Нужны ваши мнения и советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны ваши мнения и советы

Anton3557

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте все, моя история очень длинная.
Мне 24 бд 22, начали встречаться в первые 7 лет назад я был у неё первым парнем, периодически мы сходились и расходились последние годы первый более менеее серьёзный разрыв был когда нашел себе другую девушку бросил эту и начал жить с другой прожил 2 месяца, бд в ответ тоже нашла себе нового буя и начала с ним встречаться и спать второй буй в ее жизни, но постоянно искала повод со мной помириться в итоге она бегла за мной встречаясь с ним и после ей удалось вернуть меня,я ей изменял систематически постоянно как раз в последние годы, она об этом не знала ничего знали только мои друзья
Вообщем встречались мы долго я звал ее жить к себе в съемную квартиру она не хотела этого отнекиваясь что родители будут против и тд, дело ещё в том что моя семья не очень благополучная и ее родители не хотели чтобы она была со мной
Где то с января или февраля этого года она начала вести себя странно, то есть не оставалось у меня ночевать по будням вообще, на выходные только иногда оставалась и уходила от меня рано к родителям, в марте она пришла с разговором что нам нужно расстаться по
Причине что наши отношения не развиваются что она хочет замуж и тд, в итоге она ушла и как оказалось ушла к моему хорошему знакомому, видимо они крутили за моей спиной в период когда она странно себя вела
Он из нормальной семьи есть Квартира машина и тд, с ним она жить начала почти сразу хотя со мной не хотела никогда
Я после разрыва не лез к ним вообще занялся собой получил права и решил уехать отсюда в другой город, 4 месяца от неё не было ни одного пинга в мою сторону , в сентябре она позвонила в первые с просьбой о помощи чтобы я ее подвёз, я согласился приехал и она рассказала что с ним рассталась по его инициативе, после какой то ссоры, и съезжает от него к подруге после у неё было много просьб подвезти ее куда либо или занять денег писала мне периодически иногда я отвечал и помогал, но я все же уехал в другой город за 100 км оттуда но иногда приезжаю назад и вижусь с ней, она хочет со мной видеться и общаться а я не знаю как мне поступить вообще вернуть ее или нет
[DOUBLEPOST=1544174453][/DOUBLEPOST]Помогите разобраться
[DOUBLEPOST=1544174800][/DOUBLEPOST]Забыл добавить она узнала о всех моих изменах когда начала с ним встречаться от него но спустя время сама начала выходить на связь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте все
Привет.
Сначала поставь аватар, это правило форума, потом начнем общение.
моя история очень длинная.
Судя по 3-м абзаца текста, не очень).
не знаю как мне поступить вообще вернуть ее или нет
Это мы у тебя должны спросить, что ты хочешь.
 

Anton3557

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну она по сути косячница а я живу в другом городе сейчас она сюда не приедет так как учится там ещё 1,5 года
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя на дружбу берет всеми этими подвези, займи, помоги.
То есть чтобы ты был под боком на ресурс
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте все
Привет, автор!

история очень длинная
Ты здешних "простыней" еще не видел.

начали встречаться в первые 7 лет назад
Начало как у моей темы.

я был у неё первым парнем
Реально, будто свою читаю.

периодически мы сходились и расходились
По чьей инициативе?

но постоянно искала повод со мной помириться в итоге она бегла за мной встречаясь с ним и после ей удалось вернуть меня
Поскольку твоя значимость была выше.

я ей изменял систематически постоянно как раз в последние годы, она об этом не знала ничего знали только мои друзья
И ты наивно полагал, что так всё и останется...

нужно расстаться по
Причине что наши отношения не развиваются что она хочет замуж
Отмаз в данном случае.

ушла к моему хорошему знакомому, видимо они крутили за моей спиной в период когда она странно себя вела
Вот и Вася нарисовался.

в сентябре она позвонила в первые с просьбой о помощи
С Васей траблы пошли.

я согласился приехал
у неё было много просьб подвезти ее куда либо или занять денег писала мне периодически иногда я отвечал и помогал
Плохо, спонсором стал для нее.

она хочет со мной видеться и общаться
С Васей не срослось, решила тебя "подоить".

а я не знаю как мне поступить вообще вернуть ее или нет
У тебя уже неуверенность на ее счет. Задумайся, какие у тебя планы на нее?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрю
[DOUBLEPOST=1544178871][/DOUBLEPOST]
периодически мы сходились и расходились последние годы первый более менеее серьёзный разрыв был когда нашел себе другую девушку бросил эту и начал жить с другой
когда так происходит - это наверное ты не ту девушку себе выбрал, ну и конечно у проблемных отношений будут последствия
например ты делаешь ошибки = отношения не выстраиваются , не приходят никуда = зачем они вообще?
ну и конечно девушка не довольна и в любой момент кинет тебя
но постоянно искала повод со мной помириться в итоге она бегла за мной встречаясь с ним и после ей удалось вернуть меня
очевидно любит тебя
я ей изменял систематически постоянно как раз в последние годы, она об этом не знала ничего знали только мои друзья
ну может она тебе особо и не нужна, ты устал от нее. хочешь новых девочек
я звал ее жить к себе в съемную квартиру она не хотела этого отнекиваясь что родители будут против и тд, дело ещё в том что моя семья не очень благополучная и ее родители не хотели чтобы она была со мной
все дело в ее сомнениях что ты вообще можешь что то дать ей в жизни. ты давал ей много проблем поэтому ей не особо выгодно с тобой съезжаться
Где то с января или февраля этого года она начала вести себя странно, то есть не оставалось у меня ночевать по будням вообще, на выходные только иногда оставалась и уходила от меня рано к родителям
готовится бросить тебя. причины указаны мною выше
в марте она пришла с разговором что нам нужно расстаться по
Причине что наши отношения не развиваются что она хочет замуж и тд, в итоге она ушла и как оказалось ушла к моему хорошему знакомому, видимо они крутили за моей спиной в период когда она странно себя вела
ну все это предсказуемо и логично. ушла т.к. ты не можешь ей ничего хорошего дать (за 7 лет ты убедил ее в этом)
[DOUBLEPOST=1544179162][/DOUBLEPOST]
Он из нормальной семьи есть Квартира машина и тд, с ним она жить начала почти сразу хотя со мной не хотела никогда
хотела просто ты много косячил и сам все слил. она не может быть с тем в ком сомневается много лет
Я после разрыва не лез к ним вообще занялся собой получил права и решил уехать отсюда в другой город,
это хорошо
, в сентябре она позвонила в первые с просьбой о помощи чтобы я ее подвёз, я согласился приехал и она рассказала что с ним рассталась по его инициативе,
она просто ищет причины сблизиться с тобой
съезжает от него к подруге после у неё было много просьб подвезти ее куда либо или занять денег писала мне периодически иногда я отвечал и помогал, но я все же уехал в другой город за 100 км оттуда но иногда приезжаю назад и вижусь с ней, она хочет со мной видеться и общаться а я не знаю как мне поступить вообще вернуть ее или нет
ее можно вернуть но тут надо знать многое. легко себя отдашь - пошлет снова
1) нужна ли она тебе? скорее всего нет
2) расстояние - уже проблема
3) не помогай ей - она тебе никто. пусть васек ей помогает
4) не видься с ней пока что. какой смысл?
определись че хочешь, изучи форум, потмо сделаешь возврат если что
если сомневаешься в чем то и не понимаешь как быть - приходи на скайп консультацию я поделюсь опытом работы на форуме
поделюсь опытом того чем заканчиваются такие истории
сэкономишь время+нервы+деньги.мои контакты под сообщением
[DOUBLEPOST=1544179273][/DOUBLEPOST]почитай успехи
почитай Ромин блог
 

Anton3557

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Васек ей не помогает как раз таки, он то и ей сказал что они не в отношениях и не помогает ей ни в чем
[DOUBLEPOST=1544180435][/DOUBLEPOST]Здравый смысл говорит мне что не надо мне с ней ничего, но чувства остались, в голове пилотка может быть
[DOUBLEPOST=1544181265][/DOUBLEPOST]
По чьей инициативе?
Раньше всегда по моей, при появлении Васи ее инициатива была впервые
[DOUBLEPOST=1544181385][/DOUBLEPOST]Почитаю твою тему..
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День добрый!
моя история очень длинная
с двух раз прочёл с перерывами..)))
, периодически мы сходились и расходились последние годы первый более менеее серьёзный разрыв был когда нашел себе другую девушку бросил эту и
это...
я ей изменял систематически постоянно как раз в последние годы,
вот это..
в марте она пришла с разговором что нам нужно расстаться по
Причине что наши отношения не развиваются что она хочет замуж и тд, в итоге она ушла и как оказалось ушла к моему хорошему знакомому
Как мне кажется у каждого человека в отношениях есть какая-то "моральная черта", через которую он не может переступить, либо переступить сложно - это или изменить, или разорвать отношения и т.д.
У тебя и твоей БД этой "черты" нет.. Ты её с лёгкостью разменял на другую дырку. Она так же пересела на другой член.
Проще говоря вы друг для друга не ценны. Вам съебать с отношений - как два пальца обоссать.
Теперь делай выводы стоит ли восстанавливать такие "отношения"?
 

Anton3557

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День добрый!

с двух раз прочёл с перерывами..)))

это...

вот это..

Как мне кажется у каждого человека в отношениях есть какая-то "моральная черта", через которую он не может переступить, либо переступить сложно - это или изменить, или разорвать отношения и т.д.
У тебя и твоей БД этой "черты" нет.. Ты её с лёгкостью разменял на другую дырку. Она так же пересела на другой член.
Проще говоря вы друг для друга не ценны. Вам съебать с отношений - как два пальца обоссать.
Теперь делай выводы стоит ли восстанавливать такие "отношения"?
Получается что у нашего Василия тоже нет моральных принципов вот и влез
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается что у нашего Василия тоже нет моральных принципов вот и влез
Да, тоже нет. Речь не о нём, а вас. Вы уже переступили через себя, в плане разрыва. Если сойдётесь - повторится тоже самое.
Для тебя как вариант "потрахульками" заниматься с ней, а не строить что-то серьёзное.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
первый более менеее серьёзный разрыв был когда нашел себе другую девушку бросил эту и начал жить с другой прожил 2 месяца, бд в ответ тоже нашла себе нового буя и начала с ним встречаться и спать второй буй в ее жизни, но постоянно искала повод со мной помириться в итоге она бегла за мной встречаясь с ним и после ей удалось вернуть меня,я ей изменял систематически постоянно как раз в последние годы, она об этом не знала ничего знали только мои друзья
У вас нездоровые/больные, извращенные отношения в понимании большинства.
Нет ни малейшего уважения ни к себе, ни друг к другу.
В рамки традиционных отношений, конечной целью которых является создание семьи, вы никак не вписываетесь даже с натяжкой, соответственно это не является вашей цель.
А так пожалуйста, сходитесь, расходитесь, изменяйте друг другу, трахайтесь с кем вам хочется, выносите друг другу мозг, лишь бы это доставляло вам удовольствие, это ваши жизни, ваш выбор и вам с этим жить.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите разобраться
1. Ищешь и увиличиваешь свои доходы.
2. Свободное время тратишь на спорт.
3. Ищешь другую девушку и трахаешься с ней.

Что тут разбираться то?
 
С

Сергей1277

Гость
Получается что у нашего Василия тоже нет моральных принципов вот и влез
Ты, это, того, Василия не трожь!!! Он хоть и хороший знакомый, но может не устойчивый к бабским штучкам-дрючкам... Соблазнила, отсосала, вот он и поплыл. Потом вспомнил, что он твой хороший знакомый, а поздно.:Acute:
[DOUBLEPOST=1544206565][/DOUBLEPOST]А серьезно. Все хотят свои косяки на кого-то повесить.
Правильно всё Фёдор тебе сказал, даже добавить нечего.
Нравиться в таких извращенных отношениях "вариться", ну и живите так.
Нах... ты ей изменял? Типа ты такой крутой мачо, ебешь всех вокруг, а "твоя" "дурочка" тебя ждет и любит... А потом чувство собственичества взыграло! Ебать, мое отняли! Васек увел, НАДО ВЕРНУТЬ...
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, что у автора просто качнулся маятник впервые, вот и откаты такие лютые. Ну вернёшь ты её, клятвы дадите что изменять не будете, а дальше что? Возможно тебе защимило яйцо, вот и все. Общайся с девчонками, а там уже дальше думай. Сейчас ещё рановато для выводов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху