(а) возврат любимой, которая сейчас с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) возврат любимой, которая сейчас с другим

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не следи за ней. Не надо.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через неделю тишины бд сама позвонила. Сначала долго не хотел трубку брать, но она очень долго звонила. Взял трубку сказал что занят, и что потом позвоню, она говорит что срочно, я говорю что занят сейчас, давай пока
 
С

Сергей1277

Гость
Через неделю тишины бд сама позвонила. Сначала долго не хотел трубку брать, но она очень долго звонила. Взял трубку сказал что занят, и что потом позвоню, она говорит что срочно, я говорю что занят сейчас, давай пока

Ставишь на беззвучный режим и пох.... а так это не игнор. А ожидание звонка.
[DOUBLEPOST=1548095053][/DOUBLEPOST]Ну очень не хотел брать трубку, прям долго не хотел брать, а она всё звонила и звонила:Shok:
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ставишь на беззвучный режим и пох.... а так это не игнор. А ожидание звонка.
[DOUBLEPOST=1548095053][/DOUBLEPOST]Ну очень не хотел брать трубку, прям долго не хотел брать, а она всё звонила и звонила:Shok:

Про тотальный игнор речи то и не было
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а так это не игнор
У нас его и нету, не нужен он в данной ситуации. К этой теме не стоит подходить шаблонно как к другим.
она говорит что срочно, я говорю что занят сейчас, давай пока
Напиши ей смс сегодня: "Что за срочность вчера была?"

Что придёт скинешь сюда. Будет перезванивать не бери.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем. Сегодня с утра она мне снова звонила, я взял трубку. Холодно разговаривал с ней, она сказала что вчера очень накосячила на работе, что может дойти до увольнения. Спрашивала у меня как дела, расспрашивала как командировка проходит. Отвечал максимально холодно. Потом она говорит что в феврале поедет в город, где я сейчас нахожусь и надо обязательно встретиться. После этого попрощались. И тут мне ее стало чисто по-человечески жалко, т.к. накосячила она сильно и она на грани увольнения. Позвонил на ее работу (у меня там много знакомых), ее слова действительно подтвердились. В итоге позвонил знакомому, от которого зависила ее «судьба» и договорился с ним, чтобы она отделалась малой кровью. Может, конечно, не стоило этого делать, но потеря работы было бы серьезным ударом для любого человека. Потом позвонил ей и сказал ей что отмазал ее. Она сильно обрадовалась, благодарила меня, я сказал что занят, надо идти и попрощался с ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас его и нету, не нужен он в данной ситуации. К этой теме не стоит подходить шаблонно как к другим.

Напиши ей смс сегодня: "Что за срочность вчера была?"

Что придёт скинешь сюда. Будет перезванивать не бери.
Я это прочитал уже после того как взял трубку от нее
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера позвонила, БД, спрашивала как дела, как командировка проходит. Поговорил с ней достаточно холодно, потом она говорит:Завтра набирай как освободишься, и попрощались.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно ты ей сказал что наберёшь ) но набирать не будешь ведь так?;)
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сама позвонила, я сказал что не могу говорить. Она говорит что позже не может, я говорю ну ладно. Сказала что завтра тогда наберет и спросила как дела.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо последить за темой)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только что звонила, я брать не стал и случайно сбросил вызов. Перезванивать не стал
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем три раза вчера звонила, я так и не перезвонил. Написал чисто смс: не могутговорить позже наберу
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня звонила. Взял трубку с третьего раза. Поговорил с ней так холодно, но и она тоже без особого энтузиазма разноваривала. Поговорили недолго, сказала, что завтра еще наберет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сказала, что завтра еще наберет
Поигнорь её немного. Пол недели - неделя. Затем сам сделай "Б" позвонишь ей как ни в чем не бывало и пообщаешься уже чуть теплее и повеселее.
Вспомни в самом начале делали также.
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поигнорь её немного. Пол недели - неделя. Затем сам сделай "Б" позвонишь ей как ни в чем не бывало и пообщаешься уже чуть теплее и повеселее.
Вспомни в самом начале делали также.

Ага помню. Еще такой момент. Я не слежу за ее соц сетями, но иногда все равно захожу на ее профили. Она недели 2 назад расставалась со своим васей, причем серьезно. Вчера вечером, после нашего разговора, опять как давай выливать совместные сторис с ним
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для кого мы постоянно пишем: «не мониторить!» ?
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для кого мы постоянно пишем: «не мониторить!» ?

Да я не мониторю. Просто реально иногда натыкаюсь на ее профили в соц сетях, в ленте проскакивают или сторис смотришь в инсте и автоматически ее сторис начинает показывать
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. Вчера вечером она позвонила 1 раз, я не взял трубку. Буду ее игнорить, но это получится только до вторника, т.к. во вторник будет проходить мероприятие, на котором мы будем оба присутствовать
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За это время звонила практически каждый день, от 1 до 3 звонков примерно. Трубку не брал и не отвечал ей. Завтра с ней пересечемся на мероприятии
 

МимоПроходил

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти неделю не заходил. Встретились на мероприятии. При встрече обнялись. Обменялимь парочкой фраз. Все остальное время показывал полное безразличие к ней. Так получилось что там была знакомая девушка на костылях, и я ей во всем помогал: спуститься покурить, пройти в буфет и т.д. В какой-то момент БД подходит ко мне и говорит:
БД: Помогаешь ей во всем, да?
Я: дак конечно, ей же тяжело на костылях
БД: *с такой интонацией* дак ты ее на руки возьми
Я: я ей предлагал, а она отказалась.
И затем просто пошел дальше. После этого проходил мимо нее, когда она стояла в метре от меня, даже не поворачивая на нее голову, следуя дальше к своей покалеченной знакомой. Когда сидели неоднократно ловил на себя взгляд БД, а в конце мероприятия она подошла ко мне и просила, чтобы я записал ее номер в данных, где все оставляли свои номера, т.к. она сильно торопится. Хотя у нее присутсотствовало много коллег, кто мог это без труда сделать
[DOUBLEPOST=1550483764][/DOUBLEPOST]На следующий день мне нужно было ей позвонить сугубо по работе. Позвонил, все сказал что надо было. Разговор немного продолжился, но это была обычная беседа 2-х знакомых. Затем вечером она мне звонила. Я взял трубку только на третий вызов. Звонила из за полной фигни, чтобы рассказать прикол про общего знакомого и все.
[DOUBLEPOST=1550483801][/DOUBLEPOST]После этого больше не звонила.
 
Сверху