Разобраться, можно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться, можно ли вернуть отношения?

Какие прогнозы на возврат отношений, нормальных, с уважением


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты принял бой!
Помнишь про Маугли, "мы принимаем бой!"?
Да, спасибо за твою поддержку. Я принял бой еще какой, хотя и поругали меня за мой косяк, повелся на звонок дочери.
Вот ты нашел свои яйца и принял бой.
Блин, в прошлые выходные пришел корешь, посидели, выпили, а перед уходом мне и говорит. Слушай, ты изменился и это хорошо, так держать. Я спрашиваю, ты о чем??? Он мне - ты сегодня ни одного слова, как бы я не провоцировал тебя специально, ты не сказал ни слова и не было ни каких эмоций. Только холодный расклад и все, наконец то ты успокоился и отпустил ее.
А я как то даже не замечал всего этого, ну это мой близкий друг, с которым я могу поговорить очем либо и он меня поддерживал когда мне было просто хреного.
Давай будь мужиком, но не жести, а думай холодной головой. Это только начало, теперь кто кого.
Обиды и негатив выбросьте подальше, проявляй стратегию и думай, продумывая каждый свой шаг.
Не жести? А все говорят наоборот, что нужна жесть. Может подробнее чуть чуть скажешь, что ты имеешь ввиду???
Начало???? Дак будет еще и продолжение???? Ты думаешь, что она может еще вернуться??? Я както последнее время об этом даже не думал если честно (и хочу и нет)
теперь кто кого.
Кто кого сломает? Если я то придет и выйдет на контакт, если она меня, то все потеря потерь
Обиды и негатив выбросьте подальше, проявляй стратегию и думай, продумывая каждый свой шаг.
это сейчас как раз и есть у нас у обоих, поэтому я тоже как то прихожу что не могу простить ее за предательство в некоторых случаях, за ее слова, поведение, когда проанализировал все наши года .
Какую стратегию, вот и думаю, стоит ли обновлять соц сети, что бы она видела, не стоит этого делать. Выкладывать что моя жизнь стала только лучше, вот что надо выкладывать)))))
А вот продумывать свои шаги, чуток еще трудновато
Трудись! Кто тебе мешает? Самое главное вперёд, не опускай руки, будет тяжело, даже хуево, но крепись и вперёд.
Нет ни кто не мешает, все впоряде. Иногда бывает, приду домой, и нет нет мыслишка пролетела о бж, воспоминания, и тут же говорю себу эй, мужик ты был награни несколько недель назад, сейчас все пошло вверх и ты опять о ней, да пошла она)))) И я успокаиваюсь.)))))
А там и бж остынет, и сама начнет общаться
да уж, твои слова да богу в уши, я практически каждую неделю хожу в церковь, я молюсь что бы Бог дал мне сил пройти этот путь, но как говориться Бог не дает человеку того, чего он не сможет вынести
не ведись на ее провокации.
Вот это я только недавно стал более менее фильтровать, и понимаю что провокация и манипуляция на каждом шагу
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,Автор.
поругались с бж, встретились и поругались. Косяк мой
Конечно твой, бж спровоцировала и ты повёлся.При нормальном раскладе ты должен сливать все эмоции в трубу, трещит она тебе на ухо да и пусть продолжает, рано или поздно поймёт бесперспективность таких атак и сама успокоится.
Не жести? А все говорят наоборот, что нужна жесть. Может подробнее чуть чуть скажешь, что ты имеешь ввиду???
Жесть нужна не в общении с бж, а в отстаивании своей точки зрения и своих ресурсов.Умей забирать своё холодным расчётом и без эмоций.

да уж, твои слова да богу в уши
О чём это говорит?! Правильно, надежда на возврат, а это в корне мешает твоему развитию.Вернётся она или нет тебе должно быть параллельно.
Разговоры с друзьями о твоём улучшении могут и стимулировать, но опять же даже на них должно быть насрать, пытаешься уловить похвалу в свою сторону.
С алиментами вопрос времени, если не сегодня подаст, то завтра точно, особенно если начнёшь жестить.По сему все перечисления в обязательном порядке сохраняй\фиксируй, чтобы потом не встать в ряд злостных алиментщиков с внушительной суммой долга и кучей лишних проблем.Старайся просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд и желательно на благоприятный исход не расчитывать, будь готов к любому развитию событий.
 
С

Сергей1277

Гость
Не жести? А все говорят наоборот, что нужна жесть. Может подробнее чуть чуть скажешь, что ты имеешь ввиду???
Меня опередили...
Жесть нужна не в общении с бж, а в отстаивании своей точки зрения
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При нормальном раскладе ты должен сливать все эмоции в трубу, трещит она тебе на ухо да и пусть продолжает, рано или поздно поймёт бесперспективность таких атак и сама успокоится.
Привет. Да я вроде на холодную голову был, но при некоторых словах завелся, не заметил провокашки. Побыстрее бы она успокоилась, а то даже по ребенку ни чего не обсуждаем, что да как дальше.
Жесть нужна не в общении с бж, а в отстаивании своей точки зрения и своих ресурсов.Умей забирать своё холодным расчётом и без эмоций.
Сейчас этим и занимаюсь.
Правильно, надежда на возврат, а это в корне мешает твоему развитию.
Нет мыслитель, я тешу себя надеждами не на возврат , а я хочу что бы она стала проявлять интерес, и да, только соглашусь что развитие стало чуть медленнее после случая 27 января, но сейчас все, уже опять набираю темп.
Вернётся она или нет тебе должно быть параллельно.
Да именно каждый раз как только о ней что то подумаю или тем более о возврате, говорю себе что зачем мучиться снова, я не хочу обратно в теже отношения, где об меня вытирали ноги
Разговоры с друзьями о твоём улучшении могут и стимулировать, но опять же даже на них должно быть насрать, пытаешься уловить похвалу в свою сторону.
Я к стати сделал замечание по этому поводу, что бы больше ни каких провокаций, радуйся про себя и мне не напоминай что я ни чего про нее не говорил, все умерла дак умерла.
С алиментами вопрос времени, если не сегодня подаст, то завтра точно, особенно если начнёшь жестить.По сему все перечисления в обязательном порядке сохраняй\фиксируй, чтобы потом не встать в ряд злостных алиментщиков с внушительной суммой долга и кучей лишних проблем.
Сейчас по этому поводу разговариваю с адвокатом, что да жди подачи, но....
Старайся просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд и желательно на благоприятный исход не расчитывать, будь готов к любому развитию событий
Я к этому готовлюсь)))) У меня сын от первого брака, плачу переводами на карту, плюс есть доказательства того что я давал на первый взнос, плюс сейчас зацепка что та квартира которую купили после развода, я там созаемщик, мне принадлежит1/2 часть, с этим я хочу и пойти на соглашение, что алики буду платить через 3 года, а сейчас только помощь одеть, собрать в школу, выпускной в садике, так как ресурсы потраченный на нее были в кредит взяты, который я сейчас отдаю, а она мне в ответ иди куда подальше, меня это не волнует и ни кто этого не докажет, я сама внесла первый взнос, с-ка... Вот и хочу сейчас ее наказать , что бы на жопу села и задумалась. При последнем разговоре, когда про алики заговорила стала жаловаться что не хватает денег, сказал что: ты когда уходила и сделал выбор в сторону своих подружек об этом не думала, так что пусть помогают подруги, а сейчас ты мне ни кто, мы не семья больше и помогать я буду только ребенку. ЕЕ вообще разорвало после этого
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, перестань бухать вообще, у тебя сейчас новый путь в жизни, алкоголь даже в малых количествах сейчас очень тебе вреден.
Мозги должны перестроиться на другую жизнь, а алкоголь мешает этому.
Чё у тебя с работой? Ты так и не ответил.
[DOUBLEPOST=1549435975][/DOUBLEPOST]
: ты когда уходила и сделал выбор в сторону своих подружек об этом не думала, так что пусть помогают подруги, а сейчас ты мне ни кто, мы не семья больше
Сплошные эмоции! Баба очень рада, она контролирует ситуацию, сегодня раскачает тебя на негативные эмоции, завтра захочет, на позитивные. И ты схаваешь все эмоции, надо будет от тебя что-то, она может и на мировую с тобой пойти, но потом опять сольет.
Думай!
Я понимаю, что сложно не поддаться на провокации, но отпусти ты уже прошлое, живи дальше, живи будущем.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же вроде с Лаки советуешься, слушай его.
По некоторым финансовым затруднениям мы сейчас общаемся только в экстренных случаях. Он меня так тут прописочил, что я думал вообще оглохну, но все по делу, все шло хорошо, но я косячнул и я скатился назад на несколько позиций, зато у меня на нее открылись глаза и стал холодный разум, я же пишу что я не хочу возвращать, а хочу что бы она стала проситься обратно, признаваться в любви, мониторила меня везде, преследовала и так далее...
А так то все поделу, спасибо, я сейчас не рвусь разговаривать, Лаки мне опять все подробно расписал что и как делать, по этому сижу на попе ровно и, повторюсь, рассуждаю прежде чем что то сделать.
Бухать бросил?
Да, не более раз в неделю, по выходным и то немного
Работаю, но (писал уже выше) ищу подработку или работу с зп на уровень выше, что бы все было в ажуре, не так просто все с моей профессией найти
Ты поднимись со дна, а там уже и о возврате думать можно.
Я иду медленно но верно, из ямы сложно выбираться, чем туда залезть, а залез туда по глупости, что пошел уже тогда у бж на поводу и сошлись после развода только из-за того что я предложил купить квартиру
[DOUBLEPOST=1549436314][/DOUBLEPOST]
Автор, перестань бухать вообще, у тебя сейчас новый путь в жизни, алкоголь даже в малых количествах сейчас очень тебе вреден.
Мозги должны перестроиться на другую жизнь, а алкоголь мешает этому.
Чё у тебя с работой? Ты так и не ответил.
Ответил, мужики где я написал что я бухаю, нету уже этого и давно
Сплошные эмоции! Баба очень рада, она контролирует ситуацию, сегодня раскачает тебя на негативные эмоции, завтра захочет, на позитивные. И ты схаваешь все эмоции, надо будет от тебя что-то, она может и на мировую с тобой пойти, но потом опять сольет.
Думай!
Я понимаю, что сложно не поддаться на провокации, но отпусти ты уже прошлое, живи дальше, живи будущем.
Сергей, я это уже понял, и сейчас говорю, же выше написал, что обдумываю каждый свой шаг и наперед ситуацию, и Лаки мне так же говорит и настоятельно рекомендовал пока не общаться, она дернула и рада.
[DOUBLEPOST=1549436407][/DOUBLEPOST]
алкоголь даже в малых количествах сейчас очень тебе вреден.
Ну я же не запойный какой то))) Но учту рекомендации, что бы вообще завязать
[DOUBLEPOST=1549436510][/DOUBLEPOST]
Сплошные эмоции! Баба очень рада, она контролирует ситуацию
Я за это отхвотил от Лаки уже по полной, и сам в шоке как я проеб..л этот момент, контролировал же все и тут на тебе
 
С

Сергей1277

Гость
Не помню где, но здесь на форуме, читал про манипуляции бабские.
Одна ОЖП пыталась своего мужа постоянно вывести на скандал, а он слушал все спокойно и потом ... рыгал в ответ.:D ОЖП надоело все это, и она перестала провоцировать на скандалы, ибо нет результата, а одна отрыжка:D:D:D
[DOUBLEPOST=1549436854][/DOUBLEPOST]
Ну я же не запойный какой то))) Но учту рекомендации, что бы вообще завязать

А все не запойные.;):Drinks:
Я раньше тоже так думал.
Уже больше года не пью вообще, и знаешь, очень нравится самому, новый круг общения, новые знакомства, новые горизонты открылись. И времени стало намного больше свободного.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не помню где, но здесь на форуме, читал про манипуляции бабские.
Я где то находил статью про манипуляции вообще, не могу сейчас найти, полезно почитать еще раз.
Одна ОЖП пыталась своего мужа постоянно вывести на скандал, а он слушал все спокойно и потом ... рыгал в ответ.:D ОЖП надоело все это, и она перестала провоцировать на скандалы, ибо нет результата, а одна отрыжка:D:D:D
Я согласен с этим, но за два месяца, это была не первая провокация-манипуляция и я как то контролировал, Лаки помогал, а тут бля слил за 2 секунды, не прощупа, да ладно что уже говорить...
Но могу с полной уверенность сказать, что хоть и маневр проигран, в целом сражение идет по нашем сценарию с Лаки, и она охреневает от того вообще как я и что.
К стати была провокашка и манипуляци, написал мне после этого скандал, что типо: Я очень искренне порадовалась за тебя, начал спортом заниматься, гитара, новые знакомства, подумала уже что человек наконец то понял и начал жить своей жизнью)))))
[DOUBLEPOST=1549437379][/DOUBLEPOST]
А все не запойные.;):Drinks:
Я раньше тоже так думал.
Уже больше года не пью вообще, и знаешь, очень нравится самому, новый круг общения, новые знакомства, новые горизонты открылись. И времени стало намного больше свободного.
Ну я согласен с тобой, но вечером, говорю не каждый день , а просто у устатку выпить....
А так да , алкоголь пагубно влияет на людей
[DOUBLEPOST=1549437535][/DOUBLEPOST]и на мысли
хотя в моем случае я исцелился так скажем, и меня не накрывает пельменем ни трезвого, ну и тем более после бутылки пива, а что было раньше? Пока я не пришел к Лаки, я жрал вечерами, потом более менее взял в руки, пошел туда, поехал туда, нашел то, другое,и наконец то бухло ушло, да и в принципе оно реально для нормальной работы мозга ни к чему хорошему не приводит и я это осознаю
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас пишет, (я продаю кровать детскую и матрас тоже) матрас не продавай я заберу, думаю (вот даже до мелочей) забрала вытяжку для кухни, а она ей не нужна оказалась и продает, ей другого цвета надо.
Что то как все не так, как еще сильнее и быстрее отпустить ее
[DOUBLEPOST=1549441783][/DOUBLEPOST]
Может что то знает где и что тут почитать про манипуляции, не могу найти
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я опять тут мямлю включил.
Вот план на ближайший месяц, два:
1. Сейчас ищу работу новую, тут упадок полный, нужно расти в деньгах и расчитываться с долгами
2. Меня квартиру, меняю машину.
3. Занимаюсь дальше тайским боксом, и начинаю сушку тела, хочу быть просто идеальным к лету.
4. Читаю дальше литературу, саморазвитие
5. Параллельно со всем знакомлюсь с девушками. И больше Т*Д, тем лучше. Отношений не хочу.
Анализирую свою прошлую жизнь и меняю свои "-" на "+", что бы в дальнейшем таких ошибок не было.
Все свои действия подкрепляю фотками и выкладываю в соц сети на всеобщее обозрение.
Да, еще раз спрошу, что почитать про женские манипуляции??

А то что то вспомнил про бж, еще и написала сейчас, увидел ее новое фото на аватрке и чуть было не уплыл с "пельменем" на голове в пив лавку))))))
Что еще посоветуете??? Или нормальный план???
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и гугл ещё актуален, информации масса.Читай пока глаза не вытекут)
Спасибо)))) Почитаю, как то надо негатив снимать с бж))))), все же по ребенку надо общаться как то
[DOUBLEPOST=1549447060][/DOUBLEPOST]
Да и гугл ещё актуален, информации масса.Читай пока глаза не вытекут)
Фаил не доступен
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мужики еще назрел вопрос, может скажете что, но не судите строго.
В 2017 году, когда расстались и она подала на развод, когда я за ней там усерался бегал, сделал тату с ее именем и дочери на руке, потом когда сошлись она спросила зачем?? и я ответил что это самое дорогое что у меня есть в жизни, и это уже ни как не стереть. Потом она ответила, что а если мы разойдемся все же, что будешь делать? Я сказал ни чего, пусть остается, как память о лучших днях .
Вопрос в том, что тут говорили что обещания нужно сдерживать, а я поймал себя на мысли что я хочу свести тату с ее именем, а оставить только имя дочери.
Как поступить??? Сдерживать слово или поступать так как я этого хочу???
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как хочешь ты.
))))) Потом скажет даже в этом слово не сдержал)))) Можно будет ответить,, что не хочу что бы что то напоминало о тебе)))))))
[DOUBLEPOST=1549450970][/DOUBLEPOST]Так и сделаю, как хочу я
 
С

Сергей1277

Гость
что а если мы разойдемся все же, что будешь делать?
Баба твоя более прагматичная. Хотя все бабы более прагматичнее мужиков... Это мы себе сами пельмень натянем по самые уши и бегаем, "люблюнемагу"
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Баба твоя более прагматичная. Хотя все бабы более прагматичнее мужиков... Это мы себе сами пельмень натянем по самые уши и бегаем, "люблюнемагу"
Да уж, в 17 году я не точто натянул пельмень, я сидел в нем)))))))))))))))))))
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас вспоминаю и просто в шоке. Конечно я и тут не ожидал такого, что с пельменем на голове буду ходить, благо тут почитал, вы мне все помогли, Лаки вытащил, только вот как говорит он, что страх по общению с ней у меня есть, боюсь ее каких то действий, нету стойкости. Не помню, Кирпичи перечитать что ли)))
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Вот назрел вопрос, сколько процентов бывших жен, какая бы ситуация не была, будь то измена, прогиб под бабу, усталиот отношений, любовники, любовницы, и так далее, сколько процентов баб возвращается к своим мужьям????? По каким причинам? По любви все же???? Или меркантильные цели??? Я вспомнил тут когда мы с бж после развода переспали, она прильнула ко мне и сказала одну фразу, что я знаю что ты хороший и я тебя люблю таким какой ты стал сейчас, тот с которым я познакомилась, я тебя люблю и не смогу разлюбить, ты лучший, и ты подарил мне нашу дочь.... А потом прошло время, у меня все от жопы отлегло и началось все по новой, и просрал снова отношения, которые я держал и опять скосил, сейчас я чмо, урод, пьянь, некчемный...
К кому она захочет вернуться??? К тому с кем познакомилась??? Или уже все, к новому мужчине, только все же к тому от кого у нее ребенок???? И смогу ли я ее принять???? Вот что я подумал.
Есть такая история, произошла она с моим братом, он хорошо зарабатывал, есть тоже дочь, но для того что бы семья ни в чем не нуждалась, он ездил в командировки и жил по многу месяцев далеко от семьи, приезжал на выходные, но он звал жену с собой и ребенка, но жена сказала что я там буду делать без подруг и так далее.. Ну и в один пркрассный день приехав она сказала что он тиран, я тебя не люблю, нужен развод, короче развелись, разъехались, прошло 5 лет не меньше, у нее был мужчина, в начале разрыва, а сейчас ни кого и уже долгое время, очень долгое, и вот она как то звонит и говорит, слушай, ты один, я одна, у нас дочь, у меня есть к тебе чувства, и так далее, может попробуем сойтись??? А он наотрез, нет, я пробовал тогда еще, сейчас все, ты мне не нужна.... А я думаю что он любит, даже когда я задавал ему этот вопрос после такого разговора с ней, он занервничал, есть у него, но он не может ей простить того, что она была с другим.... Да и обида, что из-за эмоций они развелись и еще потерял очень много денег, очень, при этом разводе, это не то что ей отдал, а продовал недвижимость ниже той стоимости которую можно было, а продала что бы побыстрее она уехала от него, и вот сейчас она такая вся, давай... Через пять лет и мне не нужна будет)))) Зачем???? Я сейчас то уже задумался, а что будет через месяц, два, когда я услышу, или тем более увижу ее с кем то, то это провал??? Провал и еще какой, только провал не для меняя, для нее, Очень редки случаи когда мужик воспитывает чужого ребенка, в основном только попользоваться РСП-кой, тем более эффектной, а она сейчас как расцвела, яркая помада, прическа, платья, юбки стала носить, колготки, я ей всегда говорил что ей в таком одеянии очень классно, я понимаю что это она в поиске ебаря, и как только, я не смогу жить с ней, даже потом через время.

Так крик души, просто поговорить не скем, а в душе, на сердце такое держать сложно, не хочу себя мучить.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот назрел вопрос, сколько процентов бывших жен, какая бы ситуация не была, будь то измена, прогиб под бабу, усталиот отношений, любовники, любовницы, и так далее, сколько процентов баб возвращается к своим мужьям????? По каким причинам? По любви все же???? Или меркантильные цели???
2 месяца прошло, как ты попал на форум, давай посмотрим правде в глаза: ты просто не хочешь рвать жопу. Пельмешек сьехал с головы чуть-чуть и начинаются все вот эти отмазы "зачем вкладываться в возврат, елси по статистике возвращают Х процентов, пойду смирюсь и полежу на диване". Поднимай жопу и вперёд качаться, даже если ты не вернёшь БЖ полученные знания очень и очень полезны и не раз пригодятся тебе в жизни.

ПС: насколько я помню твою тему, у тебя норм шансы.
[DOUBLEPOST=1549522084][/DOUBLEPOST]
Через пять лет и мне не нужна будет)))) Зачем???? Я сейчас то уже задумался, а что будет через месяц, два, когда я услышу, или тем более увижу ее с кем то, то это провал??? Провал и еще какой, только провал не для меняя, для нее,
Тут уже только ты сам решаешь, что есть провал, а что нет. Главное сесть, договориться с собой до чего-то и срока, через сколько возможен пересмотр, и до наступления этого срока не иметь себе мозг, а двигаться выбранным курсом
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Вот назрел вопрос, сколько процентов бывших жен, какая бы ситуация не была, будь то измена, прогиб под бабу, усталиот отношений, любовники, любовницы, и так далее, сколько процентов баб возвращается к своим мужьям?
а тебе это что даст? тебе какая разница какой %.
это средняя температура по больнице. ты бы лучше делом занимался, а не фигней страдал.


По каким причинам? По любви все же???? Или меркантильные цели???
а что такое любовь?
сексуальная совместимость? чувство теплоты? что это? как это не называй, любовь субъективна, все ее воспринимают по своему.

кто то плохо книги читал, и уже забыл всё что я тебе рассказывал. ты там опять бухать что ли начал?
очевидно что женщина будет искать лучшие условия для ребенка. это вполне закономерно и нормально.

опять скосил, сейчас я чмо, урод, пьянь, некчемный...
хватит самобичевания. это не принесет результат.


К кому она захочет вернуться??? К тому с кем познакомилась??? Или уже все, к новому мужчине, только все же к тому от кого у нее ребенок???? И смогу ли я ее принять???? Вот что я подумал.
что там с тобой? что это за состояние? срочно себя в руки бери.


. А я думаю что он любит, даже когда я задавал ему этот вопрос после такого разговора с ней, он занервничал, есть у него, но он не может ей простить того, что она была с другим.... Да и обида, что из-за эмоций они развелись и еще потерял очень много денег, очень, при этом разводе, это не то что ей отдал, а продовал недвижимость ниже той стоимости которую можно было, а продала что бы побыстрее она уехала от него
здесь всё логично. возврат от безнадёги делать нельзя. вариант получше появится она снова соскочит.
у разбитого корыта осталась, пусть у него и сидит.
к тебе это как относится?


Провал и еще какой, только провал не для меняя, для нее, Очень редки случаи когда мужик воспитывает чужого ребенка, в основном только попользоваться РСП-кой, тем более эффектной, а она сейчас как расцвела, яркая помада
это ты себя так успокаиваешь? желающий всегда найдётся. это не редкий случай. ты видел статистику разводов? на 1000 браков 895 разводов.


т.е 10 из 9 разводы. так что выбора нет почти. одни РСПшки.

может хватит уже сопли размазывать?
у тебя задачи есть, и реальные проблемы. решай быстрее и активнее.
возвращаются к сильному.
[DOUBLEPOST=1549522381][/DOUBLEPOST]
2 месяца прошло, как ты попал на форум, давай посмотрим правде в глаза: ты просто не хочешь рвать жопу. Пельмешек сьехал с головы чуть-чуть и начинаются все вот эти отмазы "зачем вкладываться в возврат, елси по статистике возвращают Х процентов, пойду смирюсь и полежу на диване". Поднимай жопу и вперёд качаться, даже если ты не вернёшь БЖ полученные знания очень и очень полезны и не раз пригодятся тебе в жизни.
так и есть
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2 месяца прошло, как ты попал на форум, давай посмотрим правде в глаза: ты просто не хочешь рвать жопу
Привет! Нет, идти вперед я хочу и буду, сейчас диван не для меня
Поднимай жопу и вперёд качаться, даже если ты не вернёшь БЖ полученные знания очень и очень полезны и не раз пригодятся тебе в жизни.
Вы все и форум для меня получены уже хорошие знания и на достигнутом не остановлюсь, да ты прав
Пельмешек сьехал с головы чуть-чуть и начинаются
Я писал уже вчера :
Что то я опять тут мямлю включил.
Вот план на ближайший месяц, два:
1. Сейчас ищу работу новую, тут упадок полный, нужно расти в деньгах и расчитываться с долгами
2. Меня квартиру, меняю машину.
3. Занимаюсь дальше тайским боксом, и начинаю сушку тела, хочу быть просто идеальным к лету.
4. Читаю дальше литературу, саморазвитие
5. Параллельно со всем знакомлюсь с девушками. И больше Т*Д, тем лучше. Отношений не хочу.
Анализирую свою прошлую жизнь и меняю свои "-" на "+", что бы в дальнейшем таких ошибок не было.
Все свои действия подкрепляю фотками и выкладываю в соц сети на всеобщее обозрение.

Так что вопрос, согласен такой не очень....
Но я же написал, просто поговорить не с кем в живую, не доверяю как то больше ни кому, есть кореш, да он не был в отношениях больше полугода, какой совет он может дать, да и вообще порассуждать, если честно я в какой то степени уже сам его консультирую, надоел постоянно плакаться, вот тут не получилось, вот тут опять не пошли отношения...
Так что спасибо всем, кто тут со мной.
[DOUBLEPOST=1549523421][/DOUBLEPOST]
ты там опять бухать что ли начал?
Привет! Ни в коем случае, работаю над проблемами и саморазвитием, ну можно же просто поразмышлять, соплей нет.
хватит самобичевания. это не принесет результат.
ОК
что там с тобой? что это за состояние? срочно себя в руки бери.
Состояние покоя, просто живу, занимаюсь спортом, и развитием, и решением проблем. Ну да накатывает иногда, но не с такой силой как раньше, ошибок не повторяю
может хватит уже сопли размазывать?
у тебя задачи есть, и реальные проблемы. решай быстрее и активнее.
возвращаются к сильному.
Работаю над собой и проблемами, я все помню и ошибок не совершаю (повтор вышесказанного).
Вот опять нагоняй получил от наставника)))))) Спасибо.
может так вам показалось, честно, но я не лежу на постельке, с бутылкой пивасика, с чипсами, не мажу подушку соплями, а занимаюсь мужики, занимаюсь.
Тут говорили что пиши сюда если что то накатывает, вот бывает такое, просто рассуждения, я не повторю ошибки прошлых лет, ДА Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА ВЕРНУЛАСЬ, НО К СИЛЬНОМУ И НАДЕЖНОМУ, С ДРУГИМИ ЦЕЛЯМИ И НОРМАЛЬНЫМИ ПОСТУПКАМИ.
[DOUBLEPOST=1549523536][/DOUBLEPOST]
Да, печальная статистика!!!
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Т1Д сделано, эффект конечно есть, лечится голова. В сб забрал дочь к себе. Ну и началось, я почему то уже приходу к тому что бж через нее как то пытается воздействовать на меня. Разговоры о том что я бы хотела жить все вместе, папа помолись с мамой, ты же можешь, ты сильный , мне надоело что вы ругаетесь, я не хочу жить одна с мамой и так далее. Сутки такого давления, я уже не знаю как с ней , и так и всяко отвлекаю, нет нет и опять. Устал морально.
Сегодня звонит бж дочери утром, скажи папе что бы завел тебя бабушке, я взял трубку сказал что бы приезжала домой, так как я в ту сторону не поеду, она оьрадовалась и сказала что это очень хорошо, что не надо ехать за ней.
А потом через часов 5 написала что нужно ехать в банк подписать доки, я чуток подождал и набрал ей, зачем и какие доки нужно подписывать? Объяснила что по праву собственности, ну я подготовлюсь, если 1/2 мне причитается , то все будет везти себя так как надо мне. Она этого боялась изначально, так что если это так по документам то это для нее шок. При разговоре слышно, что вся такая мягкая, голосок нежный, чувствую что ей что то надо от меня.
Почему стал разговаривать по телефону и звонить, причина одна, хочу общаться нормально, ближе дальше, снять негатив.
Жду оплеух или советов, или что то не правильно понимаю или делаю, хотя вроде не косячу.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, сейчас приехал с телкой домой, через 30 минут звонит дочь. Папа забери меня, а когда сможешь? Слезы и так далее. Сейчас 100% звонила из за бж

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Всем привет, сейчас приехал с телкой домой, через 30 минут звонит дочь. Папа забери меня, а когда сможешь? Слезы и так далее. Сейчас 100% звонила из за бж

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

Ну и как телка? Давай опиши всё как было, как Boeing описывает!
[DOUBLEPOST=1549961478][/DOUBLEPOST]
Слезы и так далее

Хуже будет, когда твоя дочка будет с новым "папой-васей", и ты уже будешь рыдать, а твоя "женушка" будет жить в свое удовольствие и ей будет пох... на тебя.
Так что ты не поддавайся на "сучьи" провокации бж. Это очень мерзко манипулировать ребенком, но бабы - они такие...
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и как телка? Давай опиши всё как было, как Boeing описывает!
Не знаю как там кто описывает, не читал, но легкая на подьем. Познакомились, тут же поехали плкатались на тачке, прогуляться и погнали ко мне, а там сама повезла, ну и началось, получил блаженство. А на утро бля чувствую себя виноватым. Пошел забрал дочь, провели выходные. А вчера только дочь отвез, созвонился с ней, сказал что не понял что было тогда, нужно повторить, она не против и поехал за ней. Ну вот и приехали, то да се, приготовила сперва поесть, ну а потом в кровать. Сегодня чувствую уже по другому, спросила когда мне в следующий раз приехать? Говорю я позвоню. Она мне, ты мне очень нравишься, оппа думаю, засада

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас ездили с бж в банк, нужно было подписать некоторые дом бумаги. Мужики, я отстаивают свои финансы, если я не прав, то конечно жду оплеух.
Короче ей нужна подпись моя, мы вышли из банка, я спросил ты подала на алики,? Ответ да. Тогда я ей предложил отозвать и подписать соглашение у нотариусу, о том что она признает в качестве алиментов первоначальный взнос. Она отказалась, тогда я в свою очередь сказал, что тогда все от меня больше ни чего не жди. Мне нужна подпись, я сказал что мне наплевать, ты не хочешь по человечески, тогда давай так. Она ответила что через суд как созаемщика вызовит меня, я ответил мне похер, квартиру потеряешь и поедешь к маме, платить я ни чего не буду, с меня и взять то нечего..
Она ответила на последнем, ты мне мстить что ли? Ты ребенку плохо делаешь.
Мой ответ , я тебя не гнал, ты выбрала свой путь небось как хочешь
Она. Это ты ебешься и при мне таскал проституток домой
Я. Слушай, по себе людей не судят, ты сьебнула только я предложил.
Короче либо сказал по моему, либо ни как.
Я не истерил, меня мука это бесит, дабы забывают резко когда и кто ее кормит. Она заявила что ни чего не помнит, это ее деньги что первый взнос платила, я был взбешон, но разговаривал спокойно. Она от этого охренела.
Единственное я сказал, вы чё там с подругами хуев обглатались, смотрела не помнит, ну тогда и я все забыл.
Ты не мужчина, ты поступает как...
Я перебил
Я мужчина и не собираюсь становиться жутким подобием мужика твоей подруги, принеси подай. Хватит, раньше был размазней. Сейчас все, найди себе песика другого. Ана даже не ответила ни чего
Я сел и уехал.
Вот так мужики, я даже не думаю уже ни о каком возврате, эта сука охуела.
Извините за мат.....

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 
Сверху