Т100д - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Т100д

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но по сути, она мне ни чего не должна, чет я загнался... У нас еще даже секса не было, а я калюсь... Но вчера она чётко дала понять, что уже не ровно дышит, а тут поведение вообще не о том.
Как буд то она встрепенулась после вчера от того что я обратную связь дал поздно или в силу своих убеждений
Я хочу трахнуть её на третем! А тут чую, что проигрываю

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоюж мать, это она так загоняться должна, какого хера этим я занимаюсь)
Это же бд, и она переборщила вчера с б, сейчас наверстывает своим д
Просто прочитать собой написанное уже помогает))

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мдаааа . Че то ты сильно в неё вложился и такой по ходу думаешь , все пипец - она моя .
Когда нужно было сегодня вообще ей ни чего не писать .
Что бы она тебе потом сама написывала, а так ты ей показал , что ты на неё запал , стоило ей только дать тебе себя пожамкать :D
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдаааа . Че то ты сильно в неё вложился и такой по ходу думаешь , все пипец - она моя .
Когда нужно было сегодня вообще ей ни чего не писать .
Что бы она тебе потом сама написывала, а так ты ей показал , что ты на неё запал , стоило ей только дать тебе себя пожамкать :D
Как ты прав, как прав) Словно ладонью по лицу
[DOUBLEPOST=1552147066][/DOUBLEPOST]Кажись пора потеряться от неё на пару дней
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кажись ты до первого десятка ещё не дошёл )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну бля ты молодец ))) так держать , такими темпами к 40 годам сделаешь )))
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От бывшей отходил, период мозго-душевного бреда прошёл)
Еще и угораздило нас работать с ней в соседних кабинетах... работаем в одной организации, так начальство её перекинуло в мой офис... оуф это сказка)) но это лишь отговоры и отмазки, буду навёрстывать))
[DOUBLEPOST=1552147748][/DOUBLEPOST]
Ну бля ты молодец ))) так держать , такими темпами к 40 годам сделаешь )))
Догоню, наблюдай ;)
[DOUBLEPOST=1552147993][/DOUBLEPOST]о, обьявилась) "Я на др, куда бы я уехала"
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, вопрос намба 2, она с понедельника ложится в больницу, попадала в аварию полтора года назад и теперь ей должны выкручивать, снимать металические пластинки, это затянится предварительно дней на 10.
Как себя вести с ней? Сам я не любитель общения на дистанции, но и тут обстоятельства.
По ощущениям мне как то не особо хочется заниматься бредовыми переписками и созвонами в никуда

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К слову внешне она хороша, фигура огонь и поведение по настоящему женское, то есть на первый взгляд авария на неё вообще не повлияла... меня это наверное даже еще с сильнее заводит

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом на такси увез её домой,
Вот ошибка номер 1. Она была уже согрета, надо было дожимать её. Нужно было устроить продолжение вечера и зафиналить его.
Решил, что хочу написать ей, переписка короткая, почти не о чём, она на др подруги, вроде даже трезвая, пишу сообщение отвлеченное, сразу следущее "Ладно, рвзвлекайся, позже свяжемся"... И какого то х она не отвечает и не читает... Спустя 10 минут пишу "хочу тебя видеть, есть пара предложений", и ни какой реакции...В вац заходит, но не читает! Меня это калит!
Ошибка 2. Начал навязываться, спугнул деваху.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ошибка номер 1. Она была уже согрета, надо было дожимать её. Нужно было устроить продолжение вечера и зафиналить его.

Ошибка 2. Начал навязываться, спугнул деваху.
Ошибка 1. Саня, согласен, но тогда реально не было возможности куда то везти её. Сейчас период такой что съехал со сьёмной квартиры, но если бы планировал, что она будет готова, заранее бы продумал всё)
Ошибка 2. Ну не думаю, что спугнул, но то что написал-ошибка, согласен. Тем не менее спустя парчу часов она объявилась "Я на др, куда бы я уехала". Даже подумала, что я про сейчас, но мне это только на руку) Спустя полчаса прочитал, отправил голосове "Спокойной ночи, Сашечка", та моментально "Спокойной)".
Как теперь лучше действовать, Сань?
Завтра ложится в больницу, как писал, вытаскивать из себя железо, а это на вскидку дней 10.
Думал на след выходные у брательника турика взять бешенного v8, да на ночные покатушки, потом ко мне везти, но забыл про больничку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не было возможности куда то везти её.
Решай эту проблему и тогда Т..Д сдвинется с мёртвой точки.
Как теперь лучше действовать, Сань?
После больнички и вытянешь её. Периодически пиши ей узнавай как там она, чисто поддержи. А пока она чиниться ищи новых жертв.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решай эту проблему и тогда Т..Д сдвинется с мёртвой точки.
Уже решил, на это неделе на другую съемку перебираюсь покачественней.
После больнички и вытянешь её. Периодически пиши ей узнавай как там она, чисто поддержи. А пока она чиниться ищи новых жертв.
Не очень люблю все эти маленькие звоночки, переписочки, но на время больницы можно потерпеть.
Период длительный, эмоции девочки за это время подстывают, не пришлось бы всё заного начинать
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже решил, на это неделе на другую съемку перебираюсь покачественней.

Не очень люблю все эти маленькие звоночки, переписочки, но на время больницы можно потерпеть.
Период длительный, эмоции девочки за это время подстывают, не пришлось бы всё заного начинать
Уйди в туман, будь в зоне своего комфорта по отношению к ней. Не пиши не жди ни чего, живи своей жизнью, начнутся пинги если, отвечай через 12 часов если это конкретные предлржения сходить куда то, если "привет, как дела?" - такую батву игнорируй, если ты дорог ей и она заинтересована она начнёт прозвон тебя. Если не будет прозвона и конкретных предложений встретится к тебе, то это просто игра. Между мужчиной и женщиной 10 шагов, мужчина сделав свои 5 шагов, женщина должна сделать навстречу свои 5.

Расскажу свою недавнюю историю, ведь это общая тема для того чтоб делится опытом. Работаем 3 мес на новом месте, увидел девушку но мне как то не очень, мыслей не было в голове на счёт неё вообще ни каких, занят был работой да и было с кем. Она писала в вайбер мне по всякой херне, даже не понимал ведь есть у кого спросить у другого, я отвечал сухо, иногда не отвечал вовсе. И тут нас поставили в одно подразделение мы стали плотнее общатся, хорошее чувство юмора что у меня что у неё, море позитива, как то заходит разговор с моей стороны что я хочу чего то такого, но непонятно чего, что скорее всего на море съезжу, она подхватила говорит что тоже хочет на море и вся счастливая смотрит на меня, я говорю гоу вместе завтра и она соглашается. Пишу вечером, гоу поехали на море и слышу что то типо что она занята как Билл Гейц ей некогда и куча других планов, я сказал ок. Потом на след раб день начала лить на меня помои что за ней много кто бегает, что она разбивательница сердец, и ей всё оплачивают пацаны, жрачку и одежду, как то в полушутку спросила готов ли я содержать её и ребёнка совместного. Ей 20 лет самоей детей нет. Я короче всё это мимо ушей пропускал 0 эмоций, как радио на фоне играет так же она на фоне что то там крякала, на вопрос я сказал ей что с меня как с гуся вода, ни копейки ни дам и детей не планирую. Потом усиленно начала мне в вайбер писать, я просто добавил её в чс и в вк. После этого вчера работали вместе, она на работу пришла сияет вся радуется довольная приветик говорит. Я с товарищем по работе рассказываю как в клуб сходил и одной крале на клык накинул, она постоянно крутится когда я с кем то секретничаю, потом товарищ мой рассказал что она допрашивала его что я там рассказал. Я лично для себя принял решение с ней дальше не общатся, мне противны эти игры, интриги, её манипуляции паршивые, и я уволился сказал что буду переезжать возможно в другое место говорит поехали я сказал да конечно поехали вместе, но ни куда я с ней не поеду, дефективная она.
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче меня продинамили!
Я в ахуе!
Скорее всего накосячил уже так, что не выкрутиться, и скорее всего завысил значимость... пиздц
Третье свидание у нас было, под утро она позвала к себе домой "на чай" типа потому что оба голодные, я пошел. Покушали, я не стал делать больше чем поцелуи, потому что прямо за стенкой были разделены две комнаты, в одной спал её отец, в другой младшая сестра, да и шрам после аварии весь синий, замотанный, на ключице, на животе всё синее от уколов. В какой то момент уже нужно было торопиться уходить, ну и поцелуй на прощание, "пока-пока"...
На след день теплая переписка на тему "мама спалила что у меня кто то был", всё гуд, норм общение (свидание было в ночь с пятницы на субботу) и вот вчера вечером звоню ей типа Спокойной ночи пожелать, да уже позвать к себе...
Но тут начинается херня, сначала я оленю на её фразу о том, что она со свидания пришла, реально пригорел, не быковал, но типа показал недовольство, сказал, что уже не хочу желать спокойной ночи и тд.
Потом она пишет "з-злость" в вац и следом "шучу я"
Я пишу, что "не думаю, что тебя сейчас что то ограничивает)", потом пару сообщений, что типа "таких шуток не понимаю", она следом (копирую) "Ты действительно думаешь что я свободная и сижу и жду того единственного, я знакомлюсь с разными людьми и кайфую от этого"
Ой пиздааа, тут приходит осознание, что меня затащили в дебри оленизма,я стараясь выкрутиться, тяну на себя, типа "твоё дело с кем и как общаться", сообщение допускаю, как мне тогда показалось подходящее типа "если ты ищешь только секса, то ок", ну и привожу к сообщению типа завтра будь свободна в 7 вечера, на что читаю ответ уже сейчас утром написанный в три часа ночи "я не поеду" "это не шутка была, не трать время".
И тут меня несёт, я там оговорился, что если она так склонна шутить, то еще одна такая шутка и мы больше не увидимся (такой дебилоид), тут думаю, ну если сказал, значит пора жечь мосты, ну и написал несколько сообщений в стиле "да ну нахер!" "Не может быть".(копирую) "Классно целуешься, домой зовешь, ведешь себя интересно... Не мог же я заниматься с тобой сексом когда у тебя папа за стенкой[emoji3]", "Давай, будь честна в чувствах, ты, Саша, девочка прямолинейная" "Так что рассказывай, где @имя@ оступился с тобой.
Это еще и неплохой удар по самолюбию"...И пизда, понимаю, что я в оленей жопе, вспоминаю про форум, прихожу и готов слушать, какой я тупой пиздюк поддавшийся эмоциям...
Реально зацепила и я реально вчера кажись всё проиграл... Ну а может там и правда было свидание и нужно было просто проигнорить и спокойно потрахаться, но эта какая то ревность меня оттрахала...
Если надо опишу свидание, там тоже было эпично, всё пошло не по плану, пробило колесо в машине в 12 ночи, не смог ни я, ни три человека открутить один болт на колесе и в итоге мотанина до самого утра, после чего она и позвала к себе, если надо распишу короч...
Завысил значимость, завысил... сука
А девочка то уф

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Записал пару коротких голосовых в конце кстати, что типа "Слушай, я чё то пригорел, что вчера, что сегодня, мне побоку было у тебя свидание или нет, мы как бы не в отношениях" и второе "так что давай вечером сегодня в центре, а там увидишь чё делать будем" и вот сейчас ответила, пока не читаю, не отвечаю "Доброе утро. Посмотрим, что будет днём. Видно будет."
Короче, если сегодня сростить, то надо трахать... парни, помощь нужна, если откладывать, то скорее всего секс потрачен

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тело сильно привлекает и просто какое то её поведение, по этому забивать не додавив не хочу. Хрена с ним, пусть пара синяков у нее будет после больнички, главное вершину покорю

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уйди в туман, будь в зоне своего комфорта по отношению к ней. Не пиши не жди ни чего, живи своей жизнью, начнутся пинги если, отвечай через 12 часов если это конкретные предлржения сходить куда то, если "привет, как дела?" - такую батву игнорируй, если ты дорог ей и она заинтересована она начнёт прозвон тебя. Если не будет прозвона и конкретных предложений встретится к тебе, то это просто игра. Между мужчиной и женщиной 10 шагов, мужчина сделав свои 5 шагов, женщина должна сделать навстречу свои 5.

Расскажу свою недавнюю историю, ведь это общая тема для того чтоб делится опытом. Работаем 3 мес на новом месте, увидел девушку но мне как то не очень, мыслей не было в голове на счёт неё вообще ни каких, занят был работой да и было с кем. Она писала в вайбер мне по всякой херне, даже не понимал ведь есть у кого спросить у другого, я отвечал сухо, иногда не отвечал вовсе. И тут нас поставили в одно подразделение мы стали плотнее общатся, хорошее чувство юмора что у меня что у неё, море позитива, как то заходит разговор с моей стороны что я хочу чего то такого, но непонятно чего, что скорее всего на море съезжу, она подхватила говорит что тоже хочет на море и вся счастливая смотрит на меня, я говорю гоу вместе завтра и она соглашается. Пишу вечером, гоу поехали на море и слышу что то типо что она занята как Билл Гейц ей некогда и куча других планов, я сказал ок. Потом на след раб день начала лить на меня помои что за ней много кто бегает, что она разбивательница сердец, и ей всё оплачивают пацаны, жрачку и одежду, как то в полушутку спросила готов ли я содержать её и ребёнка совместного. Ей 20 лет самоей детей нет. Я короче всё это мимо ушей пропускал 0 эмоций, как радио на фоне играет так же она на фоне что то там крякала, на вопрос я сказал ей что с меня как с гуся вода, ни копейки ни дам и детей не планирую. Потом усиленно начала мне в вайбер писать, я просто добавил её в чс и в вк. После этого вчера работали вместе, она на работу пришла сияет вся радуется довольная приветик говорит. Я с товарищем по работе рассказываю как в клуб сходил и одной крале на клык накинул, она постоянно крутится когда я с кем то секретничаю, потом товарищ мой рассказал что она допрашивала его что я там рассказал. Я лично для себя принял решение с ней дальше не общатся, мне противны эти игры, интриги, её манипуляции паршивые, и я уволился сказал что буду переезжать возможно в другое место говорит поехали я сказал да конечно поехали вместе, но ни куда я с ней не поеду, дефективная она.
Как в тему читать твоё сообщение после моих последних) всё круто как по мне сделал, только можно было при желании еще продавить постараться, но тебе и без неё всего хватает) в своей жизни раза два подобное встречал и игнорить таких конечно дорогого стоит.

У меня там почти такая же история, но я всё таки больше оленю, завысил значимость.
Но как правильно говорят форумчане, легко получается с теми, с кем вообще сильно не запариваешься и без разницы какая она. Но всё еще не могу себя переборть, свести баб примерно на один уровень. Кого бы не трахал, находится одна такая, что сильнее голову сносит и начинается полоса бреда

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и добавлю что во время всей матанины с машиной ночью всё по классике, брала сама руки погреть, давала себя трогать везде, отказывалась ехать домой, хотя голодная и с её коцками надо отлеживаться. О сексе общались, поинтересовалась, как давно я проверялся))) шутки про размер члена и типа "сама увидешь" заходили отлично.
И тут я превратился в оленя стоило только нажать куда надо

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще поговорили с ней, сама всё рассказывать начала, что типа извини, сайты знакомств, встретила парня у которого оказалось слишком дохуя галочек и он тебя дико затмил, бизнесмен, очень движняковый, то се... сукааа, моё самомнение... сказала, что типа не хочет играться, хочет всё сразу обьяснить, ну и начались фразы из разряда "ну ты реально классный в том то том то, и если бы не эти сайты знакомств"....сукааааааа, значимость, гребаная значимость))) пятая не срослась

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё, снова пошёл на улицу

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты ей кто? чтобы кидать предьявы про свиданки и ебать мозги.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты ей кто? чтобы кидать предьявы про свиданки и ебать мозги.
Да я о том же, просто ебануло в голову, но потом реабилитировался... там я скорее оповал на то, что зачем ты мне об этом говоришь, а было или нет, меня не сильно волновало... Короче надо было забить, но с её слов, она ставила на то что, я просто потеряюсь после того как она это скажет

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я в ахуе, сама лезет целоваться, трогать везде даёт, к себе домой зовёт, за руки берёт, рядом осталась до самого утра когда с тачкой трблы были, а в итоге "на сайте знакомств грит познакомилась"
Говорю "надо было трахнуть тебя еще там дома, когда твой батя спал", та "ну и случился бы трамвай, так бы ты мне еще больше галочку в минусы вставил", а я и хотел сука вставить))

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо было трахнуть тебя еще там дома, когда твой батя спал", та "ну и случился бы трамвай, так бы ты мне еще больше галочку в минусы вставил", а я и хотел сука вставить)
Давай мужик все разговоры закругляй, это беспонтовый вариант 100%, если она об тебя ноги вытирает дай ей оплеху, выложи в соц сети фото где ты с другой девочкой, если напишет скажи просто спокойно : "не пиши мне, я не хочу больше общаться", её разорвёт на клочья, она думает ты пёсик и тряпочка а тут так по красоте опрокинешь её. Ищи другие варианты, этот вариант полный бесперспиктивняк
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так стоямба апфтор)) я специально подписался на столь интересную тему, на сотню не каждый пазарится))
А тут практически в первую втрескался! Че за ня)))
Да ты епашить должен! 10 подходов, пять телефонов, 2-3 свиданки...
Это чтоб зачёты были))
Девочка то молодец, дома не сидит, ходит на свиданки, дарит парням радость, может она угостила тогда минетом кого, раз уж ты ей не даёшь))))
Да и хватит себе голову ипать и другим, девушкам надо давать!) или ты думаешь они кричать об этом будут) то какие они после этого девушки))) ыыыы
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, а что думаете по поводу дающих номер, но не вызванивающихся девушках?
Вчера с симпотягой веселягой познакомился, оказалось 18 лет (7 лет разница), но и хрен с ним, понравилась))
Поболтали, номер не дала по началу, но я всё обыграл , сказала про парня, тут я тоже на позитиве обошел приграду, второй раз взял у неё сам телефон, набрал себе, но взял не хитростью девочка всё понимала, улыбалась)
В итоге решил, что выжидать тут паузы не стоит, исходил из того что знакомство мне не показалось сильно ярким, хоть и был смех, улыбки.
Звонил вечером, не ответила и пока тишина.


Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, а что думаете по поводу дающих номер, но не вызванивающихся девушках?
Вчера с симпотягой веселягой познакомился, оказалось 18 лет (7 лет разница), но и хрен с ним, понравилась))
Поболтали, номер не дала по началу, но я всё обыграл , сказала про парня, тут я тоже на позитиве обошел приграду, второй раз взял у неё сам телефон, набрал себе, но взял не хитростью девочка всё понимала, улыбалась)
В итоге решил, что выжидать тут паузы не стоит, исходил из того что знакомство мне не показалось сильно ярким, хоть и был смех, улыбки.
Звонил вечером, не ответила и пока тишина.

бывают и такие , к примеру написать в вотц ап можно , типо привет!! мы с тобой познакомились недавно, есть два билета на супер настроение , надо срочно потратить билеты)

ну заинтриговать мадам, а потом как она ответит , ответить через часиков 3-4 , чтоб не думала, что ты ждешь прям ее ответа , ну и дальше разыгрывать встречу если выйдет
а если нет, ну и йух с ней, девок дофига :D
 
Сверху