Разобраться, можно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться, можно ли вернуть отношения?

Какие прогнозы на возврат отношений, нормальных, с уважением


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!
Почитал темы, смотрел видео, читал книги и так далее, но ни чего сейчас понять не могу. Помогите разобраться и может быть вернуть отношения.
Ну начну. Тут как у всех помоему одно и тоже, я имею ввиду сюжет развития отношений и разрыв как итог.
Женат 2 раз, о первой жене не хочу даже разговаривать, там как есть так и есть, сам ушел, есть ребенок, встречаюсь, помогаю деньгами, как обычное дело.
А вот тут другое, познакомился с ней через пару месяцев после развода с первой женой, закрутилось все быстро, быстро стали жить вместе, работал не официально, все бы ни чего, но начала качать права, я дал выбор, что либо ты мне доверяешь, либо дверь открыта. Долго не думала, ушла. Через неделю гдето так, я зашел к ней на работу, поговорили, она обрадовалась что я зашел, а вечером уже лежали в постели. И так пошло поехало у нас изодня в день, каждый месяц она на два три дня к маме, я за ней, и так на протяжении 8 лет. Родилась дочка после 2 лет отношений, все бы ни чего, жили в квартире моего отца (ну она на нем записана) , продали, купили другую, но опять же я записал ее на отца, совместных денег мы не вкладывали, все было мое. Начала стонать что надо пополам и так далее, ну я сказал, что когда буду уверен и больше не буду слышать угроз по уходу, тогда все у нее будет.
Так шли годы, мы можем выпить с друзьями посидеть, просто в двоем вечером , как бы все как у всех, но только мы выпиваем, все сразу начинается ругань, сколько не говорил, давай не будем вообще тогда пить, ответ один - ты и не пей, ты же не можешь себя контролировать!!! Ну это пипец. Да я не одуванчик, да ревнив до безумия, эти соц сети просто вымораживают меня, честное слово, этот интернет портит отношения 100%.
Вся ругань это обвинения меня в меркантильности, постоянно не доволен чем то , ты считаешь деньги, постоянно меняешь работу, пьешь и так далее. А как не считать, мы получали с ней зп на которую некоторые люди живут по пол года и воспитывают по 2-х детей!!! А нам от зп до зп еле хватало, при чем она считала что мои деньги это общие, а ее деньги ее и дочери.
В итоге она поймала меня за изменой, я уже не мог так, постоянные ссоры, секса нет, она просто не хотела его, и так далее, не сдержался выпили с друзьями в баре подцепили девок ну и ....
В итоге уехала опять к маме, подала на развод сразу. Как только я узнал, все сразу рухнуло у меня, думал побегает да вернется, но нет. Короче развелись, я встречался с дочерью, занимался спортом, встречи с друзьями, ну выпивали не без этого, ну и как то приехал к дочери, а они дома одни. Я посидел, собрался домой, а мне говорят, может останешься? Ну нет что б уйти, короче помирились и понеслось, все вроде наладилось, и вернулась, и с деньгами и с работой все впорядке, Купили квартиру еще одну, оформили на нее, правда в ипатеку, ну кто сейчас без нее, и тут только сделку совершили, началось: как то дома ей звонок, мч, ответ конечно был от нее что вернулась к мужу, положила трубу, переписки не сканчаемые, у меня опять параннойя, ревность, злость. Ну и все опять вытекло наружу, узнал что обсуждает меня с подругами, замуж не хочет за меня, я опять стал чмом, денег мало, раздражителен, и выпиваю (хотя делали это вместе), постоянные подозрения что изменяю и таскаю баб домой и так далее, прожили месяц как соседи, то она осталась у мамы, то еще что то, переписка, разговоры по телефону шепотом, все скрывает. Я поставил условия, либо мы работаем над семьей вместе, не выпиваем ни капли, уважение, деньги общие и распределяем куда и как, ни каких обсуждений и тому подлобное, либо жить мы больше так не будем, не собираюсь смотреть как ты гулять начала. В итоге оскорбления, унижения, слезы (ненавижу себя) дал леща, сказал что не позволю себя оскорблять и мне это надоело. Через пару дней извинился за свой поступок, но напомнил о разговоре, сказала что уедет в ту квартиру как доделается ремонт, я не дал ей этого времени, сказал что как ездила 9 лет к маме, так и едь сейчас к маме. Ответ был такой, если бы ты извинился и признал что ты чмо, я бы подумала еще о сохранении семьи)))))) Я чуть не охренел, просто развернулся и ушел. На след день уехала.
Не созваниваемся, не переписываемся, с дочкой общаемся по телефону, просит ее забрать, по выходным по возможности буду брать.
Вот и вопрос,( я уже понял что темы есть похожие, все уже обсуждено, помогите разобраться, и если возможно вернуть ее уважение и чувства) как и что мне сейчас делать? Да к стати, при уходе сказал, что платить за ипотеку не буду, на алименты 3 года не расчитывай я и так дал на первый взнос (мы разведены).
[DOUBLEPOST=1544071238][/DOUBLEPOST]Как то можно в другой раздел перекинуть тему?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Почитал темы, смотрел видео, читал книги и так далее, но ни чего сейчас понять не могу. Помогите разобраться и может быть вернуть отношения.
Ну начну. Тут как у всех помоему одно и тоже, я имею ввиду сюжет развития отношений и разрыв как итог.
Женат 2 раз, о первой жене не хочу даже разговаривать, там как есть так и есть, сам ушел, есть ребенок, встречаюсь, помогаю деньгами, как обычное дело.
А вот тут другое, познакомился с ней через пару месяцев после развода с первой женой, закрутилось все быстро, быстро стали жить вместе, работал не официально, все бы ни чего, но начала качать права, я дал выбор, что либо ты мне доверяешь, либо дверь открыта. Долго не думала, ушла. Через неделю гдето так, я зашел к ней на работу, поговорили, она обрадовалась что я зашел, а вечером уже лежали в постели. И так пошло поехало у нас изодня в день, каждый месяц она на два три дня к маме, я за ней, и так на протяжении 8 лет. Родилась дочка после 2 лет отношений, все бы ни чего, жили в квартире моего отца (ну она на нем записана) , продали, купили другую, но опять же я записал ее на отца, совместных денег мы не вкладывали, все было мое. Начала стонать что надо пополам и так далее, ну я сказал, что когда буду уверен и больше не буду слышать угроз по уходу, тогда все у нее будет.
Так шли годы, мы можем выпить с друзьями посидеть, просто в двоем вечером , как бы все как у всех, но только мы выпиваем, все сразу начинается ругань, сколько не говорил, давай не будем вообще тогда пить, ответ один - ты и не пей, ты же не можешь себя контролировать!!! Ну это пипец. Да я не одуванчик, да ревнив до безумия, эти соц сети просто вымораживают меня, честное слово, этот интернет портит отношения 100%.
Вся ругань это обвинения меня в меркантильности, постоянно не доволен чем то , ты считаешь деньги, постоянно меняешь работу, пьешь и так далее. А как не считать, мы получали с ней зп на которую некоторые люди живут по пол года и воспитывают по 2-х детей!!! А нам от зп до зп еле хватало, при чем она считала что мои деньги это общие, а ее деньги ее и дочери.
В итоге она поймала меня за изменой, я уже не мог так, постоянные ссоры, секса нет, она просто не хотела его, и так далее, не сдержался выпили с друзьями в баре подцепили девок ну и ....
В итоге уехала опять к маме, подала на развод сразу. Как только я узнал, все сразу рухнуло у меня, думал побегает да вернется, но нет. Короче развелись, я встречался с дочерью, занимался спортом, встречи с друзьями, ну выпивали не без этого, ну и как то приехал к дочери, а они дома одни. Я посидел, собрался домой, а мне говорят, может останешься? Ну нет что б уйти, короче помирились и понеслось, все вроде наладилось, и вернулась, и с деньгами и с работой все впорядке, Купили квартиру еще одну, оформили на нее, правда в ипатеку, ну кто сейчас без нее, и тут только сделку совершили, началось: как то дома ей звонок, мч, ответ конечно был от нее что вернулась к мужу, положила трубу, переписки не сканчаемые, у меня опять параннойя, ревность, злость. Ну и все опять вытекло наружу, узнал что обсуждает меня с подругами, замуж не хочет за меня, я опять стал чмом, денег мало, раздражителен, и выпиваю (хотя делали это вместе), постоянные подозрения что изменяю и таскаю баб домой и так далее, прожили месяц как соседи, то она осталась у мамы, то еще что то, переписка, разговоры по телефону шепотом, все скрывает. Я поставил условия, либо мы работаем над семьей вместе, не выпиваем ни капли, уважение, деньги общие и распределяем куда и как, ни каких обсуждений и тому подлобное, либо жить мы больше так не будем, не собираюсь смотреть как ты гулять начала. В итоге оскорбления, унижения, слезы (ненавижу себя) дал леща, сказал что не позволю себя оскорблять и мне это надоело. Через пару дней извинился за свой поступок, но напомнил о разговоре, сказала что уедет в ту квартиру как доделается ремонт, я не дал ей этого времени, сказал что как ездила 9 лет к маме, так и едь сейчас к маме. Ответ был такой, если бы ты извинился и признал что ты чмо, я бы подумала еще о сохранении семьи)))))) Я чуть не охренел, просто развернулся и ушел. На след день уехала.
Не созваниваемся, не переписываемся, с дочкой общаемся по телефону, просит ее забрать, по выходным по возможности буду брать.
Вот и вопрос,( я уже понял что темы есть похожие, все уже обсуждено, помогите разобраться, и если возможно вернуть ее уважение и чувства) как и что мне сейчас делать? Да к стати, при уходе сказал, что платить за ипотеку не буду, на алименты 3 года не расчитывай я и так дал на первый взнос (мы разведены).
[DOUBLEPOST=1544071238][/DOUBLEPOST]Как то можно в другой раздел перекинуть тему?
Привет.ну что могу сказать 8 лет жизни твоей ты провел в пустую! ипотеки.разводы , ревность! переворот значимости и доминирование! Твой характер! Все указывает на то что ты высопримативный ,девушкам это очень нравится в начале отношений(инстинкт),далее они верят и надеются что ты исправишься ,но этого не бывает! Все было построенно у вас на ИНСТИНКТАХ!!!!
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.ну что могу сказать 8 лет жизни твоей ты провел в пустую! ипотеки.разводы , ревность! переворот значимости и доминирование! Твой характер! Все указывает на то что ты высопримативный ,девушкам это очень нравится в начале отношений(инстинкт),далее они верят и надеются что ты исправишься ,но этого не бывает! Все было построенно у вас на ИНСТИНКТАХ!!!!
Согласен, эту фразу слышал постоянно, НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Т.е. пусть идет как идет?
[DOUBLEPOST=1544074859][/DOUBLEPOST]Мужики, знаю что это не выход и все такое, но я после работы приезжаю домой и мы с другом по паре пивка выпиваем и я спать ложусь, спортом сейчас не занимаюсь, забросил давно уже, работа съедает время, не могу заставить себя. Вроде асе смотивирую, на работе устанешь, все опять домой, да и пока жили вместе то ребенка забери с садика, то на тренировку отвези, пока до дома доберался на себя любимого времени не остается.
Как сейчас в русло войти, четкий план составить чего я хочу достигнуть и идти к ней четкими шагами??? Без отступлений и все такое?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!

одно и тоже, я имею ввиду сюжет развития отношений и разрыв как итог
Не скажи, у некоторых тут такая "Санта-Барбара" - впору свой сериал снимать.

закрутилось все быстро, быстро стали жить вместе
Быстро - это сколько?

Долго не думала, ушла. Через неделю гдето так, я зашел к ней на работу, поговорили, она обрадовалась что я зашел, а вечером уже лежали в постели
Манипуляция.

этот интернет портит отношения 100%
А кому-то наоборот помогает.

В итоге она поймала меня за изменой
Серьезный косяк.

каждый месяц она на два три дня к маме, я за ней, и так на протяжении 8 лет
замуж не хочет за меня
Вы сперва расписались и после твоей измены развелись?
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы сперва расписались и после твоей измены развелись?
Привет, да, прожили 6 лет в браке.
Это я сейчас понимаю.
Быстро - это сколько?
после знакоства, где то через месяц, может 1,5 сьехались
Не скажи, у некоторых тут такая "Санта-Барбара" - впору свой сериал снимать.
Я сам про себя могу так же сказать))))) Просто хочу мужики разобраться, либо я реально что то не так делал и я во всем виноват, либо что еще? Но в одном уверен, я бы сейчас хотел построить нормальные отношения, прокачав себя, вернуть нормально жену, что б она была уверена во мне и уважала меня и мои слова, действия. Либо заняться собой (как и в первом случае), но уже точно не допускать к себе эту женщину.
[DOUBLEPOST=1544081191][/DOUBLEPOST]Она по каждому случаю пишет мне. Ребенок заболел, надо лекарства ( знаю, манипуляция), но это моя любимая дочь и этим она дергает за ниточки и меня это бесит. Она знает, что я без проблем могу забрать дочь и быть с ней не один день, таким образом она отправляет ее спокойно на все выходные и то дочь звонит и спрашивает а на сколько ты меня возьмешь, я говорю до вс могу, мама не против? Нет, ну и все. Мне в кайф проводить с ней время, так что на личную жизнь это не влияет и не повлияет ни когда. Только БЖ этим пользуется и меня это тоже бесит. Сейчас пройдет время и она скажет а у меня деньги закончились, помоги. А я не хочу сейчас помогать, я уже на несколько лет вперед дал на первоначальный взнос. Ребенку я куплю сам, что пожелаю и сочту нужным.
Я не прав?
[DOUBLEPOST=1544081322][/DOUBLEPOST]как с ней общаться, что б она поняла что я так то зол на нее сейчас, и не она от меня ушла, а я ушел на этот раз от таких отношений. Я наверно не так тему задал.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Записался с понедельника в спорт зал. Буду выплескивать там свои эмоции.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну начну. Тут как у всех помоему одно и тоже, я имею ввиду сюжет развития отношений и разрыв как итог.
Женат 2 раз, о первой жене не хочу даже разговаривать, там как есть так и есть, сам ушел, есть ребенок, встречаюсь, помогаю деньгами, как обычное дело.
Привет.
О первой жене тоже погооврить нужно будет
[DOUBLEPOST=1544087263][/DOUBLEPOST]
А вот тут другое, познакомился с ней через пару месяцев после развода с первой женой, закрутилось все быстро, быстро стали жить вместе,
Классика жанра..
[DOUBLEPOST=1544087278][/DOUBLEPOST]Ошбика которую делают все
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я дал выбор, что либо ты мне доверяешь, либо дверь открыта.
ну нормально, только если такое говоришь будь любезен соблюдай!
И так пошло поехало у нас изодня в день, каждый месяц она на два три дня к маме, я за ней, и так на протяжении 8 лет.
да уж соблюдаешь ...:Diablo:
Ну это пипец. Да я не одуванчик, да ревнив до безумия, эти соц сети просто вымораживают меня, честное слово, этот интернет портит отношения 100%
В этом и корень твоей проблемы! Показывая свою ревность ты тем самым демонстрируешь свою слабость и зависимость от неё. Уверенный в себе мужик знает, что если его баба смотрит "на сторону" то завтра на её месте окажется 5 таких же как она. И ей возврату не будет! Женщина эту уверенность чувствует, и 100 раз подумает прежде чем свалять хуйню!
В итоге она поймала меня за изменой, я уже не мог так, постоянные ссоры, секса нет, она просто не хотела его, и так далее,
перед нами не надо оправдываться из-за чего))) выебал - так выебал))
Я поставил условия, либо мы работаем над семьей вместе, не выпиваем ни капли, уважение, деньги общие и распределяем куда и как, ни каких обсуждений и тому подлобное, либо жить мы больше так не будем, не собираюсь смотреть как ты гулять начала.
вот поставил условия - значит гни свою линию!
Ответ был такой, если бы ты извинился и признал что ты чмо, я бы подумала еще о сохранении семьи))))))
:Rofl2:
Не созваниваемся, не переписываемся, с дочкой общаемся по телефону, просит ее забрать, по выходным по возможности буду брать.
нормально вроде..
, помогите разобраться, и если возможно вернуть ее уважение и чувства) как и что мне сейчас делать?
Исключить синьку, и работать над своими эмоциями (ревность) это для начала. Мне кажется шансы не велики, т.к. за 8 лет она тебя слишком хорошо узнала. Измениться так что б вернуть её уваж. - это тебе на ой как стараться, развиваться. Но делать ты этого не будешь. Оно и не стоит того что б это делать ради неё. Ради себя да.
Я сам про себя могу так же сказать))))) Просто хочу мужики разобраться, либо я реально что то не так делал и я во всем виноват, либо что еще?
об этом писал выше.
как с ней общаться, что б она поняла что я так то зол на нее сейчас, и не она от меня ушла, а я ушел на этот раз от таких отношений. Я наверно не так тему задал.
Тебе надо общаться не так как-будто ты на неё зол, или обижен. А так как будто тебе на неё похуй!!! От этого толку ГАРАЗДО больше будет!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через неделю гдето так, я зашел к ней на работу, поговорили, она обрадовалась что я зашел, а вечером уже лежали в постели. И так пошло поехало у нас изодня в день, каждый месяц она на два три дня к маме, я за ней, и так на протяжении 8 лет. Родилась дочка после 2 лет отношений, все бы ни чего, жили в квартире моего отца (ну она на нем записана) , продали, купили другую, но опять же я записал ее на отца, совместных денег мы не вкладывали, все было мое. Начала стонать что надо пополам и так далее, ну я сказал, что когда буду уверен и больше не буду слышать угроз по уходу, тогда все у нее буд
Да уж молодцы - нечего сказать - детей родили - а с имуществом разобраться не можете
[DOUBLEPOST=1544088228][/DOUBLEPOST]
ин - ты и не пей, ты же не можешь себя контролировать!!! Ну это пипец. Да я не одуванчик, да ревнив до безумия, эти соц сети просто вымораживают меня, честное слово, этот интернет портит отношения 100%.
Ты сам портишь отношения если ревнивый.
Жена работала ?
[DOUBLEPOST=1544088304][/DOUBLEPOST]
Вся ругань это обвинения меня в меркантильности, постоянно не доволен чем то , ты считаешь деньги, постоянно меняешь работу, пьешь и так далее. А как не считать, мы получали с ней зп на которую некоторые люди живут по пол года и воспитывают по 2-х детей!!! А нам от зп до зп еле хватало, при чем она считала что мои деньги это общие, а ее деньги ее и дочери.
Бухать не стоило. Энергию на карьерный рост и деньги напраить нужнор было
В итоге она поймала меня за изменой, я уже не мог так, постоянные ссоры, секса нет, она просто не хотела его, и так далее, не сдержался выпили с друзьями в баре подцепили девок ну и ....
В измене виновата конечно она :) Так проще
[DOUBLEPOST=1544088378][/DOUBLEPOST]
В итоге уехала опять к маме, подала на развод сразу. Как только я узнал, все сразу рухнуло у меня, думал побегает да вернется, но нет. Короче развелись, я встречался с дочерью, занимался спортом, встречи с друзьями, ну выпивали не без этого, ну и как то приехал к дочери, а они дома одни. Я посидел, собрался домой, а мне говорят, может останешься? Ну нет что б уйти, короче помирились и понеслось, все вроде наладилось, и вернулась, и с деньгами и с работой все впорядке, Купили квартиру еще одну, оформили на нее, правда в ипатеку, ну кто сейчас без нее, и тут только сделку совершили, началось: как то дома ей звонок, мч, ответ конечно был от нее что вернулась к мужу, положила трубу, переписки не сканчаемые, у меня опять параннойя, ревность, злость
Хороший пример быстрого возврата и что из этого бывает.
Ну нахрен эта параноя и ревность*?
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Жена работала ?
Работала.
О первой жене не хочу, так как было это давно и огромной ошибкой студенчества.
[DOUBLEPOST=1544151707][/DOUBLEPOST]
Исключить синьку, и работать над своими эмоциями (ревность) это для начала. Мне кажется шансы не велики, т.к. за 8 лет она тебя слишком хорошо узнала. Измениться так что б вернуть её уваж. - это тебе на ой как стараться, развиваться. Но делать ты этого не будешь. Оно и не стоит того что б это делать ради неё. Ради себя да.
Привет!
Ради нее я не хочу, ради себя и ребенка, а как там получиться так получиться и то я посмотрю еще хочу ли я что б она возвращалась. Признаюсь, что сейчас меня движет и боль за предательство и оскорбления, а с другой стороны люблю хоть убейте, но стараюсь это изгонять , что б не затупить, представляю что она про меня говорит и прям глаза кровью наливаются, видеть не хочу.
Дома убрал все фотки, все вещи что б ни какого напоминания о ней не было.
Спрашивайте что да как.
[DOUBLEPOST=1544152593][/DOUBLEPOST]Я бы хотел добавить.
Я хочу стать хорошим отцом для дочери, кем я и являюсь, она не может и дня без общения со мной, хотя б по телефону. БЖ это видит.
Я, если честно, хочу с помощью ваших рекомендаций развить себя так, что бы в последующем не было таких ошибок с моей стороны и не позволить и вовремя заметить отношение будущей девушки (жениться не хочу, детей больше не хочу). И хочу что бы получилось так, что бы БЖ через какое то время (речь не о возврате) призналась себе сначала и потом мне что она была не права и т.п., и что бы прям просилась сама на мой х. и просилась бы что б я разрешил быть ей рядом со мной. Ну как то так. Надеюсь вы поняли что я имею ввиду.
Это возможно????
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О первой жене не хочу, так как было это давно и огромной ошибкой студенчества.
Лучше написать. Хотя бы в личку эксперту.
Это может помочь разъяснить многие моменты.

Это возможно????
100 % гарантии никто не даст, однако после долгой и упорной работы над собой возможны качественные изменения,
и, БЖ может отреагировать на них в т.ч. и подобным образом.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
100 % гарантии никто не даст, однако после долгой и упорной работы над собой возможны качественные изменения,
и, БЖ может отреагировать на них в т.ч. и подобным образом.
Ну это хорошие новости, хоть и без 100% гарантии, готов слушать и работать над собой. С чего стоит начать? Игнор не получиться, с дочерью общаюсь и прекращать не хочу, значит надо как то выстраивать общение, как?
Лучше написать. Хотя бы в личку эксперту.
Это может помочь разъяснить многие моменты.
Ну может быть, но тут она скорее всего роли не играет, кому интересно, давай те в личку, что смогу тто расскажу
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего стоит начать?
Обратись к эксперту, если средства позволяют ( ).

Коллективный разум даст скорее общие рекомендации.
Для более конкретных предпочтительнее будет индивидуальная работа.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Коллективный разум даст скорее общие рекомендации.
Для более конкретных предпочтительнее будет индивидуальная работа.
Это я думаю последняя инстанция, если уже все ни как не получиться с вашими рекомендациями.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу стать хорошим отцом для дочери, кем я и являюсь, она не может и дня без общения со мной, хотя б по телефону. БЖ это видит.
Я, если честно, хочу с помощью ваших рекомендаций развить себя так, что бы в последующем не было таких ошибок с моей стороны и не позволить и вовремя заметить отношение будущей девушки (жениться не хочу, детей больше не хочу). И хочу что бы получилось так, что бы БЖ через какое то время (речь не о возврате) призналась себе сначала и потом мне что она была не права и т.п., и что бы прям просилась сама на мой х. и просилась бы что б я разрешил быть ей рядом со мной. Ну как то так. Надеюсь вы поняли что я имею ввиду.
Это возможно????
Поняли что ты имеешь в виду..
Я хочу стать хорошим отцом для дочери, кем я и являюсь, она не может и дня без общения со мной,
ну тут тебе и так всё понятно..
Я, если честно, хочу с помощью ваших рекомендаций развить себя так, что бы в последующем не было таких ошибок с моей стороны и не позволить и вовремя заметить отношение будущей девушки
Для начала научись держать своё слово! Пустозвонить - это бабский удел им это простительно. Если ты говоришь
, сказал что не позволю себя оскорблять и мне это надоело
Значит иди до конца. Баба будет чувствовать, что ты не шутишь, и в следующий раз (если он будет) такой закидон с её стороны не пройдёт!
Это и будет уважение к тебе! А если сегодня ты говоришь одно, а завтра её от мамы забираешь, то такое к тебе и отношение будет не только БЖ, но и всех остольных твоих девок...
И хочу что бы получилось так, что бы БЖ через какое то время (речь не о возврате) призналась себе сначала и потом мне что она была не права и т.п., и что бы прям просилась сама на мой х. и просилась бы что б я разрешил быть ей рядом со мной. Ну как то так.
Лучшая месть - это огромный УСПЕХ!!! Если ты выростешь над собой по всем фронтам, может и не вслух, но она будет жалеть.. Это она тебе будет показывать своими пингами..
Игнор не получиться, с дочерью общаюсь и прекращать не хочу, значит надо как то выстраивать общение, как?
Общайся просто на равнодушной ноте! Сухо! Без как дела, без хуё-моё..
Написал: "привет, я сегодня малую заберу во столько то". Пришёл привет-пока и всё! Обиженную морду показывать не надо!
Сухо по делу, по поводу ребёнка и всё! Как со старой продавщицей в магазине))))
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
начит иди до конца. Баба будет чувствовать, что ты не шутишь, и в следующий раз (если он будет) такой закидон с её стороны не пройдёт!
Это и будет уважение к тебе! А если сегодня ты говоришь одно, а завтра её от мамы забираешь, то такое к тебе и отношение будет не только БЖ, но и всех остольных твоих девок...
Понял!
Лучшая месть - это огромный УСПЕХ!!! Если ты выростешь над собой по всем фронтам, может и не вслух, но она будет жалеть.. Это она тебе будет показывать своими пингами..
Хочу УСПЕХ!, будем расти.
Как со старой продавщицей в магазине))))
)))))) Так и стараюсь общаться, но один раз попыталась вывести меня на эмоции, просто не стал отвечать, тоже замолчала, сегодня уже подругому , общаемся только через ватсап, но и то чувствуется, что подсела чуть чуть, а так мне как то ровно с каждым днем
[DOUBLEPOST=1544174718][/DOUBLEPOST]Спасибо!
Может что то почитать посоветуете? Ну на мою ситуацию. Новоселова читал, но чувствую не доконца, еще раз буду. Кирпичи прочитал. Хватит быть приятным парнем читал, думаю что еще раз нужно.
Что еще? Как еще поработать над собой, может как то характер закалить система есть)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Мужчина всегда прав" А. Сарданов.. очень легко книга захдит, и интересная.. "парадокс страсти" ничего так.. много похожих ситуаций из жизни узнаешь...
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчина всегда прав" А. Сарданов.. очень легко книга захдит, и интересная.. "парадокс страсти" ничего так.. много похожих ситуаций из жизни узнаешь...
Парадокс страсти - надо перечитать, Мужчина всегда прав - почитаю, спасибо.
[DOUBLEPOST=1544178595][/DOUBLEPOST]А тут как то можно скачивать книги? После определенного периода ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да. после 40 смс на форум тебе включат
Понял. спасибо.
[DOUBLEPOST=1544244838][/DOUBLEPOST]Вчера забрал дочь у б.тещи, ощущение было такое. что они не в курсе что мы разъехались. А вечером дочка мне говорит что вещи все у подруги БЖ. но это секрет мамин, что они потихоньку покупают вещи в квартиру. Ну хорошо говорю, а дочка и говорит, можно я с тобой жить буду, а мама пусть забирает меня. я чуть не рухнул и она говорит это на полном серьезе. Мама не хочет мириться с тобой. я сказал. ч то мы сами разберемся, не переживай.Спросила почему я убрал фотографии с мамой, может не правильно, сказал что раз мы не будем вместе жить, то и фотографии не нужны, тоже адекватная реакция. БЖ сказала дочери. что я обманываю постоянно, слов нет....
БЖ не пишет, не звонит, звонит только на телефон дочери.
Еще вопрос, тут както в теме прочитал, что нужно выкладывать свои изменения в соц сети, но я все поудалял, все аккаунты, завести новую страницу? Или в моем случае все изменения она должна увидеть не с экрана, ну посоветуйте. Я просто спрашиваю, что хочу что бы она видела что мне хорошо живется и без нее. что я не в панике как это было раньше.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Вчера меня накрыло к вечеру. Дочка не хочет ехать к матери, целый день говорит только о том что бы мы жили вместе, так как это не возможно я всячески ей объясняю, но она аж до слез. Что делать не знаю. Я злой на БЖ, сегодня повезу ее и боюсь когда будем расставаться дочка пустит слезу и как сдежаться....
На фоне всего этого я подумал что ради дочери как то попробовать так скажем возврата, хотя блин сам выгнал скажем так. как вести себя что бы, как я уже и писал выше, она почувствовала что потеряла человека по своей глупости и тупости. Дочка ей сегодня весь мозг вынесет.
Что делать не знаю. Подскажите что б голову не снесло, держусь из последних сил.
Конечно это не то состояние которое было раньше, просто боюсь сделать глупость, промелькнула мысль извиниться))))))) я сам чуть не офигел, прорисовал картинку в голове, прям самому смешно стало, но потом через какое то время опять. приходиться как будь то бороться еще с одним человеком внутри который готов забыть про обиду и предательство., но пока я его держу за горло.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите, я уже спрашивал не получил ответа, как перенести тему в раздел возврата, а не поиска девушек и секса, может создать там тему, и ссылку дать сюда, подскажите эксперты пожалуйста, и по возможности может какой то план дадите для начала действий в моей проблеме.
Заранее спасибо!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дочка не хочет ехать к матери, целый день говорит только о том что бы мы жили вместе, так как это не возможно я всячески ей объясняю, но она аж до слез. Что делать не знаю. Я злой на БЖ, сегодня повезу ее и боюсь когда будем расставаться дочка пустит слезу и как сдежаться....
Увы это так, доча будет болезненно переживать всё это. Заранее тебя предупрежу дочкой манипулировать для возврата БЖ не получится, поэтому в этом направлении не старайся..
На фоне всего этого я подумал что ради дочери как то попробовать так скажем возврата
не придумывай оправдания своим хотелкам!
хотя блин сам выгнал скажем так. как вести себя что бы, как я уже и писал выше, она почувствовала что потеряла человека по своей глупости и тупости.
Веди себя как мужик, а не как тряпка об этом тебе писали выше..
Дочка ей сегодня весь мозг вынесет.
а для тебя результата не будет! Поверь!!!
Что делать не знаю. Подскажите что б голову не снесло, держусь из последних сил.
Конечно это не то состояние которое было раньше, просто боюсь сделать глупость, промелькнула мысль извиниться)))))
Вот поэтому тебе все и советовали уходит в игнор!!! Что б не было тупорылых мыслей страдать такой хуйнёй...
приходиться как будь то бороться еще с одним человеком внутри который готов забыть про обиду и предательство.
Ты этого уже не забудешь никогда... даже если сойдётесь, через месяц при каждой ссоре будешь тыкать ей это в нос, а если "проглотишь" и не будешь вспоминать вообще - то она не почувствует наказание за это, и ситуация повторится... такой вот парадокс..
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Увы это так, доча будет болезненно переживать всё это. Заранее тебя предупрежу дочкой манипулировать для возврата БЖ не получится, поэтому в этом направлении не старайся..
Я это знаю и наоборот ее успокаиваю и говорю что современем все наладиться.
не придумывай оправдания своим хотелкам!
Ок!
Веди себя как мужик, а не как тряпка об этом тебе писали выше..
Да я не хочу выглядеть, даже думать не хочу что превращусь в тряпку
а для тебя результата не будет! Поверь!!!
Это я знаю, и наоборот(повторяюсь) говорю что бы разговоров с мамой ни каких небыло, и слушалась маму и не выказывала протесты.
А так БЖ сразу на меня всех собак скинет сразу, да и на дочь срываться будет.
Сегодня меня спросила, когда привезу. ответил что к трем. пишет опять, позже привези а то бабушки не будет дома. я ответил что приезжай сама и встречай, ни чего не знаю, у меня дела. Все ответа больше не было.
Вот поэтому тебе все и советовали уходит в игнор!!! Что б не было тупорылых мыслей страдать такой хуйнёй...
А как с ребенком быть? Только с ней общаться по телефону. и забирать. Или вообще исчезнуть пока и от дочери тоже?
ы этого уже не забудешь никогда... даже если сойдётесь, через месяц при каждой ссоре будешь тыкать ей это в нос, а если "проглотишь" и не будешь вспоминать вообще - то она не почувствует наказание за это, и ситуация повторится... такой вот парадокс..
Да. это пиздец какой то.
Сижу читаю снова Новоселова, и реально охреневаешь над поведением самок....
чем еще занять себя, что бы такие мысли не лезли, я и отжимаюсь, и так далее, из дома не выйти дочка болеет, сейчас скоро повезу ее к матери, дак прокатиться на машине хочу. прогуляться чуть чуть. а то домашняя обстановка уже угнетает меня, еще дочь с такими письмами и просьбами.
Но уверяю мужики. мысли мыслями. но не ломаюсь. Вот прошлый разрыв с разводом. это было чтото)))) сопли. слюни. извини, цветы, на каждую просьбу бежал. сейчас нет. Так дома конечно попсихую, а что бы что то написать или попытаться встретиться нет.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите, я уже спрашивал не получил ответа, как перенести тему в раздел возврата, а не поиска девушек и секса,
твоя тема создана там где надо...
и по возможности может какой то план дадите для начала действий в моей проблеме.
Дружище тебе уже всё было сказано, волшебной таблетки не существует. Если тебе не в терпёж, бери цветы, извинения, и падай в ноги своей БЖ!
[DOUBLEPOST=1544344604][/DOUBLEPOST]
чем еще занять себя
как минимум общение с противоположным полом - это как минимум! В идеале, знакомства, свиданки, секс..
Мысли о БЖ сразу отойдут на второй план.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
воя тема создана там где надо...
Хорошо
Дружище тебе уже всё было сказано, волшебной таблетки не существует. Если тебе не в терпёж, бери цветы, извинения, и падай в ноги своей БЖ!
Хорошо тряхнул, спасибо. Застонал - не буду.
как минимум общение с противоположным полом - это как минимум! В идеале, знакомства, свиданки, секс..
Мысли о БЖ сразу отойдут на второй план.
Ну это конечно.
[DOUBLEPOST=1544345077][/DOUBLEPOST]Я задавал уже вопрос. в соцсетях стоит восстанавливаться, просто я думаю что это будет не мужской поступок, удалился - все стой до конца.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я задавал уже вопрос. в соцсетях стоит восстанавливаться, просто я думаю что это будет не мужской поступок, удалился - все стой до конца
Можешь восстановиться - принципиального значения это не имеет..
Главное по отношению к БЖ не прогнуться..
А как с ребенком быть? Только с ней общаться по телефону. и забирать. Или вообще исчезнуть пока и от дочери тоже?
В идеале лучше бы конечно пропасть на месяц
Это будет идти вразрез твоему поведению, "чем это ты там таким занят что малую не можешь забрать?"
Если будешь часто малую забирать, то к такому раскладу БЖ быстро привыкнет. Всё удобно. Бабло на малую даёшь, по выходным забираешь - всё устраивает! Почему бы ей не заняться личной жизнью?
Если б на БЖ тебе было по барабану, то хоть каждый день малую забирай...
Если ты пропадёшь то она может почувствовать нехватку в тебе, и как вариант начнёт делать какие-то шаги в твою сторону..
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале лучше бы конечно пропасть на месяц
Это будет идти вразрез твоему поведению, "чем это ты там таким занят что малую не можешь забрать?"
Если будешь часто малую забирать, то к такому раскладу БЖ быстро привыкнет. Всё удобно. Бабло на малую даёшь, по выходным забираешь - всё устраивает! Почему бы ей не заняться личной жизнью?
Если б на БЖ тебе было по барабану, то хоть каждый день малую забирай...
Если ты пропадёшь то она может почувствовать нехватку в тебе, и как вариант начнёт делать какие-то шаги в твою сторону..
По поводу восстановления. тогда пока не буду, что бы самому не залезть на ее страницу. Ну и она не сможет посмотреть мою активность, где я что я и как я.
По поводу игнора и пропажи, постараюсь так и сделать, но буду созваниваться с дочерью, если уж совсем дочери плохо будет то буду забирать, но не на все выходные, как сейчас ( ну это как вариант, дочка не причем тут).
А на сообщения и звонки БЖ не отвечать.
При этом читать и развиваться, анализ прошлой жизни
Нормально. Думаю что пойдет.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро!
Вчера привез дочь к матери, дома ни кого, ну думаю все сейчас взорвусь. Набираю БЖ, говорю а ты где? Ти хий, спокойный голос, как будь то виноватый, Вы приехали уже? Да - говорю, Мы через 3 минуты будем. )))))) У сестры была. Как и говорили, сухо поздоровался, передал дочку и поехал. После этого ни звонков, ни писанины ни какой не было, Даже от дочери, но это не страшно, сегодня будет звонить))).
Вечером пишет мне жена дяди БЖ, "Что за новости, что опять случилось?"
Говорю А что случилось?
Что с БЖ? И она ни чего не рассказывает (имя уж не буду писать).
Говорю "А от куда что узнала тогда?"
Давай я перезвоню, поговорим. Мы хотим от тебя узнать что происходит опять.
Говорю"Звони".

Ладно не перезвонила, думаю а о чем разговаривать? Что говорить, что объяснять? Там уже мои кости и так перемыли)))) Может хотят мою версию послушать? Стоит ли что то говорить? Просто надоело постоянно обтекать, как говориться, может хоть разок, раз настаивают, свою версию сказать.


Ни чего что я даже такое пишу тут, просто что бы вы были в курсе моих действий и кто что мне говорит, да и самому не забыть что было конкретно в этот день. Если не стоит этого делать, скажите.
[DOUBLEPOST=1544414999][/DOUBLEPOST]Забыл сказать. Когда вчера увидел БЖ, неделю не видел, у меня даже ни чего не дернулось, я сам как то даже офигел, ни чего кроме злости и ненависти, Это нормально вообще?))) Раньше бы я как хвостик бы стоял смотрел, попросил бы поговорить, а тут ничего, ни каких эмоций.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас пришло от БЖ:
Ты зачем ей говоришь, что переедешь?
Я ей говорю, что мы будем жить рядом и ты всегда ходить к нему будешь. Как не было мозгов, так и нет. О себе только думаешь.

Ни чего не стал отвечать. Но она видит что я прочитал, или отключить в ватсапе эту функцию, что бы ни кто не видел, прочитано или нет.
Какой можно сделать вывод из такого сообщения? Как можно определять по тексту ту или иную манипуляцию, агрессию, и т.п.? Расшифровывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху