1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возврат любимой, которая сейчас с другим

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем МимоПроходил, 7 дек 2018 в 01:16.

1. МимоПроходил
    Оффлайн

МимоПроходил Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Уважаемые форумчане!!! Вы моя последняя надежда, т.к. сам зашел в тупик. Постараюсь лаконично описать ситуацию. Мне 25, моей бывшей 24. Вместе мы были 9 месяцев из ни 8 жили у меня. Познакомились с ней лет 7 назад, она была подругой моей бывшей девушки. При первой нашей встрече, я был просто ей очарован и слушал её грубо говоря с открытым ртом))). Но не придал этому сильного значения, т.к. у меня на тот момент были серьезные отношения.

Год назад, пройдя за эти несколько лет через множество отношений серьезных и не очень, я решил ей написать в вк с предложением о романтической встрече. До этого времени мы с ней общались лишь на дружеской волне (ну, по крайней мере она так думала). Она согласилась, хотя у неё был парень на этот момент, и я не придал этому значения, т.к. был очень уверен в себе.

И тут все закружилось и завертелось, я провалился в неё как в омут, хотя никоим образом ей этого не показывал (опыт из прошлых отношений). 1, 2, 3 свидание просто ох*ительное времяпрепровождение, не смотря на то что я неосознанно практиковал "ближе-дальше" (спасибо опыту из прошлых отношений). Отношения начали стремительно развиваться и уже практически через 1 - 1,5 месяца после первого свидания она уже жила у меня. Я влюбился в нее по уши, и почувствовал что это та самая на которой я готов жениться и от кого хочу иметь детей. И от нее получал абсолютную взаимность. И вот тут я начал расслаблять свои "булки".
    На момент начала наших отношений, я достаточно на высоком уровне для любителя занимался ББ, почти не пил, не курил, был всегда спокойным, и она чувствовала себя как за каменной стеной. Потом понеслось...

Я бросил спорт, стал выпивать, она становилась свидетелем пьяных сцен с мои участием. Когда я перепивал у меня просто выключался мозг, стеклянные глаза и все остальное вытекающее. Я избил товарища на её глазах, избил постороннего человека в клубе, очень грязно танцевал со одноклассницами на встрече класса прямо на ёё глазах и глазах её друзей. Были моменты когда я со злости бросал её, и говорил что не люблю, на следующий день извинялся. Она мне все эти выходки прощала и между этим у нас были очень много хороших эмоций и полная отдача друг-другу.

Апогеем всего стало что меня лишили прав, по пьяни конечно же. Для меня это был сильнейший удар, т.к. без машины не представлял своей жизни. Это совпало с тем что, на работе я остался за руководителя, и навалилось очень много ответственности и стресса. В течение дня я копил весь негатив и вечером выплескивал все это на ней. Так продолжалось месяц, месяц я ей жестко трахал мозг, она вначале меня успокаивала и поддерживала, но терпение у нее закончилось и у нас начались скандалы. В один момент я на эмоциях ей сказал "ты наверное хочешь расстаться? и " я тебя не хочу". Это стало кульминацией наших отношений. Она мне потом говорила что после этого у нее все внутри как оборвалось и пелена перед глазами появилась. Я за эти слова даже не извинился, и пустил все на самотек.

От нее стало вееть холодком, меня это бесило, и я просто ничего не предпринимал, а стал делать еще хуже. Уезжал без нее с друзьями отдыхать и купаться на несколько дней, так я делал неоднократно. Стал больше времени проводить с друзьями, а на её предложения провести время вместе я её грубо отказывал. По ней стало заметно что она худеет (как потом выяснилось на нервной почве). Ну и в середине лета я уехал один к родственникам отдыхать на юг нашей страны на 2 недели. Там я одумался над своим поведением, но когда приехал уже было поздно. Она мне сказала что хочет от меня уйти. Вначале я все это воспринял спокойно, а потом я начал творить все возможные ошибки.

Она съехала от меня и забрала вещи. Я ей названивал, написывал, приезжал к ней домой, покупал цветы и подарки, ревел даже, умолял её вернуться, это вызывало только негатив. В итоге она заблокировала меня в инсте и удалила в вк. Через 2 недели после расставания я уехал в командировку и в день моего рождения она выкладывает фотки как её целует другой парень. У меня просто рухнула планка. Спокойно поговорил с ней по телефону, нашел этого васю, спокойно поговорил с ним по телефону. Этот вася оказался простым парнем "с района", они с моей бывшей учились вместе в школе. Он ей ремонтирует машину, за которую я не хотел браться, и которая была одним из поводов для скандалов. Приехав домой, я 2 недели пил каждый день. Искать с ней связь я перестал.

Вычеркнув 2 недели из своей жизни, я понял что так жить больше нельзя, и сильные чувства к ней заставили меня понять что просто так я не сдамся. Начал работать над собой. Бросил пить, ударился в спорт, сейчас готовлюсь к соревнованиям на КМСа, сменил гардероб, прическу, изучаю антистрессовые практики, несколько раз светился перед общими друзьями с разными девушками. Это был период игнора. Через недели 2 или 3, изучив множество информации в инете, я ей написал смс в таком роде "извини за все мои плохие поступки и слова, ты правильно сделала что ушла, это не могло так дальше продолжаться, у меня все хорошо, я нашел гармонию в себе и хочу чтобы и у тебя все было хорошо". Реакция не заставила себя долго ждать. На следующий день она мне звонит в слезах, извиняется что причинила мне столько боли, рассказывает что у нее все в жизни не очень хорошо, но тему своего нового васи обходит стороной. Я её успокаиваю, поддерживаю, говорю не переживай, все будет хорошо, всем своим видом излучаю позитив. После этого было еще несколько звонков от нее в том же духе и в слезах. Я продолжал гнуть свою линию позитива и нейтральности к ней как к девушке.

Затем договорились о встрече на работе, больше часа разговаривали, она снова плакала а я ни на шаг не отошел от своей стратегии. Далее она мне стала звонить каждый день, мы разговариваем как друзья, я всегда веселый и позитивный, шучу и подкалываю её. Начались встречи, но встречи в таком духе "ты если поедешь в центр, забери меня мне тоже туда надо". Я сам инициативу никак не проявляю, все лишь идет с её стороны. Она начала просить о различной помощи, я ей несколько раз давал деньги в долг, помогал с машиной, помогал по дому, где требовалась мужская рука. Она начала сама меня обнимать "типа ну я пошла, давай обнимемся", начала бить и щипать меня когда я подкалываю её. Даже прыщ давила))) Хотя месяца 2 назад я и представить не мог чтобы как-то прикоснуться к ней. Один раз приехал к ней помочь диван выкинуть, а она ходит в трусах. Я ей сказал: ты не стесняешься? Она говорит типа ты же все равно там все видел. Я ноль реакции как-будто так и надо. Показываю полное безразличие к ней. Может звонить каждый день, но по 1 разу, на протяжении недели, а потом не звонит дня три. Такое общение у нас продолжается уже месяца 1,5, но от нее ни разу не было фразы что она хочет вернуться. Очень часто плачет и говорит что жизнь складывается не так как он хочет. Говорила мне что я изменился. Один раз разговаривали и она сказала:

Я понимаю что не очень хорошо получается что мы с тобой общаемся, я говорю: а зачем тогда общаешься?, она говорит не знаю. Спрашиваю парня своего любишь, она говорит не знаю. Хотя в начале их отношений она каждый день практически выкладывала фото с ним в СС, хотя это на нее не похоже, зная её более 7 лет, я был очень удивлен такому потоку сопливых фоток. На данный момент она перестала выходить на связь, последние 2 дня я ей звонил сам, но иногда разговор не получался. Через 18 дней мы с ней вместе будем отдыхать на корпоративе, но я зашел в тупик и не знаю что делать дальше. Инициатива от нее сходит на нет. Помогите мне, мне кажется я где-то что-то упустил

Извините, что такой большой текст, старался что бы как минимум воды было

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2018 в 14:58
  2. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Oleg_kaliningrad Проверенный

Симпатии:
    205
    Передумал
    Нашествие Васек! Что ни пост то Василий, вы можете ожп найти и с ней отношаться, не уводя чужих девушек и жён?
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 01:33 ---
    Смотрите олени как вас быстро сливают, и уже живут с Василием. А вы всё телитесь как телята, и говорите "у меня нитакая". Очень показательный пример.
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 01:36 ---
    Девочка у тебя кадр да и ты не промах, ещё тот кадр! Вы нашли друг друга))

Иваныч Иванов, Robot, Oskar и 5 другим нравится это.
  3. Partos
    Онлайн

Partos Новобранец

Симпатии:
    100
    Нет
    вот мне интересно, добился отношений каких хотел и... забухал... все забросил...
    че случилось то в этих отношениях что на стакан упал???

4. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Симпатии:
    205
    Передумал
    Тут её конкретно жарил другой. Как ты драл её будучи Васей, так же её драл кто то, когда ты был с ней в отношениях. Короче ты словил бумеранг.
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 01:41 ---
    Тут ты испытываешь ровно то, что испытывал её бывший.
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 01:45 ---
    Она тебя использует как пёсика, щелчок пальцев и пёсик тут как тут, как в мультиках перед ослом морковку вешают вперёд чтоб он шел, так же она, разводит тебя как лоха на ресурс, видит что ты теплишься надеждами её вернуть.

Последнее редактирование: 7 дек 2018 в 01:46
    Иваныч Иванов и Robot нравится это.
  5. maxel
    Оффлайн

maxel Новобранец

Симпатии:
    110
    Передумал
    А вдруг это настоящие светлые чувства, которых раньше никогда не испытывал?))

Pal нравится это.
  6. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Симпатии:
    205
    Передумал
    Капец ты баклан, во френдзону залетел и даже не осознаёшь это. Ты что такой тупенький то, а?
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 02:04 ---
    С этого я вообще проорал. Да ты не то что упустил, у тебя склад мыслей координально неверный.
    Ты взял бракованную бабу с отношений, ты словил бумеранг, она так и будет дальше ноги об тебя вытирать а ты как собачка будешь бегать. Что толку то что ты прическу изменил, и шмотки, если стержень твой не изменился. Бабам стержень мужской нужен в мужчине, что бы он мог её на место поставить за её выходки, а ты прогнулся, ты её личный раб. А какое отношение может быть к рабу? Только крайне принебрежительное!

Это по поводу девушки. Тебе её бросать надо и забыть. Это так, если по хорошему. А вообще, ты ведёшь себя как подросток, пьяный ездишь за рулем, бухаешь, руками машешь на право и на лево, читаю и чувство что тебе лет 15.

Давай включай голову и нужны изменения реальные, кралю эту в игнор? Знаешь что это слово значит? Это значит ей не писать не звонить ей не отвечать не прислуживать, соц сети не мониторить. Найди ты себе другую бабу, трахай её, с ней фото обязательно залей в соц сети, или с разными. Что там с финансами у тебя? Как работа? Почему то ребята этот момент вообще не оговаривают, кто ты по жизни, чем занимаешься, какой доход, работа нравиться? Запомни раз и навсегда: первое в жизни это ты сам, затем трудовая деятельность, на третьем месте твоё хобби. На четвертое место можно уже и бабу поставить. А ты её на первое место поставил для себя, непонятно что из себя представляешь, обёрткой своей занимаешься а внутри...а внутри и в голове у тебя махнатка. У тебя приоритеты жизненные сбиты, ты что Андрея Малахова и Физрука пересмотрелся?

Кури форум, читай успешные возвраты, читай книги. В идеале вообще помощь эксперта попросить, заплатить денег ему и тебя за ручку поведёт эксперт, так же как дознаватель к себе в кабенет за руку ведёт на допрос. Можно конечно и самому изменить мышление, но судя из твоего рассказа что ты не осознал что ты личный раб и тебя 1.5 использовали в личных целях, то одному разрулить тебе будет очень и очень сложно.

Последнее редактирование: 7 дек 2018 в 02:10
  7. МимоПроходил
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 02:12 ---
    Работаю по специальности, доход выше среднего по нашему городу, перспективным работником у себя считаюсь. Много раз предлагали повышение, так как очень хорошо соображаю в своей сфере, но пока отказываюсь так как свободного времени практически не будет.
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 02:15 ---
    Я в какой-то момент ловил себя на мысли, что я залетел во френдзону, но согласно различной информации, я выстроил дружеское общение с ней и убрал весь негатив
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 02:15 ---
    блин как цитировать то
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 02:16 ---
    все, разобрался))
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 02:20 ---
    хрен знает, видимо на радостях начал тусить, то что добился её, она очень давно мне сильно нравилась
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 02:24 ---

Последнее редактирование: 7 дек 2018 в 02:19
  8. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Симпатии:
    205
    Передумал
    Срочно соглашайся. Свободное время тебе во вред.
    Ты сам то читаешь что пишешь? Ты пишешь убрать негатив и начать дружеское общение, хоть эта даже формулировка не совсем верная, нет ни какого дружеского общения, ты либо женщину трахаешь либо нет, дружеское общение это между мужиками возможно, в общем деле. Но даже в этой формулировке, стратегии где говорилось что надо прислуживать? Диваны таскать и ещё прочее? Где? Ни где! Убрать негатив и соблазнить, как новую девушку вот что подрузамевалось. Чувствуешь разницу соблазнить и быть личным рабом? Когда она просила о чём то, тебе надо было говорить "а что мне в замен?" или сливать её бросьбы, не всегда отвечать, игнорить мальца, фотки лить в сс с другими девчулями. Ты этого ни чего не делал. Не играл на чувстве ревности, на интриге.

Тебе надо выстраивать свою жизнь без этой девушки, секса у вас нет, она тебе ни кто и звать ни как, плюс ещё она тобой попользовалась. Класс!

Robot и maxel нравится это.
  9. МимоПроходил
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Женским вниманием я никогда не был обделен, и она это знает. Есть девушки которые сами за мной бегают, ноя чувствую что не то пальто
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 02:49 ---
    Тут у меня очень сильные чувства к ней и спортивный интерес появился. Понимаю что очень сложно её вернуть, но это изменит меня в лучшую сторону

10. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Симпатии:
    205
    Передумал
    Ну да, действительно, хороший повод за предательнецей побегать. Слушай, а ты из полной семьи? Батя занимался твоим воспитанием?
    Сложного тут ни чего нет, эксперты форума на раз два щёлкают такие ситуации, как семечки. Вопрос в другом, целесообразно ли это? Ну вернул ты предательницу, а дальше что? Как с ней семью строить? Как ей финансы доверять и совместное хозяйство в дальнейшем если она по куям скачет как обезъяна по веткам?
    Возврат пилотки смотивирует тебя на изменения? Сам себя не можешь смотивировать, для личного своего блага?

Robot и maxel нравится это.
  11. МимоПроходил
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Просто, я считаю что, как было написано выше, я очень много косячил в отношениях, ну просто дохрена раз. Апогеем всего стало что я ей сказал, что её не хочу. Ну это же жестко для деувшки такое услышать от своего парня. И она сама говорила что до этого момента думала что у нас все хорошо. Сейчас что происходит это чисто результат моих действий. Знаю я её давно, и когда мы были просто типа друзьями, и у нас немало общих друзей, её всегда все характеризовали как очень верную и воспитанную девушку
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 03:23 ---
    я предполагаю что, я просто перестал давать её эмоции, стал постоянно отдыхать без нее, тут появился этот вася. Он мне сам сказал что она ему много про меня рассказывала. Он начал её выслушивать, поддерживать, пиарить себя, типа какой он хороший а я плохой, она начала в голове взвешивать типа там дома все хуего и плохо, скандалы и выносы мозга, а тут такой хороший вася, веселый, дает много положительных эмоций, сказал что машину отремонтирует за которую я браться не хотел. В итоге я уезжаю в отпуск на 2 недели без нее и все пришло к своему логическому завершению
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 03:24 ---
    Я её нисколько не оправдываю, просто цитирую наших общих друзей
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 03:37 ---
    Развитием себя я занялся конкретно. Очень много читаю, но правда художественной литературы, путешествую, но пока только по просторам нашей страны, на работе добился больших результатов в непроизводственной деятельности, которые приближают меня к должности моей мечты, общаюсь с другими девушками и сплю с ними, но на личную жизнь не так много времени остается, ну и в спорте готовлюсь к соревнованиям. Она все это видит через СС. Возможно это и побуждало её первой мне звонить. я же понимаю что без изменения себя я просто наступлю на теже грабли

12. Тимур98
    Оффлайн

Тимур98 Новобранец

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ты совсем дурачёк? Она тебя предала и ушла к другому, и ты винишь в этом себя, ищешь свои косяки, а она в то время трахается с другим и ты страдаешь из-за этого. Забей на неё огромный йух, пусть катится эта шкура подальше, а ты прочисти свои оленьи рога. Зальчик, саморазвитие, полезная лит-ра чтобы мозги немножечко появились у тебя. Новосёлов Женщина учебник для мужчин, Амиран Сардаров Мужчина всегда прав. А на шкуру эту хер забей, ушла и радуйся этому) Бог тебя уберёг от неё)

13. Zayac
    Оффлайн

Zayac Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Упустил, во время игнора ты типо изменился, причесон, шмотьё, с тёлками помаячил, тёла просекла фишку "Вау, он меняется, надо почву прощупать"
    После смски отличный повод, в итоге ты из себя такой нейтральный друг который стал личным таксистом, механиком и грузчиком, девка поняла что нихуя всё такой же, зачем давать ему, когда он за просто так всё помогает.

Robot и Oleg_kaliningrad нравится это.
  14. МимоПроходил
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Вот такие-же мысли и были у меня. А сейчас как изменить этот образ в её голове? Вновь вернуться на этап игнора и после него отказывать ей в помощи, если и будут таковые просьбы?
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 04:52 ---
    Это все понятно, я много думал над этим. НО. Я говорю что у меня сильные чувства и появился спортивный интерес. Я всегда все довожу до конца. Когда верну её, буду думать что делать дальше

15. Zayac
    Оффлайн

Zayac Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    С радаров пропасть, а если позвонит с причиной "Попиздеть ибо скучно или помочь" - Скидывай или "Я занят"

16. Тимур98
    Оффлайн

Тимур98 Новобранец

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ага, удачи тебе, аленёнок. Она к тебе вернётся только в том случае, когда тот чел её бросит, и ты с радостью примешь её после того как она насосалась и наглоталась с чужого хера. Попользуется тобой и опять бросит, и ты опять будешь ныть. Если она с тобой и будет встречаться, то обязательно будет тебе изменять, и при всём при этом у тебя не будет мужского стержня, тоесть ты будешь под неё прогибаться и всё это прощать. Возвращать бабу после чужого хера, это самое большое неуважение к себе. И ещё раз удачи тебе в возврате.

Oleg_kaliningrad нравится это.
  17. Кто Я?
    Онлайн

Кто Я? Новобранец

Симпатии:
    69
    Нет
    О! Ты же вчера только в чатах Афоньшина в WhatsApp спрашивал, почему бывшая выбрала вместо тебя подкаченного альфача:Lol: А тут такое...

Ещё и на форуме тему у тебя есть. Столько активности наверное из-за без различия к бывшей шкуре))

Oskar, SuperStyle, Partos и 6 другим нравится это.
  18. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.482
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Тимурка, это ты на форуме такого нахватался?
    Лучше воздержись в следующий раз от комментария или подумай хорошенько мозгами прежде чем писАть подобную ерунду, аналитик хренов.
    Мужик, по тебе видно, что ты их излишне перечитал.
    Да ты провидец, думаю Роману стОит присмотреться к тебе, глядишь новый ИксперД появится на форуме.
    Не все так однозначно и категорично капитан Очевидность, все зависит от фактических обстоятельств, и когда вы расстались с БД, то твой хер для нее такой же чужой, как и хер Васька, но тебе пока этого не понять в силу своего юношеского максимализма. Надеюсь, что я доступными для тебя словами изложил свою позицию.
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 13:56 ---
    Хорошо зашел)).
    А вот это уже не очень хорошо, т.к. для отношений одинаково плохо отстутствие их развития (переход на следующий этап), так и их скоротечность.
    Путем простейших вычислительных действий прихожу к следующему: сейчас тебе 25 лет минус 7 лет получается около 18.
    Что ты подразумеваешь под серьезными отношениями в этом возрасте?
    И чем БД тебя, будучи в возрасте 17 лет, так сразила?
    Ну и зря, что не придал значения, тут дело не в твоей уверенности, а в том, что, мягко говоря, нехорошо так поступать, засовывая совй нос и не только в чужие отношения.
    Скажу банальность, но это фиаско братан.
    Куда же подевался твой предыдущий опыт серьезных и не очень отношений?
    Нельзя мужчине начинать ЛТР с таким перекосом и завалом значимости партнера.
    Респект от старого бодибилдера).
    Во как, мне непонятны причины таких изменений в тебе, такое обычно не происходит в одночасье. Дичь какая-то.
    АС употреблял?
    Предположу, что она тебя любила, поэтому терпела твое неадекватное поведение.
    Реально бак потек, сам-то как думаешь, в чем причины твоих таких изменений?
    У тебя проблемы с психикой и контролем эмоций, нужно разбираться в причинах этого и работать в этом направлении.
    К психотерапевтам не обращался?
    Ее можно понять, а вот твои действия с трудом поддаются логическому объясненияю.
    А какие ты ожидал последствия в ее поведении по отношению в тебе, все логично, но вместо того, чтобы сделать правильные выводы ты продолжил дальше творить трэш.
    О чем и речь.
    Что вдруг, откуда на тебя снизошло озарение?
    Логично, т.к. ты очень старался доказать ей, что она нах тебе не нужна.
    Поплыл самоуверенный качок, что и следовало ожидать.
    Девочка истосковалась по любви и ласке, т.к. с тобой она перестала это видеть, вот и открылась ваську.
    Глупый поступок с твоей стороны.
    В подобных случаях, совершенно неважно, кто они и чем занимается.
    Сложно ожидать от тебя другой реакции.
    Неправильную мотивацию выбрал, но хотя бы так.
    Хоть какие-то положительные сдвига начались.
    Припозднился с прощальным письмом.
    Неверная была стратегия выхода на связь, ты для нее стал жилеткой, подружкой, т.к. нет ни намека, что ты ей интересен именно как мужчина.
    Тут дело не в том, с чьей стороны исходила инициатива, а в том, что ты на все это легко повелся и стал служить ей, т.к. ждал возможности снова стать к ней ближе.
    И ты расцвел. Спит она с Васьком, а за помощью обращается к тебе, мужик.
    Говорю же, что мужика она в тебе не видит, так, максимум подружку с членом.
    Круто, только проблема в том, что, прежде всего, это ты ей как мужчина безразличен.
    К кому вернуться?
    Ей мужчина нужен, а не каблук, обслуживаюший ее.
    И беседы-то у вас уже как у подружек.
    Надеюсь, что ты понял, какое место в своей жизни она тебе отвела.
    Возможно Васек активизировался или еще кто-то нарисолвался, вот в тебе потребность и отпала.
    Не с ней ты должен будешь отдыхать на этом корпоративе. Понимаешь о чем я говорю?
    Не о том думаешь, тебе всего 25, а тут такие перспективы открываются, нельзя упускать такие возможности.
    Именно туда ты и залетел по самые помидоры, там и находишься.
    Это объясняется не тем, что другие девушки хуже чем БД, а тем, что ты прилип к ней и ее значимость для тебя до сих пор очень высока.
    О чем и говорю.
    Ее возврат сейчас тебя изменит, но только в еще худшую сторону как мужчину.
    Дополни художественную литературу специальной, рекомендуемой на этом форуме.
    Наличие других девушек в твоей жизни обнадеживает, но с личной жизнью в плане ЛТР не торопись, у тебя пока бардак в голове, а то неровен час наступишь на те же грабли.

Oskar, SuperStyle, Partos и 7 другим нравится это.
  19. МимоПроходил
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Спасибо, что по полочкам все разобрал. К психотерапевтам не обращался, но нашел причины своих внутренних демонов, и работаю над ними. Интернет в помощь

20. maxel
    Оффлайн

maxel Новобранец

Симпатии:
    110
    Передумал
    Вот это поворот))))
    --- Объединение сообщений, 7 дек 2018 в 14:43 ---
    :Good2:

Загрузка...

Поделиться этой страницей