Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я спокойна, мне не нужны Ваши комменты по теме нарциссизЬму,
Позволь мне решать когда и кому давать комменты, у нас тут свобода слова и мысли.

Забавно но агрессивность твоего сообщения наводит меня на мысли (эх снова за мд посчитают) что ты в режиме "женская солидарность".

Хочу успокоить засаживать тут девочек за косяки (мои и Ж) не собираюсь. Моё разочарование сугубо мое виденье, я не говорю что это вселенская правда. Это мотошлем с визором, через которое я смотрю на мир.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
но агрессивность твоего сообщения
)) у Вас проекция, видимо )
Позволь мне решать
каждый всегда решает сам )))
ты в режиме "женская солидарность".
в режиме ОЖП)
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В теме автора две девочки, прикольно, каждая по своему автоматом качают автора, даже я реагирую)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то глядя со стороны пошли конкретные противоречия или я что-то не так понял.
Спасибо за вовлечённость моей темой, помогает искать истину.
Давай попробуем разобраться:
Автору это как серпом
Верно. Со стороны вижу себя как собаку которая преданная плохому хозяину и получает периодически от него пиздюлей по морде после лакомства. Вроде уже и знает что не надо подходить, но все равно подходит.
Напислал.
3)какой-то парадокс, словно издевательство над самим собой. Страдать заново, когда прошёл "путь самурая" а нитакуся все там же где и была, осознал и признал это, стал собирать полимеры, но параллельно её на бачату, к психологу зовёт.
К писхологу звал в ноябре-декабре. Когда узнал что ее несёт не в ту сторону, когда получил горкие слова про очередей причину "не вовремя" по ребенку, позже выяснилось что окунается в яму с подругой. Почувствовал что у меня по отношении к ней закипает ярость берсерка. Потом запретил (предложил) для восстановления отношения перестать общаться с подругой, что я многое знаю и хотел бы что б она сама мне все рассказала я если хочет сохранить отношения. Если же хочет продолжать врать то лучше расстаться так как без доверия друг другу будущего нет. После этого словил сомнения по ребенку (не уверен что правильно будет с ней его рожать).
Ж попросила шанс, обещала не общаться, паралельно для поиска решения предложил ей сходить к психологу - она высказалась против.
Про бачату: в начале января после очередной порции качель решил, что нужно сходить вместе на бачату сублимация негатива, здоровая контролируемая ревность у обоих. Она снова отказалась. В феврале пришел к решению что буду ходить один или с другом.
4)Походу жена даже валяясь в ногах автора, рыжая находится в зоне комфорта и глобально, пока автор рядом, её - то все устраивает, но тем самым автора ломает все сильнее.
Так же думаю и даже хуже. Ощущение что я интересен ей только когда буря эмоций начинается.
А я уже выдохся меня это сильно истощает, я уже задыхаюсь от этого. Кстати не пью. Алкоголь меня б вообще убил. Последний раз алкоголь у потреблял на НГ. И то товарищи так напоили в компании с Ж, Ж потом рассказывала что хотел отругать когда вернулись, но "ты сел на кровать и сладким голосом сказал "извини, проси что хочешь, все сделаю" в итоге ругать расхотелось".
5) сейчас словно хаос наступил. И, думаю, пока триггер в виде жены рядом, ничего не изменится. Теперь триггер не только, что гуляла, и уходила, беременела, но и какой путь роста прошёл, сколько сил, времени и средств потратил,
Так и есть !!! поэтому понимаю что нужно идти к психологу. Это "ту мач"для меня.
Так кто в профите?
Хер знает материально оба в плюсе. В эмоциональном я уже на издыхании.
Сообщение автоматически объединено:

В теме автора две девочки, прикольно, кажлая по своему качают автора, даже я реагирую)
Я не против. Помогает не прибиваться к одному берегу. Я уже ловил парня - женоненавистника. По рекомендациям комрадов, отправил коридорами в противоположном от меня направлении.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автору привет!
Привет проходи присаживайся. Всегда рады.
Заметно, что сейчас прям много рефлексии, самокопания,
Так и есть, что есть не устраивает, ищу ПРАВИЛЬНЫЙ выход.
Хотелось бы пообщаться, но тут и автоу необходимо себе дать установку "принимать",
Уточни что ты имеешь ввиду. Пообщаться легко - город Москва, в ТГ также доступен
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за вовлечённость моей темой, помогает искать истину.
Давай попробуем разобраться:

Верно. Со стороны вижу себя как собаку которая преданная плохому хозяину и получает периодически от него пиздюлей по морде после лакомства. Вроде уже и знает что не надо подходить, но все равно подходит.

Напислал.

К писхологу звал в ноябре-декабре. Когда узнал что ее несёт не в ту сторону, когда получил горкие слова про очередей причину "не вовремя" по ребенку, позже выяснилось что окунается в яму с подругой. Почувствовал что у меня по отношении к ней закипает ярость берсерка. Потом запретил (предложил) для восстановления отношения перестать общаться с подругой, что я многое знаю и хотел бы что б она сама мне все рассказала я если хочет сохранить отношения. Если же хочет продолжать врать то лучше расстаться так как без доверия друг другу будущего нет. После этого словил сомнения по ребенку (не уверен что правильно будет с ней его рожать).
Ж попросила шанс, обещала не общаться, паралельно для поиска решения предложил ей сходить к психологу - она высказалась против.
Про бачату: в начале января после очередной порции качель решил, что нужно сходить вместе на бачату сублимация негатива, здоровая контролируемая ревность у обоих. Она снова отказалась. В феврале пришел к решению что буду ходить один или с другом.

Так же думаю и даже хуже. Ощущение что я интересен ей только когда буря эмоций начинается.
А я уже выдохся меня это сильно истощает, я уже задыхаюсь от этого. Кстати не пью. Алкоголь меня б вообще убил. Последний раз алкоголь у потреблял на НГ. И то товарищи так напоили в компании с Ж, Ж потом рассказывала что хотел отругать когда вернулись, но "ты сел на кровать и сладким голосом сказал "извини, проси что хочешь, все сделаю" в итоге ругать расхотелось".

Так и есть !!! поэтому понимаю что нужно идти к психологу. Это "ту мач"для меня.

Хер знает материально оба в плюсе. В эмоциональном я уже на издыхании.
Сообщение автоматически объединено:


Я не против. Помогает не прибиваться к одному берегу. Я уже ловил парня - женоненавистника. По рекомендациям комрадов, отправил коридорами в противоположном от меня направлении.
Знаешь, я по себе знаю как непросто обрубить концы. Но, она качает тебя без всяких книг. Тебе либо принять, а это сам не вывезешь, надо тогда либо йога параллельно, либо к верующим. Чтобы философски словно призму добра смотреть, но либо чётко гудбай. И не за прошлое, а настоящее. По твоему тексту, эмоциям, видно что все идёт не по твоему плану и условиям, а по её женскому хаосу. Только для тебя это пздц, а для неё зона комфорта. В 22 моя бж, когда больного родители меня под руки выводили с моей квартиры, писала параллельно, вот ты болеешь, а я даже не скучаю. Так и не ответил. Сцепил зубы и в пожизненный ТИ ушёл. Уже новые отношения второй год, расписался, кайфую, а бывшая из чс достала спустя год и пара месяцев примерно. Вот так одни живут и кайфую, а вторые все что - то мутят. Зато училась на психолога, и покатался на качелях, как обезьяна Чита в зоопарке.
 

Лучшая

Новичок
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю,как только жене автора надоест унижаться,и она сама захочет прекратить с ним отношения,мы сразу же увидим другое развитие событий.А сейчас автор и вправду заигрался в лжеГрафа)
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю,как только жене автора надоест унижаться,и она сама захочет прекратить с ним отношения,мы сразу же увидим другое развитие событий.А сейчас автор и вправду заигрался в лжеГрафа)
Как у вас женщин легко всегда отбелить предателя. Вообще-то она уже прекращала с ним отношения, начинала с другим, а потом словно кенгурушка в подоле принесла, но почему-то просилась обратно именно она. У вас такая женская солидарность или так триггерит на собственные темы.? Ведь у вас ни одного осуждения гулящей не проскользнуло, как тогда можно рассчитывать на вашу не предвзятость. Так что по поводу автор заигрался имеет полное право поучить, толькл по итогу опять его ломает.
P. S и Обратите внимание как мужчины тут в темах сочувствовали и поддерживали Женщин, когда их мужчины предавали.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще-то она уже прекращала с ним отношения, начинала с другим, а потом словно кенгурушка в подоле принесла, но почему-то просилась обратно именно она.
Ты не понял "это другое"!
Сообщение автоматически объединено:

Думаю,как только жене автора надоест унижаться,
Ее об этом кто то просит? Автор ее об этом просил? Ткните пальцем в то место где автор просил/требовал женщину унижаться?!
Сообщение автоматически объединено:

Сцепил зубы и в пожизненный ТИ ушёл. Уже новые отношения второй год, расписался, кайфую, а бывшая из чс достала спустя год и пара месяцев примерно. Вот так одни живут и кайфую, а вторые все что - то мутят. Зато училась на психолога, и покатался на качелях, как обезьяна Чита в зоопарке.
Круто вышел. Молодец!
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понял "это другое"!

Ты не понял "это другое"!
Вот как потом серьёзно можно воспринимать женское мнение. Когда мужик встречается с замужней, мы все осуждаем, говорим Вася, прилетит бумеранг. Как женщина загуляла, мужик по факту виноват и нарцисс, и что почти четверть жизни потратил на неё и чужого ребенка... Как бы матом не сказать... Хоть фильтры создавай админам. Вот так придёт новичок в аддикции, когда предали, изменили, выкинули голым, а ему тут дамы со статусом "проверенный" ты виноват итд...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Оставьте вы уже моего мальчика в покое, он замечательный!
В профессиональной деятельности мне тоже встречаются нарциссы. Просто там я их вижу родителями.
по сути нигде не написали про его жену, хотя она его точно по косякам переплюнула.
Что изменится от того, что я скажу, что она "сука тупая"!?!?
Повлиять на нее, изменить ее мышление мы не можем.
Больше скажу, даже автор не сможет. Поэтому не вижу смысла распыляться.
Не написали нигде практических советов ему
Каких советов?
Нарцисс не признает, что он нарцисс! Он изначально строит токсичные отношения, построенные на болезненно зависимости от него жертвы.
И чем больше она от него зависит, тем больше кайф.
Пока он сам не признает, что у него проблема, сам не захочет измениться, ему помочь нельзя!!!
несмотря на критику он более всего лоялен и мягок
Ай-ай! При этом обесценил мои отношения, моего махрового нарцисса, на фоне этого показал какой он красавчик!!!
Даже его флирт цикличен ты вроде ничего, но похоже так себе.
когда человека в очередной раз ломанули, и никакая наука не помогла.
Что с ним сделали!?
Пообщались с подругой!?
Так я пару страниц назад сказа, что так будет!
Повторюсь если он остаётся в этой ситуации, значит ему это нравится!!!!
что это мнение противоположного пола.
Я не пишу мнение противоположного пола. Я стараюсь смотреть на ситуацию с двух сторон и высказываю свое мнение. Поддержка, поддержкой но справедливость и адекватность никто не отменял!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ладно все в любом случае продерживают мнение что мне нужно закончить эти отношения (нарциссу экологично выкинуть жертву из отношений). Таким путем и двигаемся.
Вопрос как мне успокоиться сегодня, а не когда выйду из отношений де-юро.
 

Алекс_экс

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ладно все в любом случае продерживают мнение что мне нужно закончить эти отношения (нарциссу экологично выкинуть жертву из отношений). Таким путем и двигаемся.
Вопрос как мне успокоиться сегодня, а не когда выйду из отношений де-юро.
Ответ на это вопрос ты написал сам:

тонкой настройки роутеров микротик

начать ходить с ребенком на Спортинг

В феврале пришел к решению что буду ходить один или с другом.
🕺

нужно идти к психологу.
Можно же уже сейчас начинать
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Автор, а Вы никогда не задумывались, что ни один взрослый разумный человек вне зависимости от пола
- никогда не будет спрашивать чьего-либо разрешения на общение с интересующими его людьми; да даже подростку попробуйте запретить "дружить с Машей"... такой отпор получите, что мама не горюй;
- никогда не будет устраивать полного "слияния" с "возлюбленным/-ной", ибо любовь величина непостоянная, а каждый у себя самого один единственный; "эксгибиционизм" душевный даже в отношениях неуместен, и неуместно требовать от близкого человека "рассказывать все", "не иметь тайн" и т.д. (кстати, это касается и родителей, и детей и т.п.) "Все врут");
- никогда не будет "отчитываться" о своих доходах, местопребывании, действиях, решениях и т.д., если только это не взамная практика, принятая в семье и распространяющаяся на всех ее членов с их согласия. Но и тут есть границы между "хочу рассказать/поделиться" и "должен": нет, не должен. Могу и хочу. Или не хочу.
С другой стороны если все нитакуси как нахрен разница кто для меня родит
Для вас? А я думала, детей люди рожают для того, чтобы новому человеку жизнь дать. Не для себя. И уж тем более ни для кого-то.
Для вас родит суррогатная мать при определенных договоренностях.
у меня табу трахать замужних ещё с 12 лет.
Страшное у Вас детство, просто напугало: в 12 лет о таком думать...
А я уже уставать начал ее контролить, не бережет - значит не так ей и ценен
Так и не надо никого контролить. Вы и она отдельные люди. У каждого свои решения. Не нравятся Вам ее - можете об этом сказать. Один раз. И она вправе Вам сказать, что с Вами не согласна. Один раз. И делать, как хочет. И Вы вправе делать, как хотите Вы.
окунается в яму с подругой
С ее точки зрения, подозреваю, все иначе выглядит.
Ощущение что я интересен ей только когда буря эмоций начинается.
А вот здесь в точку, судя по тому, что Вы пишите.
По твоему тексту, эмоциям, видно что все идёт не по твоему плану и условиям, а по её женскому хаосу. Только для тебя это пздц, а для неё зона комфорта
Ну, может, не совсем комфорта, но явно устраивает положение вещей, когда все словно на грани, на истерике, на постоянном нерве. Потому и не интересует "устаканивание" ситуации, потому и отвергаются попытки снять эмоциональный накал (например, совместным походом на танцы).

Советов давать не возьмусь, только мнение: точка невозврата уже пройдена. Ваша девушка отказывается перестать "сходить с ума", напротив, максимально доводит ситуацию до нервного срыва - Вашего.
Причины могут быть разные, сомневаюсь, что от большого счастья ее так "кроет".
Другой вопрос - не вариант ли это своего рода неосознанной (или сознательной) мести: "мне больно и плохо - и я все сделаю, чтобы тебе тоже было больно и плохо".
То, что Вы воспринимаете как ее "унижение", может быть как раз попыткой максимально "создать монстра", чтобы избавиться от своей эмоциональной зависимости и боли.
В этом случае Вы рискуете сорваться рано или поздно, образ будет успешно "дорисован", Вас обвинят во всех смертных грехах и, выдохнув, оставят с ощущением, что Вы - воплощение вселенского зла.
Вариант второй - Вы "перетянете" ситуацию, все вроде бы стабилизируется, но... Ваша женщина не простит Вам своих "унижений" - и не важно, что ее никто не заставлял! - и Вашего равнодушия - опять-таки, не важно, реального или мнимого... Что будет дальше - можете представить.

Таким образом, любой исход для Вас, ИМХО, плачевен.

Если есть финансовая возможность, я бы съехала с квартиры все же... Это же не значит, что Вы ее оставили ей. Это решаемо юридически со временем. Просто находясь "в ситуации" Вы рискуете своим психическим здоровьем. А нервный срыв ой какая гадость)))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Страшное у Вас детство, просто напугало: в 12 лет о таком думать...
Ой это цветочки. Детство не простое было это факт, но так у многих - время было неспокойное.

За ваше мнение огромное спасибо. Что то из этого я уже прокручивал в голове. Склонен согласится во многом согласится с Вашей точкой зрения.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для вас? А я думала, детей люди рожают для того, чтобы новому человеку жизнь дать. Не для себя. И уж тем более ни для кого-то.
Плоско выразился. Простите. Это травма полученная с Ж. Она так сказать родила для себя (видимо). Учитывая частое не постоянство женщин и отсутствие силы воли бороться за отношения, не имею розовых очков что мать ребенка будет моим партнёром до самой смерти.

Да и сейчас я как мудак борюсь с тем что по факту умерло. Я построи цель и образ создать гармоничные отношения - а получилось "лучшее враг хорошего". Но то моя ошибка, никто ничего не должен. Человек либо разделяет твои цели, либо они иные.
 
Последнее редактирование:

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Да и сейчас я как мудак борюсь с тем что по факту умерло.
Алекс, с тем же - и даже большим рвением - начните бороться ЗА СЕБЯ. Пусть кто-то скажет, это эгоистично... Но Вы сами - единственное, за что Вам стоит бороться до последнего вздоха. Искренне желаю Вам успехов в битве за свое психическое, эмоциональное и физическое здоровье. Берегите себя.
 

PoTsarsky

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Нашел тему по твоим комментам в других ветках, мне кажется ты уже понимаешь что нужно делать, просто решиться не можешь.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и что почти четверть жизни потратил на неё и чужого ребенка...
Больше чем четверть ))) мне 38, ей 35 суммарно всесте 18лет.

Ребенок мне сын, этого никто у меня уже не отнимет. Даже если будет утрачено общение.
Сообщение автоматически объединено:

Алекс, с тем же - и даже большим рвением - начните бороться ЗА СЕБЯ.
Дежавю как будто и не приходил на форум в 2018 году. Мне тогда тоже помогли вернуть себя. Начать с этого. Стать "цветочком". Как же так снова себя потерял получается...🤔
 
Последнее редактирование:

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понял "это другое"!
Сообщение автоматически объединено:


Ее об этом кто то просит? Автор ее об этом просил? Ткните пальцем в то место где автор просил/требовал женщину унижаться?!
Сообщение автоматически объединено:


Круто вышел. Молодец!
Да как круто вышел... Выполз можно сказать. Заболел, вроде простой бронхит итд, а еле двигаться в январе только стал. Увидел воочию, что значит руки опустились и ничего не охота. Но сразу сказал себе, я столько раз возвращал... Все эти гребаные брюлики, золото лучше бы на незнакомую мимо проходящую девушку одел, чем на предателя. Чуть позже срсчитал что хотела не движку. Чтобы дачу, фирму, машину на неё и её сына. И также оба её ребёнка с которыми был в прекрасных, как считал отношениях, и сына устроил её, а с дочкой постоянно носился. Никто не позвонил даже... Зато потом год пинговали. Сначала радовался, но виду не подавал. А потом тошнить стало от этих пингов. В это воскресенье по заливу с любимой женой на лодке, потом костёр, тандыр, итд...ни мыслей про пинги, возвраты. Природа, шум ветра, солёные волны и преданный добрый и любящий человек рядом.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да как круто вышел...
А вот так и вышел
воскресенье по заливу с любимой женой на лодке, потом костёр, тандыр, итд...ни мыслей про пинги, возвраты. Природа, шум ветра, солёные волны и преданный добрый и любящий человек рядом.
На мой взгляд хороший результат. Но я изначально и не хотел писать что было дальше. Но так как похожие темы мне не попадались, а кому то будет полезным мой опыт.
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот так и вышел

На мой взгляд хороший результат. Но я изначально и не хотел писать что было дальше. Но так как похожие темы мне не попадались, а кому то будет полезным мой опыт.
Хороший результат не столько благодаря опыту, сколько сказал себе все, точка. И попал в те 3 %, хотя вообще не верил
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак методы сублимации накопленного негатива которые сейчас пытаюсь использовать.

1) Бег по улице с медитативной музыкой (раньше бегал исключительно с энергичной, а большинстве рокового жанра).
2) расписываю картины по номерам, до самостоятельно написания картин не дорос))
3) пару дней с Ж занимались совместно сборкой пазла семейки интерестных животных с детнышами на фоне чудеснейшего пейзажа.
4) сочиняю "опусы", да-да именно поэтому их иногда сдесь и выкладываю, причем стараюсь с подачей не того как чувствую. А как вижу.
5) серьезно задумался о походе к личному к психологу. Раньше я предлагал с Ж к семейному сходить, но она отказывалась и была против. В последний раз сама предложила но типа только надо поискать хорошего, но я уже что то не вижу в этом смысла. (Полагаю что на самом деле не хочет) но если сама предложит, схожу.
6) подобрал вблизи от дома место где можно записаться на бачату. Твердо решил что в ближайшее время туда обязательно схожу. Предложил ходить или хотя бы сходить Ж - правильно отказалась (мол не умею танцевать и т.п.)
7) увлекся изучение особенностей тонкой настройки роутеров микротик, кто в теме поймет что это тоже своего рода творчество.
Знаешь, а это одно из решений, если ты реализуешь задуманное, то ты автоматов подрастешь/изменишся, а если Она не будет шевелиться, то пропасть непонимания между вами будет расти и расти... в итоге дойдет до того, что вы просто, разговаривая на одном языке, перестанете понимать друг друга... это и будет логический конец, по обоюдному согласию...

минус тут в том, что пройдет определенное время...

Посмотри еще в ютубе нейрографика, мне подача Анастасии А. зашла хорошо, тот же релакс-рисовашка, но с проработкой психологической, сидишь, калякаешь, а психика самонастраивается...
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а если Она не будет шевелиться, то пропасть непонимания между вами будет расти и расти... в итоге дойдет до того, что вы просто, разговаривая на одном языке, перестанете понимать друг друга...
Это уже происходит, а как раз эту картину и рисовал в опусе.
Печально что и Ж и многие довочки зашедние в мою тему, видят в этом "расстройство личности, зашкаливает ЧСВ с лжеграфом". А я и пытался показать что Ж не понимает, что происходит НЕ ПОНИМАЕТ. А я уже и объяснить ей не знаю как.... Не получается....

Я сразу же схватился за тему утилизация напленного негатива," темной стороны" как только вы ткнули в эту сторону (не буду перечислять всех кто указал на это разными способамим авторы и сами знают) несколько страниц назад. Изучаю эту тему и пытаюсь реализовать то что нахожу.

Если по этому теме есть годные ресурсы, литература - сильно поможете.
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это уже происходит, а как раз эту картину и рисовал в опусе.
Печально что и Ж и многие довочки зашедние в мою тему, видят в этом "расстройство личности, зашкаливает ЧСВ с лжеграфом". А я и пытался показать что Ж не понимает, что происходит НЕ ПОНИМАЕТ. А я уже и объяснить ей не знаю как.... Не получается....

Я сразу же схватился за тему утилизация напленного негатива," темной стороны" как только вы ткнули в эту сторону (не буду перечислять всех кто указал на это разными способамим авторы и сами знают) несколько страниц назад. Изучаю эту тему и пытаюсь реализовать то что нахожу.

Если по этому теме есть годные ресурсы, литература - сильно поможете.
Чем утилизировать темную, намного продуктивнее расширять и усиливать светлую... Свет расщипляет темноту...

Но это уже ближе к эзотерике, хотя, почему бы и нет...

На днях с детьми смотрел мульт "Орио и Тьма", там как раз про то, как сложно было бы без тьмы...
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
два момента
1)
1) Бег по улице с медитативной музыкой (раньше бегал исключительно с энергичной, а большинстве рокового жанра).
лучше итальянцев, от классики до современности; они очень хорошо понимают за вкус к жизни и очень эмпатичны и позитивно эмоциональны; вообще умеют жить ))
а все эти медитации - это все невозможно долго выдерживать, это просто трэш, кмк

2)
Ж не понимает, что происходит НЕ ПОНИМАЕТ. А я уже и объяснить ей не знаю как.... Не получается....
почему понимать должна только она?
что Вы понимаете за её потребности?
если Вы понимаете, но то, чем она живет, Вам вообще не близко, тогда об чем страдания?
а если это Вы не понимаете, но хотите, чтоб она понимала Вас, то ето эгоизЬм чистой воды, ничего гармоничного на нём не построить
и нехрен строить из себя жертву, берите уже руль в свои руки и рулите: нужна эта баба - закрывайте её потребности и будет Вам счастье с ней, не нужна - закрывайте свои потребности без неё, и снова будет Вам счастье
все просто
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ps лучше всего убирает негатив созидательная деятельность
чем рисовать каляки-маляки, лучше чинить вещи, приводить их в порядок
результат на порядок а то и несколько порядков (даже не в разы) превосходит тот эффект, который приносят медитации и прочие каляки-маляки
однако, время пялиться в горизонт тоже должно быть, как и само пяление
так что нужно чередовать, конечно

это если вкратце )
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
почему понимать должна только она?
Где я писал что кто то что то должен? Просто констатирую что вижу что не понимает.
если Вы понимаете, но то, чем она живет, Вам вообще не близко, тогда об чем страдания?
Чем она живёт? Интрижками по поводу как правильно окучивать Васька что б муж подруги не узнал? Да уж простите не понимаю.

Хорошо. Отзеркаль ситуацию , ты узнаешь как твой М/П советует мужу семейных друзей (много лет дружите семьями) как наебать вашу подругу, помогает ему выбирать подарки жлрогие, стирает переписки, и суткам в тихаря переписывается созванивается с ним, решают с кем в итоге останется - с Ж или любовницей? Причем подарок другу был скажем так, несоизмеримый от его Ж. Там Васе подарок намного круче.
а если это Вы не понимаете, но хотите, чтоб она понимала Вас, то ето эгоизЬм чистой воды, ничего гармоничного на нём не построить
Учитывая вышеизложенное полностью согласен. Моя вина в чем?
и нехрен строить из себя жертву,
Да кто тут просит поголове погладить епа мать!!!!!. Вы чё там переопылились что ли?!
Рассказываю о ситуации и пишу что не знаю что с этим делать!

С одной стороны по факту страшного она ничего ещё не сделала! С другой стороны мы понимаем куда это дальше приведет дальше. И будет другое мнение о моих бездействиях (Ты же не отреагировал и допустил это, завалил баланс, не наказал, не указал на дверь, не выставил с чемоданами, не поговорил с ней что тебя это беспокоит и неприемлемо).
Так вот я все это сделал. Дальше историю знаешь.

Вот интересуюсь мнением мог ли ещё что то сделать?
берите уже руль в свои руки и рулите: нужна эта баба - закрывайте её потребности и будет Вам счастье с ней, не нужна - закрывайте свои потребности без неё,
Моя цель описания в этой теме проанализировать ситуация, определить какие мной были допущены критические ошибки, мог ли я избежать этого. В противном случае что? Правильно ситуация рискует повторится в других отношениях.🤔

По поводу ее потребностей. Разговоры в спокойной манере о том, что все ли ей хватает, нет ли у нее желаний особых и т.п. - приводит регулярно к ее ответу, все хорошо, я тебя люблю, просто иногда мне хочется что бы чаще мне говорил что любишь меня. Я спрашиваю а ты не чувствуешь моего отношения к тебея у тебя какие нибудь сомнения? Она отвечает нет просто хочу это чаще слышать.🤔

Путешествия по выходным, шоппинги, просмотры ее любимых сериалов, встречать провожать, встречаться с ее друзьями, интересоваться ее здоровьем, сочувствовать ей когда она стукнулась об угол кровати, делать ей релакс массаж когда тут бо-бо, протдурочку другую подружку, вкусняшки, готовить когда я пораньше освободился, решать проблемы по ребенку, решать ее проблемы, разнообразный секс, подарки, сюрпризы, придумать приколюшки, ходить в кафе, просто гулять, проконсультировать ее друзей по ее просьбе, высказать мнение о ее женских каких нибудь вещах, подобрать одежду, найти крем для ее проблемной кожи и куча куча всего.... Даже всего и не припомнить. Успокаивать когда она злится на своего отца, мать, бабушку, сына, тетю, дядю. Продавщицк с .... Потому что они дебилы ... И т.д.😃

Я ее потребности по крайне мере первые 3 ступени пирамиды Маслоу полностью закрываю, а она не может закрыть даже первую и вторую.😔

Ну уж если у не потребность наебыать мужа и трахаться с левыми дядьками (полигамность), и она несчастлива потому что боиться моей реакции - ну тут да простите я варвар, нарцисс, абьюзер, тиран.🤗

Понимаю что помощи как всегда от нее ожидать не приходиться снова, решаю это задачу в пределах своей компетенции.

Моя когнитивно поведенческая модель не мною единолично выработана, это результат наших с ней взаимодействий. результат многолетних притирок.

Диструктивные когниции выработанные мною - результат в том числе ее воздействий в мой адрес.

Ну как же не понять, что Я НЕ ЗНАЮ КАК как с этим бороться в одного с САМИМ СОБОЙ, поэтому и пишу километровые простыни, потому что В ЛОВУШКЕ СВОЕГО РАЗУМА.👽

Пишу эмоционально потому что снова:
Перекидывает на мой счёт, 100к которые ей родители сегодня перевели, я спрашиваю
"почему у себя на вклад не положила",
ответ "потому что у тебя процент выше."🙄

Вот уже и не знаю силком ей отдашь обидеться сто пудов - мол "я пытаюсь наладить отношения а ты как железобетон не идесь на встречу" . И ВЫ что 100% скажите ебанутый, гордый и т.д.
А оставлю у себя на время (не потрачу, нах бабки ее ролителей мне "не упали") нарцисс качаешь ресурс и т.п.
Уже и не знаешь как поступить правильно... 🥴
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
лучше всего убирает негатив созидательная деятельность
чем рисовать каляки-маляки, лучше чинить вещи, приводить их в порядок
Моё хобби - это радиолюбительство и аквариумные рыбки. И там и там я добиваюсь положительных результатов. Но это не помогает мне со стресом (кратковременные передышки, кратковременный перенос фокуса). Ещё рыбалку и охоту люблю. И стараюсь ходить круглогодично.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пишу эмоционально потому что снова:
потому что у Вас проблемы с выстраиванием границ
потому что не надо спрашивать, почему она делает то, что Вам неудобно
если она что-то делает так, как хочется ей - Вас это должно как минимум устраивать
а не устраивает, необходимо четко держать границы
а устраивает - тогда не нужно прикидываться, что не устраивает

потому что всё, что нас не устраивает. мы озвучиваем и регулируем
и думаем, что и как с этим делать

а выступать терпилами причинения нам самим блага - ну это такое...

если у неё процент ниже - пусть возьмет и откроет себе вклад там, где процент выше
что Вам мешает сказать, что Вам так неудобно высчитывать - кто кому и сколько потом должен?
и что разница в 0,5-1% на 100 к не стоит головной боли?..
а если стоит, тогда принимайте благо с благодарностью и без капризов

нехрен разводить детский сад
простите за столь эмоциональный ответ, не люблю копаться в чужой голове, да ещё и с позиции ОЖП-демагога
 
Сверху