(а) возврат любимой, которая сейчас с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) возврат любимой, которая сейчас с другим

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. Сегодня сразу после пробуждения, захожу в вк, и тут же звонит БД. Трубку не беру, ничего не отвечаю. Через 2 часа написал смс: Привет. по какому вопросу звонила? Можешь написать?
[DOUBLEPOST=1544270225][/DOUBLEPOST]Написала только что: Привет, ты сегодня в ночь?
[DOUBLEPOST=1544270261][/DOUBLEPOST]Отвечаю: Да
[DOUBLEPOST=1544270323][/DOUBLEPOST]БД: ты вообще ниоткуда не можешь набрать?
[DOUBLEPOST=1544270382][/DOUBLEPOST]Я: могу позже, но зачем?
[DOUBLEPOST=1544270987][/DOUBLEPOST]БД: да по поводу комнаты хотела узнать
[DOUBLEPOST=1544271280][/DOUBLEPOST]Я: кратко и сухо описал ситуацию которую меня просили ей передать соседи
[DOUBLEPOST=1544271631][/DOUBLEPOST]БД: ты только вчера про это вспомнил?)
[DOUBLEPOST=1544271762][/DOUBLEPOST]Я: да, дела все были, только вчера вспомнил про это
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, еду вчера на работу вечером. Бывшая в это время три раза позвонила, я не взял трубку, потом написала смс «Ты где?». Подъезжаю к работе, и она стоит, меня ждет. Я выхожу из машины, она подходит ко мне, коллеги которые со мной ехали, видят это все и говорят: Мы скажем, что ты задерживаешься. Я думаю, ну вы вообще красавчики.

БД: что происходит, что у тебя случилось?

Начинает реветь

БД: я ничего не понимаю, что происходит, я очень сильно переживаю за тебя, ты же знаешь я мнительная. Мне кошмары с тобой снятся, мне кажется с тобой что-то случилось, я очень сильно переживаю

Все это время она ревет

БД: почему ты трубки не берешь и стал общаться только по смс, ты же знаешь я не люблю по смс общаться, а только звонками. Почему до этого нормально общались, разговаривали, встречались, а тут даже позвонить не можешь

Я: у меня все хорошо, дел много было, отвечать не мог, поэтому смс писал.

БД: я не понимаю, это очень странно. Я к подружке ходила, ей рассказала про это, она тоже говорит что это какое-то странное поведение. Я вообще не знаю что и думать.

Я: занят был сильно, написал тебе смс, в ней же все содержательно было

БД: она говорит что-то случилось, ты мне что-то недоговариваешь. Я уже что только не думала. Думала, вдруг в криминал какой-то попал, может, у тебя телефон прослушивают. Почему ты мне не рассказываешь что случилось. Я тебе не верю.

Я: все у меня хорошо, не хочешь, не верь.

БД: я столько вспоминала, как нам с тобой хорошо было и классно, как мы куда-нибудь ездили путешествовать, время проводили. Ты мне был очень нужен в определенный момент.

Я: помощь нужна что-ли была.

БД: нет

Я все это слушаю и молчу, а она все это время ревет

БД: ты у меня единственный такой родной человек, и ты меня очень обидел, и раньше обижал.

Ударяет меня 2 раза по корпусу

БД: до этого так хорошо общались а тут бах, такое. Я говорит очень сильно переживаю, не знаю что мне делать. Мог бы сказать если ты с телочкой, я же знаю сколько ты их до меня жарил, я бы поняла. Я чтобы меньше переживать, буду вспоминать какую ты дичь иногда творил, и мне станет легче. Ты очень классный я хочу чтобы у тебя все было хорошо

Я просто молчу и её слушаю. Все это время она ревет. Я погладил её по щеке тыльной стороной ладони.

Я: говорю все, мне надо на работу идти.

БД: если ты не хочешь со мной общаться, то так и скажи, я тебе потом напишу, когда денежку отдавать буду и все.

Я: говорю, я бы тебе так и сказал, что не хочу больше общаться, все я пошел, я опаздываю.

БД: если время будет свободное, звони.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
автор красава!!!
с таким антуражем в каждом предложении тебе мастерски разводили - выкрутился достойно!!!
снимаю шляпу;)
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор красава!!!
с таким антуражем в каждом предложении тебе мастерски разводили - выкрутился достойно!!!
снимаю шляпу;)

Спасибо, конечно, но это заслуга эксперта Алекандр888. Дал четкий настрой и план действий, который сразу принес свои плоды;)
[DOUBLEPOST=1544359270][/DOUBLEPOST]Сейчас будем ждать когда она снова сама выйдет на связь
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик. Многие в этом момент поплыли бы, а ты хорошо себя повёл.
Главное, держись вот именно в таком ключе) О каждых действиях отписывайся.
[DOUBLEPOST=1544389787][/DOUBLEPOST]Добавлять не буду ничего. Слушай @Александр888 и выполняй, и будет счастье тебе)
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно , вопрос . Возможно ты сейчас думаешь своим задетым самолюбием , или пиздострадальческой х..ней или другая мотивация она там богиня ты создан ей служить , я хз . Вопрос вот ты вернул . Понятно что сценарий не как у Звягина - там такой собирательный образ . Вот ты вернул , что дальше ? Какие перспективы ты видишь с ней ? Пиши как есть .
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно , вопрос . Возможно ты сейчас думаешь своим задетым самолюбием , или пиздострадальческой х..ней или другая мотивация она там богиня ты создан ей служить , я хз . Вопрос вот ты вернул . Понятно что сценарий не как у Звягина - там такой собирательный образ . Вот ты вернул , что дальше ? Какие перспективы ты видишь с ней ? Пиши как есть .

Перпективы... я честно говоря хз. Я пока об этом даже и не думаю. раньше мне с ней было очень хорошо, но все будет зависить, от того останутся ли к ней у меня какие-то чувства или нет в процессе возврата
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перпективы... я честно говоря хз. Я пока об этом даже и не думаю. раньше мне с ней было очень хорошо, но все будет зависить, от того останутся ли к ней у меня какие-то чувства или нет в процессе возврата
Определено ты ее вернёшь . Чувства останутся или возобновятся . Но дальше что , очень хорошо уже не будет , она уже один раз от тебя ушла , кинула тебя , бросила . Ты будешь также хорошо к ней относится как раньше ?
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Определено ты ее вернёшь . Чувства останутся или возобновятся . Но дальше что , очень хорошо уже не будет , она уже один раз от тебя ушла , кинула тебя , бросила . Ты будешь также хорошо к ней относится как раньше ?
Многое, конечно, будет зависить от нее. Как она будет себя вести. Я буду делать и показывать, что я эмоциально не завишу от нее
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многое, конечно, будет зависить от нее. Как она будет себя вести. Я буду делать и показывать, что я эмоциально не завишу от нее
Я не это имел ввиду , но даже в твоём коротком ответе было два упоминания «от неё» , как же ты собираешься жить с ней в отношениях когда все будет зависить от неё и ты будешь демонстрировать «делать и показывать» для неё , разве это по кайфу когда все для неё и ни х.я ради себя ?
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не это имел ввиду , но даже в твоём коротком ответе было два упоминания «от неё» , как же ты собираешься жить с ней в отношениях когда все будет зависить от неё и ты будешь демонстрировать «делать и показывать» для неё , разве это по кайфу когда все для неё и ни х.я ради себя ?

Я не сказал, что "все для неё и ни х.я ради себя". Я сказал, что я буду делать и показывать, что я эмоциально не завишу от нее. Надо вставать в позицию сильного, чтобы она чувствовала, что она больше заинтересована в отношениях, а не я
[DOUBLEPOST=1545125485][/DOUBLEPOST]В общем, через 1,5 недели игнора выходим на связь. Позвонил ей. Она сначала таким голосом говорит «Привет». Че это ты решил позвонить? Поговорили вообщем вкратце рассказали друг другу как дела, я сказал что болел и не мог ей звонить. Она мне приготовила какой-то подарок от «Деда Мороза», там письмо и денежка которую должна. Она хочет передать через общего знакомого. Я говорю могла бы лично отдать, она говорит ты же меня избегаешь, трубки не берешь я и решила так сделать. Позвонил бы ты раньше, по-другому бы сделали.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пока ехал, она позвонила и говорит: типа там письмо тебе лежит, ты его никому не показывай, это очень личное, я ей сказал хорошо
 
С

Сергей1277

Гость
Все ждем, что там в письме. Личное...
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забрал подарок ее. Там лежат весы напольные, довольно хорошие, деньги в 2 раза больше чем ей занимал и письмо. Пишу дословно: «Спасибо тебе огромное за все! За помощь, за поддержку, за заботу, за поездки, за общение и опыт. Я благодарна тебе, что ты такой настоящий, честный, умный, открытый, что делился со мной всем, а я в ответ могла с тобой делиться абсолютно любым воспоминанием и событием! Желаю только счастья, ты его достоин как никто другой! Пусть новый год принесет тебе исполнение всех твоих задумок и достижения целей! Верь в себя и никогда не опускай руки. Для меня ты всегда будешь прекрасным человеком, другом, братишкой, *******! С тобой очень интересно, весело и забавно:) Спасибо за понимание и внимание!
Р.S. Возвращаю долг=), там чуть-чуть больше, чем ты давал, потому что я хочу, чтоб с этой суммы ты начал откладывать деньги на памятник для мамы. Вот.»
 
С

Сергей1277

Гость
Стандарртное письмо. ОЖП телепатией обладают что-ли или друг у друга списывают?
Прям вспомнил такие же прощальные письма от девушек в молодости.:)
Следуй строго советам своего эксперта... пожалуйста;)
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. На следующий день, после получения письмеца, позвонила БД, мы с ней спокойно "по-дружески" пообщались. На следующий день она снова позвонила, просила ей скинуть фотки с нашей старой совместной поездки.Я сказал, что скину, она сказала ночью, когда будем на работе еще созвонимся.
[DOUBLEPOST=1545567847][/DOUBLEPOST]Ночью она мне позвонила, мы с ней также по-дружески пообщались, она начала рассказывать что на выходные уезжает к бабушке, я спросил когда приедет, она сказала, что приедет послезавтра, и что я могу её встретить. Я решил, что её встречу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ночью она мне позвонила, мы с ней также по-дружески пообщались, она начала рассказывать что на выходные уезжает к бабушке, я спросил когда приедет, она сказала, что приедет послезавтра, и что я могу её встретить. Я решил, что её встречу
Почему я только сейчас об этом узнаю? Дальше сам что ли справишься?!
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча прошла не очень. В планах было посидеть с ней в кафе, и сделать с ней тактильную "калибровку". Находить с ней разный тактильный контакт и смотреть, как она на него будет реагировать. Ах, да, самое главное забыл. Судя по её инсте, её бросил вася, она страдает, причем нормально так. Я её встретил, предложил посидеть в кафе, она сначала согласилась. Когда уже подъезжали к кафешке, она сказала: Извини, но я не пойду, ты возьми с собой кофе, у меня настроения вообще нету где-то сидеть, увези меня пожалуйста к подружке. Я говорю: что случилось у тебя, она отвечает: ничего все, хорошо. Тут же отворачивается к окну и я вижу как у нее слезы наворачиваются на глазах. Я говорю: что-то на личном случилось?, она говорит: нет, все хорошо, а сама чуть не ревет. Потом сказала: я пока тебе не могу сказать, что случилось. Я её довез до подружки, мы обнялись несколько раз, она поблагодарила, что довез и ушла.
Мне как-то аж противно стало, что она по этому васе так страдает. Сначала заморочился сильно, а потом подумал: че я вообще переживаю, и в итоге уехал отдыхать в компании 2-х девушек
[DOUBLEPOST=1545568550][/DOUBLEPOST]
Почему я только сейчас об этом узнаю? Дальше сам что ли справишься?!

Нет:D. Это когда надо было встречу назначить, и она сама предложила чтобы я её встретил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аааа, ссорян за наезд значит :D
 
С

Сергей1277

Гость
Встреча прошла не очень.

Это потому что ты самодеятельностью занялся.
Или это Александр такому научил?:eek:
[DOUBLEPOST=1545572433][/DOUBLEPOST]
что я эмоциально не завишу от нее. Надо вставать в позицию сильного, чтобы она чувствовала, что она больше заинтересована в отношениях, а не я

Конечно не зависишь:D
Только "прынцесса" щёлкнула пальчиком, сразу поехал и встречать и успокаивать. А хули, васька бросил, вот и надо было чтобы кто-то успокоил. А потом к подружке, но не к тебе.
Самая сильная позиция...
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это потому что ты самодеятельностью занялся.
Или это Александр такому научил?:eek:
[DOUBLEPOST=1545572433][/DOUBLEPOST]

Нам надо было встречу провести в кафе, а она сама предложила встретить её. Решили этим воспользоваться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это потому что ты самодеятельностью занялся
Он всё правильно сделал. План у нас был таков. Хотели мы вытянуть её, вытянула она его.
Или это Александр такому научил?:eek:
Нет:D:D баба под эмоциями была и всё пошло не так как надо, но он повёл себя правильно.
 
С

Сергей1277

Гость
баба под эмоциями была и всё пошло не так как надо
Сань, а бабы бывают разьве в здравом уме и с логикой?:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1545581116][/DOUBLEPOST]А вообще со стороны легко рассуждать. А в реальности под эмоциями сложно владеть ситуацией.
Так что автор молодец!
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас бывшая звонила. Спрашивала как дела, говорит машину мою не видела когда с работы ехала. Поговорил с ней на позитивной волне
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наступило 25-е число, день корпоратива. Пришел на корпорат с очень красивой девушкой, сидел с ней, потом мы с ней потанцевали, бывшая сама стала подходит ко мне разговаривать, шуточки всякие морил, поржали, она спрашивала есть ли у меня что-то с этой девушкой? Я думал сейчас еще будет медляк и приглашу бывшую. И тут резко ей стало плохо. Вообще прям. Она как бы обычно вообще редко выпивает и по чуть-чуть. А вчера она сидела и пила водку. Ее начало тошнить, она сидела в туалете, я от нее не отходил. Потом вдруг приехал друг ее васи (они по ходу помирились). Я говорит приехал ее увезти домой, меня вася попросил, он сам на работе. Мы оба от нее не отходили больше часа наверное. Она была вообще не але. Потом меня кто-то позвал в зал, зачем-то, я вышел буквально на минуту. Обратно прихожу: ни бд ни этого друга нету. Побежал на улицу и смотрю у него машина уезжает
[DOUBLEPOST=1545915095][/DOUBLEPOST]В ходе корпората выяснилось, что она маме рассказала, что мы хорошо общаемся. Та сказала что очень рада этому
[DOUBLEPOST=1545915139][/DOUBLEPOST]Потом с коллегами ее разговаривал, одна девушка сказала что она пошла на этот корпорат чисто из за меня, типа бд ей рассказывала что там будет такой-то парень
 
С

Сергей1277

Гость
Пришел на корпорат с очень красивой девушкой

А на хрена с бывшей начал общаться?
Пришел с девушкой, с ней и проводи время.
А бд походу опять круто тебя поимела, друг васька её забрал...:D
[DOUBLEPOST=1545923381][/DOUBLEPOST]У бд наверное групповуха была с васей и его другом....
Ты с девушкой дальше то продолжил?
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на хрена с бывшей начал общаться?
Пришел с девушкой, с ней и проводи время.
А бд походу опять круто тебя поимела, друг васька её забрал...:D
[DOUBLEPOST=1545923381][/DOUBLEPOST]У бд наверное групповуха была с васей и его другом....
Ты с девушкой дальше то продолжил?
Ты только в этой теме такую хрень пишешь? Или во всех? :D
 
С

Сергей1277

Гость
Ты только в этой теме такую хрень пишешь? Или во всех? :D
Да мне так то пох.. на твои проблемы, просто со стороны виднее.
Ты с девушкой пришел, чтобы бывшую на ревность пробить? Или для себя? Если для бывшей, то тогда да, я хрень написал. Твоя жизнь, тебе решать. Но ты получается проеб@л вечер корпоратива, т.к. мог просто забить на бывшую и отдыхать с девушкой.
[DOUBLEPOST=1545982217][/DOUBLEPOST]И да, ты же вроде с Александром общаешься. Вот и слушай его советы;)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не знаю, какой у вас был план, либо он очень странный, либо ты его не придерживался.

А на хрена с бывшей начал общаться?
Твоя задача была показать несколько вещей: пофигизм к бывшей(игнорим бывшую), радость жизни(тебе весело с твоей ОЖП и коллегами), возросший социальный статус(ОЖП охрененная должна была быть).

Ты не должен был инициировать коммуникацию сам, если она инициировала сама - коротко и позитивно пообщаться и сфалить к своей ОЖП(пофигизм + радость от жизни)

Пришел с девушкой, с ней и проводи время.
+++
И по отношению к девушке некрасиво и на фарс становится похоже => не бьёт бывшую в полную силу.

А бд походу опять круто тебя поимела, друг васька её забрал...:D
Ты пипец как показал свою нуждаемость в ней - ты там час!!!! тусил, а тебя элегантнейшим образом слили

Ты с девушкой дальше то продолжил?
Это был бы разумный ход.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И да, ты же вроде с Александром общаешься. Вот и слушай его советы;)
Впринципе он и слушает и выполняет всё что я ему говорю. Мы не виноваты что БД нажралась до усрачки на корпорате, и пришлось ей помогать.
В начале всё шло по плану, но бабья синька сыграла нам не на руку.
Твоя задача была показать несколько вещей: пофигизм к бывшей(игнорим бывшую)
Игнор у нас был уже, полторы недели продержали. Сейчас наша задача более менее наладить дружеское общение. И кстати автор через 2 с половиной недели уезжает на 2 месяца и нам нужно до 15 января отладить общение, для того чтобы он мог находясь на расстояние нормально с ней общаться.
Ты не должен был инициировать коммуникацию сам, если она инициировала сама
Она довольно часто сама всё инициирует, через день сама его набирает и общается с ним вполне нормально.
Сейчас наша задача вытащить её на тет а тет встречу.
У бд наверное групповуха была с васей и его другом....
Да нам на васька похуй! Его нету для нас. Пускай чё он хочет там то и делает, посылает друзей за ней, приезжает за ней на работу - нам насрать на это всё.
 
Сверху