Т100д - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Т100д

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, ситуация какая, эту тему, как и мой профиль может контрить бывшая, чем она активно занималась, когда мы были в отношениях и не однократно были у нас с ней заебы по этому поводу, и пока пишу текст, я кажется понял откуда она узнала про ту самую кошку, которую в предыдущей теме я не смог затащить в постель))ахах но может и ошибаюсь)
Ну пускай смотрит что с того? ты сейчас с ней в отношениях? обязан, должен ей что то?
Или просто придумал отмазку к своим неудачам?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пишешь потому что к цели ты не приближаешься ни капельки. Если уж задался, то делай, а так можешь и 30 лет "вести тему как дневник"
И ты ж с бывшей все.... Делай, пусть кусает локти или думает что ты кобель, вообще пофиг.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё всё, я тут, да вот честно, вспоминаю о форуме, когда созрела проблема, хотел как к дневнику относиться, но в итоге теряюсь)
Короче, ситуация какая, эту тему, как и мой профиль может контрить бывшая, чем она активно занималась, когда мы были в отношениях и не однократно были у нас с ней заебы по этому поводу, и пока пишу текст, я кажется понял откуда она узнала про ту самую кошку, которую в предыдущей теме я не смог затащить в постель))ахах но может и ошибаюсь)
Отчасти из-за этого тут особо не пишу ни чего)
так по итогам то т1д имеется?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да меня настигать по бывшей начало, отвлекаюсь как раз только когда с другой рядом, и не знаю, как переключиться.
Вобщем есть уже больше чем т1д, цыфру пока не назову, но не "одна в неделю" как наивно планировал))
Появилась даже одна, с которой плотно общаюсь, при чём она из тех, в которой замечаешь какой то "изюм" уже после секса) ферамоны там, флюиды видимо, не могу понять, но трах точно зачёт:confused::D может на неё секс так влияет, не понимаю))
у меня какой то дзынь... бывшая из головы не лезет... бывает так сильно настегает, что появляется мысль о возврате..
И вот по этому не хочется всё выворачивать)
[DOUBLEPOST=1548844356][/DOUBLEPOST]Жду классических обвинений в своём добоебизме))))
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати до недавних пор был секс с бывшей переодический, сейчас его нет, и может в этом дело
Она конечно в постели не "королева фалоса", но всегда на всё готова, а мне это дико нравится
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жду классических обвинений в своём добоебизме))))
да нафиг ты сдался. оскорблять тебя ещё. это твоя жизнь.
каждый дрочит как хочет :rolleyes:


почему не назовёшь?:)там может цифра 0
минус один :)
[DOUBLEPOST=1548844974][/DOUBLEPOST]
а мне это дико нравится
попу поднимать не надо. вот и нравится.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т с бывшей можно к минус один приравнивать, тогда я реально в ноль закроюсь:D
попу поднимать не надо. вот и нравится.
Да с ней как раз в процессе всё поднимается)

Но дело то не в этом, настигают моменты всякие в голове, из прошлого, её манеры, повадки привычки, совместное провождение где либо, всякая слащавая отношенчиская движуха, и ты просыпаешься с утра и хочется просто бошкой биться об стену, начинаешь общаться с теми девами которые есть, как то мысли в сторону уходят, но только ты один, на работе, с корефанами, без разницы, опять флешбеки :Bomb:
[DOUBLEPOST=1548846315][/DOUBLEPOST]Вот если читает, пусть пока знает только что были, а сколько, это повременю)
Позднее подробно расскажу
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да с ней как раз в процессе всё поднимается)
да ты ваще классный паря.

может методики супер секса тут еще распишешь?
дело в том что для секса с БД не надо усилий прилагать, ты так и сидишь в зоне комфорта как чмошник, да еще и оправдываешь свою слабость.

Но дело то не в этом, настигают моменты всякие в голове, из прошлого, её манеры, повадки привычки, совместное провождение
название темы видел? т100д, а не "розовые сопли ленивого балабола"


начинаешь общаться с теми девами которые есть, как то мысли в сторону уходят, но только ты один, на работе, с корефанами, без разницы, опять флешбеки :Bomb:
да да отмазоны отмазоны.
[DOUBLEPOST=1548846535][/DOUBLEPOST]
Пиши цифру, если даже т0д мы не закидаем тебя камнями.
да тут тухляк. ноль полный.
от темы отпишусь чтобы не бомбить :)

это какая у него тема уже? 5? 6?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сука, манипуляторы) ну х"й с вами))) пока только 4) и на одной как раз сейчас, как писал зациклился)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо было тему называть Тхер знает сколькоД
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ты ваще классный паря.

может методики супер секса тут еще распишешь?
дело в том что для секса с БД не надо усилий прилагать, ты так и сидишь в зоне комфорта как чмошник, да еще и оправдываешь свою слабость.
Секс с бд классный;) и мне он реально нравится, другие не позволяют некоторых вещей, которые позволяет с собой делать она и не нужно каких то методик, братишь, тут дело кайфа))
[DOUBLEPOST=1548847338][/DOUBLEPOST]В процессе на сотку ахереть, как оказывается много ресурса надо, так что не ипите мне мозг)) хотя мне это наверное и надо было:cool:
[DOUBLEPOST=1548847443][/DOUBLEPOST]Вернулся б"я душу излить))
Ща девятую тему наклипаю по возврату бывшей))
[DOUBLEPOST=1548848064][/DOUBLEPOST]Если хотите только по теме, то мне не нравится цель в 100-ке любых, хочется именно тех от которых самого прет, а с ними как правило сложнее, бабы которые легко на контакт идут, их несколько, но нахрен надо, если не возбуждают?
Не ужасные конечно, но вкус то не мой
Член пихать в любую сотку цели не было
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты теряешь девятую бывшую?
На форуме только одну бывшую обсуждал, та меня бросила, не вернул
Эту уже я бросил
[DOUBLEPOST=1548848363][/DOUBLEPOST]
Так хрена паришься если ты с ней только для секса? Может себя на*бываешь?
О том и речь, что флешбеки не по сексу
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны пришли трешачок смотреть, а тут снова мелодрама
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что то ты меня очень сильно разочаровываешь.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сука, манипуляторы) ну х"й с вами))) пока только 4) и на одной как раз сейчас, как писал зациклился)
Неее дружище, так не годиться..o_O
Ты зайди в тему @Boeing посмотри как он дневник свой ведёт, как он расписывает как он с тёлками знакомиться, проводит время и во всех красках расписывает как он их шпилит. Пиздежом там и не пахнет!!! Хотя целью т100д он не задавался. Вот у него уровень.
А так просто сказать
это не серьёзно..
Так можно от балды любую цифру написать хоть 44..
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По подробностям желания нет сейчас писать, я уже говорил почему.
Ваши ожидания не оправданы, ну тогда страдайте, может и не стоило писать, хоть азарт бы прочувстврвали)

Могу сейчас написать только что две с вк, одна с работы, и с одной прямо на улице познакомился

о бывшей пишу тут, потому что было слово вести одну тему, одну и виду, если ожидался "наконец то почитаю ах"ительные истории", парни, сорян;)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваши ожидания не оправданы, ну тогда страдайте, может и не стоило писать, хоть азарт бы прочувстврвали)
Бро о каких страданиях ты говоришь?
По подробностям желания нет сейчас писать, я уже говорил почему.
тема наз. т100д, и неебёт! Взял мяч - бей!
если ожидался "наконец то почитаю ах"ительные истории", парни, сорян;)
не камильфо братан(((((
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да трахни ты хоть сто средних - был бы респект, хотя потом на деле не такие уж и средние окажутся, а ищешь типа зачетных, которые окажутся хуйней (не все)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, здоров. Познакомился с девочкой на улице, тема её платья "как шторка" зашла. Когда взял номер, сразу спросил, как у неё завтра со временем, та говорит полностью свободна, ок, пока-пока.
Вечером написал в вацап, попросил ссылку на инсту, она при знакомстве её хотела дать, но я настоял на номере, она бросила ник и я спустя полчаса назначил ей на завтра вечером кофе. Посмеялась типа "вспомнил как выгляжу, решил позвать?"покидала скринов с коко шанель защищая свое платье, я попрощался.
На кофей опоздал на полчаса из-за проекта на работе, но за час позвонил предупредил, что "давай на полчаса позже встретимся" та говорит, буду ждать тебя там.
Пришёл на полчаса позже, как обещал, она уже поела то ли суп, то ли что еще и пила чай, на вопрос офисантки о счёте сразу сказал раздельно... Болтали, она работает на ржд, перевернулся поезд, зачастую лазила в телефон, шутки, смех, пара неловких пауз, держал за ручку, типа разглядывая, подстегивал над ней, заходило гуд, заказала чискейк, немного болтовни, короче всё норм, закончил встречу сам ссылаясь на дела, заплатили спокойно каждый сам за себя. Разошлись на светофоре, типа "нам тут не по пути" я её приобнял, в шутку немного станцевал бальный танец (она в прошлом спортивный бальник), та сразу "давай не здесь", "ну окей давай щеку" та спокойно дала, "на мою", и она спокойно целует в ответ, посмеялись чуток, разбежались.
Ну по классике думаю, напишу вечером часов в 10-11 "Спасибой за приятный кофе" и потеряюсь на пару дней. Так и сделал вечером, в ответ получаю "не за что"... че за хрень, думается мне))) обычно если всё плохо, то вообще не отвечают, если всё гуд то ответ далеко не такой, но я не запариваясь игнорирую.
Встаю утром в 9, ночь эту провёл с другой девочкой (кстати впервые такое, расхожусь с одной и ийду встречаться с другой, чтобы поехать ко мне))ощущения специфические, но девушка посредственная, в сексе скучная, по этому мне интересней эта особа) и сразу вижу сообщение от неё в 8 (копирую):
-Не знаю встретимся мы ещё или нет, но если бы я хотела платить за своё кофе, я бы пошла одна.Ты задержался и я не понимаю когда девушку куда-то зовут и она платит[emoji1383]Так что скорее всего мы больше никуда не пойдём

Я отвечаю, что на первом свидании платить раздельно это нормально, бла бла бла, недолго переисываемся, пролетает от меня сообщение типа "жаль, что ты так критично относишься к такому, я уже хотел подумать о втором свидании, но если ты таких нравов, то ок. Жить с этим можно" та в ответ "нет не критично", отвечаю "тогда у нас будет время подумать, хотим ли мы встретиться снова" в ответ молчание (Под временем я имел ввиду, что с понедельника по пятницу она работает в соседнем городе и приезжает домой только на выходные типа вот и подумаем).
Короче ближе к вечеру касячу и звоню ей узнать когда она приезжает с работы в выходные и когда ложится в больничку (есть у неё небольшой недуг, с её слов попала в аварию не так давно), говорит с понедельника, всё норм, общение позитивное, на вопрос "а что ты хотел?", говоря, что это и хотел узнать, прощаюсь... решаю как планировал назначать вторуб встречу спустя пару дней, вчера молчал, но вот сейчас ко мне пришло... А не меркантильная ли это сучка?)))) Почему и решил обратиться к вам, мужики...
Ты приходишь, она уже что то поела и пьёт чай, заказала чискейк уж ей после слов о раздельном счете, но не надеялась ли она, что я всё таки сам заплачу?
Ведь если теперь её куда то звать, она может повести себя по барски и начать пользоваться моим кошельком куда бы мы не пошли, ведь она озвучила об "плати за меня", а я хочу её снова куда то звать... мужики, я либо параноик, либо всё таки что тот не чисто)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни) помощь нужна, где все?))
Короче с этой девочкой сходили вчера покурили калик, потом в кино, пускала трогать себе везде, только до внутренней части бедер не добрался, целовались после фильма в фае, потом на такси увез её домой, снова целуемся, сама ложила руку мне на ногу ближе к паху пару раз, короче кинестетика максимум.
Перед выходом из такси сказала написать, когда буду дома, сама же написала первой "спасибо за вечер" почти сразу, как отьехал...пока не ответил, спустя полчаса пишет "добрался до дома?" Прочитал сразу, но сел телефон...
Спустя только два часа зарядился отписался "Было классно, Сашечка;):) Доехал"...прочитала утром и тишина до вечера.
Решил, что хочу написать ей, переписка короткая, почти не о чём, она на др подруги, вроде даже трезвая, пишу сообщение отвлеченное, сразу следущее "Ладно, рвзвлекайся, позже свяжемся"... И какого то х она не отвечает и не читает... Спустя 10 минут пишу "хочу тебя видеть, есть пара предложений", и ни какой реакции...В вац заходит, но не читает! Меня это калит!
Вчера я пришёл к тому, что она вроде запала, но сейчас, меня всё это дррочит... какого х...это такое д? Я обосрался в игре?

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Сверху