Можно ли вернуть бывшую девушку в таком случае - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть бывшую девушку в таком случае

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блядь будет с тебя толк! :Acute:
Зуб даю))) а то многие говорят, "у меня не такая, подход нужен другой.. она меня и так динамит а вы тут ещё игнор"
Чел ты на правильном пути! :Drinks:
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блядь будет с тебя толк! :Acute:
Зуб даю))) а то многие говорят, "у меня не такая, подход нужен другой.. она меня и так динамит а вы тут ещё игнор"
Чел ты на правильном пути! :Drinks:
Спасибо большое) Просто методом наблюдения, а так же проб и ошибок, понял, что я веду себя не так как надо)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо большое) Просто методом наблюдения, а так же проб и ошибок, понял, что я веду себя не так как надо)
ты Джедаем станешь юный падаван))) да прибудет с тобой сила!!!)))
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое лучшее что ты можешь сделать на данный момент, это заплатить лавандос эксперту и тебя за руку поведут. Больше и не знаю что тебе посоветовать...2 года просто общаться и 3 мес провстречаться...скажи честно, тебя мама воспитала?
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое лучшее что ты можешь сделать на данный момент, это заплатить лавандос эксперту и тебя за руку поведут. Больше и не знаю что тебе посоветовать...2 года просто общаться и 3 мес провстречаться...скажи честно, тебя мама воспитала?
Можно сказать да.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!

Со своей бывшей девушкой знакомы был около 2 года(никаких отношений не было, а просто общение. И то-в натяг).
По сути ДОД.

Ближе к началу отношений начали плотно общаться и я видел отдачу с её стороны. В общем дело подошло к отношениям.
Само собой так вышло или ты что-то делал для того, чтобы отношаться начали?

Все было абсолютно прекрасно.
Классика.

Это были ее первые отношения и даже поцелую, я уже не говорю о сексе.
А у тебя?

А именно 3 месяца прошло и за 1,5 недели до расставания я заметил изменение в ее отношении ко мне.
Надоел, интерес пропал.

я начал проявлять больше внимания
А надо было наоборот.

Она говорит, что ещё не уверена в чувствах
"Экологичный слив".

с жару начинаю говорить, мол, возьми недельку подумать!
Ошибка, дверь должна быть открыта.

Она сказал сразу нет. Но в этот же день мы немного поругались.
Плохо.

На следующее утро я её провёл домой
На кой ляд, спрашивается. Она тебе обозначила свою позицию.

Я начал истерить как баба
Косяк.

Прошёл день, она набрала мне, спросила как дела
"Поводок".

я сказал, что все хорошо и положил трубку.
Спустя пару дней она написала, спросила «как я», я ответил, что хорошо и спросил как у неё. И все!
Она ответила, что тоже, а я написал-понятно.
Не стоило ей отвечать.

Реально ли вернуть её в данной ситуации.
Возможность есть.

Напишет ли и как мне себя вести?
Пофигу, не отвечай.

Если не напишет, что мне делать? Писать ей?
Расти над собой. Не пиши.

И почему все так произошло?
Отвечу твоей же цитатой:

(никаких отношений не было, а просто общение. И то-в натяг)

Автор, жди эксперта, или сам ему напиши, чтобы сделал разбор.
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!


По сути ДОД.


Само собой так вышло или ты что-то делал для того, чтобы отношаться начали?


Классика.


А у тебя?


Надоел, интерес пропал.


А надо было наоборот.


"Экологичный слив".


Ошибка, дверь должна быть открыта.


Плохо.


На кой ляд, спрашивается. Она тебе обозначила свою позицию.


Косяк.


"Поводок".


Не стоило ей отвечать.


Возможность есть.


Пофигу, не отвечай.


Расти над собой. Не пиши.


Отвечу твоей же цитатой:



Автор, жди эксперта, или сам ему напиши, чтобы сделал разбор.
Что такое ДОД?)
У меня далеко не первый раз был)
Кстати общались мы только в вк. И то это было. До отношений виделись один раз(за два года!)
Подождём тогда)
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Со своей бывшей девушкой знакомы был около 2 года(никаких отношений не было, а просто общение. И то-в натяг).
Дружили. А до отношений почему не дошли за столь продолжительное время, что-то не устраивало друг в друге, или были отношения с другими что препятствовало?
Ближе к началу отношений начали плотно общаться и я видел отдачу с её стороны.
Что и кого сподвигло начать отношения?
Все было абсолютно прекрасно. Это были ее первые отношения и даже поцелую, я уже не говорю о сексе. Видел её отношение к себе и понимал, что она дорожит мною.
Это может быть весьма обманчивым впечатлением и пагубно повлиять на дальнейшее развитие событий.
Шло время. А именно 3 месяца прошло и за 1,5 недели до расставания я заметил изменение в ее отношении ко мне.
Про что я и говорил выше. Как-то быстро твоя ценность для нее начала снижаться.
Для этого должны быть причины: недостаточно заинтересовал ее собой, с тобой стало скучно, не давал позитивные эмоции и т.д.
Начал ей капать на голову, мол я вижу что-то не то, а она в ответ говорила, что все хорошо!
Распросами ОЖП мало что можно выяснить, нужно научиться калибровать ее поведение и анализировать возможные причины происходящих изменений.
Ответы типа "все хорошо", хотя на самом деле это не так, могут быть подготовкой к экологичному сливу.
суть в том, что я начал проявлять больше внимания, а именно:
-я тебя целую(в ответ на ее молчание, спрашивал целует ли она меня)
Короче!-все в этом духе.
А вот это неверная стратегия, влекущая завал баланса в отношениях и рост значимости партнера. При этом ты автоматически становишься слабее.
И вот настал день икс. Она говорит, что ещё не уверена в чувствах
Вооот, тебя плавно сливают, при этом не серпом по яйцам, расстаемся и точка, а с минимальными эмоциональными потрясениями для тебя, т.е. экологично, НО тем не менее сливают.
я ей с пылу, с жару начинаю говорить, мол, возьми недельку подумать!
Так нельзя поступать. только усугубляешь свое положение, давая себе иллюзию налаживания отношений, а она все уже для себя решила.
Нужно было пожелать ей удачи и удалиться, оборвав с ней всякие контакты, пусть занимается поиском уверенности в своих чувствах с кем-нибудь другим.
Она сказал сразу нет. Но в этот же день мы немного поругались.
Сложно в такие моменты сдерживать эмоции, но они только вредят.
На следующее утро я её провёл домой, она мне набрала и сказала дай мне подумать неделю.
Тебя уже не должно было быть в ее жизни от слова совсем и никакие ее раздумья для тебе уже не итмеют значения, вот это было бы правильно и действенно.
В общем прошло 2 дня. Я не сдержался(слабак)
Так и есть, слабак.
Она сказала, что хочет понять чувствует ли что ко мне или нет.
В этот же день она набрала мне и сказала, что ничего не чувствует и не хочет делать мне больно(спишу заметить, что за 1,5 недели все перевернулось.)
Зачем тебе все это было выслушивать, это ее проблемы и пусть бы она сама с ними разбиралась.
Я начал истерить как баба(плакаться в трубку) но больше ничего. Особо не держал её, а просто ныл.
Печально, ее и так что-то не устраивало в тебе, а тут ты еще повел себя как тряпка, что только придало ей уверенности в правильности своего решения.
Прошёл день, она набрала мне, спросила как дела, я сказал, что все хорошо и положил трубку.
Отвечать ей не нужно было вообще, а так ты только подтвердил, что все еще на крючке у нее.
Спустя пару дней она написала, спросила «как я», я ответил, что хорошо и спросил как у неё. И все!
Она ответила, что тоже, а я написал-понятно.
Все это совершенно лишнее и пагубно влияет на твое желание в перспективе вернуть ее.
Я бы хотел спросить!
Реально ли вернуть её в данной ситуации. Напишет ли и как мне себя вести?
Может напишет, а может и нет, это сейчас неважно, т.к. в любом случае от тебе не должно последовать никакой реакции, тебя для нее нет.
Если не напишет, что мне делать? Писать ей?
Нет, ни в коем случае, не писать, не звонить, не узнавать про нее у друзей и знакомых, вообще не интересоваться ей и ее жизнью.
И почему все так произошло?
Причин может быть много.
И меня бесит, что я девушек идеализирую. Не знаю, что с этим поделать
Это плохо, нужно снимать розовые очки и чем быстрее, тем лучше.
Причина кроется в матриархальном воспитании и неправильной подаче роли мужчины в отношениях.
Они не святые, также состоят из плоти и крови, со своими тараканами, достоинствами и недостатками.
Постави себе задачу найти принцессу ты обречен остаться в одиночестве и на тебе может закончиться твой род.
Избавляйся от этого неправильного представления.
если не напишет, то и смысла нет писать ей?
С учетом сырости ваших отношений и их непродолжительности самому инициировать общение с ней в ближайшее время не нужно.
Решил позже переехать в её город. Он больше, поэтому там и возможностей больше(для реализации планов). И кстати спустя неделю моего переезда все и началось.
Возможно у нее есть альтернативный вариант для отношений по месту жительства, а тут ты нарисовался, поэтому пришлось выбирать и выбор был сделан не в твою пользу.
Хотя она за 2 недели хотела и Новый год со мной встретить, сама об этом говорила. В общем, все в один миг поменялось!
Это нормально и ничего необычного в ее поведении нет. Моя БЖ после 8 лет совместной жизни прекрасно встретила со мной НГ, создав иллюзию, что у нас все хорошо, а через неделю съе**лась.
Больше не поднимай тему того, чтобы девушка могла «подумать». Сразу хлопай дверью и все.
Хлопать не нужно, это слишком эмоционально, нужно просто пожелать удачи и исчезнуть, чтобы она не думала, что сильно задела тебя этим, пусть сама потом капается в догадках твоей спокойной реакции.
Но для этого нужно быть достаточно сильным в эмоциональном плане, а главное не привязываться и не залипать на партнера.
Проблема в том, что очень тяжело, чтобы кто-то мне понравился. Лучше постараться на том с кем я хочу быть, чем опять искать и на тебе грабли наступать.
Нет не лучше.
А чтобы не наступать на те же грабли нужно заняться собой и прокачать себя, сменив пагубную прошивку и избавившись от ненужных иллюзий.
А вообще реально ли после всего процесса поднятия себя в её глазах и воссоединения, построить что-то серьезное?
Реальное все, а вот твои потребности после работы над собой могут измениться.
И поднимать себя тебе нужно не в ее глазах, а в своих собственных и вообще все, что ты будешь делать в плане саморазвития, ты должен делать исключительно для себя без оглядки на реакцию БД.
Проблем с этим нет, просто я не могу переключиться, мне это попросту не интересно. Нравится одна и всеее.
Фигня все это, просто либо ты боишься выйти из зоны комфорта и начать знакомиться с ОЖП из-за страха и неуверенности в себе, либо ты сразу залипаешь на ту, что тебя вроде как устраивает, что очень плохо.
Переключиться чтоб не думать об этом?
Или чтоб проще игнорить было?
Чтобы не стоять на месте и не пиздострадать, а двигаться вперед и развиваться.
То есть полный игнор?
А как долго? И что после игнора?
Игнор, это не просиживание штанов в бункере, это работа над собой (чтение рекомендуемой литературы, спорт, хобби, обретение финансовой независимости, знакомства с другими девушками и т.д.).
Как долго? До тех пор пока в твоей голове не появятся мысли, а зачем мне БД, что в ней особенного.
А после игнора, если он будет результативным (напоминаю, игнор это не время, в течение которого ты прячешься от БД, это время прокачки себя по всем направлениям) твоя жизнь перестанет быть прежней.
Сейчас для начала начни читать литературу, Новоселова тебе уже посоветовали, Сардаров "Мужчина всегда прав", Делис "парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", статьи в разделе Дневники на форуме, другие темы по возврату, в т.ч. с пометкой "успех" .
Обязательно физическое развитие, т.к. оно придает мужчине уверенность в себе.
Как обстоят дела с финансовой сторой жизни? Если не очень, то есть к чему стремиться.
Ну и обязательная часть программы - общение, знакомства с другими девушками, опыт общения с ними, отработка полученных знаний, соблазнение, все это поднимет твою самооценку в собственных глазах, а соответственно и в глазах окружающих.
По отношению к БД ты уже должен был понять - полный игнор, никакого общения с ней в т.ч. по ее инициативе, твоя жизнь насыщена настолько, что у тебя нет ни времени, ни желания обсуждать с ней проблемы ее неуверенности в своих чувствах.
Дерзай.
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Дружили. А до отношений почему не дошли за столь продолжительное время, что-то не устраивало друг в друге, или были отношения с другими что препятствовало?

Что и кого сподвигло начать отношения?

Это может быть весьма обманчивым впечатлением и пагубно повлиять на дальнейшее развитие событий.

Про что я и говорил выше. Как-то быстро твоя ценность для нее начала снижаться.
Для этого должны быть причины: недостаточно заинтересовал ее собой, с тобой стало скучно, не давал позитивные эмоции и т.д.

Распросами ОЖП мало что можно выяснить, нужно научиться калибровать ее поведение и анализировать возможные причины происходящих изменений.
Ответы типа "все хорошо", хотя на самом деле это не так, могут быть подготовкой к экологичному сливу.

А вот это неверная стратегия, влекущая завал баланса в отношениях и рост значимости партнера. При этом ты автоматически становишься слабее.

Вооот, тебя плавно сливают, при этом не серпом по яйцам, расстаемся и точка, а с минимальными эмоциональными потрясениями для тебя, т.е. экологично, НО тем не менее сливают.

Так нельзя поступать. только усугубляешь свое положение, давая себе иллюзию налаживания отношений, а она все уже для себя решила.
Нужно было пожелать ей удачи и удалиться, оборвав с ней всякие контакты, пусть занимается поиском уверенности в своих чувствах с кем-нибудь другим.

Сложно в такие моменты сдерживать эмоции, но они только вредят.

Тебя уже не должно было быть в ее жизни от слова совсем и никакие ее раздумья для тебе уже не итмеют значения, вот это было бы правильно и действенно.

Так и есть, слабак.

Зачем тебе все это было выслушивать, это ее проблемы и пусть бы она сама с ними разбиралась.

Печально, ее и так что-то не устраивало в тебе, а тут ты еще повел себя как тряпка, что только придало ей уверенности в правильности своего решения.

Отвечать ей не нужно было вообще, а так ты только подтвердил, что все еще на крючке у нее.

Все это совершенно лишнее и пагубно влияет на твое желание в перспективе вернуть ее.

Может напишет, а может и нет, это сейчас неважно, т.к. в любом случае от тебе не должно последовать никакой реакции, тебя для нее нет.

Нет, ни в коем случае, не писать, не звонить, не узнавать про нее у друзей и знакомых, вообще не интересоваться ей и ее жизнью.

Причин может быть много.

Это плохо, нужно снимать розовые очки и чем быстрее, тем лучше.
Причина кроется в матриархальном воспитании и неправильной подаче роли мужчины в отношениях.
Они не святые, также состоят из плоти и крови, со своими тараканами, достоинствами и недостатками.
Постави себе задачу найти принцессу ты обречен остаться в одиночестве и на тебе может закончиться твой род.
Избавляйся от этого неправильного представления.

С учетом сырости ваших отношений и их непродолжительности самому инициировать общение с ней в ближайшее время не нужно.

Возможно у нее есть альтернативный вариант для отношений по месту жительства, а тут ты нарисовался, поэтому пришлось выбирать и выбор был сделан не в твою пользу.

Это нормально и ничего необычного в ее поведении нет. Моя БЖ после 8 лет совместной жизни прекрасно встретила со мной НГ, создав иллюзию, что у нас все хорошо, а через неделю съе**лась.

Хлопать не нужно, это слишком эмоционально, нужно просто пожелать удачи и исчезнуть, чтобы она не думала, что сильно задела тебя этим, пусть сама потом капается в догадках твоей спокойной реакции.
Но для этого нужно быть достаточно сильным в эмоциональном плане, а главное не привязываться и не залипать на партнера.

Нет не лучше.
А чтобы не наступать на те же грабли нужно заняться собой и прокачать себя, сменив пагубную прошивку и избавившись от ненужных иллюзий.

Реальное все, а вот твои потребности после работы над собой могут измениться.
И поднимать себя тебе нужно не в ее глазах, а в своих собственных и вообще все, что ты будешь делать в плане саморазвития, ты должен делать исключительно для себя без оглядки на реакцию БД.

Фигня все это, просто либо ты боишься выйти из зоны комфорта и начать знакомиться с ОЖП из-за страха и неуверенности в себе, либо ты сразу залипаешь на ту, что тебя вроде как устраивает, что очень плохо.

Чтобы не стоять на месте и не пиздострадать, а двигаться вперед и развиваться.

Игнор, это не просиживание штанов в бункере, это работа над собой (чтение рекомендуемой литературы, спорт, хобби, обретение финансовой независимости, знакомства с другими девушками и т.д.).
Как долго? До тех пор пока в твоей голове не появятся мысли, а зачем мне БД, что в ней особенного.
А после игнора, если он будет результативным (напоминаю, игнор это не время, в течение которого ты прячешься от БД, это время прокачки себя по всем направлениям) твоя жизнь перестанет быть прежней.
Сейчас для начала начни читать литературу, Новоселова тебе уже посоветовали, Сардаров "Мужчина всегда прав", Делис "парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", статьи в разделе Дневники на форуме, другие темы по возврату, в т.ч. с пометкой "успех" .
Обязательно физическое развитие, т.к. оно придает мужчине уверенность в себе.
Как обстоят дела с финансовой сторой жизни? Если не очень, то есть к чему стремиться.
Ну и обязательная часть программы - общение, знакомства с другими девушками, опыт общения с ними, отработка полученных знаний, соблазнение, все это поднимет твою самооценку в собственных глазах, а соответственно и в глазах окружающих.
По отношению к БД ты уже должен был понять - полный игнор, никакого общения с ней в т.ч. по ее инициативе, твоя жизнь насыщена настолько, что у тебя нет ни времени, ни желания обсуждать с ней проблемы ее неуверенности в своих чувствах.
Дерзай.
В общем и целом все понятно. Спасибо вам.
А на счёт переезда она сама намекала и хотела этого.
[DOUBLEPOST=1544165617][/DOUBLEPOST]
Привет.

Дружили. А до отношений почему не дошли за столь продолжительное время, что-то не устраивало друг в друге, или были отношения с другими что препятствовало?

Что и кого сподвигло начать отношения?

Это может быть весьма обманчивым впечатлением и пагубно повлиять на дальнейшее развитие событий.

Про что я и говорил выше. Как-то быстро твоя ценность для нее начала снижаться.
Для этого должны быть причины: недостаточно заинтересовал ее собой, с тобой стало скучно, не давал позитивные эмоции и т.д.

Распросами ОЖП мало что можно выяснить, нужно научиться калибровать ее поведение и анализировать возможные причины происходящих изменений.
Ответы типа "все хорошо", хотя на самом деле это не так, могут быть подготовкой к экологичному сливу.

А вот это неверная стратегия, влекущая завал баланса в отношениях и рост значимости партнера. При этом ты автоматически становишься слабее.

Вооот, тебя плавно сливают, при этом не серпом по яйцам, расстаемся и точка, а с минимальными эмоциональными потрясениями для тебя, т.е. экологично, НО тем не менее сливают.

Так нельзя поступать. только усугубляешь свое положение, давая себе иллюзию налаживания отношений, а она все уже для себя решила.
Нужно было пожелать ей удачи и удалиться, оборвав с ней всякие контакты, пусть занимается поиском уверенности в своих чувствах с кем-нибудь другим.

Сложно в такие моменты сдерживать эмоции, но они только вредят.

Тебя уже не должно было быть в ее жизни от слова совсем и никакие ее раздумья для тебе уже не итмеют значения, вот это было бы правильно и действенно.

Так и есть, слабак.

Зачем тебе все это было выслушивать, это ее проблемы и пусть бы она сама с ними разбиралась.

Печально, ее и так что-то не устраивало в тебе, а тут ты еще повел себя как тряпка, что только придало ей уверенности в правильности своего решения.

Отвечать ей не нужно было вообще, а так ты только подтвердил, что все еще на крючке у нее.

Все это совершенно лишнее и пагубно влияет на твое желание в перспективе вернуть ее.

Может напишет, а может и нет, это сейчас неважно, т.к. в любом случае от тебе не должно последовать никакой реакции, тебя для нее нет.

Нет, ни в коем случае, не писать, не звонить, не узнавать про нее у друзей и знакомых, вообще не интересоваться ей и ее жизнью.

Причин может быть много.

Это плохо, нужно снимать розовые очки и чем быстрее, тем лучше.
Причина кроется в матриархальном воспитании и неправильной подаче роли мужчины в отношениях.
Они не святые, также состоят из плоти и крови, со своими тараканами, достоинствами и недостатками.
Постави себе задачу найти принцессу ты обречен остаться в одиночестве и на тебе может закончиться твой род.
Избавляйся от этого неправильного представления.

С учетом сырости ваших отношений и их непродолжительности самому инициировать общение с ней в ближайшее время не нужно.

Возможно у нее есть альтернативный вариант для отношений по месту жительства, а тут ты нарисовался, поэтому пришлось выбирать и выбор был сделан не в твою пользу.

Это нормально и ничего необычного в ее поведении нет. Моя БЖ после 8 лет совместной жизни прекрасно встретила со мной НГ, создав иллюзию, что у нас все хорошо, а через неделю съе**лась.

Хлопать не нужно, это слишком эмоционально, нужно просто пожелать удачи и исчезнуть, чтобы она не думала, что сильно задела тебя этим, пусть сама потом капается в догадках твоей спокойной реакции.
Но для этого нужно быть достаточно сильным в эмоциональном плане, а главное не привязываться и не залипать на партнера.

Нет не лучше.
А чтобы не наступать на те же грабли нужно заняться собой и прокачать себя, сменив пагубную прошивку и избавившись от ненужных иллюзий.

Реальное все, а вот твои потребности после работы над собой могут измениться.
И поднимать себя тебе нужно не в ее глазах, а в своих собственных и вообще все, что ты будешь делать в плане саморазвития, ты должен делать исключительно для себя без оглядки на реакцию БД.

Фигня все это, просто либо ты боишься выйти из зоны комфорта и начать знакомиться с ОЖП из-за страха и неуверенности в себе, либо ты сразу залипаешь на ту, что тебя вроде как устраивает, что очень плохо.

Чтобы не стоять на месте и не пиздострадать, а двигаться вперед и развиваться.

Игнор, это не просиживание штанов в бункере, это работа над собой (чтение рекомендуемой литературы, спорт, хобби, обретение финансовой независимости, знакомства с другими девушками и т.д.).
Как долго? До тех пор пока в твоей голове не появятся мысли, а зачем мне БД, что в ней особенного.
А после игнора, если он будет результативным (напоминаю, игнор это не время, в течение которого ты прячешься от БД, это время прокачки себя по всем направлениям) твоя жизнь перестанет быть прежней.
Сейчас для начала начни читать литературу, Новоселова тебе уже посоветовали, Сардаров "Мужчина всегда прав", Делис "парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", статьи в разделе Дневники на форуме, другие темы по возврату, в т.ч. с пометкой "успех" .
Обязательно физическое развитие, т.к. оно придает мужчине уверенность в себе.
Как обстоят дела с финансовой сторой жизни? Если не очень, то есть к чему стремиться.
Ну и обязательная часть программы - общение, знакомства с другими девушками, опыт общения с ними, отработка полученных знаний, соблазнение, все это поднимет твою самооценку в собственных глазах, а соответственно и в глазах окружающих.
По отношению к БД ты уже должен был понять - полный игнор, никакого общения с ней в т.ч. по ее инициативе, твоя жизнь насыщена настолько, что у тебя нет ни времени, ни желания обсуждать с ней проблемы ее неуверенности в своих чувствах.
Дерзай.
Сподвиг был с обоих сторон.
И положительные эмоции были почти постоянно
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я лошара) случайно открыл её историю) уже представляю как она радуется) в общем вывод таков. Развиваться и не звонить ей?)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я лошара) случайно открыл её историю) уже представляю как она радуется) в общем вывод таков. Развиваться и не звонить ей?)
Звони прямо сейчас!))) и проси прощения)
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже вдвойне.
1. Зачем вообще полез?
2. Полез со своего акка. Про мультиаккаунт не слыхал?

Звони прямо сейчас!))) и проси прощения)
Возьмет и позвонит. Будет потом винить форум во всех смертных грехах :D

Спэшл фо Медиум - не вздумай)
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звони прямо сейчас!))) и проси прощения)
Спасибо) воздержусь)
[DOUBLEPOST=1544186364][/DOUBLEPOST]
Даже вдвойне.
1. Зачем вообще полез?
2. Полез со своего акка. Про мультиаккаунт не слыхал?


Возьмет и позвонит. Будет потом винить форум во всех смертных грехах :D

Спэшл фо Медиум - не вздумай)
Хахах. Конечно не буду)
[DOUBLEPOST=1544186409][/DOUBLEPOST]
Даже вдвойне.
1. Зачем вообще полез?
2. Полез со своего акка. Про мультиаккаунт не слыхал?


Возьмет и позвонит. Будет потом винить форум во всех смертных грехах :D

Спэшл фо Медиум - не вздумай)
Да я блокировал её историю и случайно нажал)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю тему
[DOUBLEPOST=1544237726][/DOUBLEPOST]
Шло время. А именно 3 месяца прошло и за 1,5 недели до расставания я заметил изменение в ее отношении ко мне. В общем ситуация обычная. Начал ей капать на голову, мол я вижу что-то не то, а она в ответ говорила, что все хорошо!(хотя было явно что-то не так) ну суть в том, что я начал проявлять больше внимания, а именно:
-я тебя целую(в ответ на ее молчание, спрашивал целует ли она меня)
короче девочка немного поменялась и ты тут же съел ей весь мозг, так не надо.
если от тебя морозятся - делай так же
а причины ее мороза - это либо погода либо твое слабое поведние в отношениях (поведение с ошибками)
Она говорит, что ещё не уверена в чувствах, я ей с пылу, с жару начинаю говорить, мол, возьми недельку подумать!
Она сказал сразу нет. Но в этот же день мы немного поругались.
На следующее утро я её провёл домой, она мне набрала и сказала дай мне подумать неделю.
В общем прошло 2 дня. Я не сдержался(слабак)
ругаться с девушками не советую. почему нельзя было просто исчезнуть? и не общаться. лишить девушку себя.
В этот же день она набрала мне и сказала, что ничего не чувствует и не хочет делать мне больно(спишу заметить, что за 1,5 недели все перевернулось.)
Я начал истерить как баба(плакаться в трубку) но больше ничего. Особо не держал её, а просто ныл.
Прошёл день, она набрала мне, спросила как дела, я сказал, что все хорошо и положил трубку.
Спустя пару дней она написала, спросила «как я», я ответил, что хорошо и спросил как у неё. И все!
Она ответила, что тоже, а я написал-понятно.
Я бы хотел спросить!
прекрати ей отвечать
Реально ли вернуть её в данной ситуации. Напишет ли и как мне себя вести?
реально но ты ничего о ваших отношениях не написал!!!
[DOUBLEPOST=1544238577][/DOUBLEPOST]
Жили по разным городам. Она приезжала чаще. От неё не меньше отдачи было!
Развлекались, когда она приезжала, либо я к ней. Ходили в кино, прыгали с тарзанкой со 100 метров и тому подобное. Каждый раз было весело.
Планы были. Только пару раз обговаривали.
Друзья наши и родители обоих в курсе были. Она была знакома с моими родителями, я с её братом и бабушкой. Тк её родители с другой страны, их не удалось повидать(хотя она меня звала к себе, но у меня не получалось) а потом она уже передумала, чтоб я познакомился с её родителями
Кстати! Её бабушка не сильно рада была нашим отношениям.
Она училась и учится. Я работал в другой стране.
Решил позже переехать в её город. Он больше, поэтому там и возможностей больше(для реализации планов). И кстати спустя неделю моего переезда все и началось.
отношения на расстоянии всегда создают недопонимание в общении
+ты видимо где то перегибал палку и она засомневалась в тебе
а еще это могла быть обычная женская проверка на твою зависимость, и ты ее не прошел(
Проблема в том, что очень тяжело, чтобы кто-то мне понравился. Лучше постараться на том с кем я хочу быть, чем опять искать и на тебе грабли наступать
очень неправильное мышление которое принесет тебе много гемора в жизни
[DOUBLEPOST=1544238964][/DOUBLEPOST]
Проблем с этим нет, просто я не могу переключиться, мне это попросту не интересно. Нравится одна и всеее.
хочу на луну и все..
как ребенок
ты же видишь что реальность не состыковывается с твоими хотелками
По твоему описанию, ты косякнул разок распустивши сопли... Думаю что очень реально!!! Дай ей соскучиться по себе..
Не выходи на связь никак, её это заинтригует.. Тебя отшили, всё занимаешься своими делами! Тебе некогда думать о такой херне (для неё).
Понятно что ты заморачиваешься, но если и дальше будешь отвечать на "как дела?" - то в дружках и останешься! Ты ведь не этого хочешь?
вот очень верная мысль
Да. Правильно. То есть полный игнор?
А как долго? И что после игнора?
для начала пару недель
мне до сих пор неясно изза чего у бабы претензии к тебе. надо разбираться
ты сам нифига толком рассказать не смог, да и 3 месяца вместе - это очень мало
скорее всего ты выбрал не ту бабу. ты повелся на обертку а сейчас она раскрылась и у вас жопа
Самое лучшее что ты можешь сделать на данный момент, это заплатить лавандос эксперту и тебя за руку поведут. Больше и не знаю что тебе посоветовать...2 года просто общаться и 3 мес провстречаться...скажи честно, тебя мама воспитала?
отличный совет. на консультации с тобой я выясню в чем проблема
по сути никаких дод не существует
тебе просто говорят что давай будм друзьями - но это ничего не значит вообще
потому что баба сегодня сказала, азавтра передумала
не надо бояться быть другом, дружба путь к соблазнению
но и дружба с бд нам не нужна. бросила тебя - решаете остаться друзьями и после этого исчезаешь в игноре
[DOUBLEPOST=1544239250][/DOUBLEPOST]
А на счёт переезда она сама намекала и хотела этого.
вчера хотела, завтра перехотела, потом передумала
но тебе надо во всем разобраться прежде чем рулить общением с девушкой
сейчас изучай форум и успешные темы, и начинай встречи с новыми девушками, или рискуешь остаться в одиночестве
а одинокий парень НИКОМУ НЕ НУЖЕН
буду ждать тебя на консультации / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет изучаю тему
[DOUBLEPOST=1544237726][/DOUBLEPOST]
короче девочка немного поменялась и ты тут же съел ей весь мозг, так не надо.
если от тебя морозятся - делай так же
а причины ее мороза - это либо погода либо твое слабое поведние в отношениях (поведение с ошибками)

ругаться с девушками не советую. почему нельзя было просто исчезнуть? и не общаться. лишить девушку себя.

прекрати ей отвечать

реально но ты ничего о ваших отношениях не написал!!!
[DOUBLEPOST=1544238577][/DOUBLEPOST]
отношения на расстоянии всегда создают недопонимание в общении
+ты видимо где то перегибал палку и она засомневалась в тебе
а еще это могла быть обычная женская проверка на твою зависимость, и ты ее не прошел(

очень неправильное мышление которое принесет тебе много гемора в жизни
[DOUBLEPOST=1544238964][/DOUBLEPOST]
хочу на луну и все..
как ребенок
ты же видишь что реальность не состыковывается с твоими хотелками

вот очень верная мысль

для начала пару недель
мне до сих пор неясно изза чего у бабы претензии к тебе. надо разбираться
ты сам нифига толком рассказать не смог, да и 3 месяца вместе - это очень мало
скорее всего ты выбрал не ту бабу. ты повелся на обертку а сейчас она раскрылась и у вас жопа

отличный совет. на консультации с тобой я выясню в чем проблема

по сути никаких дод не существует
тебе просто говорят что давай будм друзьями - но это ничего не значит вообще
потому что баба сегодня сказала, азавтра передумала
не надо бояться быть другом, дружба путь к соблазнению
но и дружба с бд нам не нужна. бросила тебя - решаете остаться друзьями и после этого исчезаешь в игноре
[DOUBLEPOST=1544239250][/DOUBLEPOST]
вчера хотела, завтра перехотела, потом передумала
но тебе надо во всем разобраться прежде чем рулить общением с девушкой
сейчас изучай форум и успешные темы, и начинай встречи с новыми девушками, или рискуешь остаться в одиночестве
а одинокий парень НИКОМУ НЕ НУЖЕН
буду ждать тебя на консультации / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Я думаю так:
У неё пропало настроение, я начал давить на неё, мол что такое, что с настроением, расскажи мне и тп.
Она не хотела говорить на эту тему, вот я ее и давил. Но это, не так долго происходило. Кстати она гормональные пила в это время. Как бы это и должна быть причина
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вопрос. Иногда вижу, что она в сохранениях, оставляет фотки про любовь, нежность и подобную шляпу.
Это намёки? Чтоб типо я написал?
Как бы кажется бредом, но все же. Интересно мнение.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
У неё пропало настроение, я начал давить на неё, мол что такое, что с настроением, расскажи мне и тп.

в молодости это классика жанра :D:D:D
чем у нее настроение хуже - тем сильнее ее прессую...книжку прочитай "парадокс страсти", на многое откроет глаза))

Чтоб типо я написал?
и она такая, милый ты прям как чувствуешь, что я тебя зову...:D:D:D

забей, бред это все!;)
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда вижу, что она в сохранениях, оставляет фотки про любовь, нежность и подобную шляпу.
Интересно мнение.
Сам ответил. Это "шляпа". Не обращай внимания.

Кстати, зачем ты снова у нее что-то смотришь?
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам ответил. Это "шляпа". Не обращай внимания.

Кстати, зачем ты снова у нее что-то смотришь?
Сам не знаю. Привычка. Чтоб утвердиться может. Потому, что она рассталась со мной. В этом и причина. В общем сам не понимаю
[DOUBLEPOST=1544257097][/DOUBLEPOST]
в молодости это классика жанра :D:D:D
чем у нее настроение хуже - тем сильнее ее прессую...книжку прочитай "парадокс страсти", на многое откроет глаза))


и она такая, милый ты прям как чувствуешь, что я тебя зову...:D:D:D

забей, бред это все!;)
Ну понятное дело, что я на это не отреагирую) но прям легче становится)
[DOUBLEPOST=1544257158][/DOUBLEPOST]
в молодости это классика жанра :D:D:D
чем у нее настроение хуже - тем сильнее ее прессую...книжку прочитай "парадокс страсти", на многое откроет глаза))


и она такая, милый ты прям как чувствуешь, что я тебя зову...:D:D:D

забей, бред это все!;)
На счёт книги спасибо) вот просто, когда нет настроение у не, мысли сразу, что со мной что-то не так, вдруг расстаться хочет, вдруг допросами лучше сделаю.
А сейчас понимаю, что так делать нельзя было)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сам не знаю. Привычка. Чтоб утвердиться может.

так ты ее никогда не отпустишь и важность не уберешь...
подумай как себя будешь чувствовать если на фотке васек левый появится?!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такой вопрос. Иногда вижу, что она в сохранениях, оставляет фотки про любовь, нежность и подобную шляпу.
Это намёки? Чтоб типо я написал?
Думаю да. Возможно пинги начинаются...
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так ты ее никогда не отпустишь и важность не уберешь...
подумай как себя будешь чувствовать если на фотке васек левый появится?!
Думал об этом. Пытаюсь настроить, чтоб было проще потом
[DOUBLEPOST=1544258264][/DOUBLEPOST]
Думаю да. Возможно пинги начинаются...
Что такое пинги?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что такое пинги?
Пытается обратить на себя внимание... ищет повод выйти на связь.
Она знает что тебе небезразлична, и твоя задача показать ей свой "стержень", её низкую значимость для себя.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думал об этом. Пытаюсь настроить, чтоб было проще потом
Нужно прямо сейчас обрубать это и занимать голову другим.
Иначе в один прекрасный день ты увидишь Васю или еще что-то у нее и тебя так "накроет", что с дуру ты натворишь делов.

Что такое пинги?
Почитай:

 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытается обратить на себя внимание... ищет повод выйти на связь.
Она знает что тебе небезразлична, и твоя задача показать ей свой "стержень", её низкую значимость для себя.
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1544261190][/DOUBLEPOST]О
Нужно прямо сейчас обрубать это и занимать голову другим.
Иначе в один прекрасный день ты увидишь Васю или еще что-то у нее и тебя так "накроет", что с дуру ты натворишь делов.


Почитай:

я все понял. Буду стараться не мониторить. Спасибо!
 
Сверху