Т100д - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Т100д

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же не хватает яиц, чтобы подходить к каждой, как себя перебороть.
Сейчас каждый день знакомилюсь как минимум с одной девочкой в день, но часто встречаю момент, что просто не могу подойти к определенной самке... то она в толпе народа стоит, то взгляд показался дерзким, то еще что, перебороть бы эти пороги...

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати, парни, где то недели три назад познакомился с девахой, под предлогом, что хочу "кому то позвонить", вымутил у неё номер, она поулыбалась, сказала у неё есть парень, пообщались, поулыбались и разошлись.) Кратко)
Потом добавили друг друга в вк, оказалось парень и правда есть, но на контакт она шла хорошо, я подзабил, но переодически с ней списывались.
И тут решил ей написать и узнаю, что с парнем у них сильная размолвка, рассорились и пока не кто из них на контакт идти не хочет, отправил сообщение типа "представь, как ты видишь себя с ним через пять лет и уже из этого делай выводы о вашем будущем, все, пока, на связи)", всё что знаю, у них проблемы и она сомневается об отношениях с ним, через день пишу, как дела, говорит не чё не поменялось, не обсуждая переходим на пару других тем, немного болтовни, медленно наводящими и проверяющими подвожу её к вопосу о паровых коктейлях, всё классно, общается не сковано, ну и предлагаю ей пойти со мной "за компанию, давно хотел" в кальянку моей хорошей знакомой, поиграть в приставку, да подымить)
Ожидаемое "Да сегодня мне ехать надо домой, а завтра у родственницы др",
я -Давай в субботу:)
она- может в понедельник?
Либо завтра, но я буду с подружкой
Ну вобщем вкратце говорю, без пожружек, договариваемся, что предварительно созвонимся на выходных и типа там решим.
Сейчас написала, что "блин, как то это не правильно"
Я ответил что то вроде, "всё норм, скидывай всё на меня, мы же просто идём курить кальян и играть, особенного тут ни чего нет" "ну а если у вас с парнем вдруг всё наладится, то всё норм, я всё понимаю:)"
Как не просрать деваху парни?)
Есть у кого опыт?
Так чтобы и вылезла на калик, и там как себя вести?
Действовать в контексте секса или пока всё по дружески что бы не оттолкнуть?)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как же не хватает яиц, чтобы подходить к каждой, как себя перебороть.
Сейчас каждый день знакомилюсь как минимум с одной девочкой в день, но часто встречаю момент, что просто не могу подойти к определенной самке... то она в толпе народа стоит, то взгляд показался дерзким, то еще что, перебороть бы эти пороги...

почитай книгу "Будь жесток" Давид Х , я после этой книги стал еще более смелым в подходах и самое главное настраивай себя на то, что если ты подойдешь, а она откажет, ты ничего не потеряешь, а приобретешь только + к смелости+ к опыту, а если не подойдешь то только жалеть будешь!
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче мужики, пятая есть, был наискучнейший секс, наверное даже из всех предыдущих. Ни чего особенного, девушка 20 лет, познакомились на улице, всё шаблонно, от кофейни на первом свидании, до посмотреть кино дома на третьем.
Сейчас, как наркоман подсел на знакомства, регулярно знакомлюсь на улице, вчера было 20 подходов, 11 номеров и я кажется начал получать дикое удовольствие от самого процесса знакомства, подходов, выискивания кандидаток.
И кстати примерно с 10 подхода подряд понял, что вообще пофиг с какой знакомиться) в том плане, что пофигу на её настрой, пофиг в толпе она или нет, пофиг одета дорого или нет, активируется какой то азарт и тут просто одна мысль в голове без лишних страхов "давай пробовать"))
Но про основную цель всё еще помню)) считаю что если основу хорошо проработаю и телефон будет ломиться от количества телефонов девушек, то и основная задача упростится;)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, а что думаете по поводу дающих номер, но не вызванивающихся девушках?
В пикаперской практике это самое обычное дело: так называемая "воронка".
По статистике - из десяти девушек, давших тебе свой номер, только две-три потом вызваниваются на свидание.
Ты ведь не считаешь, что если ты взял у девушки номер - то встреча и секс с ней у тебя уже в кармане? ))
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В пикаперской практике это самое обычное дело: так называемая "воронка".
По статистике - из десяти девушек, давших тебе свой номер, только две-три потом вызваниваются на свидание.
Ты ведь не считаешь, что если ты взял у девушки номер - то встреча и секс с ней у тебя уже в кармане? ))
Нет конечно) но, так хочетсо)
В идеале бы всех, но я уже настроился, что как с подходами, по статистике взятых номеров))
Надеюсь на минимум 5-6 заплюсовать столбик 100д.
Ну в худшем 3;)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет конечно) но, так хочетсо)
В идеале бы всех, но я уже настроился, что как с подходами, по статистике взятых номеров))
Надеюсь на минимум 5-6 заплюсовать столбик 100д.
Ну в худшем 3;)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk

Это норма, как в продажах если ты когда нибудь работал, из 50 клиентов , 10 приходят на встречу и 10 на встрече 2-4 человека заключают договор, но как говорится , чем круче менеджер, тем больше встреч и чем круче провести встречу , тем больше будет сделок...)) тоже самое и с телочками [emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сижу в кофейне и понимаю, что меня бесят бабы, именно "бабы" с сз.
Улицу конечно практикую, но на всякие баду переодически свапать захаживаю, тут познакомился с девахой, симпотичная, общительная, в переписке оказалось, что видела многократно моего брата в спорт-зале, работала там админом, ну то се, немного посмеялись, всё ок, "идём пить кофе завтра в 2 там то, всё гуд".. На удивление милая и общительная по переписке, но на вопрос о соц сетях "меня в них нету", "номер, скинь свой я тебе позвоню в свободное время", и вот, я в кофейне, уже похавал, переглядываюсь с симпотичной офицанткой и думаю, какой же зашквар эти сз:))))

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного дневниковых записей.
Вчера сходил на второе свидание с девочкой, всё класс по началу, привёл в кальянку, ей владеет моя знакомая хорошая, от этого меня там многие знают, персонал старается, все как свои, всё как надо.
С девочкой всё супер, целую в ушко, шею, трогать везде давала, улыбашки, смеяшки, когда вышли на улицу, давала целовать везде, но к губам не пускала, чё за нах... Решили прогуляться, но почти сразу забежали в кофейню по соседству, там всё продолжили, облокотилась на меня, опять везде дает трогать, целовать, губы опять в отказ, но тут уже пришло понимание, что она просто тянет до конца встречи)
В итоге поступает мне один не хороший звонок, и мне надо рвать в соседний город, откуда родом, скажем так, друг в беде (пиздц романтика), я не о чём не думая говорю мы уходим, о ней почти не думаю, слышу вопросы, "почему я замолчал?"и тд, мне реально резко не до неё стало, дошли до остановки, нам с одного места в разные стороны. Отправляю её на ту сторону к своей остановке, она тянет за руку типа проводи с щинячими глазками, я довожу абсолютно холодно, сухо обнимаю и ухожу обратно... Ну реально мозг перестроился, забыл о свидании, о т100д и тд, но... тут пошёл цырк, стою на остановке жду друга на машине и вижу, что на той стороне к ней начинает приставать горепикапер, выбегает из машины один, чё то от неё хочет, выбегают другие два, уносят его в машину, я отворачиваюсь, постоянно на телефоне с корефаном, опять взгляд туда, снова он рядом с ней, странное ощущение ревности, долго стоял с ней, в итоге не выдерживаю, с трубкой у уха перехожу на ту сторону, и тут она уже садится в автик.
Списываемся, говорит, что дала ему левый номер, тк он её закалибал, сразу с вопросами почему я не помог и тд.
Допускаю ошибку, говорю что то вроде "всё было классно, извини, что так закончили, но такие обстоятельства".
Приезжаю в город, в итоге оказывается, что без нас с другом всё разрулино и мы особо были не нужны... фиаско))))
На эмоциях пишу ей "спасибо за вечер, пусть и концовку подпортили, нужно будет это наверстать" и назначаю на пятницу третью встречу
Приключения сук.


Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати пока её ждал, познакомился с другой девочкой, внешне огонь, хотя я с другими стараюсь не знакомиться))

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, привет, давно не слышались:)
Вобщем считать в какой то момент перестал, так как, каюсь, подзабил на цель. Она переодически всплывает в голове, но есть какое то понимание, что она не номер один в данный период жизни)
Тем не менее, с девчатами знакомлюсь, трахаю, на данный момент есть одна постоянная девочка "для секса и вечеринок" и периодически появляются дополнительные:) на вскидку сейчас уже есть 12-13, с даты основания цели, не космос, но и, как говорил, я больше ушёл в знакомства с теми кто понравился, а не тупо при малейшей симпатии танки в бой.
Тем более для т100д , я уже усвоил, что по абсолютно разным причинам нужно сделать 500-1000 подходов, а если сузить рамки в 1-2 года, то это явно не будут подходы к зачетным девахам.
П.с. рассуждаю исходя из жизни на 2 города (700к и 300к населением)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем сейчас познакомился в родном городе (что поменьше) с девочкой.
Фигурка огонь, темпераментом огонь, мордаха огонь, мозгами чуть слабовата, но не критично, всё таки не это главное:)
Провели два свидания, на втором узнал, что у неё родня при деньжатах, батя строит по области торговые центры, мама занимает высокую должность в нефтяной компании, батя, как по книге писано, живёт отдельно, а мама почти достроила дом в 300м2 и они скоро переезжают.
Два момента по соблазнению, парни:
Что думаете на счёт самого процесса? Девочка соц. статусом семьи значительно выше моей, мой доход пока очень не велик, на среднем уровне по рамкам нашей местности.
И второе, не смог её нормально поцеловать на втором свидании.
Давалась трогать почти везде, не лез только к груди и промежности, были стенки, но я их пробивал, разговаривали о сексе, смеялись, ближе к концу начала кидать очень много проверок, об отношениях, о том что "ищу своего единственного и его пока нет", не знаю на сколько хорошо я их прошёл, но в итоге спустя несколько попыток, она просто дала чмокнуть себя в губы около её дома в такси... блять.
Пытался и жестко за шею к себе, и нежно от шеи губами (кстати да, к шее она слабо подпускала).
В такси головой облакотилась на меня, целовал, прикусывал ушко, не сопративлялась и всё равно только чмоки.
Пишу и думаю, кажись она просто играется... Ну не могу я понять это поведение, когда пускаешь руки ко всему тело, но недопускаешь к губам...
Она явно пытается прогнуть и занять позицию сверху по моим доводам, чтобы я побегал, но могу ошибаться.
К слову часто пишет первой, даже после свидания сама, первой написала "Спасибо за вечер)"

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и есть еще нюанс, мы с ней до знаклмства оказывается уже пересекались, встречалась с одним из знакомых, с которым порвала со слов 3 недели назад (хмм), тот не сказать что был при бабле, но более крученый чем я, пытался раскрутить свой бар-ресторанчик, есть х5 на тюнинге, головой умен, но слишком эмоционален.
Допускаю, что тут тоже может быть собака зарыта, хотя об этом "прошлом знакомстве" с ней мы поняли еще на первой встрече, на вторую она с радостью пошла и до неё сама проявляла желание увидеться.

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не думаете, что девочка может серьезней к первому поцелую относиться чём к первому сексу?

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем сейчас познакомился в родном городе (что поменьше) с девочкой.
Фигурка огонь, темпераментом огонь, мордаха огонь, мозгами чуть слабовата, но не критично, всё таки не это главное:)
Провели два свидания, на втором узнал, что у неё родня при деньжатах, батя строит по области торговые центры, мама занимает высокую должность в нефтяной компании, батя, как по книге писано, живёт отдельно, а мама почти достроила дом в 300м2 и они скоро переезжают.
Два момента по соблазнению, парни:
Что думаете на счёт самого процесса? Девочка соц. статусом семьи значительно выше моей, мой доход пока очень не велик, на среднем уровне по рамкам нашей местности.
И второе, не смог её нормально поцеловать на втором свидании.
Давалась трогать почти везде, не лез только к груди и промежности, были стенки, но я их пробивал, разговаривали о сексе, смеялись, ближе к концу начала кидать очень много проверок, об отношениях, о том что "ищу своего единственного и его пока нет", не знаю на сколько хорошо я их прошёл, но в итоге спустя несколько попыток, она просто дала чмокнуть себя в губы около её дома в такси... блять.
Пытался и жестко за шею к себе, и нежно от шеи губами (кстати да, к шее она слабо подпускала).
В такси головой облакотилась на меня, целовал, прикусывал ушко, не сопративлялась и всё равно только чмоки.
Пишу и думаю, кажись она просто играется... Ну не могу я понять это поведение, когда пускаешь руки ко всему тело, но недопускаешь к губам...
Она явно пытается прогнуть и занять позицию сверху по моим доводам, чтобы я побегал, но могу ошибаться.
К слову часто пишет первой, даже после свидания сама, первой написала "Спасибо за вечер)"

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
Не оценивай ее батю, даже если он мультик ты ж не с ним ебешься.
И не кусай ушко это пидорская хуйня работает для разнообразия в отношениях. У Вас пока и базы нет.
Если подруга(как ты оценил), стоящая раскачивай на ближе-дальше и заинтересовывай, но не черезмерным вниманием
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинула только что фото в маске для лица с подписью "Когда дома скучно ))))"... я в таких делах не шарен, но не попытка ли это засунуть меня под крыло френдзоны)
Сама утром "доброе утро" написала, теперь вот это, но при этом к телу подпускает не слишком блиско)
Ну в общем то прочитал, не ответил уже два часа как

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто как мне полсказывает опыт, девушки чувствуя сексуальный подтекст к парню, подобные фото себе позволять не будут отправлять

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Схуяли это пидарская хуйня?
Ну всмысле ванильная, т9
[DOUBLEPOST=1563891666][/DOUBLEPOST]
Просто как мне полсказывает опыт, девушки чувствуя сексуальный подтекст к парню, подобные фото себе позволять не будут отправлять

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
Да правильно на секс нацеленные девочки если вообще что-то и отправят, то только чтоб ускорить тебя на трёхсвиданку
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как же не хватает яиц, чтобы подходить к каждой, как себя перебороть.
Все равно красава !

Эх, тут бы просто к 1 в месяц бы подойти и вымутить ее номер )

Не захотелось ли с кем нибудь попробовать лтр ?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все равно красава !

Эх, тут бы просто к 1 в месяц бы подойти и вымутить ее номер )

Не захотелось ли с кем нибудь попробовать лтр ?
Да сам процесс подходов на самом деле проще чем кажется. Тут больше страх играет свою роль, который пробить можно только количеством подходов.
Решишься просто подойти познакомиться 200 раз к любой девахе, не нацеливаясь на результат, а просто имя узнать, поговорить, может комплимент закинуть и уйти, то уже начиная с 201 оттачиваешь сами методы по вымучиванию телефона и вызова заинтересованности.
Опыт+знания=заебись. Это как любой навык в жизни:)
А на счёт лтр, вообще хочется, но как раз это уже сложнее.
Когда девушек в жизни становится всё больше и больше, когда осознанней подходишь к вопросу "той самой", понимаешь, что большинство баб, либо тупо не годятся для серьезности, либо годятся только для совместных тусовок и регулярной ебли (кстати этот вариант, по замещению лтр меня пока вполне устраивает).
Так что лтр пока подождет, но как знать, может как раз эта девочка окажется подходящей. Секс и время покажут:)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, куда её пригласить, так чтобы эмоционально взорвать её:)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, куда её пригласить, так чтобы эмоционально взорвать её:)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
Смотря что за особь, может зажигалочка, которая в общаге в студенческие годы жила, может из кипятка и ежа сварить охуенный борщ... А может курва наманикюренная... С первой можно пойти на каяках покататься и она довольна как слон будет, а вторых лучше вообще в свою жизнь не допускать)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем с этой девочкой всё норм, на последней встрече гуляли, сходили на колесо обозрения по пути. Немножко подробностей для интересующихся)

По кинестетике снова везде даёт трогать, но теперь я начал пробиваться к попе и груди, она конечно же "Ты что такое делаешь?", я "А зачем у тебя такие формы сексуальные?" и продолжаю)
Во время встречи предложил "Завтра ко мне Интерстеллар смотреть?", она: "Не знаю", я "Ну посмотрим как себя вести будешь", она "Посмотрим на твоё поведение", в общем всё зашло нормас.
В конце встречи, явно лезу целоваться, она не даётся, но не уходит (ей вообще ни чего не мешало), в какой то момент, замутил небольшую хитрость со многими работает, отстраняешься в определённый момент (его надо почувствовать), отходишь метра на полтора, улыбаешься и потом неожиданно близко приближаешься и быстро (но нежно) берёшь её за шею с зади и целуешь. С ней сработало (некоторых пугает, если не вовремя делать), но она спустя секунд 5 очнулась и отстранилась... и снова ждёт))) В итоге говорю её, "короче, иди домой", разворачиваюсь и ухожу.
От неё сообщение ненможно позже "Дома" моё "Супер, Спокойной ночи", она после ответа "Доброй ночи", пишет "Как же мне жарко"-игнор, утром "Доброе утро :(" -снова мой игнор, вечером ближе к 21.00, что то типа "Вот так да, ну ладно, ок", я пишу, "погоди, занят, позже".
Через час на связь, почти сразу зову завтра к себе (всё в акурат, игрой, разговоры о домашнем кинотеатре в виде ноутбука и пиццы и тд), она соглашается, ну и вобщем то сегодня её трахну, бума типа "Ой передумала" по реакциям вроде не планируется)
[DOUBLEPOST=1564189687][/DOUBLEPOST]Но тут о другом) я бы пришёл завтра рассказывать об афигенском сексе, но есть еще одна проблема, с которой нужна помощь опытных форумчан, которые покинули мою тему)))
Я вчера понял, что подсел на деваху с которой у нас сейчас секс... И это просто пиз*ец!!!
Не буду расписывать всё, потому что там столько всего было, и игры в б-д, и эмоции, и просто ахеренный секс, и совместные трипы по клубам (с ней первый раз оба попробовали экстази, да да, плохой парень, но как говорится один раз- еще всё хорого! И конечно же бешенный секс под колёсами), её крики в постели, проколотые соски....твоюж проколотые соски, это просто пиз*ец какая сказка, словно мои желания юности воплотились... Это девочка которую я прозвал после первой же встречи (Секс был на ней) "Демонёнок"
Итог: из-за подсаженности начинаю её просерать... Тут всё как обычно и ревность начала вдруг появляться, и стал более навязчивый, и последние недели полторы начал в основном я ей первый писать, звонить, от неё в итоге получаю частые психи, и тд....
И вот я написал и чую, всё как по книжке)) Обычная подсаженность, которая не уходит! Был паралельно с ней один секс с другой, такое себе в сравнении с ней... Сейчас эта девочка "Я не даю", тоже афигенная, хорошая, мордашка огонь, талия узенькая, попа спортик, грудь 2-3, хозяйственная (пока со слов, возможно демка), родня при деньгах, но мне уже сейчас кажется, что она в сексе не будет такой бешенной как эта бестия...
Я умом то понимаю, от демонюки надо отстраниться и не для того, чтобы наладить всё, а чтобы уйти, но она как наркота! Мы с ней "Любовники" (всё оговорено), но моё внутреннее уже теряет эту чисто плотоническую связь, я ревную, я хочу её видеть, слышать... Но говорить то с ней особо не о чем, там только ахеренные эмоции и жаркий секс... это пи-ец
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотря что за особь, может зажигалочка, которая в общаге в студенческие годы жила, может из кипятка и ежа сварить охуенный борщ... А может курва наманикюренная... С первой можно пойти на каяках покататься и она довольна как слон будет, а вторых лучше вообще в свою жизнь не допускать)
В целом я приверженец того, что все эти "Каяки", крышесносы и какие то супер свидания - лишнее... Всё таки важнее какой ты, а не как ты из кожы лезешь, что бы девочка тебе дала... В общем то по этому и решил, что банальная прогулка в разных местах, небольшие общие занятия вполне достаточно, а там уже надо себя ей преподносить не как печального ватоката )
А крышу хоть засноси, если после снова будешь ванилькой унылой, то "Досвидания"
 
Последнее редактирование:

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В целом я приверженец того, что все эти "Каяки", крышесносы и какие то супер свидания - лишнее... Всё таки важнее какой ты, а не как ты из кожы лезешь, что бы девочка тебе дала... В общем то по этому и решил, что банальная прогулка в разных местах, небольшие общие занятия вполне достаточно, а там уже надо себя ей преподносить не как печального ватоката )
А крышу хоть засноси, если после снова будешь ванилькой унылой, то "Досвидания"
В принципе я того же мнения. Поэтому если хочу куда-нибудь сходить, да все не получается, чем не повод сходить туда с новой девчулей?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут о другом) я бы пришёл завтра рассказывать об афигенском сексе, но есть еще одна проблема, с которой нужна помощь опытных форумчан, которые покинули мою тему)))
Я вчера понял, что подсел на деваху с которой у нас сейчас секс... И это просто пиз*ец!!!
Не буду расписывать всё, потому что там столько всего было, и игры в б-д, и эмоции, и просто ахеренный секс, и совместные трипы по клубам (с ней первый раз оба попробовали экстази, да да, плохой парень, но как говорится один раз- еще всё хорого! И конечно же бешенный секс под колёсами
Сомневаюсь что для неё это было впервые. Насчёт секса под колесами, только недавно видел заметку о таких любителях которые попробовав не смогли слезть с этого сочетания.
+эта мадам явно тянет тебя на дно.
Оно тебе надо?
она в сексе не будет такой бешенной как эта бестия...
Если не сможешь раскрыть то не будет. А вот если будет дико тебя хотеть, тогда будет)
но моё внутреннее уже теряет эту чисто плотоническую связь, я ревную, я хочу её видеть,
Не обольщайся, поводов ревновать она тебе даст ещё миллион.
Так что решай, надо ли оно тебе, ведь её "исходники" целиком ты не выправишь и в последствии вернёшься на форум с темой, либо будешь сильно страдать
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сомневаюсь что для неё это было впервые. Насчёт секса под колесами, только недавно видел заметку о таких любителях которые попробовав не смогли слезть с этого сочетания.
+эта мадам явно тянет тебя на дно.
Оно тебе надо?

Если не сможешь раскрыть то не будет. А вот если будет дико тебя хотеть, тогда будет)

Не обольщайся, поводов ревновать она тебе даст ещё миллион.
Так что решай, надо ли оно тебе, ведь её "исходники" целиком ты не выправишь и в последствии вернёшься на форум с темой, либо будешь сильно страдать

Согласен, что она меня туда притянет, но она сама как наркота.
Не могу в себе разобраться почему, но подсел на неё... Вобщем то из-за этой подсаженности и много касяков наделал и, если честно, по моим ощущениям эта сучка словно питается такими как я) как буд то она тащится от того, что я подсажен, а сама держит меня на расстоянии, но не пропадает... У нас уже секса нету с ней около двух недель встречались за это время один раз, чувствую, что она как бы отстранилась, но держит на поводке... А всё началось с того, что с дуру ляпнул, что "начинаю влюбляться, хуево дело", а после устроил ей пару истерик на фоне ревности... Это просто пиздц)))
Чувствую, как моя голова уже весит над её камином...
Со второй переодически встречаемся, секс есть, но как то из разряда "кинул палку и успокоился", на других, на радость себе, наконец то начал смотреть спустя эти две недели, а то до этого вообще ступор был, внимание обращал, симпотные, но подходить тупо не хотелось, не видел смысла что ли...
А с этой, может и дебил, но до сих пор хочу в постель, как гребаный наркоман.
Она уже проигнорила одну нашу встречу, отвечает холодно.
Договорились о встрече для "сходить в клуб в субботу" и предварительно созвониться, но думаю сманипулировать и тупо до воскресенья не выходить на связь, опять же для понижения значимости...
Есть уже словно некий план, как снова занять позицию сверху, но вот прочитал твоё сообщение и думаю, а не дебил ли я...

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не дебил ли я...
Сам, думаю, понимаешь...
Тебе она слишком "дорого обойдётся"+скорее всего ей есть с кем трахаться, но этот кто то не ты.
П.С. надеюсь что есть " дорого обойдётся" пояснять не надо?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она как бы отстранилась, но держит на поводке...
держишь на поводке себя тока ты, девка держать парня не может даже если убьет всех в радиусе километра и себя будет пытаться снести, только ты был с ней...
просто верные парни долбятся в одни ворота по законам своей высокой морали, а за обычной калиткой её может быть дико больше
 
Сверху