Рейтинг удовольствий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рейтинг удовольствий

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) в 2006 году опросили 11 028 человек из разных стран с целю узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие. В 50 итоговых пунктов кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:

1 созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;

2 блаженство при получении большой суммы денег;

3 облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;

4 кайф при покупке новой вещи;

5 поглаживание кошки и собаки;

6 мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;

7 радость от забитого гола или победы любимой команды;

8 восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;

9 вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;

10 нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);

11 отход ко сну в свежезастеленной постели;

12 удовольствие от оттягивания момента интимной близости — для женщин;

13 созерцание обнаженного женского тела — для мужчин;

14 удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной радостной мыслью: «Слава богу, не я!»;

15 вкусная еда, за которую кто-то заплатил.


Смешно конечно, но кто из вас обратил внимание на пункт №12? ОООООЧЕНЬ глубокая тема затронута! Все мы знаем, что в последний момент телка сопротивляется прежде чем отдаться. Некоторые умные дядьки даже придумали термин - LMR (last minute resistance). Более умные пошли дальше и придумали ASD (Anti-Slut Defense) - девушка хочет быть уверенной что в ее глазах и в глазах парня она не будет выглядеть шлюхой.
Вопрос - какого хрена паримся? Это естественный психологический процесс, от которого девушка тащится! Так же как и вы от вида ее декольте! Относитесь с пониманием, и не надо писать бравады типа "у нее тараканы неубиваемые и бичшилд 5го уровня" =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты уже добавил Джагуара в друзья!??!?!?!?!?!?!?!
 

reACTIV

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
На самом деле кстати так и есть.
сам на опыте своем проверил.
Пришла ко мне девочка классная, не знаю у каждого своя карта, но по моей где то рядом 7.
мне приятно было конечно что она пришла ко мне поздно и я так уже себе рисовал что она останеться со мной на всю ночь и расскажет мне перед сном сказоньку )) хех... но тут как бы я не смог сдержаться и давай прям с порога её обнимать приставать и так далее. ну не смог господа я сдержаться)) и в итоге посидев маленько у меня в комнате где за спиной кровать на три персоны (точно влезет)...
она мне начала говорить что ей пора завтро экзамен (она реально учиться в меде) и всё такое а перед приездом мне говорила что любит КЛУБНИЧНЫЙ ЧАЙ и хотела б чтоб я её угостил им.))хех...какой ей клубничный? я б ей свой спец подготовленный клубень так сказать жезл страсти, посох счастья бы от её взгляда в мои глаза засунул бы куда надо)))
но вот она говорит что вроде чай перехотела и все таки домой лучше..
и я понял что я поторопился в пристовании.. но как я понял что она хочет оттянуть конечно по обратной реакции и по взгляду и по ССС.. это всё было точно!
**ТО есть она ХОТЕЛА меня уже. это было понятно даже по её телодвижкам. но она решила уйти в тот самый момент когда вот по экрану реклама начинается или когда кончается спиртное (ну в её случае допивается клубнич. чай)) в итоге она уехала потом у нас было пару подобных встреч так как я отнесся с пониманием + посоветовался со своей лучшей подругой по этому поводу, и в третий раз мы с ней всё же забили гвоздик в прихожей)))
вот парни обращайте внимание на её реакции и думайте почему она может не дает хотя видно что вы ей нравитесь.
**!!просто когда вы сильно нравитесь девушке она перед вами не хочет показаться легко доступной..**
ммм..вот.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
На самом деле кстати так и есть.
сам на опыте своем проверил.
Пришла ко мне девочка классная, не знаю у каждого своя карта, но по моей где то рядом 7.
мне приятно было конечно что она пришла ко мне поздно и я так уже себе рисовал что она останеться со мной на всю ночь и расскажет мне перед сном сказоньку )) хех... но тут как бы я не смог сдержаться и давай прям с порога её обнимать приставать и так далее. ну не смог господа я сдержаться)) и в итоге посидев маленько у меня в комнате где за спиной кровать на три персоны (точно влезет)...
она мне начала говорить что ей пора завтро экзамен (она реально учиться в меде) и всё такое а перед приездом мне говорила что любит КЛУБНИЧНЫЙ ЧАЙ и хотела б чтоб я её угостил им.))хех...
но вот она говорит что вроде чай перехотела и все таки домой лучше..
и я понял что я поторопился в пристовании.. но как я понял что она хочет оттянуть конечно по обратной реакции и по взгляду и по ССС.. это всё было точно!
**ТО есть она ХОТЕЛА меня уже. это было понятно даже по её телодвижкам. но она решила уйти в тот самый момент когда вот по экрану реклама начинается или когда кончается спиртное (ну в её случае допивается клубнич. чай)) в итоге она уехала потом у нас было пару подобных встреч так как я отнесся с пониманием + посоветовался со своей лучшей подругой по этому поводу, и в третий раз мы с ней всё же забили гвоздик в прихожей)))
вот парни обращайте внимание на её реакции и думайте почему она может не дает хотя видно что вы ей нравитесь.
**!!просто когда вы сильно нравитесь девушке она перед вами не хочет показаться легко доступной..**
ммм..вот.

Бред. Ценной информации ноль. Тема поста: "Я охуенный" ( Выделил основные тезисы автора).
Да, и еще, прежде чем что-то писать(не важно выдумал ты у себя это в голове или нет), нужно немного мозгами пораскинуть или хотя бы какой-нибудь FAQ прочесть. Ибо нужно пониматьь, что твой пост люди читают и возможно, что у некоторых не хватит ума понять, что все в реале иначе.

Если писать по теме, то тут добавить впринципе нечего. Все уже Егор написал ранее. Хотя, могу подбодрить парней: Относитесь к ЛМР не как к к чему-то, что нужно преодолеть перелезть, переждать. Относитесь к нему, как к решаешему моменту в игре, когда вы уже вот вот дойдете до конца, все карты у вас в руках и осталось только дожать противника.
Также добавлю, что далеко не всегда ЛМРы преодолеваются настойчивостью. Иногда, нужно быть и более гибким, есть же выражение: лучше час подождать, чем 3 уговаривать.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
осталось только дожать противника
ХЗ... Для меня тёлка - это скорее партнёр, чем конкурент или противник)

не всегда ЛМРы преодолеваются настойчивостью. Иногда, нужно быть и более гибким, есть же выражение: лучше час подождать, чем 3 уговаривать
Гибкость - это элемент ИГРЫ и красивого соблазнения. А чрезмерная настойчивость может перейти в навязчивость, а это уже минус.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
гибкость и калибровка - основа красивого общения )
Бред. Ценной информации ноль. Тема поста: "Я охуенный" ( Выделил основные тезисы автора).
ну дай же ты человеку попиариться! в сети же у каждого есть шанс... )
 

reACTIV

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
НЕ, пацаны, здесь! я НЕобманываю ни кого..
не считаю это уважением к себе ну и соответственно к вам.
с девочками интересно всегда я это и парктикую. разными способами стараюсь.)
описал как смог не знаю что именно вы имеете ввиду, случай из своей жизни так скаЗать..
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бред. Ценной информации ноль. Тема поста: "Я охуенный"

Ну и что, может reACTIV счастлив от этого? прикинь какие хорошие ощущения он пережил вспоминая зачет с той телочкой) Я рад за него :026:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Егор Шереметьев, отличная появилась идея: создать тему, в которой каждый будет писать, какой он охуенный и почему. Поднимать самооценку)
 
Сверху