Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё момент вижу. Какого х.. ты палил её сс?
рбратил внимание на ее СС. еще до раставания и мне это не понравилось(( ей ничего не говорил.

в момент игнора не палил. ни одну из страниц.

после контакта, то же особо не палил.
а когда емоции пошли, то все.
Ну и соответчтвенно когда зашел в сообщения мои - ей. Листанул историю. Там многое удаленно уже. но одно мое сообщение осталось. И как его прочитал, тут и хлынуло. Щас отпустило, все норм.

встреча прошла хорошо чуть позже отпишусь
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ВЕЧЕР:

Приехал за ней в 20-00 она уже ждала заранее сделала с сыном уроки (я ей дал понять что мол я тебя против БТ не настраиваю, но контроль на сыном бери в свои руки).
На позитиве чмокнулись и поехали. Она подарила подарок кожаный браслет, с мотиватором "у нас все получится". Я ее поблагодарил.

Я: "мой подарок в офисе (действительно его забыл из за эмоций)"

Сьездили забрали - крем не дорогой детский хороший. Я посмотрел на реакцию. Все ок. Не смотря на то что в пакете забыл чек.

БЖ: "а чек специально в пакет положил?"
Я: "а ты видела цену?"
БЖ: "нет"

Я достал чек и смял его.

Я: "молодец!"

Короче тут все норм она проверку прошла.
Я: "Спрашиваю какие планы?"
БЖ: "не знаю. может кофе попьем"
Я "окей "поехали, мне в одно место надо заехать".

Везу ее на подходящую площадку для запуска фейрверка. Приезжаем в другое место рядом с рекой.
БЖ улыбаясь: "зачем мы тут?"
Я: "а ты куда то конкретно хочешь? Или мне не доверяешь или боишься?
БЖ: "да нет, верю"
и улыбается, целует.

Вообщем остановились.

Я: "поболтать хочу"
БЖ "а такое ощущение что сооблазнить ))"
Я: "а тебя от меня только секс нужен?"
//Она расстроитлась//
БЖ: "говорит зачем ты так. Конечно не только секс".
//Я улыбаюсь//
Я: "ну и отлично! тогда давай поболтаем )))"
//Какое то время болтаем.//
Я: "А ты готова со мной прыгнуть?"
БЖ: "куда?"
Я: "В проруб"
БЖ: "всмысле?"
Я: "В прямом"
БЖ: "Ну так надо подготовиться было. Я же замерзну"
Я: "Я все приготовил"
БЖ: "Не знаю"
Я: "Ну как хочешь. Но я вижу что ты не готова к отношениям, если не доверяешь мне. И сомневаешься"
БЖ: "Нет. я готова"
Я: "Выходи"
//вышли из машины. целую обнимаю//
Я: "Если веришь мне закрой глаза и не открывай пока нескажу - это важно"
БЖ: "Хорошо"

Достаю батарею ставлю и перед тем как поджечь говорю досавай телефон и включай видео

БЖ: "Так мне для этого глаза надо открыть"
Я: "Открывай"

Поджигаю и смотрим фейрверк в 30+ залпов. Я в этот момент ее (ясен перец кенестетика) обнимаю.
потом целую
Я: "А это бонус подарок нам с тобой на 14 февраля"
//поцелуй//
Я: "теперь бежим. пока п...ы не дали )))"
//Она бежит в машину//
Я говорю подожди. И достаю фонарик - большое белое сердце.
БЖ: "Я ни разу не запускала"
Я: "Ну вот и попробуем"
короче запустили я пока фонарик летел сзади ее обнял.
Потом поехали кофе пить. Она это все в инсту запилила.
По пути она целоваться лезла, за руку держала все норм.

Потом пили кофе поцелую разговорчики о разном. Я сводил что надо отношенями работают двое. Я тоже от тебя это жду.
Я: "Я обратил на тебя свое внимание"
Она радуется целуется
БЖ: "Я 23 что нибудь придумаю"
Я: "Ну как хочешь тогда в следующий раз увидимся 23 числа"
БЖ: "Я же хочу тоже показать что я вкладываюсь"
Я: "А ты думаешь что я про вклад в отношения, про то какое ты кафе выберешь думал?"
БЖ: "Нет я поняла. Я буду над этим работать"
Я: "Молодец. Мне нравиться ход твоих мыслей"

Потом от нее провокация по сексу. Я не ведусь.
В итоге уже в наглую мою руку себе под лифчик сует и кайфует пока я ласкаю. Напрашивается ко мне. Я отказываю.

И тут такая провокация прилетела:
БЖ: "Я хочу поменять сыну фамилию на твою. Есть два варианта
1) Я ему меняю фамилию
2) Мы идем вместе и меняю фамилию по установлению отцовства.

Я тут грузанулся смотрю ей в глаза. Понимаю что это пиздец

И заваливаю
Я: "это мол ты сейчас пошутила? мы несколько недель назад в разводе были. Сейчас отношения только строим. Ты меня на алименты хочешь посадить?
Вижу что запорол косяк. Выруливаю контратакой
Я: "Или ты считаешь что я так плохо к сыну отношусь? И что без документов я его не принимаю?"
Я: "Или ты считаешь что если родим детей я хуже к сыну буду относиться"
Я: "Я все правильно понимаю? Это все что между нами происходит из за того что боишься что я с сыном помогать не буду?"

Она в слезы, рыдать ....
БЖ "Ты неправильно понял... Я думала тебе будет приятно, ты же этого хотел раньше... бла бла бла"

Я там немного корректирую.

БЖ: "Извини я не то имела ввиду. Неправильно сказала. Просто ты сказал, что я обо всем должна с тобой говорить. Я все испортила?"
Я: "Да я просто как бы в ахуе!!! Но ты молодец что говоришь все о чем думаешь. Но ты и меня пойми. Мы с тобой еще отношений не выстроили. А ты мне такое говоришь"
БЖ: "Извини. Извини. Я не подумала что это так будет выглядеть. Я просто подумала что это будет мой вклад"
Я: "Ты пойми что мы с тобйо выстраиваем новые отношения, хоть и знаем друг друга. Я воспринимаю тебя как новую девушку. Как бы воспринял незнакомый парень такое предложение от девушки??"
БЖ: Да извини, я не подумала.

Бла бла бла. Строим новые отношения. Хочу увидеть, а не только слышать что она тоже хочет отношений... Бж - как ты изменился стал другой, стал внимательный, очень была шокирована тапочками и зубной щеткой.

Я: почему?
БЖ: Ну это же забота. Раньше ты таким не был. И подарок твой детский крем - ты запомнил что я пользуюсь детским кремом.
Я: Естественно. Ты же крем у меня оставила))

))))


Короче опять соблазненние. В итоге она говорит
БЖ: "Ты прав не нужен нам сегодня секс. Мы же не из за секса строим отношения"
Я: "Абсолютно так. Но я тебя хочу"
БЖ: "Я тоже тебя хочу"
//поцелую жесткий пентинг ))//

разговорчики о том и о сем. А потом ШОК
БТ и ББ настраивали БЖ что б я запретила тебе видеться с сыном!!!!
БЖ: "Зачем сыну с ним видеться. Вы растались и т.д."

я тут в осадок выпал!!!!!
Поболтали и я отправил ее домой. Хотя она не хотела выходить чувствовалось. Разбежались в 4 утра
Договорились что утром подстрахует и разбудит меня в 7 утра

Позвонила разбудила. Поговорили о том что сыну надо поставить брекеты.
Я: "Твое виденье?"
БЖ:"Давай пополам"
Я: "Согласен"
дальше болтовня проводила аж до самого метро. Тут я понимаю что забыл банковскую карту в машине. Выругался чутка на себя.
Я: "ладно сегодня не буду обедать"
БЖ: "а у тебя другая карта есть?"
Я: "есть"
БЖ: "давай переведу"
Я: "Доеду проверю все карманы, тогда и решим"

болтовня.
Я: "что дальше будем делать"
БЖ: "копим деньги. съезжаемся"
Я: "хорошо"
болтовня. приехала электричека метро. Попращались

На ваш суд. Качели ушли как не было. Вчера видимо магнитные бури на марсе были!!!
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заметил что в паре мест заваливаю баланс, наверное легко себя отдаю, но это не критично. Буду над этим работать.
Ближе к обеду написала сообщение про карту. Я проигнорировал.
Позвонила ответил. В итоге сказал кидай 300 если не затруднит. Перевела 400 возьми себе что нибудь еще.)))
ну я там поде..л "а тебя с доставкой за 400?"
бж: ну если очень хочешь могу доставить себя
Я: я б не отказался))
и перевожу в вопросы про сына. у него в воскресенье соревнования.
БЖ" я хочу тебе завтра пасту приготовить
Я: "эх молодец)) нравятся твои мысли"
.........
потихоньку дрессирую
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
укажи путь сенсай)) в общих словах. А то у меня игнор, развитие, сооблазнение, Б-Д в одну жизненную линию встали.
Хотя бы в общих словах. Я многое и так понимаю, но с учетом перемен в моих мышлениях, хочу убедится что верно понимаю дальнейшее свое поведение с БЖ.
Всё просто. Составь для себя план на ближайшее время. Когда и как вы переедете, где будете жить, как будут распределяться финансы и траты и всё в таком духе. Женщину свою поставь в известность, пусть решает вопрос с БТ/ББ и т.д. Всё должно быть выполнено на твоих условиях, при этом сами условия обдумай, чтобы это не была терания, а просто разумный подход.
И собственно начинай выстраивать отношения. При этом держи все под контролем , особенно эмоции, обращай внимание на попытки провокаций, прожатий и манипуляций.
И не заигрывайся, всё таки это не компьютерная игра, сохраниться и начать с начала не получится.
Помогаю ей советами по общению с БТ и ББ
Помогать помогай, но сам туда сильно не лезь, она пускай сама решает основные вопросы, ты только немного указывай вектор и реальную помощь оказывай только при просьбах. иначе потом твое вмешательство может плохо сказаться на отношениях.
Как это убрать! Это может все испортить
Только самоконтролем и возможно мысленным уходом в свои дела и увлечения.
Чтение литературы тоже помогает, почитай книги:
"Человек принявший жену за шляпу" - "чудеса и трагедии черного ящика" - так же Бёрна почитай если еще этого не сделал.
Вторая (которая бесит) с ее девичьей фамилией (с личными фото и ни одной со мной) статуса никакого нет. Но заметил что она регулярно просматривает. Я хочу что б она ее удалила.
Это её территория , пусть сама решает как с ней поступить.
Нельзя во всем ограничивать человека и сувать в каждую щель свои запреты. Ты сейчас пытаешься во всем увидеть обман , но по факту это уже паранойя. Если будут реальные факты указывающие на то что баба не "чиста", тогда можно смело в глаза спросить "что мать твою за дичь?" , а на пустом месте шум не поднимай.
либо спросил бы что тебе делать, так как ты устал от внимания одной ОЖП в ВК, а она все никак не может ничего понять и пытается тебя соблазнить))) и далее смотрим
Так лучше не делать. Потому как если у неё нет реального ухажера который за ней приударяет, это может сыграть на её самолюбии и ревности, в итоге она сама начнет искать себе тайного воздыхателя что бы не отставать от своего мужика - и ведь найдет же, тут даже сомневаться не приходится.
а сегодня я прочитал мое сообщение 10 летней давности, уже будучи на эмоциях.
Избавляйся от эмоционального мусора. Уже не раз советовал в темах удалять старые переписки и даже старые фотографии, чем меньше якорей, тем проще жить и заботиться о будущем , а не вспоминать что было в прошлом.
Откуда откаты взялись. Да собственно и зачем они...
Много копаешь собственные мозги.
Твой собственный разум в итоге тебя и подводит, начинаешь видеть то чего нет...
[DOUBLEPOST=1550252138][/DOUBLEPOST]
На ваш суд. Качели ушли как не было. Вчера видимо магнитные бури на марсе были!!!
Всё хорошо, продолжай в том же духе.
Чувствуешь что баланс заваливается - стопари и делай передышки в общении в пару дней (скажешь что дела срочные , занят пздц как сильно).
С негативом поменьше, спускай все на лайте, если понял что косяка спорол - не паникуй, лучше хорошо обдумать и потом всё вырулить, чем сразу начать исправлять абы как.
 

Dt233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Алекс, как там у тебя?
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак господа присаживаемся.
Времени описать все что у меня происходило реально не было и вот почему!
Эти две недели был полный капец (кто скажет слился сдался, рано отдал, булки расслабил - возможно.... Ну и пох! По крайней мере меня захлестнула новая жизнь, которая выдернула меня из лабиринтов собственного разума и дала возможность снять психоэмоциональныйкапец.)

Эти две недели общение с "пока еще БЖ" каждый день. Через день ночует у меня.У нас режим тайных любовников. Все старое окружение перестало что со мной, что с ней общаться. Связано это с тем, что на вопросы "Помирились?" Мы даем оба уклончивые ответы "Общаемся".
Секс шикарный и регулярный. Ни я, ни она практически не высыпаемся))))

БЖ очень негативно начала смотреть на баб которые "чмырят" своих М. (Что мне объективно очень нравиться).
Часто слышу что она своим девушкам на вопросы говорит (у меня мужчина решает эти вопросы, как скажет так и будет) Может конечно мне в уши ссыт, но это не важно чем чаще говорит тем лучше.

Постоянные нападки со стороны БТ в сторону БЖ (что ничего ей не рассказывает, негатив в мою сторону, что на ребенка забили (психику ломаем, хотя при этом ,по моему наставлению, БЖ все больше освобождает БТ от помощи по сыну. (на этой почве БТ откровенно начинает выности БЖ мозг). В этот момент я оказываю БЖ поддержку "Все нормально, на маму не обижайся. Ее психи ее проблемы не реагируй")

БТ предлагает снять ББ другую квартиру, а в этой жить. Тут мнения и БЖ и МОЕ категорическое НЕТ. Предлагает не гулять по ночам, а остаться ночевать у БЖ. Я отказываюсь и либо сьебы...ю, либо уважу БЖ ночевать к себе. БТ это ппц как злит.o_O

БЖ вкладывается в отношения: совсеми мыслями со мной делиться, помогает выбирать одежду, гладит мне вещи, забирает в стирку (одежду и постельное белье) всюду в моей комнате оставляет свои метки - запасные вещи (крема, дезодорант, прокладки...) (меня это улыбает):)

Постоянно говорит что любит меня. Взгляд влюбленный. Постоянно общается со мной в наушниках и на работе, и дома. Признания какой классный. Телефон у нее не заблокированный, часто оставляет у меня в машине его. Я не смотрю в него - НУ НАХ.
Говорит что" в тебе много чего поменялось. Мужика в тебе чувствую." Раньше было желание спорить с тобой (доказывать свое мнение), теперь этого нет.;)

Был момент когда почувствовал ее дальше. Тут же сделал дальше - отказал во встрече вечером (я сказал что нам нужно подумать, мне кажется ты от меня устаешь) при этом тон голоса холодный (не грубый). В тот же вечер со слезами примчалась на такси ко мне. Ночевала у меня и снова секс ))) Призналась что испугалась, "Что если не приеду, то потеряю тебя" :)

На данный момент копим денежку готовимся снять 2-х квартиру. С распорядком дня полный ппц (как у влюбленных) времени катастрофически нехватает. У обоих дикое желание постоянно быть вместе. Приходя ко мне она сама без вопросов, всегда ложится полностью голой (независимо будет секс или нет). Раньше всегда в ночнушке спала. Помог ей переехать в новый офис (оплаты по этому делу только ее, от меня чисто моральный и физический ресурс).

Говорю ей что мне нравятся путь в котором мы строим новые отношения, но мы просто встречаемся как Парень и Девушка. Отношения начнутся когда сьедемся. От нее провокации - хочет услышать ответные что я тоже ее люблю :D. Я увиливаю либо любовными смайлами, либо фразами что я очень рад этому/мне приятно это слышать. В тоже время на ее Ближе. Добавляю ласковые Малыш. Если остывает, "малыш" забираю ))))

Вообщем детский сад.
Петинг устраиваем везде где хотим и пох на окружающих (целуемся, обнимаемся) Бж говорит ну никто же не поверит, что мы женаты. Я говорю "так точно".

По совместному бюджету вопросов нет.( на все согласна)

По работе:
1) Первому заму гендиректора закинул в наглую письмо, что прошу рассмотреть меня на должность начальника отдела в другое управление (реакция сотрудников охуевшая - почему не сказал что хочу эту должность? Курирующий в настоящий момент начальник управления тоже недоволен/проглотил эту новость. ) К сожалению пока ни ответа ни привета (хотя обсуждения были).
2) Параллельно на той неделе провел пару встреч с новым работодателем. Вчера был на собеседовании (расстроила попытка сильно прогнуть меня по ЗП, я не сдался взял время на подумать до 11 марта) Тут же вчера были звонки от вышестоящих которые были согласны на мои условия (ЗП в 2 раза выше чем нынешняя). Веду себя уверенно. Если не устроюсь дальше буду искать.

В целом жизнь бьет другим ключем: физически сильно устал, эмоционально силы бьют фонтаном. В плане либидо все охерено (секс стал много качественнее).

Что замечено из последствий развития: Раньше было ярче прыгаешь в поезд (в неизвестном направлении) и несешься - получаешь кайф от всего, теперь садишься в машину за руль и везешь туда куда хочешь - постоянный контроль, кайф на 50%.

С одной стороны из страхов теперь только за здоровье близких, и здоровье родителей. Остальное вообще не пугает (остро чувствую), НО при этом мне очень хорошо с БЖ. Но если не сложится, я убиваться больше не буду. Эмоции на 80% под контролем. На все реагирую спокойно в последнее время (часто с долей не поймешь то ли пофигизма, то ли скуки). Драйва стало меньше однозначно, но контроля намного больше. Цели приобрели четкие границы.

Хорошо это или плохо - незнаю!!!
Но для мужика наверное это нормально.:)

Вот такая жизнь у меня пошла.:D
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БТ и ББ продолжают кошмарить БЖ.
Сьезд в квартиру запланирован на середину апреля.

Так что б повеселить ))) БТ и ББ видят во мне очень серьезную угрозу))

БЖ постояннл спрашивает как ей лучше отвечать БТ и ББ ( я подсказываю, сам не лезу) БЖ уходит ночевать ко мне БТ и ББ не говорит придет ночевать домой или нет. Только что уехала со мной)) А БЖ и сама не знает, оставлю у себя или нет.:p

звонок сегодня по телефону днем:
БЖ (грустно): надо БТ за семенами сьездить, Она спрашивает - не сможет ли Саша свозить в Леруа?
БЖ: Я сказала не знаю, но спрошу. Если не хочешь то я сама с ней сьезжу ,правда придется на такси.
Я (спокойно): У БТ есть список что ей надо? Я б лучше с тобой сьездил.
БЖ (радостно): Точно, как я сама не догодалась.

Вечером.
Звонок от БТ. (думаю за семена будет чесать. Ищут славного парня Сашу)o_O
Беру трубку говорю : занят!. Перезвоню.!;)

БТ (растеряно) - а, что, чем занят, хорошо...:D

Читаю форум. Через 15 минут решил позвонить))
БТ жалуется сын не делает уроки )) В истереке че то там бухтит.:cool:
Я: передай трубку сыну
БТ пытается отдать сын не берет (страннл всегда брал, ну думаю боится что отругаю)o_O
Я: Включи громкую связь
По громкой Я (спокойно и позитивнл): Сын возьми трубку. берет. я говорю громкую выключи. Выключил.:p Спрашиваю у него что произошло? Ребенок на эмоциях. я его подуспокоил. Говорю сделаешь уроки?
Сын: Да
Я: Если надо могу приехать
Сын: не надо
Я: Сделаешь позвони мне.
Сын: ок
кладу.

перезванивает БТ.
БТ: Что ему сказал?
Я: что б он сделал уроки. Если не сделает звони.:p

кладу трубку :D

Читаю форум и тему самолета)):rolleyes:
Звонок от сына минут через 20.
Сын (радосто): Я все!
Я (с одобрением) : молодец!!! дай трубку БТ.
Я (серьезным уверенным тоном): Он сделал уроки?
БТ (в шоке с истерическим смехом) Да. Я не поняла че это было. (оправдания что она пыталась но он не слушал.... бла бла бла, что БЖ придет расстроеная).
//я перебиваю ее.//
Я: Ну славненько. Кладу трубку.;)

Уверенность - страшная сила ))):)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё отлично у тебя молодец.
А что думаешь на счет дальнейшего развития с БТ и ББ?
Понятное дело нужно от них держать дистанцию, но мне кажется идеальным вариантом сделать так что бы врагом они тебя не считали, а наоборот думали на сколько БЖ с тобой повезло.
Тут нужно хорошо продумать стратегию как это сделать и втереться в доверие к старым женщинам ))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что думаешь на счет дальнейшего развития с БТ и ББ?
Киломметровая дистанция. Они ВРАКИ в чистом виде.

ББ - РСП ей воопще похер на всех. Егоист в чистом виде и манипулятор. ( это я знал и понимал еще до прихода на форум). Доверителтные отношения? Хм. Поставить новую дверь чисто ее идея со слов БЖ. На вопрос БЖ зачем? Она открыто заявила что б Саша не мог в квартиру зайти o_O (можно подумать что сын бы не впустил) для нее все мужики - банкоматы. Не банкомат? - не мужик. жестко чмырит и юзает БТестя.

БТ - изуродованное (возможно от ББ) восприятие мужчины. Скрытый манипулятор и провокатор. Эмоционально не стабильна. Под воздействием ББ выносит мозг БТестю. Не работает 7 лет, сидит га шее у БТестя и еще чем то недовольна. Скрытая корона на голове. Явный феменизм последние месяцы. Подумывает о разводе с БТестем после того как мы с БЖ разбежались.

Я источик разрушения их планов. БЖ управляема, внушаема мнению БТ и ББ (на подсознанке). БЖ это тоже понимает, поэтому хочет от них сьехать. Обе подбивали БЖ на развод, запрет моих свиданий с сыном.o_O

Скрытый план БТ и ББ похож на:
1) Без мужиков лучше (один х... денег не дают, а их еще и корми, стирай)
2) БЖ сама не справиться мы ей поможем (будем с сыном помогать, справимся и без Мужиков)
3) Развод БТ и БТестя получение половины денег. Возможно какие то планы по увеличению жилья (неизвестно с БЖ не обсуждали). Переезд на постоянку БТ в Мск
3) БЖ как единственный кормилец ебашит без выходных и оплачивает их хотелки в режиме банкомата (тотальная зависимость от БТ и ББ. ББ жилье, БТ помощь с сыном)

идеальным вариантом сделать так что бы врагом они тебя не считали, а наоборот думали на сколько БЖ с тобой повезло.
Тут нужно хорошо продумать стратегию как это сделать и втереться в доверие к старым женщинам
Я стану для них хорошим, только в режиме управляемого Аленя-банкомата.:Rofl:

Негатива в общении друг с другом не проявляем. БТ и ББ продолжают вдалбливать БЖ говносоветы (уже не про меня) и учить жизни, определили что источник потери над управлением БЖ - Я :Hi: Итог я для них угроза :cool:. Поджуживают в скрытом режиме БЖ пытаясь вернуть управление над ней. ББ ушла в туман (типо ей все пох, с кем бы ни была БЖ) БТ пытается манипулировать чем только может. Попотихоньку сдается.:FlagOfTruce:

Виталий нах мне втираться к ним в доверие? У них в башке полный ппц. Им от меня только ресурсы нужны и "информацияонные извести" как у нас все в отношениях (для дальнейшего манипулирования БЖ и игры на струнах). Как будто Смотрят ДОМ-3 смотрят.
За это я буду хороший зять. Они меня будут кормить и..... внимание ....РАЗРЕШАТЬ им помогать :D.

Мои стратегия до того как сьедемся улыбаться и позитивно с ними общаться. После того как сьедемся. Жестко калибровать и дресировать! Выстраивая новый формат отношений - хорошо себя ведут? Держи печеньку ( пряника не будет), плохо? "Так с освободите пожалуйста помещение - дверь там!!!" :D
В остальном - "Спасибо за совет, Я сам с БЖ приму решение. Не переживайте!!!" :rolleyes:
И киломметровая дистанция...:Bye2:
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сидел вчера, :) перечитывал тему и вот думаю, а не быстрый ли у меня камбэк? :rolleyes:

Потом внутренний голос
:Stop: "А тебе не по..уй? Сам же решил - чуть что?! шлешь ее на ....й!!!:Negative: Понимаешь же, что ни одна женщина в мире тебе ничего не обязана и может уйти в любой момент.":Cool:
Соглашаюсь с внутренним голосом и понимаю, что доверять партнеру как раньше больше никогда не смогу! :cool:
Если только по уши заново влюбится, а это вряд ли...:Yes:

Провел переговоры по новой работе. Отстаял интересы по ЗП.Там ждут. На действующей начальник морозится. Но я то уже решение принял :D. Дороги назад нет, вперед только вперед. Не ошибается тот кто ни...я не делает!;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все верно!

Голову отключать надо редко, для релакса! И принадлежать только себе физически и мысленно, и немного своим детям)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждём середины апреля и потом чётко отслеживаем пару месяцев после.
На себя ты там не забил случаем? Если не забил то все норм, если забил....сам понимаешь.
Общая тайна сближает, с сыном все чётко сделал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не быстрый ли у меня камбэк?
Всё нормально.
Тут более важно именно твое состояние, а не скорость с которой ты движешься.
Если чувствуешь себя уверенно, если трезво смотришь на ситуацию - значит действуй дальше и не тормози.
Если же где то не дотягиваешь, понимаешь что прогибаешься, есть какие то моменты в которых сдаешь позиции - стоит притормозить и хорошо продумать план действий.
"А тебе не по..уй? Сам же решил - чуть что?! шлешь ее на ....й!!!:Negative: Понимаешь же, что ни одна женщина в мире тебе ничего не обязана и может уйти в любой момент.":Cool:
Соглашаюсь с внутренним голосом и понимаю, что доверять партнеру как раньше больше никогда не смогу! :cool:
Все верно.
Вообще слепая вера это чушь. Верить можно, просто должно быть четкое осознание что твоя вера она именно ТВОЯ, ни один человек не обязан четко следовать твоей вере и в любой момент может пойти другой дорогой, это и про девушку и про друзей и даже про родственников.
Если только по уши заново влюбится, а это вряд ли...
Влюбленность временный эффект, пол года и розовые очки спадают. Так что влюбиться не проблема, главное не увязнуть во влюбленности на долго, потому что за этими бабочками в животе тоже нужен присмотр.
Провел переговоры по новой работе. Отстаял интересы по ЗП.Там ждут. На действующей начальник морозится. Но я то уже решение принял :D. Дороги назад нет, вперед только вперед. Не ошибается тот кто ни...я не делает!
Молоток, делай дела )
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На себя ты там не забил случаем?
Забил немного.
утрачено
1) ебанутый график сна
2) отсутствие личного времени (есть риск подсознательного повышения ее значимости)
3) на зал нет времени (пару недель неходил)
4) тянет на сладкое (возможно прибавилось пару кг)
Приобретено
1) основной акцент экономия финансов для скачка в нове жилье (обе стороны)
2) полный контроль в том числе ее финансов
3) Много позитивного времени с семьей
4) Отношения мега комфортные
5) Вчера подписали увольнение со старой работы
6) Подтвердил добро на новой работе.
ЗП в два раза выше. Должность Главный Инженер (ЭТО МОЯ ПРИОРИТИ ЗАДАЧА после сьезда в хату)
7) Секса море. По факту БЖ почти каждый день ночует у меня. Мы в режиме тайных встреч. Отсюда позитивные эмоции в обе стороны.
8) Продолжаю чтения (но скорость сильно упала)
9) Мега растет уверенность. Я впринципе мега счастлив )))
[DOUBLEPOST=1552734409][/DOUBLEPOST]
Молоток, делай дела )
100%
1) выйду на новую работу 26марта 2) сьедемся в новую хату
график спорт и развитие продолжу полюбому с теми же темпами :Good2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

У меня также было после возврата в семью)

утрачено
1) ебанутый график сна
2) отсутствие личного времени (есть риск подсознательного повышения ее значимости)
3) на зал нет времени (пару недель неходил)
4) тянет на сладкое (возможно прибавилось пару кг)

Но нельзя бросать, иначе опять зона комфорта и живот)))
Здесь я пошёл по другому пути, давно хотел и подстегнул жену заняться спортом, теперь ходим либо вместе, либо с детьми!

По личному времени, также держу приоритет, что оно должно быть! для отдых друг от друга, для встреч с друзьями и развития)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опишу что у меня всё в том же режиме, кроме того что дальше про БЖ пишу в формате Ж. :rolleyes:

Начинаю снова наводить порядок в голове и личной жизни поэтому:

1) Перенесу на месяц съем нового жилья.

Несмотря на то что, финансово просчитал с учетом финансов (по увольнению) + доход Ж возможность съехать на съемную двушку, принял решение отсрочить данное мероприятие еще на 1 месяц. Без получения гарантированной ЗП на новой работе (и спущенном в ноль моих накопленных ресуров) угроза:
- задержка по ЗП (отразится на семье). Ж одна не вывезет плату за кредиты, аренду офиса, аренду квартииры, допы по сыну
- задержка по ЗП и слив Ж. Нанесет еще сильнее удар по мне.
- накопленные ресуры + (1 мес мой и Ж доход в моих руках) сделает мегазависимой Ж от меня, и в ее периоды ПМС будет осаживать ее перспективой остаться с голой жопой на улице
.

Такие ресурсы (бюджетом решили, что рулю я) дадут мне при необходимости возможность сменить работу на другую без ухудшения жизненных условий для семьи.
Ж приняла мое решение о том, что риски не нужны и нужно убедиться в платежеспособности работодателя. Хоть и немного расстроилась.
Я проплатил свое жилье еще на 1 месяц и у меня есть проплаченая пещера аж до середины мая.:Biggrin:

Ж вчера снова ночевала у меня. В процесе разговора о том о сем. Слила что тогда, после ее предложения пожить отдельно во время раставания я начал уговаривать ее одуматься и подумать.
Она подумала-ДОСЛОВНО БРАТЦЫ -
"Я ПОЧУВСТВОВАЛА ТВОЮ СЛАБОСТЬ". :eek:

У нее был ПМС и она ждала, ждала от меня мужского типа ТЫ ЧЕ ДУРА или что нибудь в этом духе.
Я прихуел, но тут же понял что это еще и проверка. :rolleyes:
И спокойно отреагировал с улыбкой "Мол зря вспоминаешь, я тогда был другой, заебанный. того парня больше нет".

Потом еще какие то провокации. Я уже не помню точно какие. Ну я ей в ответ

"Мне похуй! Я не жалею не о чем, я благодарен тебе за сына, я благодарен что я стал отцом, я знаю, но и ты сама знаешь, что лучшего отца для него чем я не найти, но я хочу СВОЕГО ребенка и мне по большому счету похуй, кто мне его родит...." А потом подмигиваю ей так с улыбкой "Ну не совсем конечно, я знаю кто мне мог бы родить, А если не хочешь, я тебя уговаривать не буду". ;)

Тут она потекла, полезла целовать и говорить я хочу тебе родить, ты самый лучший отец и бла бла бла.:D

Потом попыталась посмотреть фото в моем телефоне, за что получил резкое мое недовальство "Че за дела?" o_O

А потом легли спать и я ее снова выебал, так как того сам захотел. не учитывая ее мнение, что у нее сегодня менстра должна придти. Она в этот момент без умолку только и щебетала как она меня любит, у меня от навязчивости даже чуть конец не упал. Но я в наглую наканчал на ее тело.

Утром отвез домой. И снова сообщения что она меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит.
Братцы мне хорошо с ней, хочется уже съехаться побыстрее, пацана и ее из дурдома этого с БТ и ББ выдернуть.
А я ловлю себя на мыли что на меня видимо начинает действовать парадокс и я ловлю на мысли, что я от нее устаю (даже эрекция чуть не пропала).

Соответственно принял единственно правильное решение... 2) Сегодня же иду в зал на тренировку!

3) Общение ограничу провожанием ее с работы до дома (поцелую, легкий петинг, общение по телефону). (Провожаю так как темно, поздно заканчивает, клиенткам удобнее после работы к ней ясен перец приезжать. И работа у нее заканчивается в десятом часу вечера).
Секс на паузу. Подвосстановлю ка силы для выхода на новую работу.

4) Поднажму на чтение.:)
Да уж! прочитал про построение правильной Патриархально настроенной семьи - остудил голову.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот у меня вопрос по вышеперечисленной статье. ставить Ж на телефон шпионские программы, читать смс и т.п. Разве это не параноя?:cool:

Как я понимал всегда впринцип, а теперь осознал. Ревность бесполезная штука, потому что:
1) Уже поздно.
2) (старое) покажешь недоверие к близкому. (новое покажешь слабость-понизишь свою значимость, повысишь ее значимость-коронуешь).

Что то у меня внутренний конфликт. Помогите разобраться.

Второе как правильно вести бюджет с учетом что у Ж такой доход (самозанятось мастер маникюра)? Не просить же ежедневно показать сколько денег в кошельке, записи, сколько на карте, без меня не копейки не тратить o_O
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Мозг у тебя давно не отдыхал))))

Значит, что касается шпионства и ревности, мое мнение все зависит только от тебя! Если ты работаешь над отношениями, работаешь над собой, даешь эмоции и выступаешь в роли альфа самца, то даже думать не надо об измене!
А вот если после работы твоя задача прийти на диван либо пойти с друзьями и выпить, либо жаловаться на жизнь - то от тебя скоро избавяться)))

В общем все в твоих руках, но мозги именно ревностью, забивать не стоит!

По поводу бюджета я решил следующим образом:
У меня Ж тое неплохо зарабатывает! И что я сделал, открыл общий счет и две карты к нему.
Далее сказал, что каждый из нас откладывает на свои личные счета с каждой ЗП по 20% на сбережения либо свои нужны, остальное кладём на общий счет и оттуда тратим на себя либо семью. Тем самым видно все расходы, Ж вкладывается и плюс все большие покупки идут по согласованию со мной.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мозг у тебя давно не отдыхал))))
Я думал наоборот булки нельзя расслаблять. Мы мужики по сути существа ленивые.
Если ты работаешь над отношениями, работаешь над собой, даешь эмоции и выступаешь в роли альфа самца, то даже думать не надо об измене
Убеждаю себя в этом, но все равно почитав этот форум понимаю, не все зависит от нас. Такой вот альфа появиться в кругу Ж и все по пи..де пойдет. Так что я уж лучше с мыслями, что бабе веры нет! буду дальше жить.
В общем все в твоих руках, но мозги именно ревностью, забивать не стоит!
Полностью согласен - забивать не стоит.
открыл общий счет и две карты к нему
На твое имя? (БЖ де-юра не является владелицей карты)
каждый из нас откладывает на свои личные счета с каждой ЗП по 20%
Типа личные деньги? Каждый тратит по своему усмотрению? А остальное с карт перекидываете на общий счет. От туда деньги тратятся по согласованию сторон на семейные нужды? Правильно ли я все понял?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думал наоборот булки нельзя расслаблять. Мы мужики по сути существа ленивые.

Во первых как говорится нужно уметь работать, нужно уметь расслабляться - отдыхать.
Во вторых мне кажется у тебя сейчас уже мозг перевозбужден, поэтому и мысли совсем не те поступают.

Убеждаю себя в этом, но все равно почитав этот форум понимаю, не все зависит от нас. Такой вот альфа появиться в кругу Ж и все по пи..де пойдет. Так что я уж лучше с мыслями, что бабе веры нет! буду дальше жить.

Я с тобой согласен, что в этой жизни нельзя быть застрахованным от всего! Но тут и вопрос другой как ты живешь!? в кого или во что ты вкладываешься в первую очередь! Какие твои приоритеты! Здесь сразу вспомнилось, что спорт ушёл на второй план) а почему!?


На твое имя? (БЖ де-юра не является владелицей карты)

Счет открыт на моё имя, карты привязаны к этому счету, но именные. Плюс я выбрал банк с хорошими условиями и кэшбэком)

Типа личные деньги? Каждый тратит по своему усмотрению? А остальное с карт перекидываете на общий счет. От туда деньги тратятся по согласованию сторон на семейные нужды? Правильно ли я все понял?

20% от ЗП - это те деньги, который каждый из Вас тратит, копит и использует только по своему личному усмотрению!

Остальные это совместный бюджет на все!!! От еды, проезда на работы до покупки техники, машин или путевок на отдых! Другими словами он не должен тратиться полностью! здесь фишка в совместной заинтересованности и контроле над приходами и расходами)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в кого или во что ты вкладываешься в первую очередь! Какие твои приоритеты! Здесь сразу вспомнилось, что спорт ушёл на второй план) а почему!?
В меня, сына, семью.
Здесь сразу вспомнилось, что спорт ушёл на второй план) а почему!?
Потому что в сутках только 24часа, а я залип)))
Потому что лучше попытаться спасти семью и пожалеть, чем не пытаться и возможно жалеть всю жизнь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перенесу на месяц съем нового жилья.
Верное решение, подстраховка нужна, чтобы потом косяков не было.
"Я ПОЧУВСТВОВАЛА ТВОЮ СЛАБОСТЬ"
Баба - акула
Мужская слабость - кровь
Как только чувствует, моментально рвет на части. Это стандарт.
А я ловлю себя на мыли что на меня видимо начинает действовать парадокс и я ловлю на мысли, что я от нее устаю (даже эрекция чуть не пропала).
Давай себе чисто мужской отдых. Понятное дело тебя от всей этой "ванили" и черезмерного её внимания начнет немного уводить в строну.
Чтобы и ей было комфортно, нужно тоже чем то заняться, как нибудь подведи её к этому вопросу, а то она так и будет каждую свободную минуту тебе на шею прыгать.
3) Общение ограничу провожанием ее с работы до дома (поцелую, легкий петинг, общение по телефону).
Просто найдите занятие которое у каждого будет свое, в отстранении от отношений. А потом найдите занятие которое наоборот будет по кайфу делать вместе.
4) Поднажму на чтение.
Вот это правильно.
вот у меня вопрос по вышеперечисленной статье. ставить Ж на телефон шпионские программы, читать смс и т.п. Разве это не параноя?
Паранойя.
Но есть один нюанс. Как правило если ты свою бабу в чем то подозреваешь, то скорей всего там действительно не чисто дело. Это не всегда так, но практика показывает что вероятность высока.
Ну и опять же нужно не шпионить, а разумно вести отношения и чуть что вести конструктивный диалог с правильно поставленными вопросами.

Ревность бесполезная штука, потому что:
Ревность понятие очень обширное.
Есть здоровая легкая и не вредящая отношениям, такая ревность даже идет на пользу, потому как постоянно подбадривает пару для развития.

Есть ревность черезмерная, когда тебя реально бесит и выводит из себя факт что вокруг твоей девушки постоянно крутятся какие то мужики. Если ты еще и эту ревность выплескиваешь в виде агрессии в отношения - то вообще зашквар. Нужно с такой ситуацией работать плотно и возможно обратиться к психологу/сексологу. За исключением тех случаев когда ревность обоснована тем что твоя вторая половинка сама провоцирует поводы для ревности и ведет себя как мразь. В этом случае нужно просто нахер слать и отчалить в другие отношения с другой женщиной.

А есть ревность из разряда "полный пиздец" - это как раз шпионство, запрет на любые действия без твоего участия, маниакальная зависимость от другого человека и всё в таком духе. Тут конкретно нужна долгая работа с психологом, а возможно и с психиатром.
Второе как правильно вести бюджет с учетом что у Ж такой доход (самозанятось мастер маникюра)? Не просить же ежедневно показать сколько денег в кошельке, записи, сколько на карте, без меня не копейки не тратить
А зачем тебе вообще контролировать весь её доход? такой подход долго не продержится. Это сейчас она на чувстве "эйфории" тебе готова всё до последних трусов отдать. но кончатся эти бабочки в животе, пройдет пол года - год, и она скажет - "дорогой, а не охирел ли ты? ни копейки мне не оставляешь, всё контролируешь, иди как лесом, следи за своими деньгами!"
Нет смысла ограничивать её в личных средствах, это только подтолкнет её к мысли начать часть дохода от тебя скрывать, и чем дальше тем больше будет сумма.

Нужно сделать так чтобы ей было самой по кайфу вести отчет своих доходов, а в конце месяца ты подбиваешь бюджет семьи и распределяешь деньги по "нишам" и нуждам.
Мозг у тебя давно не отдыхал))))
Согласен, чувствуется какая то напряженность. Так и перегореть можно.
Учись расслабляться, жизнь не состоит из тотального контроля себя, девушки, детей и семьи в целом.
Я думал наоборот булки нельзя расслаблять. Мы мужики по сути существа ленивые.
Так ты их не расслабляй на диване или за бухлом. А сходи например в поход, рыбалку, охоту, на лыжах покататься, в баню, в тир, в загородный дом... ну или не знаю какие ты любишь виды отдыха.
не все зависит от нас.
Так точно. Нельзя быть доверчивым на 100%
Так что я уж лучше с мыслями, что бабе веры нет! буду дальше жить.
Ну тут спорно. Слепо верить глупо, даже своим близким родственникам. Но есть большая разница между "не быть доверчивым" и "постоянно ждать обмана и предательства".
Просто держи в голове мысль что всё может рухнуть и нужно иметь силы чтобы пойти дальше в одиночку. Это может случиться , а может не случиться, делай всё что от тебя зависит чтобы жить счастливой жизнью, а остальное оставь на волю случая.

Это как любой мужик после 60 лет понимает, что инфаркт может произойти в любой момент, от этого ни кто не застрахован, тем более статистика постоянно подливает масло в огонь. Но всё что ты можешь сделать это раз в год ходить на диагностику в мед центр и при необходимости подлечиваться по рекомендациям врача. Остальное от тебя не зависит, волшебных таблеток нет. Может тебя и бахнет в ближайшие пять лет, а может в 100й день рождения выйдешь на улицу и тебе на голову кирпич рухнет , хер его знает как карта ляжет, главное себя беречь пока есть силы.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ставить Ж на телефон шпионские программы, читать смс и т.п. Разве это не параноя?
а смысл их ставить?
не можешь доверить, нафига тогда жить вместе)))
у меня вот ваще чувства ревности нету, на все смотрю абсолютно спокойно, но могу и жестко сказать если что то не понравится!

Второе как правильно вести бюджет с учетом что у Ж такой доход (самозанятось мастер маникюра)? Не просить же ежедневно показать сколько денег в кошельке, записи, сколько на карте, без меня не копейки не тратить
не знаю проблема это или нет, но у нас нет общего бюджета.
жена так же ходит в магазин, оплачивает садик, допзанятия, покупает вещи себе и детям.
и я так же, трачу деньги на квартиру, вещи, совместный отдых.
жена не знает сколько я зарабатываю, все сыты, обуты, одеты (инстинкты еды и крыша над головой закрыты) и слава Богу:D

и если чувствуешь что силы к вечеру пропадают и спать охота, значит в организме не хватает витаминов и прочего питания...
задумайся о БАДах (добавки) так как пища у нас гавно и питание нерегулярное от этого энергии и не хватает...
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак стою в московской пробке и пишу отчёт.
В продолжительные майские праздники съехал с семьей в двушку (аренда).
На работе швах. ЗП платят, но работа снова отнимает 80% свободного времени.остпвшееймя время я целиком и полностью отдаю семье. На новой работе дабы исправить это положение во всю разрабатываю проект новой команды. Переучиваю и перевоспитываю старую. Меня мне кажется уже ненавидят :rolleyes:
В такое болото нырнул что капец ...

НО в плане личностного роста идёт сумасшедшее развитие, так как компания работает по принципу европейских компаний (новая школа) я же весь опыт работы набивал у старперов (старая школа).

Самое главное что сыну хата понравилась, к сожалению он часто вынужден понесколько часов оставаться один. Но он нежалуется и даже проявляет самостоятельность.

По Жене все в принципе норм. По дому крутиться и на работу бегает. Временами паникует что не успевает, я ее подбадривают что все ок. (Стирает, готовит, полы каждый день моет, между работой с ребенком занимается и т.д.)Короче стандартный быт.

С сексом все ок. Так как моя ЗП и заначка ушла за аренду (в Мск аренда 1+ депозит плюс комиссия) подсожрала мои накопления. Поэтому продукты и связь м всякая фигня легла на плечи Ж. Деньги собираем вместе - все прозрачно.

С ББ и БД несмотря на их тягу ко мне и мурлыканья держу на позитивном и не более расстоянии.

Ж раза три пыталась провернуть инверсию я пресек. Указывая что она свободна и я ее ничего заставлять делать не собираюсь. Все что она делает - она делает добровольно.
На попытки затянуть в разборки то же пресекаю - я свое мнение сказал спорить и выяснять отношения не буду! Точка! И прекращаю разговор.

В целом все довольно позитивно. Но с работой надо что то делать она меня слишком сильно ВЫПИВАЕТ :confused:

По мне. Возврат видимо можно четко сказать что произошел. Семейные роли - четкие. С сексом все ок. Жена готовится к беременности, бегает по врачу, пьет таблетки.

Венерианскую беседу (хоть я и ппц как устаю с работы) я ей даю. И стараюсь участливо слушать ее рассказы как прошел день и т.п.

Но что то все же сломалось. А именно? Мне похеру как то стало на нее ((( сколько она будет со мной ? Захочет ли уйти снова? Как только что либо в ее поведении, общении проскальзывает странное, я сразу включаю внимание. Хоть тревоги ложные и не подтверждаются.
Она постоянно спрашивает можно ли мне сделать то или это. Воопщем баланс на моей стороне. Ну воопщем как то так ....

По ОЖП все кто были видя совместные фото в месте у Ж слились :eek: ( Видимо на нее подписаны) Некоторые с пожеланиями терпения моей Ж с таким гуленой как Я :D.

Короче я весь нырнул в работу. Отношения обычные семейные - позитивные. Но пельменю и розовым очкам стараюсь не позволять брать над собой верх.
Перетащил гантели и штангу с гаража в новую хату. Времени на спортзал пока нет. Занимаюсь спортом дома.

По выходным катаемся на машине, самокаты, мороженное, шоппинг.

Освоил приготовление плова по узбекски и стейки занятное знаете ли дело ))
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну молодец )))
[DOUBLEPOST=1558985241][/DOUBLEPOST]Давай комрад , рули своей семьей )))
 
Сверху