Можно ли вернуть бывшую девушку в таком случае - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть бывшую девушку в таком случае

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё пропало настроение, я начал давить на неё, мол что такое, что с настроением, расскажи мне и тп.
Она не хотела говорить на эту тему, вот я ее и давил. Но это, не так долго происходило.
ну этого мало для бросания тебя.. проблема где то еще
надо нам с тобой общаться в скайп
Иногда вижу, что она в сохранениях, оставляет фотки про любовь, нежность и подобную шляпу.
Это намёки? Чтоб типо я написал?
типа того, но если напишешь будешь послан
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Такой вопрос. Иногда вижу, что она в сохранениях, оставляет фотки про любовь, нежность и подобную шляпу.
Это намёки? Чтоб типо я написал?
Как бы кажется бредом, но все же. Интересно мнение.

тебе надо понять одну простую вещь - ты не должен за ней бегать,
думать, писать, звонить и тд.
мало того, что она от тебя свинтила, так еще и теперь по ее мнению ты должен ей писать? не жирно ли ей будет))
пусть выкладывает и сохраняет все что угодно - ты вообще этого не должен знать, смотреть и мониторить ее СС.

если у нее есть желание и руки, она берет телефон, пальцами набирает твой номер и говорит что она хочет или набирает сообщение со своими мыслями и отправляет тебе...
не надо додумывать и искать скрытый смысл во всех этих бредовых картинках... ты все равно его никогда не найдешь, зря время только потеряешь!
твоя задача заняться собой - и вызвать у нее желание написать или позвонить тебе первой, а ты уже будешь думать стоит ли тебе с ней опять быть вместе, и только так!!!
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну этого мало для бросания тебя.. проблема где то еще
надо нам с тобой общаться в скайп

типа того, но если напишешь будешь послан
Хорошо. Спасибо
[DOUBLEPOST=1544278668][/DOUBLEPOST]
тебе надо понять одну простую вещь - ты не должен за ней бегать,
думать, писать, звонить и тд.
мало того, что она от тебя свинтила, так еще и теперь по ее мнению ты должен ей писать? не жирно ли ей будет))
пусть выкладывает и сохраняет все что угодно - ты вообще этого не должен знать, смотреть и мониторить ее СС.

если у нее есть желание и руки, она берет телефон, пальцами набирает твой номер и говорит что она хочет или набирает сообщение со своими мыслями и отправляет тебе...
не надо додумывать и искать скрытый смысл во всех этих бредовых картинках... ты все равно его никогда не найдешь, зря время только потеряешь!
твоя задача заняться собой - и вызвать у нее желание написать или позвонить тебе первой, а ты уже будешь думать стоит ли тебе с ней опять быть вместе, и только так!!!
Да я понимаю. Стараюсь не думать и не мониторить) буду заниматься собой. Спасибо
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Вот идёт время. Уже мониторю меньше. Стараюсь не думать.
Вроде все хорошо)
Правда был такой выброс от неё. Выложила она фото, где фоткал ее я. Там был приятный и эмоциональный момент для неё.
А позже удалила. Кстати это фото есть у неё уже. Фото в сохранениях.
Это так называемые пинги?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Вот идёт время. Уже мониторю меньше. Стараюсь не думать.
Вроде все хорошо)
Правда был такой выброс от неё. Выложила она фото, где фоткал ее я. Там был приятный и эмоциональный момент для неё.
А позже удалила. Кстати это фото есть у неё уже. Фото в сохранениях.
Это так называемые пинги?
Нет
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было сегодня от неё два звонка. Отвечать?
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем набрал ей. Сказал хочет на др подарок подарить. Встретиться хочет.
Я сказал не знаю. Позвонить позже
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем набрал ей. Сказал хочет на др подарок подарить. Встретиться хочет.
Я сказал не знаю. Позвонить позже
Почему сразу не пообещал ей цветов купить и шампанского? а просто звонишь ей? Ведь она смысл всей твоей жизни!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем набрал ей.
Тебе же советовали игнорировать. Зачем ты спрашиваешь советы если не соблюдаешь то что насоветовали?
Сказал хочет на др подарок подарить.
Хорошо, подарок возьми мимоходом, скажи тебе надо идти, у тебя очень важная встреча запланирована! Так и скажи, пусть мучается в догадках.
Встретиться хочет.
Уже сказал, ещё раз повторюсь, встретишься момоходом в удобном месте, взял подарок и пошёл дальше.
После встречи ты же тусить будешь с друзьями вот и выложи фото в соц сете где ты счастлив и улыбаешься.
Я сказал не знаю.
Ни когда не говори эту фразу. Говори "мне нужно время подумать, позвоню позже"
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе же советовали игнорировать. Зачем ты спрашиваешь советы если не соблюдаешь то что насоветовали?

Хорошо, подарок возьми мимоходом, скажи тебе надо идти, у тебя очень важная встреча запланирована! Так и скажи, пусть мучается в догадках.

Уже сказал, ещё раз повторюсь, встретишься момоходом в удобном месте, взял подарок и пошёл дальше.
После встречи ты же тусить будешь с друзьями вот и выложи фото в соц сете где ты счастлив и улыбаешься.

Ни когда не говори эту фразу. Говори "мне нужно время подумать, позвоню позже"
Спасибо. Так и сделаю
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Дело такое...
Я сказал, что у меня не получится встретится в тот день, который она попросила(реально не получится)
Она сказала-«хорошо, я поняла»
После, я ей назвал день в который я буду свободен. Она сказала-«думаю получится»
Как мне быть, что делать?
Вообще, по моим мыслям:
Мне похер на встречу, как на таковую.
Мне просто интересно, что она реально только подарок на др хочет подарить?
Бля, нах он мне сдался:D
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне похер на встречу, как на таковую.
Раз похер то забей болт.
Мне просто интересно, что она реально только подарок на др хочет подарить?
Я думаю, ей важно понять ты на крючке всё ещё или нет. Посмотреть хочет как пёсик поживает.
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я так и думал. Спасибо)
Покажешь ей значимость её для тебя, взглядом, жестом или словами то она тебя солъёт. Так что подарок обязательно возьми, но разговор сведи на минимум. "Привет, спасибо за подарок, за поздравления. У меня запланирована встреча очень важная, мне пора бежать." - примерно так. И сияй как северная звезда, улыбайся.

Если сделаешь всё по красоте, то она в обморок упадёт под себя от твоего поведения.
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Покажешь ей значимость её для тебя, взглядом, жестом или словами то она тебя солъёт. Так что подарок обязательно возьми, но разговор сведи на минимум. "Привет, спасибо за подарок, за поздравления. У меня запланирована встреча очень важная, мне пора бежать." - примерно так. И сияй как северная звезда, улыбайся.

Если сделаешь всё по красоте, то она в обморок упадёт под себя от твоего поведения.
О как. Хорошо! Постараюсь) завтра отпишу)
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем забрал подарок. 5 мин поговорили. Потом я молчал. И она говорит ладно( не успела сказать, что хотела иди сказала, но я не услышал) и я сказал-«да, давай, я пойду»
Конец
[DOUBLEPOST=1545149529][/DOUBLEPOST]
В общем забрал подарок. 5 мин поговорили. Потом я молчал. И она говорит ладно( не успела сказать, что хотела иди сказала, но я не услышал) и я сказал-«да, давай, я пойду»
Конец
Кстати при встрече потянулось обнять
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем забрал подарок. 5 мин поговорили. Потом я молчал. И она говорит ладно( не успела сказать, что хотела иди сказала, но я не услышал) и я сказал-«да, давай, я пойду»
Конец
Нормально. Всё хорошо. Хорошо что не обнял. Ты книги какие то читаешь? Вооще что там с работой у тебя, спорт? Как днюху провёл, в компании друзей? Если фото есть то обязательно в сс заливай.
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально. Всё хорошо. Хорошо что не обнял. Ты книги какие то читаешь? Вооще что там с работой у тебя, спорт? Как днюху провёл, в компании друзей? Если фото есть то обязательно в сс заливай.
Как сказать не обнял. Она меня обняла. Я не лез.
Когда попрощались, видел, что она хотела, но я сразу ушёл.
С работой нормально. Недавно на новую устроился. Со спортом тоже, все хорошо. ДР буду в выходные отмечать.
Думаю будет фото.
Спасибо
Хотел написать ей, еще раз спасибо. А то взял подарок, как-будто купил у неё.
Но, написать не для общениях хочу.
[DOUBLEPOST=1545199497][/DOUBLEPOST]
Нормально. Всё хорошо. Хорошо что не обнял. Ты книги какие то читаешь? Вооще что там с работой у тебя, спорт? Как днюху провёл, в компании друзей? Если фото есть то обязательно в сс заливай.
Книгу читаю. Что посоветовали вы.
Женщина учебник для мужчин
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Присекать надо, недоступным быть. Спокойно говори: "Люся, мы не в отношениях, не обнимай меня".

Неа, не надо ни чего писать.
Хотел обозначить таким методом, что не пропал. Чтоб поняла, что может ко мне ближе стать, каким-либо способом.
Интересно ваше мнение.
Спасибо)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел обозначить таким методом, что не пропал. Чтоб поняла, что может ко мне ближе стать, каким-либо способом.
Тебе нужно как раз вызывать чувство недоступности, чувство интриги. Ломать шаблоны, она думала ты рассатаишь, она будет главной в отношениях, а ты чтоб бегал. Это у женщин осознно и не осознанно происходит, желание прогнуть пацана. Но только пацан проигибается, всё, он сразу же неинтересен становиться. "Прочитанная книга". Тебе же наоборот, чтоб нормально вернуть, надо быть недоступным, плевать на её хотелки, на её мысли, да и в дагонку другую девочку найти - она с этого поведения считает что ты сильный мужчина, не лох педальный, а какая женщина не захочет быть рядом с сильным?
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно как раз вызывать чувство недоступности, чувство интриги. Ломать шаблоны, она думала ты рассатаишь, она будет главной в отношениях, а ты чтоб бегал. Это у женщин осознно и не осознанно происходит, желание прогнуть пацана. Но только пацан проигибается, всё, он сразу же неинтересен становиться. "Прочитанная книга". Тебе же наоборот, чтоб нормально вернуть, надо быть недоступным, плевать на её хотелки, на её мысли, да и в дагонку другую девочку найти - она с этого поведения считает что ты сильный мужчина, не лох педальный, а какая женщина не захочет быть рядом с сильным?
Я понял, в принципе. Тогда доверюсь тебе. Напишет ли она, со временем, вот в чем вопрос. В итоге забьет. Вроде и не сильно печально, а вроде и будет обидно.
Спасибо!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишет ли она, со временем, вот в чем вопрос.
Тут от многих факторов зависит. Во-первых, как ты сейчас начнешь меняться, если у тебя доход условно говоря увеличится в 4 раза, ты прокачаешь внешку, прокачаешь мысли в своей голове, то велик шанс что она не просто напишет, а захочет вернуться, а ты уже будет в роли выбирающего, и сам решишь, впускать назад её или нет и на каких условиях. Во -вторых, надо учитывать в какой она семье выросла, в полной или не полной, какую роль в семье играл её отец, если мать его не уважала он был подкаблучник, или его попросту нет, то девочка в такой семье даже понятия не имеет как ей правильно себя вести в отношениях что бы мужчине будет комфортно, и такие девочки учатся манипуляциям, у них не получается естественно строить отношения, а тот кто ведётся на манипуляции, девочка считает глупым и как правило не уважает, отсюда и качество секса падает и дальше конец.

Так что, даже если она не напишет ты в очень большом плюсе будешь, чуть чуть уже разбираешься в женской психологии, больше уже не будешь бегать за бабами, получил опыт. Да и мой тебе совет, не жди ни каких сообщений, живи своей жизнью, строй планы без неё.
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут от многих факторов зависит. Во-первых, как ты сейчас начнешь меняться, если у тебя доход условно говоря увеличится в 4 раза, ты прокачаешь внешку, прокачаешь мысли в своей голове, то велик шанс что она не просто напишет, а захочет вернуться, а ты уже будет в роли выбирающего, и сам решишь, впускать назад её или нет и на каких условиях. Во -вторых, надо учитывать в какой она семье выросла, в полной или не полной, какую роль в семье играл её отец, если мать его не уважала он был подкаблучник, или его попросту нет, то девочка в такой семье даже понятия не имеет как ей правильно себя вести в отношениях что бы мужчине будет комфортно, и такие девочки учатся манипуляциям, у них не получается естественно строить отношения, а тот кто ведётся на манипуляции, девочка считает глупым и как правило не уважает, отсюда и качество секса падает и дальше конец.

Так что, даже если она не напишет ты в очень большом плюсе будешь, чуть чуть уже разбираешься в женской психологии, больше уже не будешь бегать за бабами, получил опыт. Да и мой тебе совет, не жди ни каких сообщений, живи своей жизнью, строй планы без неё.
Спасибо. Вроде ясно все. Выросла в полной семье. В плане, кто главный в семье, не знаю. Дело в том, что ее первые отношения были со мной. И она сама говорила, что не знает как себя вести в отношениях
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В плане, кто главный в семье, не знаю.
Этот момент всегда чекай в дальнейшем, если строишь серьёзные отношения. Идёшь к ним в гости и уже там сразу видно, кто мама кто папа. Дочка скопирует их модель поведения и роли и переведёт в свои отношения.
И она сама говорила, что не знает как себя вести в отношениях
Ну и ей глядишь раставание на пользу пойдёт, глядишь голову вкоючит и подумает над своим поведением.
Но как правило бабы всю жизнь проживают на инстинктивном поведении и мозгами особо не соображают. Да и серьёзные отношения тоже не строй, будь ценичней, женщины они такие, сегодня люблю а завтра не люблю. Так что ставь свою жизнь и свои цели на первое место, хобби, а женщинам место где то на 4 месте в твоих интересах. И не будешь залипать так, и не будешь мозги квасить бабам при расставании и проблемах, хладнокровно экологично слил, и всё. Вот как то так. Впринципе я тебе всё распинал, теперь вдальнейшем всё зависит только от тебя, от твоих действий. Ну и фото вконтакте заливай где ты счастлив и улыбаешься. Она напишет тебе ещё 100%.
Пиши если будут какие то вопросы, коллективным разумом тебе поможем. Удачи!
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот момент всегда чекай в дальнейшем, если строишь серьёзные отношения. Идёшь к ним в гости и уже там сразу видно, кто мама кто папа. Дочка скопирует их модель поведения и роли и переведёт в свои отношения.

Ну и ей глядишь раставание на пользу пойдёт, глядишь голову вкоючит и подумает над своим поведением.
Но как правило бабы всю жизнь проживают на инстинктивном поведении и мозгами особо не соображают. Да и серьёзные отношения тоже не строй, будь ценичней, женщины они такие, сегодня люблю а завтра не люблю. Так что ставь свою жизнь и свои цели на первое место, хобби, а женщинам место где то на 4 месте в твоих интересах. И не будешь залипать так, и не будешь мозги квасить бабам при расставании и проблемах, хладнокровно экологично слил, и всё. Вот как то так. Впринципе я тебе всё распинал, теперь вдальнейшем всё зависит только от тебя, от твоих действий. Ну и фото вконтакте заливай где ты счастлив и улыбаешься. Она напишет тебе ещё 100%.
Пиши если будут какие то вопросы, коллективным разумом тебе поможем. Удачи!
Спасибо за то, что ты время на меня тратишь. Да я уже понимаю, что когда на девушку уделяешь время больше, то и идёт все не так как надо. Буду описывать в дальнейшем все, что будет происходить связанное с ней.
Спасибо ещё раз, большое
 

Mediym

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Скинула мне фото мое, а потом удалила. Просто я не читал его)
Очень весело
 
Сверху