Разобраться, можно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться, можно ли вернуть отношения?

Какие прогнозы на возврат отношений, нормальных, с уважением


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас пришло от БЖ:
Ты зачем ей говоришь, что переедешь?
Я ей говорю, что мы будем жить рядом и ты всегда ходить к нему будешь. Как не было мозгов, так и нет. О себе только думаешь.
Возможно моё мнение ошибочное, но мне кажется, что она просто пытается внушить в тебя чувство вины и ребёнок там явно не причём
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно моё мнение ошибочное, но мне кажется, что она просто пытается внушить в тебя чувство вины и ребёнок там явно не причём
Это 100%, что внушает чувство вины ну и как способ спровоцировать на эмоции, я бы раньше ей ответил бы, и очень грубо бы ответил, а тут прочитал и промолчал. И как тут говорят, я уверен что для не это было новостью, что ни как не отреагировал на ее очередной словесный панос
[DOUBLEPOST=1544423690][/DOUBLEPOST]Если я правильно понимаю, то человеку которому пофиг не стал бы так реагировать, в том плане, что она понимает что раз я говорю о переезде, то и для нее это не выгодно, поэтому давануть ребенком и чтоб я не уехал с района. А я хочу и тем более мы собирались все вместе переезжать, ну раз такое дело я решил тем более уехать, поменять обстановку.
Человеку у которого нет чувств, такие эмоции выдавать не будет, ну кроме если это чувства ненависти.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Ладно, в виду с последними днями и пребывания тут получил много ответов и в основном не в свою пользу.
И так,
1) я понимаю что в основном была моя ошибка в построении отношений и поведении в целом, только поиск проблем и выливания на БЖ, в ответ скандалы и общение с подругами
2) Мой вспыльчивый, а может даже и просто инфантильный характер не давал нам нормально развиваться
3) Мои гулянки после скандала, измена, привело к краху семьи и как следствие потеря семьи, потеря уважение БЖ-й, потеря яиц и просто стал истеричкой.
4) Ни какого развития в целом ни во время первого, ни во время второго брака не было.

Мужики при таком раскладе как вы мне тут описали, как меня тут пропесочили, вижу что виноват в основном я, а ее поведение это следствие моего не доразвития как МУЖИКА.


И так, принимаю решение, что нужно не явно возвращать как я уже говорил, а хочу
1) Стать МУЖИКОМ с помощью этого форума, по этому большая просьба поучаствуйте советами, планировкой моего развития и возвращения яиц, как говориться.
2) На манипуляции, агрессию БЖ в смс не отвечать, отвечать только по делу и по ребенку, остальное игнор. Ни в коем случае ни какой помощи с моей стороны, была бы ты моя семья то помог бы (подвести куда то, забрать от кудато и т.п., только по ребенку).
3) Явных похождений по другим бабам (для понижения значимости БЖ) не показывать БЖ, в соц сети явных посылов к сексу с другими телками не показывать, только позитвный отдых, новые места, новый стиль, парфюм и так далее.
4) С дочерью (в силу того что она уже большая) не разрывать отношения и если хочет на выходные ко мне, то обязательно брать, тем самым я показываю, что ребенок мне не безразличен и я хороший отец.
5) Ни каких пьянок, гулянок, повозможности завязать совсем с выпивкой (даже по выходным), как следствие это повлияло на разрыв отношений, бросить курить.
6) спорт, стать другим человеком.

Я правильно изложил? Или что то упустил или что то переборщил? С таким человеком жить можно? Уважение заслуживаю? От БЖ?
Есть шансы на то что бы вывести на отношения как на новые, тут уже об этом говорили, что бы не возвращать ее обратно в ту херню, что было у нас.

Да еще, сейчас разговаривал опять с ребенокм, проситься на все выходные, думаю забрать. Не покажется ли удобным БЖ что у меня не остается практически на личное время, я работаю 5-ти дневку, а она по сменам, и зачастую выходные у нее заняты.


Так вопросы еще по поводу предстоящих праздников, стоит ли поздравлять с НГ БЖ, подарками или еще чем то, потом у нее практически сразу ДР, стоит ли поздравлять и дарить подарок? Спрашиваю что бы не наломать дров, пока еще не компетентный в этом вопросе.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя сейчас весь фокус на БЖ: первый пункт это вода, остальные 5 - подстройка под предположительный идеал БЖ.
Твой план должен состоять из пунктов важных для тебя любимого - всех остальных побоку. Тебе же с тобой жить, а не с ними.

Плюс к плану хорошо бы критерии составить:
спорт: через два месяца жать 100
алкоголь: не чаще 1 раз в неделю
и тд и тп. Конкретный срок, конкретное достижение.
И добавь себе хобби какое-нибудь, чтобы не завять.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя сейчас весь фокус на БЖ[/QUOTЯ
Я понял про что ты говоришь!
первый пункт это вода,
Это можно сказть призыв о помощи, на сегодняшний день что то меня подломило, ну в плане БЖ из-за этого наверно и акцент сделал на БЖ.
остальные 5 - подстройка под предположительный идеал БЖ.
Т.е. прокачка должна быть не в ее акцент, а только для себя?
4) С дочерью (в силу того что она уже большая) не разрывать отношения и если хочет на выходные ко мне, то обязательно брать, тем самым я показываю, что ребенок мне не безразличен и я хороший отец.
Как с ребенком быть?

Плюс к плану хорошо бы критерии составить:
спорт: через два месяца жать 100
алкоголь: не чаще 1 раз в неделю
и тд и тп. Конкретный срок, конкретное достижение.
И добавь себе хобби какое-нибудь, чтобы не завять.
Сегодня же составлю план.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это можно сказть призыв о помощи, на сегодняшний день что то меня подломило, ну в плане БЖ из-за этого наверно и акцент сделал на БЖ.
Дуй на санчас

Т.е. прокачка должна быть не в ее акцент, а только для себя?
Конечно.
Если ты сейчас начнёшь хреначить ради бж, то будешь завышать её значимость и тебя будет дико колбасить при любой коммуникации с ней.
Надо сделать свою жизнь офигенной без БЖ, внутреннее состояние решает(бабы чувствуют твоё внутреннее состояние). Когда тебе будет хорошо с самим собой, ты сможешь трезво оценивать нужна ли тебе БЖ или определённая ОЖП.

Как с ребенком быть?
Детей у меня нет - тут я тебе не очень хороший советчик.
ИМХО - в первую очередь тебе надо стабилизироваться эмоционально. В этом тебе поможет санчас, ребенок тебя будет сильно шатать => желательно свести общение к минимуму(ничего за месяц с ней не произойдёт).
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(ничего за месяц с ней не произойдёт).
Я даже не знаю как на это ответить. Понятно, что лучше было бы так, но она звонит каждый день да не поразу, скучает, плачет и так далее, скажу честно, сердце разрывается, но держу себя в руках. На этой неделе попросилась что бы я ее забрал снова, мать на работе будет, а с бабушкой не хочет, ну и мои родители давно не видели внучку съездим к ним, мне так то комфортно когда дочка со мной, я это делаю даже не для БЖ, ни чего не хочу показать и доказать, просто я хочу быть с дочерью и не ломать ее, надеюсь все поймут, я и так много боли ей принес с матерью, сейчас не хочу допускать ошибок. Если не правильное решение и ход мысли, у кого есть дети посоветуйте как надо сделать, но что бы ребенок не страдал еще сильнее.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не понимаю, мужики, кто нибудь , как нибудь проясните ситуацию, ни кто что не пишет ни чего.
План сегодня дома составлю.
С БЖ только по ребенку и общение с ребенком.
Чтение литературы
Спорт.
Может кто то разобрать хотя бы предварительно тему и каковы шансы на возврат и при каких моих глобальных изменениях.
После некоторых сообщений и словах, думаю что я бы хотел попробовать ее вернуть, но повторяюсь уже с осознанием того что была не права.
Таблеток нет, я знаю. Нужно как то разграничить последовательность действий и развиваться. Цель стать лучше и сильным духом.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дуй на санчас
Класс. Спасибо за направление.
[DOUBLEPOST=1544549539][/DOUBLEPOST]Я не могу понять этот форум или я что то нетак делаю. или что то нарушил. или я всем так противен что ни кто ни чего не отвечает и не коментирует мои действия?
Это не истерика (любимая фраза), просто если чтто то не так или не возможно сделать или еще что то, ну скажите. а то у других прям не сканчаемый поток разборов, все эксперты там. у других новобранцы только.
Я думаю что тут помогают. а не два совета дали и плыви дальше. Ни кого не хотел обидеть. просто хочу нормального общения по делу и конструктивной форме, что как и почему.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну смотри, тема вполне стандартная, вроде базовые советы тебе выдали. Ты не страдаешь. Вопросов крочем "что делать с ребёнком" особо не задаешь. Большинству людей тебе просто нечего советовать. Люди посматривают на твою тему, когда пойдёт движ с ожп подтянуться или если у тебя качели начнуться или предметные вопросы.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну смотри, тема вполне стандартная, вроде базовые советы тебе выдали. Ты не страдаешь. Вопросов крочем "что делать с ребёнком" особо не задаешь. Большинству людей тебе просто нечего советовать. Люди посматривают на твою тему, когда пойдёт движ с ожп подтянуться или если у тебя качели начнуться или предметные вопросы.
Спасибо, понял.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. парни тебе отписали, но по твоей настойчивой просьбе сделаю разбор.

А вот тут другое, познакомился с ней через пару месяцев после развода с первой женой, закрутилось все быстро, быстро стали жить вместе, работал не официально, все бы ни чего, но начала качать права, я дал выбор, что либо ты мне доверяешь, либо дверь открыта. Долго не думала, ушла.
а что по другому то?
толком в бабе не разобрался.
почти сразу, изначально у вас борьба была кто ведущий, и ты проиграл.

Через неделю гдето так, я зашел к ней на работу, поговорили, она обрадовалась что я зашел, а вечером уже лежали в постели.
хвостом вилял?

И так пошло поехало у нас изодня в день, каждый месяц она на два три дня к маме, я за ней, и так на протяжении 8 лет. Родилась дочка после 2 лет отношений
8 лет ведомый ехал по рельсам. ок.


жили в квартире моего отца (ну она на нем записана) , продали, купили другую, но опять же я записал ее на отца, совместных денег мы не вкладывали
верно. правильная позиция.


Начала стонать что надо пополам
первые звоночки. зачем напополам если она с тобой жить будет?
решила отжимать.


ну я сказал, что когда буду уверен и больше не буду слышать угроз по уходу, тогда все у нее будет.


верная позиция.
хотя надо было позиционировать что "Ты всё даешь своей женщине, ты получаешь всё пока со мной", такая позиция корректная.
Обещать ничего не надо.

Так шли годы, мы можем выпить с друзьями посидеть, просто в двоем вечером , как бы все как у всех, но только мы выпиваем, все сразу начинается ругань, сколько не говорил, давай не будем вообще тогда пить, ответ один - ты и не пей, ты же не можешь себя контролировать!!!
это сейчас что?
тест на тупого? если проблемы по синьке, может тогда нахер синьку?
что с россиянами не так. неужели без бухла жить такая проблема? нахер ты на нее ответсвенность перекладываешь. для начала сам с синевой завяжи а не на бабу гони. и далее по праву сильного бери примером. и втягивай в свой режим жизни.
у меня баба и на пробежки сейчас ходит, и в зал выгоняю, если вижу что ебланит.


Да я не одуванчик, да ревнив до безумия, эти соц сети просто вымораживают меня, честное слово, этот интернет портит отношения 100%.
нет. люди и тупость портят отношения. интернет ничего не портит.
еще паранджу на нее одень. какая проблема была?
ревность = слабость. если ты по синеве начинал ей по этой теме голову клевать, то тут полный слив своей бабы.


Вся ругань это обвинения меня в меркантильности, постоянно не доволен чем то , ты считаешь деньги, постоянно меняешь работу, пьешь и так далее.
кроме меркантильности. все предьявы адекватны.

и вполне РЕШАЕМЫ.

А нам от зп до зп еле хватало, при чем она считала что мои деньги это общие, а ее деньги ее и дочери.
а это потому что кто то проебал вспышку, и не выстроил адекватный семеный бюджет.
уже пол темы на свою бабу гонишь. ты своих проблем совсем не видишь?


В итоге она поймала меня за изменой, я уже не мог так, постоянные ссоры, секса нет, она просто не хотела его, и так далее, не сдержался выпили с друзьями в баре подцепили девок ну и ....
опять синька.
охуенные оправдания у тебя. ДАЯПЬЯНЫЙБЫЛ, тогда двойной пиздюль тебе, раз по синеве не контролируешь себя.
братан, да ты алкаш. и все проблемы в семье из за этой погани.
ты в своем пьянстве и измене опять жену обвиняешь.

итоге уехала опять к маме, подала на развод сразу. Как только я узнал, все сразу рухнуло у меня, думал побегает да вернется, но нет.
куда возвращаться то? к кому? ценность нулевая.
ты никакой.

встречи с друзьями, ну выпивали не без этого
этожсвятое.
друзья и собутыльники это не одно и тоже. если кроме бутылки тебе с друзьями никак не отдохнуть, то нахуй такие друзья нужны?

занимался спортом
спорт. какой спорт? и синька. это не сочетается. тебе 17 лет что ли? после 30 это невозможно сочетать, если ты не ебанутый. весь организм уганодишишь в тотал. в 40 сердце как у 60летнего будет. совсем головой не думаешь?

Я посидел, собрался домой, а мне говорят, может останешься? Ну нет что б уйти, короче помирились и понеслось, все вроде наладилось, и вернулась, и с деньгами и с работой все впорядке
, Купили квартиру еще одну, оформили на нее, правда в ипатеку, ну кто сейчас без нее, и тут только сделку совершили, началось
ну вот и цель. ей было жалко 8 лет на тебя убитых. поэтому решила хоть что то отжать.
кинула длительную проверку на ресурс.
а ты и рад стараться.


Ну и все опять вытекло наружу, узнал что обсуждает меня с подругами, замуж не хочет за меня, я опять стал чмом, денег мало, раздражителен, и выпиваю (хотя делали это вместе)
как неожиданно.
какроч, если ты долбанный алкаш, я даже тебе помогать не буду. нулевая воля у таких.
если воли нет совсем. кодируйся иначе пизда.

Я поставил условия, либо мы работаем над семьей вместе, не выпиваем ни капли, уважение, деньги общие и распределяем куда и как, ни каких обсуждений и тому подлобное, либо жить мы больше так не будем, не собираюсь смотреть как ты гулять начала.
это не так делается.
для условий у тебя авторитета нет.
да и возврат в целом у тебя не возврат, а подход снизу, на прожиме ресурса.

Ответ был такой, если бы ты извинился и признал что ты чмо, я бы подумала еще о сохранении семьи)))))) Я чуть не охренел, просто развернулся и ушел. На след день уехала.
окончательно тебя растоптать хотела. т.е ей надо чтобы ты признал себя чмом.
жесть как ты бабу запустил.
Это ТВОЙ КОСЯК. не ЕЕ. а ТВОЙ. хватит на нее гнать.

Вот и вопрос,( я уже понял что темы есть похожие, все уже обсуждено, помогите разобраться, и если возможно вернуть ее уважение и чувства) как и что мне сейчас делать?
ну а сам то себя уважаешь?
для начала из себя человека сделай нормально. вырежи из своей жизни всё лишнее. в текущем твоем состоянии ей возвращаться некуда.
улучшай жизнь.
бабла нет. зато время на бухач есть. шикос, дайте две.
приоритеты правильные выбирай.
если нравится быть старым распиздяем. то на кой хер тебя семья?


Да к стати, при уходе сказал, что платить за ипотеку не буду, на алименты 3 года не расчитывай я и так дал на первый взнос (мы разведены).
захочет, запросто обжалует.


приезжаю домой и мы с другом по паре пивка выпиваем и я спать ложусь
вот ты овощ мерзкий.


спортом сейчас не занимаюсь, забросил давно уже
какой тебе спорт. литробольщик. ЭТО НЕСОЧЕТАЕМО.
ЛИБО ТЫ ЖИРЕЮЩЕЕ СТАРЕЮЩЕЕ ЖИВОТНОЕ, с пузом , гемором и простатитом.
ЛИБО ТЫ ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА. чтобы быть молодым после 30, необходим СПОРТ и правильное питание. Иначе баба тебе нахер не нужна. будешь ее с кислородным балоном трахать.
нравится тебе это не нравиться. это физиология. и ничего тут не сделать.

на себя любимого времени не остается.
это ты про пиво?


Ребенку я куплю сам, что пожелаю и сочту нужным.
верно. но лекарства покупай какие она скажет. тыж не врач. будь адекватней.


Записался с понедельника в спорт зал. Буду выплескивать там свои эмоции.
синий канал перекрывай. иначе можешь о спорте забыть.


Ради нее я не хочу, ради себя и ребенка, а как там получиться так получиться и то я посмотрю еще хочу ли
тогда про возврат можешь забыть. не мотивация а херня.


. Признаюсь, что сейчас меня движет и боль за предательство и оскорбления
кто кого предал, большой вопрос.


Может что то почитать посоветуете? Ну на мою ситуацию.
Парадокс страсти читай, и Мужчина с Марса женщины с Венеры.


"Мужчина всегда прав" А. Сарданов.. очень легко книга захдит, и интересная.
Пацаны. Ну врубайте логику. у него ЖЕНА и РЕБЕНОК(!).
зачем читать точку зрения БЕЗДЕТНОГО ШЛЮХОЕБА (я про Сардарова). это совсем не про женатиков. философия жизни совсем другая.
Я не говорю, что она плохая, но она совсем не про этот случай.

Что еще? Как еще поработать над собой, может как то характер закалить система есть
а спорт то у тебя какой?
потягать гантели, без тренера до геморроя?
Хочет волю иди на боевку. Причём иди не в место, а к тренеру. Походи, поищи адекватных наставников, хоть в подвале. Если тренер золотой, ты получишь шикарный опыт.


Еще вопрос, тут както в теме прочитал, что нужно выкладывать свои изменения в соц сети, но я все поудалял, все аккаунты, завести новую страницу?
да заводи СС.
и больше не удаляй. Истеричкой быть плохо.


Вечером пишет мне жена дяди БЖ, "Что за новости, что опять случилось?"
с родней не общайся на эту тему. уходи от разговоров.

Ты зачем ей говоришь, что переедешь?
Я ей говорю, что мы будем жить рядом и ты всегда ходить к нему будешь. Как не было мозгов, так и нет. О себе только думаешь.

Ни чего не стал отвечать.
ну по ходу вы так и жили. ты ее во всех своих бедах винишь. а она тебя в своих.
по синей волне это всё вылазило.
а по факту, никто не хотел на себя брать ответственность. вот и докатились.


1) я понимаю что в основном была моя ошибка в построении отношений и поведении в целом, только поиск проблем и выливания на БЖ, в ответ скандалы и общение с подругами
о да. дичи ты натворил много.


2) Мой вспыльчивый, а может даже и просто инфантильный характер не давал нам нормально развиваться
инфантильность, как следствия перекладывание вины.


3) Мои гулянки после скандала, измена, привело к краху семьи и как следствие потеря семьи, потеря уважение БЖ-й, потеря яиц и просто стал истеричкой.
ты и был истеричкой. да и характера у тебя особо никогда не было. всё по краю ходил.
измена это лишь верхушка айсберга. они и без этого бы ушла.

4) Ни какого развития в целом ни во время первого, ни во время второго брака не было.
да и сейчас. я его особо не вижу. одни базары.
доход подними до февраля в 2 раза. вот это уже будет норм.


повозможности завязать совсем с выпивкой (даже по выходным)
всмысле бля ПО ВОЗМОЖНОСТИ. К ЧЁРТУ бухло. ЛИЧНО тебе пить нельзя. ты слабый.
и не надо на других смотреть. тебе ЛИЧНО выпивка противопоказана. свою тему перечитай если не доходит. ты же сам всё это пишешь.
ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКРЫТЬ БУХЛО. в НОЛЬ.
даже в выходные. событие мировое. в выходные не выпить. бомбит пздц.

Я правильно изложил? Или что то упустил или что то переборщил? С таким человеком жить можно? Уважение заслуживаю? От БЖ?
ты не правильно концентрируешь внимание. БЖ это БЖ.
она просто гость в твоей жизни. не делай ее центром.
Главное это ТЫ. и ТВОЁ состояние. Все БЖ/БД/Тёлки/метёлки, это лишь следствие.
Причина это всегда ТЫ, И корень возврата всегда ТЫ.

пока не дойдёт, будешь на месте топтаться.


Так вопросы еще по поводу предстоящих праздников, стоит ли поздравлять с НГ БЖ, подарками или еще чем то, потом у нее практически сразу ДР, стоит ли поздравлять и дарить подарок?
ребенка да.
жену нет.


Может кто то разобрать хотя бы предварительно тему и каковы шансы на возврат и при каких моих глобальных изменениях.
тут тотализатор что ли? шансы подсчитывать. фигней не занимайся. еще и голосование сделал. бред.


Я не могу понять этот форум или я что то нетак делаю. или что то нарушил. или я всем так противен что ни кто ни чего не отвечает и не коментирует мои действия?
негатива много. поэтому тишина долго будет.
да и ты сырой. в ближайшее время о возврате не думай. ты не готов.


Я думаю что тут помогают. а не два совета дали и плыви дальше.
хочешь особого отношения. и чтобы постоянно на связи, это уже другие услуги.
парни и так отвечают.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не могу понять этот форум или я что то нетак делаю. или что то нарушил. или я всем так противен что ни кто ни чего не отвечает и не коментирует мои действия?

Не паникуй. Cейчас советы типа спорт/саморазвитие могут казаться не в тему - у тебя же все рушится прямо сейчас, но с холодной головой ты посмотришь на ситуацию с другой стороны.

И я видел цитату в разборе Лаки "...выпиваю (хотя делали это вместе)" и я честно сказать ох*ел...
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
8 лет ведомый ехал по рельсам. ок.
Согласен
синий канал перекрывай. иначе можешь о спорте забыть.
Все понял
тогда про возврат можешь забыть. не мотивация а херня.
При том что ты сказал, я согласен со всем, сейчас получил такой пинок - ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ И ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО
Походи, поищи адекватных наставников, хоть в подвале
Сегодня же решу вопрос
ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКРЫТЬ БУХЛО
Хорошо
хочешь особого отношения. и чтобы постоянно на связи, это уже другие услуги.
парни и так отвечают.
Спасибо, все понял и осознал. Находяс на этом форуме с каждым днем понимал что все погубила синька и не слышал ее совсем. Хучу вернуть, как и сказал во что бы то ни стало, разобьюсь, но верну ее уважение, любовь и вообще семью
[DOUBLEPOST=1544672048][/DOUBLEPOST]
Не паникуй. Cейчас советы типа спорт/саморазвитие могут казаться не в тему - у тебя же все рушится прямо сейчас, но с холодной головой ты посмотришь на ситуацию с другой стороны.

И я видел цитату в разборе Лаки "...выпиваю (хотя делали это вместе)" и я честно сказать ох*ел...
Я все понял мужики, спасибо! Вчера вечером качнуло сильно, увидел фото в квартире у себя, вещи некоторые ее и все поплыл, просто всю ночь просидел в темноте, с воспоминаниями о хороших днях. Так и думал что пройдет время и начнется. Но если честно раньше бы я уже вчера стоял бы с букетиком под дверью и просил прощения с соплями и слезами, честно признаюсь. А вчера вспоминал и хорошее, и сразу плохое, что она говорила на последок, Васьков как она спит сними, меня вообще порвало, но отогнал все мысли. А сегодня встал, пргочитал и просто вообще еще больше себя возненавидел, и вернуть хочу, прям слышу ее голос в ушах как она мне говорит:" мой, ты только мой" - эти слова она мне говорила когда у нас все было хорошо, перед сном. Короче все что мне сегодня сказали с сегодняшнего дня начну искать и читать.
Спасибо еще раз, мужики.
[DOUBLEPOST=1544673989][/DOUBLEPOST]
Новую или старую восстановить страницу? И что там можно выкладывать, а что нельзя? Я понял что ни хера не понимаю и не знаю
 
Последнее редактирование:

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер. Мужики познакомился с девушкой, в инете если честно, завтра хотим встретиться погулять в обед, она просто живёт возле моей работы. Можно или рано ещё? Ну так то я хотел бы с ней встретиться. Моя там гуляет, то у подруги то ещё где-то, то у сестры, ну почему мне нельзя? Если что жду пинков или одобрения..... Охота сильно

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое время! Ты ведь свободный человек, забыл?)
Всё, спасибо., а то малоли. Так с бухлом все, ну секс можно. Спасибо. Да я свободный блин....

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дома сидеть одному это пипец, все вокруг напоминает о семье ищи как её там назвать, смех детский, бж что то готовит или делает или рядом, а сейчас утопия какая то, вечерами меня штырит пипец. Как сдерживать я уже не знаю. А она бл... Развлекается по подружками, ребёнок с бабушкой ебаны. врот, что происходит, я и так не запрещал ей видится с подругами, в вк выставляет фото, ну это мне сказали, что б меня побесить? Только вот злоба и гордость не позволяет мне сейчас поехать, ну я уже говорил мужики про это

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Всю ночь практически не спал, все ворочился, какие то мысли, блядь прям глаза закрываю и она стоит, пипец, под утро уже отогнал все мысли, вроде успокоился. Не звонит, не пишет, дочка перестала сама названивать, сегодня еду за ней, хочу до завтрашнего вечера забрать или до вс, пока не решил еще.
Ни чего что я тут буду писать как и что происходит? Но еще раз повторюсь, я не такой как был в прошлом году, еще не зная об таком форуме с такими помощниками, я бы уже в начале этой недели сидел бы у квартиры где она сейчас, с букетиком цветов и 10000000 смс со словами прости, люблю и так далее.... Не знаю как будет дальше, сейчас сдерживаю себя, а так охота хотя б просто обнять ее....
Все надо убрать эти мысли. Тяжело мужики, честно, пока вне квартиры, все нормально, как только захожу туда, все как обухом по голове....
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё что хотел, с общими друзьями можно встречаться, с мужем её подруги, мы в хороших отношениях

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё что хотел, с общими друзьями можно встречаться, с мужем её подруги, мы в хороших отношениях
Если это именно твои друзья - то можно, почему нет. Муж её подруги с которым ты в хороших отношениях естественно в эту категорию не попадает
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если это именно твои друзья - то можно, почему нет. Муж её подруги с которым ты в хороших отношениях естественно в эту категорию не попадает
Понял

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил погулять! Настроение класс, забыл о проблемах на все это время, даже о работе)))))))) Ни чего такая, но с ребенком, с мужем разошлась 3 месяца назад, ну думаю не для отношений же она, почему нет, надо же зависимость от БЖ снимать правильно.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил погулять! Настроение класс, забыл о проблемах на все это время, даже о работе)))))))) Ни чего такая, но с ребенком, с мужем разошлась 3 месяца назад, ну думаю не для отношений же она, почему нет, надо же зависимость от БЖ снимать правильно.
На первое время то, что надо!))
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я про это же и подумал))))

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
Сейчас поеду за дочерью на тренировку, мать даже не хочет её везти на тренировку, поехала в какой то магазин, дочка сказала, теща приведёт. А у меня если ни чего не поменяться завтра планы на вечер, и я сказал что привезу дочку завтра обратно, стоит мне писать бж что я привезу или с бывшей тещей разговаривать, что значит эта херня, сейчас что через тещу будем? Что скажете? Что делать?

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня складывается впечатление что она шкериться от меня.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей богу, как маленький мальчик. Может нам ещё в попку тебе дуть начать? Тебе уже и так достаточно много советов дали. Начинай думать своей головой и учись принимать решения сам. Мужик ты или кто?
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ска, шараебиться погнал, в магазин бль, пиздит дочери. Слов нет, извиняюсь за мат.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей богу, как маленький мальчик. Может нам ещё в попку тебе дуть начать? Тебе уже и так достаточно много советов дали. Начинай думать своей головой и учись принимать решения сам. Мужик ты или кто?
Всё нормально, дуть не надо, я советуюсь, так как ещё не совсем могу сдерживать эмоции. Ей звонить, писать не стал, теще сказал что у меня планы на завтра, поэтому привезу её домой. Ответили что ни каких проблем, привози. Она дома, и мы тоже.
Я выше писал, что буду сюда писать, сто бы потом посмотреть что и как. А так думаю, мужики, думаю.


Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 
Сверху