Разобраться, можно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться, можно ли вернуть отношения?

Какие прогнозы на возврат отношений, нормальных, с уважением


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будем трахать баб, работать, и жить в свое удовольствие.
А там жизнь покажет.
Тему не закрываем.
Просто хочу писать тут развитие событий, для других может что то полезное будет.
Это просто пиздец, я даже не думал что я живу с таким министром с ее же пельменем на голове.
Это кайф когда наступает прозрение

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас написала, я согласна с твоими условиями, пиши соглашение, подписываем ты подписываешь мне документы и буду выводить тебя из созаемщиков.
Блядь, как понимать. Выиграл, хоть в этом.....

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувствует что я стал другим, не мямлей

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты горишь, хорошо что в основном только тут(с твоих слов).
Скоро качели качнуться в другую сторону и ты будешь кричать люблю не могу.
Воспринимаю БЖ как маленького ребёнка. Ребёнок раскатал губу на игрушку(возможно чужая, но он же с ней игрался последнее время), а сейчас у него её отобрали. Что делает ребёнок? правильно, истерит, ревёт и лупит всех вокруг совочком.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты горишь, хорошо что в основном только тут(с твоих слов).
Скоро качели качнуться в другую сторону и ты будешь кричать люблю не могу.
Воспринимаю БЖ как маленького ребёнка. Ребёнок раскатал губу на игрушку(возможно чужая, но он же с ней игрался последнее время), а сейчас у него её отобрали. Что делает ребёнок? правильно, истерит, ревёт и лупит всех вокруг совочком.
Некачнуться, кричать не буду.как выкладывать файлы тут?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне сейчас такое написала сестра бж, что я и охренел, и понял что иду в том направлении что надо

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
События произошедшие за последние дни.
14 числа она мне написала что бы я приехал в банк на подписание бумаг и вывода меня из созаемщиков, я ответил что я буду на работе в это время.
На следующий день она написала моему отцу с самого утра всяхую ху.ню, что типо она и так ушла оставила мне квартиру (хотя ни какого отношения не имеет), технику, машину и так далее, что я не разрешаю ей забрать вещи и так далее, у отца естественно какая работа, он весь в мыслях, позвонил мне, все рассказал, я его успокоил, что я разберусь, только не ведись и ни чего не отвечай, хотя я знаю, что он может ответить так, что там у всех все повянет. В сб опять звонит отец и говорит, что подумай, но от такого дерьма нужно как то избавляться, подумай (он мне сказал), может ты все соберешь что она просит, в рамках разумного и то что ты обещал, пусть подпишет доки которые ты просишь и подпиши ей все бумаги.
Я подумал, набрал ей (я знал уже что если эта сука скатилась до такого что написала моему отцу, то будет долбить его, а у него больное сердце) сказал по алиментам, забил хуй на 300К, сказал что это на твоей совести, спросил что ей нужно от меня из квартиры, собрал все до мелочей, даже то, что мне просто дарили родственники ее, и все что нам дарили совместно, упаковал, приехали друзья, мы отвезли ей. Пока мы заносили она прям охренела от этого, вся белая, глаза бегают, стала называть меня по имени в той форме как это было раньше, голосок чистый, нежный))))), даже потом друзья отметили, сказали Она что дура??? Нам кажется у вас ни чего не закончиться, вы сойдетесь рано или поздно. Ты бы видел как она смотрела на тебя. У нее слезы типо стояли. Я говорю не может быть, вам показалось, она слезинки за меня за все годы не пролила, это первое, второе я не хочу знать о ней ни чего и слышать тоже, разговор закончим.
На выходе я сказал, что мы должны подписать все бумаги в один день, и что я не хочу ее больше слышать, знать, видеть. Ты просто няня моего ребенка, так что больше ни каких звонков, максимум смс по ребенку, на остальные даже реагировать не буду, просьбы не касающиеся ребенка, вопросы, какая то помощь по мимо алиментов, все лесом. Вот только тут я взглянул на нее и понял что сделал все правильно. Она стояла с каменным лицом, в глазах я увидел только не понимание, отрешенность и какой то страх даже от нее шел, ее трясло. Я вышел попращавшись только с дочерью, БЖ не сказал ни слова, как будь то ее нет и вышел.
Вышел во двор, парни стоят ждут, закурили, так как им еще ехать по делам, договорились встретиться вечером посидеть, говорят мне, ты что, мы думали ты там остался мебель переставить помочь и машинку подключить))))) Я засмеялся они тоже, ну тут парни увидели что они обе (дочь и бж ) стоят возле окна, а я стоял спиной к ним. Говорю, все парни, мы тут задержались, нам пора ехать, жду вечером в гости и мы разъехались по своим делам.
После этого она мне написала что давай о вторника перенесем на четверг наши планы, я не стал даже спрашивать, ответил без проблем, так как мне тоже нужно подготовить документы и попросил прислать мне копию паспорта и свидетельства о рождении, переслала только паспорт, так как была на работе, жду сегодня от нее этот документ.
На личном фронте, есть Т1Д, познакомился еще с 5 девушками, завтра иду с одной из них погулять, с другой договорился на четверг, другая пока не может, так как не может оставить ребенка, но это отмазка, другая меня выбесила своими расспросами про как я живу, почему развелся, как на допросе был, послал, а другая пока так, на телефоне. Ну вот как то так.
 
С

Сергей1277

Гость
Некачнуться, кричать не буду.как выкладывать файлы тут?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

Ты назло это сделаешь. И тебя злостью заслонит от качания.
[DOUBLEPOST=1550602051][/DOUBLEPOST]Почему никто не слушает и не читает форум. Кадый от себя выпендривается, негатив убрать нахуй, не хочешь убирать, забывай бабу и живи дальше, ищи другую. Сплошные понты, я бля.... увидел бж и парни сказали, а я им сказал, ла позуй кто что увидел и кто что сказал... Надо жить, а не показывать всем "жизнь".
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Может показаться что вопрос дурацкие, но все же.
Бж поздравила с праздником моего отца, после того как написала накануне всякой хуеты. Раньше, если мы были просто в ссоре она не писала ни чего моим родственникам, ни каких поздравушек. Тут мы разбежались, она с претензиями к моим, а тут же поздравления присылает.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что это???, не могу понять. Что за манипуляция, извинения, или что, прощупывание ????


Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера вечером забрал дочь к себе с ночевой, не видел ее 3 недели, и подумал что если повезу в садик утром, то будет истерика, за 2 месяца попросили отвезти первый раз, я работаю рядом с садиком, и на время возврата по консультациям наставника ни в коем случае не позволял мной пользоваться, ушла дак ушла, а сейчас уже наплевательски отношусь , как это было давным давно с моей первой супругой, когда я ушел, а она пыталась вернуть.
За этот периоду который я наконецто перестал болеть и думать о ее возврате наделал и жести и ошибок в самом начале, но сейчас не вернуть прошлого, но я и не хочу того прошлого, хочу нового, хорошего будущего. Сразу скажу, что да чувства есть, но я стал не тот мальчуган, у которого отняли конфетку и он сидит плачет, а не сижу, ни кого не жду, жизнь идет, я развиваюсь, встаю с колен, работа, телки, спорт... ,но нет нет думаю: а вот пройдет время и она захочет вернуться и будет проявлять себя, что делать будешь, и я гоню эти мысли прочь, потому что они мешают развитию, да и в конце концов, мне сейчас легко, зачем возвращать ту, которая не давала уюта и спокойствия, где очаг??? Да мужики были проблемы, и это не оправдания что она не понимала, я пил что бы забыться, мы пили гуляли вместе, работы не было и так далее, НО одно скажу, когда рядом та, с которой хочешь идти пожизни, которая тебя поддерживает и дает стимул, не тот что мало денег, а стимул в начинаниях, когда мыслит с тобой, живет с тобой, идет нога в ногу, вот тогда с такой можно жить и нужно жить, а та моя жизнь, это так херня, где самое лучшее что мы сделали оба это наша дочь... Конечно, все можно исправить в нашей жизни и я исправляю свою и иду в правильном направлении, но она уже не поменяется обратно и значит, я не хочу жить с такой.
И так, забрал дочь, провели вечер вместе, утром отвез в садик, очень просила что бы забрал ее вечером у бабушки, (а я не хочу их видеть, просто не хочу, я знаю кто накапал ей на мозг, кто выносил ей мозг все эти годы, что я такой секой, и это не только теща но и большинство родственников...), сказал что не смогу, вот в пятницу заберу на все выходные, поедем к деду на день рождения.
Сегодня утром, ни кому ни чего не пишу, не отчитываюсь, пишет сама, Привет! Как дочка, в садике?, ответил так же Привет, Да все хорошо. Ты сможешь приехать завтра в банк? Ответил что смогу и назначил конкретное время, отвтетила Хорошо.
Вот к чему я написал это все, да диалог ниочем, но этот диалог даже просто привет за время расставания с декабря месяца самый позитивный, как бы это не звучало, и пошел он от нее, так она звонила либо дочери на телефон, либо вообще не звонила не писала ни кому,а тут такое счастье, к стати когда дочь звонила и спрашивала про садик, я попросил передать телефон матери, та взяла, привет привет, голос прям шелковый, спросил не против что я сегодня заберу ее, ответила нет конечно, и вечером я забрал.
Вот такие дела, вот такие события, вот такие мысли у меня. По всем приметам, повадкам, тон голоса и действиям, могу оценить так:
1. Она не забывает обо мне, но негатив прет
2. Она видит изменения, но не верит в них и проводит постоянные проверки.
3. Но и в то же время, в поисках самца
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо что заглядываете, хоть знать буду что иду в правильном направлении.
Сожру ее...

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Ну вот и снова я, я надеюсь ни кто не против что я тут пишу))))), сегодня приехал в банк, и да, хотел сказать вот что, я меняю имидж, борода (не щитина, ну и не как у маджахеда), прическа, с закрытыми ушами, ну не знаю как она называется. Дак вот, приехал в банк, она меня так скажем всего рассмотрела, видно было что любопытство просто на грани, она сидит, я стою. не прошло и несколько минут, она подвигается и уступает мне место на диване, садись говорит)))))) Я присел, достал телефон, тут телки пишут)))) я сижу отвечаю. Все нас вызывают, подписали бумаги, выходим из банка, думаю, ну надо что нибудь провакационное, посмотреть что будет, ну и спрашиваю, тебе в какую сторону? ОНА - а мне вот в центр надо еще с бумагами. Я - Садись подвезу, я все равно в ту сторону (сказал таким тоном, что как будь то не я предложил, а она меня попросила - недовольный, а я на работу спешу, а еще надо к нотариусу самому заехать). И пошел в перед, а она за мной бежит, как сабоченка))) Мужики, реально просто кайф ощущения получились, честно.
Сели в машину,
Она - когда соглашение подпишем по алиментам?
Я - доки готовятся, там проверки по всем инстанциям
Она - по каким,
Я- по всем, милиция, врачи
Она - психа тоже???
Я - конечно, надо же всех проверить и тебя. Смотрю на нее пристально
У нее улыбка до ушей, я тоже с улыбочкой
Ну так поговорили о дочери, в спокойной интонации
Она - мне еще надо будет от тебя кое что
я- что еще?
Она - вот когда выписывать буду дочь от бабушки, нужно будет разрешение от тебя, сделаешь?
Я - Позвони заранее только, что бы я свои планы не менял и с работой все решил
Она - хорошо, конечно
Подъехали к зданию, стала выходить, вещи на заднем сидении ее, она через меня потянулась, потерлась как это делала раньше. Я даже не придал этому значение, ну взяла и взяла.
Она - спасибо что подвез, пока ( и смотрит)
Я - Давай пока. ( и отвернулся, что бы посмотреть в зеркало, выезжать надо же. слышу такой хлопок дверью)
Ну и я поехал))))))
Вот мужики, вот. И у меня просто эйфория, как так, раньше бы я уже весь салон облил соплями, выбрал бы самый длинный путь что бы побыть подольше вместе, упрашивал бы что бы она позволила себя подвезти, а тут все так легко))))))

Спасибо всем и Lucky отдельное, хоть мы и не завершили начатое, но это уже мои проблемы, но он меня вытащил, да и все к лучшему, я уже писал выше, кого там возвращать, я не хочу ее "старую" с этими же тараканами, если и хочу только новую ее, которая все переосмыслит, либо просто новую девушку, новые отношения, при чем 90% склоняюсь ко второму варианту (я уже говорил).
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики есть ссылка скачать книгу , Система Тотального Подчинения Женщины???
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Уважаемые форумчане, если Вас не затруднит, просто напишите или поставе нравиться, кто отслеживает мою тему, так как вижу что походу тему либо закрывать и начинать новую, или продолжаю эту, только охота общения и получать какие то наставления если что то не так.
Суть моего обращения вот к чему.
Вчера поймал себя на мысли, я писал выше, что не вижу смысла возвращать ее в новые отношения ее прежнюю, она мне такая не нужна, я меняюсь, строю планы на дальнейшую жизнь, меня все устраивает, отношений больше не хочу, просто не хочу, девок много, только выйди из дома, общение вообще становиться все проще и проще, при чем вчера мне одна написала, что "Я тут подумала что ты командуешь, я конечно не против, женщинам нравиться когда мужчина решает вопросы" , и разговор вообще пошел по другому руслу, другая пишет не могу, соскучилась, когда мы увидимся, почему ты так долго не приглашаешь к себе, истерики, мы поговорили по телефону, где я сказал что не хочу отношений, только без обязательств, и только когда я могу, а не когда она хочет, - тоже согласна. Другая говорит мне что , я первый мужчина, который смог ее разговорить и еще сделать так что она захотела сама встретиться и не только, и все удалились с сайта тут же, да знакомство на сайте это не то, но все же....
В обществе, на работе с девушками тоже без проблем, одно но, я стал жестче, голос поставлен, меня все слышат, разговариваю меня ни кто не перебивает, девушки на работе при виде меня останавливаются, привет, привет, как дела, что то давно не заходил к нам в отдел и так далее... Я вижу свои изменения...
Дак вот, вопрос МУЖИКИ, я все же хочу добиться того что бы БЖ при виде меня текла просто, хотела сама вернуться, бегала за мной, что бы стала понимать что совершила огромную ошибку уйдя (хотя я очень этому рад, а то был бы до сих пор тряпочкой), и что бы сама поменялась, или захотела бы поменяться.
Вопрос как это сделать???? Какие маневры??? Я при любом столконовении с ней, по ребенку, по делам совместным все вывожу на позитив, не обращая внимания на подколы, и их становиться все меньше, стала улыбаться при моих шутках, на контакт не иду, ну в плане написать, позвонить, только по делу. Но при встрече вывожу ее на позитивные эмоции, видно по ней, что расслабляется, так как я не проявляю к ней ни какого интереса и вот тут, о чем мне говорили произошел разрыв шаблона. Произошло именно то что я хотел, я не испытываю страх перед ней, эмоции, не ведусь на провокации, манипуляции...

 
С

Сергей1277

Гость
я все же хочу добиться того что бы БЖ при виде меня текла просто, хотела сама вернуться, бегала за мной, что бы стала понимать что совершила огромную ошибку

Ошибка, для себя надо жить и развиваться, а ты для бж хочешь.
Когда начнешь только для себя меняться, то и бж сама поймет.
[DOUBLEPOST=1551332710][/DOUBLEPOST]
просто напишите или поставе нравиться, кто отслеживает мою тему
И написал и поставил лайк.;)
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ошибка, для себя надо жить и развиваться, а ты для бж хочешь.
Когда начнешь только для себя меняться, то и бж сама поймет.
Тут не совсем так интонация передается, я так и понял когда уже отправил, что вы поймете не правильно эту фразу))))

Я живу для себя, хочу просто мести, что бы она побыла в моей шкуре и поняла и осознала ошибки и свои тоже, как сделал это я
[DOUBLEPOST=1551333391][/DOUBLEPOST]Короче в каком направлении иду так и пойду, не буду заморачиваться, придет дак придет, пообщаемся, нет дак нет.
А сюда буду писать что да как, если вдруг какие то сомнения вдруг пойдут или что то интересное произойдет.
[DOUBLEPOST=1551334453][/DOUBLEPOST]
Мужики есть ссылка скачать книгу , Система Тотального Подчинения Женщины???
Кто нибудь помогите скачать., пожалуйста
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики есть ссылка скачать книгу , Система Тотального Подчинения Женщины???
нужен статус проверенный. Если ты на ведении у эксперта - попроси у него и поставят. Если нет, то надо активничать на форуме.

В обществе, на работе с девушками тоже без проблем, одно но, я стал жестче, голос поставлен, меня все слышат, разговариваю меня ни кто не перебивает, девушки на работе при виде меня останавливаются, привет, привет, как дела, что то давно не заходил к нам в отдел и так далее... Я вижу свои изменения...
Смотри не пережести, милоту тоже иногда надо подключать.

Дак вот, вопрос МУЖИКИ, я все же хочу добиться того что бы БЖ при виде меня текла просто, хотела сама вернуться, бегала за мной, что бы стала понимать что совершила огромную ошибку уйдя
Текла и хотела вернуться это разные вещи. Вернуться - ты должен иметь дофига баллов по шкале оценки мужчины + фигачить её эмоциями.
Чтобы текла - прикосновения, блядский взгляд, речь поставленная и разговоры про секс. Всякие двусмысленности пошлости и тд и тп, можно блядско-романтические истории(метафоры) травить. Всё тренируется на кошечках. Ну и литературы по пикапу читануть надо.

. Но при встрече вывожу ее на позитивные эмоции, видно по ней, что расслабляется, так как я не проявляю к ней ни какого интереса и вот тут, о чем мне говорили произошел разрыв шаблона.
Смотри, мы тут слабо понимаем в какой точке находятся твои отношения с БЖ. Судя по тому, что ты пишешь ты закрепляешься в роли милого парня. Надо её качать: позитив - негатив - позитив - негатив. Больше чтобы проводила в позитиве но негатив тоже должен присутствовать
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри, мы тут слабо понимаем в какой точке находятся твои отношения с БЖ. Судя по тому, что ты пишешь ты закрепляешься в роли милого парня. Надо её качать: позитив - негатив - позитив - негатив. Больше чтобы проводила в позитиве но негатив тоже должен присутствовать
Спасибо, зафиксировал все замечания.
По поводу в какой точке нахожусь, а ни в какой, по-этому милого она не видит, и что бы не показалось что я прогибаюсь нет, чисто из побуждений воспитанности, что ли, да и вроде ближе дальше поиграть, проверить вот и предложил подвезти.
Мы не переписываемся, не созваниваемся. Вот первая встреча после скандалов, разборок, моих ошибок. Где она показала мне что она готова общаться в нормальном тоне, не более.
Не люблю писать, тут не передашь всего с точностью что хочу донести.

Мы оба сделали так скажем "ближе".
Посмотрим что будет дальше. Вспоминая слова наставника, хочу жетить сейчас, вот перечитываю форум, что да как, и каким образом можно ее на эмоции вывести, в плане ревности и тому подобное...
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо её качать: позитив - негатив - позитив - негатив
Привет!
Каким образом качать, если мы общаемся, если можно это обозначить общением, от силы 1 раз в неделю, а то и в 2-е. Через соц сети, фото, коменты, чем можно задеть так, что бы тряхнуло ее. Не догоняю чуток.
Я вот вчера узнал, что она моего отца поздравила и с 23 февраля, потом с ДР, хотя она ему столько негатива вылила после нашего распада, обвинила его во всех грехах, я думаю чисто из-за чувства вины или что то еще может быть.
Ну дак как, поможете качнуть или считаете просто жить дальше и ни чего в ее сторону не делать, просто быть самим собой
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужен совет!
Срочно!
Хочу забрать на все выходные ребенка к себе, в пн отвезти в садик. На недел бж точно работает, примерно в чт, т.е. нужно уторм будет отвезти ребенка снова в садик, я говорил что я еду на работу по пути могу завозить.
Вопрос: При обсуждении моей темы, говорилось о том, что нужно быть хорошим отцом, тогда бж может пересмотреть свое отношение, будет видеть наше взаимоотношение дочь и отец.
Нужно ли таким образом воздействовать на нее, получается и психологически и морально???
Одно но, это расслабляет ее, так как проблемы и трудности снизятся, ни чего не поменялось, хвостик рядом и поможет.
Но это не надолго, я продаю квртиру и съезжаю с этого района, что бы не жить с ней рядом.

Что подскажите, мужики???
 
С

Сергей1277

Гость
Решать только тебе. Сам реши со своим ребенком отношения, не проецируй эти отношения на бж. Представь, что ее нет. А ты сможешь больше времени проводить с ребенком.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты сможешь больше времени проводить с ребенком.
Я просто погулял, развеялся, как бы и так времени вагон, когда ребенок с ней, вот и хочу, кокгда есть возможность забирать ее к себе., Так и сделаю, не думаю что это плохо для ребенка. И это не для конкретного возврата бж. Спасибо Сергей!!!
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Может кто подскажет, с пятницы дочка у меня, вчера съездили поздравили деда с днем рождения, хорошо посидели, сегодня тоже весь день с дочерью. И что то к вечеру тоска напала, мысли всякие, как выше мне говорили качели могут начаться. Не могу понять, тревога какая то на душе, не приятное ощущение, завтра ее в садик повезу с утра, и увижу ее наверно во вторник вечером или в среду. Ни чего поделать не могу, эти дни сниться БЖ, как у нас все хорошо, какие то воспоминания хороших дней. моменты как родилась дочь и все в таком духе, ни чего не отпускает.
Что это такое мужики??? Вроде все было нормально. и думать не хотел про нее и тем более что бы сойтись. а тут на тебе.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это качели обычкновенные.
Пока ты совсем счастливым не станешь - такое будет случаться. Кажется, что в твоём случае совсем счастливый - новая семья и детишки.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это качели обычкновенные.
Пока ты совсем счастливым не станешь - такое будет случаться. Кажется, что в твоём случае совсем счастливый - новая семья и детишки.
Привет!
Спасибо))) Да уж качели, как мне говорили нельзя дома сидеть долго, а я с ребенком был, в следующий раз что то буду придумывать в качестве развлечений, что бы куда нибудь сходить.
Кажется, что в твоём случае совсем счастливый - новая семья и детишки.
Нет, спасибо, семьи не надо, буду как то эти качели останавливать, хорошо что не так уж часто они бывают и не с такой интенсивностью, отношения еще как то может быть, но поймал себя , тут телка пару дней была у меня, нет не могу что бы она на кухне что то делала, ходила по моей квартире, короче нет, не хочу, детей тем более. У меня есть, и все силы и любовь только ей одной, как бы это не звучало странно. Я думал об этом, но мой мозг не дает положительный ответ))))
[DOUBLEPOST=1551697089][/DOUBLEPOST]Ей одной - это дочери.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Вчера позвонил дочери, поговорили, я спросил как она сходила на масленицу, сказала хорошо, спросил про фото, кто то делал? Она говорит мама. Говорю скажи что бы фотки сбросила.
Через несколько минут прилетают фотки от бж, я пишу, что бы заказывал фото в садике и на меня тоже, в школе потом так же и по возможности присылала мне фото с праздников и соревнований дочери.
Затем бж пишет мне вопрос, типо не смогу ли я в среду утром отвезти дочь в садик, отвечаю что пока сказать не могу, не знаю где буду. И все переписка закончилась.
Сегодня пишет, заблокируй симку которая у меня, я оформлял 3 симки на семью, спрашиваю зачем?
Она- я купила другую.
Ну думаю зайди ты в личный кабинет и заблокируй, нет зачем то мне нужна эта информация.
Она что делает? Или тут ни чего такого???
Думаю что бы дернуть опять, как я отреагирую на эту выходку, буду ли там говорить что то , спрашиват., упрашивать....
Что думаете мужики???
Бж все, точно в свободное плавание пошла и нет ни каких шансов вообще у меня?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Привет.
Вчера позвонил дочери, поговорили, я спросил как она сходила на масленицу, сказала хорошо, спросил про фото, кто то делал? Она говорит мама. Говорю скажи что бы фотки сбросила.
Через несколько минут прилетают фотки от бж, я пишу, что бы заказывал фото в садике и на меня тоже, в школе потом так же и по возможности присылала мне фото с праздников и соревнований дочери.
Затем бж пишет мне вопрос, типо не смогу ли я в среду утром отвезти дочь в садик, отвечаю что пока сказать не могу, не знаю где буду. И все переписка закончилась.
Сегодня пишет, заблокируй симку которая у меня, я оформлял 3 симки на семью, спрашиваю зачем?
Она- я купила другую.
Ну думаю зайди ты в личный кабинет и заблокируй, нет зачем то мне нужна эта информация.
Она что делает? Или тут ни чего такого???
Думаю что бы дернуть опять, как я отреагирую на эту выходку, буду ли там говорить что то , спрашиват., упрашивать....
Что думаете мужики???
Бж все, точно в свободное плавание пошла и нет ни каких шансов вообще у меня?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

Да чтож вас так качают "качели"? Вон Alex2018-2 тоже сопли пускает...
Какое свободное плавание? Ты чего раскис?
Нервы в кулак и думай головой. Сам не можешь, возьми консультацию у экспертов. Я не думаю что ты не можешь найти 3тыщи на консультацию.
[DOUBLEPOST=1551764155][/DOUBLEPOST]Я бы на твоём месте с Денисом (Лаки) пообщался. У него опыт огромный и голова холодная.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чтож вас так качают "качели"? Вон Alex2018-2 тоже сопли пускает...
Какое свободное плавание? Ты чего раскис?
Нервы в кулак и думай головой. Сам не можешь, возьми консультацию у экспертов. Я не думаю что ты не можешь найти 3тыщи на консультацию.
Сергей, я все знаю ч о и как делать, я не могу понять некоторых женских , а тем более бж манипуляций.
Какую книгу еще почитать, что то я прочитываю сразу, а тут ни чего не понимаю.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
В целом все хорошо, развиваюсь, работаю. Погрузился в работу потому что дома просто тоска, прихожу спать сразу и все. Тревога какая то не понятная. С БЖ не знаю как выйти или попробовать просто, хочу выйти на нормальное общение, страсти улеглись, негатива в целом нет, если и общаемся то ровно, абсолютно.

Мужики, что посоветуете? Может почитать еще что то?
Что еще нужно сделать что бы она как то стала себя проявлять, баб много, добавляю их в ВК, общаюсь, встречаюсь, ну с каждой фото выставлять??? Общение с ними комфортное, нормальное, секс без проблем, но есть одно большое НО, раз, два и они мне не нужны, не хочу дальше развития, а они хотят.
Что подскажите?
Заранее спасибо...
 
Сверху