Разобраться, можно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться, можно ли вернуть отношения?

Какие прогнозы на возврат отношений, нормальных, с уважением


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас читал одну книгу и вспомнил вспомнил вот что, Якорь.
Может ли являться Якорем украшения, подарки сделанные ранее на какой то праздник, особый день??? Кто подскажет???
И может обсудим???
Просто если является, то этих якорей у нее много
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, что посоветуете? Может почитать еще что то?
Что еще нужно сделать что бы она как то стала себя проявлять, баб много, добавляю их в ВК, общаюсь, встречаюсь, ну с каждой фото выставлять??? Общение с ними комфортное, нормальное, секс без проблем, но есть одно большое НО, раз, два и они мне не нужны, не хочу дальше развития, а они хотят.
Что подскажите?
Заранее спасибо...

эмоции и чувства еще к бж не прошли, голова работает, но внутри все равно есть псих барьер, у меня тоже самое, Т3Д сделал, познакомился с классной девочкой, вроде милая хорошая вижу с ней перспективы, но пока я внутренне для себя не отпущу БД , новые отношения нормально не пойдут...у всех так
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, я все знаю ч о и как делать, я не могу понять некоторых женских , а тем более бж манипуляций.
Почитай А.Бирюков - Женские манипуляции. В базе знаний есть.
Мужики, что посоветуете? Может почитать еще что то?
Темы с успешными возвратами читал? Там много полезной инфы как себя вести и выходить на связь.
Что еще нужно сделать что бы она как то стала себя проявлять
Становиться интересным. Ну а если к тебе интереса вообще нет, то ты хоть усрись.
Может ли являться Якорем украшения, подарки сделанные ранее на какой то праздник, особый день??? Кто подскажет???
И может обсудим???
Просто если является, то этих якорей у нее много
И что тебе это даст? Вспомнит от кого и все. Вряд ли это будет поводом к возвращению к тебе.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моции и чувства еще к бж не прошли, голова работает, но внутри все равно есть псих барьер, у меня тоже самое, Т3Д сделал, познакомился с классной девочкой, вроде милая хорошая вижу с ней перспективы, но пока я внутренне для себя не отпущу БД , новые отношения нормально не пойдут...у всех так
Если мы возвращаем БЖ, то все должно пройти к ней??? Я не уверен что это будет быстро.
А на счет девушек, я не хочу их обманывать в плане я реально парни не хочу отношений, только секс. Я уже говорил, не знаю как еще сказать мужики, я не хочу возвращать ее ту какая она была, я хочу ее новую, что бы осознал свои ошибки. В связи с этим и говорю, либо с ней, либо один, так только секс и все, ради здоровья. Барьер я сам ставлю, что не хочу. И да, я с одной не занимаюсь сексом потому что она хорошая и правильная, а другие и многие это просто у меня слов нет.
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если мы возвращаем БЖ, то все должно пройти к ней??? Я не уверен что это будет быстро.

все это долго понятное дело это будет самообман , но что уже с ней происходит глубоко похуй должно быть, кто с ней, что с ней, где она ...я вот уже на этой стадии , поэтому тоже нахожусь в неких качелях, которые в принципе контролирую :) время лечит, работа над собой приносит плоды!)
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там много полезной инфы как себя вести и выходить на связь.
Читать читал, но видимо не увидел или не обратил внимания, еще раз гляну.
Становиться интересным. Ну а если к тебе интереса вообще нет, то ты хоть усрись.
Интерес, вот тут вопрос серьезный, молодец.
У нас на районе был праздник, туда ходили все семьями, и вот мне друг говорит что видел ее с ребенком и женщиной какой то (с тещей). Спросил больше ни с кем? Нет говорит. Хорошо, А как настроение? Спокойное, ну улыбается, но как то натянуто...
К чему я, подруги как то рассосались быстро, лучшая подруга в соседнем доме живет и все праздники всегда вместе, а тут с мамой пошла и ребенком)))) Не подумайте что я тут опять розовые очки напялил и жду ее сижу, НЕТ, просто анализирую, если какую то инфу получаю, а так я ее не отслеживаю ни как вообще, не знаю как это вышло, но получилось не мониторить и не думать о ней.
К чему я ,
Вспомнит от кого и все
Она их только и носит, кольцо с которым я сделал предложение, и которое подарил на море.
Вряд ли это будет поводом к возвращению к тебе.
На это я уже ответил, я не жду ее возвращения, мне нужна ОНА ДРУГАЯ с осознанием ошибки.
[DOUBLEPOST=1552468227][/DOUBLEPOST]
но что уже с ней происходит глубоко похуй должно быть, кто с ней, что с ней, где она
Это мне давно похуй, мужики я же про другое спрашиваю))))))
Я же написал, я не сижу и не жду ее, я просто спрашиваю некоторые вещи не понятные мне. Я развиваюсь и мне хорошо стало, про отношения тоже ответил уже, либо она либо так и буду трахать других, но жить один. Ребенка от другой женщины я не хочу, я сейчас живу для себя любимого.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
В субботу у нас встреча с БЖ, едим по прописке ребенка, нужно подписать разрешение с моей стороны. Потом едим к нотариусу подписываем соглашение по алиментам.
Вопрос.
Сегодня позвонил БЖ по поводу планов на выходные (не совместные а по делу) нам нужно подписать разрешение на прописку и соглашение по алиментам, Диалог: Все номера отключены, кроме ее старого, звоню
Я: Привет, можешь говорить? (она на работе)
она: Да, привет!
Я: Какие планы на выходные? Слышал у тебя гости приезжают
она: Да, я тоже хотела узнать когда заберешь ее, в сб к нам приедут, может в пятницу? а в сб я вечером заберу?
Я: Я тоже хотел это предложить, приедешь на район я вас встречу и заберу ее, а в сб утром съездим с ней в парикмахерскую, а к 11-30 подъедем туда, все сделаем и поедем вместе к нотариусу.
она: Хорошо
Я : Ну договорились, как вообще дела?
она: все хорошо.
Я: Ну и замечательно, ладно удачи в работе, пока
она: Пока

Парикмахерская отпадает, так как не записался заранее)))

Завтра встречу ее с ребенком, (она очень сильно краситься стала, яркая помада, особенно когда знает что мы встретимся) и хочу сказать
" Привет, хорошо выглядишь, но давно хотел тебе сказать, что такая помада тебе не идет. К стати завтра я никуда не поеду, так что поедем на машине сразу от сюда, до метро"
И пойти с ребенком домой.
Я хочу поехать на машине до метро и предложить доехать до места, где будем подписывать разрешение, на метро, типо прогулка совместная.
В метро как то проявить себя на позитиве, сделать то чего ни когда не делал, только не могу пока придумать что такое сделать. Может посоветуете. Ну или что то придумаю сам, что бы разрыв шаблона моего поведения разорвать.
Потом все сделать опять в метро и до машины, а там доделать все дела и домой, подвезти ее до дома, сказать хорошего дня, вывести ее на позитив, как то посмеяться, что бы с хорошим настроением ушла.

И пропасть на пару дней, потом по шаблону Романа написать пару смс.


Что скажите? Или не стоит себя так вести?
Жду комментариев или пинков. Или советов, может по другому как то поступить, надо выводить на общение
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В выходные поехали с БЖ и ребенком делать прописку, без меня не сделать, сидим ждем, долго сидели, мы с ребенком играем, смеемся, БЖ сидит в сторонке, коситься. Дочка говорит, я устала, поехали домой, я говорю что сейчас все сделаем и поедем, БЖ говорит, а где телефон твой, дочка говорит в машине, папа может принесешь???, Я отвечаю, так, ты и так целыми днями в телефоне, она мне нет сходи, я - ага бегу и волосы назад, вот мама вспомнила пусть и идет.)))))
БЖ засмеялась. Потом сидим, БЖ выключатель задела, выключила в отделении свет, нам кричат свет включите, включаю, доча спрашивает, пап а что там сказали? Говорю да мама свет экономит, выключила свет, БЖ смеется, я продолжаю шутить, пару фраз кинул, посмеялись вместе.
Потом поехали домой, живем в соседних домах, ну и зашел разговор что , она переживает что я ее обману по алиментам и все в таком духе, мы подъехали к подъезду и я взял ее за руку, смотря в глаза ей сказал, что "Научись в конце концов доверять мне, ты знаешь мое отношение к дочери и я ее ни когда не оставлю, и тем более не обману, так как деньги я даю на нее, а не на тебя. И еще если нужно в садик отвезти ты позвони и спроси, если я могу я обязательно отвезу." Она " Я поняла тебя, спасибо"

Сегодня отвез в садик утром, приехал на работу, раньше мы даже не переписывались с БЖ, потом она начала спрашивать по смс как доехали, все нормально?, А сегодня, звонит, с таким голосом, нежным, "Ну что вы доехали, дочка в садике?" Да - отвечаю, Сегодня дочери будут прививку ставить попросил БЖ держать меня в курсе, что да как, ответила, конечно, хорошо.

Если я не ошибаюсь, то общение становиться более менее, не натянутое. С сб (за последние 3,5 месяца) что то мы много общались и в вс и вчера, сегодня позвонила. Я на выходные, на все забираю опять дочь, хотя БЖ спросила только про сб, так как работает, я сказал что заберу с пт до вс, и она согласилась, но с удивлением, что вторые выходные подряд.
Думаю что я иду в правильном направлении, но хочу спросить, хотя понимаю что ответов не будет, но все же, может притормозить коней с общением, так как слишком много меня не есть хорошо, все пропасть, в пт вечером просто забрать и все, если что то надо так сама напишет или позвонит. Что делать??? Какие действия дальше???
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выглядит как будто ты забил на возврат и хочешь просто выстроить комфортное общение по ребёнку. Я прав? или какая у тебя цель?
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выглядит как будто ты забил на возврат и хочешь просто выстроить комфортное общение по ребёнку. Я прав? или какая у тебя цель?
В январе я забил на возврат вообще, ну и выше описывал, у меня появилась к ней злоба, ненависть, не могу простить ее за некоторые слова, за не уважение которое она проявила, это все возникло в момент когда стал анализировать, развиваться. Сейчас просто общаясь с ребенком чаще, я не могу без дочери, мы единое целое с ней, я понимаю что дочь скучает и по мне и по матери. Это не значит что я ради ребенка, я знаю свои чувства к БЖ, я знаю ее чувства ко мне, но по причинам не можем быть вместе, хотя я ловлю ее взгляды сейчас и очень хорошие))) Но я не проявляю интерес к ней как к женщине, как к жене, а просто как к матери моего ребенка, к няне даже.
Так что скорее всего я не могу сейчас ответить, тем более тут говорят что на возврат и нужно было забивать или я не прав?

Я хочу что бы да мы были вместе, но как будь то бы познакомились новые сейчас и общаться именно так.
[DOUBLEPOST=1552977577][/DOUBLEPOST]Корче говоря я в большей степени 50/50, сердце говрит что давай действуй, а разум говорит нет, тебя облили грязью, втоптали в дерьмо перед всеми (конечно я не одуванчик, но некоторые вещи не возможно простить), и вот это настораживает.
Я поймал на мысли что я хочу ее увезти от сюда , что бы ни кого не было кроме нас, новые знакомые, это да, но все старые перечеркнуть и родственников подальше, тем более мы говорили о том что бы переехать в крым
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А давай позовём @kaktak может он подскажет чего-нибудь дельного или ещё ребят подтянет.
Я в вопросах выравнивания отношений с БЖ с детьми не шарю :(
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Q
Заходи в тему да читай))
, тебя облили грязью, втоптали в дерьмо перед всеми
было такое чувство. Но я свою злость выместил на других ОЖП) и блин, вошёл во вкус, мне это поднимает настроение. Теперь чтобы не трольнуть бабу и не послать её, день прошёл напрасно)
Взять мой последний случай на выходных. Договорился с ожп посидеть в клубе, внешка 9, ума 0. По итогу посиделок она пару раз попросила подвинуть ей стул (отказал, так она попросила другого парня это сделать, я ржал) потом попросила заплатить за вино))) опять отказал))) в итоге я её оставил одну в клубе а сам ушёл. Так она мне ещё пол ночи писала и говорила какой я настоящий мужчина))) и под утро заехала ещё за мной в другой клуб, хотела чтоб я с ней съездил в ресторан) отказался, сказал отвези меня домой, я спать.
Так вот, к чему я? Чем к бабе хуже относишься, тем больше они к тебе тянутся. Они вахуе от такого отношения к нему. Ну и взять мою БЖ и сопоставить все это. Да мне пох что она там тварила и что тварит и что будет тварить))) теперь я на неё смотрю и улыбаюсь. Потому что она такая же как и все))) и ничего с этим не поделаешь (природа).
А по сыну вообще проблем нету, когда хочу тогда и беру. Её главное за день предупредить чтобы вещи для сына приготовила и все. Ни единого слово поперёк и палок в колёсах нет.
Я хочу что бы да мы были вместе, но как будь то бы познакомились новые сейчас и общаться именно так.
Тебе ещё далеко до этого. Минимизируй качели. Нужно чтобы ты на неё смотрел с высока. И чтобы ты решал как ты хочешь.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Q
Заходи в тему да читай))
было такое чувство. Но я свою злость выместил на других ОЖП) и блин, вошёл во вкус, мне это поднимает настроение. Теперь чтобы не трольнуть бабу и не послать её, день прошёл напрасно)
Взять мой последний случай на выходных. Договорился с ожп посидеть в клубе, внешка 9, ума 0. По итогу посиделок она пару раз попросила подвинуть ей стул (отказал, так она попросила другого парня это сделать, я ржал) потом попросила заплатить за вино))) опять отказал))) в итоге я её оставил одну в клубе а сам ушёл. Так она мне ещё пол ночи писала и говорила какой я настоящий мужчина))) и под утро заехала ещё за мной в другой клуб, хотела чтоб я с ней съездил в ресторан) отказался, сказал отвези меня домой, я спать.
Так вот, к чему я? Чем к бабе хуже относишься, тем больше они к тебе тянутся. Они вахуе от такого отношения к нему. Ну и взять мою БЖ и сопоставить все это. Да мне пох что она там тварила и что тварит и что будет тварить))) теперь я на неё смотрю и улыбаюсь. Потому что она такая же как и все))) и ничего с этим не поделаешь (природа).
А по сыну вообще проблем нету, когда хочу тогда и беру. Её главное за день предупредить чтобы вещи для сына приготовила и все. Ни единого слово поперёк и палок в колёсах нет.

Тебе ещё далеко до этого. Минимизируй качели. Нужно чтобы ты на неё смотрел с высока. И чтобы ты решал как ты хочешь.
Ну я не описывал свое отношение к бабам, как ч себя веду, не так жестко, но я стебусь, и мне это нравиться тоже и им, я полностью с тобой согласен. По ребенку, вообще ни каких вопросов, когда захотел даже не вякает.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Кому интересно будет отписываться буду в другой теме , всем спасибо за помощь и поддержку.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Что Это???
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он учится создавать темы.цитировать предложения и отдельные уникальные фразы.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху