(а) возврат любимой, которая сейчас с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) возврат любимой, которая сейчас с другим

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь ее не поить :D
 
Последнее редактирование:

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сама позвонила. Поговорили. Предложил встретиться, спросила зачем. Я сказал типа поговорим о том о сем, да и последний раз в этом году видимся. Договорились на 30-е число днем, после ее тренировки, но «времени у меня мало будет».
[DOUBLEPOST=1546047913][/DOUBLEPOST]Блять меня аж бесит, постоянно как таксист ее вожу, выйдет с зала скажет, я тороплюсь, времени мало, увези меня домой, по дороге поговорим о чем хотел поговорить. Это будет вообще не то. У меня недалеко от дома кальянку классную открыли, думал туда съездить вечером посидеть
[DOUBLEPOST=1546047948][/DOUBLEPOST]Опять все планы перевернет
[DOUBLEPOST=1546047984][/DOUBLEPOST]Еще раз звонила только что. Поболтали. Спрашивала: а что встреча до следующего года не подождет? Я говорю лучше сейчас увидеться. Сказала: ну хорошо, созвонимся
 
С

Сергей1277

Гость
Блять меня аж бесит, постоянно как таксист ее вожу
Вот и меня бесит, ты пытаешься с ней (по вашему с Саньком плану) выстроить общение, но ей откровенно похуй...
Может все-таки пока не лезть к ней, приедешь через 2 месяца там и будешь решать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять меня аж бесит, постоянно как таксист ее вожу, выйдет с зала скажет, я тороплюсь, времени мало, увези меня домой, по дороге поговорим о чем хотел поговорить. Это будет вообще не то.
А ты не вози её. В таких случаях мог сказать примерно так: "слушай, давай по пути в кафе заедем, попьем кофе пообщаемся по человечески, а то я заебался уже ездить! ты меня то немного пощади)) я же не робот."
Либо: "но сначала мы по пути заедем в кафе. Хочу кофе выпить и нормально посидеть пообщаться, потом до дома довезу тебя"

Суть: ставишь ты ей условия, а не она тебе!
Мужики запомните на всю жизнь - парень рулит и как он скажет так и будет!
 
С

Сергей1277

Гость
Мужики запомните на всю жизнь - парень рулит и как он скажет так и будет!

:Good2:
Только это в генах заложено. Если парень на уровне инстинктов лидер, то он автоматом так себя ведет.
Ну а если он "тряпочка", то вряд ли сможет по другому.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Good2:
Только это в генах заложено. Если парень на уровне инстинктов лидер, то он автоматом так себя ведет.
Ну а если он "тряпочка", то вряд ли сможет по другому.
Ты тут с плеча то не руби резкими словами. Диванный аналитик, мать его... со своими выводами
[DOUBLEPOST=1546078377][/DOUBLEPOST]
Вот и меня бесит, ты пытаешься с ней (по вашему с Саньком плану) выстроить общение, но ей откровенно похуй...
Может все-таки пока не лезть к ней, приедешь через 2 месяца там и будешь решать.

Общение выстроено, мы нормально общаемся, но личные встречи она всегда подворачивает только когда её удобно. Здесь конечно играет роль предновогодняя суета. Как она сказала, её надо перед НГ ногти там, волосы сделать, по дому дел много. Как бы с одной стороны не придумывает, а с другой - хз
[DOUBLEPOST=1546078907][/DOUBLEPOST]Сейчас позвонила. Поболтали. Я спрашиваю: завтра опять будешь торопиться, говорит: да, времени у меня мало будет, после зала надо генеральную уборку сделать, а потом на ногти записана
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас опять звонила. Рассказывала какие пробки в центре, что на улице холодно, ну и всякую такую хрень. Далее диалог:
Бд: завтра давай пораньше днем встретимся, чтобы в пробки потом не попасть.
Я: завтра скорее всего не получится, дела много запланировано
Бд: какие у тебя дела
Я: да всякие...
Бд: секретики?
Я молчу
Бд: ну я тебе завтра наберу, как проснусь
Я: хорошо
 
С

Сергей1277

Гость
Диванный аналитик,
А ты чё, обиделся? Это ж не тебе лично было сказано, а в общем.
А ты возьми и покажи себе, как ты прокачался.
А от слов своих не отказываюсь, "прокачка" идет с детства и подросткового возраста. Если человек сам по себе со "стержнем", то он по жизни пройдет с высоко поднятой головой и его ничто не сломает, и еще если повезет с окружением, то вообще будет "альфа".
Ну а если человек с детства воспитывался бабушками и тетушками, да еще баба попадется "бракованная", то пизд@ц будет, сложно такого прокачать.
Много тем с такими, которые не поддавались прокачке.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты чё, обиделся? Это ж не тебе лично было сказано, а в общем.
А ты возьми и покажи себе, как ты прокачался.
А от слов своих не отказываюсь, "прокачка" идет с детства и подросткового возраста. Если человек сам по себе со "стержнем", то он по жизни пройдет с высоко поднятой головой и его ничто не сломает, и еще если повезет с окружением, то вообще будет "альфа".
Ну а если человек с детства воспитывался бабушками и тетушками, да еще баба попадется "бракованная", то пизд@ц будет, сложно такого прокачать.
Много тем с такими, которые не поддавались прокачке.

Нет никакой обиды :D. А про стержень, очень много было обстоятельств в жизни, которые показывали наличие у меня "стержня". А с бывшей тут особый случай попался. Она воспитана очень самостоятельной. Когда уже жили у меня, она говорила: Я боялась переезжать к тебе, потому что не люблю от кого-то зависеть. Бюджета у нас не было совместного, и у нее в ипотеке комната в центре нашего города.З/п у нее небольшая, н она всегда отказывалась у меня брать деньги со словами: Это моя ноша, я должна сама ее платить. В итоге я просто сам ехал платил, без её ведома или переводил деньги на ее карту, несмотря на все протесты. Еще она говорила: Почему ты за меня все решаешь? главный не кто-то один в отношениях, а оба. Она никогда не показывала ревность, даже в ситуациях когда мне другие девушки звонили по ночам, и когда я при ней пьяный в клубе танцевал с другими ОЖП)). Никогда не рылась в моем телефоне, всегда отпускала с друзьями отдыхать, и говорила: Я тебе доверяю, но если что-то и будет, то это будет лишь на твоей совести.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты пить бросил?

В общем, да. За последнее время пил 2 раза: когда с ОЖП отдыхал и на корпорате. А так научился отдыхать без алкоголя, и чувствуешь себя лучше и голова ясная
 
С

Сергей1277

Гость
Ну вот первый шаг сделан. Мне кажется, что вы с Александром загнались с этой встречей перед отъездом. Он конечно эксперт, но что изменится если после приезда с ней встретишься?
[DOUBLEPOST=1546095721][/DOUBLEPOST]
научился отдыхать без алкоголя, и чувствуешь себя лучше и голова ясная
Кстати тоже уже больше года не пью, тоже нравится трезвая жизнь.
Были на этой почве разногласия с женой.
Да и куражился раньше так, что пизд@ц....
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот первый шаг сделан. Мне кажется, что вы с Александром загнались с этой встречей перед отъездом. Он конечно эксперт, но что изменится если после приезда с ней встретишься?

Тут, кстати, отъезд уже под вопросом. Вполне вероятно, что и не уеду никуда. Компания у меня такая, все изменится может в течении дня. А так мы хотели провести пару встреч до отъезда, и свалить на хорошей ноте и пике эмоций, чтобы она реально начала скучать по мне, пока меня здесь нету
[DOUBLEPOST=1546096438][/DOUBLEPOST]Это было бы "ближе" а потом большое "дальше"
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После НГ, Бд сама звонит периодически, я сс ней договариваюсь о встрече, она соглашается, но постоянно переносит этот день, по причине большой загруженности.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и сегодня такой диалог
Бд: «спросила как дела и как прошла смена»
Я: ну что тогда сегодня днем встретимся
Бд: дак ты сам сказал что у тебя днем дела и ты не можешь, я уже договорилась с подружке помочь с ремонтом ( а она же типа человек слова, и если договорилась, то это все, железно епт). А послезавтра я не могу.
Я: очень плохо конечно, что 2 недели уже не можем увидеться
Бд: а зачем вообще встреча, что-то срочное? Ты же сам понимаешь, что это неправильно, сам на меня орал когда бывший до меня звонил мне. Мне же придется как-то объясняться
Я: ну ты же сама соглашаешься, я же тебя ни на свидание приглашаю
Бд: я в отпуске (это будет в феврале) поеду в город, в котором я буду на курсах там и увидимся.
Я: дак это через месяц только
Бд: ладно, пока, мне надо смену сдавать
Весь диалог я был абсолютно спокоен, затем тут же перезванивает
Бд: ты на меня не обижайся
Я: я не обижаюсь
Бд: у меня просто настроения нет, сказала что было в голове. Я тебе позвоню как проснусь, там и договоримся
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
После НГ, Бд сама звонит периодически, я сс ней договариваюсь о встрече, она соглашается, но постоянно переносит этот день, по причине большой загруженности.
Может уже не стОит так навязыват ей свою встречу, а то ты зациклился на ней, а это уже показатель того, что результат этой встречи может обернуться против тебя.
И поверь, причина вовсе не в загруженности БД, а в ее нежелании встречаться с тобой, по крайней мере сейчас.
Диалог совсем не айс.
Я: очень плохо конечно, что 2 недели уже не можем увидеться
Очень плохо, яркая демонстрация насколько ты прям жаждешь увидеться с ней и как тебе нужна эта встреча.
В таких случаях вероятнее всего последует противоположная ответная реакция, т.к. она понимает, что ты что-то задумал насчет встречи, а не просто предлагаешь ей чай попить и за жизнь пообщаться.
Бд: а зачем вообще встреча, что-то срочное? Ты же сам понимаешь, что это неправильно, сам на меня орал когда бывший до меня звонил мне. Мне же придется как-то объясняться
О чем и речь, она не видит необходимости для себя в этой встрече.
Я: ну ты же сама соглашаешься, я же тебя ни на свидание приглашаю
Не соглашается она, а ищет повод как съехать с этой темы, т.к. ты не вызвал у нее интерес к встрече, нет интриги, да и на тебя, судя по ее реакции, ей мягко говоря, пофигу.
Бд: я в отпуске (это будет в феврале) поеду в город, в котором я буду на курсах там и увидимся.
Она взяла инициативу в свои руки и начала тебе ставить свои условия встречи при том с таким расчетом и запасом времени, чтобы к тому времени смысла этой встречи уже не было.
Я: дак это через месяц только
Опять двадцать пять.
Бд: ладно, пока, мне надо смену сдавать
И диалог опять же закончила она, а не ты.
Весь диалог я был абсолютно спокоен
А что толку.
Бд: ты на меня не обижайся
Я: я не обижаюсь
Бд: у меня просто настроения нет, сказала что было в голове. Я тебе позвоню как проснусь, там и договоримся
Решила еще раз показать, что она полностью рулит вашим общением и решает, когда состоится встреча, если вообще состоится.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может уже не стОит так навязыват ей свою встречу, а то ты зациклился на ней, а это уже показатель того, что результат этой встречи может обернуться против тебя.
И поверь, причина вовсе не в загруженности БД, а в ее нежелании встречаться с тобой, по крайней мере сейчас.
Диалог совсем не айс.

Очень плохо, яркая демонстрация насколько ты прям жаждешь увидеться с ней и как тебе нужна эта встреча.
В таких случаях вероятнее всего последует противоположная ответная реакция, т.к. она понимает, что ты что-то задумал насчет встречи, а не просто предлагаешь ей чай попить и за жизнь пообщаться.

О чем и речь, она не видит необходимости для себя в этой встрече.

Не соглашается она, а ищет повод как съехать с этой темы, т.к. ты не вызвал у нее интерес к встрече, нет интриги, да и на тебя, судя по ее реакции, ей мягко говоря, пофигу.

Она взяла инициативу в свои руки и начала тебе ставить свои условия встречи при том с таким расчетом и запасом времени, чтобы к тому времени смысла этой встречи уже не было.

Опять двадцать пять.

И диалог опять же закончила она, а не ты.

А что толку.

Решила еще раз показать, что она полностью рулит вашим общением и решает, когда состоится встреча, если вообще состоится.

Я это все прекрасно понимаю, если человек захочет, то время всегда найдет. Просто в планах у нас провести эту встречу до отъезда, а когда я ей говорю в какой день и время, она говорит, что не может. И приходится вести эти тупые диалоги, чтоб хоть как-то ее вытянуть
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо не вытянешь, чето она на тебя не ведется совсем..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто в планах у нас провести эту встречу до отъезда,
В планах было, но если сейчас по итогу она откажет, то будем делать большое дальше.
Имей ввиду что твои желания тут не главное, нужно держать баланс и иметь свою ценность.
что она полностью рулит вашим общением и решает,
Тоже самое я ему и сказал.
Он боится включить мужика и самому поставить ей условия, аргументирует тем что она может отказать из за занятости. Но если у человека есть желание он найдёт время чтобы встретиться.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас позвонила снова. Просто поболтали, поржали и все. Я не стал ничего говорить про встречу, она тоже ничего не сказала
[DOUBLEPOST=1547121644][/DOUBLEPOST]
В планах было, но если сейчас по итогу она откажет, то будем делать большое дальше.
Имей ввиду что твои желания тут не главное, нужно держать баланс и иметь свою ценность.

Тоже самое я ему и сказал.
Он боится включить мужика и самому поставить ей условия, аргументирует тем что она может отказать из за занятости. Но если у человека есть желание он найдёт время чтобы встретиться.
Дак в том то и дело, что я ей ставлю условия, а она говорит что в это время она не может
[DOUBLEPOST=1547122013][/DOUBLEPOST]Я думал сама скажет, но не сказала, а если бы я опять напомнил, то реально как зависимый какой то
 
С

Сергей1277

Гость
Я думал сама скажет, но не сказала, а если бы я опять напомнил, то реально как зависимый какой то
А ты и так абсолютно зависимый от неё...
И я не знаю что вы там с Александром замутили, но по факту у тебя лажа получается. Тебе уже говорили забить на неё и двигаться дальше, но нет бля ты все за ней следишь и встречи ищешь.
Возить то перестал её?:D
[DOUBLEPOST=1547402498][/DOUBLEPOST]
Ты тут с плеча то не руби резкими словами. Диванный аналитик, мать его... со своими выводами
Ну и кто тут диванный аналитик?
Ебать на месте топчешься и нас пытаешься в чем-то убедить... нам пох... также как и твоей бывшей....
[DOUBLEPOST=1547402764][/DOUBLEPOST]
но если сейчас по итогу она откажет, то будем делать большое дальше.
Она уже отказала! Просто "стебётся" и проверяет прочность поводка кормя автора "завтраками".
И "дальше" теперь ничего не изменит, баба очень четко поняла огромную зависимость автора от неё, и ей абсолютно пох... на ваши детсадовские игры.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера бд звонила
Бд:привет
Я: не могу пока говорить, занят давай позже созвонимся
Бд: через сколько?
Я: через часа 1,5. У тебя срочное что то?
Бд: нет просто хотела спросить как дела. Сегодня тогда уже не получится созвониться, я тебе завтра наберу
Я: хорошо
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто пинг
[DOUBLEPOST=1547403656][/DOUBLEPOST]
Вчера бд звонила
Бд:привет
Я: не могу пока говорить, занят давай позже созвонимся
Бд: через сколько?
Я: через часа 1,5. У тебя срочное что то?
Бд: нет просто хотела спросить как дела. Сегодня тогда уже не получится созвониться, я тебе завтра наберу
Я: хорошо
и кстати завтра наступило и уже скоро кончится
 
Последнее редактирование:

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, чел. Она тупо держит поводок. Причём так прочно.

Ну и, правильно парни пишут — ей на тебя срать вообще.

Если хочешь такого продолжения без изменений — отвечай на ее звонки, сообщения ... в общем эти ее пинги глупые. Не хочешь — тогда делай дальше. Вообще игнорь ее по полной.
[DOUBLEPOST=1547409739][/DOUBLEPOST]
Вчера бд звонила
Бд:привет
Я: не могу пока говорить, занят давай позже созвонимся
Бд: через сколько?
Я: через часа 1,5. У тебя срочное что то?
Бд: нет просто хотела спросить как дела. Сегодня тогда уже не получится созвониться, я тебе завтра наберу
Я: хорошо
+она рулит тобой постоянно. Нужно однозначно делать дальше. И через какое-то время показать свои яйца. Если до сих пор решишь что-то с ней пробовать
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бд: через сколько?
Я: через часа 1,5. У тебя срочное что то?
Бд: нет просто хотела спросить как дела. Сегодня тогда уже не получится созвониться, я тебе завтра наберу
Я: хорошо
Бам!

Зачем сказал, что через 1,5 часа? Надо было говорить «Как освобожусь. Всё, давай» И класть трубку.

В итоге тебе минус ;) Она тебя прогнула.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, чел. Она тупо держит поводок. Причём так прочно.

Ну и, правильно парни пишут — ей на тебя срать вообще.

Если хочешь такого продолжения без изменений — отвечай на ее звонки, сообщения ... в общем эти ее пинги глупые. Не хочешь — тогда делай дальше. Вообще игнорь ее по полной.
[DOUBLEPOST=1547409739][/DOUBLEPOST]
+она рулит тобой постоянно. Нужно однозначно делать дальше. И через какое-то время показать свои яйца. Если до сих пор решишь что-то с ней пробовать

Как раз в командировку длительную уезжаю... буду делать дальше. Она по-любому на днях будет звонить, спрашивать как доехал, как расположился
 
С

Сергей1277

Гость
Как раз в командировку длительную уезжаю... буду делать дальше. Она по-любому на днях будет звонить, спрашивать как доехал, как расположился

Это тебе подарок судьбы!
Не проеби его, в командировке занимайся только собой и работой. Забудь о существовании бывшей. Представь что тебя отправили в космос на другую планету и нет связи вообще ни с кем.
Живи и попробуй прожить в другом мире по-другому. Сотри её телефон, смени симку и поверь за то время которое ты проведешь в другом мире, ты сам себя потом не узнаешь.
Но можешь и дальше пиздострадать и названивать и строить из себя "мачо" перед бывшей, изображая "дальше"...
[DOUBLEPOST=1547482440][/DOUBLEPOST]Эх! Мне бы щас недельки на две махнуть в командировку... я бы такое намутил;):Dance2:
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя и от бд ни ответа ни привета. Такое ощущение, как будто это она решила меня поигнорить
[DOUBLEPOST=1547966066][/DOUBLEPOST]И она вроде с васей рассталась, судя по сс
 
Сверху