Возврат бывшей девушки, которая сейчас с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей девушки, которая сейчас с другим

Какие шансы успеха возврата?


  • Всего проголосовало
    24

rapid88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем :) Сложно было решиться начать писать тему, но понимаю, что мне нужны советы, поддержка, ведь хоть какие-то уроки я уже подчеркнул, много ошибок осознал и последние дни активно изучаю всю информацию, другие темы, видео-ролики Романа Винилова и других людей, но хочу максимально повысить свои шансы, услышать мнение опытных в этом деле людей.

Мне 18, ей 17, расстались ровно месяц назад (5 ноября), до этого были вместе 2 года и 3 месяца, в последний из которых и началась вся жесть, мои неправильные поступки, реакции и эмоции привели к тому, что мы расстались.

Первый год отношений у нас был самый идеальный, море эмоций как у меня, так и у неё, настоящая и крепкая любовь. Познакомились в ВК, после общение буквально через 1-2 дня встретились и примерно через 1-3 встреч у нас начались отношения. Первым в чувствах сознался я, потом она, когда-то потом я спрашивал, почему она так быстро согласилась встречаться, и она ответила, что я был очень хорошим и не хотела меня потерять, представлять, что я могу быть чьим-то еще, потому быстро согласилась начать отношения. В целом, в первый год было больше всего романтики, учились вместе в школе, я на два класса старше, она была в 9, я в 11, вместе станцевали вальс, много еще чего романтичного было, в целом, райское время было.

Второй год отношений - не сказать, что он был без эмоций, романтики и так далее, все это было, но тогда начали зарождаться проблемы, и тогда я этого еще совсем не видел, ведь был ослеплён чувствами, при чем до самого расставания и немного после, действительно сильно влюбился. Проблемы банальные:

1) Ревность (в основном от меня, но она тоже была очень ревнивой, я не давал поводов ревновать, она их находила как-то сама иногда), из-за чего она прекратила общение со своими старыми друзьями, не общалась с парнями и не знакомилась, и ей начало не хватать общения совсем. Я тоже с девушками редко общался, однако и не хотел и никакого дискомфорта у меня это не вызывало.
2) Монотонность - я расслабился в отношениях, решил, что уже всё, она со мной и никуда не денется, были шаблонные фразы, которые часто повторялись, интересность и уникальность общения исчерпалась, иногда между шаблонными фразами появлялись какие-то интересные диалоги, но, в целом, общение каждый день было очень похоже на общение в прошлый день. Та же ситуация и со встречами, но тут уже не только моя вина - я-то звал её куда-то съездить, куда-то пытался вытащить, но она часто занята (суровые родители), во второй год она же в колледж поступила и началась учеба, потому единственный реально свободный день в её графике (до сих пор) - воскресенье, ведь в субботу у неё всегда дома уборка и она никуда не ездит, иногда по праздникам только (так 8 марта один раз её в кино вытащил в субботу).
3) Слишком много внимания - тут и добавить нечего. Переписывались каждый день, с утра до ночи, и это одна из причин, почему и пропала уникальность общения и появились шаблонные фразы. Так же, если у неё появлялось свободное время, я всегда пытался перетянуть одеяло на себя, чтобы она провела его со мной, что она часто и делала, потому свободное время на друзей, на побыть одной и другие вещи у неё просто не оставалось.

Это основные три проблемы, которые привели к расставанию. Сейчас более подробно про расставание.
Расстались мы месяц назад, но, если честно, то расстались месяц назад мы "официально", а до этого был месяц, в котором я столько дров наломал и столько ошибок сделал (ведь тогда еще не знал ничего про отношения, психологию женскую и про то, как нужно было себя вести, это все я узнал только совсем недавно, когда начал разбираться, что же пошло не так, и как можно обратить процесс вспять)...

Началось все с того, что она прямо сказала, что ей кажется, что чувства начали пропадать, остывать, и что она боится совсем остыть, хочет что-то делать, но не знает, как вернуть чувства. У меня же сначала была стадия отказа (когда я не предал особого значения этим словам, хоть они меня и напугали, я думал, что это очередной этап в отношениях и через время это должно пройти само собой), а потом стадия паники, во время которой и были совершены все ошибки.

Во-первых, в это время она общалась с каким-то парнем в инсте, обычное общение, у меня началась сильная ревность. Она сказала после расставания, что тогда её чувства сильнее остывать начали, когда она хотела с ним поехать пофоткаться по-дружески, а я отказал ей, и самая такая активная точка, как она мне после расставания сказала, что чувства пропали - ситуация, за которую мне стыдно - я специально, чтобы её спровоцировать на ревность, отправил сердечко другой девушке, сразу ей сказал, что это сердечко ничего не значит и т.д., ну и девушке переслал сообщение с сердечком, от чего у неё полыхнуло и, учитывая накал страстей, она позвонила и сказала, что мы расстаемся, от чего уже у меня эмоции захватили и я соплями и слезами извинялся и отсрочил расставание (сейчас бы я так не поступал уже, но тогда я был в панике и страх потерять любимую женщину - ужасно мешал). Как девушка сказала после расставания, именно тогда у неё "окончательно ушли чувства", якобы "парень, который любит, так бы не поступил" и говорила, что это предательство (она часто возводит какие-то вещи в абсолют, даже мелочи может называть предательством и т.д., не смотря на причины такого поступка и его тяжесть).

Потом еще неделю-две мы (или я) пытались что-то сделать, но ничего не получилось, хоть у нас и возникали странные чувства страсти или чего-то такого (несколько раз было такое, что мы приходили на Набережную поговорить, я только садился на лавочку, как она накидывалась меня страстно зацеловывать), как она объясняла, она не чувствовала ко мне ничего, но было сильное сексуальное влечение, примерно перед расставанием или на следующий день у нас был еще последний секс (раньше тоже был, но мы договорились пока без него на год остаться, что она еще была не взрослой, боялась беременности и все такое, так что в это время мы занимались другими интимными вещами), после которого она заплакала, сказала, что думала, что так можно чувства вернуть, но ничего не вернулось, получила только физическое удовлетворение, но это было уже не так, как раньше, не чувствовала удовольствие именно от того, что это я, а только от самого процесса, что чувствует себя шлюхой. В общем, ужасный день был, хотя обстановка была романтичная и во время процесса она получала такое удовольствие, что расцарапала мне всю спину, и у меня остались царапины примерно на неделю-полторы.

После расставания, я не сразу осознал, что случилось. Этот момент, когда родной и близкий тебе человек неожиданно становится к тебе холодным, а ты ему будто чужим - я это упустил и не ожидал, проявлял тепло, на что получал холод, хоть и не всегда. После расставания мы решили остаться друзьями, продолжать общаться, тогда я не знал, чем это чревато, и что нужно было отказываться. И примерно через неделю она мне написала, что хочет начать встречаться с Данилом (начали они общаться в инсте совсем недавно до расставания или даже через день-два после расставания, так что это не заранее подготовленный плацдарм, а, скорее, спонтанный выбор), попробовать.

Дальше каша, потому что тяжело уже писать все в хронологичном порядке, потому буду просто вспоминать все, что может быть полезно.

1) На данный момент, мы прекратили общение до конца января по моей инициативе, но, все же, по договоренности, что мне нужно отойти от расставания и охладеть к ней.

2) После расставания, были попытки вернуть её уговорами и слезами, соплями. Очевидно, безуспешно. Так же часто были разговоры про отношения.

3) 27 числа мы говорили с ней по телефону, сначала просто о разных темах, а потом про прошлое и будущее. Там основная тема разговора была: 5 ошибок в прошлом, которые ты бы хотела исправить. Она назвала следующие:
1. Рано начали интимную жизнь.
2. Запрещала общаться и что-то делать, сильная ревность (её ревность).
3. Эгоизм, упрямство (часто обижалась, не хотела искать компромиссы, и если обижаться, то недолго).
4. Не оценивала мои достижения и, вместо радости, похвалы, пыталась как-то обесценить мои достижения или сказать, что кто-то бы сделал лучше.
5. Не ценила меня (плохо воспринимала заботу от меня, не говорила, что я красивый, что таких парней, как я, мало, серьезных, что остальным парням или что-то нужно от девушки, или просто, чтобы она была и т.д.)

В том же разговоре она подметила, что осознала эти ошибки для того, чтобы не повторять их, и что отношения с Данилом не считает серьезными и никакой свадьбы не планирует.

Тогда еще я задал ей вопрос, чувствует ли она после расставания, что стала счастливее, тем более с Данилом, на что она ответила: "Вообще нет, знаешь, первые два дня - боже мой, все, счастье какое, ура, а потом понимаешь - что ура? Потом унылое состояние было, я тебе рассказывала, как-то что-то не то до сих пор, ну блин, даже то, что я сейчас с ним, то есть, ну, да, счастливее, когда, ну, блин, ну, все осталось так же, я сейчас больше зациклена на учебе, серьезно. То есть, меня уже не интересуют знакомства с кем-то."

И тогда же второй вопрос, что так быстро она нашла Данила, потому что ей стало херово после расставания, на что она ответила "возможно, может и это повлияло". И добавила, что ей уже не интересно ни с кем знакомиться.

В том же разговоре я ей высказал мнение о своих ошибках, что мы сделали неправильно за месяц до расставания, на что она ответила "знаешь, почему мы это тогда не поняли?"

Так же раньше она говорила несколько раз, что сомневалась в своём решении о расставании, кому она этим сделала лучше, для чего это и всё такое, так что мысли о неправильности решения у неё возникали, и неизвестно, возникают ли еще, не смотря на то, сколько ошибок я наделал.

И еще во время того разговора она спросила, люблю ли я её так же само или уже намного-намного меньше, на что я ответил, что люблю меньше, но не уверен, она же сказала, что хотела услышать "да". Почему хотела услышать "да" - она уклонилась от этого вопроса, сказала "просто", таким нежным и тонким голосом. Я спросил, хочет ли она оставить меня во френдзоне, на что она ответила "нет, ты чего *небольшая пауза*, я просто спросить *это сказала снова нежным и тихим голосом*". На тот же самый вопрос ответила, что "хорошее отношение к тебе", "дружеская любовь", "могу довериться". Я снова начал говорить, что я во френдзоне, что она сама говорит, что больше друга я стать не могу, на что она ответила "ну, пока месть, нет". Когда я спросил, когда это пройдет, она сказала "я не знаю, я сама приду, скажу *тоже нежным голосом*, а сделаю я это неожиданно, даже если ты будешь в отношениях, то все равно влезу".

4) 28 числа был еще один разговор, тоже были интересные моменты в нём.
1. "Я не собираюсь с ним жить, я не собираюсь с ним иметь детей, я не собираюсь с ним строить будущее, я нихера не хочу серьезного, я свободы хочу, отношения такие, чтобы были, для галочки, ну как для галочки, даже он, не думаю, что он хочет чего-то серьезного, даже если вот я у него только что спрашивала... он спрашивал, что я хочу на Новый год, день рождение, месяц, я сказала, что месяц - это очень мало как бы, ну минимум полгода - я понимаю, подарить подарок, а месяц - ничего не значит, а он такой "ааа, для тебя ничего не значит!", а я "да, ничего не значит, ну месяц, ну шо", а он "для меня это много чего значит, это очень много для меня"" - о её новом парне сказала.

Так же, когда-то раньше она говорила, что он ей в любви начал признаваться, о чувствах говорить, и что ей это очень не понравилось, что они только неделю-две знакомы, а он уже в любви признается и говорит, как её сильно любит.

2.
Я: "Вот он говорит ты моя девушка, ты говоришь, что да, твоя?"
Она: "Нет, я такого не говорю, я просто молчу"
Я: "Зачем он тебе нужен? Зачем это было всё начинать?"
Она: "Я не знаю"
Я: "Чтобы меня позлить?"
Она: "Та нет. Не, ну, в какой-то степени да, но не так прямо"
Я: "Ты сожалела о расставании?"
Она: "Да."
Я: "Как сожалела и почему?"
Она: "Я не знаю. Сейчас уже нет этого чувства, но иногда мысли появляются, что было бы, если бы мы такого не сделали?"
Я: "Почему же, если ты сожалела, не хотела вернуться и попробовать все заново?"
Она: "Я не хотела. Чувств не было. Я сожалела, но чувств не было. Я не хочу играться с чувствами. Я не такой человек. Ты знаешь это. Я говорю тебе прямо, я не могу пользоваться кем-то."
Я: "Как ты представляешь ситуацию между нами где-то через 3-4 месяца? Чего бы ты хотела или, как ты думаешь, что будет?"
Она: "Тебе серьезно сказать, чего я хочу?"
Я: "Да."
Она: "Я хочу сейчас полностью от тебя отвыкнуть, забыть, ну как забыть, воспоминания не забудешь, общаться, да, попробовать с кем-то, ну, вот, с Данилом попробовать, как будет, поучиться на ошибках, попробовать себя немного самореализовать, а потом через время просто попробовать все заново. Это как я хочу."
Я: "То есть, ты реально планируешь вернуться ко мне в будущем?"
Она: "Я об этом думала."
Я: "У меня планы примерно такие же. Знаешь, я бы выполнял свои планы намного лучше, если бы не было этого чувства, что у тебя другой, что ты чья-то"
Она: "Считай, что его нет, серьезно, потому что я его как парня не вижу, ну, как можно сказать человеку я тебя люблю, он говорит я тебя люблю, любишь, ну так блин, если любишь, почему же ты так редко пишешь, почему ты звонишь только тогда, когда идешь домой? Его не волнует где я, почему я, ну да, волнует, поела ли я, как я одета, и то, когда я ему намекаю, он не спрашивает ни о чем, ну как ты? Ну, все, вот он мне позвонил, мы даже особо не поговорили. То есть, для него месяц - ты что, это рекорд, боже, я рад, для меня месяц - ну, это ничто. Ну, просто, серьезно, так вести себя.. я не знаю, я даже у Влада спросила, как ты вел себя с Кариной в первый месяц, он говорит, я ей настрачивал каждый день, переживал, волновался, вытаскивал её гулять всё время, а этот - я в училище, я на работе, мне тяжело тебе позвонить." (раньше тоже были жалобы, что внимания от него почти что нулевое)
Я: "Помню наши первые месяца, первый месяц всегда самый сладкий"
Она: "Ну, у меня такого уже нет".
Я: "Ты имеешь ввиду нет с Данилом?"
Она: "Да. Ну как можно радоваться, когда тебе внимания - ноль? Знаешь, я всегда хотела, чтобы ты мне меньше внимания уделял, чрезмерное внимание, а у него его вообще нету. Золотой середины даже нету *смеется*"
Я: "То есть, ты хочешь отвыкнуть сейчас от меня получается?"
Она: "Да, ну общаться вот, а через некоторое время, может, попробовать все сначала."

Так же раньше она говорила, что не знает, почему вообще с Данилом начала встречаться, что в нём такого, сама не понимает, как видно по разговору выше, жаловалась на него часто, какие-то проблемы, что-то не устраивает и все такое.

5) 29 число. Это уже плохой день и ничего позитивного тут нет, только минусы и ошибки с моей стороны. Началось все с того, что я решил утром позвонить, поболтать ни о чем, было время перед первой парой. Я узнал, что у неё первой пары нет, но она приехала, чтобы с Данилом погулять, что он приедет. Я спросил, целуются ли они (не знаю, зачем вообще спросил, ведь и так знал, что да, она раньше сама говорила), ведь она вчера говорила, что можешь его даже парнем не считать, жаловалась на него, она сказала, что да, сразу видимо увидела его, сказал пока и сбросила трубку, пошла с ним гулять.

В этот же день по просьбе её родителей нужно было приехать к ним, роутер настроить. Отношения с родителями - очень позитивные, можно сказать, что они меня считают родным, и их эта ситуация между нами тоже очень зацепила и даже шокировала, они очень хотят, чтобы мы снова были вместе, очень поддерживают меня. Ехать с двумя пересадками, и первая остановка - прямо у колледжа девушки, так что она сама сказала, чтобы мы вместе поехали, хотя мы бы и так поехали вместе, ведь по времени в одно время как раз стыковались примерно там и ехать на одной маршрутке, другие к ней домой не едут.

Ну из-за ситуации утром и ревности я был в негативном состоянии. Она, наоборот, хорошо себя чувствовала и хорошее настроение было, что еще сильнее давило на меня. Пропустим то, как мы добирались к ней домой, скажу только, что от одного моего вида веяло негативом. Приехали, сделал роутер, пошли на кухню, делала мне чай. Я решил спросить, нравятся ли ей поцелуи с Данилом, приносят ли они ей возбуждение. Её достало, что я говорю про наше прошлое, про её текущие отношения, о Даниле, ну и на злости ответила: "Да, очень нравятся. И нет, не испытываю возбуждения пока" или как-то так, что еще сильнее ввело меня в негатив. Я начал спрашивать, когда вообще она считает, что чувства окончательно ушли, она рассказала о истории с сердечком (выше об этом написано), что тогда полностью чувства пропали ко мне. Я начал извиняться в слезах, сказал, что не хотел, что это было ошибкой, и что то, что не любящий парень так не сделал - ложь, ведь я её тогда очень любил, и все это прямо смотря в глаза. Потом мы ещё пошли смотреть блокнотик (подарил на первый др, там наши фотографии, мы писали туда воспоминания о разных датах и событиях), смотрели, она листала и смотрела с улыбкой на каждую страницу, а у меня снова слезы потекли, потому что больно стало, что человек, который вот буквально тут на снимках тебе родной, любимый, неожиданно стал холодным и чужим, воспоминания нахлынули и все такое. Это сбило её улыбку, она даже на эмоциях сказала, что, может, лучше все это сжечь, видя, какую боль мне приносило все это. Потом я начал говорить, что нельзя сжигать, что такие вещи не восстановить, просил не трогать и дать общение, что она ничего с ним делать не будет, это начало её очень злить, не смотря на логичность просьбы, она не давала ответа, я продолжал давить, чтобы она или отдала мне блокнотик, или не трогала его и сохранила, это её очень разозлило, и, в целом, что я часто говорил про отношения, про Данила и т.д., что её это достало, закончилось все ужасно негативно, хоть она и дала обещание, что его сохранит и не тронет, сама была просто в ужасном настроении и начала намекать, чтобы я ушел, и видя её настроение, я решил, что лучше уйти, она меня провела до калитки и я уехал домой. Блокнотик она не тронула.

Тут несколько моментов хотел еще рассказать:
1) она смотрела на страницы блокнотика с улыбкой, воспоминания приносили ей радость, как и вещи, и фотографии.
2) она сказала, что утром они о чем-то с Данилом поговорили, что что-то там решили, и я спросил на кухне, любит ли она его, на что она ответила: "Я его не люблю. Влюбленность, привязанность - есть, но любовь - нет". И вспомнил вчерашний разговор, якобы она сказала, что его можно даже парнем не считать, на что она начала как-то выкручиваться, якобы "это ты его можешь парнем не считать, потому что он не твой парень" или какой-то такой бред, может на эмоциях, не знаю даже, как на это реагировать.
3) она носит моё кольцо на пальце, которое я подарил на второй др. То, что это кольцо от бывшего, она сказала Данилу, он требовать снимать не стал, но она сказала, что даже если и требовал, она бы не сняла, придумала какие-то отмазки.

В общем, вечер 29 числа и 30 число, общение стало негативным, от неё был периодический игнор (задержки на ответы на сообщения, холодные ответы), видно, что 29 число её очень разозлило. Я спрашивал, раздражаю ли я её, на что она ответила, что не сильно, но иногда. Так как-то прообщались уже до декабря, как и договаривались, перестали общение.

Гуляет она только по воскресеньям, у меня хорошие отношения с её подругой (она тоже пережила тяжелое расставание раньше нас, у неё там ситуация ещё сложнее, и она была в роли меня в этой ситуации, потому очень меня понимала и сама пошла навстречу, помогала, общие проблемы объединяют людей), она рассказала, что 2-го числа она гуляла с моей девушкой, спросила про меня, и моя девушка сказала, что я её заебал тем, что говорю про отношения, при чём текущие её и наши прошлые, что хочет обычного дружеского общения, а эти темы её достали, и что не хочет возвращаться ко мне, но потом подруга спросила, а если сама захочешь, на что девушка ответила "ну если захочу - сама приду к нему" или как-то так.

С 3 по 5 число - ничего не узнаю, соц. сети полностью перестал мониторить после 2 числа, так же мне начало становиться намного лучше. Эмоции начали спадать, проснулся разум, зависимость начала исчезать (первый месяц, когда живу без неё за последние два года считай), первые два дня было довольно тяжело, 3 день - вообще легкотня, снова смог начать заниматься своими делами (программированием), хотя раньше вообще было не рабочее состояние и подавленность, легкая депрессия, сейчас адаптация только прогрессирует, и хотя бывают ситуации, когда немного всё ещё не по себе (сегодня утром было так, но только из-за того, что я вчера очень поздно лег, а утром в универ вставать надо было в 5 утра, да еще и после усердной работы в тренажерке, физическое состояние было просто ужасным, из-за этого и душевные переживания немного потерзали утром, но уже ближе к обеду полностью пропали), уже намного реже и чувствую, что эмоциональная зависимость от девушки пропадает и появляется снова самостоятельность и здравый рассудок. Так же перед декабрем начал активно заниматься в тренажерке, развиваюсь физически, хожу через день. Тоже очень помогает, да и в целом для развития, ведь девушка раньше пыталась посадить меня на спорт, сделать меня более стройным, сильным, а мне было лень, а сейчас у самого желание появилось развиваться физически.

Знаю, что ситуация довольно тяжелая, но мне этот человек очень дорог и я видел ситуации на форуме намного безнадежнее, чем моя. Я знаю, что между нами была именно любовь, мы не были вместе из-за каких-то корыстных целей, это именно чувства. И теперь, когда я получил столько опыта, развиваюсь и осознал ошибки, я бы хотел получить второй шанс попробовать начать все заново со своей девушкой, изменившись самому, чтобы не допустить такого повторного расставания. Надеюсь, что мне смогут тут помочь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
Мужик, чесно, тему не читал. Дочитал только до “мне 18 ей 17”.....
Может прочту еще......

Скажу тебе словами моей бабушки:“Кинь дурное!” Т.е. не занимайся херней!
Тебе 18! 18 Бро! Ты издеваешься над собой, если хочешь убить всю жизнь “между школой и взрослостью” на одну ожп!

Просто одумайся!
Эксперты подтянутся, разберут тему!

Что бы ты не решил в итоге, удачи!

Начни читать: А.Сардаров “Мужчина всегда прав.”
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У вас обострение чтоли, так осень вроде закончилась, а до весны ещё далеко, третья портянка (полотно ненужного текста) за день.
К сессии лучше готовься, чем Аленьи хороводы водить вокруг писюшки малолетней.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У вас обострение чтоли, так осень вроде закончилась, а до весны ещё далеко, третья портянка (полотно ненужного текста) за день.
К сессии лучше готовься, чем Аленьи хороводы водить вокруг писюшки малолетней.
Полностью согласен!
Именно поэтому и не стал читать.....
 

rapid88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По этой причине и было тяжело решиться написать тему, потому что знал, что из-за возрастов придёт такая негативная реакция. И я её полностью понимаю, в таком возрасте у других людей другие проблемы. Но если я обратился сюда за помощью, я, все же, рассчитываю получить помощь, а окончательное решение я приму сам. Мне важна оценка ситуации в целом.

Книгу начну читать, когда найду свободное время. Сейчас решаю вопросы в универе, потому занятость у меня есть.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По этой причине и было тяжело решиться написать тему, потому что знал, что из-за возрастов придёт такая негативная реакция. И я её полностью понимаю, в таком возрасте у других людей другие проблемы. Но если я обратился сюда за помощью, я, все же, рассчитываю получить помощь, а окончательное решение я приму сам. Мне важна оценка ситуации в целом.

Книгу начну читать, когда найду свободное время. Сейчас решаю вопросы в универе, потому занятость у меня есть.
Вот пока не начнешь читать, с тобой трудно будет говорить...
Да и форум перелопатить тебе нужно на похожие темы!
Вот видишь, сам говоришь учиться нужно! Ну так и учись, а не “водишь оленьи хороводы!”
 

rapid88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду верить, что найдутся люди, которые смогут помочь, не смотря на возраста. Учиться я буду независимо от своего желания вернуть девушку.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расстались ровно месяц назад (5 ноября),
Забей болт, не думай о датах. Или ты такой гламурненький? Давай соберись, иди в зал. Займись делом. Это бабские фишки думать за даты, дело мужика работать, спорт, и трахать девочек.
Первым в чувствах сознался я
Не делай так больше ни когда. Мегатрахари не говорят бабам что любят их, женщина должна мучаться в догадках, стараться понравиться. А ты со своим признанием подстелился причем ещё и первый. Ну уж если и захочешь там признаться кому то, то только после парочки лет как просто девушку потрахаешь, посмотришь на неё, будит ли мозг выносить или нет. Если парочку лет всё хорошо, вот можно тут уже и поухаживать, не раньше!!!
Началось все с того, что она прямо сказала, что ей кажется, что чувства начали пропадать, остывать, и что она боится совсем остыть, хочет что-то делать, но не знает, как вернуть чувства.
Вот тут говоришь, да дорогая, я тебя понял. И попутно ищешь другую бабу а эту морозишь потихоньку...становишься недоступней и у этой чувства просыпаються. А ты как пёсик повел себя и добил чувства, благо ты это осознал.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Читай в заметках Санчас.
Все в принципе у тебя стандартно.... Раслабился, рутина, чувства пропали и т.п.
Игнор на 2 месяца, обрубай общение полностью. Читай форум.
Не разговаривай с ее подругами!
И прекрати рыдать при ней, не мужчина, а плакса. Кому нафиг такой нужен? Со стороны представь.
Читай Сардарова "мужчина всегда прав". Ты слишком нежный мальчик, даже противно читать твою ваниль...
Некоторая жестяная жесть с твоей стороны:
чтобы её спровоцировать на ревность, отправил сердечко другой девушке, сразу ей сказал, что это сердечко ничего не значит и т.д., ну и девушке переслал сообщение с сердечком, от чего у неё полыхнуло и, учитывая накал страстей, она позвонила и сказала, что мы расстаемся, от чего уже у меня эмоции захватили и я соплями и слезами извинялся и отсрочил расставание
Я решил спросить, нравятся ли ей поцелуи с Данилом, приносят ли они ей возбуждение.
Забавный ты:) я такого ещё не видел, чтобы парень интересовался насколько Васек хорош.

P.S. Если хочешь, чтобы тебе помогли, распиши тезисно. Я тоже не стал все читать, просмотрел только...
 
Последнее редактирование:

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, в это время она общалась с каким-то парнем в инсте, обычное общение, у меня началась сильная ревность
Забивай болт. Общайся с другими девушками. Если она общается с одним парнем ты общайся с 10ю, в чём проблема то вообще?
Слишком много внимания - тут и добавить нечего
А знаешь почему так? Потому что ты бездельник! Был бы делом занят не переписывался бы с утра до ночи и ревновать не когда было бы. Ты вообще чем дышишь? Ты написал о своих увлечениях, успехах, или вся партянка твоя посвящена страданиям о махнатке? Читаю дальше...разбираю
[DOUBLEPOST=1544033036][/DOUBLEPOST]
от чего уже у меня эмоции захватили и я соплями и слезами извинялся и отсрочил расставание
Что это за дичь?
а у меня снова слезы потекли, потому что больно стало, что человек, который вот буквально тут на снимках тебе родной, любимый, неожиданно стал холодным и чужим, воспоминания нахлынули и все такое.
Ни когда не показывай девушке эмоции. Теперь ты для неё просто тряпка. Тебе нужна работа над собой, не для того что бы её вернуть, что бы себя вернуть. Тебя мама одна воспитывала?
[DOUBLEPOST=1544033401][/DOUBLEPOST]
И теперь, когда я получил столько опыта, развиваюсь и осознал ошибки, я бы хотел получить второй шанс попробовать начать все заново со своей девушкой, изменившись самому, чтобы не допустить такого повторного расставания. Надеюсь, что мне смогут тут помочь.
Знаешь в чём ошибка большенства ребят в возврате? Они если что то и делают то ради того чтоб бывшая вернулась, а не ради себя. Тоесть их усилия, спорт, новая работа это ради девушки, и девушка это понимает. Но если ты поймешь что она уже не твоя, что она тебе чужой человек, начнешь меняться, станешь сильнее физически, морально и деньжат подзаработаешь...для своего комфорта, начнут девочки крутиться возле тебя, и потом бывшая посмотри и подумает..."хм, хороший парень, может быть стоит мне вернуться"....и в этот момент ты уже решишь для себя, возвращать её или нет...
 

rapid88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S. Если хочешь, чтобы тебе помогли, распиши тезисно. Я тоже не стал все читать, просмотрел только...

Тяжело будет это все тезисно расписать. Я выдал максимум информации, который мог выжать, чтобы дать максимально подробную картину ситуации. Я бы с радостью, но правда не знаю, как это сокращать, разве что полностью вырезать куски, но тогда и информации для разбора будет меньше...
[DOUBLEPOST=1544033702][/DOUBLEPOST]
Знаешь в чём ошибка большенства ребят в возврате? Они если что то и делают то ради того чтоб бывшая вернулась, а не ради себя. Тоесть их усилия, спорт, новая работа это ради девушки, и девушка это понимает. Но если ты поймешь что она уже не твоя, что она тебе чужой человек, начнешь меняться, станешь сильнее физически, морально и деньжат подзаработаешь...для своего комфорта, начнут девочки крутиться возле тебя, и потом бывшая посмотри и подумает..."хм, хороший парень, может быть стоит мне вернуться"....и в этот момент ты уже решишь для себя, возвращать её или нет...

Да, слышал про это. Я делаю это для себя, чтобы, если и не получится, такая ситуация не получилась в будущем. Иногда проскакивают мысли, что и для девушки, но это, скорее, дополнительная мотивация, вспоминать то, к чему привело то, что я не развивался столько времени. Ведь сейчас полный провал в развитии ассоциируется именно с неудачей с девушкой, и когда я делаю для себя, чтобы наверстать развитие, снова двигаться вперед более активно, невольно идут мысли и о ней, однако говорить, что только ради неё - нет, не только.
[DOUBLEPOST=1544034482][/DOUBLEPOST]
Что это за дичь?

Ни когда не показывай девушке эмоции. Теперь ты для неё просто тряпка. Тебе нужна работа над собой, не для того что бы её вернуть, что бы себя вернуть. Тебя мама одна воспитывала?

В то время, я этого не знал, потому так и случилось, за что мне стыдно, и если бы можно было вернуться в те ситуации в прошлое, я бы сделал совсем по-другому, учитывая опыт, который собрал за последние дни. Однако, вернуться в прошлое - невозможно, и разгребать ошибки нужно теперь.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
однако говорить, что только ради неё - нет, не только
Время пройдёт, поугаснут эмоции. Ты прикипел к ней, так как залип на ней и не видел ни чего кроме неё, вкладывался эмоциями....но благо ты всё осознаёшь. Впринципе тему твою распинали. Что тут остаётся? Только действовать тебе на своё благо.

Мне было 19 лет, 8 лет назад, я тоже с первой девушкой расстался, но она с армии меня дождалась, но получилось так что я уехал в другой город. Сложилось так что я её видел впоследний раз на жд вокзале когда она меня провожала, потом изредка уже списывались...я неосознавал как себя вести и что эти разговоры значат и зачем она писала мне переодически. Но я сразу работать пошёл, вкалывал как папа карла, другую женщину нашёл, и чувства поугасли. Так же и ты, учись, работай, найди другую. И лично моё мнение, шанс вернуть её только 0,5%, ты очень упал в её глазах. Так что строй свою жизнь без неё, прими правду какой она есть, это лучше чем теплиться надеждами и рвать душу. Та моя первая даже не говорила со мной ни разу, когда её на улице видел. Так что развивайся и двигайся дальше. А про эту забудь.
А если и напишет вдруг тебе она, игнорь ее, пиши сюда на форум, мы коллективным разумом подскажем тебе как себя вести,сам ты сольёшься, у тебя опыта маловато.
 

rapid88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
И прекрати рыдать при ней, не мужчина, а плакса. Кому нафиг такой нужен? Со стороны представь.
Читай Сардарова "мужчина всегда прав". Ты слишком нежный мальчик, даже противно читать твою ваниль...

Никогда не было такой ситуации раньше, сыграл страх потери любимого человека, о котором часто упоминает Роман Винилов, эмоции ударили в голову. Сейчас я уже понимаю, что это было категорически неправильно, и мне нужно было поступить по-другому. Только в последние дни начали открываться глаза и начала пропадать эмоциональная зависимость.
[DOUBLEPOST=1544035704][/DOUBLEPOST]
Время пройдёт, поугаснут эмоции. Ты прикипел к ней, так как залип на ней и не видел ни чего кроме неё, вкладывался эмоциями....но благо ты всё осознаёшь. В принципе тему твою расписали. Что тут остаётся? Только действовать тебе на своё благо.

Так же и ты, учись, работай, найди другую. И лично моё мнение, шанс вернуть её только 0,5%, ты очень упал в её глазах. Так что строй свою жизнь без неё, прими правду какой она есть, это лучше чем теплиться надеждами и рвать душу. Та моя первая даже не говорила со мной ни разу, когда её на улице видел. Так что развивайся и двигайся дальше. А про эту забудь.
А если и напишет вдруг тебе она, игнорь ее, пиши сюда на форум, мы коллективным разумом подскажем тебе как себя вести,сам ты сольёшься, у тебя опыта маловато.

Вариант Ивана Иваныча тоже хороший. Я согласен, что, на данный момент, я действительно потратил всё её уважение, вызвал жалость и другие губительные эмоции. Но если пройдёт время и я за это время сумею измениться, стать лучше и "вернуть себя", как ты сказал, то после затишья 1) негативные эмоции у девушки должны пройти 2) должен сработать эффект новизны.

Конечно, это твоё мнение, что шанс вернуть - 0.5%, но я бы сказал, что 0.5% шанс вернуть - это шанс на данный момент времени, в текущей ситуации, а дальше уже будет зависеть от того, как я буду развиваться.

В целом, с вашими разборами план действий понятен, буду его придерживаться. Спасибо за разборы. И хотелось бы еще, чтобы кто-то опытный разобрал разговоры по телефону 27 и 28 числа, что это было и к чему это всё.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В то время, я этого не знал, потому так и случилось, за что мне стыдно, и если бы можно было вернуться в те ситуации в прошлое, я бы сделал совсем по-другому, учитывая опыт, который собрал за последние дни. Однако, вернуться в прошлое - невозможно, и разгребать ошибки нужно теперь.
Мужик!
Не лёгкое время у тебя сейчас учитывая то, что уже было сделано тобой в плане возврата..
Складывается впечатление, что ты посмотрел много голливудских фильмов, сюжет которых базируется на "девушка весь фильм встречается с плохишом, а в конце наконец замечает насколько её "друг" (который был всегда рядом) самый-самый! И всё у них потом заебняк! Хэпи-энд.
Чувак то как тебе сейчас не легко - это разбиваются твои "розовые очки"
В то время, я этого не знал, потому так и случилось, за что мне стыдно, и если бы можно было вернуться в те ситуации в прошлое, я бы сделал совсем по-другому, учитывая опыт, который собрал за последние дни. Однако, вернуться в прошлое - невозможно, и разгребать ошибки нужно теперь.
Какой опыт ты собрал за последние дни? Пару видосиков посмотрел? И статью на тему "как вернуть любимую" прочитал?
Так или иначе мы все через это проходим, разница лишь в том какой урок мы из этого вынесем... кто-то будет наступать на те же "грабли" постоянно, а кто-то будет разбираться: Почему так произошло? Что я сделал не так? Каков механизм этого процесса?
Ответ лежит в психологии, биологии - и там ебать какая куча ньюансов! Стоит зацепится за одно, и тебя понесёт, и постепенно у тебя в голове из пазлов будет складываться картина реального мира. Такого какой он есть, а не таким - каким ты его представляешь..
Ту литературу, которую тебе советуют - обязательно прочитай, т.к. там много ответов на твои вопросы ну и твоё поведение...
И на последок совет: та её подруга (брошенная которая тебя понимает) НАЧНИ ПРОВОДИТЬ С НЕЙ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И ОКАЗЫВАЙ ЕЙ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ - удивишься какой феерверк произойдёт от твоей бывшей ;)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
херасе портянка. Итак начнём
После этого тему уже можно закрывать))) Шутка.

и не хотела меня потерять, представлять, что я могу быть чьим-то еще
Чувство собственности. Это то на чём можно сыграть
Началось все с того, что она прямо сказала, что ей кажется, что чувства начали пропадать, остывать, и что она боится совсем остыть, хочет что-то делать, но не знает, как вернуть чувства.
Пиздёшь. Это говорит о том, что подготовлен или гтовится второй аэродром

Во-первых, в это время она общалась с каким-то парнем в инсте, обычное общение
А вот и он, тот самый аэродром
эмоции захватили и я соплями и слезами извинялся и отсрочил расставани
комментарии излишни. Многие там побывали
"окончательно ушли чувства", якобы "парень, который любит, так бы не поступил"
Манипуляция, чтобы внушить чувство вины
Потом еще неделю-две мы (или я) пытались что-то сделать
Что же? телепузиков вместе смотрели?
раньше тоже был, но мы договорились пока без него на год остаться, что она еще была не взрослой, боялась беременности и все такое,
Тебе дали отказ, ты прогнулся. Ну послушай сам это же бред галимый
после которого она заплакала, сказала, что думала, что так можно чувства вернуть, но ничего не вернулось, получила только физическое удовлетворение, но это было уже не так, как раньше, не чувствовала удовольствие именно от того, что это я, а только от самого процесса, что чувствует себя шлюхой. В общем, ужасный день был, хотя обстановка была романтичная и во время процесса она получала такое удовольствие, что расцарапала мне всю спину, и у меня остались царапины примерно на недел
Это уже пошла проституция и метание между двух аленей. И тут хорошо и там неплохо, а отмазка всегда найдётся
проявлял тепло, на что получал холод, хоть и не всегда
Нарушение игры ближе дальше.
В общем дальше много текста, я не вижу смысла читать, там просто метание между вами и твои качели. Тебе сейчас нужно поднять свою значимость. Самое действенное средство это игнор. Думаю тебе уже об этом сказали. И займись прочтением литературы, которой на форуме полно. Девку вернуть твою можно, во первых ей лет мало и она не такая уж прожжёная. во вторых влечение у неё к тебе было, сейчас уже не влечение а больше игра.
Отсекай короче её и займись собой
[DOUBLEPOST=1544037472][/DOUBLEPOST]если она что-то сама начнёт писать выкладывай сюда. Ребята помогут разобрать
 

rapid88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже пошла проституция и метание между двух аленей. И тут хорошо и там неплохо, а отмазка всегда найдётся

Мимо. Второго оленя не было тогда еще и рядом, тут возраст сыграл позитивную роль. Слова были сказаны, потому что она посчитала, что пришла ко мне домой тогда только ради секса, да ещё и без чувств ко мне. У неё такие намёки были и раньше, еще и в конце первого - во время второго года отношений, когда чувства были и были сильными, но иногда ей казалось, что она ходила ко мне только ради этого, и сравнивала себя со шлюхой, говоря, что она не шлюха. В общем, это чисто уже её заморочки, она комплексует из-за возраста, что играет мне только на руку в данной ситуации.

Нарушение игры ближе дальше.
В общем дальше много текста, я не вижу смысла читать, там просто метание между вами и твои качели. Тебе сейчас нужно поднять свою значимость. Самое действенное средство это игнор. Думаю тебе уже об этом сказали. И займись прочтением литературы, которой на форуме полно. Девку вернуть твою можно, во первых ей лет мало и она не такая уж прожжёная. во вторых влечение у неё к тебе было, сейчас уже не влечение а больше игра.
Отсекай короче её и займись собой

Хорошо, понял. Буду работать над этим, спасибо за помощь и поддержку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 18, ей 17, расстались ровно месяц назад (5 ноября), до этого были вместе 2 года и 3 месяца, в последний из которых и началась вся жесть, мои неправильные поступки, реакции и эмоции привели к тому, что мы расстались.
Дружище - в таком возрасте миллион девушек вокруг и кто есть кто даже не понятно.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слова были сказаны, потому что она посчитала, что пришла ко мне домой тогда только ради секса, да ещё и без чувств ко мне
Я даже не знаю, что на это ответить. Вчитайся просто и вдумайся.
сравнивала себя со шлюхой, говоря, что она не шлюха.
Мне и всем тут на форуме плевать, что она тебе говорила. Ты нахрена её слушаешь? Это такой трэш вообще. В общем давай читай литературу, потом сам свои слова оценишь
[DOUBLEPOST=1544038818][/DOUBLEPOST]не надо слушать что она говорит, это просто звон. Надо смотреть что она делает. а теперь отбрось все её слова и напиши только поступки. Ушла от тебя, пришла просто потрахаться. Вот. всего одна фраза и слов тут никаких не надо. Она мозг тебе ебёт. и плюс ко всему ты схавал чувство вины
 

rapid88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не надо слушать что она говорит, это просто звон. Надо смотреть что она делает. а теперь отбрось все её слова и напиши только поступки. Ушла от тебя, пришла просто потрахаться. Вот. всего одна фраза и слов тут никаких не надо. Она мозг тебе ебёт. и плюс ко всему ты схавал чувство вины

Нет, она к другому не уходила тогда, это случилось уже через несколько дней или неделю после этого, а до этого с Васьком они ещё общались в инсте и даже не виделись ни разу. В этом я уверен и тут я смотрю именно на поступки.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, она к другому не уходила тогда, это случилось уже через несколько дней или неделю после этого, а до этого с Васьком они ещё общались в инсте и даже не виделись ни разу. В этом я уверен и тут я смотрю именно на поступки.
Да пусть не уходила так не уходила почета ей это не делает и тебе тоже
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
0.5% шанс вернуть - это шанс на данный момент времени, в текущей ситуации, а дальше уже будет зависеть от того, как я буду развиваться.
Дерзай! Всё в твоих руках.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, она к другому не уходила тогда, это случилось уже через несколько дней или неделю после этого, а до этого с Васьком они ещё общались в инсте и даже не виделись ни разу. В этом я уверен и тут я смотрю именно на поступки.
Какие бы не были плохие отношения в "пустоту" - никто не уходит...
Уходят если знают что на место бывшего или бывшей станут ещё 3 таких же, которые ждут за поворотом.. или как минимум один..
 

rapid88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, буду пока продолжать развиваться и держать паузу. Будут новости - отпишусь. Спасибо всем за поддержку и разборы ситуации :)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наивный наивный.......
А главное, как и многие тут, 101% уверенности что васька небыло......
А потом оп....... по щучьему велению, по её хотению васька появись)

Читай мужик, читай!
Многое поймешь, узнаешь!
 

Дмитриo_О

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело будет это все тезисно расписать. Я выдал максимум информации, который мог выжать, чтобы дать максимально подробную картину ситуации. Я бы с радостью, но правда не знаю, как это сокращать, разве что полностью вырезать куски, но тогда и информации для разбора будет меньше...
[DOUBLEPOST=1544033702][/DOUBLEPOST]

Да, слышал про это. Я делаю это для себя, чтобы, если и не получится, такая ситуация не получилась в будущем. Иногда проскакивают мысли, что и для девушки, но это, скорее, дополнительная мотивация, вспоминать то, к чему привело то, что я не развивался столько времени. Ведь сейчас полный провал в развитии ассоциируется именно с неудачей с девушкой, и когда я делаю для себя, чтобы наверстать развитие, снова двигаться вперед более активно, невольно идут мысли и о ней, однако говорить, что только ради неё - нет, не только.
[DOUBLEPOST=1544034482][/DOUBLEPOST]

В то время, я этого не знал, потому так и случилось, за что мне стыдно, и если бы можно было вернуться в те ситуации в прошлое, я бы сделал совсем по-другому, учитывая опыт, который собрал за последние дни. Однако, вернуться в прошлое - невозможно, и разгребать ошибки нужно теперь.
В общем всё понятно. Проходил я через подобное тоже, в твоём возрасте, но тогда не было форумов и т. п. Всё сделал на автомате. И знаешь что? А забил х#й, абсолютно, вообще, напрочь! Хотя сначала думал всё! единственная и навсегда! Сейчас тоже прооленил, видимо забыл опыт тот, но вспомнил! Через полтора года мы встретились случайно,подпили в баре, бросилась на шею в слезах:любила всегда только тебя и т. п.
В твоей ситуации всё не так запущено. Она тебе сама намекнула-"золотая середина "! Ты её за@бал вниманием! Так лиши её этого! Договорились на январь там какой-то? Нихера! Идёт в зад! Знаешь для чего январь? А для того чтобы поскакать и сравнить, вдруг хуже окажется! Тебе даже подруга передала её слова:захочу-вернусь! Лиши её этого! Лиши всего:внимания, общения, взгляда, полный по#уизм, ты другой теперь! Никаких соплей, смс-ок, ничего в её сторону! Полный, тотальный игнор! Пройдёт не один месяц, а может и год, посравнивает и поймёт!
Так что живи для себя, тем более у тебя жизнь только началась! и ты на форуме! Мне бы в твоем возрасте попасть сюда,научился бы уму-разуму)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно, буду пока продолжать развиваться и держать паузу. Будут новости - отпишусь.
новости с твоей стороны должны быть такие: "Она мне пишет ... то-то и то-то, как правильней поступить?"
А она напишет будь уверен! Будешь заниматься самодеятельностью, окажешься в ещё глубжей сраке!
[DOUBLEPOST=1544042657][/DOUBLEPOST]Чувак на боли и эмоциях расписал такую статью, старался ничего не упустить, а тут
Дружище - в таком возрасте миллион девушек вокруг и кто есть кто даже не понятно
.. дельный совет от эксперта - у него наверное сразу стало всё на свои места....
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
полностью понимаю, в таком возрасте у других людей другие проблемы. Но если я обратился сюда за помощью, я, все же, рассчитываю получить помощь, а окончательное решение я приму сам. Мне важна оценка ситуации в целом.
Дело не в других людях.
И не в ситации - вернется / не вернется.
Дело в твоем отрочестве. И подростковом периоде.
Ты как тот Набоковский герой Гумберт застраял на незаконченных отношениях с одной девочкой, которая сама не знает что хочет. Да и рано ей отношения.
Гипнотизируешь себя.. А толку ?!
Результат будет предсказуем . Приучишь себя постоянно залипать на неподходящих. Испытывать проблемы с ними..
Чтобы возвращать - нужно знать - зачем! Это главный впорос.
Вот зачем она тебе нужна ? Почему именно она ?
[DOUBLEPOST=1544044056][/DOUBLEPOST]
! Пройдёт не один месяц, а может и год, посравнивает и поймёт!
Так что живи для себя, тем более у тебя жизнь только началась! и ты на форуме! Мне бы в твоем возрасте попасть сюда,научился бы уму-разуму)
Как бы было прекрасно, если бы в моем подростковом возрасте был такой форум. Или хотя б один человек который бы мне помог.
Мозги на место поставил. Избавил от неконструктивных мыслей о бабах :)
В этом возрасте вся жизнь вперед планируется.
Так важны все достижения.
Каждый день и неделя отразятся потом на взрослую жизнь.
И правильно тебе говорят - потом посмотрим.
Я сейчас смотрю на одноклассниц или других баб которые мне в подростковом отказывали и смеюсь.
Очень радуюсь что они мне отказали тогда..
[DOUBLEPOST=1544044264][/DOUBLEPOST]
Самое важное в твоей ситации - забыть на длительное время о БД и
заняться серьезной прокачкой.
Я парня 21 летнего прокачал так, что он стал зарабатывать 70-100 в своем регионе. Хотя денег вообще до этого не было
Съездил в кучу мест по Россиии. Собирается или поехал уже в Тай.
Даже БД вернул - хотя шансов мало было - но это так - побочный эффект.
Мы на это особо не расчитывали
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А она напишет будь уверен!
Все девушки разные. Не все пишут. Автор может состариться, прождав пингов.
[DOUBLEPOST=1544049449][/DOUBLEPOST]
Так что живи для себя, тем более у тебя жизнь только началась! и ты на форуме! Мне бы в твоем возрасте попасть сюда,научился бы уму-разуму)
Автору несказанно повезло. Такой шанс в 18 лет.
 

Zayac

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, буду пока продолжать развиваться и держать паузу. Будут новости - отпишусь. Спасибо всем за поддержку и разборы ситуации :)
Еб*ть стрелять, ты вообще как это жевал? Интересовался "Тебе нравиться с ним в дёсна лупиться?" ну пизд*ц. Васёк то сам лопух тёплый и нежный шо она его за парня не считает. У вас не дружеское общение, у вас допрос и расспросы чё как оно с Данилом че делали куда ходили че жрали, сливай диалог нахер и удали его сглаз чтобы башку не морочил, помимо книг залей фотку с той тёлой в соц.сеть.
Только ради Христа, не отвечай ей на то что она будет говорить, сразу тут рассказывай или перед тем что нибудь сказать ей тут посоветуйся, ибо на фотку она такое тебе внимание уделит что на весь год хватит.
Девка тоже забавная
-Зачем рассталась?
- Да х*й знает, подумала лучше будет.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!
Накатал ты здраво, конечно.

Здорово, что ты уже открыл для себя этот форум.

Первый год отношений у нас был самый идеальный
Знакомо.

и примерно через 1-3 встреч у нас начались отношения
Как ты это определил? Предложил: "давай встречаться?"

Проблемы банальные:
В принципе ты и сам их осознаешь.

Во-первых, в это время она общалась с каким-то парнем в инсте, обычное общение, у меня началась сильная ревность. Она сказала после расставания, что тогда её чувства сильнее остывать начали, когда она хотела с ним поехать пофоткаться по-дружески, а я отказал ей, и самая такая активная точка, как она мне после расставания сказала, что чувства пропали - ситуация, за которую мне стыдно - я специально, чтобы её спровоцировать на ревность, отправил сердечко другой девушке, сразу ей сказал, что это сердечко ничего не значит и т.д., ну и девушке переслал сообщение с сердечком, от чего у неё полыхнуло и, учитывая накал страстей, она позвонила и сказала, что мы расстаемся, от чего уже у меня эмоции захватили и я соплями и слезами извинялся и отсрочил расставание (сейчас бы я так не поступал уже, но тогда я был в панике и страх потерять любимую женщину - ужасно мешал). Как девушка сказала после расставания, именно тогда у неё "окончательно ушли чувства", якобы "парень, который любит, так бы не поступил" и говорила, что это предательство (она часто возводит какие-то вещи в абсолют, даже мелочи может называть предательством и т.д., не смотря на причины такого поступка и его тяжесть).
Дичь.

После расставания, я не сразу осознал, что случилось. Этот момент, когда родной и близкий тебе человек неожиданно становится к тебе холодным, а ты ему будто чужим - я это упустил и не ожидал, проявлял тепло, на что получал холод, хоть и не всегда.
Практически у всех так происходит, ежели чувства были.

После расставания мы решили остаться друзьями
Зря.

И примерно через неделю она мне написала, что хочет начать встречаться с Данилом
Та-дам! "Привет, подружка".

После расставания, были попытки вернуть её уговорами и слезами, соплями. Очевидно, безуспешно. Так же часто были разговоры про отношения.
Она приняла решение, и ее уже не остановить.

27 числа мы говорили с ней по телефону, сначала просто о разных темах, а потом про прошлое и будущее.
После расставания? Зачем?!

28 числа был еще один разговор, тоже были интересные моменты в нём.
"Подружки" продолжали общаться.

29 число. Это уже плохой день и ничего позитивного тут нет, только минусы и ошибки с моей стороны.
Ошибки и минусы начались задолго до этого.

Отношения с родителями - очень позитивные, можно сказать, что они меня считают родным, и их эта ситуация между нами тоже очень зацепила и даже шокировала, они очень хотят, чтобы мы снова были вместе, очень поддерживают меня.
Только ей фиолетово на это.

Я решил спросить, нравятся ли ей поцелуи с Данилом, приносят ли они ей возбуждение. Её достало, что я говорю про наше прошлое, про её текущие отношения
Лютая дичь!

Я начал извиняться в слезах, сказал, что не хотел, что это было ошибкой, и что то, что не любящий парень так не сделал - ложь, ведь я её тогда очень любил, и все это прямо смотря в глаза.
Ну ты понял.

а у меня снова слезы потекли
Эмоциональный ты. Слишком.

у меня хорошие отношения с её подругой
И как она тебе?

Знаю, что ситуация довольно тяжелая
Относительно стандартная на самом деле. Гормоны играют.

Я знаю, что между нами была именно любовь
Откуда?

И теперь, когда я получил столько опыта
Когда, с кем и где ты успел его получить?

Уф, осилил.

Автор, постарайся покамест забить на БД, тем более ты в ДОДе.
Развивайся. У тебя сейчас есть отличная возможность для этого.
 
Сверху