целом сильно скучаю по дочери, вижу по причине работы сейчас раз в неделю, тяжеловато.

Напомню, ребеноку 2,5 говорит она ещё не очень, ну всм говорит то хорошо, но на своём космическом :) Поэтому очень странно, что ребёнок бы взял телефон БЖ и стал требовать отправки сообщения отцу с такими посылами.

В пятницу собирался дочку забрать после садика к себе с ночёвкой.
Посоветуйте что-то, ну или пендаля дайте.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Придерживайся прежнего курса. Никаких резких движений. Запомни, если что-то неожиданное происходит и ты сразу не знаешь, как поступить, просто возьми паузу.
Это событие ничего не значит. Разумеется дочка не сама в 2.5 года это записала. Почему БЖ это сделала? Да хрен ее знает... Поживем увидим. Может 9 мая бурно отмечала... Может воспоминания накатили.... Может поводок проверить... А может что-то от тебя хотят.
В любом случае скоро узнаешь. Если сделает Ближе в ответ ближе не делай, нейтрально общайся.

А вот вранье, что бабушка болеет, плохо... Здоровьем близких так не шутят...
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Придерживайся прежнего курса. Никаких резких движений. Запомни, если что-то неожиданное происходит и ты сразу не знаешь, как поступить, просто возьми паузу.
Это событие ничего не значит. Разумеется дочка не сама в 2.5 года это записала. Почему БЖ это сделала? Да хрен ее знает... Поживем увидим. Может 9 мая бурно отмечала... Может воспоминания накатили.... Может поводок проверить... А может что-то от тебя хотят.
В любом случае скоро узнаешь. Если сделает Ближе в ответ ближе не делай, нейтрально общайся.

А вот вранье, что бабушка болеет, плохо... Здоровьем близких так не шутят...

Понял, привет.
Это не обман, у матери рак, я уже писал об этом в теме.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Посоветуйте что-то, ну или пендаля дайте.
Что тут посоветовать?! Ничего не бывает просто так, особенно такая вот фраза от ребенка 2,5 лет. Но ничего делать не надо, надо ждать конкретных предложений от бж, которые запросто могут поступить.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера просто написал, поцелуй дочь, не стал как-то реагировать в сс на это. Сегодня пошли "оправдашки".
Примерный текст: ты только не подумай, что это я её просила что-то такое говорить, она уже сама может подобное придумать и тд. Все хорошо, главное что ты любишт дочь и проводишь с ней какое-то время.

При этом, я поиграл немного в шерлока, через софтину чутка почистил звук, так как там запись на улице, парк или что-то подобное. Там в самом начале отчётливо слышно, что кто-то очень тихим голосом говорит ребёнку начало фразы. И потом дочь уже произносит.

Весело однако.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера просто написал, поцелуй дочь, не стал как-то реагировать в сс на это. Сегодня пошли "оправдашки".
Примерный текст: ты только не подумай, что это я её просила что-то такое говорить, она уже сама может подобное придумать и тд. Все хорошо, главное что ты любишт дочь и проводишь с ней какое-то время.

При этом, я поиграл немного в шерлока, через софтину чутка почистил звук, так как там запись на улице, парк или что-то подобное. Там в самом начале отчётливо слышно, что кто-то очень тихим голосом говорит ребёнку начало фразы. И потом дочь уже произносит.

Весело однако.
ну вот медленно прорисовывается результат твоей работы.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.как дела?
 
Сверху