Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Есть твердая мысль устроить крышеснос на выходные. Есть возражения комрады?
а не рановато ты с крышесносом то?!

она еще всего пару дней к тебе лоснится...
не быстро ли ты себя решил отдать?!)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все на людях (не совсем конечно прилично, но видимо это ее заводило)
Забудь о том что прилично а что нет. Всё прилично пока это не мешает отдыхать другим людям.
Хочешь трахаться на задних рядах в кинотеатре - без проблем, ебись, главное без палева.
Хочешь засадить в примерочной в магазине - тоже всё хорошо.
Петинг на концерте - без проблем!
Именно такие маневры и заставляют огонь гореть когда вы уже много лет вместе.
Как то так)) В целом считаю отлично!.
Все хорошо. Держишься молодцом и поступаешь правильно.
но Виталий сказал не бухать!)
Так точно, алкоголь помогает в других ситуациях, а тут можно было под этим делом расслабиться и наделать глупостей.
она себе цель поставила вернуть тебя во чтобы то ни стало??
Так и есть.
а дальше вот как быть?!)
Тут его задача взять сразу брозды правления в свои руки и вести отношения вперед.
Если сможет значит всё хорошо будет, не сможет ну тогда единственный вариант - искать другую женщину.
Своего ребенка будешь заводить или как?
Это нужно будет сделать обязательно.
Ребенка однозначно своего. Иначе все это не имеет смысла.;) Тем более малой давно просит братика ))
Верно.
Есть твердая мысль устроить крышеснос на выходные. Есть возражения комрады?
Надо делать. Но вот на счет романтического ужина не уверен. Есть где то на форуме тема про крышесносы, найди и почитай.
Ужин в москва сити это вброс бабок, а вот на сколько такой ужин может дать эмоций?
анализирую. поэтому багаж знаний поменьше чем у многих.
Главное что бы ты понимал все и применял. Я всегда пишу о том что нужно не просто читать, но и выписывать самые важные для себя моменты, вести дневник, что бы потом раз в месяц этот дневник перечитывать.
[DOUBLEPOST=1549640139][/DOUBLEPOST]
а не рановато ты с крышесносом то?!

она еще всего пару дней к тебе лоснится...
не быстро ли ты себя решил отдать?!)
Не, нормально.
Она и так на эмоциях, дать ей еще охапку, а потом немного застопарить. Её это пробьет на маятник, сильно раскачает. От не понимания того что происходит еще сильнее втянется в эту западню.
Главное всё сделать грамотно. крышеснос - это не значит отдать себя женщине полностью, это значит дать вам двоим много положительных эмоций, подвязать её к себе на эмоциональный якорь. Но естественно не нужно давать ни каких обещаний и любовных посланий.
-"дорогая мы не вместе, но вот так я умею сносить крышу если сам этого захочу!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен с двумя предшествующими ораторами!

Автор уже обрадовался победе и рановато потирает руки! Я бы на его месте таких вещей не устраивал и крышесноса тоже!

Максимум положительные новые эмоции полученные вдвоём, при этом без больших финансов) и дальше забросил вектор куда БЖ надо копать! И это уже пригладил холодком для качелей)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
итак КРЫШЕСНОС:
вечером в субботу бж предложила вечером придти к ней на работу и сделать мне маникюр ))

я сгонял в гараж отвез свое барахло. начал думать как же устроитт ей крышеснос. и тут пришла идея. Я сообщаю ей что "встретится не получится. Срочно нужно решить кое какие дела".
Сам чешу в ашан. покупаю 20 воздушных шаров.
она мне звонит.
Я таким серьезным слегка потеряным голосом. сообщаю легенду. Вижу что расстроилась. говорит что будет до 21-00 на работе. Я говорю как освобожуст позвоню.
Сижу как мудак на паркове ТЦ надуваю шарики и кидаю на заднее сиденье в авто.
Бж как оказалась мне сперва не прверила и пошла домой в 20-00. думая что я буду около ее дома и готовлю сюрприз встречу )) и не увидев меня расстроилась.
в 20-30 закончив надувать шарики и гляда изумленные лица прохожих. выезжаю с ТЦ и еду в сторону БЖ.
Звоню ей и потерянным взволнованным и быстрым голосом говорю
Я: "ИМЯ мне срочно нужна твоя помощь. Можешь помочь?"
БЖ: "да а что делать"
Я: "срочно надо сьездить кое куда, буду через 5 мин"
БЖ: "да я щас оденусь"
подьезжаю звоню взволнованно на панике
Я: "ты где!!!"
БЖ: "перед подьездом"
Я подьезжаю и вижу ее взгляд немного потерянный, то что надо ))
Паникерским видом показыаю быстрее садись. Садится.
Я говорю ей с серьезным видом "поедем шарики лопать" и смеюсь.
Тут и она смеется, доехали до тихого места. выдаю ей иголку
Ну и с крикаии давай лопать шарики.
Вот такой решил устроить ей крышеснос ))

она потом в процессе вечера долго вспоминала смеялась. предлага раз в неделю это делать.

Потом после шариков поцелуи на заднем сиденье. Залез ей в лифчик трусы... короче петинг пол полной программе. она пыталась залесть ко мне в трусы. Я ей "СТОП. КРАСНЫЙ!" короче поглаживала ногу но Молодца так и не разрешал пощупать )) а ее отмучал что ппц.
Потом прогулялись по парку поцелую и все в таком духе. Сливал ее что мол "секс только в отношениях"

в итоге она предлагала гостиницу. мол давай хотя бы просто поспим вместе" Я говорю "спать вместе можно только в отношениях"

Ну и все в таком духе.

итого 9 часов провели вместе до 6 утра. Но дал ей намек, что блин что вот ты со мной делаешь. Я тебе неделю назад в щечку не давал целовать а тут ты чуть ли не втрусы ко мне залезла.

Улыбается влюблена по уши ) вижу это. Говорит все равно тебя добьюсь. я просто улыбаюсь ей в ответ.

воскресенье еле в стал )) все нахрен болит. В 12 сына забрать гулять. увязалась БЖ. я ее на заднее сиденье мол спереди мужики едут. Она даже возражать не стала ))

В итоге ей тоже на коньки поставил ))

потом ребенка отвезли она со мной еще захотела покататься - кофе попить. ну там опять поцелую обниманцы.
говорит а мы можем хотя бы так общаться и дальше?
я: а смысл?
Бж: ну нам же хорошо вместе.
улыбаюсь
Я: "а знаешь у тебя конкурентки есть )) И только от тебя зависит сможешь меня в отношения затащить или нет." и улыбаюсь.

Лезет целоваться слезы текут, "я все равно тебя добьюсь"
ну и все в таком духе. постоянно говорит что любит меня на ухо. сладким таким голосом ))) етить-колотить я ее такой уже и не помню
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Паникерским видом показыаю быстрее садись.
Театр да и только.
СТОП. КРАСНЫЙ!"
:D :D :D, была б у неё фантазия получше сказала бы о Желтом и зеленом
Молодца так и не разрешал пощупать
Целомудрие наш конек! :D


Алекс, чет быстро она разгорелась. Слишком быстро.... Скажешь ей "буду смотреть не по словам, а по делам". Пока что твоя значимость выросла....
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алекс, чет быстро она разгорелась. Слишком быстро.... Скажешь ей "буду смотреть не по словам, а по делам". Пока что твоя значимость выросла....
и че в мороз ее? или так и гонять влюбленную пару целовашки обнимашки?
она мне подарок купила на 14 февраля и 23 февраля.
Я спрсил от меня что хочешь на 14 февраля?
Бж: "ничего"

постоянно смотрит мне в глаза. Глаза теплые. если едем руку ей положу на на шею. трется об нее.

ну хер его знает. Дальше если только она везде и всюду с плакатом будет бегать и в рупор орать ))))

бывает провацирую ее грубость какую ниьудь скажу. она растраивается
Бж: "ну зачем ты так" ну или что то похожее.

например про фитнес:
БЖ: Ты то пойдешь
Я: да
только не решил во сколько
БЖ: С нами в одно время
А то кто меня домой проводит
Я: Звучит как приказ, не находишь?)
БЖ: Нет
Я: ну если предложений нет, то ...
БЖ: Прости, я не хотела
Это не приказ вовсе, а скорее просьба
Я: ну если просьба, то можно ))

ну вот как пример
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:D :D :D, была б у неё фантазия получше сказала бы о Желтом и зеленом
так она и заявила мол у нас не было такого уговора. а я ей и говорю я не разрешал. она мычит. охает. чувствую на болт очень хочет. считатает что после секса у нас возникнут отношения. а они как бы на самом то деле уже начались))) только я ее брею и сопротивляюсь

блин она от такого напряжения не перегорит?

вчера плакала. я говорю если хочешь отношений почему не делишься? мне твои слезы не нужны. В итоге плачет и говорит, "я устала...." ну и про проблемы на работе, что ее БТ и ББ достали, что хочет со мной жить отдельно. Что поняла что очень сильное влияние БТ на нее. потом обниматься полезла. Я ее обнял. Короче "венерианская беседа". Потом говорит что никто ее так не понимает как я. Что столько, сколтко я о ней никто не знает и т.д. Хороче обнажилась по полной и душой и телом))))

кстати сегодня шлет фото в телегу бюст в бюсгалтере, в купальнике. Советуется.

короче полное ощущение что мы в отношениях. только без секса и выяснений отношений.

А я уже сам ее так трахнуть хочу, что ппц.

купила платье на следующее свидание. Говорю покажи)). Она "нет) Увидешь на следующем свидании."

Надо думать что ей дарить на 14 февраля.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
У тебя все очень хорошо и я бы переходил уже к обучению твоей Ж работы над отношениями и ее вклад.

Хочет жить с тобой отдельно!? Ок, что она для этого делает)

Хочет отношений и тебя!? пусть учиться вкладывать и получать, если хорошо отработает твой запрос ей! Например ты бы хотел что-то или как то, и мимолетно в разговоре это упоминаешь либо можно прямо сказать))) далее смотрим!

С сексом можно дать, проблем не вижу, но нужно качество! А далее опять учим)

купила платье на следующее свидание.

Вот пример) Чем это хорошо для тебя?

Надо думать что ей дарить на 14 февраля.

Эмоции совместные! Сажай на наркотик)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Речь не о морозе.
Просто имей этот "быстрый разогрев" ввиду,
переходил уже к обучению твоей Ж работы над отношениями и ее вклад.
С языка снял)))


Алекс
Как заставить вкладываться понимаешь?)

@Dim4s когда там у автора секс с бж по плану?
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алекс
Как заставить вкладываться понимаешь?)
вчера пока по тц я думал куртку купить себе. она предлагала добавить денег )) я отказался.

Ну что нибудь типа мимолетом сказать мол. Ты говоришь что хочешь отношений со мной?! А развлечения придумываю только я?!:p Может и ты что нибудь придумаешь? ;)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как вариант, говоришь ей как нибудь, что так надоело ходить по ресторанам и хочется домашней еды) а сам не успеваешь ничего, так как занят)

Дальше должен быть ужин и не только))))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вообщем суть. подумал я и вот такая тема. вчера была снова встреяа кафе обнимашки поцелую все дела )) я ей запрос. она довольная я в сб у тебя останусь если можно ))) бла бла бла...
Ну я че то подумал и говорю ей поехали ко мне. Она может не сегодня? мама психует что я пропадаю в последнее время, все дела.
Я говорю как хочешь. Я от своих слов не отказываюсь. в итоге вижу качает ее туда сюда. в итоге кафе полностью оплатила она. и такси до дома (соответственно спалил свой адрес преднамеренно)

С утра холод включил. она мне кольца шлет. фотки разные. помочь ли тебе с продуктами на субботу. я читаю но не отвечаю. либо отвечаю что нибудь сухое. поссотрим как она отреагирует на это.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мама психует что я пропадаю в последнее время, все дела.

БТ определенно не приносила и не приносит ничего хорошего в ваши отношения! Нужно рубить концы и жить отдельно, плюс минимизировать контакт!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мужики че то у меня не то с фантазией. на 14 февраля если все будет норм только 2 идеи совместных эмоций возникло:
1) у себя организовать романтик в комнате: ну там шампанское лепестки на кровать (либо в гостинице)
2) spa на двоих (можно по купону попробывать)

ничего в голову больше не приходит

3) на авто выехать в поле и устроить свидание с романтиком на свежем воздухе. но блин среди недели не вариант (( и опять же я за рулем. короче слишком замороченно

ЗЫ
БЖ: Какие планы на вечер
Ты сегодня в зал идешь?
Я: нет
домой. дамашними делами займусь. их никто за меня не сделает.
БЖ: могу помочь
//Смайлик взгляд вверх//
Я: я подумаю над твоим предложением.

как то так. если честно сам не знаю какого запроса от нее я жду.)) наверное что б наглую приехала и вы%@ла меня ))
Я не слишком наглею???:cool:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мужики че то у меня не то с фантазией. на 14 февраля если все будет норм только 2 идеи совместных эмоций возникло:
1) у себя организовать романтик в комнате: ну там шампанское лепестки на кровать (либо в гостинице)
2) spa на двоих (можно по купону попробывать)

Лепестки как-то слишком банально) а мы не такие! Проще вывези в поле устрой там фейерверк и запустите фонарик в небо) дальше можно в машине считать звезды)
По купону сервис может быть не очень, я бы не рисковал! А вот сам день в спа либо аквапарке было бы норм)

как то так. если честно сам не знаю какого запроса от нее я жду.)) наверное что б наглую приехала и вы%@ла меня ))
Я не слишком наглею???:cool:

Это нормально! У меня так с женой было после того как мы сошлись, мне надо было на 10 дней в столицу в командировку уехать, так меня Ж последние три дня перед отъездом там по ночам выжимала, чтобы я об этом в блудной столице и не думал))))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчерашний Вечер:

Позвонила БЖ напросилась в гости помочь:
Ну у меня по этому поводу было все готово, белое сухое вино, "домино", чистое постельное белье, новая зубная щетка (на всякий случай купленные для ОЖП, и жена увидела что таких щеток в тумбе шт 3), чистое полотенце для нее, новые розовые тапки.

Видно было что ей это все очень понравилось.

Болтали или сухое вино с сыром. Трахались как сумашедшие (после первого секса она плакала, я знаю это ее особенность так же плакала 14 лет назад . Потом выяснилось что у нее такой оргазм в первый раз случился. И вот он снова повторился). Она хотела без резинки. Я же не в какую ))
Ходили вместе в душ, меня мыла. Осталась у меня "маму обрубила что приедет утром"))
Рассказала что вчера .когда пришла домой, пожалела что мной не поехала. Что вчера еле дождаласт вечера что б мне позвонить. Что я сухо отвечал. Она беспокоилась. Но так как я ее в свое время приучил не дергать меня на работе - терпела до вечера. Ну и в таком духе.

Спросила все ли в силе по субботе, приготовить мне пасту с морепродуктами хочет)))

Утром вставать не хотела, все обниматься лезла, видно было что не хочет уходить. Я тоже не хотел, но работать надо. Я встал приготовил нам кофе. Она так и не вставал продолжала лежать. Но когда я приготовил нам бутеров и принес в комнату. Постель убрана, наведен порядок (когда успела). Улыбается говорит "должна де быть от меня помощь".
Поели ушла мыть посуду.
Утром ну блин женщины это женщины. Метки везде свои начала оставлять ))
Зубную щетку в стакан с моей. Полотенце на вешалку рядом повесила. На полочку дезодорант свой оставила утром. В тумбочку кинула крем ))) Меня улыбнуло и я шутканул "Уже метишь территорию". По улыбались. (и я понимаю что решения остаться у меня у нее уже было в голове, когда еще ко мне ехала)

Вижу по ней, что уставшая что ппц. Говорю давай сегодня займись своими делами и выспись. На том и порешали. Ну и каждый по своим делам разбежались.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что с почином тебя)
Теперь да, нужно немного отдохнуть и показать, что после одного секса ты никому не отдаешься!

При этом еще больше учим дальше! Меняем и подстраиваем ее под себя)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
При этом еще больше учим дальше! Меняем и подстраиваем ее под себя)
Да! я ей сказал, что я буду продлевать аренду. Она согласилась, говорит что нужно поднакопить денег для нового съемного жилья. Увидел что у нее ЗП выросла и временами прилично выше моей бывает)). Уделюка я усиленно внимание поиску новой работы с повыше ЗП. Не к добру такой перекос держать.

Он нее билборд (она лев по гороскопу):

..................
"у львов есть один человек который не клянется в любви, но молча делает вас счастливыми"))
Я: А у тебя есть такой человек?
БЖ: Ага
Я: )
БЖ: Я с ним спала сегодня
...................
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да! я ей сказал, что я буду продлевать аренду. Она согласилась, говорит что нужно поднакопить денег для нового съемного жилья. Увидел что у нее ЗП выросла и временами прилично выше моей бывает)). Уделюка я усиленно внимание поиску новой работы с повыше ЗП. Не к добру такой перекос держать.

Правильно! Нужно ей дать понять, что жить надо своей жизнью и отдельно от всех тещ, тестей, свекровей и тд и тп.

По финансовому вопросу все верно думаешь! Ищи пути развития и увеличения)

"у львов есть один человек который не клянется в любви, но молча делает вас счастливыми"))
Я: А у тебя есть такой человек?
БЖ: Ага
Я: )
БЖ: Я с ним спала сегодня

Молодец! Потешил самолюбие))))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс вторую встречу проведи...без секса:), скажи что "интересно пообщаться с ней как с человеком".
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алекс вторую встречу проведи...без секса:), скажи что "интересно пообщаться с ней как с человеком".
Так и собираюсь. Написал ей что "сегодня делами надо пониматься кое какими."
Еду в магазин за салютом по подсказке @Александр-Победитель (средняя батарея). На 14.02 повезу после работы за город, запустим. И просто поцелуи и пообщаться)) А там и намекну что "Секс не значит отношения. Отношения это жить вместе" ))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Виктор Тескатлипока подкинь фирменных метафор)
И просто поцелуи
Держись, несмотря на боль в яйцах:D
Отношения это жить вместе
"Над отношениями должны работать двое"
"Буду смотреть на твои действия"
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись, несмотря на боль в яйцах
как ты меня понимаешь :D
"Над отношениями должны работать двое"
"Буду смотреть на твои действия"
принял. скоректирую

а теперь хохма вчерашнее откровение от БЖ.
Дверь поменяла ББ что б я не мог вернуться.
БТ тоже поджуживает! И подумывает развестись с тестем.

БЖ пришло понимание что ББ и БТ заебись устроились и хотят жить засчет нее))) БТ не работает уже лет 7.
И она понимает что если БТ разведеться, то переедет в Мск и сядет на шею БЖ. Я прям охуел от такой информации)))
БЖ жалуется и говорит, что они ослика нашли.:)

А я в шоке :eek:
Там матриархат в прямом смысле, а даже не подумал бы откуда ветер дул...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и че в мороз ее?
Не надо никаких морозов, у тебя все хорошо идет. Просто оставляй себе место для маневров и подходи ко всему с трезвой головой.
бывает провацирую ее грубость какую ниьудь скажу. она растраивается
Не надо негатива. Тут есть очень тонкая грань между "быть главным в отношениях" и "быть полным мудаком" - вот эту грань нужно уметь чувствовать.
блин она от такого напряжения не перегорит?
Оставайся главным в ситуации, но пора выстраивать новые отношения.

[DOUBLEPOST=1550109733][/DOUBLEPOST]
1) у себя организовать романтик в комнате: ну там шампанское лепестки на кровать (либо в гостинице)
Вино, вкусная и легкая еда и можно пару свечей. Ни каких лепестков! - это же хуже чем носить леопардовые лосины!
Спросила все ли в силе по субботе, приготовить мне пасту с морепродуктами хочет)))
Это хорошо, её вклад
. Увидел что у нее ЗП выросла и временами прилично выше моей бывает)).
Ни чего страшного в этом нет, главное не стопариться на месте.
А я в шоке :eek:
Там матриархат в прямом смысле, а даже не подумал бы откуда ветер дул...
Так пусть она их нахуй гонит. Хотя по сути вообще похер.
Главное вам начать жить отдельно от них, что бы это влияние было минимальным.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Alexxblack сказал(а):
бывает провацирую ее грубость какую нибудь скажу. она растраивается
Не надо негатива. Тут есть очень тонкая грань между "быть главным в отношениях" и "быть полным мудаком" - вот эту грань нужно уметь чувствовать.
Ок. интуитивно все делаю. Даю контраст - горечь, потом просто позитив, а потом "Ты опять меня сооблазняешь, и не могу с этим ничего поделать )))" Ну и она сразу же улыбаться целоваться бросается и в таком духе. Вообщем качаю ее туда сюда переодически, без фанатизма.

Оставайся главным в ситуации, но пора выстраивать новые отношения.
укажи путь сенсай)) в общих словах. А то у меня игнор, развитие, сооблазнение, Б-Д в одну жизненную линию встали.
Хотя бы в общих словах. Я многое и так понимаю, но с учетом перемен в моих мышлениях, хочу убедится что верно понимаю дальнейшее свое поведение с БЖ.

А так в целом збс. Я уже не парюсь. А кайфую от общения с БЖ. Помогаю ей советами по общению с БТ и ББ. Те сильно настроены против меня (рушатся их планы что бы БЖ под их контролем была) Настрой "Не психуй. Решай вопросы с ними. Меня между вами не ставь, они твои мама и бабушка, родные. Сама решай будешь ли ты жить ТОЙ семьей (которая в любом случае твоя), или хочешь строить СВОЮ семью. В обе семьи одновременно не получится"

Так пусть она их нахуй гонит. Хотя по сути вообще похер.
Главное вам начать жить отдельно от них, что бы это влияние было минимальным.
Я чувствую по ее словам, что она внутренне этого очень сильно хочет. Но видимо окончательного понимания к ней не пришло. Пытается на двух стульях усидеть. Но сильно тянется ко мне, тем более на фоне негатива со стороны БТ и ББ в мой адрес (автоматически видимо включается в режим защищать свое)
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так-с мужики дайте пинков. Меня начинают пробивать эмоции. Значимость начинает повышаться. Как это тормознуть? Радует что мозг это анализирует и бьет тревогу. Появляется временами щемящее чувство в груди. @Александр-Победитель @Dim4s @kursksz Как это убрать! Это может все испортить :mad:

Пример у нее две страницы в ВК:
Одна с моей фамилией ее рабочая по сути (личных фото нет), статус замужем. Там она в статусе жены со мной была. Я у себя давно убрал, поэтому висит от нее что влюблена в меня и ссылка на мою страницу в ВК.
Вторая (которая бесит) с ее девичьей фамилией (с личными фото и ни одной со мной) статуса никакого нет. Но заметил что она регулярно просматривает. Я хочу что б она ее удалила.

И в то же время понимаю, что это хуйня и какого хера я поэтому поводу так эмоционирую(( и для меня это имеет какую то важность? (начинают посещать мысли, что она не определилась, переписывается возможно с кем то и т.п.) А это блин такие мысли если бы в первый день на форум пришел и не знал бы че происходит.

По книгам. Похорошему надо бы ей сказать "Что мол у меня из за твоей страницы начинают посещать нехорошие мысли, которые мешают мне принять тебя (построить качественные отношения с тобой). Меня это беспокоит! А что ты думаешь по этому поводу?"
И что б она удалила ее, что бы это не влияло на мое отношение к ней.
[DOUBLEPOST=1550153494][/DOUBLEPOST]Ну что за фигню я пишу o_O Это ее личная страница. Если спросит "почему я не ставлю ее в статус жены." Скажу что "у тебя тоже есть личная страница в которой меня нет ))"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)

:16*:

Такое чувство что ты возвращаешься в старую зону комфорта и от релакса мозг поплыл) все это прочь!

Первое никакой ревности и мыслей, отношений еще нет, вы их строите! Верь в себя и думай головой!

Здесь я бы ее немного позеркалил действиями создав страницу и палевно ей ее дать увидеть, либо спросил бы что тебе делать, так как ты устал от внимания одной ОЖП в ВК, а она все никак не может ничего понять и пытается тебя соблазнить))) и далее смотрим:Biggrin:
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

да да Саня! полный ппц. сам в шоке! утешает что я это сам понимаю.

что за ппц. откуда это взялось. я в бешенстве!!!
Бля мужики как в игнор хочу !!!

вчера БЖ создала группу в ватсаппе с сыном "семья" там я, она и сын. Фото группы наша свадебная фотка.

а сегодня я прочитал мое сообщение 10 летней давности, уже будучи на эмоциях.

текст такой:

"прошу перестань я её несколько лет невидел.... тебе не понять....
самое лучшее качество и самое важное для меня это преданность....
перестань писать давай забудем что было..... у меня проблемы со здоровьем.... лечению пока не подается... живи новой жизнью и неоглядывайся ничего уже не измениться.... слишком поздно....
у тебя своя жизнь будь счастлива про меня забудь меня никогда несуществовало это был лишь бредовый сон...."

это я писал в 23 года через 2 месяца после раставания с ней (она уже была с Васьком)

снова вспомнил 10 летнюю боль, и 3 месяца назад. Выпил таблетку глицина. Не помогло (( Подумал, что если не будем вместе? внутренний голос "похуй. с другой пожизни пойдешь" думаю ну ок, вроде без пельменя.

Но грудь щемит и горит. Как будто вчера расстались. Что это за фигня такая. Откуда откаты взялись. Да собственно и зачем они...

короче сеголня заблокирую все эмоции.
пущу салют и фонарики. буду улыбаться. а завтра в мороз, а лучше в игнор - если не отпустит.

итак сдуру туда написал в ту ВК:
Я: уххх! Какая переписка была ))


после этого понял. Что я под эмоциями((

[DOUBLEPOST=1550160765][/DOUBLEPOST]
Здесь я бы ее немного позеркалил действиями создав страницу и палевно ей ее дать увидеть, либо спросил бы что тебе делать, так как ты устал от внимания одной ОЖП в ВК, а она все никак не может ничего понять и пытается тебя соблазнить))) и далее смотрим:Biggrin:
не сегодня. Может завтра. Сегодня моя задача себя проконтролировать и дать ей дозу наркотик в виде положительных эмоций.
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я расстался с девочкой(не бд) к которой шла дикая химия и пришлось лечиться другой девочкой) Значимость спала мгновенно, но пойдёт ли это тебе, хз.
Историю можешь глянуть для интереса
Попробуй вложиться в себя и погасить эмоции в спорте, природе.

Ещё момент вижу. Какого х.. ты палил её сс? Это ж прямой путь к росту её значимости, я сам это проходил. Сейчас за пределами форума общаюсь с парой людей которые палили соцсети(вплоть до чтения переписок и слежки за мессенджерами). Хочешь быть таким параноиком?
[DOUBLEPOST=1550164372][/DOUBLEPOST]
внутренний голос "похуй. с другой пожизни пойдешь" думаю ну ок, вроде без пельменя.
Внутреннему голосу респект!
[DOUBLEPOST=1550164373][/DOUBLEPOST]
внутренний голос "похуй. с другой пожизни пойдешь" думаю ну ок, вроде без пельменя.
Внутреннему голосу респект!
 
Сверху