Т100д - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Т100д

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За это у нас и бан можно слёгкостью получить. Ничего личного - правила форума.

Можно и ту вести тему в этом нету ничего плохого.
С дргуими твоими 8-ми темами!!! что мне делать?
реально 8 тем??
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как правило его тфнщики как раз и пикаперы используют. Соблазнение это как игра, играть какую то роль.
Ты так говоришь "пикаперы" - как будто это что-то плохое ))
В общем-то, пикаперы прикаперам рознь...
Например, такой пикап-мастер как Владимир Шамшурин заявляет, что пикап - это не притворство, а развитие.
Дескать, нужно не изображать из себя крутого парня, чтобы на тебя купилась телка - а действительно становиться таким, развиваясь по всем направлениям.
А что знакомство и секс с женщиной даёт? Физическую разгрузку. Для развития и обмена информации я использую интернет и общение в деле с мужчинами.
Ну, это смотря какой секс и с какой женщиной...
Если ты ищешь себе просто дырку для спермослива - тогда, конечно, да: ничего большего, чем физическая разгрузка, ты от нее не поимеешь.
А кто-то ищет себе бабу не только "на потрахаться" - но чтобы еще с ней и пообщаться было интересно.
Я не вижу чтоб там давали всем подряд бабы
Ну так если давать всем желающим - то давалка сломается ))
На один вечер среднестатистической клубной прошмандовке будет вполне достаточно одного мужика - поэтому, конечно же, она не станет соглашаться на первого попавшегося, а пока повыбирает (потому что выбор у нее всегда есть: мужиков, желающих присунуть, в любом клубе больше чем достаточно).
В баре намного лучше, так как она раслаблена чуть выпила, на позитиве. А на улице она может бежать по делам
Здесь согласен: одна и та же ОЖП в клубе и на улице может отреагировать на попытку знакомства очень по-разному.
Но вот такой вопрос: что скорее всего получится из клубного знакомства - ЛТР или одноразовые потрахушки, после которых баба даже не вспомнит, как тебя зовут?
по пелотке страдать. Я если и вспоминаю бывших то только какие то прикольные моменты
Значит, среди обитателей этого форума ты - редкое и счастливое исключение )))
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты так говоришь "пикаперы" - как будто это что-то плохое
Я когда читал пикаперские книги, там многое не говорилось, писалось восновном будь уверен, используй якорь три раза зажми свой кулак и используй рутину. Всё немножко оказывается не так.
а действительно становиться таким, развиваясь по всем направлениям.
Да. Но в пикап книжках это не пишут, я что то читал, и там что то об этом вообще не говорилось. Роман Винилов очень правильные вещи тоже говорит в своих видео.
одноразовые потрахушки, после которых баба даже не вспомнит, как тебя зовут?
Ну это смотря как трахнешь) если всю душу выбъешь с неё, то до конца жизни помнить будет))
Значит, среди обитателей этого форума ты - редкое и счастливое исключение
Не знаю. Я вырос в полной семъе, я видел как батя ставил мать на место, вечно по подругам ползал, если мать пыталась его прокачать. Она сразу шёлковая становилась, когда они разошлись он бабу нашёл себе, мать узнала сразу стартанула на камбек. Уже потом, через много лет, она мне взрослому сказала, что это чисто её вина что у них с батей не сложилось. Не видел чтоб он бегал за кем то, так что я тоже не бегал ни когда ни за кем. Я с бывшей женой заяву на развод подал, в этот же день кольцо слил в ломбард, а в день развода уже фото в личку отправил где я с другой девушкой) я что то понимал и делал интуитивно, как то неосознанно, но форум сильно помог и эксперты, я теперь всё осмыслил. Мне кажется глобальная проблема форумчан и вновь приходящих, то, что их мамка воспитала быть таким нежным пушком. Будь бы батя в семье и будь бы он примером для подражания, авторитетом, то небыло бы таких проблем.
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счёт с мамкой едрить как ты прав, когда в семье есть батя, и при этом настоящий батя, а не каблук приносящий милой туфельки перед уходом, либо мудила бухающий и подгимающий руку на мать и ребенка раз в месяц для профилактики, то это очень позитивно влияет на тебя ребенка.
Сам рос в семье только с матерью, но с отцом виделся переодически... только сейчас со временем понял все отголоски и рад, что батя хоть как то мог влиять на меня.
При этом был старший брат в 15 лет разницей, выросший в 90-ых, выживший в них (а был он не совсем святым) и вставший на более адекватный путь, который хорошо влиял на меня и без отца рядом.
Как же часто я его тогда видел с какой нибудь новой бабехой))
Короче хочешь сына альфу, сделай, сука для этого всё!
Но сначало натрахайся))))

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня девочку на кофеек пригласил с работы, давно переглядываемся здороваемся, улыбается... И это всего лишь приглашение, но само ощущение... давненько хотел это сделать, но "так нельзя, у меня же девушка"... А тут как вздох полной грудью

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А пожалуй, я додавлю недавашку))
Сегодня ей позвонил, хотел тоже на кофей позвать, сразу взяла трубку, слышал, что с улыбкой говорит, но болеет) явно заложен нос, говорит, "не на этой неделе, но мы обязательно потом наверстаем" игриво так...сучка) кошка)
Немного поболтали и пока-пока)
Слушал я тут интервью одного парняги про "она будет моей" и как это до добра не доводит, но хочу, а значит надо брать) тем более два раза в клубе сосались, обжимались, стенка уже пробита


Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная тема, подпишусь. Интересно, через какой срок ты сделаешь Т100Д, сам себе ставишь какие-то сроки и дедлайны? А ты только пикапить шкур будешь? Интернет-ресурсы не будешь использовать?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чо т1д где ?
[DOUBLEPOST=1544863588][/DOUBLEPOST]Никак что-ли?:D
Да написать то он что угодно сейчас тут может что и т 5 -10 Д как это проверить?? Я тоже могут много чего написать что т 200 д сделал и что кто мне поверит разве?)))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он на кошку свою залип просто ))
[DOUBLEPOST=1544871737][/DOUBLEPOST]тему такую создал значит двигаться есть желание просто может не получается, в любом случае эта тема всем интересна но реальных движений не делает или делает что то не так, раз т1д не сделал до сих пор
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попустите) Кураж, дела)
Две бабехи на кофе в один день, вот думаю, как крутиться) т2д мутится уже)
Писать сюда не всегда есть время

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы через чур реактивные)) обстоятельства не позволяют делать всё так быстро

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попустите) Кураж, дела)
Две бабехи на кофе в один день, вот думаю, как крутиться) т2д мутится уже)
Писать сюда не всегда есть время

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
а че с кошкой?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче с кошкой на вчера договаривались встретиться вечером еще в четверг, и тут в субботу, она говорит письменно, что не увидимся, что у неё детский вечер.
Ну я ошибочно позвонил, спросил "что значит детский вечер?" Говорит позвали на др) ну это кратко, там она рассказывала это как и почему)
Говорю "давай в понедельник?" "Посмотрим, ко мне дядя едет из австралии, если приедет завтра, то наверное нет" (похоже на ебейший бред) ну я отшутился, что если не привезет кенгуру, то это не повод "хихи" и и.д.... поболтали, абсолютно контактная, позитивная, смеется, сама шутит, на "рад был слышать" отвечает "я тебя тоже" ну и я заканчиваю разговор тем, что пора бы мне... сегодня не созванивались, ни на какую встречу я в итоге не позвал)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и есть еще две, одна с работы, с другой познакомился, там всё на мази... Но мне бы кошку

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ней еще кстати одна проблема, она контачит с многими из нашей компании, на каком уровне не знаю, но часто проскакивает у нас какое нибудь обсуждение одного из друзей... С таким сталкиваюсь впервые и мне кажется это как то влияет на общение наше

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С ней еще кстати одна проблема, она контачит с многими из нашей компании, на каком уровне не знаю, но часто проскакивает у нас какое нибудь обсуждение одного из друзей... С таким сталкиваюсь впервые и мне кажется это как то влияет на общение наше

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
Смотри в ДОД не влипни. Обсуждать кого то с работы она с подружками будет..... Вот тебе такое клише светит...
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри в ДОД не влипни. Обсуждать кого то с работы она с подружками будет..... Вот тебе такое клише светит...
Вот я и чувствую как меня туда потихоньку загоняют.
Надо понимать как теперь в неё не влипнуть

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно трахать!!!
Как трахать если вытянуть ее не получается даже, у неё то детский вечер то Дядя из Австралии прилетает:)
[DOUBLEPOST=1545141806][/DOUBLEPOST]Может ведение темы ему взять пусть его ведут пока он т100д не сделает:D
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри в ДОД не влипни. Обсуждать кого то с работы она с подружками будет..... Вот тебе такое клише светит...
Кстати клмпании, это в смысле друзей) не работы)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И че даже не отписал так и не сделал т1д даже:(
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всему свое время пасаны! Я не потерялся, скоро отпишусь что да как

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши, если т1д не сделал закидаем тухлыми яйцами;)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По этому 100% понадобятся советы знатоков;)
чёт разочаровываешь братан. с 9 декабря тема.
за полтора месяца т1д не оформить 25 летнему парню.
забей. ты не из этого теста.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё всё, я тут, да вот честно, вспоминаю о форуме, когда созрела проблема, хотел как к дневнику относиться, но в итоге теряюсь)
Короче, ситуация какая, эту тему, как и мой профиль может контрить бывшая, чем она активно занималась, когда мы были в отношениях и не однократно были у нас с ней заебы по этому поводу, и пока пишу текст, я кажется понял откуда она узнала про ту самую кошку, которую в предыдущей теме я не смог затащить в постель))ахах но может и ошибаюсь)
Отчасти из-за этого тут особо не пишу ни чего)
 
Сверху